Genetique du Trio F5 (FR)

Genetique du Trio
(20) 6a 2a 0a (19) 0a 6a 4a 0a 4a 9a 9a Dm 1a 4a 4a
Genetique du Trio
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'18"3
    Record Monté :
  • 1'16"1
    Dernier temps :
Genetique du Trio

Musique

(20) 6a 2a 0a (19) 0a 6a 4a 0a 4a 9a 9a Dm

Performances détaillées

Lyon Parilly 20/09/2020 - 2850 m

20/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Prix de la Creuse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Creuse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianna de JielDéferré des 4 fers F4 2 850m R. Mourice - 1'17"0
2 Geisha Julry F4 2 850m J.P. Gauvin - 1'17"2
3 Gislaine de MauzunDéferré des 4 fers F4 2 850m J.P. Ducher - 1'17"2
4 Gaia de SoyoraDéferré des 4 fers F4 2 850m Q. Chauve-Laffay - 1'17"5
5 Galaxie du Loisir F4 2 850m F. Jamard - 1'17"5
6 Genetique du TrioDéferré des 4 fers F4 2 850m L. Garcia - 1'17"6
7 Gladys DjocDéferré des postérieurs F4 2 850m J.M. Gaudin - 1'17"6
8 Guyane Gema F4 2 850m A. Schnabel - 1'17"7
9 Good PearlDéferré des postérieurs F4 2 850m J.B. Bonet - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laon 28/06/2020 - 2650 m

28/06/2020 - Laon - 2650 m - 13 000€ - Prix du Personnel Soignant des Hopitaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Personnel Soignant des Hopitaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsDéferré des 4 fers F4 13 S. Ferrara - 1'18"1
2 Genetique du TrioDéferré des 4 fers F4 7 E. Raffin - 1'18"3
3 Gypsie RoyaleDéferré des 4 fers F4 5 A. Duperche - 1'18"3
4 Gabriela du Toulay F4 9 L. Verva - 1'18"8
5 Gabriella F4 2 A. Garandeau - 1'18"9
6 Gamine de Ribeau F4 12 E. Duperche - 1'19"1
7 Gerda du Birkwald F4 1 P.Y. Verva - 1'19"4
8 Gorline de Carsi F4 6 J.F. Senet - 1'19"6
9 Gemiliana F4 4 V. Seguin - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 31/05/2020 - 2850 m

31/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great AmericaDéferré des postérieurs F4 2 850m S. Ernault - 1'17"9
2 Get It LunaDéferré des antérieurs F4 2 850m P. Daugeard - 1'18"1
3 Gloire de BassiereDéferré des postérieurs F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"2
4 Granny d'Occagnes F4 2 850m J. Jamault - 1'18"2
5 Giant Victory F4 2 875m S. Laloum - 1'17"7
6 Gitane de BrevolDéferré des postérieurs F4 2 850m M. Gilard - 1'18"4
7 Gentiane de Sienne F4 2 875m D. Heon - 1'17"8
8 Guyane SomolliDéferré des 4 fers F4 2 850m A. Pereira - 1'18"7
9 Grace A Toi F4 2 850m P. Castel - 1'18"7
0 Genetique du Trio F4 2 875m T. Lamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 700m M. Coignard - 1'16"8
2 Golden Galaxy F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"9
3 Gibus du Moulin H3 2 700m Y. Lorin - 1'17"2
4 Gateau des Rois H3 2 700m Y.R. Le Mee - 1'17"3
5 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'17"3
6 Gentleman Bond H3 2 700m P. Lelievre - 1'17"5
7 Guide Imperial H3 2 700m A. Collette - 1'17"6
8 Galice d'herfraie F3 2 700m A. Lamy - 1'17"7
9 Genova Madrik F3 2 700m P.P. Ploquin - 1'17"7
0 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
0 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 106
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure Gema F3 2 700m M. Sassier 27 1'18"3
2 Gaia Trembladaise F3 2 700m A. Dollion 3.7 1'18"3
3 Gaya des Brousses F3 2 700m M. Mestre Suner 18 1'18"3
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare 65 1'18"4
5 Game Attitude F3 2 700m M. Fribault 49 1'18"6
6 Gloria Kily F3 2 700m S. Ernault 14 1'18"7
7 Galaxie Peji F3 2 700m M. Lemercier 137 1'18"8
8 Glory Of The Queen F3 2 700m H. Langlois 11 1'18"8
9 Goption Montaval F3 2 700m A. Lamy 8.6 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 25/05/2019 - 2875 m

25/05/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 875m C. Guillon 58 1'18"6
2 Garde Moi Haufor F3 2 875m C. Bigeon 1.8 1'18"8
3 Girly Victory F3 2 875m Y.J. Le Bezvoet 23 1'18"9
4 Gabia Josselyn F3 2 875m J.P. Dubois 20 1'18"9
5 Gessie d'Urzy F3 2 875m C. Hamel 17 1'19"0
6 Graciosa Tejy F3 2 875m T. Chalon 63 1'19"0
7 Girly Lady F3 2 875m E. Dubois 69 1'19"0
8 Gipsy F3 2 875m M. Lecourt 36 1'19"1
9 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 29/04/2019 - 2150 m

29/04/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix du Pont Notre-Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

35 000€ - Prix du Pont Notre-Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'Em F3 4 F. Nivard 3.2 1'15"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Graine des Molles F3 9 L. Abrivard 10 1'15"6 lire

Rapidement bien placée, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Grande de Ranchy F3 7 M. Abrivard 7.9 1'15"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Graziella F3 1 E. Raffin 7 1'15"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

5 Giga d'Urzy F3 12 J.P. Monclin 16 1'15"9 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de belle façon.

6 Gloria d'Obret F3 6 P. Lambert 81 1'16"2 lire

Attentiste en retrait, a terminé convenablement.

7 Gaya du Bouffey F3 10 M. Lenoir 46 1'16"4 lire

Après avoir longtemps évolué en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Great Star F3 8 T. Devouassoux 65 1'16"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Genetique du Trio F3 11 T. Lamare 61 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rejoint les animatrices après les tribunes puis a nettement faibli dans le tournant final.

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

A rejoint les animatrice en dehors en face puis s'est retirée de la course dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désunie dans le tournant final.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 19/04/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

19/04/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Greta du Chatelet F3 2 200m - Clément Frecelle 26.4 1'16"1 lire

Vite en bonne place, a vainement attaqué la lauréate pour finir , a gagné sur le tapis vert.

2 Gepsonnie F3 2 200m - Alexandre Abrivard 2.4 1'16"5 lire

Après avoir figuré, a conclu de bonne manière , a gagné un rang après enquête.

3 Gladys des Plaines F3 2 200m - Anthony Barrier 48.3 1'16"5 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement , a gagné un rang après enquête.

4 Gloire de Fleury F3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 87.6 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

5 Gabana Blotaie F3 2 200m - Jean Yann Ricart 11.9 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final, puis a cédé.

6 Geisha Speed F3 2 200m - Benjamin Rochard 6.9 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

7 Glama de Vandel F3 2 200m - Matthieu Abrivard 13.8 1'19"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Genetique du Trio F3 2 200m - Adrien Lamy 6.5 lire

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

A très vite pris le galop.

A très vite été sanctionnée.

Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte mais, pas au trot.

A été sanctionnée aux tribunes.

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant de la cuvette.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genetique du Trio F3 2 825m T. Lamare - 1'18"3
2 Grande Et Belle F3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"4
3 Galatee du Dollar F3 2 825m F. Ouvrie - 1'18"5
4 Gipsy Queen F3 2 825m G. Sucaet - 1'18"6
5 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"8
6 Gaya des Brousses F3 2 825m G. Delaune - 1'18"9
7 Geisha Pan F3 2 825m G. Celis - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pontchateau 10/03/2019 - 2200 m

10/03/2019 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix Marcel Tiger - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 10 partants

13 000€ - Prix Marcel Tiger - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Up des Plaines H3 2 200m P. Houel - 1'18"0
2 Gringo de la Nade M3 2 200m A. Dabouis - 1'18"1
3 Ginkgo d'Argent M3 2 200m S. Lelievre - 1'18"1
4 Genetique du Trio F3 2 200m T. Lamare - 1'18"4
5 Ginger d'Iroise H3 2 200m J.A. Huet - 1'18"6
6 Grace de Mai F3 2 200m P. Gendry - 1'20"3
7 Gandhi du Juille H3 2 200m P. Joly - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 725m B. Rochard - TNC
2 Gipsy d'Em F3 2 700m Y. Lebourgeois -
3 Gelinda F3 2 700m S. Ernault -
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
4 Girly du Caieu F3 2 700m G. Biron -
6 Galalisa F3 2 700m P. Hue -
7 Geka des Douits F3 2 700m G. Blandin -
8 Golosa F3 2 700m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds