Golencia de Warnoc F5 (FR)

Golencia de Warnoc
6a 8m 2a 6a 1a 1a Da 0a 7a 0a Da Da (20) Da 3a Da 2a 3a (19) 1a
Golencia de Warnoc
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"8
    Record Attelé :
  • 1'14"8
    Record Monté :
  • 1'15"7
    Dernier temps :
Golencia de Warnoc

Musique

Performances détaillées

Be-Mons 26/08/2021 - 2840 m

26/08/2021 - Be-Mons - 2840 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fougueux des Iles H6 5 K. Depuydt 4.5 TNC
2 Feo Trafo H6 4 G. Vergaerde 2.9
3 Furie du Theys F6 14 Mlle K. Myle 48
4 Effeuille Moi Pan F7 16 X. Germis 39
5 Furtif Merite H6 9 L. Cannaert 42
6 Golencia de Warnoc F5 6 G. Lannoo 4.8
7 Fortuna Jijo F6 3 K. Vandemoortele 11
8 Fiston Veloce M6 15 C. De Soete 86
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 02/08/2021 - 2850 m

02/08/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix France Bleu Normandie - Monté - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix France Bleu Normandie - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giant SpaceD4D4 H5 2 850m - Mlle A. Lepage 4.1 1'15"7
2 Griotte du VifD4D4 F5 2 875m - K. Petitjean 5.6 1'15"1
3 GonzalesDP/PADP/PA H5 2 850m - Mlle M. Bazire 8.7 1'15"9
4 Granit Meslois H5 2 850m - E. Cive 23 1'16"1
5 Gatsby EffelDADA H5 2 850m - L. Jublot 51 1'16"3
6 Geronimo Stardust H5 2 850m - A. Voisn 13 1'16"5
7 Gabbro de RiviereDPDP H5 2 875m - Mlle C. Callico 21 1'16"7
8 Golencia de Warnoc F5 2 850m - P.Y. Verva 11 1'17"7
9 Gadjo SautreuilDADA H5 2 875m - J. Raffestin 35 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/07/2021 - 2300 m

22/07/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Zeturf -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Zeturf -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GleneaglesDPDP H5 5 P. Vercruysse 4.8 1'15"1
2 Fifty d'ErahD4D4 H6 1 J. Corbanie 6.6 1'15"4
2 Golencia de Warnoc F5 7 G. Lannoo 3.2 1'15"4
4 Erby BrunD4D4 H7 2 K. Depuydt 9.3 1'15"6
5 Fougueux des Iles H6 3 D. Devolder 6.9 1'15"6
6 Fair Play des Iles H6 8 M. Brouwer 79 1'15"6
7 Furtif Merite H6 16 L. Cannaert 16 1'15"7
8 Forever du RibDADA H6 6 P. D'haese 74 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/06/2021 - 2750 m

26/06/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix Gaston Marie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix Gaston Marie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F5 2 750m G. Sucaet 24 1'14"8
2 Gustavia F5 2 775m F. Nivard 9.4 1'14"1
3 Grande MaliceD4D4 F5 2 750m P. Masschaele 25 1'14"8
4 Grande Et Belle F5 2 775m P.Y. Verva 7.5 1'14"6
5 Granny d'Occagnes F5 2 750m F. Guerineau 12 1'15"3
6 Golencia de Warnoc F5 2 750m G. Lannoo 10 1'15"3
7 GranadellaD4D4 F5 2 750m R. Ebbinge 3.4 1'15"9
8 Gabriella F5 2 750m L. Verva 56 1'16"3
9 Gloire A Dieu F5 2 750m J. Roulland 115 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/06/2021 - 2300 m

08/06/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golencia de Warnoc F5 3 G. Lannoo 6.4 1'14"8
2 Fougueux des Iles H6 4 R. Depuydt 2.8 1'15"0
3 Falkanor H6 10 F. Neirinck 54 1'15"4
4 Firoline F6 5 Mlle H. Huygens 44 1'15"4
5 Erby BrunD4D4 H7 6 K. Depuydt 3.7 1'15"6
6 Feria ClubD4D4 F6 1 G. D'hondt 52 1'15"7
7 Fleur CrownDPDP F6 11 G. Sucaet 12 1'15"9
8 Falco de Bremont H6 13 G. Laureys 17 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 25/05/2021 - 2300 m

25/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golencia de Warnoc F5 1 G. Lannoo 86 1'15''5
2 Fakir du Rocher H6 9 Mlle S. Van Impe 32 1'15''8
3 Falkanor H6 5 K. Depuydt 4 1'16''0
4 Feo Trafo H7 3 G. Vergaerde 4 1'16''2
5 Fangio du VivierD4D4 H6 14 M. Moes 22 1'16''2
6 Facteur Chance H6 8 F. Neirinck 4.2 1'16''2
7 Furie du Theys F6 12 Mlle K. Myle 74 1'16''3
8 Gran Premio H5 11 G. Loix 48 1'16''3
9 Habiba Sly F4 15 J. Van Den Putte Jr 53 1'19''4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/05/2021 - 2840 m

11/05/2021 - Be-Mons - 2840 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fougueux des Iles H6 8 K. Depuydt 8.9 1'16"2
2 Facteur Chance H6 12 F. Neirinck 33 1'16"3
3 Flyer de CrennesDPDP H6 16 C. De Soete 4.1 1'16"3
4 Greta de Vandel F6 15 G. Vergaerde 12 1'16"3
5 Gust Elji M5 6 J. Corbanie 56 1'16"4
6 Furtif Merite H6 7 L. Cannaert 31 1'16"5
7 Cyloo d'Erpion H9 10 Mlle H. Huygens 50 1'16"6
8 Fakir du Rocher H6 9 Mlle S. Van Impe 23 1'17"4
D Golencia de Warnoc F5 5 G. Lannoo 43
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 20/04/2021 - 2300 m

20/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flavio Maza H6 4 P. Tamsin 23 1'15"1
2 Eternel des HayesD4D4 H7 5 F. Neirinck 10 1'15"3
3 Flash de DuffelD4D4 H6 11 J. Van Den Putte Jr 3.6 1'15"5
4 Fougueux des Iles H6 10 K. Depuydt 26 1'15"8
5 Fortuna Jijo F6 6 K. Vandemoortele 11 1'15"1
6 Furtif Merite H6 9 L. Cannaert 35 1'16"1
7 El BandidoDADA H7 3 G. Loix 7.2 1'16"3
8 Extreme de Graux H7 7 Mlle E. Bizoux 63 1'16"1
0 Golencia de Warnoc F5 13 F. Vandenabeele 83
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/03/2021 - 2300 m

28/03/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Bingoal -Tf - Attelé - 14 partants

1 200€ - Bingoal -Tf - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail H5 2 300m G. Vergaerde - 1'16"8
2 Eternel des Hayes H7 2 300m K. Depuydt - 1'16"9
3 Firoline F6 2 300m Mlle H. Huygens - 1'17"2
4 Fiston Demarlotte H6 2 300m M. Arickx - 1'17"4
5 El Bandido H7 2 300m G. Loix - 1'17"5
6 Felix de Watou H6 2 300m T. Depypere - 1'17"7
7 Golencia de Warnoc F5 2 300m F. Vandenabeele - 1'17"7
8 Fiston Veloce M6 2 300m Y. Teerlinck - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/03/2021 - 2840 m

23/03/2021 - Be-Mons - 2840 m - 4 200€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 200€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elixir du Layon H7 4 P. Vervloet 14 1'16"8
2 Flash de Duffel H6 11 J. Van Den Putte Jr 3.4 1'16"9
3 Gamin de Coktail H5 15 M. De Groote 6.6 1'16"9
4 Flageolet H6 2 K. Depuydt 12 1'16"9
5 Furtif Merite H6 1 L. Cannaert 3.4 1'16"9
6 Fakir du Rocher H6 10 Mlle S. Van Impe 27 1'17"3
7 Feu Perchamp H6 8 N. Vandenberghe 61 1'17"3
8 Facteur Chance H6 9 M. Arickx 52 1'17"3
0 Golencia de Warnoc F5 5 P. Tamsin 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/03/2021 - 2300 m

02/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 200€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 200€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Erby BrunD4D4 H7 1 K. Depuydt 5.7 1'16"4
2 Eureka HerblinaieD4D4 H7 7 G. Loix 3.6 1'16"5
3 Fifty d'ErahD4D4 H6 6 J. Corbanie 3.4 1'16"6
4 Furtif Merite H6 13 L. Cannaert 32 1'16"6
5 Dynamite du CarhogD4D4 F8 14 P. Masschaele 15 1'16"8
6 Fenomene Peal H6 11 A. Perre 98 1'17"2
7 Extreme de Graux H7 8 Mlle E. Bizoux 72 1'17"2
8 Eclat des Iles H7 2 F.X. Myle 43 1'17"3
D Golencia de Warnoc F6 16 M. Moes 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 10/01/2021 - 2300 m

10/01/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 16 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elixir du Layon H8 2 300m P. Vervloet - 1'18"6
2 Fast And Rock H6 2 300m K. Depuydt - 1'19"3
3 Enzo de Moro H7 2 300m N. Vervloet - 1'19"6
4 Demona Ter Blekte F8 2 300m M. Staelens - 1'19"8
5 Cyloo d'Erpion H9 2 300m L. Truyaert - 1'19"9
6 Djohnny Be Good H8 2 300m Mlle H. Huygens - 1'19"1
7 Fast And Dream H6 2 300m Mlle L. Celis - 1'20"2
8 Flash Darche H7 2 300m N. D'haenens - 1'20"6
D Golencia de Warnoc F6 2 300m F. Vandenabeele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/12/2020 - 2300 m

24/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du RamierouDPDP F5 16 K. Vandemoortele - 1'15"0
2 Gamelia Dub'sDPDP F4 11 J. Van Den Putte Jr - 1'16"1
3 Fleur CrownDPDP F5 15 G. Sucaet - 1'16"6
4 Firoline F5 3 Mlle H. Huygens - 1'16"6
5 GosfordDPDP F4 2 P. Tamsin - 1'17"3
6 Frangine A Coucou F5 12 E. Herbeau - 1'17"3
7 Grace Girl F4 10 N. D'haenens - 1'17"5
8 Fidji de Piencourt F5 9 T. Viel - 1'17"5
D Golencia de Warnoc F4 5 L. Roelens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 06/12/2020 - 2300 m

06/12/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 16 partants

1 200€ - Hippodrome de Wallonie Mons -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka Herblinaie H6 2 300m G. Loix - 1'17"5
2 Flupke Pan H5 2 300m G. Celis - 1'17"9
3 Golencia de Warnoc F4 2 300m F. Vandenabeele - 1'17"1
4 Cyloo d'Erpion H8 2 300m F. Neirinck - 1'18"1
5 Fifty d'Erah H5 2 300m J. Corbanie - 1'18"5
6 Coyote Vif H8 2 300m P. Vercammen - 1'18"5
7 Ella d'Elche F6 2 300m M. de Groote - 1'18"8
8 Boss du Mottage H9 2 300m G. Wendrickx - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 16/05/2020 - 2400 m

16/05/2020 - Amiens - 2400 m - 12 000€ - Prix des Socio-Professionnels (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Socio-Professionnels (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilDPDP F4 2 400m S. Ernault - 1'17"0
2 Gloria de Viette F4 2 400m S. Houyvet - 1'17"3
3 Gulla Love F4 2 400m J.F. Senet - 1'17"4
4 Granadella F4 2 400m W. Wester - 1'17"5
5 Gaia TrembladaiseDPDP F4 2 400m A. Dollion - 1'17"7
6 Godiva de Fael F4 2 400m G. Ligeron - 1'17"7
7 Gerda du Birkwald F4 2 400m G.A. Pou Pou - 1'18"2
8 Gigi de Rocha F4 2 400m F. Lecanu - 1'20"4
D Golencia de Warnoc F4 2 400m D. Brouwer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/03/2020 - 2750 m

08/03/2020 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Olga du Biwetz - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Olga du Biwetz - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geena F4 2 750m M. Rotsaert - 1'18"1
2 Golencia de Warnoc F4 2 750m D. Brouwer - 1'18"4
3 Gloria de BanvilleD4D4 F4 2 750m B. Piton - 1'18"9
4 Gourmande F4 2 750m P.Y. Verva - 1'18"9
5 Graine de Cerisy F4 2 750m B. Beullens - 1'18"9
6 Gwen Pasmarick F4 2 750m Y. Danet - 1'19"1
7 Girlfriend F4 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'19"3
8 Gloire A Dieu F4 2 750m J. Roulland - 1'19"6
9 Gabriella F4 2 750m M. Verva - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 24/02/2020 - 2825 m

24/02/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 16 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gataka du VivierD4D4 F4 2 825m P.P. Ploquin 2.3 1'17"0
2 Giroflee de Toues F4 2 825m G.A. Pou Pou 13 1'17"2
3 Golencia de Warnoc F4 2 825m G. Gelormini 16 1'17"3
4 GosfordD4D4 F4 2 825m D. Brouwer 5.4 1'17"4
5 Gaia Del Sol F4 2 825m F. Lagadeuc 14 1'17"7
6 Gourmande F4 2 825m P.Y. Verva 31 1'17"8
7 Gigogne F4 2 825m F. Ouvrie 74 1'18"4
8 Gabriella F4 2 825m L. Verva 45 1'18"6
9 Gaia de Vive F4 2 825m G. Verva 90 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/11/2019 - 2800 m

24/11/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golencia de Warnoc F3 2 800m B. Piton - 1'18"8
2 Grazy H3 2 800m F. Desmigneux - 1'18"9
3 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'18"9
4 Gladiator H3 2 800m L. Abrivard - 1'18"9
5 Girl de Bergault F3 2 800m A. Barrier - 1'19"0
6 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard - 1'19"1
7 General du Palais M3 2 800m A. Henard - 1'19"1
8 Germanopratin M3 2 800m P.Y. Lemoine - 1'19"1
9 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia Smart F3 2 625m N. d'haenens - 1'21"0
2 Gabriela du Toulay F3 2 625m L. Verva - 1'21"0
3 Gentiment F3 2 625m L. Roelens - 1'22"0
4 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte - 1'22"1
5 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet - 1'22"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 625m B. Rouer - 1'22"7
7 Greywodgirl Bamace F3 2 625m C. Deffaux - 1'22"8
8 Gonna Be Cool F3 2 625m J.F. Senet - 1'23"0
9 Gail Pont Vautier F3 2 625m Y. Teerlinck - 1'23"3
D Golencia de Warnoc F3 2 625m D. Brouwer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Dudy F3 2 625m A.A. Chavatte - TNC
2 Garbo de Marions F3 2 625m F. Giard -
3 Golencia de Warnoc F3 2 625m L. Roelens -
4 Gourmande F3 2 625m L. Verva -
5 Gamba des Tithais F3 2 625m P. Sorais -
6 Galaxie de Godrel F3 2 625m C. Petrement -
7 Grace Soyer F3 2 625m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2019 - 2600 m

15/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane F3 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Godiva Veni F3 2 600m N. d'haenens -
3 Gladys de Tillard F3 2 600m J. Grumetz -
4 Gingirella F3 2 600m G. Lannoo -
5 Gambade F3 2 600m T. Devouassoux -
6 Golencia de Warnoc F3 2 600m L. Roelens -
7 Goldie Crown F3 2 600m M. Bizoux -
8 Gayette d'houlbec F3 2 600m R. Leroux -
9 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2850 m

14/07/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M3 2 850m J. Niskanen - 1'19"2
2 Gaya du Varlet F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"8
3 Gloria de Banville F3 2 850m B. Piton - 1'19"9
4 Gazelle d'Avril F3 2 850m P.Y. Verva - 1'20"1
5 Guenievre de Brett F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"5
6 Greywodgirl Bamace F3 2 850m C. Deffaux - 1'21"0
7 Get Up Brown M3 2 850m M. Lenoir - 1'21"0
8 Grace du Ril F3 2 850m T. Dromigny - 1'21"4
9 Gestar du Bignon H3 2 850m R. Hemery - 1'23"1
D Golencia de Warnoc F3 2 850m P.P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 10/06/2019 - 2900 m

10/06/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 900m C. Mottier - TNC
2 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
3 Gelina de Piquet F3 2 900m J.L. Labigne -
4 Guardiola Quesnot F3 2 900m J.R. Declercq -
5 Gipsy d'Erpion F3 2 900m Y. Gerard -
D Golencia de Warnoc F3 2 900m D. Brouwer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama Bourbon F3 2 300m S. Guarato - TNC
2 Gamme de Bassiere F3 2 300m C. Raimbaud -
3 Gloria d'Arbaz F3 2 300m M. Verva -
4 Golencia de Warnoc F3 2 300m L. Roelens -
5 Gigi Gaillard F3 2 300m B. Piton -
6 Geole de la Touque F3 2 300m C. Herserant -
7 Grace Soyer F3 2 300m A. Randon -
8 Geena F3 2 300m J. Dave -
9 Greywodgirl Bamace F3 2 300m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 12/05/2019 - 2900 m

12/05/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Sas Michel Vandeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Sas Michel Vandeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf Clos F3 2 900m P.Y. Verva -
2 Gloria Mika F3 2 900m T. Compas - TNC
3 Godiva Veni F3 2 900m G. Lannoo -
4 Go Fast Tejy M3 2 900m J. Grumetz -
5 Grand Bleu M3 2 900m T. Thieulent -
D Golencia de Warnoc F3 2 900m D. Brouwer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/04/2019 - 2700 m

29/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de Crepon F3 4 J.C. Piton - 1'17"5
2 Gipsy Queen F3 5 G. Sucaet - 1'17"7
3 Glycine d'Erpion F3 8 J.M. Chaineux - 1'18"0
4 Grande Et Belle F3 6 P.Y. Verva - 1'18"0
5 Gentle And Fast F3 7 J.P. Borodajko - 1'18"2
6 Golencia de Warnoc F3 9 L. Verva - 1'18"2
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Masseguin - 1'18"6
8 Gilda du Thiego F3 10 G. Lannoo - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genetique du Trio F3 2 825m T. Lamare - 1'18"3
2 Grande Et Belle F3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"4
3 Galatee du Dollar F3 2 825m F. Ouvrie - 1'18"5
4 Gipsy Queen F3 2 825m G. Sucaet - 1'18"6
5 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"8
6 Gaya des Brousses F3 2 825m G. Delaune - 1'18"9
7 Geisha Pan F3 2 825m G. Celis - 1'20"7
D Golencia de Warnoc F3 2 825m P. Vercruysse -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)