Rapports PMU du mardi 2 mars

R2 - Be-Mons - 09:50

C4 - Eurotierce -Tf - Premium

4 200€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 13 - 14

Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 13 - 14

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant5,70 €8,55 €
1placé1,70 €2,55 €
7placé1,40 €2,10 €
6placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-7gagnant8,70 €13,05 €
1-7placé2,90 €4,35 €
1-NPgagnant2,90 €4,35 €
1-NPplacé1,50 €2,25 €
1-6placé2,70 €4,05 €
7-6placé1,90 €2,85 €
7-NPplacé1,20 €1,80 €
6-NPplacé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-7-6Trio5,90 €8,85 €
1-7-NPTrio5,50 €8,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-72 sur 41,40 €4,20 €
1-62 sur 41,40 €4,20 €
1-132 sur 41,40 €4,20 €
7-62 sur 41,40 €4,20 €
7-132 sur 41,40 €4,20 €
6-132 sur 41,40 €4,20 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
7-NP2 sur 41,10 €3,30 €
6-NP2 sur 41,10 €3,30 €
13-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-7-6-13Multi en 442 €126 €
1-7-6-13Multi en 58,40 €25,20 €
1-7-6-13Multi en 62,80 €8,40 €
1-7-6-13Multi en 71,20 €3,60 €


Arrivée PMU complète du mardi 2 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 : Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 13 - 14

Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 13 - 14

4 200€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 J. Verbeke Erby BrunDéferré des 4 fers H7
K. Depuydt
J. Verbeke H7 1 1'16''4 K. Depuydt Nathalie Robberecht J. Verbeke
2 7 M.V O Eureka HerblinaieDéferré des 4 fers H7
G. Loix
M.V O H7 7 1'16''5 G. Loix M.V O M.V O
3 6 G.J. Decock Fifty d'ErahDéferré des 4 fers H6
J. Corbanie
G.J. Decock H6 6 1'16''6 J. Corbanie Jo Corbanie G.J. Decock
4 13 Philip Cannaert Furtif Merite H6
L. Cannaert
Philip Cannaert H6 13 1'16''6 L. Cannaert Lieven Cannaert Philip Cannaert
5 14 Masschaele Dynamite du CarhogDéferré des 4 fers F8
P. Masschaele
Masschaele F8 14 1'16''8 P. Masschaele Masschaele Masschaele
6 11 Alain Perre Fenomene Peal H6
A. Perre
Alain Perre H6 11 1'17''0 A. Perre Alain Perre Alain Perre
7 8 F. Verplancken Extreme de Graux H7
Mlle E. Bizoux
F. Verplancken H7 8 1'17''2 Mlle E. Bizoux F. Verplancken F. Verplancken
8 2 J. Huge Eclat des Iles H7
F.X. Myle
J. Huge H7 2 1'17''3 F.X. Myle M. F J. Huge
9 15 W. De Schepper Galina de Lahaye (BE) F5
M. Huygens
W. De Schepper F5 15 1'17''4 M. Huygens H.D. Witte W. De Schepper
10 4 G. Binard Et CampioneDéferré des postérieurs H8
J. Van Den Putte Jr
G. Binard H8 4 1'19''6 J. Van Den Putte Jr P.V.D. Van Den Hende G. Binard
D 3 Wim de Bruycker Filou du Carnois H6
M. De Groote
Wim de Bruycker H6 3 M. De Groote Wim de Bruycker Wim de Bruycker
D 5 Jeanmarie Vanhoutte Diva de Cabert F8
N. D'haenens
Jeanmarie Vanhoutte F8 5 N. D'haenens Jeanmarie Vanhoutte Jeanmarie Vanhoutte
D 10 Lies David Guepard du NordDéferré des 4 fers H5
G. Vergaerde
Lies David H5 10 G. Vergaerde L. Roelens Lies David
D 12 Chris Mispelon Grand BassamDéferré des antérieurs H5
P. Tamsin
Chris Mispelon H5 12 P. Tamsin C. Mispelon Chris Mispelon
D 16 P. Detaellenaere Golencia de Warnoc F6
M. Moes
P. Detaellenaere F6 16 M. Moes L. Roelens P. Detaellenaere

Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 09h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Eurotierce -Tf - Premium

4 200€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 11h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Verbeke Erby BrunDéferré des 4 fers H7
K. Depuydt [2 300m]
4a 3a (20) 1a 1a 4a 7a 4a
J. Verbeke H7 1 K. Depuydt Nathalie Rob. 16 354€ 1'15"1 4a 3a (20) 1a 1a 4a 7a 4a 5.7
5.7
8.7
8.7
2 J. Huge Eclat des Iles H7
F.X. Myle [2 300m]
Dm (20) 0a 0a 3a 7a Da
J. Huge H7 2 F.X. Myle M. F 16 414€ 1'15"1 Dm (20) 0a 0a 3a 7a Da 43
43
41
41
3 Wim de Bruycker Filou du Carnois H6
M. De Groote [2 300m]
(20) 0a 4a Da (19) 0a Dm Da
Wim de Bruycker H6 3 M. De Groote Wim de Bruyc. 15 700€ 1'15"5 (20) 0a 4a Da (19) 0a Dm Da 75
75
4 G. Binard Et CampioneDéferré des postérieurs H8
J. Van Den Putt. [2 300m]
(20) 7a 7a 0a 0a 8a 9a
G. Binard H8 4 J. Van Den Putt. P.V.D. Van D. 15 884€ 1'16"0 (20) 7a 7a 0a 0a 8a 9a 31
31
25
25
5 Jeanmarie Vanhoutte Diva de Cabert F8
N. D'haenens [2 300m]
5a (20) 6a 4a 0a 7a 1a 3a
Jeanmarie Vanhoutte F8 5 N. D'haenens Jeanmarie Va. 16 141€ 1'15"3 5a (20) 6a 4a 0a 7a 1a 3a 15
15
19
19
6 G.J. Decock Fifty d'ErahDéferré des 4 fers H6
J. Corbanie [2 300m]
1a (20) 2a 4a 7a Da 5a 4a
G.J. Decock H6 6 J. Corbanie Jo Corbanie 16 245€ 1'14"8 1a (20) 2a 4a 7a Da 5a 4a 3.4
3.4
2.9
2.9
7 M.V O Eureka Herblina.Déferré des 4 fers H7
G. Loix [2 300m]
6a (20) 5a 2a 1a 6a 7a 3a
M.V O H7 7 G. Loix M.V O 15 361€ 1'15"6 6a (20) 5a 2a 1a 6a 7a 3a 3.6
3.6
3.3
3.3
8 F. Verplancken Extreme de Graux H7
Mlle E. Bizoux [2 300m]
6m Dm (20) 8a 4m 4m 3m 0a
F. Verplancken H7 8 Mlle E. Bizoux F. Verplanck. 16 855€ 1'15"3 6m Dm (20) 8a 4m 4m 3m 0a 72
72
56
56
9 N.S. Non Stop Stables Falco de Bremont H6
NON PARTANT [2 300m]
Da 9a (20) Dm Dm Dm Da 5m
N.S. Non Stop Stables H6 9 NON PARTANT G. Laureys 13 930€ 1'13"9 Da 9a (20) Dm Dm Dm Da 5m 63
63
11
11
10 Lies David Guepard du NordDéferré des 4 fers H5
G. Vergaerde [2 300m]
4a (20) Da 4a Da Da 1a
Lies David H5 10 G. Vergaerde L. Roelens 6 510€ 1'16"3 4a (20) Da 4a Da Da 1a 9.8
9.8
15
15
11 Alain Perre Fenomene Peal H6
A. Perre [2 300m]
(20) 0m Dm 4m 0a (19) 0m Dm
Alain Perre H6 11 A. Perre Alain Perre 12 080€ 1'17"9 (20) 0m Dm 4m 0a (19) 0m Dm 98
98
115
115
12 Chris Mispelon Grand BassamDéferré des antérieurs H5
P. Tamsin [2 300m]
7a 2a 4a Da (20) Da 9a 9a
Chris Mispelon H5 12 P. Tamsin C. Mispelon 8 116€ 1'17"6 7a 2a 4a Da (20) Da 9a 9a 22
22
38
38
13 Philip Cannaert Furtif Merite H6
L. Cannaert [2 300m]
3a Da (20) 5a 5a Da Da 8a
Philip Cannaert H6 13 L. Cannaert Lieven Canna. 12 858€ 1'15"3 3a Da (20) 5a 5a Da Da 8a 32
32
19
19
14 Masschaele Dynamite du Car.Déferré des 4 fers F8
P. Masschaele [2 300m]
Da 4a (20) 7a Da Da 5a Da
Masschaele F8 14 P. Masschaele Masschaele 14 288€ 1'15"2 Da 4a (20) 7a Da Da 5a Da 15
15
15
15
15 W. De Schepper Galina de Laha. (BE) F5
M. Huygens [2 300m]
7a Dm 7a 5a (20) 5a 3a 8a
W. De Schepper F5 15 M. Huygens H.D. Witte 12 888€ 1'15"1 7a Dm 7a 5a (20) 5a 3a 8a 60
60
53
53
16 P. Detaellenaere Golencia de Warnoc F6
M. Moes [2 300m]
(20) Da Da 2a 3a (19) 1a Da
P. Detaellenaere F6 16 M. Moes L. Roelens 14 320€ 1'17"1 (20) Da Da 2a 3a (19) 1a Da 40
40
37
37
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
6
1
5
13
14
10
Geny Courses
7
6
1
5
13
14
10
Week-End
7
6
Bilto
7
6
1
5
13
14
10
Geny Courses
7
6
1
5
13
14
10
Week-End
7
6