Gold d'Ecroville H3 (FR)

Gold d'Ecroville
Da 1a Da Da 1a Da 3a Da (18) Da Da 2a
Gold d'Ecroville
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"8
    Dernier temps :
Gold d'Ecroville

Musique

Da 1a Da Da 1a Da 3a Da (18) Da Da 2a

Performances détaillées

Vincennes 08/11/2019 - 2850 m - Petite piste

08/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Campanus - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Campanus - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Rapproché en face, a pris le galop en abordant le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game Haufor M3 2 850m Christian Bigeon 5.3 1'16"0 lire

Attentiste, a progressé en face avant de dominer nettement la situation pour finir.

2 Goal Star M3 2 850m Bjorn Goop 11 1'16"1 lire

Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 Gigolo Lover H3 2 850m Jean Michel Bazire 2 1'16"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a perdu la deuxième place pour finir.

4 Ganymede de Dussac M3 2 850m William Bigeon 21 1'16"4 lire

Après avoir figuré en retrait, a terminé fort honorablement.

5 Grand Sourire M3 2 850m Guillaume Lizee 31 1'16"5 lire

Attentiste au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

6 Gershwin de Chenu M3 2 850m Pierre Pellerot 101 1'16"8 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

7 Gulliver d'Ela M3 2 850m Franck Ouvrie 69 1'16"8 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

8 Gorazon H3 2 850m Matthieu Abrivard 71 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gold d'Ecroville H3 2 850m Paul Philippe Ploquin 48 lire

Rapproché en face, a pris le galop en abordant le tournant final.

Après avoir figuré, s'est désuni à l'amorce de la ligne droite alors qu'il progressait.

Un des animateurs, s'est désuni pour finir en marquant le pas.

A très vite pris le galop.

Jamais en course, a été sanctionné pour finir.

A très vite été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 15 000€ - Prix Bar Brasserie le Saint Julien - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Bar Brasserie le Saint Julien - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Ecroville H3 2 300m P.P. Ploquin - 1'16"8
2 Geronimo de Viette H3 2 300m M. Abrivard - 1'17"1
3 Gazon de la Vallee H3 2 300m M. Mottier - 1'17"1
4 Gipsy Angot H3 2 300m S. Houyvet - 1'17"2
5 Gavroche d'Idee H3 2 300m B. Lerebourg - 1'17"4
6 Goodwood M3 2 300m P. Moulin - 1'17"4
7 Gipsy de la Noe M3 2 300m W. Bigeon - 1'17"6
8 Granit du Fresne H3 2 300m L. Laudren - 1'17"9
9 Gentleman Coglais H3 2 300m G. Prat - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 13/10/2019 - 2550 m

13/10/2019 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorgones Emess F3 2 550m M. Verva - 1'16"6
2 Gentillet d'Emi H3 2 550m E. Allard - 1'16"6
3 Girly de la Basle F3 2 550m P.Y. Verva - 1'16"7
4 Gloire des Marais F3 2 550m P. Tamsin - 1'16"8
5 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard - 1'16"8
6 Golden Cash H3 2 550m J. Blavette - 1'16"9
7 Gazelle d'Avril F3 2 550m A. Bourgoin-Timbert - 1'17"5
8 Golda du Pommereux F3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"9
9 Golzac de Rem H3 2 550m M. Lenoir - 1'18"1
D Gold d'Ecroville H3 2 550m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 15 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Charentaise F3 2 800m L. Guinoiseau - 1'20"4
2 Gloire des Loyaux F3 2 800m M. Abrivard - 1'20"6
3 Gaudepsou H3 2 800m F. Desmigneux - 1'20"7
4 Gravity Absolute F3 2 800m Mlle E. Dessartre - 1'20"9
5 Gibbs du Cap H3 2 800m C. Ferre - 1'21"2
6 Gazetta de Lou F3 2 800m J.Y. Raffegeau - 1'21"8
7 Gimy des Couperies H3 2 800m E. Coubard-Meunier - 1'22"4
8 Gentleman Coglais H3 2 800m Mlle C. Callico - 1'22"6
9 Genova Madrik F3 2 800m A. Henard - 1'22"7
D Gold d'Ecroville H3 2 800m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Ecroville H3 2 750m B. Marie - TNC
2 Gelador H3 2 750m J.P. Monclin -
3 Goeland Gema H3 2 750m M.J. Chevalier -
4 Girl de Guysej F3 2 750m A. Desmottes -
5 Glory Mesloise F3 2 750m M. Mottier -
6 Gospel d'Ariane H3 2 750m D. Bethouart -
7 Ganache de l'Iton F3 2 750m F. Lagadeuc -
8 Galante Elise F3 2 750m B. Rocher -
9 Genie du Tresor H3 2 750m L. Beileard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vibraye 25/08/2019 - 2500 m

25/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri Boy M3 2 500m Y. Dreux - TNC
2 Griotte F3 2 500m M. Sassier -
3 Galizee d'Ourville F3 2 500m P. Houel -
4 Gloria du Thure F3 2 500m E. Raffin -
5 Gimy des Couperies H3 2 525m E. Coubard-Meunier -
6 Graal de l'Extreme M3 2 500m F. Lagadeuc -
7 Gurac de Valforg H3 2 500m A. Prat -
8 Gazelle Jarzeenne F3 2 500m J. Warin -
D Gold d'Ecroville H3 2 500m M. Breton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Brieuc 21/01/2019 - 2575 m

21/01/2019 - Saint Brieuc - 2575 m - 11 000€ - Prix d'hillion - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix d'hillion - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Galaxie F3 2 575m V. Hebert - 1'19"3
2 Grace de Fromentel F3 2 575m A. Wiels - 1'19"8
3 Gold d'Ecroville M3 2 575m B. Marie - 1'20"4
4 Girly du Bois F3 2 575m D. Lecroq - 1'20"5
5 Galion Volsin M3 2 575m E.G. Blot - 1'20"6
6 Greta du Chatelet F3 2 575m H. Gilles - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 06/01/2019 - 2750 m

06/01/2019 - Cabourg - 2750 m - 12 000€ - Prix de Negreville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Negreville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerrier Castelets M3 2 750m C. Duvaldestin - 1'16"3
2 Gamely M3 2 750m J.F. Senet - 1'16"8
3 Golden du Bourg M3 2 750m D. Locqueneux - 1'17"0
4 Geronimo Iron M3 2 750m T. le Beller - 1'17"4
5 Gepetto de Godrel M3 2 750m F. Lagadeuc - 1'17"4
6 Great Kills M3 2 750m B. Blachet - 1'18"0
7 Galileo de Ziette M3 2 750m S. Hardy - 1'18"3
8 Good Job M3 2 750m C. Thierry - 1'19"1
D Gold d'Ecroville M3 2 750m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 03/12/2018 - 2700 m

03/12/2018 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geyser du Goutier M2 2 700m H. Langlois 1.7 1'18"4
2 Go Fast Roc M2 2 700m B. Le Beller 28.8 1'18"5
3 Glace Vanille F2 2 700m Y. Lebourgeois 2.8 1'18"8
4 Gloria d'Obret F2 2 700m P. Lambert 107.9 1'19"1
5 Gazelle Senoville F2 2 700m F. Lagadeuc 26.5 1'19"1
6 Gaston du Roc M2 2 700m P. Toutain 96.9 1'19"3
7 Gitane de la Dives F2 2 700m P. Levesque 12.4 1'20"0
D Gold d'Ecroville M2 2 700m B. Marie 19.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 19/11/2018 - 2400 m

19/11/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Ganymede (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Ganymede (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Chief M2 2 400m A. Cheradame - 1'20"3
2 Godigious Deladou M2 2 400m G. Delaune - 1'20"3
3 Gladys de la Haie F2 2 400m A. Wiels - 1'20"9
4 Gabes F2 2 400m A. Desmottes - 1'21"0
5 Ginkgo d'Argent M2 2 400m S. Lelievre - 1'21"4
6 Galliano du Desert M2 2 400m C. Clin - 1'21"7
7 Gringo Marancourt M2 2 400m M. Fribault - 1'22"0
8 Gentiane Dairpet F2 2 400m J. Paille - 1'22"9
D Gold d'Ecroville M2 2 400m L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 11/11/2018 - 2700 m

11/11/2018 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix la Bourrasque - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix la Bourrasque - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gossip du Bellay M2 2 700m T. le Beller - 1'22"7
2 Gold d'Ecroville M2 2 700m L.J. Legros - 1'22"7
3 Gipsy Angot M2 2 700m S. Houyvet - 1'23"3
4 Go Fast Roc M2 2 700m E. le Beller - 1'23"5
5 Gold Parker M2 2 700m L.M. David - 1'23"6
6 Gavroche Thoris H2 2 700m J. Duclos - 1'25"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds