Granit du Gers H5 (FR)

Granit du Gers
1a 5a 2a 7a Da (20) 2a 4a 9a Da Da 6a 2a 1a 1a 5a 5a Da 4a
Granit du Gers
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''7
    Dernier temps :
Granit du Gers

Musique

1a 5a 2a 7a Da (20) 2a 4a 9a Da Da 6a 2a

Performances détaillées

Saint Malo 06/06/2021 - 2950 m

06/06/2021 - Saint Malo - 2950 m - 19 000€ - Prix Francois Et Regis le Vexier - Attelé - Corde à droite - 9 partants

19 000€ - Prix Francois Et Regis le Vexier - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H5 2 950m A. Wiels 7.1 1'15"7
2 Genie de l'OuestD4D4 H5 2 950m D. Thomain 2.5 1'15"7
3 Gobisolo du Randou H5 2 950m Mlle E. Van Petten 10 1'16"2
4 Gipsy SouverainPAPA H5 2 950m P.P. Ploquin 19 1'16"4
5 GamelyD4D4 H5 2 950m B. Deslandes 64 1'16"6
6 Golden SquareD4D4 H5 2 950m C. Thomain 16 1'16"9
7 Graal du VivierDADA H5 2 950m M. Perril 8.7 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vannes 30/05/2021 - 3200 m

30/05/2021 - Vannes - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyD4D4 F5 3 225m Mme C. Thomas -
2 Gaya de Lorge F5 3 200m R. Metayer -
3 Gatsby le MagnificD4D4 H5 3 200m R. Congard -
4 Grenade MikaD4D4 F5 3 200m G. Gesret -
5 Granit du GersD4D4 H5 3 225m J.B. Lelievre -
6 Ginko Chazeen H5 3 200m Mlle S. Francheteau - TNC
7 Greza WindDADA F5 3 200m G. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de SelD4D4 M5 2 800m A. Dollion - 1'15"7
2 Granit du GersDPDP H5 2 800m A. Le Courtois - 1'15"9
3 Gentleman GwenD4D4 H5 2 800m L. Bizoux - 1'15"9
4 Gamin des IslesDPDP H5 2 800m S. Bourlier - 1'16"2
5 Gold Dairpet H5 2 800m C. Chenu - 1'16"4
6 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 800m Y. Lorin - 1'16"4
7 Gobisolo du Randou H5 2 800m Mlle E. Van Petten - 1'16"4
8 Guapo Marboula M5 2 800m F. Piris Castellano - 1'16"5
9 Gitane du LupinD4D4 F5 2 800m A. Wiels - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 28/02/2021 - 2850 m

28/02/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 11 partants

13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinDADA H5 2 850m A. Wiels - 1'17"2
2 Gaule Romaine F5 2 850m J.P. Guibout - 1'17"2
3 Gravity du Klau F5 2 850m R. Congard - 1'17"4
4 Great QualityDPDP F5 2 850m E. Dubois - 1'18"0
5 Greg de Niro H5 2 850m Mlle C. Sabin - 1'18"1
6 Great Lady F5 2 850m F. Tugend - 1'18"1
7 Granit du Gers H5 2 850m E. Lelievre - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de Nuille Sur Vicoin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de Nuille Sur Vicoin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H5 2 850m F. Lagadeuc 4.2 1'16"7
2 Gingle Special M5 2 850m C. Cuiller 4.8 1'16"8
3 Glasgow EllisD4D4 H5 2 850m J.P. Monclin 14 1'16"9
4 Graffiti BondDPDP H5 2 850m A. Wiels 10 1'17"0
5 Gadsem H5 2 850m L. Laudren 41 1'17"0
6 GoldissimeD4D4 M5 2 850m Y. Lebourgeois 2.8 1'17"1
7 Greyson H5 2 850m E. Beudard 83 1'17"2
8 Global Empire H5 2 850m J. Blavette 152 1'17"3
9 Grand Palais H5 2 850m M. Fribault 111 1'17"4
D Granit du Gers H5 2 850m E. Lelievre 52
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2725 m

30/11/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Chocolat Chevaliers d'Argouges - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Chocolat Chevaliers d'Argouges - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GregorDPDP H4 12 H. Marie 3.1 1'14"5
2 Granit du Gers H4 3 E. Lelievre 17 1'14"8
3 Gaby des ValsDPDP H4 7 L. Gelormini 3 1'15"0
4 Gys H4 14 T. Beauvais 17 1'15"1
5 Gibus de Navary H4 2 V. Figueroa Paz 25 1'15"2
6 Gilou MazaDPDP M4 4 C. Manegat 15 1'15"2
7 Grand Chelem Bilou H4 11 P.A. Delacour 16 1'15"3
8 Gemini de SoulasD4D4 H4 8 F. Tabesse 8.7 1'15"5
9 Gospel d'Ariane H4 9 B. Epaillard 172 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/11/2020 - 2450 m

07/11/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix des Bergenies (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Bergenies (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouD4D4 H4 2 450m M. Mottier - 1'14"0
2 Gamay des CrouasDADA H4 2 450m H. Sionneau - 1'14"0
3 Gavroche du BelverD4D4 H4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'14"0
4 Granit du GersD4D4 H4 2 450m M. Abrivard - 1'14"0
5 GoldorackD4D4 H4 2 450m F. Lecanu - 1'15"0
6 Golden SquareDADA H4 2 450m C. Thomain - 1'15"0
7 Gasby du Mesnil H4 2 450m S. Pillon - 1'15"0
8 Goodness H4 2 450m L. Gelormini - 1'15"0
9 Grand Chelem Bilou H4 2 450m P.A. Delacour - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 675m Y. Lebourgeois - 1'16"2
2 Get ReadyD4D4 H4 2 675m F. Nivard - 1'16"6
3 Gigolo du Lys H4 2 675m R. Jajolet - 1'16"9
4 Galinette du ParcDPDP F4 2 700m J.M. Godard - 1'16"2
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon - 1'16"2
6 Galatee du Goutier F4 2 675m R.C. Larue - 1'17"1
7 Gabriel Al M4 2 700m J.L. Giot - 1'16"6
8 Great des LandesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'17"3
9 Granit du Gers H4 2 700m N. Biagini - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 12/10/2020 - 2875 m

12/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Neuilly En Thelle - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Neuilly En Thelle - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du TresorDADA H4 2 875m M. Mottier 10 1'14"7
2 Georges l'AventureD4D4 H4 2 875m M. Abrivard 37 1'14"8
3 Gabin d'EronvilleD4D4 H4 2 875m P. Belloche 49 1'14"9
4 Greatman de BussetDADA H4 2 875m J. Van Rijn 1.8 1'14"9
5 Gabelou CarisaieD4D4 H4 2 875m B. Rochard 31 1'15"0
6 Gold DiggerD4D4 H4 2 875m F. Nivard 16 1'15"1
7 Golovkin Nathanpi M4 2 875m P. Vercruysse 142 1'15"9
8 Gross Dairpet H4 2 875m P. Ternisien 188 1'17"3
D Granit du GersD4D4 H4 2 875m S. Ernault 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 28/09/2020 - 2150 m

28/09/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 26 000€ - Prix de la Tour Montparnasse - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

26 000€ - Prix de la Tour Montparnasse - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GhostD4D4 H4 10 A. Abrivard 8.3 1'14"1
2 GeluleD4D4 F4 6 A.G. Maillard 19 1'14"3
3 Guerilla Somolli F4 8 M. Dudouit 19 1'14"3
4 Gai MatinD4D4 H4 4 E. Raffin 4.4 1'14"3
5 Georges l'AventureD4D4 H4 15 A. Lamy 29 1'14"3
6 Grandiose BeyDPDP H4 1 M. Abrivard 14 1'14"4
7 Gutenberg de DyppD4D4 H4 13 F. Nivard 20 1'14"9
8 Grizzly Peal M4 12 G. Monnier 101 1'15"0
9 Greyville Somolli F4 5 J. Compas 12 1'15"5
D Granit du GersDPDP H4 2 F. Lagadeuc 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/09/2020 - 2725 m

17/09/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix Restaurant la P'tite Franquette - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Restaurant la P'tite Franquette - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin JabaDPDP H4 2 725m R. Congard 6.4 1'15"3
2 Giuseppe H4 2 725m T. Duvaldestin 5.1 1'15"4
3 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 725m A. Wiels 5.4 1'15"5
4 Gaby MesloisD4D4 M4 2 725m P. Belloche 6.6 1'15"5
5 Grande SoireeD4D4 F4 2 725m C. Boisnard 35 1'15"6
6 Granit du GersDPDP H4 2 725m N. Biagini 30 1'16"4
7 GascoinDPDP H4 2 725m E. Lelievre 5.4 1'16"4
8 Grace de MaiDADA F4 2 725m P. Gendry 183 1'17"0
9 Gaga Lady Benach F4 2 725m P.P. Ploquin 71 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Bernay - 2800 m - 16 000€ - Prix Smcb - Menneval - Attelé - Corde à droite - 17 partants

16 000€ - Prix Smcb - Menneval - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerrier Ludois M4 2 825m S. Bourlier -
2 Granit du GersDPDP H4 2 800m A. le Courtois -
3 Gloire de Max F4 2 800m J. Condette - TNC
4 Guiness GriffD4D4 F4 2 825m F. Desmigneux -
5 Gad de BaffaisD4D4 H4 2 800m D. Thomain -
6 GalmovaD4D4 F4 2 800m V. Saussaye -
7 General BravoDPDP M4 2 825m G. Gelormini -
8 Grande Ligneries F4 2 825m Y. Lorin -
9 Gaston du Roc M4 2 825m P. Toutain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2020 - 2550 m

15/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Partouche Casino de Dieppe - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Partouche Casino de Dieppe - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H4 2 575m N. Biagini - 1'22"6
2 Good Time H4 2 575m Mlle C. Mesnil - 1'22"7
3 Grisbi de Carvel H4 2 550m A. Collette - 1'24"0
4 GrandcampD4D4 H4 2 575m J. Trihollet - 1'23"3
5 Gold de la Coudre H4 2 550m R. Congard - 1'24"2
6 Gauguin Maza M4 2 575m G. Demoulin - 1'23"5
7 Gy du GanepDADA H4 2 575m J.F. Senet - 1'23"5
8 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 550m J.L. Giot - 1'24"4
9 Gilicu MagD4D4 H4 2 575m B. Chanonat - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 03/08/2020 - 2550 m

03/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H4 2 575m E. Lelievre - TNC
2 Golden Jewell F4 2 550m G. Sucaet -
3 Gamin de BeylevDPDP H4 2 550m C. Cuiller -
4 Gymi CheriD4D4 H4 2 550m J. Roulland -
5 Guest StarDPDP F4 2 550m F. Nivard -
6 GuiblarsonD4D4 H4 2 575m T. Le Beller -
7 Gunter SpecialDPDP H4 2 550m J. Leroulley -
8 Glycine ParmeD4D4 F4 2 575m S. Houyvet -
9 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 575m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Savenay - 2600 m - 13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 600m J. Malin - TNC
2 Gloria RanaiseDPDP F4 2 625m D.F. Gaudin -
3 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m N. Bazire -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 600m N. Biagini -
5 Granit du GersDPDP H4 2 600m A. Le Courtois -
6 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 600m A. Desmottes -
7 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
8 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 625m P. Deroyand -
9 Guignol de Chardet H4 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/07/2020 - 2525 m

05/07/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H4 2 525m M. Mottier -
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 525m P. Dessartre -
3 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 525m E. Dubois -
4 GriezlandDPDP H4 2 525m V. Royer -
5 Granit du GersDPDP H4 2 525m E. Lelievre -
6 Grande FranceDPDP F4 2 525m J.P. Guibout - TNC
7 Gypsie Digeo F4 2 525m L.M. David -
8 Gold Quick H4 2 525m J. Roulland -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 28/06/2020 - 2800 m

28/06/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Celle-Les-Bordes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Celle-Les-Bordes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 825m T. Duvaldestin -
2 Great Island F4 2 825m G.A. Lachemi -
3 Girly Victory F4 2 825m Y.J. le Bezvoet -
4 GendreenDPDP H4 2 825m J. Grumetz -
5 Galileo du GoutierD4D4 H4 2 825m A. de Vaugiraud -
6 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
7 Gogol BrioD4D4 H4 2 800m F. Joseph -
8 Galant de Christal H4 2 825m J. Gosselin -
9 Global ConnectionD4D4 F4 2 800m R. Carbonell - TNC
D Granit du GersDPDP H4 2 800m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gard H4 2 975m F. Delanoe - 1'17"5
2 Graffiti Bond H4 2 975m M. Coignard - 1'17"5
3 Green de Larre H4 2 950m A. Favris - 1'18"2
4 Granit du GersDPDP H4 2 950m A. le Courtois - 1'18"2
5 Goliath de Lorge H4 2 950m R. Metayer - 1'18"8
6 Gamin du Blay H4 2 950m A. Guyard - 1'18"9
7 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 950m D. Bethouart - 1'19"5
8 Gamin de Fontaine H4 2 975m A. Pacary - 1'19"3
9 Graal Montana H4 2 950m M.P. Nicolle - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de Chardet H3 2 700m P. Daugeard - 1'18"2
2 Guersling Orange H3 2 700m Y.J. Le Bezvoet - 1'18"2
3 Granit du Gers H3 2 700m D. Thomain - 1'18"5
4 Genius Winner M3 2 700m G. Martens - 1'18"5
5 Galant du Loir M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"6
6 Gregolimano H3 2 700m P. Fossard - 1'19"0
7 Get Vac M3 2 700m J. Grandin - 1'19"2
8 Gambit Gibus M3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"3
9 Gringo du Biset H3 2 700m S. Ernault - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino Tosca H3 2 675m S. Ernault - 1'21"5
2 Gelasquez H3 2 675m F. Anne - 1'21"6
3 Gigolo du Lys H3 2 675m R. Jajolet - 1'21"7
4 Granit du Gers H3 2 675m R. Lamy - 1'22"4
5 Groupe de Potes H3 2 675m S. Hardy - 1'23"7
6 Gentleman Gwen H3 2 675m C. Enault - 1'26"5
7 Galileo Valiere H3 2 675m D. Armellini - 1'27"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Great de Chambray F3 2 800m F. Coppyn -
3 Gadjo du Noyer M3 2 800m B. Robin - TNC
4 Gloria Ar Carac F3 2 800m P. Dupre -
5 Goteborg F3 2 800m J.C. Hallais -
6 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
7 Great des Landes H3 2 800m S. Hardy -
8 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
D Granit du Gers H3 2 800m N. Biagini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Granville - 2400 m - 12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou Maza M3 2 400m S. Ernault - TNC
2 Genets de l'Etoile H3 2 425m R.M. Bouvier -
3 Gamin Rose H3 2 400m J.P. Thomain -
4 Golden Brown H3 2 400m T. Levesque -
5 Gattopardo M3 2 425m P. Levesque -
6 Great America F3 2 425m S. Baude -
7 Garance de Beylev F3 2 400m C. Cuiller -
8 Granit du Gers H3 2 400m A. Le Courtois -
9 Galla Lucernaise F3 2 425m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 11/08/2019 - 2650 m

11/08/2019 - Portbail - 2650 m - 12 000€ - Prix Michel Villedieu - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Michel Villedieu - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de la Vallee M3 2 650m S. Ernault -
2 Galant du Gers H3 2 650m A. le Courtois - TNC
3 Granit du Gers H3 2 650m P. Levesque -
4 Ginkgo du Corbon H3 2 650m M.L. Couanon -
5 Grimaldi du Mont H3 2 650m F. Delanoe -
6 Golfe Persique H3 2 675m J.L. Giot -
7 Gabin Sellois H3 2 675m P. Deroyand -
8 Good Rock H3 2 675m F. Andrieu -
9 Grain Douzou H3 2 675m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)