Genetique du Trio F6 (FR)

Genetique du Trio
(20) 6a 2a 0a (19) 0a 6a 4a 0a 4a 9a 9a Dm 1a 4a 4a
Genetique du Trio
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'18"3
    Record Monté :
  • 1'16"1
    Dernier temps :
Genetique du Trio

Musique

(20) 6a 2a 0a (19) 0a 6a 4a 0a 4a 9a 9a Dm

Performances détaillées

Lyon Parilly 20/09/2020 - 2850 m

20/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Prix de la Creuse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Creuse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianna de JielD4D4 F4 2 850m R. Mourice - 1'17"0
2 Geisha Julry F4 2 850m J.P. Gauvin - 1'17"2
3 Gislaine de MauzunD4D4 F4 2 850m J.P. Ducher - 1'17"2
4 Gaia de SoyoraD4D4 F4 2 850m Q. Chauve-Laffay - 1'17"5
5 Galaxie du Loisir F4 2 850m F. Jamard - 1'17"5
6 Genetique du TrioD4D4 F4 2 850m L. Garcia - 1'17"6
7 Gladys DjocDPDP F4 2 850m J.M. Gaudin - 1'17"6
8 Guyane Gema F4 2 850m A. Schnabel - 1'17"7
9 Good PearlDPDP F4 2 850m J.B. Bonet - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 28/06/2020 - 2650 m

28/06/2020 - Laon - 2650 m - 13 000€ - Prix du Personnel Soignant des Hopitaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Personnel Soignant des Hopitaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F4 13 S. Ferrara - 1'18"1
2 Genetique du TrioD4D4 F4 7 E. Raffin - 1'18"3
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 5 A. Duperche - 1'18"3
4 Gabriela du Toulay F4 9 L. Verva - 1'18"8
5 Gabriella F4 2 A. Garandeau - 1'18"9
6 Gamine de Ribeau F4 12 E. Duperche - 1'19"1
7 Gerda du Birkwald F4 1 P.Y. Verva - 1'19"4
8 Gorline de Carsi F4 6 J.F. Senet - 1'19"6
9 Gemiliana F4 4 V. Seguin - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 31/05/2020 - 2850 m

31/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great AmericaDPDP F4 2 850m S. Ernault - 1'17"9
2 Get It LunaDADA F4 2 850m P. Daugeard - 1'18"1
3 Gloire de BassiereDPDP F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"2
4 Granny d'Occagnes F4 2 850m J. Jamault - 1'18"2
5 Giant Victory F4 2 875m S. Laloum - 1'17"7
6 Gitane de BrevolDPDP F4 2 850m M. Gilard - 1'18"4
7 Gentiane de Sienne F4 2 875m D. Heon - 1'17"8
8 Guyane SomolliD4D4 F4 2 850m A. Pereira - 1'18"7
9 Grace A Toi F4 2 850m P. Castel - 1'18"7
0 Genetique du Trio F4 2 875m T. Lamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 700m M. Coignard - 1'16"8
2 Golden Galaxy F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"9
3 Gibus du Moulin H3 2 700m Y. Lorin - 1'17"2
4 Gateau des Rois H3 2 700m Y.R. Le Mee - 1'17"3
5 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'17"3
6 Gentleman Bond H3 2 700m P. Lelievre - 1'17"5
7 Guide Imperial H3 2 700m A. Collette - 1'17"6
8 Galice d'herfraie F3 2 700m A. Lamy - 1'17"7
9 Genova Madrik F3 2 700m P.P. Ploquin - 1'17"7
0 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
0 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 106
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure Gema F3 2 700m M. Sassier 27 1'18"3
2 Gaia Trembladaise F3 2 700m A. Dollion 3.7 1'18"3
3 Gaya des Brousses F3 2 700m M. Mestre Suner 18 1'18"3
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare 65 1'18"4
5 Game Attitude F3 2 700m M. Fribault 49 1'18"6
6 Gloria Kily F3 2 700m S. Ernault 14 1'18"7
7 Galaxie Peji F3 2 700m M. Lemercier 137 1'18"8
8 Glory Of The Queen F3 2 700m H. Langlois 11 1'18"8
9 Goption Montaval F3 2 700m A. Lamy 8.6 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 25/05/2019 - 2875 m

25/05/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 875m C. Guillon 58 1'18"6
2 Garde Moi Haufor F3 2 875m C. Bigeon 1.8 1'18"8
3 Girly Victory F3 2 875m Y.J. Le Bezvoet 23 1'18"9
4 Gabia Josselyn F3 2 875m J.P. Dubois 20 1'18"9
5 Gessie d'Urzy F3 2 875m C. Hamel 17 1'19"0
6 Graciosa Tejy F3 2 875m T. Chalon 63 1'19"0
7 Girly Lady F3 2 875m E. Dubois 69 1'19"0
8 Gipsy F3 2 875m M. Lecourt 36 1'19"1
9 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 29/04/2019 - 2150 m

29/04/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix du Pont Notre-Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

35 000€ - Prix du Pont Notre-Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'Em F3 4 F. Nivard 3.2 1'15"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Graine des Molles F3 9 L. Abrivard 10 1'15"6 lire

Rapidement bien placée, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Grande de Ranchy F3 7 M. Abrivard 7.9 1'15"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Graziella F3 1 E. Raffin 7 1'15"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

5 Giga d'Urzy F3 12 J.P. Monclin 16 1'15"9 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de belle façon.

6 Gloria d'Obret F3 6 P. Lambert 81 1'16"2 lire

Attentiste en retrait, a terminé convenablement.

7 Gaya du Bouffey F3 10 M. Lenoir 46 1'16"4 lire

Après avoir longtemps évolué en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Great Star F3 8 T. Devouassoux 65 1'16"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Genetique du Trio F3 11 T. Lamare 61 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rejoint les animatrices après les tribunes puis a nettement faibli dans le tournant final.

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

A rejoint les animatrice en dehors en face puis s'est retirée de la course dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désunie dans le tournant final.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/04/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

19/04/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Greta du Chatelet F3 2 200m - Clément Frecelle 26.4 1'16"1 lire

Vite en bonne place, a vainement attaqué la lauréate pour finir , a gagné sur le tapis vert.

2 Gepsonnie F3 2 200m - Alexandre Abrivard 2.4 1'16"5 lire

Après avoir figuré, a conclu de bonne manière , a gagné un rang après enquête.

3 Gladys des Plaines F3 2 200m - Anthony Barrier 48.3 1'16"5 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement , a gagné un rang après enquête.

4 Gloire de Fleury F3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 87.6 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

5 Gabana Blotaie F3 2 200m - Jean Yann Ricart 11.9 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final, puis a cédé.

6 Geisha Speed F3 2 200m - Benjamin Rochard 6.9 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

7 Glama de Vandel F3 2 200m - Matthieu Abrivard 13.8 1'19"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Genetique du Trio F3 2 200m - Adrien Lamy 6.5 lire

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

A très vite pris le galop.

A très vite été sanctionnée.

Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte mais, pas au trot.

A été sanctionnée aux tribunes.

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant de la cuvette.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genetique du Trio F3 2 825m T. Lamare - 1'18"3
2 Grande Et Belle F3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"4
3 Galatee du Dollar F3 2 825m F. Ouvrie - 1'18"5
4 Gipsy Queen F3 2 825m G. Sucaet - 1'18"6
5 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"8
6 Gaya des Brousses F3 2 825m G. Delaune - 1'18"9
7 Geisha Pan F3 2 825m G. Celis - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 10/03/2019 - 2200 m

10/03/2019 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix Marcel Tiger - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 10 partants

13 000€ - Prix Marcel Tiger - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Up des Plaines H3 2 200m P. Houel - 1'18"0
2 Gringo de la Nade M3 2 200m A. Dabouis - 1'18"1
3 Ginkgo d'Argent M3 2 200m S. Lelievre - 1'18"1
4 Genetique du Trio F3 2 200m T. Lamare - 1'18"4
5 Ginger d'Iroise H3 2 200m J.A. Huet - 1'18"6
6 Grace de Mai F3 2 200m P. Gendry - 1'20"3
7 Gandhi du Juille H3 2 200m P. Joly - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 725m B. Rochard - TNC
2 Gipsy d'Em F3 2 700m Y. Lebourgeois -
3 Gelinda F3 2 700m S. Ernault -
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
4 Girly du Caieu F3 2 700m G. Biron -
6 Galalisa F3 2 700m P. Hue -
7 Geka des Douits F3 2 700m G. Blandin -
8 Golosa F3 2 700m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)