Grume de Beslon F6 (FR)

Grume de Beslon
0a 0a Da 4a 0a 0a 0a 4a (21) 0a Da Da Da Da (20) 7a 6a 7a 8a 6a
Grume de Beslon
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"3
    Dernier temps :
Grume de Beslon

Musique

0a 0a Da 4a 0a 0a 0a 4a (21) 0a Da Da Da

Performances détaillées

Spa-Son Pardo 17/06/2022 - 2150 m

17/06/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Binissalem - Attelé - Autostart - 14 partants

1 000€ - Premi Binissalem - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Courlay Jack H10 13 M.J. Burdiel Rodriguez - 1'16"5
2 Eboli de Costitx F8 5 Mme M. Mascaro Vich - 1'16"6
3 Instint de Clide H4 6 J.A. Gelabert Riera - 1'17"0
4 Happy de la Lande H5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"0
5 Galant Mar L H6 7 L. Ferrer Capo - 1'17"1
6 Fakir du Bag H7 2 T. Parera B. - 1'17"2
7 Eleascarlet F8 11 M. Torrens P. - 1'17"7
0 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 04/06/2022 - 2050 m

04/06/2022 - Spa-Manacor - 2050 m - 700€ - Premi Galant de Retz - Attelé - Autostart - 12 partants

700€ - Premi Galant de Retz - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Divine Quick F9 7 A. Andreu Mesquida - 1'18"6
2 Falstaff de Lorge M7 10 A. Riera Bennasar - 1'18"6
3 Courlay Jack M10 9 A. Riera R. - 1'19"0
4 Eole du Tresor M8 12 M. Riera Bennassar - 1'19"1
5 Fanny Jo F7 6 Mme A. Vaquer Staschel - 1'19"1
6 Histoire Torino F5 3 A. Frontera Pocovi - 1'19"2
0 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 28/05/2022 - 2150 m

28/05/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 2 000€ - Campionat Europeu d'Amateurs I - Attelé - Autostart - 13 partants

2 000€ - Campionat Europeu d'Amateurs I - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 3 Z. Gyolai - 1'17"3
2 Gian Carlo Sas M6 1 J. Preining - 1'17"6
3 Eleascarlet F8 2 T. Linder - 1'17"8
4 Flipper du Porhoet M7 6 P. Van Pollaert - 1'17"8
5 Elvis Coscoia M8 4 A. Soeren D. - 1'17"9
6 Gascoun M6 9 M. Vich Cortes - 1'18"2
7 Garrit de Castellet M6 13 R. Hop - 1'18"4
8 Grillon d'Ostal M6 8 M. Redent -
D Grume de Beslon F6 11 M. de Luca -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 15/05/2022 - 2150 m

15/05/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Buger - Attelé - Autostart - 12 partants

1 000€ - Premi Buger - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 5 J. Fuster Andreu - 1'16"7
2 Fanny JoDPDP F7 11 M. Rotger G. - 1'17"1
3 Fakir du Bag M7 2 T. Parera B. - 1'17"6
4 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto - 1'18"1
5 Eleascarlet F8 10 M. Torrens P. - 1'18"1
6 Gedeon M6 12 Mme C. Kaulfers - 1'18"3
7 Flavia F7 6 M. Adrover S. - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 06/05/2022 - 2150 m

06/05/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 3 396€ - Premi Licos du Courtille (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

3 396€ - Premi Licos du Courtille (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Foxy d'Orgeres M7 9 B. Fuster Carbonell 15 1'16"1
2 Evidence d'Elma F8 14 A. Frontera Pocovi 4.9 1'16"1
3 El Paso Dolucio M8 11 A. Riera Bennasar 3.6 1'16"6
4 Flash Mcqueen M7 10 J.C. Rotger Serra 26 1'16"7
5 Empreinte F8 15 J. Fluxa Gomila 94 1'16"8
6 Gagneuse d'Or F6 16 G. Andreu Adrover 6.3 1'16"9
7 Eprex de Mongochy M8 8 B. Mascaro Pou 46 1'16"9
8 Eodice Piemont F8 5 D. Guasch C. 71 1'17"1
9 Falco Thoris M7 7 A. Valls Barcelo 39 1'17"1
0 Grume de Beslon F6 3 E. Perpinan Martin 102
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 15/04/2022 - 2375 m

15/04/2022 - Spa-Manacor - 2375 m - 800€ - Premi Perkins - Attelé - Autostart - 12 partants

800€ - Premi Perkins - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 2 A. Nicolau Riera - 1'17"1
2 Faon de Cazoulene M7 12 G. Riera Bennasar - 1'17"2
3 Falstaff de Lorge M7 9 A. Riera Bennasar - 1'17"5
4 Histoire Torino F5 3 A. Frontera Pocovi - 1'17"6
5 Fanny Jo F7 6 A. Vaquer Staschel - 1'17"8
6 Fiesta de FarsDPDP F7 4 S. Llobet - 1'17"9
0 Grume de Beslon F6 1 A.M. Costa Prieto -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 03/04/2022 - 2150 m

03/04/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Inca - Attelé - Autostart - 16 partants

1 000€ - Premi Inca - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Itear M4 7 Mme C. Fuster Servera - 1'16"6
2 Gaston Tom M6 6 J. Fuster Andreu - 1'16"7
3 Foxy d'Orgeres M7 14 M.M. Rigo Gelabert - 1'17"3
4 Flash Mcqueen M7 13 T. Julio Mari - 1'17"4
5 Happy de la Lande M5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"5
6 Falco Thoris M7 12 P.A. Calzado Pomar - 1'17"7
7 Falco des Sables M7 9 J. Pons Pons - 1'17"7
0 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 13/03/2022 - 2150 m

13/03/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Estellencs - Attelé - Autostart - 15 partants

1 000€ - Premi Estellencs - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 6 J. Fuster Andreu - 1'17"5
2 Normally F5 3 Mme M. Mascaro Vich - 1'17"6
3 Happy de la Lande M5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"7
4 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto - 1'18"3
5 Empreinte F8 15 J. M. Gelabert R. - 1'18"3
6 Falco Thoris M7 10 P.A. Calzado Pomar - 1'18"4
7 Fiesta de Fars F7 9 S. Llobet - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 14/11/2021 - 2650 m

14/11/2021 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 900€ - Premi Memorial Freddy Moder - Clausura Torneig Amateurs - Attelé - 14 partants

900€ - Premi Memorial Freddy Moder - Clausura Torneig Amateurs - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Divine Quick F8 2 650m A. Andreu Mesquida - 1'17"4
2 Espoir du ScionD4D4 H7 2 650m M. Vich Cortes - 1'17"8
3 Heat Dancer M4 2 650m G. Cruellas Munar - 1'18"2
4 Normally F4 2 650m Mme M. Roig Coloma - 1'18"2
5 Gaston Tom H5 2 650m Mme A. Vaquer Staschel - 1'18"3
6 Faon de Cazoulene H6 2 650m Mme M.F. Sureda Barcelo - 1'18"4
7 Flash Mcqueen H6 2 650m G. Svetlozar - 1'18"8
0 Grume de Beslon F5 2 650m E. Perpinan Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 17/10/2021 - 2150 m

17/10/2021 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 900€ - Premi Puig des Teix - Attelé - Autostart - 15 partants

900€ - Premi Puig des Teix - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Normally F4 3 Mme M. Roig Coloma - 1'15"6
2 Dolmen Williams M8 8 Mme F. Andreu - 1'15"7
3 Django Bello M8 16 Mme A. Vaquer Staschel - 1'16"0
4 Gaston Tom M5 5 Mme A.M. Costa Prieto - 1'16"2
5 Drop Atout M8 12 Mme S. Pocovi - 1'16"2
6 Heat Dancer M4 2 Mme M. Servera Diaz - 1'16"3
7 Dixit du Bourg M8 11 I. Garau - 1'16"3
D Grume de Beslon F5 1 Mme C. Velasco Juan -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 10/10/2021 - 2375 m

10/10/2021 - Spa-Manacor - 2375 m - 700€ - Premi Puig de Calicant - Attelé - Autostart - 6 partants

700€ - Premi Puig de Calicant - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Normally F4 2 Mme A. Vaquer Staschel - 1'18"7
2 Gaston Tom M5 4 Mme A.M. Costa Prieto - 1'18"8
3 Geisha Jacq F5 3 Mme C. Riera Massanet - 1'18"9
4 Faon de Cazoulene M6 6 Mme M.F. Sureda Barcelo - 1'19"6
5 Gascoun M5 5 Mme C. Fuster Servera - 1'20"2
D Grume de Beslon F5 1 Mme F. Andreu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 02/06/2021 - 2650 m

02/06/2021 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 4 000€ - Premi Amadeus Om (Premium) - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Premi Amadeus Om (Premium) - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Falco Thoris M6 4 A. Valls Barcelo - 1'15"8
2 Dallas Game F8 3 Mme P. Estelrich Tugores - 1'16"0
3 Django Bello M8 10 M. Riera Bennassar - 1'16"0
4 Empreinte F7 2 J. Fluxa Gomila - 1'16"0
5 Eleascarlet F7 7 A. Riera R. - 1'16"0
6 Face To Face M6 1 J. Bauza Bassa - 1'16"1
7 Dolmen Williams M8 11 Mme F. Andreu - 1'16"6
D Grume de Beslon F5 5 Mme A.M. Costa Prieto -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 02/05/2021 - 1725 m

02/05/2021 - Spa-Manacor - 1725 m - 700€ - Premi Renom - Attelé - 12 partants

700€ - Premi Renom - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Holmes des Romains H4 1 725m G. Riera Bennasar - 1'16"5
2 Fakir du Bag H6 1 725m A. Frontera Pocovi - 1'16"8
3 Caviar d'Occagnes H9 1 725m B. Llobet Riera - 1'17"1
4 Elite d'Ourville F7 1 725m Mme C. Riera Massanet - 1'17"2
5 Courlay Jack M9 1 725m P.A. Calzado Pomar - 1'17"3
6 Falco de Bourgneuf H6 1 725m Mme M. Riera Massanet - 1'17"7
D Grume de Beslon F5 1 725m Mme F. Andreu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Highworth (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Highworth (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GooseD4D4 F4 2 675m D. Thomain - 1'17"0
2 Grace d'AuvrecyD4D4 F4 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'17"1
3 Guitare Digeo F4 2 675m D. Travert - 1'17"4
4 Grenade de ValnyDPDP F4 2 675m A. Plard - 1'17"6
5 Gipsy FermD4D4 F4 2 675m S. Hardy - 1'17"8
6 Gaia Story F4 2 675m A. Dubois - 1'18"0
7 Grume de BeslonDADA F4 2 675m A. Hugele - 1'18"0
8 Grande France F4 2 675m R. Delaune - 1'18"5
9 GrannyDPDP F4 2 675m C. Hallais-Dersoir - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 775m B. Rochard -
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 750m A. Randon -
3 Geisha JacqD4D4 F4 2 750m R. Lamy -
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 775m A. Blandin -
5 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 750m J. David -
6 Grume de Beslon F4 2 750m A. Hugele -
7 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 775m C. Guillon -
8 Graine de ColardD4D4 F4 2 750m F. Blandin -
9 Gaia de LaraDPDP F4 2 750m G. Gillot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 225m G. Gillot - TNC
2 Geisha d'Oa F4 2 200m T. Beauchene -
3 Gina du Mouchel F4 2 225m E. Lelievre -
4 Gramigna DodvilleDADA F4 2 200m D. de Jesus Reis -
5 GalantissimeDPDP F4 2 225m F. Bridault -
6 Grahika F4 2 225m D. Beaufils Ernault -
7 Grume de BeslonD4D4 F4 2 200m A. Hugele -
8 Gloss des CapellesDADA F4 2 200m J.B. Dagorn -
9 Galante des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindD4D4 F4 2 725m F. Nivard - TNC
2 Gigi CaillerieDPDP F4 2 725m T. Levesque -
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 725m M. Coignard -
4 Gazoline du Seux F4 2 725m S. Baude -
5 Grande SoireeD4D4 F4 2 725m C. Boisnard -
6 Gabrine Del Moire F4 2 700m R. Corbin -
7 Green LightDPDP F4 2 700m L.A. Martin -
8 Grume de BeslonDADA F4 2 700m A. Hugele -
9 Galilea Favi F4 2 700m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 2200 m

19/07/2020 - Montmirail - 2200 m - 11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie de Vance F4 2 225m P. Barthelemy -
2 Gisele du CherisayDPDP F4 2 200m S. Tribourdeau -
3 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 225m P. Dupre -
4 Gayete de BellandeDPDP F4 2 200m P. Danet - TNC
5 Galice Tuilerie F4 2 200m H. Sionneau -
6 Grume de Beslon F4 2 200m A. Hugele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gratia PiyaD4D4 F4 2 T. le Beller - 1'16"4
2 GellanaDPDP F4 11 S. Levoy - 1'16"5
3 Girouette Jeloca F4 5 J.L.C. Dersoir - 1'16"5
4 Ganache TonicD4D4 F4 1 C. Godard - 1'16"7
5 Gwen de PervencheD4D4 F4 6 C. Foure - 1'16"9
6 Go Go Timoka F4 3 T. Levesque - 1'17"2
7 Galia des Forges F4 7 B. Lerebourg - 1'17"2
8 Gnole des Racques F4 14 P.C. Jean - 1'17"2
9 Giboulee Normande F4 8 P. Castel - 1'17"8
0 Grume de BeslonD4D4 F4 12 S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue 12 1'15"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 700m A. Desmottes 5.3 1'15"6
3 Guerriere Dry F4 2 700m M. Coignard 4.7 1'16"0
4 Gingere Paulois F4 2 700m S. Ernault 29 1'16"7
5 Gagnante EldeDPDP F4 2 700m S. Baude 17 1'16"8
6 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m C. Heslouin 49 1'16"9
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 700m L. Guinoiseau 4.3 1'17"2
8 Grume de BeslonD4D4 F4 2 700m D. Heon 98 1'17"2
9 Goldikova DreamD4D4 F4 2 700m L.M. David 15 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du TrianonDADA H4 2 500m Y. Lebourgeois - 1'19"7
2 Galou du Luot M4 2 525m S. Hardy -
3 Godfather DarbyDPDP H4 2 525m N. d'haenens -
4 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 500m L. Guinoiseau -
5 Gedeon d'Auvillier H4 2 500m F. Lecanu -
6 Grantchester H4 2 500m G. Martens -
7 Gamine des IlesDPDP F4 2 500m E. Lelievre -
8 Good Buzz H4 2 525m G. Lessieu -
9 Grume de BeslonDPDP F4 2 500m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)