Glorious Josselyn M5 (FR)

Glorious Josselyn
4a Da Da (20) 1a 1a Da 9a Da 3a 3a 2a 3a (19) 1a
Glorious Josselyn
  • Propriétaire : V. Dreams
  • Entraîneur : Ph. Moulin
  • Courses courues : 13
  • Victoires : 3
  • Gains : 31 380€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Glorious Josselyn

Musique

4a Da Da (20) 1a 1a Da 9a Da 3a 3a 2a 3a

Performances détaillées

Mauquenchy 12/03/2021 - 2850 m

12/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F5 2 850m F. Lecanu 19 1'17"0
2 Girly Lady F5 2 875m E. Dubois 40 1'16"3
3 Guzzy de ViveD4D4 H5 2 850m B. Coppens 23 1'17"0
4 Glorious Josselyn M5 2 850m J.P. Dubois 11 1'17"2
5 Geisha d'ArbazDPDP F5 2 875m L. Koubiche 32 1'16"5
6 Go For The Gold H5 2 875m C. Duvaldestin 3.2 1'16"6
7 Gainful DeloDPDP M5 2 850m S. Meunier 53 1'17"3
8 Ghost Light M5 2 850m G. Beaufils 96 1'17"3
9 Gaby MazaDPDP H5 2 850m P.Y. Verva 13 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de Nuille Sur Vicoin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de Nuille Sur Vicoin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H5 2 850m F. Lagadeuc 4.2 1'16"7
2 Gingle Special M5 2 850m C. Cuiller 4.8 1'16"8
3 Glasgow EllisD4D4 H5 2 850m J.P. Monclin 14 1'16"9
4 Graffiti BondDPDP H5 2 850m A. Wiels 10 1'17"0
5 Gadsem H5 2 850m L. Laudren 41 1'17"0
6 GoldissimeD4D4 M5 2 850m Y. Lebourgeois 2.8 1'17"1
7 Greyson H5 2 850m E. Beudard 83 1'17"2
8 Global Empire H5 2 850m J. Blavette 152 1'17"3
9 Grand Palais H5 2 850m M. Fribault 111 1'17"4
D Glorious Josselyn M5 2 850m F. Tugend 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 31/01/2021 - 2800 m

31/01/2021 - Argentan - 2800 m - 12 000€ - Prix de Bretagne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Bretagne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gibson Trembladais H5 5 A.M. Fossey - 1'18"6
2 Grenadine BlondeDADA F5 2 P. Abrivard - 1'18"8
3 Goutte d'Alouette F5 3 T. Constans - 1'18"9
4 Guguss des Romains H5 10 A. Favris - 1'19"0
5 Gibus DarcheD4D4 H5 7 W. Souchet - 1'19"1
6 Grace du Kastel F5 4 L. Cueff - 1'19"3
7 Giorgio M5 11 J. Garnier - 1'19"5
8 Gladiator Pilliere H5 12 C. Foure - 1'20"2
9 Gogane F5 13 A. Mallet - 1'21"0
D Glorious Josselyn M5 1 F. Tugend -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 06/12/2020 - 2050 m

06/12/2020 - Laval - 2050 m - 12 000€ - Prix Yann Despres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix Yann Despres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 F. Tugend - 1'15"6
2 Gazon de la Vallee H4 4 C. Ferre - 1'15"8
3 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 6 V. Lebarque - 1'15"8
4 Grand Palais H4 7 A. Velany - 1'15"8
5 Graffiti BondDPDP H4 1 J. Lehericey - 1'15"9
6 Glorious Day H4 8 Q. Perdereau - 1'16"0
7 Galopin des Biards H4 5 J.E. Abrivard - 1'16"2
8 Guess Quick H4 2 L. Gelormini - 1'16"5
9 Gold Gede H4 12 Mlle P. Malquet - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 08/11/2020 - 3250 m

08/11/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 275m G.A. Lachemi -
2 Go The BestD4D4 H4 3 275m S. Houyvet -
3 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 3 250m J. Paille - TNC
4 Gerviane Nemo F4 3 250m T. Le Floch -
5 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
6 Golden CashD4D4 H4 3 275m D. Lizee -
7 Gaia de MarcayDPDP F4 3 250m J. Lebouteiller -
8 Gazelle de VivoinD4D4 F4 3 250m B. Rochard -
9 Gamine Mascar F4 3 250m G. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"5
2 Gamin de StarD4D4 H4 2 875m Mlle C. Sabin - 1'16"8
3 Grand PalaisDPDP H4 2 875m D. Bethouart - 1'16"9
4 Gloss Fouteau M4 2 850m A. Dreux - 1'17"7
5 GattopardoDADA M4 2 875m T. Levesque - 1'17"1
6 Galla VilletotDPDP F4 2 850m J.P. Raffegeau - 1'18"0
7 Gentlemen Golfeur H4 2 875m A. Boutin - 1'17"4
8 Glorhea d'hameline F4 2 850m A. Dabouis - 1'18"2
9 Grand GarnierDADA H4 2 850m R. Gougeon - 1'18"2
D Glorious Josselyn M4 2 875m J.P. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 675m G. Blandin -
3 Ghost du BellayD4D4 M4 2 650m C.J. Bigeon -
4 Goldfinger Quick H4 2 650m S. Marmion -
5 Goldika Bleue F4 2 650m A.A. Chavatte -
6 Galeo du PortugalDPDP H4 2 650m A. Menager -
7 Gadget Rapid H4 2 650m D. Armellini -
8 Girl DepeD4D4 F4 2 650m C. Godard -
9 Glorious Josselyn M4 2 675m P. Moulin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2000 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 000m R. Kuiper -
2 Great de ChambrayD4D4 F4 2 000m P.P. Ploquin -
3 Girly VictoryD4D4 F4 2 000m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gaya de GesvresD4D4 F4 2 000m F. Ouvrie -
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
6 Gloria d'Ave F4 2 000m J. Dubois -
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 000m Mlle A. Doyere - TNC
8 GinkoD4D4 M4 2 000m J.C. Piton -
9 Gaston des MontsD4D4 H4 2 000m T. Duvaldestin -
D Glorious Josselyn M4 2 000m F. Tugend -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gleneagles H4 2 600m J.P. Dubois -
2 GondolierD4D4 H4 2 625m L. Laudren -
3 Glorious Josselyn M4 2 625m F. Tugend -
4 Geneca H4 2 600m P. Lecellier -
5 Grand Massif M4 2 625m M. Dujmic -
6 Galla VilletotDPDP F4 2 600m J.P. Raffegeau - TNC
7 Ginetta de ValD4D4 F4 2 600m E. Lambertz -
8 Good Night Medy F4 2 625m Mlle M. Le Bourhis -
9 Guinness F4 2 625m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/08/2020 - 2000 m

08/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2000 m - 13 000€ - Prix Roland Aveline - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

13 000€ - Prix Roland Aveline - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo BourbonDPDP H4 3 W. Bigeon - 1'12"8
2 Gabriel BrecyD4D4 H4 6 P. Houel - 1'13"0
3 Glorious Josselyn M4 1 J.P. Dubois - 1'13"5
4 Goldwin SantignyD4D4 H4 7 A. Dollion - 1'13"6
5 Gladiator d'AmDPDP M4 10 D. Locqueneux - 1'13"7
6 Golf du BuissonDADA M4 8 L. Chaudet - 1'13"7
7 General Darling H4 2 J. Dubois - 1'13"9
8 Gordon Quick H4 5 J.P. Robert - 1'14"4
9 Graal de Castelle M4 4 N. Martineau - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Super U Cande (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Super U Cande (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant StepsDPDP H4 2 700m A. le Courtois -
2 Glorious Josselyn M4 2 725m J.P. Dubois -
3 Gaspard de GodrelD4D4 M4 2 700m C. Frecelle - TNC
4 GemmailD4D4 H4 2 725m A. Wiels -
5 Galeo de LouDPDP H4 2 700m A. Thomas -
6 Gregorio H4 2 725m A. Dabouis -
7 Grand NordDPDP H4 2 700m K. Champenois -
8 Gamin MarandaisD4D4 H4 2 725m A. Randon -
9 Garou Lionnais H4 2 725m T. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus H4 2 650m F. Nivard -
2 Galet de RiviereDPDP H4 2 675m C. Thierry -
3 Glorious Josselyn M4 2 650m J.P. Dubois -
4 Guignol des OmbresDPDP H4 2 650m Y.J. le Bezvoet -
5 Gamin de StarD4D4 H4 2 675m T. le Floch -
6 Galant Coeur M4 2 675m J.P. Maillard -
7 General de Boston H4 2 650m P.C. Jean - TNC
8 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 650m T. Duvaldestin -
9 Gin Fizz Paulo H4 2 675m A.A. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix Daniel Collet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Daniel Collet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M3 2 650m J.P. Dubois - TNC
2 Gatsby Blue H3 2 650m J.P. Mary -
3 Girondin H3 2 650m J.W. Hallais -
4 Grappilleur M3 2 650m P. Levesque -
5 Golf de Cejy H3 2 675m L. Danielo -
6 Gringo de Chatnay H3 2 650m D. Piel -
7 Granit du Bouillon H3 2 650m P. Sorais -
8 Gaston Dumai H3 2 650m F. Boudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)