Gazon de Mai H6 (FR)

Gazon de Mai
Da (21) Da 2a Dm 4a 3a 6a 0m Da 8a (20) 0a 2a 2a 5a 4a 9a Da 1a
Gazon de Mai
  • Propriétaire : A. Pacha
  • Entraîneur : N. Pacha
  • Courses courues : 13
  • Victoires : 2
  • Gains : 24 190€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"2
    Record Attelé :
  • 1'16"2
    Record Monté :
  • 1'17"7
    Dernier temps :
Gazon de Mai

Musique

Da (21) Da 2a Dm 4a 3a 6a 0m Da 8a (20) 0a

Performances détaillées

Neuille Pont Pierre 24/04/2022 - 3000 m

24/04/2022 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - Course Amateur - 3 000€ - Prix de Semblancay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course Amateur - 3 000€ - Prix de Semblancay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esprit FrappeurD4D4 H8 3 025m L. Vollet - TNC
2 Galant CoeurDP/PADP/PA H6 3 000m J. Juge -
3 Gino Dolucio H6 3 025m A. Marandel -
4 GipsyDADA F6 3 000m N. Hurel -
5 Gamine Mascar F6 3 000m F. Drouet -
6 Eponin Desjy H8 3 025m J. Hassid -
7 Eros du Vivier H8 3 025m J.P. Gueranger -
8 Fierte de ChangeDPDP F7 3 000m A. Desbois -
9 Glamour Yoma H6 3 000m T. Marsault -
D Gazon de MaiD4D4 H6 3 000m C. Laville -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 18/08/2021 - 2200 m

18/08/2021 - Lannemezan - 2200 m - 13 000€ - Prix Jean Pelissier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Pelissier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'EponaD4D4 H5 2 200m F. Clozier - 1'17"1
2 Flicka du PercheD4D4 F6 2 225m R.W. Denechere - 1'16"4
3 Fils du SoirDPDP H6 2 200m N. Langlois - 1'17"3
4 Giana de CazouleneDPDP F5 2 225m L. Guillemin - 1'16"7
5 Fregate HauforDPDP F6 2 200m M.X. Charlot - 1'17"6
6 Fana des Neuf Clos F6 2 225m P. Geray - 1'16"8
7 Farouk d'OurvilleD4D4 H6 2 225m M. Tourteau - 1'16"9
8 FiraD4D4 H6 2 225m A. Honore - 1'16"9
9 Finn Mac MissilD4D4 H6 2 225m M. Grasset - 1'17"0
D Gazon de MaiD4D4 H5 2 200m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 08/08/2021 - 3150 m

08/08/2021 - La Roche Posay - 3150 m - 14 000€ - Prix du Thermalisme - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

14 000€ - Prix du Thermalisme - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F5 3 175m P. Barthelemy -
2 Gazon de MaiD4D4 H5 3 150m N. Pacha -
3 Gamin de CoktailDPDP H5 3 150m P.A. Rynwalt-Boulard -
4 Gary du SeuretD4D4 H5 3 150m D. Vallee - TNC
5 Galerien de BouereDPDP H5 3 150m S. Poilane -
6 Galaxie GirlDPDP F5 3 150m J.E. David -
7 Gazelle des BordesD4D4 F5 3 150m A. Dabouis -
8 Goldikova de ChenuD4D4 F5 3 175m L. Jublot -
9 Gamine Mascar F5 3 150m G. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 05/07/2021 - 3025 m

05/07/2021 - Eauze - 3025 m - 14 000€ - Prix Louis Barbet - Monté - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Louis Barbet - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gege de FromentelDPDP H5 3 050m - J.Y. Ricart - 1'17"7
2 Gold d'AlbaD4D4 H5 3 025m - S.E. Pasquier - 1'18"9
3 Gavotte des ChampsD4D4 F5 3 025m - L. Drapier - 1'19"2
4 Gyula du Patural F5 3 025m - M. Mendiboure - 1'19"4
5 Giorgio de LouDADA H5 3 025m - S. Treich - 1'19"5
6 Fanchon F6 3 050m - C. Schotter - 1'19"2
7 Fortuna Rose F6 3 050m - C. Saout - 1'19"4
8 Fier CompositeurD4D4 H6 3 025m - A. Marais - 1'21"5
D Gazon de MaiDP/PADP/PA H5 3 025m - N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Jallais - 2975 m - 13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MixDPDP F5 2 975m P. Tijou -
2 Galactik Magouet H5 2 975m A. Morin -
3 Gessie de LuneDPDP F5 2 975m G. Moinon - TNC
4 Gazon de MaiDPDP H5 2 975m T. Duvaldestin -
5 Galaxie du Parc F5 3 000m P. Beunardeau -
6 Ginza Highland F5 3 000m H. Mornet -
7 Gina BergilD4D4 F5 2 975m F. Pichon -
8 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 975m T. Touchard -
9 GrazyDADA H5 2 975m J. Neveux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 07/06/2021 - 3050 m

07/06/2021 - Eauze - 3050 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'Afasec - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'Afasec - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenade de ValnyD4D4 F5 3 025m L.J. Legros - 1'20"5
2 Gamin PheaDADA H5 3 050m Y. Lacombe - 1'20"1
3 Gazon de MaiDPDP H5 3 050m N. Pacha - 1'20"3
4 Gringo de FrecaD4D4 H5 3 025m J. Paille - 1'21"0
5 Gipsy de TillardD4D4 F5 3 025m R. le Creps - 1'21"1
6 Guzia du BoulayD4D4 F5 3 025m M. Grasset - 1'21"2
7 GinkoD4D4 M5 3 050m B. Marie - 1'20"6
8 Grappe d'Albret F5 3 050m B. Vanacker - 1'20"6
9 Grand Compositeur H5 3 050m J. Chavatte - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 550m P. Cimarosti -
2 Golovkin Nathanpi M5 2 550m J.C. Piton -
3 GambleD4D4 H5 2 550m S. Baude -
4 Giulia du NilDADA F5 2 550m P. Masschaele -
5 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 550m L. Darlay -
6 Gazon de MaiDPDP H5 2 550m T. Beauvais -
7 Georgino H5 2 550m G. Blandin -
8 Gelinotte Picarde F5 2 550m C. Criado - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 10/03/2021 - 2650 m

10/03/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 General du RabutinDPDP H5 2 650m - Anthony Chapey 48 1'16"9
2 Go Or NotD4D4 H5 2 675m - Morgan Heymans 49 1'16"2
3 Gengis du VivierD4D4 H5 2 650m - Mlle Alexiane Lepage 3.1 1'16"9
4 Galatee d'Alfort F5 2 650m - Tino Aguiar 4.8 1'17"2
5 Gloire Partagee F5 2 675m - Paul Philippe Ploquin 3.7 1'16"5
6 Griotte JulryD4D4 F5 2 650m - Mathieu Daougabel 16 1'17"4
7 Garta Mag F5 2 650m - Mlle Emma Callier 34 1'18"0
8 GravnerDPDP H5 2 650m - Anthony Tintillier 48 1'18"3
9 Gluck M5 2 650m - Mlle Marina Ducre 65 1'18"3
0 Gazon de MaiD4D4 H5 2 650m - Nils Pacha 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 24/02/2021 - 2950 m

24/02/2021 - Toulouse - 2950 m - 18 000€ - Prix de la Federation du Sud-Ouest - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix de la Federation du Sud-Ouest - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya des RoseauxD4D4 F5 2 950m A. Barre 2.8 1'15"3
2 Grove CityDADA F5 2 950m D. Brossard 21 1'15"8
3 Golo KanteDPDP H5 2 950m D. Laisis 8.5 1'15"8
4 Guepiere d'ErableD4D4 F5 2 950m N. Vimond 7.5 1'16"1
5 Gasc H5 2 950m C. Gazengel 36 1'16"2
6 Gloire du Chene F5 2 950m C. Terry 8.4 1'16"4
7 Georgia de RemillyDADA F5 2 975m Mlle P. Beluze 195 1'15"9
8 Gloria d'Ave F5 2 950m M. Criado 51 1'16"7
D Gazon de MaiD4D4 H5 2 950m N. Pacha 74
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 17/02/2021 - 2950 m

17/02/2021 - Toulouse - 2950 m - 18 000€ - Prix d'Aubin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix d'Aubin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good TimeD4D4 H5 2 975m R.W. Denechere 2.4 1'16"6
2 Garance GriffD4D4 F5 2 975m M. Abrivard 4.2 1'16"8
3 Gentleman CoglaisD4D4 H5 2 975m D.G. Chavatte 84 1'16"9
4 Gavotte Derozes F5 2 950m F. Marty 99 1'17"5
5 Garifan de Castrou H5 2 950m M. Yvon 248 1'17"6
6 Gege de Fromentel H5 2 975m N. Langlois 23 1'17"1
7 Gamme LudoiseD4D4 F5 2 950m V. Foucault 35 1'17"8
8 Gazon de MaiD4D4 H5 2 950m N. Pacha 6.7 1'17"9
9 Graal de Tillard H5 2 950m P.M. Manceau 46 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 01/09/2020 - 2150 m

01/09/2020 - Toulouse - 2150 m - 14 000€ - Prix du Puy Mary - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix du Puy Mary - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldwyn du CauxD4D4 F4 4 M. Criado 9.2 1'16"1
2 Gentlemen Golfeur H4 7 P. Boutin 5 1'16"3
3 Gloria du CadranDPDP F4 13 V. Cabos 30 1'16"4
4 Galway du VallonDPDP F4 15 D. Brossard 27 1'16"5
5 Garifan de Castrou H4 10 A. Barre 145 1'16"6
6 Gustavia Vici F4 11 N. Vimond 32 1'16"6
7 Grand Compositeur H4 5 J. Chavatte 9.6 1'16"6
8 Galerne Nonantaise F4 8 A. Marais 177 1'16"6
9 GascDPDP H4 16 C. Gazengel 50 1'16"7
0 Gazon de MaiD4D4 H4 3 N. Pacha 3.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2650 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geode du Cherisay F4 13 J.B. Lelievre - 1'16"1
2 Gazon de MaiD4D4 H4 6 F. Poisson - 1'16"2
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 8 M. Pean - 1'16"4
4 Get ReadyDADA H4 2 J.C. Beaufils - 1'16"6
5 Grace d'Alameda F4 15 M. Heurtebise - 1'16"6
6 Glenmore ScottD4D4 H4 10 T. Constans - 1'17"1
7 Galaxie Mesloise F4 7 J.M. Marie - 1'17"4
8 Gracieuse Agape F4 4 H. Metayer - 1'17"4
9 Gabion Pierji H4 1 A. De Vaugiraud - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 31/07/2020 - 2150 m

31/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix Jardins Et Saveurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Jardins Et Saveurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de RojoD4D4 F4 2 150m V. Cabos - 1'19"0
2 Gazon de Mai H4 2 150m N. Pacha - 1'19"1
3 Gaia de VisaisDADA F4 2 150m R. le Creps - 1'19"3
4 Get Lucky DesboisDPDP F4 2 150m C. Bouteiller - 1'19"4
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 150m E. Audebert - 1'19"4
6 Gentleman JibayDPDP M4 2 150m D. Brossard - 1'19"5
7 Gracieuse Bricoise F4 2 150m M. Grasset - 1'19"6
8 Gosse d'Isba H4 2 150m S. Hardy - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 15/07/2020 - 2950 m

15/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix Jean Toussaint (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Jean Toussaint (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalganoD4D4 H4 2 950m V. Cabos - 1'18"2
2 Guepard du Lys H4 2 950m E. Audebert - 1'18"5
3 Geko de RouaisseDADA M4 2 975m S. Bouisson - 1'17"9
4 Gloria du Cadran F4 2 975m F. Lecathelinais - 1'18"0
5 Gazon de Mai H4 2 950m N. Pacha - 1'19"9
6 GascounDPDP H4 2 950m R. le Creps - 1'20"2
7 Gamin des Anjeaux H4 2 950m E. Clozier - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 11/07/2020 - 2150 m

11/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 13 000€ - Prix Flashcompo - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Flashcompo - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden DreamDPDP H4 2 150m M. Varin - 1'17"3
2 Gueldre BleueD4D4 F4 2 150m A. Barre - 1'18"0
3 Gatwick M4 2 150m S. Bouisson - 1'18"3
4 Gazon de MaiD4D4 H4 2 150m N. Pacha - 1'18"4
5 Galipette F4 2 150m A. Wissocq - 1'18"7
6 Grange Dara F4 2 175m X. Decaudin - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H4 3 200m A. Wiels -
2 Go To HeavenD4D4 H4 3 200m H. Marie -
3 Good Night Medy F4 3 225m Mlle M. Le Bourhis -
4 Golfe PersiqueDPDP H4 3 200m J.L. Giot -
5 Grenade ThorisDPDP F4 3 225m L. Danielo -
6 Goliath de Lorge H4 3 200m R. Metayer -
7 Geny HauforD4D4 H4 3 225m M. Fribault -
8 Galaor du Layon H4 3 200m D. Lepage - TNC
9 Gazon de MaiD4D4 H4 3 225m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Prix Hippodrome des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallagher WindDADA H4 2 650m G. Prat -
2 Geny HauforD4D4 H4 2 625m C. Boisnard -
3 Gutenberg de DyppDPDP H4 2 650m J. Groizeau -
4 Gold d'Alba H4 2 650m J.M. Godard -
5 Gypson des Pres H4 2 625m P. Julien -
6 GallouDPDP H4 2 625m Y.R. le Mee -
7 Goodmorning DufiefD4D4 M4 2 625m H. Lecoq - TNC
D Gazon de MaiD4D4 H4 2 650m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 01/06/2020 - 2625 m

01/06/2020 - Agen - 2625 m - 11 000€ - Prix Cafe Lou Drot Allemans-Du-Dropt - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix Cafe Lou Drot Allemans-Du-Dropt - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de MaiD4D4 H4 2 650m N. Pacha - 1'17"0
2 Gentleman JibayDPDP M4 2 625m C. Bouteiller - 1'17"7
3 Gavroche Bocain M4 2 625m J. Chavatte - 1'18"0
4 Gringo de FrecaD4D4 M4 2 650m N.R. Brossard - 1'17"3
5 Gamin d'Augeret H4 2 625m H. Beaumont - 1'18"0
6 Grandiose H4 2 650m C. Feyte - 1'17"6
7 Gascoun H4 2 650m M. Criado - 1'17"8
8 Gutchy Choisi H4 2 650m N. Vimond - 1'18"9
9 Gospel de Feline H4 2 625m C.A. Buffavand - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Beaumesnil - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Beaumesnil - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde ContreD4D4 M4 2 825m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gadir d'AlgotDPDP H4 2 800m V. Renault -
3 GianpaoloDPDP H4 2 800m M. Coignard -
4 Gypse BlancD4D4 H4 2 825m T. Devouassoux -
5 Goodbye PiemontD4D4 H4 2 800m G. Gillot -
6 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 800m F. Blandin -
7 Gentleman d'IdeeD4D4 H4 2 800m C. Megissier -
8 GarlonDPDP H4 2 800m D. Thomain -
9 Grandero Tejy H4 2 825m C. Chalon -
D Gazon de MaiD4D4 H4 2 800m B. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de Mai H3 2 375m B. Robin - 1'19"3
2 Glasgow Ellis H3 2 375m V. Raimbault - 1'19"5
3 Greyson H3 2 375m E. Beudard - 1'19"6
4 Goelo du Pilet H3 2 375m L. Labbe - 1'19"6
5 Gondor Lauma M3 2 375m F. Combot - 1'19"7
6 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'20"1
7 Gouby Jack H3 2 375m P. Deroyand - 1'20"5
8 Geispo Village H3 2 375m S. Tessier - 1'20"9
9 Guest Best H3 2 375m R. Lamy - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)