Gracieuse Laura F5 (FR)

Gracieuse Laura
6a 6a 0a 3m 9a Da 0m Da 4a 3a Dm Dm 7a 3a (20) Da Da 3a 3a
Gracieuse Laura
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'15"2
    Record Monté :
  • 1'18"0
    Dernier temps :
Gracieuse Laura

Prochaine course

N°2
PHHC1 - 2150 m - Monté - 27/07 - 20h10
DA/PPC. Schotter [2 150m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°2
Prochaine course : PHHC1 - 2150 m - Monté - 27/07 - 20h10
DA/PPC. Schotter [2 150m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Biarritz 24/07/2021 - 2950 m

24/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 14 000€ - Prix de l'hotel Val Flores - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de l'hotel Val Flores - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita des BoisDPDP F5 2 950m D. Crespel - 1'18"3
2 Grande Malice F5 2 975m P. Masschaele - 1'17"7
3 Great des TouchesDPDP F5 2 950m N. Pacha - 1'18"5
4 GriveD4D4 F5 2 950m F. Clozier - 1'18"5
5 Gloire du Valin F5 2 950m P.M. Enault - 1'18"5
6 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 975m B. Rouer - 1'18"3
7 GentillesseDPDP F5 2 950m M. Varin - 1'19"1
8 Galaxie de Liniere F5 2 950m V. Cabos - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 20/07/2021 - 2975 m

20/07/2021 - Biarritz - 2975 m - 14 000€ - Prix Thalmar - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Thalmar - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourmandeD4D4 F5 2 950m F. Clozier - 1'17"4
2 Gold GedeDPDP H5 2 950m D. Bonne - 1'17"8
3 Ginko d'Occagnes H5 2 950m D. Sabourdy - 1'17"8
4 Ghost de BeaulieuDPDP H5 2 950m G. Cardine - 1'18"0
5 Gavotte des ChampsD4D4 F5 2 950m N. Pacha - 1'18"7
6 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 975m C. Terry - 1'19"0
7 Geisha des Dunes F5 2 975m C. Criado - 1'19"7
A GalaxiusD4D4 H5 2 975m A.H. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 18/07/2021 - 2475 m

18/07/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de CastelleD4D4 M5 2 475m L. Guinoiseau - 1'16"8
2 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 475m G. Chavatte - 1'17"0
3 Gamin PheaD4D4 H5 2 475m F. Gence - 1'17"0
4 Gare A Vous PenaDPDP H5 2 475m J.M. Bazire - 1'17"1
5 Gitane de la DivesDPDP F5 2 475m L.J. Legros - 1'17"1
6 Good ComputerD4D4 H5 2 475m N. Chereau - 1'17"1
7 Glycine Parme F5 2 475m P. Blanchon - 1'17"3
8 Gutenberg de DyppD4D4 H5 2 475m J. Groizeau - 1'17"8
9 Garlic BreadD4D4 H5 2 475m M.X. Charlot - 1'18"1
0 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 475m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 03/07/2021 - 2175 m

03/07/2021 - Biarritz - 2175 m - 14 000€ - Prix des Vans Barbot - Monté - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix des Vans Barbot - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Happy Pole M4 2 150m - S.E. Pasquier - 1'18"0
2 Helina de DussacD4D4 F4 2 150m - P. Geray - 1'18"0
3 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 175m - C.C. Vaugrante - 1'18"0
4 Higgins de ChenuDPDP H4 2 150m - M. Yvon - 1'19"0
5 Havane des Racques F4 2 150m - E. Wyart - 1'28"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 27/06/2021 - 2600 m

27/06/2021 - Nancy - 2600 m - 17 000€ - Prix Www.Hippodromenancy. Fr - Attelé - Corde à droite - 9 partants

17 000€ - Prix Www.Hippodromenancy. Fr - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunica de CahotD4D4 F5 2 600m F. Desmigneux 2.4 1'16"0
2 Godzilla ViciD4D4 F5 2 600m A. Duperche 6.2 1'16"1
3 Glitter JielD4D4 F5 2 600m A. Bouchez Picard 9.3 1'16"3
4 Ganga des ValleesDPDP F5 2 600m D. Brouwer 13 1'16"4
5 Giulia du NilDADA F5 2 600m P. Masschaele 22 1'16"5
6 Garbo de MarionsDPDP F5 2 600m F. Giard 53 1'16"7
7 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 600m L. Boite 3.3 1'16"8
8 Guanaja de Loriol F5 2 600m I. Zendeli 53 1'17"2
9 Gracieuse Laura F5 2 600m J.C. Piton 25 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 13/06/2021 - 2800 m

13/06/2021 - Strasbourg - 2800 m - 16 000€ - Prix de la Fete de l'hippodrome - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de la Fete de l'hippodrome - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunica de CahotD4D4 F5 2 800m D. Lefevre - 1'16"6
2 Gerico de GodrelDPDP H5 2 800m G. Jouve - 1'16"7
3 Gobana AnabaD4D4 F5 2 800m G.A. Pou Pou - 1'16"8
4 Ganador de LauniD4D4 H5 2 800m C. Nicole - 1'17"1
5 Fabiola de SalsaD4D4 F6 2 825m A. Duperche - 1'16"5
6 Galileo Castelets H5 2 825m T. Dromigny - 1'16"7
7 Giga du Chene H5 2 825m J.C. Piton - 1'16"8
8 Good ComputerD4D4 H5 2 800m J.F. Senet - 1'17"8
9 Go Fast Beaulieu H5 2 800m D. Crespel - 1'18"1
D Gracieuse LauraD4D4 F5 2 800m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/06/2021 - 2400 m

05/06/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Ecurie Tds - Monté - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Ecurie Tds - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giuncheto JeepD4D4 H5 2 400m - L. Planchenault - 1'13"9
2 Gibole de l'ElleDADA H5 2 400m - I. Fraigne - 1'14"0
3 Gavroche Star H5 2 400m - A. Lepage - 1'14"6
4 Golden SlipperD4D4 H5 2 400m - Y. Lebourgeois - 1'14"9
5 Gaucho Blue H5 2 400m - L. Abrivard - 1'15"2
6 Genoa Sport F5 2 400m - C. Onghena - 1'15"4
7 GanadorDADA H5 2 400m - A. Garandeau - 1'15"9
8 Gouritch H5 2 400m - E. Desmigneux - 1'17"5
9 Gamine du Bourg F5 2 400m - E. Herbeau - 1'17"7
0 Gracieuse Laura F5 2 400m - J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Elevage de Jafa (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Elevage de Jafa (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geek d'AcadieDPDP H5 2 550m G. Delacour -
2 Gadget du GadePAPA H5 2 550m L. Gelormini -
3 Gypsie Sly F5 2 550m J.C. Piton -
4 Grande MaliceD4D4 F5 2 550m P. Masschaele -
5 Gathemo M5 2 550m B. Volckaert - TNC
D Gracieuse LauraD4D4 F5 2 550m T. Devouassoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2750 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Chicago M5 2 750m F. Lagadeuc - TNC
2 Gauguin Maza M5 2 775m G. Demoulin -
3 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 775m Y. Lorin -
4 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
5 Ghaneenne F5 2 750m P. Masschaele -
6 Good Year F5 2 750m P.J. Poisson -
7 Gino de PiencourtDPDP M5 2 750m G. Blandin -
8 Gold du VivierD4D4 H5 2 750m L. Aube -
9 Good Luck OuestDPDP H5 2 750m A. Chevrier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 11/04/2021 - 2650 m

11/04/2021 - Carpentras - 2650 m - 14 000€ - Prix Ambulances de la Nesque - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Ambulances de la Nesque - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H5 2 675m K. Devienne - 1'20"2
2 Gaia de SoyoraD4D4 F5 2 650m D. Bekaert - 1'21"2
3 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 650m L. Verriere - 1'21"5
4 Gentil CocoD4D4 H5 2 675m L. Gout - 1'20"9
5 Grain d'UrzyDADA H5 2 650m L. Fresneau - 1'21"8
6 Garta Mag F5 2 650m J.C. Sorel - 1'21"9
7 Goldie Dry F5 2 675m R. Mourice - 1'21"2
8 Guignol H5 2 675m Y.A. Briand - 1'21"7
9 Girl de GinaiD4D4 F5 2 650m E. Gout - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 10/03/2021 - 2650 m

10/03/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 General du RabutinDPDP H5 2 650m - Anthony Chapey 48 1'16"9
2 Go Or NotD4D4 H5 2 675m - Morgan Heymans 49 1'16"2
3 Gengis du VivierD4D4 H5 2 650m - Mlle Alexiane Lepage 3.1 1'16"9
4 Galatee d'Alfort F5 2 650m - Tino Aguiar 4.8 1'17"2
5 Gloire Partagee F5 2 675m - Paul Philippe Ploquin 3.7 1'16"5
6 Griotte JulryD4D4 F5 2 650m - Mathieu Daougabel 16 1'17"4
7 Garta Mag F5 2 650m - Mlle Emma Callier 34 1'18"0
8 GravnerDPDP H5 2 650m - Anthony Tintillier 48 1'18"3
9 Gluck M5 2 650m - Mlle Marina Ducre 65 1'18"3
D Gracieuse LauraDADA F5 2 650m - Florian Broust 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 01/03/2021 - 2675 m

01/03/2021 - Chatillon - 2675 m - 14 000€ - Prix de Vincennes - Monté - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de Vincennes - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genereux CasteletsD4D4 H5 2 675m - A. Lepage - 1'17"1
2 Genie du MesnilD4D4 H5 2 675m - L. Jublot - 1'17"5
3 Galatee d'Alfort F5 2 675m - T. Aguiar - 1'17"6
4 Galaxie de CaponetDPDP F5 2 675m - L. Magnenat - 1'18"5
5 Guest des Rioults H5 2 675m - E. Callier - 1'18"8
6 Goleador d'EtangDPDP H5 2 675m - A.P. Giraud - 1'19"1
7 Ghost Oaks H5 2 675m - F. Broust - 1'25"6
D Gracieuse LauraD4D4 F5 2 675m - A. Tintillier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 04/02/2021 - 2725 m

04/02/2021 - Lyon La Soie - 2725 m - 16 000€ - Prix Parc du Massif des Bauges - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix Parc du Massif des Bauges - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolDPDP H5 2 700m A. Meurant 7.8 1'16"4
2 Good Luck Tit F5 2 700m Mlle J. Busset 1.9 1'16"4
3 Grace de NiceDADA F5 2 725m A. Lerenard 8.3 1'16"5
4 Gin Kas H5 2 725m F. Broust 17 1'16"5
5 Gastounet H5 2 700m Q. Gaillard 59 1'17"4
6 Gazelle Au Chalet F5 2 725m M. Heymans 104 1'16"8
7 Gracieuse LauraDADA F5 2 700m B. Clairet 11 1'17"6
8 Glory VogouliereDADA F5 2 725m L. Broust 46 1'16"9
9 Goliath du CauxDPDP H5 2 700m T. Vlaemynck Debost 72 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 28/01/2021 - 2700 m

28/01/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 15 000€ - Prix Parc des Caps Et Marais d'Opale - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Parc des Caps Et Marais d'Opale - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande LadyD4D4 F5 2 700m A. Tintillier 19 1'16"6
2 Gloire du Rabutin F5 2 700m J.M. Neyret 148 1'16"6
3 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 700m L. Verriere 20 1'16"8
4 Geant Sarthois H5 2 725m S. Peltier 4.2 1'16"1
5 Gazelle Au Chalet F5 2 700m Mme J. Valette 81 1'16"9
6 Gladiator de Nimes H5 2 725m N. Julien 49 1'16"2
7 Hidalgo des Lucas H4 2 725m M. Daougabel 12 1'16"3
8 Gitano de Feline H5 2 725m T. Busset 69 1'16"4
9 Givoletto du MontD4D4 H5 2 700m S. Stefano 26 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 22/11/2020 - 2100 m

22/11/2020 - Lyon Parilly - 2100 m - 12 000€ - Prix des Cotes d'Armor (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Cotes d'Armor (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General TurgotDPDP H4 2 100m A. Tintillier - 1'15"8
2 Giulia d'AtoutD4D4 F4 2 100m M. Cormy - 1'16"0
3 GluckD4D4 M4 2 100m R. Mourice - 1'16"2
4 Garry GriffDPDP M4 2 100m S. Peltier - 1'16"6
5 Gabrielle AvenueD4D4 F4 2 100m L. Garcia - 1'16"8
6 General du RabutinD4D4 H4 2 100m J. Cuoq - 1'16"9
7 Gaby des Genievres H4 2 100m T. Lemoine - 1'17"1
8 Galaxie du Loisir F4 2 100m D. Bekaert - 1'17"2
9 Graal de My M4 2 100m M. Daougabel - 1'19"1
D Gracieuse LauraD4D4 F4 2 100m L. Verriere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F4 2 725m D. Bekaert 8.5 1'15"1
2 Gobana AnabaD4D4 F4 2 700m L. Gout 43 1'15"9
3 Gergovia Thuyas F4 2 725m P.Y. Verva 11 1'15"3
4 Good Luck Tit F4 2 725m T. Busset 10 1'15"3
5 Garta MagD4D4 F4 2 700m P. Callier 21 1'16"2
6 Giga d'UrzyD4D4 F4 2 700m G.R. Huguet 55 1'16"3
7 Gattina d'Ave F4 2 725m L. Peltier 43 1'15"6
8 Guyane de Jussy F4 2 700m B. Ruet 335 1'16"4
9 Gracieuse Mic F4 2 725m A. Rozzoni 99 1'16"1
D Gracieuse LauraD4D4 F4 2 700m L. Verriere 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Cavaillon - 2600 m - 12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 625m J.C. Sorel - 1'16"4
2 Gobana AnabaD4D4 F4 2 625m L. Gout - 1'16"9
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 625m L. Verriere - 1'17"2
4 Gloria du ThureD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot - 1'17"8
5 General du RabutinDPDP H4 2 625m L. Fresneau - 1'17"9
6 Gloire de Nimes F4 2 600m N. Julien - 1'19"3
7 Glory OaksD4D4 F4 2 600m M. Messager - 1'19"4
8 Grace d'AvilaDPDP F4 2 600m S. Guelpa - 1'19"9
9 Girl de Bel Air F4 2 600m C.A. Buffavand - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Lyon Parilly - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Correze (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix de la Correze (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gandi des OliviersDPDP H4 4 M. Cormy - 1'17"0
2 Grand RestaurantDPDP H4 7 S. Peltier - 1'17"1
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 3 L. Verriere - 1'17"2
4 Gloire du SablierD4D4 F4 14 B. Thomas - 1'17"3
5 Gallo du GuelierD4D4 H4 10 P. Callier - 1'17"4
6 GoldmaniaD4D4 F4 1 G. Touron - 1'17"6
7 Gringo ViciD4D4 H4 12 G.R. Huguet - 1'17"6
8 Glory Dairpet F4 11 A. Tintillier - 1'17"7
9 Galaxie de CaponetD4D4 F4 13 Q. Chauve-Laffay - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 27/09/2020 - 2900 m

27/09/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit Rose H4 2 900m T. Desmarres -
2 Gulli VerderieD4D4 H4 2 925m B. le Beller -
3 Gosse Majyc H4 2 925m D. Cheradame -
4 Go Away BirdD4D4 H4 2 925m E. Coubard-Meunier -
5 Gamine Wind F4 2 925m A. Collette -
6 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 925m J.L. Verriere -
7 Glamour du PercheDPDP H4 2 900m A. Lepere -
8 Gazelle du Cedre F4 2 900m P.J. Cordeau -
9 Granny Darche F4 2 900m O. Merle - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Paris-Turf - Px de la Rochethulon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Paris-Turf - Px de la Rochethulon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GiantessD4D4 F4 2 900m A. Guyard -
2 GoganeD4D4 F4 2 900m F. Gence -
3 Gracieuse LauraDADA F4 2 925m L. Verriere -
4 Gapache de HouelleDPDP F4 2 925m D. Cordeau -
5 Gourmande ChocoDPDP F4 2 925m G. Bouyer -
6 Gipsa F4 2 925m P. Roulois -
7 Gitane GeminiD4D4 F4 2 900m J. Paille -
8 Giulia de ChenuDPDP F4 2 900m N. Pacha - TNC
9 Grenade Chevalier F4 2 900m B. Blachet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 20/07/2020 - 2700 m

20/07/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de VivoinD4D4 H4 2 725m S. Peltier -
2 Glaieul de Joux H4 2 700m P. Callier -
3 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m B. Ruet -
4 GluckDADA M4 2 725m G. Raffestin -
5 Gandi des OliviersDPDP H4 2 700m M. Cormy - TNC
6 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 725m L. Garcia -
7 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 725m L. Verriere -
8 Girl de GinaiD4D4 F4 2 700m E. Gout -
9 General du Rabutin H4 2 725m J. Cuoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 12/07/2020 - 2700 m

12/07/2020 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grive de TouchyvonD4D4 F4 2 725m T. Goujon -
2 General du Rabutin H4 2 725m J. Cuoq -
3 Gourmande ChocoDPDP F4 2 725m L. Brechat -
4 Gecko DarcheD4D4 H4 2 700m F. Gauvin -
5 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 700m G. Noyon -
6 General Turgot H4 2 725m G. Vidal -
7 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 725m M. Messager -
8 Gallo du GuelierD4D4 H4 2 700m P. Callier -
9 Gipsy du Gueret F4 2 700m M. Lecourt - TNC
D Gracieuse LauraD4D4 F4 2 725m J.L. Verriere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/06/2020 - 2150 m

25/06/2020 - Vichy - 2150 m - 14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guava Jet F4 1 C. Terry 3.7 1'14"6
2 Gunica de Cahot F4 5 J. Koubiche 20 1'14"7
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 M. Daougabel 14 1'15"2
4 Goldwyn du CauxDPDP F4 4 P. Le Moel 15 1'15"3
5 Gloire du Chatault F4 11 D. Locqueneux 36 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Feurs - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianna de JielD4D4 F4 2 850m R. Mourice - 1'17"2
2 Galaxy du Rabutin F4 2 875m P. Callier - 1'16"6
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 850m L. Verriere - 1'17"4
4 Gloire PartageeDADA F4 2 875m L. Peltier - 1'16"8
5 Gold de Montfort M4 2 850m B. Ruet - 1'17"5
6 Gipsy de JoudesDPDP F4 2 850m S. Peltier - 1'17"6
7 Great Turgot H4 2 875m G. Fournigault - 1'17"0
8 Galant du Ruet H4 2 850m A. Chapey - 1'17"7
9 Geneva F4 2 850m J. Cuoq - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 08/03/2020 - 2675 m

08/03/2020 - Chatillon - 2675 m - 12 000€ - Prix de Sandrans (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Sandrans (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de BlotD4D4 H4 2 675m B. Thomas - 1'20"0
2 Great Lady DancerD4D4 F4 2 675m S. Peltier - 1'20"3
3 Granny DarcheD4D4 F4 2 675m O. Merle - 1'20"6
4 Gallo du GuelierD4D4 H4 2 675m P. Callier - 1'20"6
5 General du RabutinDPDP H4 2 675m J. Cuoq - 1'20"8
6 Grand Soir le FolDPDP H4 2 675m T. Lemoine - 1'20"8
7 Gracieuse Laura F4 2 675m L. Verriere - 1'20"8
8 Gazelle des Mares F4 2 675m G. Touron - 1'21"1
9 Galith de Reynald F4 2 675m A. Tintillier - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 03/11/2019 - 2825 m

03/11/2019 - Lignieres - 2825 m - 13 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycina Bella F3 2 825m - A. Wiels - 1'19"7
2 Gadjah Pasmarick H3 2 850m - B. Rochard - 1'19"7
3 Glenn Miller M3 2 850m - A.P. Giraud - 1'21"0
4 Gios Dairpet H3 2 850m - M. Laffay - 1'21"0
5 Guepard Griff M3 2 850m - J. Nobecourt - 1'21"1
6 Gringo de la Nade M3 2 850m - A. Dabouis - 1'21"2
7 Gary de Mirabelles H3 2 850m - T. Aguiar - 1'21"9
8 Gastronomique H3 2 850m - T. Peltier - 1'22"1
9 Gege de Houelle H3 2 825m - M. Bacsich - 1'23"2
0 Gracieuse Laura F3 2 825m - F. Broust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 06/10/2019 - 2625 m

06/10/2019 - Paray Le Monial - 2625 m - 14 000€ - Prix Entreprise Lapandry Fernand - Monté - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

14 000€ - Prix Entreprise Lapandry Fernand - Monté - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gentleman Bazile M3 2 650m - F. Desmigneux - 1'20"3
2 Ginkgo Nay H3 2 625m - Mlle A. Barthelemy - 1'21"1
3 Guepard Griff M3 2 650m - M. Laffay - 1'20"6
4 Galaxie de Daidou F3 2 650m - Mlle M. Ducre - 1'20"9
5 Gerico Poterie M3 2 625m - E. Fournigault - 1'22"0
6 Gentil Coco H3 2 650m - A.P. Giraud - 1'21"3
7 Grazia de Bry F3 2 625m - R. Derieux - 1'22"3
8 Gamine du Tresor F3 2 625m - C. Beileard - 1'22"4
9 Ginko Star M3 2 650m - J. Nobecourt - 1'21"7
0 Gracieuse Laura F3 2 625m - Mlle S. Cortial -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Clayette 21/07/2019 - 2000 m

21/07/2019 - La Clayette - 2000 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Thivent Conect - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Thivent Conect - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du Noyer H3 2 025m F. Jamard -
2 Gastounette F3 2 000m R. Volle - TNC
3 Giacomo Boy H3 2 000m L.G. Denis -
4 Gomette du Sablier F3 2 000m Y. le Bris -
5 Garou de Bourgogne M3 2 025m P. Callier -
6 Glorieux Danely H3 2 000m D. Marasco -
7 Glorieuse du Val F3 2 025m J. Boillereau -
8 Go Or Not H3 2 025m A. Bonnefoy -
9 Grignola F3 2 000m T. Busset -
D Gracieuse Laura F3 2 025m L. Verriere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - Cluny - 2100 m - 12 000€ - Prix Henri Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Henri Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillium de Ritz H3 2 100m P. Callier -
2 Goelette Manazif F3 2 100m M. Dujmic -
3 Good Generation F3 2 100m F.J. Peltier -
4 Gela de Morge F3 2 125m G. Bouyer -
5 Gege Gem H3 2 100m M. Gauvin -
6 Gazelle F3 2 100m D. Marasco - TNC
7 Guerriere de Corcy F3 2 125m T. Lemoine -
8 Gladys Djoc F3 2 125m J.M. Gaudin -
9 Gracieuse F3 2 100m J.P. Pralus -
D Gracieuse Laura F3 2 125m L. Verriere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 29/06/2019 - 2700 m

29/06/2019 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny - Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny - Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grive de Touchyvon F3 2 725m P. Callier - TNC
2 Georgia d'Estee F3 2 725m L. Verriere -
3 Gourmande Choco F3 2 725m L. Brechat -
4 Geko de Tilou H3 2 700m F. Gauvin -
5 Gracieuse Laura F3 2 725m M. Daougabel -
6 Gengis du Vif H3 2 700m B. Barbier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 04/06/2019 - 2150 m

04/06/2019 - Vichy - 2150 m - 18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goutte du Houlbet F3 2 Alexis Prat 3.4 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Goforme de Houelle F3 3 Kevin Leblanc 3.9 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Golly Loulou F3 7 Hervé Chauve-Laffay 27 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Guinness du Vallon F3 6 Franck Jamard 12 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement dans la phase finale.

5 Galaxie Planchette F3 8 Franck Blandin 19 1'16"6 lire

Mal partie, a ensuite figuré avant de plafonner dans la phase finale.

6 Gracieuse Laura F3 11 Lucas Verriere 38 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

7 Girly de Piencourt F3 1 Adrien Blandin 26 1'17"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Glory Oaks F3 9 Gilles Vidal 48 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 24/05/2019 - 2025 m

24/05/2019 - Saint Galmier - 2025 m - 13 000€ - Prix d'Ouverture - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

13 000€ - Prix d'Ouverture - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisie la Mesange F3 2 025m S. Perraguin - 1'16"0
2 Giga de la Vallee F3 2 025m P. Callier - 1'16"2
3 Golden Seven F3 2 025m J.P. Ducher - 1'17"0
4 Golly Loulou F3 2 025m H. Chauve-Laffay - 1'17"6
5 Gracieuse Laura F3 2 025m L. Verriere - 1'17"8
6 Gina du Citrus F3 2 025m J.Y. Pacheco - 1'18"3
7 Griotte Julry F3 2 025m J.P. Gauvin - 1'18"6
8 Galith de Reynald F3 2 025m J. Boillereau - 1'18"9
9 Gandore de Jir F3 2 025m J. Cuoq - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 01/05/2019 - 2625 m

01/05/2019 - Paray Le Monial - 2625 m - 11 000€ - Synlab - Prix S.A.R.L.Ch. Ducroux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

11 000€ - Synlab - Prix S.A.R.L.Ch. Ducroux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceland F3 2 650m M. Cormy - 1'20"3
2 Galant du Ruet H3 2 625m B. Ruet - 1'21"1
3 Gracieuse Laura F3 2 625m L. Verriere - 1'21"1
4 Godwin Djoc H3 2 625m S. Peltier - 1'21"1
5 Gaiety Oaks F3 2 650m G. Vidal - 1'20"5
6 Gaie des Genievres F3 2 625m T. Lemoine - 1'21"4
7 Garta Mag F3 2 650m P. Callier - 1'20"6
8 Gothiqua de Busset F3 2 625m A. Tintillier - 1'21"4
9 Gino de Betan M3 2 625m D. Haon - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 21/04/2019 - 2650 m

21/04/2019 - Carpentras - 2650 m - 11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Pan F3 2 650m D. Cinier -
2 Grace de Touchyvon F3 2 650m S. Stefano -
3 Garta Mag F3 2 650m P. Callier -
4 Grain d'Or Pipol H3 2 650m B. Ruet -
5 Gracieuse Laura F3 2 650m L. Verriere -
6 Gotham du Vernet M3 2 650m R. Despres -
7 Gigi d'Alesa F3 2 650m D. Bekaert -
8 Gloire de Nimes F3 2 650m N. Julien -
9 General Mitchell H3 2 650m Y.A. Briand - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)