Gaillard d'Attaque H5 (FR)

Gaillard d'Attaque
0a 7a Da Da Dm 5a 6a 3a Da 6a (20) Da 5a 7a 6a Da Da Da 4a
Gaillard d'Attaque
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • 1'16"6
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Gaillard d'Attaque

Musique

0a 7a Da Da Dm 5a 6a 3a Da 6a (20) Da 5a

Performances détaillées

Be-Mons 04/05/2021 - 2300 m

04/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby d'Avril H5 9 K. Depuydt 2.7 1'15"7
2 Flash du Condroz H6 7 P. Tamsin 10 1'16"6
3 Gran PremioDPDP H5 13 G. Loix 10 1'16"5
4 Funky StyleDPDP M6 10 M. De Groote 57 1'16"6
5 Goetsby du Vivier H5 5 M. Moes 4.6 1'16"6
6 Face Time DanoverD4D4 H6 3 G. Laureys 6.5 1'16"7
7 Goliath du Vivier H5 12 F. Dehut 22 1'16"8
8 Guepard du NordDADA H5 4 G. Vergaerde 11 1'16"8
0 Gaillard d'Attaque H5 8 G. Lermusiaux 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 13/04/2021 - 2300 m

13/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du RamierouDPDP F6 3 K. Vandemoortele 2.7 1'16"4
2 Gitane d'ErpionD4D4 F5 5 Mlle H. Huygens 3.3 1'16"6
3 Eglantine Rose F7 2 M. Huygens 71 1'16"7
4 Golden Noa F5 10 N. D'haenens 74 1'16"8
5 Flash du Condroz H6 4 M. Moes 6 1'16"8
6 Girl de Chenu F5 1 A. Dengis 9.2 1'16"9
7 Gaillard d'Attaque H5 8 K. Depuydt 72 1'16"1
8 General Job M5 9 D. Devolder 28 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/03/2021 - 2300 m

30/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F6 7 G. Vergaerde 11 1'15"2
2 Gitane d'ErpionD4D4 F5 6 Mlle H. Huygens 11 1'15"3
3 Floride du Mele F7 4 M. Bizoux 18 1'15"3
4 Garou des Molles H5 12 F. Neirinck 80 1'15"5
5 Face Time DanoverD4D4 H6 5 G. Laureys 3 1'15"7
6 Expert Meslois M7 1 Mlle L. Celis 76 1'17"8
7 Givry des Louanges H5 8 J. Kindt 64 1'18"6
D Gaillard d'AttaqueD4D4 H5 2 P. Masschaele 18
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/03/2021 - 2300 m

16/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Favian d'harchies M6 5 G. Loix 5.1 1'15"9
2 Golde de DuffelD4D4 M6 15 J. Van Den Putte Jr 5.5 1'15"9
3 Gipsy d'Erpion F5 8 N. D'haenens 4.6 1'16"2
4 Face Time DanoverD4D4 H6 12 G. Laureys 11 1'16"4
5 Fleur du Ramierou F7 6 K. Vandemoortele 7.5 1'16"5
6 Fortuna de JanaD4D4 F6 14 F. Van Den Putte 10 1'16"7
7 Gitane d'Erpion F5 4 Mlle H. Huygens 34 1'16"7
8 Expert Meslois M7 10 Mlle L. Celis 76 1'16"7
D Gaillard d'Attaque H5 11 P. Masschaele 72
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/03/2021 - 2275 m

02/03/2021 - Be-Mons - 2275 m - 2 500€ - Camargue - Monté - Corde à gauche - 10 partants

2 500€ - Camargue - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Finolo Bello H6 2 275m - Mlle L. Celis 6.1 1'16"4
2 Gina Verderie F5 2 275m - Mlle C. Onghena 15 1'16"7
3 Echo de Perthuis H7 2 275m - Mlle A. Dengis 11 1'17"3
4 Fortuna de Jana F6 2 275m - A. Maes 3.2 1'17"7
5 Mister Valentine M5 2 300m - Mme C. Juprelle 8.6 1'17"6
6 Houba de Cressy M10 2 300m - Mme C. Raets 55 1'18"4
7 Exact d'OccagnesDADA H7 2 300m - G. Willems 7.5 1'18"5
8 Garlin H5 2 275m - J. Kindt 55 1'19"5
D Gaillard d'Attaque H5 2 275m - Mlle K. Myle 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/02/2021 - 1750 m

23/02/2021 - Be-Mons - 1750 m - 1 500€ - Verglas - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

1 500€ - Verglas - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mde la Futaie F5 6 M. Moes - 1'16"2
2 Farmony de JupilleD4D4 F6 4 M. Arickx - 1'16"5
3 Lord Of Love H6 5 M. Huygens - 1'16"6
4 Katalaya Trafo F7 3 G. Vergaerde - 1'17"4
5 Gaillard d'Attaque H5 1 P. Masschaele - 1'17"2
6 Beauty Flower Cg F6 7 Mlle H. Huygens - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/02/2021 - 2300 m

02/02/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Mangoustan - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

1 500€ - Mangoustan - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail H5 4 L. Roelens -
2 Lord Of LoveDADA H6 3 M. Huygens -
3 Mde la Futaie F6 8 M. Moes -
4 Grand BassamDADA H5 1 P. Tamsin -
5 Kelly Zwartland H7 5 G. Wendrickx -
6 Gaillard d'Attaque H5 6 K. Depuydt -
7 Beauty Flower Cg F6 7 Mlle H. Huygens -
8 Grande Elegance F5 9 D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/01/2021 - 1750 m

26/01/2021 - Be-Mons - 1750 m - 1 500€ - Bagdad - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 6 partants

1 500€ - Bagdad - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Myrthe des Bois F5 5 M. Huygens - 1'15"8
2 Kyral d'ErpionDADA H7 2 J. Van Den Putte Jr - 1'16"1
3 Gaillard d'Attaque H5 1 G. Lermusiaux - 1'16"6
4 Massive Attack H5 6 P. Van Pollaert - 1'16"8
5 Joie d'Avril F8 4 N. Vandenberghe - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/01/2021 - 2300 m

19/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Farmony de JupilleDADA F7 10 M. Arickx - 1'17"8
2 Ivana Europoort F6 3 Mlle B. Verboomen - 1'18"1
3 Kantucky T F7 2 J. Van Den Hove - 1'18"3
4 Loborga Dc F6 11 A. Van Der Taelen - 1'19"4
D Gaillard d'Attaque H5 5 D. Gorts -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 05/01/2021 - 2300 m

05/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Chal. Brizy Europe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

1 500€ - Chal. Brizy Europe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'Erpion F5 9 Mlle L. Van Bael - 1'16"5
2 Face Time DanoverD4D4 H6 2 Mme B. Demoulin - 1'16"6
3 Ivana Europoort F6 7 H. Sleurs - 1'17"3
4 Camporicien H9 4 K. Smeysters - 1'17"1
5 Djohnny Be Good H8 8 J. Neels - 1'17"7
6 Gaillard d'Attaque H5 5 J.M. Poelmans - 1'18"2
7 Happy End H10 1 W. Bogaert - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Didier Lacaille (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Didier Lacaille (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gynerium Nay H4 2 525m G. Cogne -
2 General IntrigantDPDP M4 2 500m S. Baude - TNC
3 Good GimmickDPDP H4 2 500m P. Ternisien -
4 Geb des DunesD4D4 H4 2 500m F. Chartier -
5 Galant du GersDPDP H4 2 525m D. Brouwer -
6 Grumphy Starwinner H4 2 500m N. d'haenens -
7 Gringo Marancourt H4 2 500m F. Lecanu -
8 Gringo Sax H4 2 525m D. Armellini -
9 Gamin de l'AunayD4D4 H4 2 500m K. David -
D Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 525m E. Beauvais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 9 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à droite - 16 partants

9 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo de Cigne H4 2 525m J. Deville -
2 Gus de Saint Leger H4 2 500m J. Petit -
3 Grand Bleu M4 2 525m A. Thieulent -
4 Gavroche Anaba M4 2 525m T. Thieulent -
5 Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 525m T. Beauvais -
6 Gordon de BassardD4D4 H4 2 500m J.B. Lelievre - TNC
7 Gymi Cheri H4 2 525m T. Bizoux -
8 Gathemo M4 2 500m T. Volckaert -
9 Gars du Bray H4 2 525m A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 12/09/2020 - 2750 m

12/09/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix France Bleu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix France Bleu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georges du HourD4D4 H4 2 775m M. Fribault -
2 Good As NewD4D4 H4 2 775m M. Tourteau -
3 Gazelle de ValDADA F4 2 750m E. Lambertz -
4 Gerviane NemoDADA F4 2 750m T. Le Floch - TNC
5 Greza Wind F4 2 775m G. Prat -
6 Galia d'Ormoy F4 2 750m P. Bretaudeau -
7 Gaillard d'Attaque H4 2 750m G. Marin -
8 Gloria de BellandeD4D4 F4 2 775m E. Beauvais -
9 Get ReadyDADA H4 2 775m G. Beaufils -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseDPDP F4 2 800m G. Blandin -
2 Galant de BruyereDPDP H4 2 825m A. Lamy -
3 Gabbana JolieDPDP F4 2 800m S. Deshayes - TNC
4 Galeo de Cigne H4 2 800m J. Deville -
5 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau -
6 Gaillard d'Attaque H4 2 800m E. Beauvais -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 825m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 16/08/2020 - 2150 m

16/08/2020 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix E. Leclerc Ruffec - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix E. Leclerc Ruffec - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai LogisDPDP H4 2 175m A. Ernault -
2 GavimourD4D4 H4 2 175m V. Cabos -
3 GallouDPDP H4 2 150m D. Laisis -
4 Goliath d'Asgard H4 2 150m F. Pelmoine -
5 General de l'IsacD4D4 H4 2 175m J. Matignon -
6 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 150m G. Noyon -
7 Gulf Blond H4 2 175m G. Paille -
8 Guillaume de FloreDPDP H4 2 150m C. Dagnicourt - TNC
D Gaillard d'Attaque H4 2 175m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Docteur Uguen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Docteur Uguen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneca H4 2 600m R. Corbin -
2 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias -
3 Gaston des SablesD4D4 H4 2 600m G. Gesret - TNC
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 625m F. Heon -
5 Gamin du Douetil H4 2 600m H. Lecot -
6 Granlouvo M4 2 600m C. Boisnard -
7 Grimpeur de MaiD4D4 M4 2 600m G. Donio -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m A. Morin -
D Gaillard d'Attaque H4 2 600m T. Beauvais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 30/07/2020 - 2150 m

30/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix du Rotary Biarritz Bayonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix du Rotary Biarritz Bayonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GriveD4D4 F4 2 150m F. Clozier - 1'16"2
2 Godiva LoveDPDP F4 2 150m D. Brossard - 1'16"4
3 Gavotte des Champs F4 2 150m N. Pacha - 1'16"7
4 Good Luck PanDPDP H4 2 150m R. le Creps - 1'16"9
5 Girl FontenaillesD4D4 F4 2 150m X. Decaudin - 1'17"8
6 Goliath du Bocage M4 2 150m L. Saccomandi - 1'19"6
D Gaillard d'Attaque H4 2 150m T. Beauvais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 23/07/2020 - 2150 m

23/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix du Domaine de Bassilour - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix du Domaine de Bassilour - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de Beaulieu H4 2 175m B. Rouer - 1'17"1
2 Guepard du Lys H4 2 175m E. Audebert - 1'17"6
3 Good Luck BamD4D4 H4 2 175m C. Criado - 1'18"1
4 Gaillard d'Attaque H4 2 150m N. Pacha - 1'19"3
5 Gwidor d'EnogatDPDP H4 2 150m F. Clozier - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2020 - 2150 m

13/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix Aupa Bo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Aupa Bo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck BamD4D4 H4 2 150m C. Criado - 1'18"8
2 Go Fast Beaulieu H4 2 150m B. Rouer - 1'18"8
3 Gracieuse BricoiseD4D4 F4 2 150m M. Grasset - 1'19"0
4 Gaillac CodieD4D4 H4 2 150m S. Bazire - 1'19"3
5 Gonzague Sautonne H4 2 150m M.X. Charlot - 1'19"3
6 Good Feeling Duem H4 2 150m V. Cabos - 1'19"4
7 Guernica d'IratyDPDP F4 2 150m J. Mazou - 1'19"6
8 Gicosane MouriezD4D4 F4 2 150m M. Varin - 1'19"7
D Gaillard d'Attaque H4 2 150m D. Cinier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 05/07/2020 - 2650 m

05/07/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Ourasi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Ourasi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golly LoulouD4D4 F4 2 675m H. Chauve-Laffay - 1'18"9
2 Gabion GemaD4D4 H4 2 650m J. Uroz - 1'19"6
3 Gandi des OliviersDPDP H4 2 650m M. Cormy - 1'19"6
4 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 650m G. Touron - 1'19"9
5 Geko de TilouD4D4 H4 2 675m N. Gubler - 1'19"1
6 Gringo de Seranon M4 2 650m V. Foucault - 1'20"0
7 Garou de Bourgogne M4 2 675m P. Callier - 1'19"7
8 Gaillard d'Attaque H4 2 650m D. Cinier - 1'20"9
9 Gold Dancer M4 2 675m L.G. Richard - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 17/06/2020 - 3000 m

17/06/2020 - Marseille Borely - 3000 m - 12 000€ - Prix de Saint Hippolyte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de Saint Hippolyte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsD4D4 H4 3 025m K. Thonnerieux - 1'16"8
2 GarrosDPDP H4 3 000m D. Bekaert - 1'17"7
3 Grace de RebecqDADA F4 3 025m S. Stefano - 1'17"3
4 GabrielleDPDP F4 3 000m L. Gout - 1'18"2
5 Great Gatsby H4 3 000m C. Terry - 1'18"3
6 Goldorack du Bois M4 3 025m L.G. Richard - 1'18"8
7 Gabion Gema H4 3 000m J. Uroz - 1'20"0
8 Gladiateur Flower M4 3 025m N. Julien - 1'20"5
9 Gold Dancer M4 3 025m R. Mourice - 1'20"9
D Gaillard d'AttaqueD4D4 H4 3 000m M. Di Domenico -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 25/05/2020 - 2650 m

25/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GirondaDPDP F4 2 675m Y.A. Briand - TNC
2 Gout du MidiD4D4 H4 2 675m S. Stefano -
3 Gaillard d'Attaque H4 2 650m D. Bekaert -
4 Girl de GinaiD4D4 F4 2 650m E. Gout -
5 Giga de la Vallee F4 2 675m T. Lemoine -
6 Gavroche de Bianca M4 2 675m B. Chourre -
7 Girly des BrouetsDPDP F4 2 650m L. Gout -
8 GuenolaD4D4 F4 2 675m R. Gout -
9 Galloue du Metz F4 2 675m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Majyc H4 2 675m M. Cormy -
2 Gaillard d'Attaque H4 2 650m D. Cinier - TNC
3 Gemme de PoulineDPDP F4 2 650m M. Gauvin -
4 Goupix JielDPDP H4 2 675m R. Mourice -
5 Garta Mag F4 2 675m P. Callier -
6 Gomette du SablierDPDP F4 2 650m T. Goujon -
7 Glory PrincesseDPDP F4 2 650m D. Bekaert -
8 Girl de GinaiDPDP F4 2 675m E. Gout -
9 Gamin de PrinceDPDP H4 2 675m A. Bonnefoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 09/02/2020 - 2250 m

09/02/2020 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou Carisaie H4 2 250m J.E. Thuet - 1'19"4
2 Girl du Dudy F4 2 250m A. Chavatte - 1'19"4
3 Glorious Day H4 2 250m Q. Perdereau - 1'19"6
4 Glenmore Scott H4 2 250m T. Constans - 1'19"7
5 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 250m C. Delbecq - 1'19"7
6 Guignol des Ombres H4 2 250m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"7
7 Galante Elise F4 2 250m B. Rocher - 1'19"9
8 Govihan de Guez H4 2 250m A. Hubert - 1'20"4
9 Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 250m R.R. Boucault - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 26/01/2020 - 2050 m

26/01/2020 - Agen - 2050 m - 12 000€ - Prix Readly Express (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix Readly Express (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giotta F4 8 M. Criado - 1'16"5
2 GracchusDADA M4 3 C. Terry - 1'16"7
3 General Gold H4 4 F. Clozier - 1'16"8
4 Galys du Patural F4 1 P.M. Manceau - 1'16"9
5 Gloire de ClerceDPDP F4 6 L. Laudren - 1'16"9
6 Golden Sam F4 11 D. Cannillo - 1'17"1
7 Gabine de Visais F4 13 J. Chavatte - 1'17"6
8 Goalkeeper H4 2 S. Hardy - 1'17"6
9 Gaillard d'Attaque H4 12 R.R. Boucault - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 10/11/2019 - 2875 m

10/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Cleangame (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Cleangame (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo de Lou H3 2 875m A. Thomas - 1'18"0
2 Gino du Poitou H3 2 875m S. Lelievre - 1'18"5
3 Golo Kante M3 2 875m J.P. Monclin - 1'18"6
4 Garlingari Quesnot H3 2 875m T. Chalon - 1'18"6
5 Grand Trio Ludois M3 2 875m S. Bourlier - 1'19"0
6 Gondolier Vrie H3 2 875m M.P. le Beller - 1'19"1
7 Gentleman de Mai H3 2 875m S. Bazire - 1'19"3
8 Grelon d'Or H3 2 875m A. Pacary - 1'19"9
9 Giminy Cricket H3 2 875m Y. Cabaret - 1'19"9
0 Gaillard d'Attaque H3 2 875m R.R. Boucault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/10/2019 - 2375 m

13/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Timoko (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Timoko (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi Caillerie F3 2 375m E. Raffin - 1'18"2
2 Galypso des Yolais H3 2 375m K. Champenois - 1'18"2
3 Giulia Buroise F3 2 375m T. Menoret - 1'19"3
4 Grand Trio Ludois M3 2 375m S. Bourlier - 1'19"7
5 Gracchus M3 2 375m M. Fribault - 1'20"3
6 Giminy Cricket H3 2 375m Y. Cabaret - 1'20"9
7 Gryllos de Corbery M3 2 375m B.R. Plaire - 1'21"5
8 Gaillard d'Attaque H3 2 375m O. Raffin - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenadine Day F3 2 500m J.P. Borodajko -
2 Guerrier Jihaime H3 2 500m A. Blandin -
3 Gitane du Rocher F3 2 500m G. Lessieu -
4 Gloria de Bellande F3 2 500m E. Planchenault -
5 Good Gimmick H3 2 500m P. Ternisien -
6 Geena F3 2 500m M. Rotsaert -
7 Grasse de Virel F3 2 500m R. Lesouef -
8 Gaillard d'Attaque H3 2 500m P. Masschaele - TNC
9 Grant Turgot M3 2 500m St. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)