Gloire du Lupin F5 (FR)

Gloire du Lupin
1a 1a 1a 2a 2a 1a 1a (20) Da 4a 1a 1a 1a 1a (19) 3a 1a 1a Da
Gloire du Lupin
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"4
    Dernier temps :
Gloire du Lupin

Musique

1a 1a 1a 2a 2a 1a 1a (20) Da 4a 1a 1a 1a

Performances détaillées

La Rochelle 24/05/2021 - 2625 m

24/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 19 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

19 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du LupinD4D4 F5 2 650m A. Wiels -
2 GrezD4D4 H5 2 625m A. Desmottes -
3 Galipette PierjiD4D4 F5 2 650m T. Duvaldestin -
4 Gentiano BelloD4D4 H5 2 625m C. Terry -
5 Guimauve DanoverDPDP F5 2 625m P. Gesret -
6 Gims du Plessis H5 2 650m P. Boutin -
7 GirelloDPDP H5 2 625m N. Bazire -
8 Galetto Bello H5 2 625m P. Beasse - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/05/2021 - 2800 m

04/05/2021 - Chartres - 2800 m - 22 000€ - Prix de l'Ecurie Bridault - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

22 000€ - Prix de l'Ecurie Bridault - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du LupinD4D4 F5 2 825m A. Wiels 3.7 1'14"4
2 Genet de BoitronD4D4 H5 2 825m F. Anne 21 1'14"6
3 Gingle Special M5 2 800m C. Cuiller 6.3 1'15"3
4 Grace de FromentelDADA F5 2 800m J.F. Senet 27 1'15"4
5 Gaya de GesvresDP/PADP/PA F5 2 800m F. Ouvrie 7.2 1'15"8
6 Gerda du BirkwaldD4D4 F5 2 800m G.A. Pou Pou 10 1'16"4
7 Gatsby Lily H5 2 800m A. Garandeau 39 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 04/04/2021 - 2750 m

04/04/2021 - Ecommoy - 2750 m - 18 000€ - Prix Glinche - Attelé - Corde à droite - 10 partants

18 000€ - Prix Glinche - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du LupinD4D4 F5 2 775m A. Wiels -
2 Gaia de l'ItonD4D4 F5 2 750m T. de Genouillac -
3 Galilea Passion F5 2 750m M. Abrivard -
4 Graine des MollesD4D4 F5 2 775m A. Abrivard -
5 GeneveD4D4 F5 2 750m P.E. Mary -
6 Grande Galaxie F5 2 750m N. Jaulneau -
7 Ginger du Leard F5 2 750m E. Dessartre - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 11/03/2021 - 2450 m

11/03/2021 - Caen - 2450 m - 23 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 10 partants

23 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du DigeonDPDP F5 2 450m A. Abrivard 34 1'15"4
2 Gloire du LupinD4D4 F5 2 450m A. Wiels 2.6 1'15"5
3 Hera du GoutierDPDP F4 2 450m C. Duvaldestin 2.8 1'15"5
4 Grande SoireeDADA F5 2 450m C. Boisnard 12 1'15"7
5 Hollywood Night F4 2 450m G. Houel 9.1 1'15"9
6 Harvest HomeD4D4 F4 2 450m F. Nivard 36 1'16"2
7 Hotesse DarlingD4D4 F4 2 450m J.P. Dubois 13 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 15/02/2021 - 2100 m - Grande piste

15/02/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Darnetal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

33 000€ - Prix de Darnetal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans pouvoir menacer la lauréate.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gana de LignyD4D4 F5 6 M. Abrivard 2.3 1'14"4 lire

Progressivement rapprochée, a rejoint les animatrices à mi-parcours, se montrant nettement la plus forte pour finir.

2 Gloire du Lupin F5 5 A. Wiels 3.1 1'14"6 lire

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans pouvoir menacer la lauréate.

3 GeluleD4D4 F5 1 A.G. Maillard 15 1'14"7 lire

Tout de suite en bonne position, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Galie de CeliniereDPDP F5 11 D. Thomain 29 1'14"9 lire

Après avoir figuré en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Girl HauforD4D4 F5 10 C.J. Bigeon 25 1'14"9 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé courageusement.

6 GaultheriaD4D4 F5 3 E. Raffin 7.8 1'14"9 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Grande de RanchyD4D4 F5 7 B. Rochard 108 1'16"4 lire

Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale avant d'être distancée pour avoir gêné une rivale.

Après avoir attendu, s'est désunie dans la ligne droite alors qu'elle tentait de prendre la quatrième place.

Longtemps en retrait, s'est désunie pour finir alors qu'elle tentait de progresser.

Après avoir figuré, s'est désunie dans la phase finale en cherchant vainement un jour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 31/01/2021 - 2275 m

31/01/2021 - Nantes - 2275 m - 20 000€ - Prix Up And Quick - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

20 000€ - Prix Up And Quick - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F5 2 275m A. Wiels 1.4 1'16"0
2 Grande SoireeDADA F5 2 275m C. Boisnard 8.2 1'16"1
3 Generation Glam F5 2 275m H. Sionneau 36 1'16"4
4 Gaston du RocDPDP H5 2 275m P. Toutain 89 1'16"4
5 Genius Winner M5 2 275m J.E. Abrivard 11 1'16"5
6 Gazelle Ludoise F5 2 275m C. Gourgand 132 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/01/2021 - 3000 m

15/01/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F5 3 025m A. Wiels 3.5 1'15"6
2 Golden GraceDADA F5 3 000m J.P. Monclin 2.7 1'16"3
3 Grande SoireeD4D4 F5 3 025m C. Boisnard 5.1 1'15"9
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 3 000m O. Raffin 6.9 1'16"6
5 Gemiliana F5 3 000m P. Houel 86 1'16"7
6 Gamine des LandesD4D4 F5 3 000m S. Hardy 31 1'16"9
7 Ganancia Tejy F5 3 000m C. Chalon 33 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/10/2020 - 2850 m

10/10/2020 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix V&b - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix V&b - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gounit de l'AirouD4D4 H4 2 850m E. Raffin 4.3 1'13"4
2 Go QuicklyDADA H4 2 850m D. Thomain 17 1'14"3
3 Gagnant RushDPDP H4 2 850m G. Donio 78 1'14"5
4 Granit Galaa M4 2 850m T. Le Beller 22 1'14"5
5 GorestanDPDP H4 2 850m A. Thomas 19 1'14"8
6 Give MeD4D4 H4 2 850m Y. Lebourgeois 2.1 1'15"0
7 Gershwin de Chenu M4 2 850m P. Pellerot 24 1'15"0
8 Gigolo Lover H4 2 850m N. Bazire 26 1'15"0
9 Gallia du Linais F4 2 850m T. Le Floch 67 1'15"5
D Gloire du Lupin F4 2 850m A. Wiels 6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 30/09/2020 - 2950 m

30/09/2020 - Le Mans - 2950 m - 23 000€ - Prix France Bleu Maine - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

23 000€ - Prix France Bleu Maine - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go WinnerDPDP M4 2 975m L. Abrivard 10 1'15"9
2 Gala Tejy M4 3 000m C. Chalon 41 1'15"5
3 Guersling Orange H4 2 950m Y.J. Le Bezvoet 20 1'16"9
4 Gloire du Lupin F4 2 950m A. Wiels 1.9 1'17"0
5 Gold du Calice H4 2 950m S. Bazire 85 1'17"1
6 Golden GirlD4D4 F4 2 975m A. Abrivard 31 1'16"4
7 Galileo BelloDPDP M4 2 975m G. Gelormini 4.1 1'16"5
8 Georgio du GiteD4D4 H4 2 950m A. Dabouis 57 1'17"2
9 GrindelwaldD4D4 F4 2 975m F. Gence 23 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 02/09/2020 - 2500 m

02/09/2020 - La Rochelle - 2500 m - 18 000€ - Px Point Pmu "le Nemrod" Dompierre - Rfm - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

18 000€ - Px Point Pmu "le Nemrod" Dompierre - Rfm - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 5 A. Wiels 4.3 1'15"0
2 Georgio du GiteD4D4 H4 8 G. Gelormini 61 1'15"5
3 Gaston CabsD4D4 H4 2 D. Dauverne 40 1'15"6
4 Golfeur des Loyaux M4 7 M. Abrivard 13 1'15"7
5 Gonika de VasterieD4D4 F4 9 C. Terry 113 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 10/06/2020 - 2800 m

10/06/2020 - Vichy - 2800 m - 17 000€ - Prix de la Foret des Colettes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix de la Foret des Colettes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 7 A. Wiels 2.1 1'15"3
2 Gana de LignyDPDP F4 14 Y. Henry 54 1'15"3
3 Grisie la MesangeDPDP F4 8 S. Perraguin 9.9 1'15"6
4 Good Luck Tit F4 1 T. Busset 6.8 1'15"8
5 Gotham CityDPDP F4 13 P. Callier 24 1'15"9
6 Gracieuse Mic F4 2 A. Rozzoni 52 1'15"9
7 Grace de ChampignyD4D4 F4 12 C. Gourgand 23 1'16"0
8 Gezireha d'OrgeresDPDP F4 5 S. Peltier 5.1 1'16"1
9 Groupie F4 11 J. Cuoq 101 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 22/05/2020 - 2875 m

22/05/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 2 875m A. Wiels 1.7 1'17"0
2 Gitane du RibD4D4 F4 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 8.6 1'17"0
3 GabanaDPDP F4 2 875m M. Mottier 6.9 1'17"1
4 Gold Star Thonic F4 2 875m A. Dollion 38 1'17"1
5 Gipsy des Caillons F4 2 875m J.L.C. Dersoir 10 1'17"3
6 Grande SoeurD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 16 1'17"4
7 Graine de Max F4 2 875m Y. Dreux 122 1'17"5
8 Garden Party F4 2 875m Q. Perdereau 36 1'17"6
9 GrincheuseD4D4 F4 2 875m F. Anne 90 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 11/05/2020 - 2800 m

11/05/2020 - Vichy - 2800 m - 15 000€ - Prix de Saint Didier la Foret (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de Saint Didier la Foret (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 11 A. Wiels 1.9 1'17"8
2 GabanaDPDP F4 1 M. Mottier 4.3 1'18"0
3 Gotham CityDPDP F4 5 S. Peltier 8.4 1'18"1
4 Gloire de Laval F4 12 L. Verriere 163 1'18"1
5 Garance GriffD4D4 F4 8 M. Abrivard 7 1'18"2
6 Grace ParkerDPDP F4 15 M. Cormy 24 1'18"3
7 Golden Flower F4 6 A. Tintillier 15 1'18"5
8 Gela de Morge F4 4 G. Bouyer 113 1'19"0
9 Giga de la Vallee F4 9 T. Lemoine 225 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 06/11/2019 - 3000 m

06/11/2019 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix du Pmu le Speak Easy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

18 000€ - Prix du Pmu le Speak Easy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Longtemps en retrait, a bien conclu tout en conservant de peu la troisième place.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 3 000m Clément Duvaldestin 5.6 1'16"9 lire

Est venu prendre la tête à un tour du but, se montrant le plus fort pour finir.

2 Gibson du Digeon H3 3 025m Eric Raffin 2.9 1'16"3 lire

Après avoir longtemps attendu, a conclu fort honorablement.

3 Gloire du Lupin F3 3 000m Antoine Wiels 3.2 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu tout en conservant de peu la troisième place.

4 Galie de Celiniere F3 3 000m Alexandre Abrivard 19 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Gipsy Ajite H3 3 025m Aymeric Thomas 11 1'16"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 Galeo M3 3 025m Jean Yves Raffegeau 44 1'16"7 lire

A vivement progressé à un tour du but pour prendre le meilleur puis, a nettement faibli pour finir.

7 Geronimo Quick F3 3 000m Jean Philippe Monclin 17 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

8 Garou Pierji H3 3 025m Benoît Robin 9.1 1'16"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galaad Ellis H3 3 000m Thomas Desmarres 59 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F3 2 250m A. Wiels - 1'17"3
2 Galalisa F3 2 250m P. Hue - 1'17"4
3 Gribouille M3 2 250m R. Congard - 1'17"6
4 Gattopardo M3 2 250m P. Levesque - 1'17"7
5 Gavotte Coquerie F3 2 250m P.C. Jean - 1'17"8
6 Galaad Elte H3 2 250m L. Szczesny - 1'17"9
7 Glory Mystic F3 2 250m Q. Perdereau - 1'17"9
8 Ghana M3 2 250m J.W. Hallais - 1'18"0
9 Gabana F3 2 250m C. Mottier - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 06/10/2019 - 2750 m

06/10/2019 - Angouleme - 2750 m - 12 000€ - Prix Reverdy - Jean-Claude Maratier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Reverdy - Jean-Claude Maratier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F3 2 750m A. Wiels - TNC
2 Gaily Day F3 2 750m T. le Beller -
3 Generation Glam F3 2 775m H. Sionneau -
4 Gravona F3 2 750m W. Bourdon -
5 Glycina Bella F3 2 750m M. Kondritz -
6 Galaxie Limousine F3 2 775m A. Millet -
7 Gracieux des Loges H3 2 775m D. Laisis -
8 Gus d'hilaire H3 2 775m S. Larduinat-Descou -
9 Girl Fontenailles F3 2 775m D. Brossard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 15/09/2019 - 2100 m

15/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Badrec H3 2 100m A. Rozzoni - TNC
2 Goliath du Goutier M3 2 125m T. Duvaldestin -
3 Galinette du Parc F3 2 125m A.P. Grimault -
4 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
5 Graal de l'Extreme M3 2 100m F. Anne -
6 Goliath des Champs H3 2 100m R. Kuiper -
7 Grand Massif M3 2 100m M. Dujmic -
8 Gaillac Codie H3 2 100m B. Chupin -
D Gloire du Lupin F3 2 100m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)