Gypsie Sly F6 (FR)

Gypsie Sly
7a 4a 1a 2a Da 4a Da 6a 5a Da 0a 5a 1a 9a 2a Da 3a (21) Da
Gypsie Sly
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"2
    Record Attelé :
  • 1'13"2
    Record Monté :
  • 1'17"3
    Dernier temps :
Gypsie Sly

Musique

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 25/09/2022 - 2700 m

25/09/2022 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - 15 000€ - Prix de la Selune - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix de la Selune - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genets de l'EtoileD4D4 H6 2 675m M. Lecoq - 1'16"6
2 Gunnar la MesangeD4D4 H6 2 675m A. Guarato - 1'16"7
3 Gitane du RocherD4D4 F6 2 675m A. Guerin - 1'16"8
4 Grace A Vous F6 2 675m Mlle L. Soumille - 1'16"8
5 Gold du Chatelet H6 2 675m L. Legrand - 1'17"0
6 Gipsy ThorisD4D4 H6 2 675m C. Letouze - 1'17"3
7 Gypsie SlyD4D4 F6 2 675m T. Roue-Lecuyer - 1'17"3
8 Geant d'Occagnes H6 2 675m Cl. Thieulent - 1'17"4
9 Get It LunaDADA F6 2 675m B. Danielo - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 14/09/2022 - 2550 m

14/09/2022 - Reims - 2550 m - 21 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à droite - 13 partants

21 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grizman H6 2 550m C. Parys 12 1'15"5
2 FalqueroD4D4 H7 2 550m M.J. Barcelo Bisquerra 4.5 1'15"6
3 Gedeon DairpetD4D4 H6 2 575m G. Lupi 15 1'14"9
4 Gypsie SlyD4D4 F6 2 550m W. Souchet 4.2 1'15"7
5 Dune de la LuneDP/PADP/PA F9 2 575m E. Potrel 52 1'15"1
6 GondolierDADA H6 2 550m L.T. Wissocq 37 1'15"8
7 Eole d'OrvalD4D4 H8 2 575m E. Herbeau 41 1'15"2
8 Fiston A PapaD4D4 H7 2 575m Mlle A. Baillieux 8.6 1'15"3
9 Elfe du Chatault H8 2 550m D. Thiefaine 33 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 07/09/2022 - 2900 m

07/09/2022 - Amiens - 2900 m - 18 000€ - Prix Credit Agricole Picardie - Attelé - Corde à droite - 11 partants

18 000€ - Prix Credit Agricole Picardie - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie SlyD4D4 F6 2 900m W. Souchet 5.6 1'17"3
2 Great de ChambrayD4D4 F6 2 900m T. Bellet 9.8 1'17"4
3 Gitane du RocherD4D4 F6 2 900m L.T. Wissocq 33 1'17"7
4 Genesalia F6 2 900m D. Thiefaine 23 1'17"7
5 Galilea Passion F6 2 900m R. Hue 5.4 1'17"7
6 Gnaque F6 2 900m L. Cueff 7.5 1'17"8
7 Girona des BoscD4D4 F6 2 900m D. Renaudin 17 1'17"9
8 Gloria de BanvilleDADA F6 2 900m L. Piton 5.3 1'17"9
9 Grace de l'EclairPAPA F6 2 900m A.M. Fossey 12 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 25/08/2022 - 2725 m

25/08/2022 - Pornichet La Baule - 2725 m - 20 000€ - Prix Atlantique Boissons - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix Atlantique Boissons - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GriotteDPDP F6 2 750m E. Raffin 1.5 1'15"6
2 Gypsie SlyD4D4 F6 2 750m P.P. Ploquin 14 1'15"7
3 Galice TuilerieDADA F6 2 725m H. Sionneau 21 1'16"4
4 Girl GemaD4D4 F6 2 750m O. Raffin 13 1'15"8
5 Girly d'huonD4D4 F6 2 725m H. Marie 78 1'16"5
6 Goldikova d'Evel F6 2 725m O. Potier 80 1'16"5
7 Gelinotte DairpetDPDP F6 2 725m B. Rochard 7.4 1'16"6
8 Girly VictoryD4D4 F6 2 750m Y.J. Le Bezvoet 13 1'15"9
9 Gigi des Neuf ClosD4D4 F6 2 725m S. Pillon 53 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2022 - 2475 m

15/08/2022 - Francheville - 2475 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebenito d'Aurcy H8 2 500m A. Renaudin - TNC
2 Glycine d'ErpionD4D4 F6 2 500m A. Unterreiner -
3 Fox du Rib H7 2 475m S.P. Blondeau -
4 Great Studbaker H6 2 475m D. Lefranc -
5 Getehi du Noyer H6 2 475m E. Berthomier-Charles -
6 Gitane du RocherD4D4 F6 2 475m J.P. Bazire -
7 Extra Mossa H8 2 500m P.M. Allais -
D Gypsie SlyDPDP F6 2 475m S. Dewulf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 07/08/2022 - 2425 m

07/08/2022 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 18 000€ - Grand Prix d'Isigny-Sainte-Mere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Grand Prix d'Isigny-Sainte-Mere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du VivierD4D4 H6 2 425m D. Locqueneux - TNC
2 GodsendD4D4 H6 2 425m R. Lamy -
3 Gitane du RocherD4D4 F6 2 425m G. Lessieu -
4 Gypsie SlyDPDP F6 2 425m B. le Beller -
5 Flambant du GersD4D4 H7 2 450m E. Lelievre -
6 General du PalaisD4D4 M6 2 450m F. Lagadeuc -
7 Erele du MesnildotD4D4 F8 2 450m S. Baude -
8 Gilou Maza M6 2 425m L. Aube -
9 Grenade Thoris F6 2 425m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 02/08/2022 - 2725 m

02/08/2022 - Avranches - 2725 m - 12 000€ - Prix Agrial - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Agrial - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard de MoneD4D4 H6 2 725m A. Naveau - TNC
2 Grace A Vous F6 2 700m L. Soumille -
3 Greyville Somolli F6 2 725m H. Lefebvre -
4 Girl du PalaisD4D4 F6 2 700m A.R. Morin -
5 Galejade RaudiereD4D4 F6 2 725m A. Meriel -
6 Galaxie du Parc F6 2 725m P. Beunardeau -
7 Galiano de la NoeDADA H6 2 700m M. Duval -
8 GiganteDPDP H6 2 700m L. Legrand -
9 Gunsho Nelliere H6 2 700m G. Lemaitre -
D Gypsie SlyDPDP F6 2 700m T. Roue-Lecuyer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 21/07/2022 - 2775 m

21/07/2022 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 20 000€ - Prix Aubrion du Gers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix Aubrion du Gers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Madrik H6 2 775m M. Abrivard 2.3 1'14"2
2 Golden de PameD4D4 H6 2 775m E. Raffin 6.5 1'14"5
3 Gare A Vous PenaD4D4 H6 2 775m A. Abrivard 11 1'15"0
4 Gary's BluesDPDP H6 2 775m G. Prat 71 1'15"1
5 Gengis d'hamelineD4D4 H6 2 800m A. Wiels 6.3 1'14"4
6 Gin Fizz PauloD4D4 H6 2 775m O. Raffin 77 1'15"2
6 Gypsie SlyDPDP F6 2 775m R. Lamy 40 1'15"2
8 GupiterDPDP H6 2 775m J. Lebouteiller 24 1'15"2
9 Gitan DanpierreD4D4 H6 2 775m C. Boisnard 116 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 13/07/2022 - 2950 m

13/07/2022 - Saint Malo - 2950 m - 19 000€ - Prix Georges Et Andre-Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Georges Et Andre-Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoguetteD4D4 F6 2 950m K. Busnel 24 1'17"5
2 GoldorackDP/PADP/PA H6 2 975m B. Rochard 3.8 1'17"0
3 Galga d'EscritD4D4 F6 2 950m A. Randon 45 1'17"7
4 Galilea CeloPAPA F6 2 950m A. Barrier 12 1'17"9
5 Gypsie SlyDPDP F6 2 950m R. Lamy 23 1'18"0
6 Giant Madrik H6 2 950m D. Stoehr 4.8 1'18"0
7 Genova Madrik F6 2 950m S. Rousseau 133 1'18"4
8 GardD4D4 H6 2 975m F. Delanoe 5.5 1'17"9
9 Gasby du Mesnil H6 2 950m S. Pillon 105 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 26/06/2022 - 2800 m

26/06/2022 - Moulins La Marche - 2800 m - 13 000€ - Prix "du Rififi A Paname" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix "du Rififi A Paname" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H6 2 825m T. Bellet - TNC
2 Gilou MazaDPDP M6 2 800m C. Foure -
3 Grace A VousDPDP F6 2 800m Q. Michel -
4 Girl GemaD4D4 F6 2 825m L. Regnault -
5 GellanaDPDP F6 2 800m A.M. Fossey -
6 GamelyD4D4 H6 2 800m T. Viaud -
7 Gwendolyn Millwood F6 2 800m G. Baudouin -
8 Galice d'herfraieD4D4 F6 2 825m J. Daire -
D Gypsie SlyDPDP F6 2 800m Cl. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 29/05/2022 - 3200 m

29/05/2022 - Landivisiau - 3200 m - 14 000€ - Trophee Vert des Apprentis Krafft - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Trophee Vert des Apprentis Krafft - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost LightD4D4 H6 3 200m J.C. Beaufils - TNC
2 Galant de SyvaD4D4 H6 3 200m E. Douaneau -
3 For DaddyDPDP H7 3 225m J.B. Lelievre -
4 Fripon d'AuthiseD4D4 H7 3 225m A. Naveau -
5 Flash des Maj H7 3 225m C. Chabrun -
6 GiganteDPDP H6 3 200m L. Legrand -
7 Grenade de ValnyD4D4 F6 3 200m W. Souchet -
8 Gogo des Malberaux H6 3 225m T. Bellet -
9 Galway de CorbieD4D4 H6 3 200m F. Poisson -
0 Gypsie SlyDPDP F6 3 200m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 15/05/2022 - 2850 m

15/05/2022 - Maure De Bretagne - 2850 m - 16 000€ - Prix Vutzeline - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Vutzeline - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabuleuse BabyD4D4 F7 2 850m A. Boutin - 1'15"8
2 Grand Pajelo H6 2 850m M. Maignan - 1'15"8
3 Flash des LoyauxD4D4 H7 2 850m B. Hardy - 1'16"0
4 Garry Thoris H6 2 875m T. Roullier - 1'15"6
5 Gypsie SlyDPDP F6 2 850m A. Meriel - 1'16"2
6 Foxtrot de BuliereDP/PADP/PA H7 2 875m P. Abrivard - 1'15"6
7 First de PaquesPAPA H7 2 850m F. Letonturier - 1'16"3
8 Gamer de BuliereDADA H6 2 850m G. Baudouin - 1'16"4
9 Gradin du StadeD4D4 H6 2 850m A. Jannier - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/04/2022 - 2700 m

24/04/2022 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix des Cigognes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix des Cigognes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie SlyDPDP F6 2 700m R. Lamy - 1'16"3
2 Granita de Viette F6 2 725m S. Ernault - 1'15"6
3 Gucci de Barb M6 2 700m S. Olivier - 1'16"4
4 Gibus du MoulinDPDP H6 2 700m P.L. Desaunette - 1'16"5
5 Galice d'herfraieD4D4 F6 2 725m L.A. Martin - 1'15"8
6 Gitane du RocherD4D4 F6 2 700m G. Lessieu - 1'16"7
7 GianpaoloD4D4 H6 2 725m B. Marie - 1'16"3
8 GemmailD4D4 H6 2 700m S. Baude - 1'17"0
9 Gainful DeloDP/PADP/PA H6 2 725m D. Thomain - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 07/04/2022 - 2850 m

07/04/2022 - Lyon Parilly - 2850 m - 20 000€ - Prix du Lannemezan - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix du Lannemezan - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace ParkerDPDP F6 2 875m M. Cormy 6.8 1'15"3
2 Girl VenesiD4D4 F6 2 875m D. Bekaert 8.2 1'15"5
3 Geode du CherisayDP/PADP/PA F6 2 875m R. Mourice 4 1'15"6
4 Gamme NinaDP/PADP/PA F6 2 850m T. Dromigny 19 1'16"3
5 Fandoria de Glane F7 2 875m M. Auvray 120 1'15"8
6 Guyane de Jussy F6 2 850m B. Ruet 36 1'16"6
7 Ginger de ChanlecyD4D4 F6 2 850m S. Peltier 8.3 1'16"6
8 Gorline de CarsiDADA F6 2 875m P. Callier 30 1'15"9
9 Gypsie SlyDP/PADP/PA F6 2 850m R. Lamy 9.3 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 27/03/2022 - 2550 m

27/03/2022 - Gournay En Bray - 2550 m - 15 000€ - Prix Mr Et Mme Ladoski - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Mr Et Mme Ladoski - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GelasquezDP/PADP/PA H6 2 575m F. Anne - TNC
2 Gypsie SlyDPDP F6 2 550m R. Lamy -
3 Ginger de BrasseDPDP F6 2 575m S. Poilane -
4 Gynerium Nay H6 2 550m G. Cogne -
5 Gamin du GaultierDPDP H6 2 575m P. Dessartre -
6 Galante de Tillard F6 2 575m J. Bordas -
7 Galcinois H6 2 575m E. Poupard -
8 Golden Eye WilliamD4D4 H6 2 550m N. Pacha -
9 Gold Eleven H6 2 550m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/03/2022 - 2700 m

13/03/2022 - Graignes - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine des LandesD4D4 F6 2 700m B. Hardy - 1'16"1
2 Gentleman de Latz H6 2 700m F. Desmigneux - 1'16"5
3 Grimaldi du MontD4D4 H6 2 700m F. Delanoe - 1'16"6
4 Gibson Trembladais H6 2 700m V. Saussaye - 1'17"2
5 Gazelle DanicaD4D4 F6 2 700m G. Cardine - 1'17"2
6 Hicone DoreeD4D4 F5 2 700m F. Lecanu - 1'17"3
7 Hawai Mencourt F5 2 700m B. Marie - 1'18"8
8 Gibus du Moulin H6 2 700m C. Terry - 1'19"0
9 Gasby du FerDPDP H6 2 700m N. Jaulneau - 1'19"3
D Gypsie SlyDPDP F6 2 700m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 27/02/2022 - 2700 m

27/02/2022 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Daniel Lemeray - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Daniel Lemeray - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hippocrate du TrioD4D4 H5 2 725m A. Guillemin - 1'15"1
2 Get ReadyDADA H6 2 700m J.C. Beaufils - 1'16"1
3 Gypsie SlyDPDP F6 2 700m D. Dulong - 1'16"2
4 GianpaoloD4D4 H6 2 725m J.F. Moquet - 1'15"6
5 HabibiPAPA H5 2 725m T. Beauchene - 1'15"9
6 Guyane Gema F6 2 725m P. Beasse - 1'16"0
7 Hed H5 2 725m N. Perron - 1'16"3
8 Gemonie BriolaiseDPDP F6 2 700m S. Migaud - 1'17"2
9 Girl Gema F6 2 725m Mme L. Regnault - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 12/12/2021 - 2300 m

12/12/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 300€ - Kentucky - Attelé - 7 partants

1 300€ - Kentucky - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Each King H7 2 300m K. Depuydt - 1'16"6
2 Eternel des Hayes H7 2 300m L. Cannaert - 1'16"9
3 Ebba Lotta F7 2 300m H. de Ridder - 1'17"5
4 Fair Play des Iles M6 2 300m M. de Groote - 1'17"6
5 Fast And Rock H6 2 300m F. Neirinck - 1'17"6
6 Best de Verrieres H10 2 300m F.E. Hendrickx - 1'19"3
D Gypsie Sly F5 2 300m J. Corbanie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 04/12/2021 - 2650 m

04/12/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 22 000€ - Prix du Prado - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

22 000€ - Prix du Prado - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gela de MorgeD4D4 F5 2 650m D. Bekaert 5.4 1'16"2
2 Grace du CoudouD4D4 F5 2 650m N. Ensch 9.3 1'16"4
3 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 2 675m J.C. Sorel 9.6 1'15"7
4 Gazelle DaxelD4D4 F5 2 675m S. Cingland 13 1'15"7
5 Grace WinnerD4D4 F5 2 650m S. Stefano 7.8 1'16"4
6 GanalieD4D4 F5 2 650m J.C. Feron 18 1'16"5
7 Gimme ShelterDPDP F5 2 675m R. Mourice 54 1'15"8
8 Grace MemoriesDP/PADP/PA F5 2 650m K. Devienne 7.4 1'16"6
9 Giulia Snob F5 2 650m M. Legros 8.5 1'16"6
0 Gypsie Sly F5 2 650m F. Desmigneux 106
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 04/09/2021 - 2800 m

04/09/2021 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Carrosserie Pitaud - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Carrosserie Pitaud - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalvestonDPDP H5 2 800m L. Lorent - 1'16"3
2 Gavalo WildD4D4 H5 2 800m V. Schnebelen - 1'16"5
3 Gordon QuickD4D4 H5 2 825m E. Clozier - 1'15"8
4 Grace RenaudineD4D4 F5 2 800m N.R. Brossard - 1'16"5
5 Gazelle SenovilleDADA F5 2 825m A. Bernede - 1'15"9
6 Garifan de Castrou H5 2 800m M. Bourahoui - 1'16"6
7 Gypsie SlyDADA F5 2 800m T. Beauvais - 1'17"0
8 Gasby du Fer H5 2 800m A. Lepere - 1'17"1
9 Gracieuse du CygneD4D4 F5 2 800m Q. Bouyne - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sille Le Guillaume 15/08/2021 - 3525 m

15/08/2021 - Sille Le Guillaume - 3525 m - 13 000€ - Prix de la Gee Prix Georges Nicolle - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix de la Gee Prix Georges Nicolle - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante Elise F5 3 500m J. Delamare -
2 Grazia PanDPDP F5 3 525m J. Dave -
3 Garance de la Fye F5 3 500m W. Forniglia -
4 Graine de MaliceD4D4 F5 3 500m F. Coppyn -
5 Gitane F5 3 500m P.E. Collard -
6 Gina PrideD4D4 F5 3 525m D. Lemetayer -
7 Gunhild Loco F5 3 500m Mlle C. Legrain - TNC
8 Gypsie Sly F5 3 525m E. Beauvais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 06/07/2021 - 2950 m

06/07/2021 - Biarritz - 2950 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix le Regina Biarritz Hotel Et Spa - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix le Regina Biarritz Hotel Et Spa - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy des ValsDPDP F5 2 950m R. le Creps - TNC
2 Gringo StarD4D4 M5 2 950m N. Pacha -
3 Good Luck BamD4D4 H5 2 950m C. Criado -
4 Gypsie Sly F5 2 975m P. Masschaele -
5 Gascoun H5 2 950m E. Audebert -
6 Grace du SarthonD4D4 F5 2 950m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Elevage de Jafa (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Elevage de Jafa (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geek d'AcadieDPDP H5 2 550m G. Delacour -
2 Gadget du GadePAPA H5 2 550m L. Gelormini -
3 Gypsie Sly F5 2 550m J.C. Piton -
4 Grande MaliceD4D4 F5 2 550m P. Masschaele -
5 Gathemo M5 2 550m B. Volckaert - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2775 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuadalupeD4D4 F5 2 775m F. Lagadeuc -
2 Gypsie Sly F5 2 750m P. Masschaele -
3 Grandfather d'AmD4D4 M5 2 750m S. Meunier -
4 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 750m T. Calo -
5 Glycine Parme F5 2 775m S. Houyvet -
6 Graciosa de Lou F5 2 775m T. Barassin -
7 Gazelle BouillonDADA F5 2 775m D. Delaroche -
8 Grace des MaupiD4D4 F5 2 750m S. Hardy - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 21/03/2021 - 2500 m

21/03/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ulhior du Beziau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ulhior du Beziau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie SlyDPDP F5 2 500m C. Criado -
2 Galaxy des ValsDPDP F5 2 500m L. Labbe -
3 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 500m A. Gallard -
4 Gangster SquadDPDP H5 2 500m T. Barassin -
5 Gala du Pommereux H5 2 500m T. Beauvais -
6 Garfield du RadonD4D4 H5 2 500m A. de Vaugiraud -
7 Ginza Montaval F5 2 500m L. Cueff - TNC
8 Great de Banville H5 2 500m L.T. Wissocq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 14/03/2021 - 2500 m

14/03/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des SartsD4D4 F5 2 500m G. Simon -
2 GiacomokoDPDP M5 2 525m F. Lecanu -
3 Galine Erca F5 2 525m G. Delacour -
4 Gold Vincel M5 2 500m P. Ollitrault -
5 Galak de la CaveeDPDP H5 2 525m C. Clin -
6 Greg de Niro H5 2 525m T. le Floch -
7 Galaxie de Liniere F5 2 500m S. Tessier - TNC
8 Garlina Passion F5 2 500m J.L.C. Dersoir -
9 Gypse Blanc H5 2 525m P. Ternisien -
D Gypsie SlyDPDP F5 2 500m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva VeniDPDP F4 2 800m G. Lannoo - 1'19"1
2 Great GatsbyD4D4 H4 2 825m T. Depypere - 1'18"5
3 Glitter JielD4D4 F4 2 825m J.L. Dersoir - 1'18"9
4 Get d'hagueD4D4 H4 2 800m T. Busset - 1'19"8
5 Guipel MontavalD4D4 H4 2 825m T. Dromigny - 1'19"2
6 Gladys de TillardD4D4 F4 2 825m J. Grumetz - 1'19"3
7 Gypsie SlyD4D4 F4 2 825m P. Masschaele - 1'19"3
8 Girl de ValDPDP F4 2 800m B. Barbier - 1'20"3
9 Galactic Star F4 2 800m C.A. Buffavand - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - La Capelle - 2700 m - 12 000€ - Prix de Gergny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Gergny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinette Bleue F4 3 P. Vercruysse - 1'16"7
2 Gypsie RoyaleD4D4 F4 6 A. Duperche - 1'16"8
3 Galante de Tillard F4 13 M. Mottier - 1'16"8
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 7 C. Raimbaud - 1'16"9
5 Gelinotte Dairpet F4 2 R. Derieux - 1'17"0
6 Gunica de CahotDPDP F4 5 J. Koubiche - 1'17"0
7 GingirellaDPDP F4 11 G. Lannoo - 1'17"0
8 Gypsie Sly F4 4 D. Lefevre - 1'17"0
9 GribicheDPDP F4 9 M. Verva - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/10/2020 - 2775 m

14/10/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix Ferdinand Reaud - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Ferdinand Reaud - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina BellaDPDP F4 2 800m A. Wiels 2.3 1'16"0
2 Graal de BourseDPDP H4 2 775m F. Coppyn 41 1'17"0
3 Goeland de Janze H4 2 800m E. Raffin 3.3 1'16"4
4 Genepi ArcticDPDP H4 2 775m J.P. Monclin 31 1'17"1
5 Gateau des RoisDPDP H4 2 775m B. Rochard 7.5 1'17"2
6 Gypsie SlyDADA F4 2 775m P. Masschaele 35 1'17"4
7 Girl GemaDPDP F4 2 775m F. Prioul 56 1'17"4
8 Gitane d'Azur F4 2 800m P. Beasse 54 1'16"9
9 Gold d'Alouette H4 2 800m A.A. Chavatte 23 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 05/10/2020 - 2550 m

05/10/2020 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Strasbourg - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Strasbourg - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gy du GanepDADA H4 2 550m P.Y. Verva 23 1'15"8
2 Gardien du QuesneDADA H4 2 550m J. Koubiche 8.4 1'16"2
3 Golden TulipeD4D4 F4 2 550m G. Sucaet 38 1'16"5
4 Gabriel BrecyD4D4 H4 2 550m P. Houel 3.2 1'16"5
5 Gentleman PowerDPDP H4 2 550m N. Bridault 64 1'16"6
6 Gypsie Sly F4 2 550m P. Masschaele 52 1'16"6
7 Gaby Maza H4 2 550m N. D'haenens 25 1'16"7
8 Gold des PresDPDP H4 2 550m P. Verva 56 1'16"7
9 Grazia Pan F4 2 550m J. Dave 36 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/09/2020 - 2100 m - Grande piste

29/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go QuicklyD4D4 H4 4 E. Raffin 4 1'12"5
2 Gaby MesloisD4D4 M4 5 G. Gelormini 11 1'12"6
3 Gloria MikaD4D4 F4 2 M. Mottier 17 1'12"6
4 Gaya du BouffeyDPDP F4 1 M. Abrivard 6.5 1'12"7
5 Gravity DeloDPDP F4 7 F. Lagadeuc 78 1'12"8
6 Granit du ChateletD4D4 H4 8 Y.A. Briand 23 1'12"9
7 Gubbio JosselynDPDP M4 14 P. Vercruysse 150 1'13"0
8 Gold And GreenD4D4 M4 15 B. Goop 27 1'13"1
9 Gypsie SlyDPDP F4 12 P. Masschaele 115 1'13"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix "vivez le Reve du Proprietaire" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix "vivez le Reve du Proprietaire" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"5
2 Gypsie SlyDPDP F4 2 625m P. Masschaele - 1'18"5
3 Get VacD4D4 H4 2 650m C. Gallier - 1'18"0
4 Guiness des FanesD4D4 F4 2 625m G. Gillot - 1'18"7
5 Granit DairpetD4D4 H4 2 625m K. Prel - 1'18"8
6 Gipsa F4 2 625m A. Dollion - 1'18"9
7 Grain de MaliceDPDP H4 2 625m E. Douaneau - 1'19"1
8 Gipsy MadrikD4D4 H4 2 625m Q. Daougabel - 1'19"1
9 GirondinD4D4 H4 2 650m J.C. Hallais - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Vittel - 2700 m - 12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis du VifDADA H4 2 725m S. Peltier -
2 GossignyD4D4 H4 2 700m P. Masschaele -
3 Grazia Pan F4 2 725m J. Dave -
4 Girl de ValDPDP F4 2 700m D. Lefevre - TNC
5 Gringo de SeranonDPDP M4 2 700m P. Callier -
6 Glitter JielD4D4 F4 2 725m J.L. Dersoir -
7 Gryffondor du Poli H4 2 700m B. Piton -
8 Gypsie Sly F4 2 725m Mlle C. Onghena -
9 Girly des Brouets F4 2 700m P. Daulier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 23/08/2020 - 2725 m

23/08/2020 - Cluny - 2725 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Salornay Sur Guye - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Salornay Sur Guye - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie Sly F4 2 700m P. Masschaele -
2 Gazelle JiveD4D4 F4 2 700m F. Gauvin -
3 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m G. Touron -
4 Georgia d'Estee F4 2 700m J.L. Verriere -
5 Gibus de Touchyvon H4 2 700m Y. Le Bris -
6 Grana Phil F4 2 700m M. Messager - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 18/08/2020 - 2050 m

18/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 14 000€ - Prix Prime - Energy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix Prime - Energy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'UrzyDPDP F4 7 B. Ruet 19 1'15"5
2 Goldie DryD4D4 F4 4 R. Mourice 1.9 1'15"5
3 Gazelle Au Chalet F4 6 Mme J. Valette 38 1'15"7
4 Gypsie Sly F4 1 P. Masschaele 32 1'15"7
5 Ginger de Chanlecy F4 9 F.J. Peltier 16 1'15"8
6 GoceaneD4D4 F4 12 A. Cury 11 1'15"8
7 Geribia de Laval F4 10 L. Verriere 17 1'15"9
8 Girly Loulou F4 5 H. Chauve-Laffay 36 1'16"1
9 Galloue du Metz F4 2 G. Touron 37 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 14/08/2020 - 2700 m

14/08/2020 - Divonne Les Bains - 2700 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Ferney Voltaire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Ferney Voltaire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorline de CarsiD4D4 F4 2 700m J.F. Senet - 1'15"4
2 GastounetDPDP H4 2 700m P. Callier - 1'15"8
3 Grand MajorD4D4 M4 2 675m A. Tintillier - 1'16"6
4 GoldmaniaD4D4 F4 2 675m G. Touron - 1'16"9
5 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 675m J. Cuoq - 1'17"3
6 Gazelle LigerienneD4D4 F4 2 675m G. Fournigault - 1'17"3
7 GondorD4D4 H4 2 675m S. Peltier - 1'17"4
8 Gypsie SlyD4D4 F4 2 700m P. Masschaele - 1'17"2
9 Gabriella Djoc F4 2 675m G. Raffestin - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 12/08/2020 - 2050 m

12/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 12 000€ - Prix de Vichy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Vichy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go Far And FastDADA M4 8 J.P. Gauvin - 1'14"3
2 Gaiete d'hermesDPDP F4 5 S. Peltier - 1'14"6
3 Guopeck de VivoinD4D4 H4 6 G. Fournigault - 1'15"4
4 GossignyDPDP H4 10 Y.A. Briand - 1'15"9
5 Great Lady Dancer F4 9 A. Cury - 1'16"0
6 GershwinDPDP H4 2 A. Bonnefoy - 1'16"8
7 Good de Vic H4 11 T. Issautier - 1'16"8
8 Genghis Match H4 13 P. Callier - 1'17"0
9 Galaxie du Noyer F4 4 M. Aoudia - 1'18"5
D Gypsie SlyD4D4 F4 1 P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 27/06/2020 - 2550 m

27/06/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GayamaD4D4 F4 2 550m L. Guinoiseau - 1'15"3
2 Gypsie Sly F4 2 550m P. Masschaele - 1'16"0
3 Gossip Mousse F4 2 550m M. Verva - 1'16"0
4 Gelinotte Picarde F4 2 550m C. Criado - 1'16"4
5 Glitter JielD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"7
6 Geisha des Dunes F4 2 550m F. Chartier - 1'17"2
7 Galilea F4 2 550m G.A. Pou Pou - 1'17"3
8 Grietje F4 2 550m F. Ouvrie - 1'17"6
9 Glory de BeaulieuDPDP F4 2 550m B. Rouer - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2975 m

18/06/2020 - Vichy - 2975 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GastounetDPDP H4 2 950m P. Callier 11 1'17"5
2 GershwinDPDP H4 2 950m S. Peltier 53 1'17"5
3 Gadir d'AlgotD4D4 H4 2 950m V. Renault 10 1'17"6
4 Guide Imperial H4 2 975m F. Lecanu 10 1'17"2
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 950m C.A. Mary 5.4 1'18"3
6 Geisha VikingD4D4 F4 2 950m A. Tintillier 8.3 1'18"6
7 Gipsy de TillardD4D4 F4 2 950m M. Grasset 40 1'18"8
8 Graine d'EspoirD4D4 F4 2 950m M. Daougabel 2.8 1'19"6
9 Gypsie Sly F4 2 950m C. Clin 31 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/06/2020 - 2675 m

01/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H4 2 700m T. Devouassoux - 1'16"9
2 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 675m G. Berthault - 1'17"7
3 Garance de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
4 Gypsie SlyDADA F4 2 675m C. Clin - 1'17"8
5 Golf de CejyDPDP H4 2 675m R. Lamy - 1'19"8
6 Guiness des Fanes F4 2 700m B. Marie - 1'19"3
7 Gin d'Or M4 2 700m A. Jannier - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'19"1
2 Gezade du BocageD4D4 F4 2 975m P. Tijou - 1'18"7
3 Galice GemaDPDP F4 2 950m F. Prioul - 1'19"4
4 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot - 1'19"7
5 Gypsie SlyDADA F4 2 950m C. Clin - 1'19"7
6 Gloire d'Authise F4 2 975m E. Crepeau - 1'19"1
7 Galaxy de Miennais F4 2 950m C.Y. Fougeres - 1'19"8
8 Galia de Viette F4 2 975m W. Michel - 1'19"8
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 950m N. Pacha - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness des FanesD4D4 F4 2 500m P. Sorais -
2 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 500m G. Blandin -
3 Galaxie de RhuysDPDP F4 2 500m F. Lecanu -
4 Geka des DouitsDPDP F4 2 500m A. Blandin -
5 Great StarD4D4 F4 2 500m T. Devouassoux -
6 Gondole Guerchaise F4 2 500m R. le Creps -
7 Griotte de LaraD4D4 F4 2 500m P. Ternisien - TNC
8 Glinka F4 2 500m A. Lherete -
9 GolosaD4D4 F4 2 500m L. Darlay -
D Gypsie Sly F4 2 500m C. Clin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/03/2020 - 2200 m

05/03/2020 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Doudeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Doudeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GaliiDPDP F4 4 Pierre Levesque 6.7 1'14"4 lire

Vite aux premiers rangs, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 GlaminaDADA F4 14 Mathieu Mottier 9.6 1'14"4 lire

Attentiste, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu.

3 Galaxie CasteletsD4D4 F4 5 Jonathan Poutrel 32 1'14"6 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie pour finir.

4 GravaletaDPDP F4 9 Alexis Garandeau 30 1'14"8 lire

Après avoir bien figuré a terminé de courageuse manière.

5 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 6 Daniel Vallee 29 1'14"9 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Gofara F4 11 Stéphane Levoy 86 1'15"2 lire

Vite en retrait, a terminé honorablement.

7 Gagneuse d'Or F4 7 Gabriel Angel Pou Pou 18 1'15"3 lire

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final.

8 Gaule Romaine F4 2 René Delaune 97 1'15"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gypsie Sly F4 12 Christophe Clin 80 1'19"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final.

A très vite été sanctionnée.

A très vite pris le galop.

Rapprochée en face, s'est désunie à l'entrée du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 16/02/2020 - 2650 m

16/02/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance GriffD4D4 F4 2 650m Y. Henry - 1'16"3
2 Guapa du CadranD4D4 F4 2 650m C. Terry - 1'16"6
3 Gladys du Tresor F4 2 650m P. Beileard - 1'16"7
4 Gaiete d'hermes F4 2 650m C. Guillon - 1'16"8
5 Galilea Passion F4 2 650m T. Beauchene - 1'16"9
6 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 650m A. Millet - 1'17"0
7 Gypsie Sly F4 2 650m C. Clin - 1'17"4
8 Gypsie Digeo F4 2 650m L.M. David - 1'17"5
9 Galipette F4 2 650m A. Wissocq - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Greco Romaine F3 2 200m Y. Lebourgeois -
3 Galinka Jiel F3 2 200m F. Lecanu -
4 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
5 Gravity du Klau F3 2 200m J. Compas -
6 Gypsie Sly F3 2 200m C. Clin -
7 Gazelle du Belicou F3 2 200m P.A. Delacour -
8 Gama de Baudrairie F3 2 200m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 09/07/2019 - 2050 m

09/07/2019 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix des Amaryllis - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

19 000€ - Prix des Amaryllis - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Going Jet F3 7 Y. Lebourgeois 2.3 1'14"7
2 Gina Costardiere F3 3 F. Lagadeuc 17 1'15"1
3 Gabriella Sport F3 4 M. Mestre Suner 4.7 1'15"4
4 Goldie Star F3 6 H. Langlois 12 1'15"4
5 Goutille F3 1 D. Thomain 7.6 1'15"5
6 Godiva Okina F3 9 J. Melis Macias 45 1'15"9
7 Gypsie Sly F3 8 C. Clin 31 1'16"5
8 Gabes F3 5 A. Bloyet 27 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 25/06/2019 - 2200 m

25/06/2019 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 8 F. Lagadeuc 3.8 1'14"7
2 Going Jet F3 7 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"0
3 Grace de l'Eclair F3 4 G. Gelormini 7.7 1'15"0
4 Gypsie Sly F3 3 C. Clin 16 1'15"2
5 Germandree de Blay F3 9 T. Le Beller 6.3 1'15"8
6 Gloire d'Authise F3 15 E. Crepeau 105 1'15"9
7 Galaxie Derheve F3 2 J. Foucault 10 1'16"0
8 Galaxie Flash F3 12 E. Hernot 140 1'16"4
9 Gazelle du Cedre F3 14 A.H. Robin 65 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 17/06/2019 - 2450 m

17/06/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Tancarville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de Tancarville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny Quick F3 2 450m J.P. Monclin 3 1'16"2
2 Glinda F3 2 450m T. Duvaldestin 5.2 1'16"5
3 Gutsy F3 2 450m A. Abrivard 8.6 1'16"5
4 Gloria Kily F3 2 450m F. Nivard 13 1'16"6
5 Gelinda F3 2 450m S. Ernault 7.8 1'16"6
6 Gypsie Sly F3 2 450m C. Clin 52 1'16"8
7 Glory Of The Queen F3 2 450m H. Langlois 21 1'17"2
8 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir 8.6 1'17"2
9 Gentiane du Rib F3 2 450m J. Hallais 45 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure Gema F3 2 700m M. Sassier 27 1'18"3
2 Gaia Trembladaise F3 2 700m A. Dollion 3.7 1'18"3
3 Gaya des Brousses F3 2 700m M. Mestre Suner 18 1'18"3
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare 65 1'18"4
5 Game Attitude F3 2 700m M. Fribault 49 1'18"6
6 Gloria Kily F3 2 700m S. Ernault 14 1'18"7
7 Galaxie Peji F3 2 700m M. Lemercier 137 1'18"8
8 Glory Of The Queen F3 2 700m H. Langlois 11 1'18"8
9 Goption Montaval F3 2 700m A. Lamy 8.6 1'20"4
D Gypsie Sly F3 2 700m C. Clin 77
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 12/05/2019 - 2900 m

12/05/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 900m B. Rochard -
2 Gypsie Sly F3 2 900m C. Clin -
3 Greatness My Glory F3 2 900m S. Devillard -
4 Genova Madrik F3 2 900m A. Henard -
5 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
6 Go Or Not H3 2 900m T. Devouassoux -
7 Gavroche Anaba M3 2 900m T. Thieulent - TNC
8 Goran de la Besvre M3 2 900m P. Verva -
9 Guantanamo Danica H3 2 900m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)