Fast And Rock H6 (FR)

Fast And Rock
Da 0a Da 8a Da Da 2a (20) 4a 3a 1a 0a (19) 9a 1a Da Da 3a 0a (18) 9m
Fast And Rock
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'20"9
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Fast And Rock

Musique

Da 0a Da 8a Da Da 2a (20) 4a 3a 1a 0a

Performances détaillées

Be-Mons 27/04/2021 - 2300 m

27/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Facteur ChanceD4D4 H6 7 K. Depuydt 3.7 1'15"3
2 Flyer de Crennes H6 4 C. De Soete 3.6 1'15"3
3 Fangio du VivierD4D4 H6 8 M. Moes 18 1'15"7
4 Fleur du RamierouDPDP F6 1 K. Vandemoortele 3.1 1'15"8
5 Floride du Mele F7 12 M. Bizoux 12 1'16"8
6 Farmony de JupilleD4D4 F6 11 F. Neirinck 19 1'16"4
7 Grace Girl F5 9 H. De Ridder 37 1'17"3
8 Campione Ude M9 6 G. Mewissen 66 1'17"3
D Fast And RockD4D4 H6 3 D. Devolder 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 20/04/2021 - 2300 m

20/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flavio Maza H6 4 P. Tamsin 23 1'15"1
2 Eternel des HayesD4D4 H7 5 F. Neirinck 10 1'15"3
3 Flash de DuffelD4D4 H6 11 J. Van Den Putte Jr 3.6 1'15"5
4 Fougueux des Iles H6 10 K. Depuydt 26 1'15"8
5 Fortuna Jijo F6 6 K. Vandemoortele 11 1'15"1
6 Furtif Merite H6 9 L. Cannaert 35 1'16"1
7 El BandidoDADA H7 3 G. Loix 7.2 1'16"3
8 Extreme de Graux H7 7 Mlle E. Bizoux 63 1'16"1
0 Fast And RockDADA H6 12 D. Devolder 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/03/2021 - 2300 m

31/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Haras de la Sauvagre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 000€ - Prix Haras de la Sauvagre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hungaro de LouDPDP H4 2 T.H. Kooyman 29 1'14''4
2 Gipsy d'Erpion F5 3 N. D'haenens 10 1'14''5
3 Favian d'harchies M6 6 G. Loix 6 1'14''6
4 Falco du Bordage H6 7 Mme R. Janssen 12 1'15''1
5 Cyloo d'Erpion H9 10 L. Cannaert 56 1'15''3
6 Frederique Norg F6 1 Mme C. Aalbers 70 1'15''4
7 Fangio du VivierD4D4 H6 8 M. Moes 20 1'15''9
8 Falco de Bremont H6 13 G. Laureys 41 1'16''0
D Fast And RockDADA H6 11 M. Arickx 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 17/03/2021 - 2300 m

17/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Haras des Dorrells - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Prix Haras des Dorrells - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Helencio M4 6 J. Verbeeck 3.6
2 Flyer de CrennesDPDP H6 8 C. De Soete 2.8
3 Falco du Bordage H6 5 Mme R. Janssen 6.3
4 Fandango Royal H6 14 T.H. Kooyman 123
5 Fougueux des Iles H6 15 K. Depuydt 20
6 Cyloo d'ErpionD4D4 H9 9 L. Cannaert 18
7 Galina de Lahaye F5 13 Mlle H. Huygens 72
8 Fast And RockDADA H6 10 M. Arickx 17
9 Hugh de Touchyvon H4 7 D. Minnema 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 07/03/2021 - 2825 m

07/03/2021 - Strasbourg - 2825 m - 12 000€ - Prix de Chalons-En-Champagne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Chalons-En-Champagne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frisson du QuesneD4D4 H6 2 800m L. Bizoux - 1'19"0
2 FarlingtonDPDP H6 2 800m Mlle C.E. Lemaire - 1'19"1
3 Fleur de LuneDPDP F6 2 800m Q. Decaudin - 1'19"1
4 Frangine A CoucouDADA F6 2 825m J. Denisot - 1'18"7
5 Favori de Nay H6 2 800m A. Guillemin - 1'19"4
6 Fairway la VitardD4D4 H6 2 825m A. Bouchez Picard - 1'18"7
7 Fylena d'IsquesD4D4 F6 2 825m J. Condette - 1'18"8
8 Fabella des LiardsD4D4 F6 2 800m T. Bizoux - 1'19"6
9 Flash de DuffelD4D4 H6 2 825m L. Cueff - 1'19"0
D Fast And RockDADA H6 2 800m M. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 16/02/2021 - 2300 m

16/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail H5 9 J. Van Den Putte Jr 4.8 1'20"4
2 Grand BassamDADA H5 10 P. Tamsin 82 1'20"6
3 Cyloo d'Erpion H9 11 Y. Teerlinck 165 1'20"8
4 Firoline F6 7 Mlle H. Huygens 22 1'20"9
5 Diva de Cabert F8 8 C. De Soete 54 1'21"4
6 Eureka Herblinaie H7 5 G. Loix 1.6 1'21"2
7 Felix de Watou H6 2 N. Vandenberghe 137 1'21"3
8 Decision F8 6 G. Vergaerde 96 1'21"3
D Fast And RockD4D4 H6 15 K. Depuydt 7.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 05/02/2021 - 2300 m

05/02/2021 - Be-Mons - 2300 m - 2 500€ - Prix Bahia Quesnot - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

2 500€ - Prix Bahia Quesnot - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Floris Van Egmont H5 2 Mme S. Stolker - 1'16''3
2 Fast And RockD4D4 H6 10 L. Pattyn - 1'16''4
3 El BandidoDADA H6 14 J. Clyncke - 1'16''7
4 FarlingtonDPDP H5 11 Mme J. Knoch - 1'16''8
5 Fakir du Rocher H6 6 Mlle S. Van Impe - 1'16''8
6 Earl Grey Way H7 5 Mme B. Demoulin - 1'16''9
7 Galina de Lahaye F4 13 W. Bogaert - 1'17''0
8 Cyloo d'Erpion H8 9 Mlle L. Van Bael - 1'17''0
9 Diamant de Covy H7 7 W. Michiels - 1'17''6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/12/2020 - 2300 m

18/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Www.Hippodromedewallonie. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Www.Hippodromedewallonie. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hokus d'hertalsDPDP H3 5 R. Ebbinge 1.5 1'14''6
2 Fifty d'ErahD4D4 H5 11 J. Corbanie 41 1'14''8
3 Cybele Lorcoun F8 10 G. Van Huisstede 7.6 1'15''0
4 Fast And RockD4D4 H5 9 K. Depuydt 5.2 1'15''6
5 Eureka Herblinaie H6 13 G. Loix 10 1'16''0
6 Cyloo d'Erpion H8 8 L. Truyaert 80 1'16''4
7 Golden Noa F4 2 N. D'haenens 62 1'16''5
8 Diamant de Covy H7 7 J. Peeters 97 1'16''7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/12/2020 - 2840 m

01/12/2020 - Be-Mons - 2840 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Feo Trafo H5 2 G. Vergaerde - 1'16"4
2 Eureka Herblinaie H6 6 G. Loix - 1'16"6
3 Fast And RockD4D4 H5 1 Kristof Depuydt - 1'16"7
4 Fifty d'ErahD4D4 H5 4 J. Corbanie - 1'16"9
5 Fusain H5 13 M. De Groote - 1'17"2
6 Fils du Nil H5 12 R. Depuydt - 1'17"1
7 Grace Girl F4 10 N. D'haenens - 1'18"5
8 Earl Grey Way H6 5 A. Godart - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 09/09/2020 - 2300 m

09/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Seychelles -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Prix Seychelles -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fast And RockD4D4 H5 7 Kristof Depuydt 2.7 1'16"2
2 Furieux de GinaiDPDP H5 8 Danny Brouwer 33 1'16"3
3 Fils A Papa H5 15 Joaodavid Ferreira 78 1'16"6
4 Djohnny Be Good H7 3 H. Huygens 38 1'16"7
5 Frideme du PacD4D4 F5 11 Carlos de Soete 60 1'16"9
6 Dedier H7 5 A. Mattheeuws 77 1'17"3
7 Face Time Danover H5 14 Gregory Celis 76 1'17"8
8 Exodus PalaceDPDP H6 16 Francis Neirinck 10 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/06/2020 - 2800 m

21/06/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Raymond Desmos (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Raymond Desmos (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco du BouillonDADA H5 2 800m G. Jouve -
2 Fostine de Crennes F5 2 825m J.P. Maillard -
3 Fantasy For MoneyD4D4 F5 2 800m N. Raimbeaux - TNC
4 FelineD4D4 F5 2 825m P. Sorais -
5 Fusee DigeoD4D4 F5 2 800m P. Ollitrault -
6 Faune MijackD4D4 F5 2 800m S. Ecalard -
7 First des TithaisD4D4 H5 2 800m D. Vallee -
8 Fakir de LuisloD4D4 H5 2 800m A. Henard -
9 Frivole d'ArbazD4D4 F5 2 825m M. Coignard -
0 Fast And RockD4D4 H5 2 800m B. Masseguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 07/04/2019 - 2800 m

07/04/2019 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix Hippodrome de Fontainebleau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Hippodrome de Fontainebleau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furie des IlesDPDP F4 2 800m N. Biagini - TNC
2 Fort des MalberauxD4D4 H4 2 825m L. Donati -
3 Fileas d'Osmoz H4 2 825m L.M. David -
4 FitzroyDPDP H4 2 825m B. Bourgoin -
5 Fidel des OliviersD4D4 H4 2 800m P.P. Ploquin -
6 FortunityDPDP F4 2 800m R. Lamy -
7 First Dream M4 2 825m J.P. Dubois -
8 First du Milan H4 2 825m C. Hamel -
9 Fast And RockD4D4 M4 2 800m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Wah Evenement (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Wah Evenement (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast And RockD4D4 M4 2 500m A.G. Maillard - TNC
2 Fidelio WilliamD4D4 H4 2 500m M. Coignard -
3 Fakim Rouge H4 2 500m B. Barassin -
4 Flash Ball H4 2 500m C. Petrement -
5 Florida Blanca F4 2 500m P.C. Jean -
6 Firenze Nice F4 2 500m S. Serpin -
7 Folie d'OrelDADA F4 2 500m X. Thevenet -
8 Financier H4 2 500m C. Liberge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Gustave Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Gustave Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faya Treveenne F4 2 725m B. Rochard - 1'17"2
2 Fabentionally M4 2 700m S. Levoy - 1'17"9
3 Faster Wic M4 2 700m F. Lecanu - 1'18"0
4 Fortuna TurgotD4D4 F4 2 725m L. Danielo - 1'17"4
5 Farceur de Conde H4 2 700m A. Clerin - 1'18"2
6 Fils des PillardDPDP H4 2 725m P. Castel - 1'17"7
7 Fraise d'Occagnes F4 2 700m A. Plard - 1'20"1
8 Forcing Verone H4 2 725m S. Hardy - 1'19"4
9 Fun Copais H4 2 725m F. Retaux - 1'20"4
D Fast And RockDADA M4 2 700m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 11/02/2019 - 2575 m

11/02/2019 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Landivisiau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Landivisiau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Follower M4 2 575m T. Lamare - 1'17"8
2 Filly des CorveesDPDP F4 2 575m A. Wiels - 1'18"0
3 Feline Roussac F4 2 575m F. Lecanu - 1'18"1
4 Fripouille d'Emi F4 2 575m J. Travers - 1'18"3
5 Fou Rire du Dorat H4 2 575m J.P. Monclin - 1'18"3
6 Felin de Penpoul H4 2 575m D. Ribemont - 1'19"1
7 Fabio des Monts H4 2 575m A. Mignon - 1'19"5
8 Flopy Rush H4 2 575m G. Donio - 1'19"5
9 Fee d'UlysseDPDP F4 2 575m E. Hernot - 1'20"5
D Fast And RockD4D4 M4 2 575m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 02/02/2019 - 2850 m

02/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash du Saptel H4 2 875m C. Duvaldestin 9.7 1'17"5
2 Flash du Lerre H4 2 850m F. Lecanu 20.5 1'18"3
3 Fast And RockD4D4 M4 2 850m A.G. Maillard 46.8 1'18"3
4 Fakir du VallonD4D4 M4 2 875m P. Ternisien 9.8 1'17"8
5 Flux H4 2 850m M. Gilard 54.4 1'18"6
6 Fast ForwardDPDP H4 2 850m C. Cuiller 8.8 1'18"7
7 Fils des PillardD4D4 H4 2 875m P. Castel 2.9 1'18"1
8 Fakir de LignieresDADA H4 2 850m E. Letouze 29.6 1'18"8
9 Farceur de Conde H4 2 850m A. Clerin 84.6 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/01/2019 - 3000 m

13/01/2019 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix Haut de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Haut de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 For Me GedeDPDP H4 3 000m M. Sassier - 1'18"8
2 Foudroyant MeaulneDPDP H4 3 000m R.J. Fleury - 1'18"9
3 Fast du Marais H4 3 000m Q. Fresneau - 1'19"0
4 Fakir de la Roche H4 3 025m C. Boisnard - 1'18"5
5 First Gema H4 3 000m F. Desmigneux - 1'19"2
6 Fakir de LignieresD4D4 H4 3 025m E. Letouze - 1'18"6
7 Fakir d'ArgentDADA H4 3 025m S. Lelievre - 1'18"6
8 Fabrino Mascar M4 3 000m G. Bouteiller - 1'19"7
9 Forty H4 3 025m M. Pean - 1'19"1
0 Fast And RockD4D4 M4 3 000m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 11/12/2018 - 2750 m

11/12/2018 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Peupliers - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Peupliers - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Full Time M3 2 750m - Yoann Lebourgeois 5.4 1'16"4
2 Flash And Go H3 2 750m - Adrien Lamy 6.5 1'16"8
3 Fluo Meslois H3 2 750m - Jean Loïc Claude Dersoir 3.9 1'17"3
4 Ferword H3 2 750m - François Lagadeuc 13 1'17"8
5 Fan d'Authise H3 2 750m - Florian Prioul 26.2 1'17"9
6 Filiber Of Bazoche M3 2 750m - Anthony Barrier 7.6 1'18"1
7 Filou la Binolais H3 2 750m - Alexis Philippe Grimault 119.8 1'18"7
8 Fleuve du Poret H3 2 750m - Antoine Lherete 59.3 1'19"4
9 Fast And Rock M3 2 750m - Gael Gervais 94.6 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2018 - 2700 m

11/11/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamenco M3 2 700m T. le Beller - 1'18"6
2 Fuzin d'Erpion M3 2 700m G. Delaune - 1'19"0
3 Flash du Caieu H3 2 725m R. Martinet - 1'18"5
4 Fornovo H3 2 725m T. Menoret - 1'18"7
5 Folk This Way F3 2 700m D. Thomain - 1'19"5
6 Fleur du Bouillon F3 2 725m S. Hardy - 1'19"5
7 Fado de Gueron H3 2 725m Q. Michel - 1'20"0
8 Fast And Rock M3 2 700m J.B. Dagorn - 1'20"9
9 Favorite du Derby F3 2 700m A. Popot - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 28/10/2018 - 2700 m

28/10/2018 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foxtrot Nobless H3 2 725m J.M. Bazire - 1'20"3
2 Fleche Etoile F3 2 725m A. Thomas - 1'20"5
3 Feu Ardent d'Orion H3 2 725m A. Grondin - 1'20"8
4 Faratina F3 2 700m C. Guillon - 1'21"6
5 Forrest du Rochel H3 2 700m C. Megissier - 1'21"7
6 Fanfan Saint Bar H3 2 700m M. Fribault - 1'21"8
7 Fiona Game F3 2 725m E. Devenne - 1'21"9
8 Fast Coglaise F3 2 700m E. Raffin - 1'23"9
9 Ferokee H3 2 700m G. Martin - 1'24"3
D Fast And Rock M3 2 700m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 24/09/2018 - 2450 m

24/09/2018 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan de l'Ouest M3 2 450m D. Thomain - 1'16"8
2 Forever Young H3 2 450m Y. Lebourgeois - 1'16"9
3 Flash du Caieu H3 2 450m R. Martinet - 1'17"1
4 Fun d'Eronville M3 2 450m S. Meunier - 1'18"0
5 First Piya H3 2 450m N. Viel-Pierre - 1'18"0
6 Farmer du Cherisay H3 2 450m M. Yvon - 1'18"9
7 First Well M3 2 450m Mlle S. Duval - 1'18"9
8 Fast d'Ouville M3 2 450m J. Gosselin - 1'19"1
9 Fantomas d'heripre M3 2 450m F. Blandin - 1'20"8
D Fast And Rock M3 2 450m P.C. Jean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 19/08/2018 - 2900 m

19/08/2018 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix du Comite Regional d'Equitation - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix du Comite Regional d'Equitation - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash Wood H3 2 900m B. Coppens -
2 Falco d'Alci H3 2 900m L. Verva - TNC
3 Farceur de Conde H3 2 900m A. Clerin -
4 Fly du Vertain H3 2 900m L. Roelens -
5 Fast And Rock M3 2 900m J.B. Dagorn -
6 Fou d'Ostende H3 2 900m C. Onghena -
7 Fakir des Rois H3 2 900m J. Van Den Putte Jr -
8 Finou d'Ostende H3 2 900m B. Beullens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 12/08/2018 - 2650 m

12/08/2018 - Portbail - 2650 m - 11 000€ - Prix Bernard Giot - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Bernard Giot - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco des Sables H3 2 650m M. Yvon - TNC
2 Fictor des Romains H3 2 650m S. Baude -
3 Fandor M3 2 650m F. Lagadeuc -
4 Fascinating M3 2 675m T. Levesque -
5 Fabio des Monts H3 2 650m A. Mignon -
6 Fast And Rock M3 2 650m J.B. Dagorn -
7 Fortello de Lenge H3 2 650m D. Travert -
8 Frydao de Missy H3 2 650m J. Duclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 22/07/2018 - 2800 m

22/07/2018 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe Generale de Be (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Societe Generale de Be (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamenco du Lude H3 2 800m P. Tijou -
2 Funky de la Potel H3 2 800m V. Hebert -
3 Fissyana F3 2 800m C. Megissier -
4 Fleuron de Choc H3 2 800m C. Petrement -
5 Finetta F3 2 800m W. Jehanne -
6 Fast And Rock M3 2 800m J.B. Dagorn - TNC
7 Flora de Melandre F3 2 800m B. Vassard -
8 Fine Touch F3 2 800m M. Coignard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)