Fanny Jo F6 (FR)

Fanny Jo
(20) 8a 3a 2a 2a 0a 6a 4a 8a 0a (19) 0a 6a 4a 8a 0a Dista 7a 0a 7a
Fanny Jo
  • Propriétaire : Sljr
  • Entraîneur : L. Guillemin
  • Courses courues : 9
  • Victoires : -
  • Gains : 21 980€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''8
    Dernier temps :
Fanny Jo

Musique

(20) 8a 3a 2a 2a 0a 6a 4a 8a 0a (19) 0a 6a

Performances détaillées

Castera Verduzan 12/10/2020 - 2800 m

12/10/2020 - Castera Verduzan - 2800 m - 12 000€ - Prix Fan Idole (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Fan Idole (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flora TartifumeD4D4 F5 2 825m N. Langlois - 1'16"1
2 Falbala d'EchalD4D4 F5 2 800m C. Terry - 1'16"9
3 Fee RoyaleDADA F5 2 825m N. Pacha - 1'16"2
4 Faux PapierDPDP H5 2 825m Mlle S. Treich - 1'16"2
5 Feldspath ThepolD4D4 H5 2 825m Mlle J. Juille - 1'16"4
6 Fiesta Express F5 2 825m J. Paille - 1'16"5
7 Fabuleux de BouereD4D4 H5 2 800m S. Poilane - 1'17"2
8 Fanny JoD4D4 F5 2 800m J. Guillemin - 1'17"5
9 Fleur du CanterDADA F5 2 800m M.X. Charlot - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Vic Fezensac - 2450 m - 13 000€ - Prix Jacques Hamel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Jacques Hamel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 For Ever PanDADA H5 2 450m F. Clozier - 1'23"6
2 Floresto BelloD4D4 H5 2 475m C. Feyte - 1'22"9
3 Fanny JoD4D4 F5 2 450m J. Guillemin - 1'24"0
4 Falcon du TrieuxD4D4 H5 2 450m B. Lerebourg - 1'24"0
5 Fidji ClemaxelleD4D4 F5 2 475m N. Pacha - 1'23"3
6 Finn Mac MissilD4D4 H5 2 475m M. Grasset - 1'24"0
7 Force du DollarDPDP F5 2 450m M. Yvon - 1'25"4
8 Flirt de FromentelD4D4 H5 2 475m C. Terry - 1'25"3
9 Flocon de NeigeD4D4 H5 2 475m M.P. Marie - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 14/09/2020 - 2800 m

14/09/2020 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny du Plateau F5 2 825m L. Beaumont - 1'16"6
2 Fanny JoD4D4 F5 2 800m M. Grasset - 1'17"3
3 Feline du PadouengDPDP F5 2 800m S. Bouisson - 1'17"6
4 Fantasia DuemD4D4 F5 2 800m M. Chavatte - 1'17"8
5 Fara Sautonne F5 2 800m A. Marais - 1'18"1
6 Fusion DivineDPDP F5 2 800m M. Criado - 1'18"1
7 Fregate HauforDPDP F5 2 800m M.X. Charlot - 1'18"8
8 Fulmina BellaD4D4 F5 2 800m X. Decaudin - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 06/09/2020 - 2450 m

06/09/2020 - Jarnac - 2450 m - 13 000€ - Prix Jean-Pierre Devenyns - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Pierre Devenyns - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falla KiphilD4D4 F5 2 450m N. Langlois - TNC
2 Fanny JoD4D4 F5 2 450m M. Grasset -
3 Feline PoterieD4D4 F5 2 450m F. Guinhut -
4 Fleur de PenguenD4D4 F5 2 475m F. Corbineau -
5 Faveur ChoisieDPDP F5 2 475m N. Vimond -
6 Fatale de BouereDPDP F5 2 475m S. Poilane -
7 Findy du Jonc F5 2 450m C. Liberge -
8 Fortune du Louroux F5 2 450m W. Bourdon -
9 Fantasia de MadkerD4D4 F5 2 450m B.R. Plaire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 30/08/2020 - 2625 m

30/08/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flirt du ManoletD4D4 H5 2 625m P.M. Manceau - 1'20"2
2 Filou NicauxD4D4 H5 2 650m J. Cordeau - 1'19"6
3 Fortunity F5 2 625m C. Gazengel - 1'20"3
4 First des Pleignes H5 2 650m L. Lalande - 1'19"6
5 Felin du Dropt H5 2 650m A. Honore - 1'19"6
6 Fille du Soleil F5 2 625m A. Barre - 1'20"4
7 Fakir PiyaD4D4 H5 2 625m F. Marty - 1'20"7
8 Feria du PadouengDPDP F5 2 625m S. Bouisson - 1'20"7
9 Fara SautonneDADA F5 2 625m N. Langlois - 1'21"0
0 Fanny JoD4D4 F5 2 625m F. Jeanneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 16/08/2020 - 2950 m

16/08/2020 - Mansle - 2950 m - 12 000€ - Prix du President Pascal Chene - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du President Pascal Chene - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foudre de la BarreD4D4 F5 2 950m J.P. Borodajko -
2 Fleur MargueriteD4D4 F5 2 975m M. Bezier -
3 Faustine NayDADA F5 2 950m B. Cogne -
4 Freedom Charly F5 2 950m J. Paille -
5 Favorite de ValD4D4 F5 2 975m E. Lambertz -
6 Fanny JoD4D4 F5 2 950m R. Joly -
7 FlorentineD4D4 F5 2 975m N. Pacha -
8 Fontaine du LoirD4D4 F5 2 950m J. Matignon - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 12 000€ - Px Ste Courses de la Roche S/yon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Ste Courses de la Roche S/yon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fier d'Ola H5 2 625m E. Douaneau -
2 Fly SothoD4D4 H5 2 625m N. Pacha -
3 FaroucheDADA F5 2 625m L. Groussard -
4 Fanny JoD4D4 F5 2 625m J. Guillemin - TNC
5 Falcon d'Ourville H5 2 650m F. Desmigneux -
6 Folette du MansD4D4 F5 2 650m A. Desmottes -
7 Falco Fleuri H5 2 625m F. Bezier -
8 Fast du MaraisDPDP H5 2 625m R. Joly -
9 FoltilyD4D4 F5 2 625m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 15/03/2020 - 3250 m

15/03/2020 - Saumur - 3250 m - 13 000€ - Prix du Saumur-Champigny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Saumur-Champigny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First Lady BleueD4D4 F5 3 275m T. Thieulent -
2 Flora BeautyD4D4 F5 3 250m A. Acef - TNC
3 Festa des ValsDADA F5 3 275m S. Tessier -
4 Feline de ValD4D4 F5 3 250m E. Lambertz -
5 Flibustia F5 3 275m P.L. Rousseau -
6 Fidji du CherisayD4D4 F5 3 250m M. Fribault -
7 Falina des Hayes F5 3 275m M.G. Baron -
8 Fanny JoD4D4 F5 3 250m J. Guillemin -
9 Faenza d'Alouette F5 3 250m A. Naveau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 23/02/2020 - 2850 m

23/02/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fuyard de Ballon H5 2 850m P. Lecellier - 1'17"0
2 Florian Beco H5 2 850m M. Bezier - 1'17"1
3 France de FleurD4D4 F5 2 850m J. Paille - 1'17"1
4 Flocon Montjeanais H5 2 850m J. Planchard - 1'17"1
5 Fakir du Tresor H5 2 850m P. Beileard - 1'17"1
6 French Arctic M5 2 850m A.H. Post - 1'17"3
7 Festa des Vals F5 2 850m S. Tessier - 1'17"3
8 First DidanDPDP H5 2 850m G. Donio - 1'17"5
9 Filou d'ArquenayDPDP H5 2 850m V. Raimbault - 1'17"9
0 Fanny JoD4D4 F5 2 850m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 03/11/2019 - 2825 m

03/11/2019 - Lignieres - 2825 m - 13 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline de LavauD4D4 F4 2 825m A. Dabouis - 1'19"1
2 Felo de GuezD4D4 H4 2 825m B. Rochard - 1'19"3
3 Fernando BelloD4D4 H4 2 850m A. Wiels - 1'18"7
4 Funambule MatchD4D4 H4 2 850m L. Koubiche - 1'18"8
5 Fantomas du ValD4D4 H4 2 850m L. Lamaziere - 1'19"0
6 Feline de la Basle F4 2 825m G. Bouteiller - 1'19"9
7 Fandoria de GlaneDADA F4 2 850m M. Auvray - 1'19"4
8 Faustine NayDPDP F4 2 825m G. Cogne - 1'20"2
9 Fier des Charrons H4 2 850m F. Ouvrie - 1'19"5
0 Fanny JoD4D4 F4 2 825m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 13 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fun de Banville H4 3 275m J.Y. Touillet -
2 Falinka de Carsi F4 3 250m D. Cherbonnel -
3 Favorite de ValD4D4 F4 3 250m E. Lambertz -
4 Fortuno Jasma H4 3 275m J. Dubreil -
5 Fusee des LandiersD4D4 F4 3 250m D. Cheradame -
6 Fanny JoD4D4 F4 3 250m L. Guillemin -
7 Falco d'Ecroville H4 3 250m M. Duveau - TNC
8 Flynn Star H4 3 275m S. Pillon -
9 Facto Prior H4 3 275m S. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Agen - 2625 m - 12 000€ - Prix Avit Et Jacques Roussille (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Avit Et Jacques Roussille (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fara SautonneD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot - 1'18"4
2 Farelle de Naiade F4 2 650m R. Sarda - 1'17"9
3 Flora de Padd F4 2 650m S. Larduinat-Descout - 1'17"9
4 Fanny JoDPDP F4 2 650m J. Guillemin - 1'18"1
5 Fatale Destinee F4 2 650m A. Wissocq - 1'18"1
6 Farah de Tess F4 2 625m E. Beudard - 1'18"9
7 Fussy Cat F4 2 625m D. Cordeau - 1'18"9
8 Foudre d'EnferD4D4 F4 2 650m M. Criado - 1'18"5
9 Fedora F4 2 650m R. le Creps - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 16/09/2019 - 2625 m

16/09/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 11 000€ - Prix du Parlement Europeen (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix du Parlement Europeen (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fitna BocainD4D4 F4 2 625m J. Chavatte - TNC
2 Farnborough GisD4D4 H4 2 650m N. Pacha -
3 Flower Glamour F4 2 650m D. Laisis -
4 For Ever Pan H4 2 650m R. le Creps -
5 Funny de CossioD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot -
6 Feu d'AstorgD4D4 H4 2 625m J.C. Paulard -
7 Fee MysticDADA F4 2 650m C. Terry -
8 Fanny JoDPDP F4 2 650m J. Guillemin -
9 Famura de la Cour F4 2 625m N. Mathias -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 09/09/2019 - 2250 m

09/09/2019 - Auch - 2250 m - 13 000€ - Prix du Getso (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix du Getso (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Feline du PadouengDPDP F4 5 R. le Creps - 1'16"3
2 Fee du LilasD4D4 F4 8 V. Cabos - 1'16"7
3 Flint de l'Isop H4 13 X. Bonnefoux - 1'17"0
4 Foxtrot Dancer H4 9 S. Bouisson - 1'17"1
5 Fedora F4 11 B. Olicard - 1'17"2
6 Fantasy Emge F4 1 D. Cannillo - 1'17"3
7 Faon de CazouleneD4D4 H4 2 C. Gazengel - 1'17"4
8 Feeling DuemD4D4 H4 10 J. Chavatte - 1'17"5
9 Flipper du PorhoetDPDP H4 15 R. Lippe - 1'17"8
0 Fanny JoDPDP F4 7 J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 15/08/2019 - 2600 m

15/08/2019 - Gemozac - 2600 m - 11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fortune du BissonDPDP F4 2 600m D. Laisis - TNC
2 Fusee de Baune F4 2 625m M. Criado -
3 Fistone des Plans F4 2 600m S. Larduinat-Descou -
4 Folie des AgosDPDP F4 2 600m S. Marmion -
5 FanfaronetteD4D4 F4 2 625m N.R. Brossard -
6 Freizh d'hermine F4 2 625m B. Deslandes -
7 Farah de TessDPDP F4 2 600m E. Beudard -
8 French TowerD4D4 F4 2 600m J. Cordeau -
Dist Fanny JoDPDP F4 2 625m J. Paille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 05/08/2019 - 2800 m

05/08/2019 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frimeur Narcy H4 2 825m J. Foin - 1'18"3
2 Fantasia DuemD4D4 F4 2 825m J. Chavatte - 1'18"4
3 Fausto du Bocage H4 2 825m N. Mathias - 1'18"8
4 Francia du Derby F4 2 825m L. Fresneau - 1'19"0
5 Filou de Sita H4 2 825m R. Debue - 1'19"1
6 Fabarm H4 2 825m Y. Lacombe - 1'19"2
7 Fanny JoDPDP F4 2 825m L. Guillemin - 1'19"4
8 Faustin Grand Pre H4 2 800m T. Couvrechel - 1'20"1
9 Faon Barbes M4 2 800m M.X. Charlot - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "l'Ancienne Auberge" - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "l'Ancienne Auberge" - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanta GiuliaD4D4 F4 2 825m M. Bezier -
2 Frida BergilD4D4 F4 2 800m Y. Lebourgeois -
3 Festa GameD4D4 F4 2 825m J.G. Van Eeckhaute -
4 Flower TurgotD4D4 F4 2 825m C. Terry -
5 Feerie AldoD4D4 F4 2 800m V. Reze -
6 Fauve des BroussesD4D4 F4 2 800m A. Ledoyen -
7 Fidji de GennesD4D4 F4 2 800m M. Coignard -
8 Fee d'AljeanD4D4 F4 2 800m P. Castel - TNC
9 Fiesta GirlD4D4 F4 2 800m B. Robin -
0 Fanny JoDPDP F4 2 800m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 19/05/2019 - 2600 m

19/05/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Px Paquerettes / Px Touquet Fruit (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px Paquerettes / Px Touquet Fruit (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanfare MauzunDPDP F4 2 600m C. Duvaldestin - 1'22"4
2 Flacon ImperialD4D4 H4 2 600m P.Y. Verva - 1'22"8
3 Flash Besp H4 2 600m B. Marie - 1'23"0
4 Flashback SygaD4D4 H4 2 600m L. Verva - 1'23"5
5 Fetzo ReglisseD4D4 H4 2 600m J. Koubiche - 1'23"5
6 Farca SlyDPDP F4 2 600m M. Verva - 1'23"5
7 Fanny JoDPDP F4 2 600m J. Guillemin - 1'23"6
8 For Ever PanD4D4 H4 2 600m J. Dave - 1'23"8
9 Floride d'Or F4 2 600m R. Hemery - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 27/04/2019 - 2600 m

27/04/2019 - Moulins - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Nievre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Nievre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Femto de VauvertDPDP H4 2 625m T. Duvaldestin - 1'19"6
2 Fete d'AmourD4D4 F4 2 625m J. Boillereau - 1'20"0
3 Farceuse de MeauceDADA F4 2 625m J. Gaillard - 1'20"1
4 Fanny JoDPDP F4 2 600m J. Guillemin - 1'21"0
5 Filou de PamD4D4 H4 2 625m J.G. Van Eeckhaute - 1'20"3
6 Feline des Noes F4 2 625m G. Gervais - 1'20"3
7 Forever Marancourt H4 2 600m P. Callier - 1'21"2
8 Flamenco des Gires H4 2 600m H. Chauve-Laffay - 1'21"3
9 Faltea du RiedD4D4 F4 2 625m G. Bouyer - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - Tours - 2800 m - 13 000€ - Prix du Pmu "le Saint-Cloud" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Pmu "le Saint-Cloud" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou de la Rouvre M4 2 825m J. Lebouteiller - 1'18"4
2 Fanny JoDPDP F4 2 800m L. Guillemin - 1'19"7
3 Fakir des ChampsDPDP M4 2 825m H. Langlois - 1'19"2
4 First Night F4 2 825m J. Dubois - 1'19"4
5 Free Love M4 2 825m Q. Perdereau - 1'19"5
6 Farandole Di PalbaDADA F4 2 800m Y. Vidal - 1'20"2
7 Flore Phil F4 2 825m J. David - 1'19"5
8 Fun de Banville H4 2 825m J.Y. Touillet - 1'20"0
9 Fanfan de Jalousie H4 2 800m N. Raimbeaux - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 07/04/2019 - 3100 m

07/04/2019 - Nort Sur Erdre - 3100 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Sodilec - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Sodilec - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Funky du NoyerD4D4 H4 3 125m T. Duvaldestin - TNC
2 Flash de MarzyD4D4 H4 3 100m J.P. Monclin -
3 Fleuron de MonteilDADA H4 3 100m O. Raffin -
4 Fanny JoDPDP F4 3 100m J. Guillemin -
5 Fantaisie du BourgD4D4 F4 3 125m N. Pacha -
6 Frida du ChateletDPDP F4 3 100m J. Chebeux -
7 Fetiche JenilouDPDP H4 3 100m D. Garcias -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/03/2019 - 2825 m

31/03/2019 - Durtal - 2825 m - 11 000€ - Prix Querido Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 17 partants

11 000€ - Prix Querido Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folle HistoireD4D4 F4 2 825m C. Turban - TNC
2 Frileuse du Tay F4 2 825m C. Desmontils -
3 Forza Di Pao F4 2 850m P.L. Desaunette -
4 Floride Si F4 2 850m N. Hardy -
5 Flore Dub's F4 2 825m G. Nion -
6 Formalyne A JojoD4D4 F4 2 850m J. Sevin -
7 Fissa CocoDADA F4 2 825m C. Frecelle -
8 Foudre du Caieu F4 2 825m O. Herbiniere -
9 Fannia BellaD4D4 F4 2 850m M. Abrivard -
0 Fanny JoDPDP F4 2 850m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 14/10/2018 - 2750 m

14/10/2018 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forlane Debailleul F3 2 750m J.F. Moquet - 1'26"1
2 Fina d'Occagnes F3 2 750m J. Melis Macias - 1'26"1
3 For You de Beylev F3 2 750m M. Abrivard - 1'26"2
4 Fabulous Girl F3 2 750m G. Delacour - 1'26"3
5 Fiction Haufor F3 2 750m C. Bigeon - 1'26"5
6 Faenza d'Alouette F3 2 750m A.A. Chavatte - 1'26"7
7 Fanny Jo F3 2 750m J. Guillemin - 1'26"7
8 Falling Stars F3 2 750m A. Duthoit - 1'27"0
9 Fiesta Dab F3 2 750m C.J. Bigeon - 1'27"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 06/10/2018 - 2600 m

06/10/2018 - Moulins - 2600 m - 10 000€ - Prix Granulats Vicat -Prix Minarelle H - Attelé - Corde à droite - 16 partants

10 000€ - Prix Granulats Vicat -Prix Minarelle H - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folie des Louanges F3 2 625m L. Brechat - 1'18"6
2 Fauve Eleven F3 2 600m A. Bonnefoy - 1'19"4
3 Feria de Ligny F3 2 625m I.P. Blanchon - 1'18"8
4 Frimousse de Joux F3 2 600m J. Boillereau - 1'19"7
5 Fidji de Sandre F3 2 625m B. Paleau - 1'18"9
6 Feria Fratelli F3 2 625m S. Peltier - 1'19"0
7 Fanny Jo F3 2 625m J. Guillemin - 1'19"0
8 Fanny du Ried F3 2 625m G. Bouyer - 1'19"8
9 Fleche Extreme F3 2 600m L. Verriere - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 19/09/2018 - 2975 m

19/09/2018 - Vichy - 2975 m - 19 000€ - Prix Roger Et Guy Boillereau - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Roger Et Guy Boillereau - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fille de Nuit F3 2 975m J.M. Bazire 5 1'17"4
2 Fayama Chatho F3 2 975m A. Barrier 3.1 1'17"5
3 Florida de Beaum F3 2 975m S. Peltier 5.3 1'18"1
4 Fiere Agatha F3 2 975m J. Boillereau 40 1'18"3
5 Fandoria de Glane F3 2 975m M. Auvray 26.2 1'18"3
6 Folie des Louanges F3 2 975m L. Brechat 98.9 1'18"4
7 Farce Julry F3 2 975m J.P. Gauvin 17.9 1'18"5
8 Ficelle Latine F3 2 975m G. Fournigault 82.2 1'18"7
9 Fanny Jo F3 2 975m J. Guillemin 58.4 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 10/09/2018 - 2250 m

10/09/2018 - Auch - 2250 m - 12 000€ - Prix Yvon Jupert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Yvon Jupert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fee du Temps F3 4 P. Beluze - 1'17"6
2 Fortuna Smart F3 10 Y. Henry - 1'18"1
3 Far West d'hermine H3 6 R. Lacroix - 1'18"5
4 Fixing du Patural H3 14 P.M. Manceau - 1'18"8
5 Filae d'Algot F3 3 D. Cannillo - 1'18"9
6 Fanny Jo F3 1 J. Guillemin - 1'18"9
7 Forever Victory F3 8 P. Geray - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valence Sur Baise 25/08/2018 - 2000 m

25/08/2018 - Valence Sur Baise - 2000 m - 12 000€ - Prix de la Baise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de la Baise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fancy Rainbow F3 2 000m C. Terry - TNC
2 Fantasia du Pont F3 2 000m T. Ouvrie -
2 Fanny Jo F3 2 000m J. Guillemin -
4 Fiona Mesloise F3 2 000m M. Hanquier -
5 Fidji Princess F3 2 025m S. Bouisson -
6 Fee d'Ora Star F3 2 025m N. Mathias -
7 Fixing du Patural H3 2 000m P.M. Manceau -
8 Fendie du Varlet F3 2 025m R. Hemery -
9 Feline Marancourt F3 2 000m C. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 05/08/2018 - 2375 m

05/08/2018 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Jean Lamort - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Lamort - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Freyja des Champs F3 2 375m G. Verva - TNC
2 Flora Tartifume F3 2 400m N. Langlois -
3 Fanny Jo F3 2 375m C. Feyte -
4 Fantasia de Ligny F3 2 375m F. Clozier -
5 Fidele Nonantaise F3 2 400m M.X. Charlot -
6 Fanny du Goutier F3 2 400m N. Pacha -
7 Fly Moon F3 2 400m J. Matignon -
8 Fan de Lyl F3 2 400m Y. Lacombe -
9 Feerie de Rivray F3 2 375m V. Cabos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Dorat 14/07/2018 - 2700 m

14/07/2018 - Le Dorat - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Commune de Saint-Ouen - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

11 000€ - Prix de la Commune de Saint-Ouen - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faveur Choisie F3 2 725m N. Vimond -
2 Filou du Heaume H3 2 700m S. Gazon -
3 Forrest de Bonnac H3 2 725m Y. Vidal -
4 Fashion Mika F3 2 700m R. Goncet - TNC
5 Faon de Cazoulene H3 2 725m L. Guillemin -
6 Falbala du Relais F3 2 700m F.X. Koenig -
7 First de Bretagne M3 2 725m A. Millet -
8 Fustiana F3 2 700m G. Barny -
D Fanny Jo F3 2 700m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/07/2018 - 2800 m

01/07/2018 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Raymond Desnos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Raymond Desnos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folle Liaison F3 2 800m A. Roussel -
2 Facile F3 2 800m G. Junod -
3 Fine Force Dairpet F3 2 800m G. Andreu -
4 Finale Dry F3 2 800m C. Cheradame - TNC
5 Fine Melodie F3 2 800m B. Groult -
6 Fidji du Cherisay F3 2 800m M. Fribault -
7 Fanone Light F3 2 800m V. Renault -
8 Fysalia F3 2 800m E. Hernot -
9 Fleur de Villetot F3 2 800m F.P. Soulat -
0 Fanny Jo F3 2 800m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 28/05/2018 - 2825 m

28/05/2018 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fine de Castelle F3 2 825m A. Abrivard -
2 Felicitations F3 2 825m J.P. Monclin - TNC
3 Faya Treveenne F3 2 850m J.M. Bazire -
4 Frypanga F3 2 825m B. Goglin -
5 Fortuna du Chef F3 2 825m A. Wiels -
6 Falbala de Dinan F3 2 850m D. Bethouart -
7 Faena Love F3 2 825m L. Baudron -
8 Finlande Blue F3 2 850m L. Donati -
9 Facility F3 2 825m E. Dubois -
0 Fanny Jo F3 2 825m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/05/2018 - 2000 m

06/05/2018 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix de Longjumeau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Longjumeau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Florence Bourbon F3 2 000m S. Guarato -
2 Fiaccola Somolli F3 2 000m M. Dudouit -
3 Fraise Blanche F3 2 000m P. Sorais -
4 Farah des Caux F3 2 000m J. Bruneau -
5 Faline d'Ecroville F3 2 000m L.J. Legros -
6 Fillette des Ondes F3 2 000m D. Lemarchand - TNC
7 Fiona Game F3 2 000m E. Devenne -
8 Fantasia d'Alienis F3 2 000m Mlle C. Delamare -
9 Fanny Jo F3 2 000m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 02/04/2018 - 2225 m

02/04/2018 - Ecommoy - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta Dancer F3 2 225m C. Duvaldestin -
2 Fleur d'hermes F3 2 225m A. Marie -
3 Fatale d'Enfer F3 2 225m G. Delacour -
4 Fanny Jo F3 2 225m J. Guillemin - TNC
5 Fantasia du Parc F3 2 225m A. Brouel -
6 Fashion F3 2 225m A.G. Maillard -
7 Fiesta de Brice F3 2 225m Y. Cabaret -
8 Fleur de Mai F3 2 225m T. Girouard -
9 Fara des Hayes F3 2 225m M.G. Baron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)