Goldika Bleue F5 (FR)

Goldika Bleue
Da Da Da (20) 5a Da Da 9a 4a Da (19) Da Da 2a 1a
Goldika Bleue
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
Goldika Bleue

Musique

Da Da Da (20) 5a Da Da 9a 4a Da (19) Da Da

Performances détaillées

Graignes 10/02/2021 - 2725 m

10/02/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F5 1 G. Gelormini 3.4 1'16"7
2 Gitane du Rib F5 4 Mme C. Hallais-Dersoir 36 1'16"8
3 Graciosa BellaD4D4 F5 7 A. Wiels 2.2 1'17"1
4 Grisie la MesangeDADA F5 3 S. Perraguin 7.9 1'17"1
5 Gina CostardiereDADA F5 5 P. Castel 24 1'17"2
6 Gambissara F5 6 L. Abrivard 12 1'17"3
7 Great America F5 12 C. Herivaux 129 1'17"3
8 Gazelle DanicaD4D4 F5 11 L. Holfeld 27 1'18"3
D Goldika BleueDPDP F5 9 M. Coignard 207
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 07/02/2021 - 2625 m

07/02/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Claude Guerard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Claude Guerard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 625m C. Nove - 1'17"4
2 Goliath de Lair H5 2 625m E. Lelievre - 1'17"5
3 Goncourt DairpetD4D4 M5 2 625m L. Gueriel - 1'18"0
4 Great Lady F5 2 650m F. Tugend - 1'17"3
5 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 650m L. Holfeld - 1'17"4
6 Grace des LandesD4D4 F5 2 625m T. Lemarignier - 1'19"0
7 Granit DairpetDPDP H5 2 625m P. Thieulent - 1'19"1
D Goldika BleueD4D4 F5 2 625m P. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 27/01/2021 - 2425 m

27/01/2021 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Gatsby Perrine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Gatsby Perrine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F5 2 425m J.P. Monclin - 1'15"7
2 Gipsy du Ried F5 2 425m J. Raffestin - 1'15"8
3 Gamelia du LupinD4D4 F5 2 425m A. Wiels - 1'16"1
4 Guilty LifeD4D4 F5 2 425m Y. Lebourgeois - 1'16"1
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 2 425m P.Y. Verva - 1'16"1
6 Gillespie F5 2 425m R. Lagadeuc - 1'16"2
7 Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 425m B. Rochard - 1'16"2
8 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 425m J.P. Mary - 1'16"3
9 Generosa Bella F5 2 425m D. Couvreux - 1'17"2
D Goldika BleueDPDP F5 2 425m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 675m G. Blandin -
3 Ghost du BellayD4D4 M4 2 650m C.J. Bigeon -
4 Goldfinger Quick H4 2 650m S. Marmion -
5 Goldika Bleue F4 2 650m A.A. Chavatte -
6 Galeo du PortugalDPDP H4 2 650m A. Menager -
7 Gadget Rapid H4 2 650m D. Armellini -
8 Girl DepeD4D4 F4 2 650m C. Godard -
9 Glorious Josselyn M4 2 675m P. Moulin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 09/08/2020 - 2475 m

09/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

12 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Arzal F4 2 475m R. Joly - 1'17"9
2 Grenada YammDPDP F4 2 475m D. Laisis - 1'18"5
3 Glamour YomaD4D4 H4 2 475m P.J. Cordeau - 1'18"6
4 Gamilan de Bossens H4 2 475m L. Guillemin - 1'18"7
5 Genie du Tresor H4 2 475m L. Beileard - 1'18"7
6 GouacheDADA F4 2 475m C. Beileard - 1'19"2
7 GrandioseD4D4 H4 2 475m C. Feyte - 1'19"2
8 Gymkhana H4 2 475m J. Berthelot - 1'19"4
9 Galopin Fontaine H4 2 475m C. Guillon - 1'19"5
D Goldika BleueDPDP F4 2 475m A.A. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 625m A. Ernault - 1'17"4
2 GhaneenneDPDP F4 2 625m A. Guillemin - 1'17"5
3 Good Night Medy F4 2 625m M. le Bourhis - 1'17"6
4 Gaia Maxentaise F4 2 625m L. Szczesny - 1'18"0
5 Glynis du Passage F4 2 625m C. Sabin - 1'18"1
6 Grenada Yamm F4 2 625m C. Parys - 1'18"4
7 Goldikova GirlDPDP F4 2 650m Y. Dreux - 1'18"4
8 Grace Of CitrusDPDP F4 2 650m O. Raffin - 1'18"6
9 Gemme SpokenDPDP F4 2 625m B. Gallon - 1'22"0
D Goldika BleueD4D4 F4 2 625m T. Constans -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 8 T. Le Beller 3.4 1'16"1
2 Gentille HollandiaDPDP F4 13 P.Y. Verva 23 1'16"2
3 Galinette de CymD4D4 F4 12 F. Lecanu 19 1'16"2
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 S. Poilane 12 1'16"3
5 Goutte d'AlouetteDPDP F4 10 A.A. Chavatte 7.1 1'16"3
6 Gamine des LandesD4D4 F4 5 S. Hardy 8.9 1'16"4
7 Graine de MaliceDPDP F4 7 G. Moinon 64 1'16"4
8 Glycine ParmeD4D4 F4 1 S. Houyvet 73 1'16"5
9 Goldika BleueDPDP F4 11 A. Barrier 13 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 24/05/2020 - 2575 m

24/05/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Vannes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Vannes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet du Leon M4 2 575m J.P. Monclin - 1'16"6
2 Gamin d'hauforD4D4 H4 2 575m F. Piris Castellano - 1'16"6
3 GracchusDADA H4 2 575m A. Wiels - 1'17"2
4 Goldika BleueDPDP F4 2 575m A.A. Chavatte - 1'17"6
5 Galaxie de LiniereDADA F4 2 575m S. Tessier - 1'18"6
6 Gades F4 2 575m P. Pellerot - 1'18"9
7 Gosse Fredano H4 2 575m F. Heon - 1'20"1
8 Griotte de TillardDADA F4 2 575m B. Groult - 1'20"3
9 Galea de ChichevetD4D4 F4 2 575m O. Benard - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue 12 1'15"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 700m A. Desmottes 5.3 1'15"6
3 Guerriere Dry F4 2 700m M. Coignard 4.7 1'16"0
4 Gingere Paulois F4 2 700m S. Ernault 29 1'16"7
5 Gagnante EldeDPDP F4 2 700m S. Baude 17 1'16"8
6 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m C. Heslouin 49 1'16"9
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 700m L. Guinoiseau 4.3 1'17"2
8 Grume de BeslonD4D4 F4 2 700m D. Heon 98 1'17"2
9 Goldikova DreamD4D4 F4 2 700m L.M. David 15 1'17"4
D Goldika BleueDPDP F4 2 700m A.A. Chavatte 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
D Goldika Bleue F3 2 300m A. Barrier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/10/2019 - 2550 m

13/10/2019 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver d'Ela M3 2 550m F. Ouvrie - 1'15"6
2 Gazelle du Rive F3 2 550m D. Bonne - 1'15"7
3 Gohaki M3 2 550m M. Verva - 1'16"4
4 Goodboy Of My Life H3 2 550m J. Travers - 1'16"4
5 Ganador H3 2 550m E. Allard - 1'16"5
6 Gambade F3 2 550m F. Delenclos - 1'16"6
7 Gloire de Bouteau F3 2 550m R. Hemery - 1'16"7
8 Gin d'Or M3 2 550m A. Barrier - 1'16"7
9 Gaelle de Mieloui F3 2 550m M. Dollion - 1'16"9
D Goldika Bleue F3 2 550m A.A. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 13/09/2019 - 2325 m

13/09/2019 - Toulouse - 2325 m - 16 000€ - Prix de Cauterets - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix de Cauterets - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gewurztraminer H3 2 325m F. Clozier 5.4 1'19"5
2 Goldika Bleue F3 2 325m A.A. Chavatte 3.5 1'19"6
3 Germandree de Blay F3 2 325m M. Criado 4 1'19"6
4 Gilia du Rondet F3 2 325m M. Cholloux 19 1'19"9
5 Galant du Plateau M3 2 325m H. Beaumont 104 1'19"9
6 Girl Fontenailles F3 2 325m D. Brossard 46 1'20"0
7 Ganzinotta F3 2 325m J. Mazou 51 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Le Touquet - 2100 m - 13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldika Bleue F3 2 100m A. Chavatte - 1'20"2
2 Give Me d'Alesa F3 2 100m M. Delaroche - 1'20"2
3 Gentillesse F3 2 100m L. Danielo - 1'20"3
4 Goliath du Bocage M3 2 100m J. Grumetz - 1'20"6
5 Gabelou du Campdos H3 2 100m C. Deffaux - 1'20"8
6 Gringo Ji M3 2 100m G. Lannoo - 1'21"2
7 Go Fast Tejy M3 2 100m P.Y. Verva - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)