Rapports PMU du mardi 2 mars

R2 - Be-Mons - 09:50

C1 - Camargue

2 500€ - Monté - 2275 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 3 - 5 - 6 - 8

Arrivée officielle : 4 - 3 - 5 - 6 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant6,10 €9,15 €
4placé2,70 €4,05 €
3placé3,70 €5,55 €
5placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3gagnant50,60 €75,90 €
4-3placé13,10 €19,65 €
4-5placé8,20 €12,30 €
3-5placé14,40 €21,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-3-5Trio79,80 €119,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-32 sur 44 €12 €
4-52 sur 44 €12 €
4-62 sur 44 €12 €
3-52 sur 44 €12 €
3-62 sur 44 €12 €
5-62 sur 44 €12 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-3-5-6Multi en 482,50 €247,50 €
4-3-5-6Multi en 516,50 €49,50 €
4-3-5-6Multi en 65,50 €16,50 €


Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 09h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Camargue

2 500€ - Monté - 2275 mètres - Corde à gauche - Départ vers 09h50

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Laurie Coppenolle Garlin H5
J. Kindt [2 275m]
0a 8a 7m 7a Da (20) 0a Dm
Laurie Coppenolle H5 2 275m J. Kindt Laurie Coppe. Laurie Coppe. 850€ 1'17"2 0a 8a 7m 7a Da (20) 0a 55
55
47
47
2 Yannick Desmet Golden Age M5
Mlle C. Lecocq [2 275m]
4a Da 4a (20) Da Da 2a Da
Yannick Desmet M5 2 275m Mlle C. Lecocq Yannick Desm. Yannick Desm. 1 560€ 1'16"0 4a Da 4a (20) Da Da 2a 4.1
4.1
4.4
4.4
3 E. Onghena Gina Verderie F5
Mlle C. Onghena [2 275m]
(20) Da 7m 5a Da 7a 7a Da
E. Onghena F5 2 275m Mlle C. Onghena E. Onghena E. Onghena 2 770€ 1'15"7 (20) Da 7m 5a Da 7a 7a 15
15
4 N. Verboomen Finolo Bello H6
Mlle L. Celis [2 275m]
4m Da (20) 2m 7a 9a 13a
N. Verboomen H6 2 275m Mlle L. Celis N. Verboomen N. Verboomen 3 013€ 1'17"7 4m Da (20) 2m 7a 9a 13a 6.1
6.1
7.9
7.9
5 Audrey Dengis Echo de Perthuis H7
Mlle A. Dengis [2 275m]
Da (20) Da 4m 3m Da 5m 3m
Audrey Dengis H7 2 275m Mlle A. Dengis A. Dengis Audrey Dengi. 4 422€ 1'16"1 Da (20) Da 4m 3m Da 5m 11
11
6 T. Daneau Fortuna de Jana F6
A. Maes [2 275m]
5a (20) Dm 4a 3a 8a 5a 2a
T. Daneau F6 2 275m A. Maes T. Daneau T. Daneau 4 451€ 1'15"4 5a (20) Dm 4a 3a 8a 5a 3.2
3.2
3.2
3.2
7 Willy Lefort Gaillard d'Attaque H5
Mlle K. Myle [2 275m]
5a 6a 3a Da 6a (20) Da 5a
Willy Lefort H5 2 275m Mlle K. Myle Willy Lefort Willy Lefort 6 485€ 1'16"6 5a 6a 3a Da 6a (20) Da 32
32
27
27
8 A. Meisen Mister Valenti. (BE) M5
Mme C. Juprelle [2 300m]
4a 3a (20) 2a 4a Dm 6a 5a
A. Meisen M5 2 300m Mme C. Juprelle Annelies Mei. A. Meisen 7 877€ 1'15"1 4a 3a (20) 2a 4a Dm 6a 8.6
8.6
9.5
9.5
9 J. Storme Exact d'Occagne.Déferré des antérieurs H7
G. Willems [2 300m]
4m (20) 6a 3m 8a 5a Dm 8a
J. Storme H7 2 300m G. Willems J. Storme J. Storme 9 839€ 1'16"5 4m (20) 6a 3m 8a 5a Dm 7.5
7.5
7.3
7.3
10 Laurent Janssen Houba de Cress. (BE) M10
Mme C. Raets [2 300m]
8a 6a (20) 8m 3a 5a 0a 8a
Laurent Janssen M10 2 300m Mme C. Raets L. Janssen Laurent Jans. 12 571€ 1'14"4 8a 6a (20) 8m 3a 5a 0a 55
55
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
6
9
8
4
5
Geny Courses
2
6
9
8
4
5
7
Week-End
2
6
Bilto
2
6
9
8
4
5
Geny Courses
2
6
9
8
4
5
7
Week-End
2
6