Eva Madrik F7 (FR)

Eva Madrik
1a 4a 6a 7a (20) 0a 0a Da 8a 3a 5a 4a (19) 1a 2a 2a 1a 4a 8a 3a
Eva Madrik
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''5
    Dernier temps :
Eva Madrik

Musique

1a 4a 6a 7a (20) 0a 0a Da 8a 3a 5a 4a

Performances détaillées

Villeneuve Sur Lot 25/07/2021 - 2650 m

25/07/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2650 m - 19 000€ - Prix de la Mairie de Villeneuve Sur Lot - Attelé - Corde à droite - 11 partants

19 000€ - Prix de la Mairie de Villeneuve Sur Lot - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva MadrikDPDP F7 2 625m J. Berthelot - 1'19"4
2 EustacheD4D4 H7 2 625m D.G. Chavatte - 1'19"5
3 Espoir du BuissonD4D4 H7 2 650m C. Feyte - 1'18"8
4 Champ de FleurD4D4 H9 2 625m C.C. Vaugrante - 1'19"5
5 Defi NayD4D4 H8 2 625m S. Bouisson - 1'19"6
6 Dexter de MaiD4D4 H8 2 625m M. Criado - 1'19"7
7 Coquin du ManoletD4D4 H9 2 625m M. Gergouil - 1'19"7
8 Etoile des AnjeauxD4D4 F7 2 625m F. Clozier - 1'19"9
9 Chene de LandisacqD4D4 H9 2 625m M.R. Fourcade - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 06/07/2021 - 2800 m

06/07/2021 - Vichy - 2800 m - 25 000€ - Prix de Chateldon - Attelé - Corde à droite - Autostart

25 000€ - Prix de Chateldon - Attelé - Corde à droite - Autostart

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EnivranteD4D4 F7 3 M. Abrivard 3.9 1'15"2
2 Eileanan ScotiaDPDP F7 6 A.A. Chavatte 2.8 1'15"3
3 Emeraude d'yvelD4D4 F7 1 C. Terry 8 1'15"4
4 Eva MadrikDPDP F7 7 A. Abrivard 17 1'15"5
5 Enjoy de Wiz H7 5 B. Ruet 57 1'15"5
6 Echo Si H7 9 S. Hardy 44 1'15"6
7 Editeur la RavelleD4D4 H7 4 E.G. Blot 9.6 1'15"6
8 Espoir du BuissonDP/PADP/PA H7 11 A. Honore 22 1'15"7
9 Erwinn de BeaumD4D4 H7 2 F.J. Peltier 50 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 13/06/2021 - 2600 m

13/06/2021 - Gemozac - 2600 m - 17 000€ - Prix Albert Viel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

17 000€ - Prix Albert Viel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furie de VauvertDPDP F6 2 600m B. Bossuet -
2 Felina de JoyereD4D4 F6 2 600m A. Hubert -
3 Flower Of LifeD4D4 F6 2 600m N. Vimond - TNC
4 Fils de CosseD4D4 H6 2 600m P. Abrivard -
5 Docile des ChampsD4D4 H8 2 625m J. Paille -
6 Eva MadrikDPDP F7 2 625m J. Berthelot -
7 Eau PinlandiaD4D4 F7 2 625m S. Larduinat-Descout -
8 Doudou de BouereDPDP M8 2 625m S. Poilane -
9 Force de Narmont F6 2 600m N.R. Brossard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 23/05/2021 - 3000 m

23/05/2021 - Chateaubriant - 3000 m - 6 000€ - Prix de l'Amitie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

6 000€ - Prix de l'Amitie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edison d'EbaneDADA H7 3 000m F. Perron 5.2 1'16"9
2 Elios NoeD4D4 H7 3 000m A. Sinenberg 2.9 1'17"0
3 Defi de la Coudre M8 3 025m T. Martin 6.5 1'16"4
4 Egerie des JoscoDP/PADP/PA F7 3 000m M. Poirier 7.9 1'17"1
5 Canal d'Arthe M9 3 025m F. Touchard 58 1'16"7
6 Edjame VisaisD4D4 H7 3 000m H. Jouault 31 1'17"5
7 Eva Madrik F7 3 025m J. Campous 69 1'16"9
8 Dix des Racques H8 3 000m C. Baty 13 1'17"6
9 Equin de Gravel H7 3 000m J.M. Jarry 17 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 21/12/2020 - 2875 m

21/12/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix de la Table de Catherine - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix de la Table de Catherine - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EsperadoD4D4 H6 2 900m B. Rochard 1.6 1'15"2
2 Eudes de l'AunayD4D4 H6 2 900m L.M. David 6 1'15"3
3 Estocade BleueDPDP F6 2 900m Y. Lebourgeois 25 1'15"6
4 Etoile RougeDPDP F6 2 900m F. Lagadeuc 22 1'15"8
5 Easymede F6 2 900m P.A. Delacour 78 1'15"8
6 El Cantador PhedoDADA H6 2 875m F. Nivard 8 1'16"6
7 Electric Schmar H6 2 900m G. Delacour 45 1'16"0
8 Everest de Blary H6 2 900m G. Gelormini 27 1'16"1
9 Emir d'Erah H6 2 875m E. Raulline 95 1'16"8
0 Eva Madrik F6 2 900m J. Berthelot 117
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 05/12/2020 - 3125 m

05/12/2020 - Angers - 3125 m - 16 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite d'Erable F6 3 150m C. Thomain - 1'16"7
2 Elite des Rioults F6 3 125m A. Marie - 1'17"4
3 Ella du CampdosD4D4 F6 3 150m A. Thomas - 1'16"8
4 Easy GirlD4D4 F6 3 125m O. Raffin - 1'17"5
5 Erika de MaiD4D4 F6 3 125m A. Jannier - 1'17"5
6 Election CoquineD4D4 F6 3 150m M. Coignard - 1'16"9
7 Eva de GueriniereDADA F6 3 150m J.E. Abrivard - 1'16"9
8 Eugenie de ChenuD4D4 F6 3 125m C. Beileard - 1'17"6
9 Elinda PasmarickD4D4 F6 3 150m M. Fribault - 1'17"1
0 Eva Madrik F6 3 150m J. Berthelot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 21/11/2020 - 2350 m

21/11/2020 - Angers - 2350 m - 4 500€ - Prix Feu Follet X - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

4 500€ - Prix Feu Follet X - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dream ZaeriDPDP H7 11 Mlle F. Cailliau - 1'15"1
2 CetaquatiD4D4 H8 15 F.X. Mary - 1'15"2
3 Duchesse de Sassy F7 12 S. Rocher - 1'15"6
4 Beldi WinnerD4D4 H9 9 Mlle J.M. Abrivard - 1'15"6
5 Baroudeur d'AnjouD4D4 H9 3 A. Chretien - 1'15"9
6 Espoir PermisD4D4 H6 1 Mlle A. Renaudin - 1'15"9
7 Carla des Caraibes F8 14 N. Loiseau - 1'16"0
8 Danja du Desert F7 7 Mlle K. Desmarres - 1'16"0
9 Docile des Champs H7 5 Mme J. Lelievre - 1'16"3
D Eva Madrik F6 4 J.M. Vivant -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 26/07/2020 - 2625 m

26/07/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 18 000€ - Prix de l'hippodrome de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix de l'hippodrome de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diana du PuitsD4D4 F7 2 625m B. Rochard -
2 Duc ParentierD4D4 H7 2 650m A. Hubert -
3 Diamant du ChateauD4D4 H7 2 625m S. Tribourdeau - TNC
4 Diademe du CebeD4D4 H7 2 650m F. Joseph -
5 Chico CelinaD4D4 H8 2 650m G. Prat -
6 Dance FloorD4D4 H7 2 650m E. Raffin -
7 Dear MoneyD4D4 H7 2 650m O. Raffin -
8 Eva MadrikDPDP F6 2 650m J. Berthelot -
9 Denor VeetaD4D4 H7 2 625m M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 04/07/2020 - 2950 m

04/07/2020 - Vichy - 2950 m - 25 000€ - Prix de Feurs - Raymond Goleo - Attelé - Corde à droite - 18 partants

25 000€ - Prix de Feurs - Raymond Goleo - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie de BannesD4D4 F6 2 950m J.P. Monclin 8.3 1'14"7
2 Dolce Vita FolleD4D4 F7 2 975m J.M. Bazire 6.4 1'14"1
3 Eva MadrikDPDP F6 2 975m J. Berthelot 16 1'14"5
4 Elite de Bas F6 2 950m M. Daougabel 21 1'15"2
5 Elite des RioultsD4D4 F6 2 950m A. Marie 30 1'15"5
6 Carla GriffD4D4 F8 2 975m R. Turcan 122 1'14"9
7 Emilie des IrisD4D4 F6 2 950m S. Peltier 4 1'15"6
8 Easy Joy F6 2 950m J. Chavatte 96 1'15"8
9 Epona du BuisDADA F6 2 950m A. Tintillier 97 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Prix Louis Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

15 000€ - Prix Louis Rousseau - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Costo du BanneyDPDP H6 2 850m E. Raffin - 1'14"5
2 Eolia de l'ElleD4D4 F6 2 850m A.P. Grimault - 1'14"6
3 Delit de FuiteDADA H7 2 825m B. Vassard - 1'15"4
4 Enjoy d'AnamaD4D4 F6 2 825m L. Labbe - 1'15"5
5 Eva MadrikDPDP F6 2 850m J. Berthelot - 1'14"9
6 El Cantador PhedoDPDP H6 2 825m A. Barrier - 1'15"6
7 Diamant du ChateauD4D4 H7 2 825m S. Tribourdeau - 1'15"7
8 Duchesse de Sassy F7 2 850m F. Bezier - 1'15"1
9 Dzekko de CarelD4D4 H7 2 825m A. Lapotre - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 19/05/2020 - 2950 m

19/05/2020 - Vichy - 2950 m - 19 000€ - Prix de Volvic - Attelé - Corde à droite - 17 partants

19 000€ - Prix de Volvic - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 ElnaD4D4 F6 2 975m R.W. Denechere 4 1'15"9
2 Eclat de la RouvreD4D4 H6 2 975m M. Yvon 13 1'16"0
3 Edene de BellandeD4D4 F6 2 950m S. Hardy 13 1'17"0
4 Eva Madrik F6 2 975m J. Berthelot 32 1'16"3
5 Erouzi d'heripreDPDP M6 2 950m M. Cormy 33 1'17"1
6 Ecu du ChassinDPDP H6 2 950m L. Lerenard 18 1'17"1
7 Effet Saga H6 2 950m Y. Berujat 148 1'17"2
8 Eglantine du JourDADA F6 2 975m S. Peltier 70 1'16"6
9 Espoir d'AnjouDPDP H6 2 950m P. Ventura 185 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/12/2019 - 2700 m - Grande piste

26/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Rapidement en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva MadrikDPDP F5 2 700m Franck Nivard 4.1 1'14"0 lire

Rapidement en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte.

2 Estrella JylDPDP F5 2 700m Jean Benoît Lemoine 10 1'14"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 EscampetteD4D4 F5 2 700m David Thomain 18 1'14"4 lire

Très vite en bonne position, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Elise de BeylevDPDP F5 2 700m Eric Raffin 32 1'14"4 lire

Longtemps au sein du peloton, a perdu la troisième place sur le fil.

5 Enieme Chance F5 2 700m Aurelien Desmarres 62 1'14"5 lire

Rapidement bien placée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Eolia de la Potel F5 2 700m Junior Guelpa 6.1 1'14"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

7 Epona de ChenouD4D4 F5 2 700m Alexandre Abrivard 11 1'14"8 lire

Après avoir attendu, a conclu honorablement.

8 Emeraude EtoileeDPDP F5 2 700m Pierre Yves Verva 24 1'14"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

9 Eloa d'OccagnesD4D4 F5 2 700m Franck Ouvrie 66 1'14"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a joué de malchance dans le tournant final avant de très bien terminer.

A rejoint les animatrices dans la descente, puis a complètement cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

A rejoint les animatrices dans la descente puis, a complètement cédé par la suite.

Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionné en plaine alors qu'elle venait de rejoindre les animatrices.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/12/2019 - 2750 m

19/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edene de BellandeD4D4 F5 2 750m Sébastien Hardy 36 1'15"5
2 Eva MadrikDPDP F5 2 775m Yoann Lebourgeois 2 1'14"9
3 Esmeralda QueenDPDP F5 2 775m Pierre Houel 12 1'15"0
4 Eureka FacDPDP F5 2 775m Benoît Carpentier 33 1'15"1
5 Evane de PerthuisDADA F5 2 750m Adrien Lamy 20 1'15"9
6 Emba du VivierD4D4 F5 2 775m François Lagadeuc 7.7 1'15"3
7 Elise de BeylevDPDP F5 2 775m Arnaud Randon 123 1'15"4
8 Easy Pop F5 2 750m Jean Charles Beaufils 68 1'16"1
9 Elody de PervencheDPDP F5 2 775m François Lecanu 50 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/11/2019 - 2775 m

28/11/2019 - Cabourg - 2775 m - 19 000€ - Prix des Martinets - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix des Martinets - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Echo Si H5 2 750m E. Lelievre 13 1'15"2
2 Eva MadrikDPDP F5 2 750m A. Favris 3.5 1'15"2
3 Elegance de LarreDPDP F5 2 775m A. Guerin 83 1'14"7
4 Elite d'Erable F5 2 775m C. Thomain 8.7 1'15"0
5 Ecailleur H5 2 775m K. Busnel 31 1'15"0
6 Emir du PressoirD4D4 H5 2 775m P. Blanchon 7.4 1'15"1
7 Eloanne F5 2 750m J. Deville 20 1'16"2
8 Ellipse TurgotDADA F5 2 750m Y. Danet 109 1'16"4
9 Eclipse de Crennes F5 2 775m J.F. Moquet 91 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/11/2019 - 2550 m

13/11/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix du Stade Auguste Delaune - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix du Stade Auguste Delaune - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva MadrikDPDP F5 2 550m F. Nivard 12 1'13"7
2 Engoulvent du LysD4D4 H5 2 550m Y. Lebourgeois 5.2 1'14"0
3 Enrico BoyDPDP H5 2 550m Y. Dreux 21 1'14"2
4 El Ninio HauforD4D4 H5 2 550m C.J. Bigeon 4.6 1'14"3
5 Eclair des Pres H5 2 550m J.F. Senet 34 1'14"3
6 Eagle du MaraisD4D4 H5 2 550m J. Vanmeerbeck 97 1'15"1
7 EdelzwikerDPDP H5 2 550m F. Ducrocq 96 1'15"9
8 Easy CashDPDP H5 2 550m L. Verva 91 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Moyaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Moyaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emba du VivierD4D4 F5 2 750m P. Levesque - 1'15"9
2 Emir du PressoirD4D4 H5 2 750m P. Blanchon - 1'16"0
3 Estime UnikD4D4 F5 2 725m L. Verva - 1'16"7
4 Eva MadrikDPDP F5 2 750m P. Tamsin - 1'16"1
5 Espoir de RepDPDP H5 2 725m B. Delasalle - 1'16"9
6 Endrix Bleu H5 2 725m C. Martens - 1'17"0
7 Endene BeauregardD4D4 F5 2 750m F. Lecanu - 1'16"3
8 Extra PetteviniereD4D4 H5 2 725m L. Le Guerch - 1'17"5
9 El Paso de l'Ocean H5 2 725m K. Champenois - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/10/2019 - 2550 m

13/10/2019 - Reims - 2550 m - 17 000€ - Prix du Meunier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix du Meunier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile Dairpet F5 2 550m F. Ouvrie - 1'13"6
2 Eh CoquineD4D4 F5 2 550m F. Lecanu - 1'13"8
3 Epine d'AvrilD4D4 F5 2 550m B. Marie - 1'14"0
4 Eloanne F5 2 550m C. Petrement - 1'14"1
5 Eureka de Nappes F5 2 550m O. Dagnicourt - 1'14"1
6 Erika de MaiD4D4 F5 2 550m B. Piton - 1'14"4
7 Eve de la Mortrie F5 2 550m A. Barrier - 1'14"5
8 Eva MadrikDPDP F5 2 550m P. Tamsin - 1'14"5
9 Eoulie du BourgD4D4 F5 2 550m B. Michardiere - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 3100 m

22/09/2019 - Savenay - 3100 m - 14 000€ - Prix Jean Bat - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Jean Bat - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emily de MeljacD4D4 F5 3 100m H. Marie -
2 EmeseD4D4 F5 3 125m C. Beileard -
3 Eva MadrikDPDP F5 3 125m P. Tamsin -
4 Eole VasaniD4D4 H5 3 100m A. Marie -
5 Ella du Palais F5 3 125m A. Morin -
6 Egal Moi H5 3 125m F.G. Heon -
7 Elite la Mazure F5 3 100m F.M. Andrieu -
8 Elton de MelodieDPDP H5 3 100m L. Guinoiseau - TNC
9 Etoile DamourlondeD4D4 F5 3 125m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 01/09/2019 - 2775 m

01/09/2019 - Craon - 2775 m - 22 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à droite - BON - 18 partants

22 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à droite - BON - 18 partants

Longtemps en retrait, n'a pas été très chanceuse dans la phase finale avant de très bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 ElanD4D4 H5 2 775m S. Hardy 17 TNC lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.

2 Eva MadrikDPDP F5 2 775m M. Abrivard 11 lire

Longtemps en retrait, n'a pas été très chanceuse dans la phase finale avant de très bien terminer.

3 Etoile de QuesnyDADA F5 2 800m D. Bonne 11 lire

Rapprochée à un tour du but, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Elona DairpetD4D4 F5 2 775m A. Barrier 20 lire

Rapidement bien placée, a échoué d'assez peu pour un meilleur classement.

5 Elancee de GueronD4D4 F5 2 775m A. Dollion 6.5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que dans les cent cinquante derniers mètres.

6 Eoulie du BourgD4D4 F5 2 775m B. Michardiere 46 lire

Longtemps retrait en dedans, a conclu correctement.

7 Email de l'ItonD4D4 H5 2 775m Mlle M. Bazire 20 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

8 Ecossais de Vivoin H5 2 800m D. Lizee 150 lire

Longtemps en queue de peloton, a bien conclu.

9 Ecu de MielouiD4D4 M5 2 775m E. Raffin 4.9 lire

Principal animateur, a nettement coincé pour finir.

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

Rapidement bien placé, a complètement cédé dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionné après le passage devant les tribunes.

A rapidement été sanctionné.

Longtemps en retrait, n'a pas eu ses aises dans le tournant final puis a pris le galop en abordant la ligne droite.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 25/08/2019 - 2550 m

25/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix des Vertes Salines - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Vertes Salines - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliza BellaD4D4 F5 2 550m G. Delaune - TNC
2 EldevexeD4D4 F5 2 550m E. Dessartre -
3 Eva MadrikDPDP F5 2 575m P. Tamsin -
4 Elite la MazureD4D4 F5 2 550m O. Roger -
5 Elisma de GuezDPDP F5 2 575m B. Rochard -
6 EoliathiraD4D4 F5 2 575m A. Garandeau -
7 Emma de LarcyDPDP F5 2 550m M. Hamelin -
8 EffervescenteD4D4 F5 2 575m A.G. Maillard -
9 Edene des TithaisDADA F5 2 575m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 11/08/2019 - 2950 m

11/08/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Rene Cruaud - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Rene Cruaud - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva MadrikDPDP F5 2 950m P. Tamsin - 1'19"7
2 Edison CeijyDPDP H5 2 950m T. Constans - 1'19"7
3 Emeraude du Vif F5 2 950m P. Roulois - 1'19"8
4 Editeur la RavelleD4D4 H5 2 950m C.M. Bruneau - 1'19"9
5 EphaistosD4D4 H5 2 950m J. Grandin - 1'19"9
6 Egal Moi H5 2 950m E. Raulline - 1'19"9
7 Eclair VivanciereDPDP H5 2 950m R. Demas - 1'20"0
8 Endrix Bleu H5 2 950m P.E. Collard - 1'20"2
9 Eden FlignyD4D4 H5 2 950m J. Deville - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 04/08/2019 - 2775 m

04/08/2019 - La Ferte Vidame - 2775 m - 14 000€ - Prix de l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclope du GuelierD4D4 H5 2 750m J. Leroulley - TNC
2 Etoile PierjiD4D4 F5 2 750m B. Lerebourg -
3 Enjoy d'AnamaD4D4 F5 2 750m P. Geray -
4 Elfe de l'ItonDPDP H5 2 750m T. Levesque -
5 Empereur Lebel H5 2 750m J.J. Baillon -
6 Ellis IslandD4D4 F5 2 750m G. Gervais -
7 Eldora Heulinoise F5 2 750m Q. Fresneau -
8 Embleme de la CourD4D4 M5 2 750m C. Gourgand -
D Eva MadrikDPDP F5 2 750m A. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 30/07/2019 - 2725 m

30/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 17 000€ - Prix Esp Football de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Esp Football de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emir du PassageDPDP H5 2 725m Y.R. Le Mee 5.1 1'16"0
2 Enjoue JenilouD4D4 H5 2 725m D. Bonne 6.1 1'16"0
3 Entre Deux Toon'sDPDP H5 2 725m M. Bezier 16 1'16"0
4 Elcapo H5 2 725m M. Fribault 24 1'16"1
5 Etain de VivoinDADA H5 2 725m G. Lizee 20 1'16"2
6 Elsa BarbesD4D4 F5 2 725m J. Lebouteiller 3.6 1'16"3
7 Ebene MarvicD4D4 F5 2 725m O. Raffin 10 1'16"4
8 Empereur de Rome H5 2 725m J.Y. Touillet 31 1'16"6
9 Espoir des Mazures H5 2 725m S. Douaneau 67 1'17"1
D Eva MadrikDPDP F5 2 725m P. Tamsin 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Px "le Didonne" de St Georges de Didonne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Px "le Didonne" de St Georges de Didonne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecrin du DroptD4D4 H5 2 475m C. Feyte -
2 Eva MadrikDPDP F5 2 475m M. Abrivard -
3 Edison CeijyDPDP H5 2 475m A.A. Chavatte -
4 Endrix Bleu H5 2 475m D. Bonne -
5 Elite de PenguenDPDP F5 2 475m N. Langlois - TNC
6 EvacashD4D4 F5 2 475m Mlle E. Dessartre -
7 Edjame VisaisD4D4 H5 2 475m E. Audebert -
8 Eden de Cravans M5 2 475m X. Guillot -
9 Eros de Mortree H5 2 475m Y. Vidal -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/07/2019 - 2825 m

01/07/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 15 000€ - Prix Pmu le Neptune - Tourcoing - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Pmu le Neptune - Tourcoing - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy DestinDPDP H5 2 825m N. d'haenens - 1'15"1
2 Eva MadrikDPDP F5 2 825m P. Tamsin - 1'15"1
3 Envol MontavalD4D4 H5 2 825m G. Gelormini - 1'15"4
4 Elauric de Carel H5 2 825m P.Y. Verva - 1'15"5
5 Echo JielD4D4 H5 2 850m F. Nivard - 1'14"9
6 Easy des Flics H5 2 850m L. Koubiche - 1'15"0
7 Eclair de BabelDPDP H5 2 850m J.F. Senet - 1'15"0
8 En Choeur FerfayDADA H5 2 825m L. Roelens - 1'15"7
9 Essence Et SensD4D4 F5 2 825m J. Koubiche - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2825 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2825 m - 12 000€ - Prix Super U - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Super U - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eden MabonDPDP M5 2 800m B. Hervo - TNC
2 Empereur Guivia H5 2 800m D. Baranger -
3 Ebene du CebeD4D4 F5 2 800m V. Hunault -
4 Emir des Epines H5 2 825m D. Lizee -
5 Eva MadrikDPDP F5 2 800m P. Tamsin -
6 En Cadence de KacyDPDP F5 2 800m F. Pichon -
7 Espoir des Ventes H5 2 800m S. Duval -
8 Electra du ClosD4D4 F5 2 825m A. Naveau -
9 Ezia TurgotD4D4 F5 2 825m L. Jublot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 09/06/2019 - 3025 m

09/06/2019 - Le Neubourg - 3025 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eyra des Buissons F5 3 000m V. Figueroa Paz -
2 Egee QuesnotD4D4 F5 3 025m T. Calo -
3 Esteban PoterieD4D4 H5 3 025m A. Roussin -
4 Evender Maybe H5 3 025m J.F. Moquet -
5 Eden KlesDADA H5 3 000m T. Lebrec - TNC
6 Extra de Crennes H5 3 025m C. Marchand -
7 Extreme du NordD4D4 H5 3 025m M. Grumetz -
D Eva MadrikDPDP F5 3 000m A. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 26/05/2019 - 2475 m

26/05/2019 - Niort - 2475 m - 16 000€ - Prix Nickel Chrome - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Nickel Chrome - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eh CoquineD4D4 F5 2 475m F. Lecanu 15 1'18"2
2 Estampe du LoisirD4D4 F5 2 475m O. Raffin 3.6 1'18"7
3 Elegant de Bolero H5 2 475m L. Guinoiseau 11 1'19"1
4 Edene des TithaisDADA F5 2 475m S. Marmion 51 1'19"1
5 Egir des ApresD4D4 H5 2 500m O. Potier 8.6 1'18"5
6 Eclat de la RouvreD4D4 H5 2 500m S. Hardy 9.2 1'18"5
7 Etoile des Ombres F5 2 475m J.J. Baillon 12 1'19"4
D Eva MadrikDPDP F5 2 475m P. Tamsin 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 19/05/2019 - 3400 m

19/05/2019 - Orleans - 3400 m - 13 000€ - Prix de la Republique du Centre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de la Republique du Centre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecume de l'ItonD4D4 F5 3 425m R. Lamy - TNC
2 Eristoff GoldDPDP H5 3 400m B. Rochard -
3 Eva MadrikDPDP F5 3 425m P. Tamsin -
4 Ex Aequo de Cosse H5 3 425m D. Lizee -
5 Etoile de CesnyDPDP F5 3 425m G. Chavatte -
6 Estocade de KacyD4D4 F5 3 425m C. Drancourt -
7 Eole du Tresor H5 3 400m P. Beileard -
8 Espoir des Oubeaux H5 3 400m J.C. Lehouelleur -
9 Elisa du Mottay F5 3 400m R. Douyere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/12/2018 - 2700 m

03/12/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude d'yvelD4D4 F4 2 700m T. Ouvrie 14.7 1'16"5
2 Eva de LoisneD4D4 F4 2 700m L.J. Legros 2.2 1'16"7
3 Etamine du CaieuD4D4 F4 2 700m C. Jean 8.3 1'17"0
4 Ella de GlatigneD4D4 F4 2 700m L. Gelormini 40.9 1'17"2
5 Esta de Crennes F4 2 700m Mlle J. Boulaire 18.6 1'17"7
6 Elegante de Baulon F4 2 700m J.M. Le Cerf 16.2 1'18"4
7 Eclipse du Thenney F4 2 700m P.A. Delacour 55.1 1'18"7
8 Edmarola de GuegueDPDP F4 2 700m R.M. Bouvier 7.1 1'19"8
9 Empreinte F4 2 700m F. Poisson 106.1 1'21"9
D Eva MadrikDPDP F4 2 700m M. Delaroche 16.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/11/2018 - 3000 m

19/11/2018 - Chateaubriant - 3000 m - 16 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edito Seven H4 3 000m F. Lecanu - 1'19"0
2 Elite des Rioults F4 3 000m A. Marie - 1'19"1
3 Eolien de ChenuD4D4 H4 3 000m M. Fribault - 1'19"1
4 Esperanza d'Ela F4 3 000m B. Coppens - 1'19"5
5 Epona de l'Aunay F4 3 000m V. Raimbault - 1'19"5
6 Eva MadrikDPDP F4 3 000m M. Delaroche - 1'19"6
7 Enzo RiverD4D4 M4 3 000m P.L. Desaunette - 1'19"8
8 Elogio Tejy H4 3 000m C. Chalon - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 09/11/2018 - 2875 m

09/11/2018 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Prix Marcel Dejean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix Marcel Dejean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile BossD4D4 F4 2 875m E. Raffin 3.4 1'16"1
2 EmottaD4D4 F4 2 875m F. Lagadeuc 10.7 1'16"3
3 Elena de Farchat F4 2 875m C. Guillon 8.3 1'16"4
4 Easy And Nice Er F4 2 875m M. Monaco 10.6 1'16"6
5 Esperance Celeste F4 2 875m E. Douaneau 60.8 1'16"6
6 Extasy Bond F4 2 875m B. Robin 25.4 1'16"9
7 Egerie de Bannes F4 2 875m H. Sionneau 5.6 1'17"1
8 Eureka d'Eronville F4 2 875m F. Lecanu 44.9 1'17"3
9 Engala de Lou F4 2 875m J. Travers 123.8 1'17"4
D Eva MadrikDPDP F4 2 875m M. Delaroche 24.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 28/10/2018 - 3250 m

28/10/2018 - Saumur - 3250 m - 15 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elzevir d'EcouvesD4D4 H4 3 275m A. Morin -
2 Enjoy d'AnamaD4D4 F4 3 275m A.R. Morin -
3 Eva MadrikDPDP F4 3 275m M. Delaroche -
4 Elite NemoD4D4 F4 3 250m T. Le Floch -
5 EcrivainDPDP H4 3 250m A. Plard - TNC
6 Eileanan Scotia F4 3 275m A.A. Chavatte -
7 Eden de VauvertD4D4 M4 3 250m G. Simon -
8 Easy Atout H4 3 275m C. Frecelle -
9 Etel du PiletD4D4 H4 3 250m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 14/10/2018 - 3250 m

14/10/2018 - Saumur - 3250 m - 15 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easter DayD4D4 H4 3 275m A. Hubert - TNC
2 Empereur Guivia H4 3 275m A. Desmarres -
3 Everest DodvilleD4D4 M4 3 275m P. Ventura -
4 Eva Fleurie F4 3 250m F. Bezier -
5 Ella de FossavieD4D4 F4 3 250m C. Chalon -
6 Eyole Chaleonnaise F4 3 275m L. Drapier -
7 Esprit de CrennesD4D4 H4 3 250m J.P. Maillard -
8 Etrier Bleu H4 3 250m C. Vandestick -
9 Even Street F4 3 275m P. Groussard -
D Eva MadrikDPDP F4 3 275m M. Delaroche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 17/06/2018 - 2525 m

17/06/2018 - Les Andelys - 2525 m - 15 000€ - Prix de Pont-Saint-Pierre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de Pont-Saint-Pierre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva MadrikDPDP F4 2 525m J. Denisot - 1'22"9
2 Eliot de MaiDPDP H4 2 525m M. Mottier -
3 Esprit Mystic H4 2 550m P. Guilbault -
4 Eva du DerbyDPDP F4 2 550m C. Cuiller -
5 Excellence de FaelD4D4 F4 2 550m S. Dieudonne -
6 Electrochoc M4 2 550m C. Raimbaud -
7 Elisee d'hucheloupDPDP F4 2 525m M. Coignard -
8 Ena Josselyn F4 2 550m E. Dubois -
9 Early Dream M4 2 550m J.P. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 10/06/2018 - 2650 m

10/06/2018 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix Mezenge Automobiles Suzuki (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Mezenge Automobiles Suzuki (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva MadrikDPDP F4 2 675m M. Delaroche - TNC
2 Elianis Celeste F4 2 675m S. Douaneau -
3 Estelle du ClosD4D4 F4 2 675m B. Rochard -
4 Escale des ChampsDADA F4 2 675m F. Furet -
5 Erina WindDPDP F4 2 650m G. Prat -
6 Etoile Castelets F4 2 650m G. Maillard -
7 Eski Cheir de MeeDPDP F4 2 650m C.A. Mary -
8 Ebene BleueD4D4 F4 2 650m E. Ruault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/05/2018 - 2650 m

20/05/2018 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix des Colombiers de France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix des Colombiers de France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Energie des Vaux F4 2 675m J.M. Legros - TNC
2 Epona du TrieuxD4D4 F4 2 675m T. le Beller -
3 Endurante F4 2 650m C. Lancelin -
4 Escale des ChampsDADA F4 2 675m F. Furet -
5 Ebene Bleue F4 2 650m E. Ruault -
6 ExplosionD4D4 F4 2 650m A. Lherete -
7 Elise du Palais F4 2 650m J.E. David -
8 Etoile de Belfonds F4 2 650m G. Moinon -
D Eva Madrik F4 2 675m A. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 04/12/2017 - 2700 m

04/12/2017 - Graignes - 2700 m - 19 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebene du Vivrot F3 2 700m E. Lefranc 8.1 1'18"2
2 Egerie du Cherisay F3 2 700m S. Ernault 4.3 1'18"3
3 Etoile Rochelaise F3 2 700m W. Michel 21.6 1'18"3
4 Estocade Bleue F3 2 700m V. Lebarque 6.7 1'18"6
5 Empreinte F3 2 700m N. Pacha 30.9 1'18"6
6 Estreya du Belver F3 2 700m S. Meunier 32.2 1'18"9
7 Ecija de Jupilles F3 2 700m M. Lemonnier 74.3 1'19"1
8 Election Coquine F3 2 700m L.M. David 40.9 1'19"4
9 Emeraude du Stade F3 2 700m A. Muidebled 11.6 1'19"5
D Eva Madrik F3 2 700m S. Roger 9.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 15/11/2017 - 2250 m

15/11/2017 - Maure De Bretagne - 2250 m - 19 000€ - Prix Andre Ricaud - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Andre Ricaud - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A été sanctionnée en face alors qu'elle n'a pas eu ses aises , suivait le groupe de tête.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eskandar M3 2 250m E. Raffin 2.4 1'16"0 lire

Vite derrière les animateurs, a joué de malchance à la distance, avant de se montrer le plus fort pour finir.

2 Easy Stardust F3 2 250m M. Abrivard 8 1'16"1 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final, puis a joué de malchance à la distance, avant de finir fort.

3 Elodie Ridgehead F3 2 250m A. Kloess 8.2 1'16"2 lire

Principale animatrice, a très nettement marqué le pas dans la ligne droite.

4 Esmeralda du Jouan F3 2 250m M.J. Chevalier 11.2 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

5 Emotion Vendeenne F3 2 250m M. Fribault 39.3 1'16"9 lire

A figuré au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme pour finir.

6 Eolia de l'Elle F3 2 250m A. Lamy 89.8 1'17"4 lire

Longtemps troisième, a marqué le pas dans le tournant final.

7 Eole de Chenu H3 2 250m P. Pellerot 16.5 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a cédé dans la phase finale.

8 Extra Mossa M3 2 250m N. Roussel 36.7 1'18"5 lire

A toujours trotté en retrait.

D Eva Madrik F3 2 250m S. Hardy 37.4 lire

A été sanctionnée en face alors qu'elle n'a pas eu ses aises , suivait le groupe de tête.

Est partie au galop.

Jamais dangereux, a été sanctionné en face.

Un des animateurs, a pris le glaop à la sortie du tournant final alors qu'il trottait librement.

Vite deuxième, a pris le galop pour finir en luttant pour la victoire.

A été sanctionné avant de passer devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 09/11/2017 - 2700 m

09/11/2017 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Georges Dreux - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix Georges Dreux - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie de Banville F3 2 700m T. Levesque 3.3 1'19"2
2 Eva du Derby F3 2 700m C. Cuiller 12.6 1'19"3
3 Eva Madrik F3 2 700m S. Roger 17.2 1'19"3
4 Evita de Bassiere F3 2 700m S. Baude 50.6 1'19"3
5 Estime Moi F3 2 700m L.M. David 39.5 1'19"4
6 Etoile de l'Eclair F3 2 700m T. Le Beller 4 1'19"5
7 Emily de Valace F3 2 700m A. Dollion 7.3 1'19"5
8 Etoile Rochelaise F3 2 700m D. Travert 37.9 1'19"6
9 Elisia de Vandel F3 2 700m S. Stevens 58.1 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 26/10/2017 - 2750 m

26/10/2017 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix de Loucelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

22 000€ - Prix de Loucelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evla de Vive F3 2 750m P.Y. Verva 3.8 1'17"5
2 Ecume de Furetais F3 2 750m A. Desmottes 7.2 1'17"6
3 Epona du Rib F3 2 750m C. Hallais-Dersoir 8.9 1'17"6
4 Elviga du Rib F3 2 750m J.L.C. Dersoir 15.2 1'17"9
5 Erba de Vandel F3 2 750m S. Stevens 64.6 1'18"1
6 Etoile des Champs F3 2 750m L. Szczesny 24.8 1'18"2
7 Emmy Jolie F3 2 750m E. Guiblais 10.9 1'18"4
8 Eau des Malberaux F3 2 750m L. Donati 38.8 1'18"4
9 Envergure F3 2 750m A. Dabouis 29.2 1'19"0
D Eva Madrik F3 2 750m A. Allais 93.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

VICHY SOIR 10/08/2017 - 2150 m

10/08/2017 - VICHY SOIR - 2150 m - 22 000€ - Prix de Jaligny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

22 000€ - Prix de Jaligny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ezia de Fourcade F3 1 Mlle C. Chassagne 11.6 1'17"8
2 Esmera de Tilou F3 10 R. Andreghetti 5 1'18"0
3 Emilie des Iris F3 5 F. Jamard 9.1 1'18"0
4 Echo Meslois M3 8 M. Hanquier 10.5 1'18"2
5 Elite du Dollar F3 7 Mlle M. Testard 69.6 1'18"3
6 Emilie Marceaux F3 6 S. Peltier 33.8 1'18"5
7 Everlasting Love M3 4 F. Ouvrie 3.3 1'18"6
8 Eden Kles H3 11 D. Pieters 45.4 1'18"6
9 Epice Deladou F3 9 P. Houel 11.8 1'18"7
D Eva Madrik F3 3 J. Minee 33.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 30/07/2017 - 2150 m

30/07/2017 - Enghien Soisy - 2150 m - 34 000€ - Prix des Halles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

34 000€ - Prix des Halles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eloise Venesi F3 5 Guillaume Gillot 26.1 1'15"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte dans les cent cinquante derniers mètres.

2 Elitesnabe F3 7 Nicolas Roussel 9 1'16"2 lire

Tout de suite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

3 Eternal Flame F3 12 Franck Anne 29.5 1'16"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Ella Beco F3 9 Maxime Bezier 29.4 1'16"7 lire

Attentiste en retrait en dedans, a déboité à la sortie du tournant final terminant bien tout en dehors.

5 Egerie de Courtis F3 1 Thibaut Dromigny 50.6 1'16"7 lire

Après avoir trotté au sein du peloton en dedans, a terminé de bonne manière, tout en perdant la quatrième place sur le fil.

6 Evasion Castelets F3 8 Christophe Thierry 6.7 1'16"9 lire

Est venue aux premiers rangs aux tribunes, puis faibli progressivement dans la phase finale.

7 Eva Madrik F3 2 Franck Nivard 4.7 1'16"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Emilia Rose F3 6 William Bigeon 3.4 1'17"1 lire

Après avoir bien figuré, est rentrée progressivement dans le rang dans la phase finale.

9 Etoile des Ombres F3 14 Yves Jean Le Bezvoet 11.4 1'17"3 lire

Vite aux premiers rangs, a cédé en face.

A rejoint les animatrices en dehors en face, puis a cédé dans la ligne droite.

N'a joué aucun rôle utile.

A toujours trotté en retrait.

N'a jamais été en course.

Jamais en course, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 16/07/2017 - 2675 m

16/07/2017 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 21 000€ - Prix Tracteurs Fendt Ets - Attelé - Corde à droite - 12 partants

21 000€ - Prix Tracteurs Fendt Ets - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enska F3 2 675m V. Lebarque 10.8 1'18"1
2 Etoile de Ginai F3 2 675m P. Pacaud 26.8 1'18"1
3 Etoile Rochelaise F3 2 675m P. Levesque 20.3 1'18"3
4 Enfilade du Douet F3 2 675m P. Lefrancois 13.4 1'18"5
5 Ella de Ziette F3 2 675m F. Nivard 6.1 1'19"3
6 Endia Perrine F3 2 675m P.E. Mary 28.4 1'19"5
7 Elegance Ude F3 2 675m P. Kloess 36.5 1'20"3
D Eva Madrik F3 2 675m J.L.C. Dersoir 22.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 02/07/2017 - 2200 m

02/07/2017 - Agon Coutainville - 2200 m - 16 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eden de Banville M3 2 200m D. Thomain - TNC
2 Electra Green F3 2 200m P. Tamsin -
3 Elise F3 2 200m F. Anne -
4 Etoile Sly F3 2 200m G. Junod -
5 Ecaliere F3 2 200m P.C. Jean -
6 Eva Madrik F3 2 200m S. Roger -
7 Ezilda F3 2 200m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 04/06/2017 - 2000 m

04/06/2017 - Rambouillet - 2000 m - 11 000€ - Prix de la Croix Vilpert (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Croix Vilpert (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva Madrik F3 2 000m S. Roger - TNC
2 Emeraude de Bais F3 2 000m C. Herserant -
3 Eloise Venesi F3 2 000m G. Gillot -
4 Erby du Gite H3 2 000m F. Ouvrie -
5 Ethos de Joudes H3 2 000m T. Duvaldestin -
6 Embleme Burois M3 2 000m F. Lecanu -
7 Emily de Meljac F3 2 000m A. Dabouis -
8 Euro Beco M3 2 000m M. Bezier -
9 Edito Seven H3 2 000m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 21/05/2017 - 2675 m

21/05/2017 - Alencon - 2675 m - 11 000€ - Prix de la Chambre d'Agriculture de l'Or - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Chambre d'Agriculture de l'Or - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Electra Green F3 2 675m J.P. Dubois - TNC
2 Estancia Love F3 2 675m Q. Beato -
3 Elise de Beylev F3 2 675m C. Cuiller -
4 Esmeralda du Jouan F3 2 675m M.J. Chevalier -
5 Eva Madrik F3 2 675m S. Roger -
6 Emeraude de Val F3 2 675m E. Lambertz -
7 Elisee d'hucheloup F3 2 675m J. Delamare -
8 Elle d'Omaha F3 2 675m P.E. Mary -
9 Elina de Malac F3 2 675m A. Gougeon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/11/2016 - 2200 m - Grande et petite piste

04/11/2016 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 34 000€ - Prix Una - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

34 000€ - Prix Una - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elena Princesse F2 2 200m J.M. Bazire 2 1'17"8 lire

A rejoint les animatrices au passage devant les tribunes puis, a temporisé avant de se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Elisione Mag F2 2 200m D. Thomain 46.1 1'17"9 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 Enieme Chance F2 2 200m A. Desmarres 45.6 1'18"0 lire

Une des animatrices, s'est montrée courageuse dans la phase finale afin de conserver la troisième place.

4 Etoile d'Amour F2 2 200m C. Thierry 43.4 1'18"2 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes puis, a conclu correctement en dedans. A gagné un rang après enquête.

5 Elite du Lys F2 2 200m M. Abrivard 39.8 1'18"2 lire

Après avoir patienté, a gagné du terrain dans la phase finale mais, sans menacer les premières. A gagné un rang après enquête.

6 Elsa du Pommereux F2 2 200m F. Nivard 22.7 1'18"4 lire

Une des animatrices, a été très nettement dominée dans la phase finale.

7 Eclipse du Noyer F2 2 200m M. Smorgon 24.2 1'18"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Emie F2 2 200m F. Lecanu 68.6 1'18"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Elite Gyr F2 2 200m F. Anne 68.6 1'19"1 lire

A toujours trotté en retrait.

0 Eva Madrik F2 2 200m S. Roger 65.2 lire

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans la phase finale.

A été rapidement sanctionnée.

Principale animatrice, a cédé à la sortie du tournant final puis, a pris le galop.

Après avoir figuré, a terminé honorablement pour prendre la quatrième place mais, pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/10/2016 - 2875 m

26/10/2016 - Enghien Soisy - 2875 m - 34 000€ - Prix du Bas-Rhin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

34 000€ - Prix du Bas-Rhin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

A été sanctionnée au premier passage en face.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Encore Plus F2 2 875m J.P. Dubois 4.1 1'18"6 lire

Est venue aux premiers rangs aux tribunes, se montrant la plus forte dans la phase finale.

2 Eclipse Dream F2 2 875m L.M. David 31.2 1'18"6 lire

Après avoir bien figuré, a terminé de bonne manière, échouant de peu pour la victoire.

3 Enieme Chance F2 2 875m A. Desmarres 115 1'18"6 lire

Après avoir trotté aux avant postes, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale.

4 Elsa du Pommereux F2 2 875m F. Nivard 7.4 1'18"7 lire

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices en face, perdant la troisième place près du but.

5 Elite Gyr F2 2 875m F. Anne 10.8 1'19"0 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer correctement mais sans inquiéter les premières.

6 Elisione Mag F2 2 875m F. Ouvrie 3.7 1'19"1 lire

Une des animatrices, a été très nettement dominée dans la phase finale.

7 Ebene du Logis F2 2 875m F. Christophe 209.5 1'19"5 lire

Après avoir figuré, a très nettement faibli dans la phase finale.

8 Etoile Merite F2 2 875m J. Raffestin 118.6 1'19"6 lire

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

D Eva Madrik F2 2 875m S. Roger 26 lire

A été sanctionnée au premier passage en face.

A très vite pris le galop.

A été sanctionnée dans le premier tour.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 12/10/2016 - 2150 m

12/10/2016 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix de la Seine-Maritime - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

35 000€ - Prix de la Seine-Maritime - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Longtemps derrière les animatrices, a conclu correctement sans cependant menacer les premières.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Egerie de Cahot F2 6 A. Abrivard 14.1 1'18"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue dominer la situation dans les cent cinquante derniers mètres.

2 Epatante Star F2 3 F. Lagadeuc 3.2 1'18"4 lire

Principale animatrice, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner dans les dernières battues.

3 Ecume des Louanges F2 2 G. Gelormini 4.8 1'18"5 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

4 Estreya du Belver F2 10 P.Y. Verva 98.2 1'18"7 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu correctement mais, sans jamais approcher les premières.

5 Eva Madrik F2 1 S. Roger 6.3 1'18"7 lire

Longtemps derrière les animatrices, a conclu correctement sans cependant menacer les premières.

6 Europa Blue F2 13 J. Dubois 44 1'18"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu honorablement mais, sans jamais menacer les premières.

7 Evendestinee F2 7 T. Duvaldestin 5.3 1'19"0 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

8 Elinda Pasmarick F2 4 M. Abrivard 45.3 1'19"1 lire

Longtemps en quatrième position, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 Etoile du Vivier F2 8 F. Ouvrie 41.1 1'19"2 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)