Elite de Penguen F7 (FR)

Elite de Penguen
Da (20) 6a 3a 3a Da 0a Am 7a 8a (19) 7a Da 5a 5a 8a Da 3a 5a 3a
Elite de Penguen
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"8
    Record Attelé :
  • 1'14"8
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Elite de Penguen

Musique

Da (20) 6a 3a 3a Da 0a Am 7a 8a (19) 7a Da

Performances détaillées

Nantes 10/01/2021 - 3000 m

10/01/2021 - Nantes - 3000 m - 5 000€ - Prix Quadrophenio - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix Quadrophenio - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EnvieuxDPDP H7 3 025m P. Garreau - 1'17"2
2 Eldorado FranceD4D4 H7 3 025m C. Chesne - 1'17"3
3 Espiegle de Val F7 3 025m M. Poirier - 1'17"5
4 Eshalla F7 3 025m C. Baty - 1'17"7
5 Estil d'Ostal H7 3 025m F.X. Mary - 1'18"0
6 Dayanska F8 3 000m M. Lecoq - 1'18"7
7 Eclair de MartignyD4D4 H7 3 000m F. Robin - 1'18"7
8 Eliano LoveD4D4 H7 3 000m A. Manta - 1'18"8
9 Echo du LupinD4D4 H7 3 025m R. Kergueris - 1'18"2
D Elite de PenguenD4D4 F7 3 000m Mme C. Laville -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 20/09/2020 - 2475 m

20/09/2020 - Niort - 2475 m - 12 000€ - Prix des Relais d'Alsace - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix des Relais d'Alsace - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Excalibur d'IsopD4D4 H6 2 475m D. Bertrand -
2 Emir du TresorD4D4 H6 2 500m L. Beileard -
3 Elle Va CarnoetD4D4 F6 2 475m A. Boutin -
4 Empereur de FaelD4D4 H6 2 475m A. Gendrot -
5 Eripre Auvergnier H6 2 500m N.R. Brossard -
6 Elite de Penguen F6 2 475m C. Ferre - TNC
7 Elfix de NeelD4D4 H6 2 475m A.M. Fossey -
8 Espiegle de Val F6 2 500m V. Boultareau -
9 Electra du CampD4D4 F6 2 500m L. Lorent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 3100 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 4 000€ - Prix Rene Cruaud - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix Rene Cruaud - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebenito d'AurcyD4D4 H6 3 125m A. Renaudin -
2 Elza TreliD4D4 F6 3 125m A. Beaucamp -
3 Elite de Penguen F6 3 100m C. Laville -
4 Daguet d'OmblaisD4D4 H7 3 125m M. Collin -
5 Daisiji d'OrionD4D4 H7 3 100m R. Villesalmon -
6 Espoir de l'Etre H6 3 125m A. Sinenberg -
7 Enjoy des GlenanDPDP H6 3 100m S. Prat - TNC
8 Citation F8 3 125m P. Le Deme -
9 Destin des LoyauxD4D4 H7 3 125m P. Migeot de Baran -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 23/08/2020 - 2850 m

23/08/2020 - Carentan - 2850 m - 4 000€ - Prix Diesnis Exploitation - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

4 000€ - Prix Diesnis Exploitation - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diva de Crepon F7 2 850m N. Enault -
2 Colorado TelbeD4D4 H8 2 875m J.P. Simon -
3 Elite de Penguen F6 2 850m C. Laville - TNC
4 Desir du JuilleDPDP H7 2 875m P. Pellerin -
5 El Azizia F6 2 850m P. Quesnel -
6 Derby Dairpet H7 2 850m Ch. Gueranger -
7 Diamant des YedragD4D4 H7 2 850m S. Dersoir -
8 Comanchero BeachD4D4 H8 2 850m Y. Rouille -
9 Cash de la Roue M8 2 850m J.P. Gueranger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - Le Pertre - 2750 m - 4 000€ - Prix Isidore Mercier Et Auguste Paillard - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix Isidore Mercier Et Auguste Paillard - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros d'Omblais H6 2 775m Mlle M. Trihollet -
2 Espoir de l'Etre H6 2 775m A. Sinenberg -
3 Daguet d'Omblais H7 2 775m M. Collin -
4 Dream de FaelDPDP H7 2 750m P. Hergno -
5 Eastham de Play H6 2 750m Mlle A. Renaudin - TNC
6 Erquy du Pilet H6 2 750m D. Eoche -
7 Duty Of MemoryD4D4 H7 2 750m F. Aubin -
8 Charlina F8 2 775m J. Dutertre -
9 Cedre Pierji H8 2 775m Y. Gallouin -
D Elite de PenguenDPDP F6 2 750m C. Laville -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 18/07/2020 - 3100 m

18/07/2020 - La Gacilly - 3100 m - 4 000€ - Prix de Pre-Naval - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix de Pre-Naval - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 CrapouillotD4D4 H8 3 125m N. Lecerf -
2 Dayanska F7 3 100m M. Lecoq -
3 DurocD4D4 H7 3 125m C. Baty -
4 Cygnus du GuelierDPDP H8 3 125m Mlle A. Beaucamp -
5 Elegante Rose F6 3 100m F. Robin - TNC
6 Eristoff GoldDPDP H6 3 100m M. Goetz -
7 Daisiji d'Orion H7 3 100m R. Villesalmon -
8 CaymanD4D4 H8 3 125m P. Carmoy -
9 Cambada d'OrD4D4 F8 3 125m B. Vallette -
0 Elite de PenguenDPDP F6 3 100m Y. Delamaire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/06/2020 - 2825 m

27/06/2020 - Vire - 2825 m - 18 000€ - Prix Robledo Constructions Vire Normandi - Monté - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix Robledo Constructions Vire Normandi - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 ElixirD4D4 H6 2 825m - Alexis Collette 19 1'16"4
2 Fantaisie F5 2 850m - Adrien Lamy 5.9 1'16"3
3 Emiliano BelloD4D4 H6 2 850m - William Dersoir-Habib 83 1'16"7
4 Elue de FleurD4D4 F6 2 825m - Clément Frecelle 32 1'18"2
5 Echo du LupinDPDP H6 2 850m - Mlle Laura Planchenault 5.8 1'19"0
6 Egerie des JoscoDPDP F6 2 825m - Bastien Joseph 35 1'20"0
7 Etoile des Forets F6 2 825m - Mlle Béatrice Bossuet 63 1'20"3
8 Etoile d'Ete F6 2 850m - Antoine Voisn 35 1'20"0
9 Eva Nika F6 2 825m - Théo Peltier 57 1'24"2
A Elite de PenguenDPDP F6 2 825m - Guillaume Gesret 139
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 4 000€ - Prix de Saint-Pois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix de Saint-Pois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exil d'ErevanD4D4 H6 2 825m M. Trihollet - 1'18"1
2 Charly du DerbyDPDP H8 2 850m J. Lapierre - 1'18"1
3 Diamant Nonantais H7 2 850m A.J. Gauchet - 1'18"1
4 Clery Dairpet H8 2 850m J.C. Georges - 1'18"2
5 Dolvic de Gilly H7 2 825m J.F. Hugues - 1'19"0
6 Draco des Peria H7 2 825m D. Bercher - 1'19"2
7 Elite de PenguenDPDP F6 2 825m C. Laville - 1'19"4
8 Cristal Gede H8 2 850m T. Rebuffe - 1'19"1
9 Eole Vasani H6 2 825m S. Anglay - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 4 000€ - Prix Paul Fertillet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix Paul Fertillet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Coco du Niel H8 2 875m J. Renault - 1'17"4
2 Doc HollywoodD4D4 H7 2 850m Q. Champenois - 1'18"1
3 Eddy de la Noe H6 2 875m M. Poirier - 1'17"6
4 Emeraude du Vif F6 2 850m J. Mousset - 1'18"4
5 Derby Chevaleraie H7 2 850m R. Radoux - 1'18"4
6 Empereur Guivia H6 2 875m K. Desmarres - 1'18"1
7 Damier Rouge Phi H7 2 875m A. Manta - 1'18"3
8 Elite de PenguenDPDP F6 2 850m F. Touchard - 1'19"2
9 Equido H6 2 850m E. Raulline - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 01/11/2019 - 2400 m

01/11/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 12 000€ - Prix du Telethon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix du Telethon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Erdeven de Lune H5 13 C. Bouteiller - 1'16"0
2 Espoir du Buisson H5 4 G. Toque - 1'16"1
3 Enjeera F5 7 J. Ohanessian - 1'16"4
4 Etoile TejyD4D4 F5 8 S. Treich - 1'16"8
5 Elitiste H5 12 S. Maudet - 1'16"8
6 Etincelle d'Albret F5 14 A. Bonnardel - 1'16"9
7 Elite de PenguenDPDP F5 5 T. Bord - 1'17"2
8 Eclatante de PaddD4D4 F5 6 E. Clozier - 1'17"2
9 Elios de Minel H5 15 A. Dart - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/10/2019 - 2150 m

11/10/2019 - Toulouse - 2150 m - 13 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix de Biarritz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eh BoyD4D4 H5 4 P. Repichet - 1'16"3
2 Elusive StarDPDP F5 2 M. Chavatte - 1'16"7
3 Etoile Tejy F5 1 L. Beaumont - 1'17"0
4 Etincelle d'Albret F5 8 A. Bonnardel - 1'17"5
5 Eros de l'Arche H5 9 N. Rolly - 1'17"5
6 Estreya du BelverD4D4 F5 7 D. Bertrand - 1'17"7
7 Epee de JaneiroD4D4 F5 12 R. Sarda - 1'18"4
8 Eden Merite H5 10 M. Bailet - 1'19"1
9 Espoir d'Enfer M5 6 V. Moine - 1'21"8
D Elite de PenguenDPDP F5 3 T. Bord -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 16/09/2019 - 2625 m

16/09/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix Sodepac - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Sodepac - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile MeriteD4D4 F5 2 650m F. Marty - TNC
2 Emma PeelD4D4 F5 2 650m S. Bouisson -
3 Etoile TejyD4D4 F5 2 650m J. Mazou -
4 Everly de Birac F5 2 650m R. le Creps -
5 Elite de Penguen F5 2 650m N. Langlois -
6 Elvina F5 2 650m M. Criado -
7 Exquise Highland F5 2 625m T. Aguiar -
8 Ecija de Jupilles F5 2 650m C. Terry -
9 Eurasia StarD4D4 F5 2 650m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 01/09/2019 - 2400 m

01/09/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 13 000€ - Prix de la Federation du Sud-Ouest - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix de la Federation du Sud-Ouest - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eglantine DequerayDPDP F5 6 Ch. Louas - 1'15"7
2 Eclat de LaigneDPDP H5 2 S. Treich - 1'15"8
3 Eclatante de PaddD4D4 F5 5 B. Hardy - 1'16"0
4 Estreya du BelverD4D4 F5 1 J. Jamault - 1'16"1
5 Elite de Penguen F5 7 T. Bord - 1'16"1
6 Etincelle d'Albret F5 10 A. Bonnardel - 1'16"1
7 Elusive StarDPDP F5 11 M. Chavatte - 1'16"2
8 Energy Bond F5 9 D. Bertrand - 1'16"2
9 Espoir d'Enfer M5 4 V. Moine - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 26/08/2019 - 2600 m

26/08/2019 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix du Conseil Municipal - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Conseil Municipal - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude MikaD4D4 F5 2 600m F. Clozier - 1'19"7
2 Elusive StarDPDP F5 2 600m J. Chavatte - 1'19"8
3 Egerie de LandemerD4D4 F5 2 625m B. Hardy - 1'19"1
4 Etoile ChouanD4D4 F5 2 625m J.C. Paulard - 1'19"3 lire

Rapprochée en face, a bien conclu.

5 EscuderaDPDP F5 2 600m V. Cabos - 1'20"1
6 Eliva d'EriguyD4D4 F5 2 625m M. Grasset - 1'19"9
7 Epopee du Layon F5 2 600m D. Lepage - 1'21"0
8 Elite de Penguen F5 2 625m N. Langlois - 1'20"3
9 Elfy de BenacD4D4 F5 2 600m E. Lepage - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 19/08/2019 - 2800 m

19/08/2019 - Castera Verduzan - 2800 m - 13 000€ - Prix du Chateau Monluc - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix du Chateau Monluc - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Epopee de la CourD4D4 F5 12 T. Ouvrie - TNC
2 Elvina F5 1 Q. Bouyne -
3 Espoir Jaba H5 8 M. Bailet -
4 Eastern Quick H5 9 Y. Bouisson -
5 Espoir du Menil H5 2 G. Lupi -
6 Eclipse Jiel F5 5 F. Moulin -
7 Envol d'haufor H5 3 S. Decaudin -
8 Elu du Stade H5 13 D. Bertrand -
D Elite de PenguenDPDP F5 10 T. Bord -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - Fleurance - 2600 m - 15 000€ - Prix Jacques Dutau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Jacques Dutau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Electra Star F5 2 600m M. Criado -
2 Extasia BellaD4D4 F5 2 625m C. Feyte -
3 Elite de PenguenDPDP F5 2 600m N. Langlois - TNC
4 Echo MesloisD4D4 M5 2 625m F. Clozier - lire

Longtemps en retrait, a bien conclu.

5 Eustache M5 2 625m D.G. Chavatte -
6 Entramis SibeyDPDP H5 2 600m R. Lacroix -
7 Esperance MixDADA F5 2 625m M.X. Charlot -
8 Eros de MortreeDPDP H5 2 600m R. le Creps -

Principale animatrice, avait le meilleur moment de sa faute à la distance.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Trie Sur Baise 06/08/2019 - 2300 m

06/08/2019 - Trie Sur Baise - 2300 m - 13 000€ - Prix du Syndicat des Marchands de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix du Syndicat des Marchands de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emma PeelD4D4 F5 2 300m S. Bouisson -
2 Etoile de MongochyD4D4 F5 2 300m C. Gazengel - lire

Après avoir attendu a bien terminé.

3 Eclatante de PaddD4D4 F5 2 300m F. Clozier -
4 El Primo PocoDADA H5 2 300m C. Terry -
5 Elite de PenguenDPDP F5 2 300m A. Toussaint -
6 Etoile du GranitD4D4 F5 2 300m B. Vanacker -
7 Eastham de PlayDADA H5 2 300m R. le Creps -
8 Elite PoulotteD4D4 F5 2 300m M.X. Charlot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 29/07/2019 - 2550 m

29/07/2019 - Gabarret - 2550 m - 13 000€ - Prix Groupama d'Oc Gabarret - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Groupama d'Oc Gabarret - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diva de BeausoleilD4D4 F6 2 575m N. Bazire -
2 Eternity JielD4D4 F5 2 550m J. Foin -
3 Elite de PenguenDPDP F5 2 550m N. Langlois -
4 Demoiselle Win F6 2 575m S. Treich -
5 Diva du Padoueng F6 2 575m S. Bouisson -
6 Eminencia Bella F5 2 550m D. Cordeau -
7 Etoile Jasma F5 2 550m C. Terry -
8 Daktaya d'ArtD4D4 F6 2 550m J. Chavatte -
9 El Samba F5 2 550m M.X. Charlot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 22/07/2019 - 2600 m

22/07/2019 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix Soal Racing (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Soal Racing (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eaulnes de Phyt'sDPDP H5 2 600m F. Marty - 1'20"1 lire

Principal animateur, s'est montré nettement le plus fort pour finir.

2 Evita d'EstreeDPDP F5 2 625m G. Cardine - 1'19"7
3 Elite de PenguenDPDP F5 2 625m N. Langlois - 1'19"8
4 Extremly TrueDPDP M5 2 625m D. Laisis - 1'19"8
5 Extreme ErcaD4D4 H5 2 625m N. Mathias - 1'19"9
6 Ethann SygaD4D4 H5 2 600m G. Verva - 1'20"8
7 Elise de l'IsopD4D4 F5 2 600m C. Terry - 1'20"9
8 Etoile d'hauforDADA F5 2 625m M.X. Charlot - 1'21"0
9 Eros de MortreeD4D4 H5 2 625m R. Le Creps - 1'25"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Px "le Didonne" de St Georges de Didonne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Px "le Didonne" de St Georges de Didonne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecrin du DroptD4D4 H5 2 475m C. Feyte -
2 Eva MadrikDPDP F5 2 475m M. Abrivard -
3 Edison CeijyDPDP H5 2 475m A.A. Chavatte -
4 Endrix Bleu H5 2 475m D. Bonne -
5 Elite de PenguenDPDP F5 2 475m N. Langlois - TNC
6 EvacashD4D4 F5 2 475m Mlle E. Dessartre -
7 Edjame VisaisD4D4 H5 2 475m E. Audebert -
8 Eden de Cravans M5 2 475m X. Guillot -
9 Eros de Mortree H5 2 475m Y. Vidal -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 23/06/2019 - 2450 m

23/06/2019 - Castillonnes - 2450 m - 16 000€ - Prix Michel Leygues - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix Michel Leygues - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliot DairpetDPDP H5 2 450m N. Bazire - 1'16"0
2 Esprit du LandreauDPDP M5 2 450m N. Martineau - 1'16"3
3 Easy StarD4D4 F5 2 450m R. le Creps - 1'16"3
4 Encre de Tes Yeux F5 2 450m F. Jeanneau - 1'16"4
5 Elvina F5 2 450m R. Debue - 1'16"8
6 Elite de PenguenDPDP F5 2 450m N. Langlois - 1'16"8
7 Eperon d'Or M5 2 475m R.W. Denechere - 1'16"3
8 Extasia Bella F5 2 475m A. Honore - 1'16"4
9 Equido AlfaD4D4 H5 2 475m N. Vimond - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 09/06/2019 - 2625 m

09/06/2019 - Gemozac - 2625 m - 14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elysium d'OstalD4D4 H5 2 600m D. Davoust -
2 Emese F5 2 625m C. Beileard -
3 Edene des TithaisD4D4 F5 2 600m J. Lehericey -
4 Eau des MalberauxDPDP F5 2 600m V. Clerin - TNC
5 Envol d'haufor H5 2 600m N.R. Brossard -
6 El Primo PocoDADA H5 2 625m Y. Vidal -
7 Emeraude QuickDPDP F5 2 625m E. Audebert -
8 Eglantine Dequeray F5 2 625m J. Matignon -
9 Elite de PenguenDPDP F5 2 625m Mlle A. Toussaint -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 26/05/2019 - 2625 m

26/05/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 15 000€ - Prix Belina Josselyn (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix Belina Josselyn (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El FuegoD4D4 H5 2 650m B. Goetz - 1'17"1
2 EsbeiritDPDP M5 2 650m R.W. Denechere - 1'17"2
3 Encre de Tes Yeux F5 2 625m D. Brossard - 1'18"2
4 Echer MenuetD4D4 H5 2 625m N. Mathias - 1'18"4
5 Elite de PenguenDPDP F5 2 625m N. Langlois - 1'18"6
6 Emir du Bouillon H5 2 625m M. Criado - 1'19"1
7 Ezrakite H5 2 650m B. Olicard - 1'19"0
8 Extreme DairpetDPDP H5 2 625m P. le Moel - 1'19"9
9 Envie MesloiseDPDP F5 2 650m M. Cantin - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 16/05/2019 - 2400 m

16/05/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 18 000€ - Prix de Faudoas - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix de Faudoas - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EbabielaDPDP F5 4 Mlle M. Donabedian 6.4 1'14"1
2 Espion CehereD4D4 H5 2 C. Bouteiller 3.4 1'14"4
3 Eclair de Toutvent H5 16 M. Bailet 187 1'14"5
4 Eclat de LaigneD4D4 H5 12 Mlle S. Treich 15 1'14"6
5 Elitiste H5 14 S. Maudet 255 1'14"7
6 Elite de PenguenDPDP F5 15 T. Bord 33 1'14"8
7 EnoraD4D4 F5 8 J. Minee 12 1'14"9
8 Evoli JielDPDP H5 11 Mlle F. Moulin 38 1'15"3
9 Edvina du MontD4D4 F5 6 D. Bertrand 55 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 02/05/2019 - 2650 m

02/05/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Henri Durrey - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix Henri Durrey - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epona d'Ourville F5 2 650m C. Feyte 9.3 1'15"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Ekir de Mai H5 2 675m D. Laisis 13 1'15"5 lire

Progressivement rapproché dans la ligne opposée en dehors, a terminé de bonne façon.

3 Elle LimousineDPDP F5 2 675m A. Millet 27 1'15"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a très bien terminé tout en perdant la deuxième place près du but.

4 Elite de PenguenDPDP F5 2 650m N. Langlois 6.2 1'16"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné pour finir.

5 Elise de CorveilD4D4 F5 2 650m N. Vimond 13 1'16"4 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

6 El Camino de LouD4D4 H5 2 650m E. Raffin 2.4 1'16"4 lire

Principal animateur, détaché des autres, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.

7 Etoile Aldo F5 2 650m C. Bouteiller 92 1'16"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Edene de BellandeD4D4 F5 2 650m S. Hardy 8.3 1'16"7 lire

Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a terminé honorablement.

9 Eldorado de Loiron H5 2 650m M. Criado 36 1'17"2 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir attendu, s'est rapproché en dehors dans le tournant final puis, s'est désuni à la distance en luttant pour un accessit.

Jamais en course, a été sanctionnée dans la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 10/03/2019 - 2800 m

10/03/2019 - Auch - 2800 m - 15 000€ - Prix des Vins de Saint Mont (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix des Vins de Saint Mont (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espiritu SantoD4D4 H5 2 825m C. Terry - 1'16"5
2 EnoraDADA F5 2 800m P. Gesret - 1'17"8
3 Eros de Dussac M5 2 800m F. Jeanneau - 1'18"1
4 Eclair de FeuDPDP H5 2 800m D. Bertrand - 1'18"2
5 Evidence de Chenu F5 2 825m D. Cannillo - 1'17"6
6 Elite de PenguenDPDP F5 2 800m N. Langlois - 1'18"6
7 Energy Oaks F5 2 800m G. Vidal - 1'20"7
8 Exotic Passion F5 2 800m R. Debue - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 18/11/2018 - 2150 m

18/11/2018 - Toulouse - 2150 m - 17 000€ - Prix Roger Aurin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix Roger Aurin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elvina F4 4 M. Criado 5.6 1'18"1
2 Elite de PenguenDPDP F4 7 N. Langlois 2.6 1'18"1
3 EstoniaDPDP F4 13 D. Laisis 49.6 1'18"1
4 EllamikaD4D4 F4 5 F. Clozier 32 1'18"2
5 Eclipse d'Ourville F4 11 P. Le Moel 21 1'18"2
6 Elson de l'IsopD4D4 H4 6 R. Goncet 13 1'18"6
7 Easy WindDPDP H4 3 M.X. Charlot 8.1 1'18"8
8 Enna GibusD4D4 F4 12 R. Sarda 78.6 1'18"8
9 Eldorado de Loiron H4 2 D. Cordeau 24.8 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 29/10/2018 - 2150 m

29/10/2018 - Toulouse - 2150 m - 19 000€ - Prix des Baleares (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix des Baleares (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ethan DriveDPDP H4 13 P. Geray 53.8 1'17"6
2 Extreme ErcaDPDP H4 8 D. Laisis 93.8 1'17"8
3 Enamorada Jet F4 6 Y.A. Briand 5 1'18"0
4 EqualD4D4 H4 2 T. Guillaume 31.3 1'18"0
5 Eros de Dussac M4 1 F. Jeanneau 12.2 1'18"0
6 Etoile Aldo F4 12 Y. Henry 41.7 1'18"1
7 Emilio Delice H4 5 B. Vanacker 79.8 1'18"4
8 El SambaD4D4 F4 7 M.X. Charlot 7.9 1'18"4
9 Extra de Lunojo H4 10 J.C. Sorel 44.2 1'19"3
D Elite de PenguenDPDP F4 11 N. Langlois 4.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 21/10/2018 - 2575 m

21/10/2018 - Agen - 2575 m - 13 000€ - Prix Cachemire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Cachemire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eclipse JielD4D4 F4 4 J. Chavatte - 1'16"9
2 Elite de PenguenDPDP F4 14 N. Langlois - 1'17"1
3 Emeraude CopaiseD4D4 F4 5 F. Marty - 1'17"3
4 Eldorado de LoironDPDP H4 1 D. Cordeau - 1'17"4
5 Etoile de Narmont F4 9 F. Clozier - 1'17"4
6 Embellie FinaleDADA F4 10 R. Lacroix - 1'17"5
7 Esmeralda de CosseDPDP F4 13 D. Brossard - 1'17"8
8 Esperanza DesboisD4D4 F4 2 J.A. Eliphe - 1'18"1
9 Etoile de Brion F4 6 N. Pacha - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 16/09/2018 - 2450 m

16/09/2018 - Jarnac - 2450 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite de PenguenDPDP F4 2 450m N. Langlois -
2 Etoile ChouanD4D4 F4 2 450m J.P. Lagenebre -
3 El Gringo PejiD4D4 H4 2 450m M. Auvray -
4 Etincelle Rapid F4 2 475m E. Beudard -
5 EvolieD4D4 F4 2 450m P. Deroyand - TNC
6 Effigie Lebel F4 2 475m J. Minee -
7 Ezia TurgotD4D4 F4 2 475m P. Marie -
8 Easy LignerieD4D4 F4 2 475m P. Geray -
9 Espoir Extreme H4 2 475m C. Flirden -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 02/09/2018 - 2450 m

02/09/2018 - Jarnac - 2450 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Gondeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Gondeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite de PenguenDPDP F4 2 450m N. Langlois - TNC
2 Elmio du Pac H4 2 475m D. Laisis -
3 Esmeralda de CosseDPDP F4 2 475m C. Vandestick -
4 Espanito H4 2 450m B.A. David -
5 Esteem Devil F4 2 450m J.P. Cadeau -
6 Eden des Plans M4 2 450m C. Guillon -
7 Eog de Cravans M4 2 475m X. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 22/08/2018 - 2200 m

22/08/2018 - Lannemezan - 2200 m - 13 000€ - Prix du Nebouzan - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Nebouzan - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Envie de Toi F4 2 225m J.C. Paulard - 1'19"4
2 Elma Brador F4 2 200m J. Asselie - 1'20"4
3 Esperanza DesboisD4D4 F4 2 225m J.A. Eliphe - 1'19"7
4 Elona Dairpet F4 2 225m J.P. Lagenebre - 1'19"8
5 Enna Gibus F4 2 225m B. Muel - 1'20"0
6 Eclipse NayDPDP F4 2 200m S. Bouisson - 1'21"4
7 Esperanza SongDADA F4 2 200m Y. Henry - 1'21"8
8 Extase d'EurvadD4D4 F4 2 225m M.X. Charlot - 1'25"2
D Elite de PenguenDPDP F4 2 200m N. Langlois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 23/07/2018 - 2600 m

23/07/2018 - Cazaubon - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecume d'EnferD4D4 F4 2 625m M. Criado - TNC
2 Enora F4 2 625m Y. Henry -
3 Ezia de BenacD4D4 F4 2 625m P.M. Manceau -
4 Etrier BleuD4D4 H4 2 600m A. Barre -
5 Episode Heureux H4 2 625m J. Kauffmann -
6 Efendi du Plessis H4 2 625m F. Clozier -
7 Elite de PenguenDPDP F4 2 600m N. Langlois -
8 Eclair des Brumes H4 2 625m D. Cannillo -
9 Eloa de Lalosse F4 2 600m F. Rodes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 11/09/2017 - 2250 m

11/09/2017 - Auch - 2250 m - 12 000€ - Prix Yvon Jupert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Yvon Jupert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elixir de Gravel H3 6 M. Criado - 1'18"9
2 Espanola F3 3 F. Clozier - 1'18"9
3 Egyptien H3 7 S. Cingland - 1'19"0
4 Equinoxe Desbois M3 2 J.A. Eliphe - 1'19"0
5 Epopee Aldo F3 4 V. Cabos - 1'19"0
6 Estrella de Launi F3 8 M. Moreau - 1'19"3
7 Elfy de Benac F3 12 P.M. Manceau - 1'19"5
8 Eau Vive d'haufor F3 11 M.X. Charlot - 1'20"4
9 Elora Jo F3 10 J. Guillemin - 1'21"9
D Elite de Penguen F3 13 N. Langlois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 15/08/2017 - 2725 m

15/08/2017 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 13 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edelzwiker H3 2 725m F. Ducrocq - 1'19"3
2 Electron Libre M3 2 725m D. Cannillo - 1'19"3
3 Emir des Neuf Clos M3 2 725m B. Goetz - 1'19"4
4 Elite de Penguen F3 2 725m N. Langlois - 1'19"4
5 Eros de Rouaisse H3 2 725m B. Grasset - 1'19"6
6 Ermes Pro H3 2 750m R. Lacroix - 1'19"0
7 Enna Gibus F3 2 750m B. Muel - 1'19"0
8 Eddy Boy Star H3 2 725m N. Mathias - 1'20"0
9 Erythia F3 2 725m A. Eliphe - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 30/07/2017 - 2375 m

30/07/2017 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Euphrate Desbois H3 2 375m J. Riviere - 1'20"9
2 Ebene Marvic F3 2 400m A. Barre - 1'28"0
3 Elodie Rose F3 2 400m G. Ridel - 1'22"2
4 Eh Petite Star F3 2 375m S. Bouisson - 1'25"9
D Elite de Penguen F3 2 375m D. Laisis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 20/07/2017 - 2100 m

20/07/2017 - Montignac - 2100 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elmerito Laumax M3 2 100m N. Pacha - 1'21"9
2 Evidence de Magny F3 2 100m H. Sionneau - 1'21"9
3 Emese F3 2 100m A. Dabouis - 1'21"9
4 Elite de Penguen F3 2 100m N. Langlois - 1'22"4
5 Elite Rouge F3 2 100m L. Donati - 1'22"4
6 Even Street F3 2 100m L. Groussard - 1'22"4
7 Espoir des Oubeaux H3 2 100m D. Laisis - 1'22"4
8 Eclate Totale F3 2 100m J. Hocde - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)