Happy de la Lande H5 (FR)

Happy de la Lande
3a Da 6a 4a 2a Da 10a 5a 2a 3a (21) Da 9a 5a 5a 1a 4a 7a 5a
Happy de la Lande
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"7
    Dernier temps :
Happy de la Lande

Musique

3a Da 6a 4a 2a Da 10a 5a 2a 3a (21) Da 9a

Performances détaillées

Spa-Manacor 13/08/2022 - 2375 m

13/08/2022 - Spa-Manacor - 2375 m - 1 000€ - Premi Cala Petita - Attelé - Autostart - 7 partants

1 000€ - Premi Cala Petita - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dolmen Williams M9 3 Mme F. Andreu - 1'18"4
2 Balsamo Bello M11 2 A. Nicolau Riera - 1'18"4
3 Happy de la Lande M5 1 A. Vazquez Pont - 1'18"5
4 Castor Madrik M10 5 M. Vich Cortes - 1'18"7
5 Bibi du Gavreguet M11 4 A. Vidal Adrover - 1'18"8
6 Bellator Bal M11 7 M. A. Perez R. - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 15/07/2022 - 2150 m

15/07/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Cala Gamba - Attelé - Autostart - 13 partants

1 000€ - Premi Cala Gamba - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash Mcqueen M7 10 C. Riera Torres - 1'15"6
2 Heat Dancer M5 2 Mme M. Servera Diaz - 1'15"7
3 Ginebro M6 6 T. Bosch Santandreu - 1'15"9
4 Foxy d'Orgeres M7 13 G. Fuster Carbonell - 1'16"0
5 Espoir du ScionD4D4 M8 12 M. Vich Cortes - 1'16"3
6 Good Play Jephi M6 7 A. Janer Rossello - 1'16"4
7 Fanny Jo F7 9 Mme A. Vaquer Staschel - 1'16"4
D Happy de la Lande M5 5 L. Febrer Colomina -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 09/07/2022 - 2050 m

09/07/2022 - Spa-Manacor - 2050 m - 1 500€ - Premi Meteor Nibs - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Premi Meteor Nibs - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goliat de Clide M6 6 B. Mascaro Pou - 1'19"1
2 Balsamo Bello M11 9 A. Nicolau Riera - 1'19"4
3 Eodice Piemont F8 4 Mme M. Riera Massanet - 1'19"4
4 Faon de Cazoulene M7 7 G. Riera Bennasar - 1'19"6
5 Falco Thoris M7 3 P.A. Calzado Pomar - 1'19"7
6 Happy de la Lande M5 2 J. Fluxa Gomila - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 17/06/2022 - 2150 m

17/06/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Binissalem - Attelé - Autostart - 14 partants

1 000€ - Premi Binissalem - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Courlay Jack H10 13 M.J. Burdiel Rodriguez - 1'16"5
2 Eboli de Costitx F8 5 Mme M. Mascaro Vich - 1'16"6
3 Instint de Clide H4 6 J.A. Gelabert Riera - 1'17"0
4 Happy de la Lande H5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"0
5 Galant Mar L H6 7 L. Ferrer Capo - 1'17"1
6 Fakir du Bag H7 2 T. Parera B. - 1'17"2
7 Eleascarlet F8 11 M. Torrens P. - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 29/05/2022 - 2050 m

29/05/2022 - Spa-Manacor - 2050 m - 2 000€ - Campionat d'Europa d'Amateurs Iv - Attelé - Autostart - 9 partants

2 000€ - Campionat d'Europa d'Amateurs Iv - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flaubert M7 6 P. Van Pollaert - 1'18"6
2 Happy de la Lande M5 8 S. Siebert - 1'18"9
3 Gato Perez M6 7 R. Hop - 1'19"1
4 Dallas Victory M9 9 M. Redent - 1'19"2
5 Hallelujah F5 4 J. Vignoni - 1'19"4
6 Furia des Nells F7 3 E. Van Den B. - 1'19"5
7 Eugin Tina M F8 2 J. Suonpera - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 15/05/2022 - 2150 m

15/05/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Buger - Attelé - Autostart - 12 partants

1 000€ - Premi Buger - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 5 J. Fuster Andreu - 1'16"7
2 Fanny JoDPDP F7 11 M. Rotger G. - 1'17"1
3 Fakir du Bag M7 2 T. Parera B. - 1'17"6
4 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto - 1'18"1
5 Eleascarlet F8 10 M. Torrens P. - 1'18"1
6 Gedeon M6 12 Mme C. Kaulfers - 1'18"3
7 Flavia F7 6 M. Adrover S. - 1'18"6
D Happy de la Lande M5 4 B. Llobet Bordoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 06/05/2022 - 2150 m

06/05/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 3 396€ - Premi Licos du Courtille (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

3 396€ - Premi Licos du Courtille (Premium) - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Foxy d'Orgeres M7 9 B. Fuster Carbonell 15 1'16"1
2 Evidence d'Elma F8 14 A. Frontera Pocovi 4.9 1'16"1
3 El Paso Dolucio M8 11 A. Riera Bennasar 3.6 1'16"6
4 Flash Mcqueen M7 10 J.C. Rotger Serra 26 1'16"7
5 Empreinte F8 15 J. Fluxa Gomila 94 1'16"8
6 Gagneuse d'Or F6 16 G. Andreu Adrover 6.3 1'16"9
7 Eprex de Mongochy M8 8 B. Mascaro Pou 46 1'16"9
8 Eodice Piemont F8 5 D. Guasch C. 71 1'17"1
9 Falco Thoris M7 7 A. Valls Barcelo 39 1'17"1
10 Happy de la Lande M5 13 J. Bauza Bassa 61 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 03/04/2022 - 2150 m

03/04/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Inca - Attelé - Autostart - 16 partants

1 000€ - Premi Inca - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Itear M4 7 Mme C. Fuster Servera - 1'16"6
2 Gaston Tom M6 6 J. Fuster Andreu - 1'16"7
3 Foxy d'Orgeres M7 14 M.M. Rigo Gelabert - 1'17"3
4 Flash Mcqueen M7 13 T. Julio Mari - 1'17"4
5 Happy de la Lande M5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"5
6 Falco Thoris M7 12 P.A. Calzado Pomar - 1'17"7
7 Falco des Sables M7 9 J. Pons Pons - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Manacor 20/03/2022 - 2050 m

20/03/2022 - Spa-Manacor - 2050 m - 800€ - Premi Arranger Bis - Attelé - Autostart - 12 partants

800€ - Premi Arranger Bis - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eliott d'Alice M8 11 J.A. Riera Rossello - 1'17"6
2 Happy de la Lande M5 4 J. Fluxa Gomila - 1'17"6
3 Fiesta de Fars F7 6 B. Llobet Riera - 1'18"0
4 Divine Quick F9 8 A. Andreu Mesquida - 1'18"0
5 Flavia F7 5 M. Riera Bennassar - 1'18"1
6 Eodice Piemont F8 9 Mme C. Riera Massanet - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 13/03/2022 - 2150 m

13/03/2022 - Spa-Son Pardo - 2150 m - 1 000€ - Premi Estellencs - Attelé - Autostart - 15 partants

1 000€ - Premi Estellencs - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Tom M6 6 J. Fuster Andreu - 1'17"5
2 Normally F5 3 Mme M. Mascaro Vich - 1'17"6
3 Happy de la Lande M5 4 B. Llobet Bordoy - 1'17"7
4 Grume de Beslon F6 1 Mme A.M. Costa Prieto - 1'18"3
5 Empreinte F8 15 J. M. Gelabert R. - 1'18"3
6 Falco Thoris M7 10 P.A. Calzado Pomar - 1'18"4
7 Fiesta de Fars F7 9 S. Llobet - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 28/11/2021 - 2250 m

28/11/2021 - Auch - 2250 m - 11 000€ - Prix Federation des Courses du Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

11 000€ - Prix Federation des Courses du Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hode de la VrondeDADA F4 9 D. Crespel - 1'15"9
2 Hamaya ViciPAPA F4 2 M. Criado - 1'15"9
3 Hellio d'IraiD4D4 H4 11 J. Mazou - 1'16"1
4 Heroine de ChenuDPDP F4 3 J.C. Paulard - 1'16"4
5 Horizon LudoisD4D4 H4 1 D. Cannillo - 1'16"5
6 Houppette d'Ambri F4 4 G. Bouteiller - 1'16"6
7 Houlette du VifD4D4 F4 13 J.M. Godard - 1'16"8
8 Holly de Bertrange F4 8 T. Aguiar - 1'16"8
9 Hellogirl d'Eurvad F4 14 M.X. Charlot - 1'17"9
D Happy de la LandeD4D4 H4 7 A. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 03/10/2021 - 2650 m

03/10/2021 - Cordemais - 2650 m - 12 000€ - Prix des Benevoles Et Societaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix des Benevoles Et Societaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hampton du Vivier M4 6 S. Ernault - 1'15"6
2 Hold Up d'Oudon M4 7 A. Leduc - 1'15"8
3 Habanera de VitrayD4D4 F4 4 J. Berthelot - 1'15"8
4 Hanoi TurgotD4D4 F4 9 Q. Michel - 1'16"1
5 Hapuna BeachD4D4 F4 11 C. Boisnard - 1'16"2
6 Hoxana F4 12 F. Guinhut - 1'16"3
7 Helysee WildPAPA F4 8 C. Dreux - 1'17"4
8 Humeur du Jour F4 10 J. Vilault - 1'19"7
9 Happy de la LandeD4D4 H4 3 A. Barre - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 05/09/2021 - 2400 m

05/09/2021 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Eleveurs (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Eleveurs (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hold Up RiezaisDADA H4 2 425m G. Prat -
2 Hydis de VasterieD4D4 H4 2 400m L. Beileard -
3 History SpokenDADA F4 2 425m L. Groussard -
4 Himoko BecoD4D4 M4 2 400m M. Bezier -
5 Happy de la LandeD4D4 H4 2 400m A. Barre -
6 Hulina d'Argouges F4 2 400m P. Roulleau -
7 Hodja du ThenneyDPDP F4 2 400m C. Dagnicourt - TNC
8 Havane ChristubertD4D4 F4 2 425m M. Helbert -
9 Hunter Cauvelliere M4 2 425m A.S. Vallette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 22/08/2021 - 2600 m

22/08/2021 - La Roche Posay - 2600 m - 13 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 HorbanD4D4 H4 2 625m C. Raimbaud -
2 Hip Hop MesloisDPDP H4 2 625m O. Raffin -
3 Hyak des FontainesD4D4 H4 2 600m J. Lehericey -
4 Honey de GinaiD4D4 H4 2 625m A. Randon -
5 Happy de la LandeD4D4 H4 2 600m A. Barre - TNC
6 Helico Camelia M4 2 625m T. Ouvrie -
7 Hugo du GasselD4D4 H4 2 625m P. Ventura -
8 Houblon de Jipe H4 2 600m H. Monthule -
9 Huriel LudoisDPDP H4 2 625m S. Bourlier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 19/08/2021 - 2600 m

19/08/2021 - Montignac - 2600 m - 12 000€ - Prix Jean Raffin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Raffin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Happy de la LandeD4D4 H4 2 600m A. Barre - 1'19"2
2 HalbiD4D4 H4 2 625m B. Lerebourg - 1'18"5
3 Hercule BrillouardD4D4 H4 2 600m J. Paille - 1'19"3
4 Hakim BuissonayD4D4 M4 2 625m J.F. Senet -
5 Hoori du Patural H4 2 625m J. Riviere -
6 Hardi de NimesDA/PPDA/PP H4 2 600m M.X. Charlot -
7 Hand Venesi H4 2 625m C. Gazengel -
8 Hercule Toon'sD4D4 H4 2 625m N. Jaulneau -
9 Helmich H4 2 625m T. Beauvais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 12/08/2021 - 2600 m

12/08/2021 - Montignac - 2600 m - 12 000€ - Prix Dominik Cordeau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Dominik Cordeau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Has de CambesD4D4 H4 2 625m J. Lebouteiller -
2 HegoaD4D4 F4 2 625m Q. Machet -
3 Hip Hop RenardiereD4D4 H4 2 625m D. Laisis -
4 Happy de la LandeD4D4 H4 2 600m A. Barre - TNC
5 HocaoussiD4D4 H4 2 625m N. Vimond -
6 Hopus BelD4D4 H4 2 600m E. Audebert -
7 Helectra Race F4 2 625m B. Cogne -
8 Heidi de Ceton F4 2 600m B.R. Plaire -
9 Hallowa de Lalosse F4 2 600m F. Rodes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 26/07/2021 - 2550 m

26/07/2021 - Gabarret - 2550 m - 11 000€ - Prix de la Communaute de Communes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Communaute de Communes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 HoltenD4D4 M4 2 575m J. Paille - 1'17"3
2 Himoko d'AntanD4D4 M4 2 550m V. Cabos - 1'18"1
3 Harcourt de PaddD4D4 H4 2 575m P. Gesret - 1'17"4
4 Hallyday de Loriol H4 2 550m N. Gonin - 1'18"2
5 Hold Up du Dropt H4 2 550m M. Grasset - 1'18"3
6 Harry du PassageD4D4 H4 2 575m D. Laisis - 1'17"9
7 Happy de la LandeD4D4 H4 2 550m A. Barre - 1'19"5
8 Hilton de Calvi H4 2 550m R. le Creps - 1'20"0
9 Happy Duem H4 2 575m J. Chavatte - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 15/07/2021 - 2100 m

15/07/2021 - Montignac - 2100 m - 11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hokaido de MonchelDPDP H4 2 100m J.F. Senet -
2 Hopus BelD4D4 H4 2 100m E. Audebert -
3 Hermine BarbesD4D4 F4 2 100m J. Lebouteiller -
4 HoltenD4D4 M4 2 100m J. Paille -
5 Happy de la LandeD4D4 H4 2 100m A. Barre - TNC
6 Heros de ClaivinceD4D4 M4 2 100m I.P. Blanchon -
7 Havano Bello H4 2 100m O. Raffin -
8 Hello Boy Lucky H4 2 100m D.G. Chavatte -
9 Hora de NarmontDPDP F4 2 100m H. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 05/07/2021 - 2375 m

05/07/2021 - Eauze - 2375 m - 13 000€ - Prix Jean Desque (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Jean Desque (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Heliot de GachereD4D4 M4 2 400m N. Pacha - 1'19"6
2 Hella du StyleDP/PADP/PA F4 2 375m M.X. Charlot - 1'20"5
3 Halakazam H4 2 375m C. Feyte - 1'20"6
4 Hygnus PriorDPDP H4 2 400m M. Grasset - 1'19"9
5 Highness de TimbiaD4D4 F4 2 375m B. Lerebourg - 1'21"1
6 Hallowa de Lalosse F4 2 375m F. Rodes - 1'21"2
7 Hippocrate Turgot M4 2 400m D. Cannillo - 1'21"2
8 Helion d'hervy H4 2 400m J.J. Delhal - 1'21"7
D Happy de la LandeD4D4 H4 2 375m A. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 31/05/2021 - 2375 m

31/05/2021 - Eauze - 2375 m - 13 000€ - Prix Louis Carthe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Louis Carthe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Horizon CarisaieDPDP H4 2 400m J.E. Thuet - 1'20"3
2 Hijo de SambaD4D4 H4 2 375m M.X. Charlot - 1'21"3
3 Heroine d'ErableD4D4 F4 2 375m L.J. Legros - 1'21"3
4 Hazell Saint ClairD4D4 F4 2 375m M. Grasset - 1'21"3
5 Helmich H4 2 400m E. Beauvais - 1'20"5
6 Hugo d'AmourD4D4 M4 2 375m L. Fresneau - 1'21"6
7 Helium de JaryD4D4 H4 2 400m P. Gesret - 1'20"8
8 HumberstonDPDP H4 2 400m J.H. Treich - 1'20"8
9 Haiko GersoisD4D4 H4 2 400m C. Gazengel - 1'21"0
0 Happy de la LandeDPDP H4 2 375m A. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)