Gessie de Lune F6 (FR)

Gessie de Lune
(21) 0a 3a 7a Da 5a 3a (20) 3a Da Da 3a Da 6a (19) 1a Da 5a 6a 6a 7a
Gessie de Lune
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''9
    Dernier temps :
Gessie de Lune

Musique

(21) 0a 3a 7a Da 5a 3a (20) 3a Da Da 3a Da

Performances détaillées

Nantes 06/12/2021 - 3000 m

06/12/2021 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Prix du Portillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Portillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou de FontainePAPA H5 3 000m J.P. Monclin - 1'15"6
2 Grandiose IdefD4D4 F5 3 000m B. Marie - 1'15"7
3 Gitane de CombourgDADA F5 3 025m O. Boudou - 1'15"2
4 Go GarfieldDPDP H5 3 000m G. Beaufils - 1'16"2
5 GiantessD4D4 F5 3 000m A. Guyard - 1'16"2
6 Gibus IndienDPDP H5 3 025m E. Lambertz - 1'15"6
7 Gamin de Coktail H5 3 025m P.A. Rynwalt-Boulard - 1'15"7
8 GaetanD4D4 H5 3 000m F.X. Koenig - 1'16"5
9 Grand Pajelo H5 3 025m D. Couvreux - 1'16"3
0 Gessie de LuneDPDP F5 3 000m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 31/10/2021 - 2850 m

31/10/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 15 000€ - Regions.Equidia. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

15 000€ - Regions.Equidia. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garancio BelloD4D4 H5 2 850m A. Desmarres - 1'16"3
2 Gibus IndienDPDP H5 2 850m E. Lambertz - 1'16"4
3 Gessie de Lune F5 2 850m G. Simon - 1'16"7
4 Gros Moteur Meek H5 2 875m Y. Cabaret - 1'16"1
5 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 850m C.A. Mallet - 1'16"8
6 GoguettePAPA F5 2 850m K. Busnel - 1'17"5
7 Genie du Mesnil H5 2 850m L. Jublot - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 05/09/2021 - 2800 m

05/09/2021 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de la Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'Em H5 2 800m M. Abrivard -
2 Grand GarnierD4D4 H5 2 800m R. Gougeon -
3 Garancio Bello H5 2 800m A. Desmarres -
4 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 825m J. Vanmeerbeck -
5 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
6 Guiness de Joyere F5 2 800m B. Robin -
7 Gessie de LuneDPDP F5 2 800m G. Moinon - TNC
8 Gilgamesh de BabelDPDP M5 2 825m J.B. Lemoine -
9 Gostellu Mag H5 2 800m P. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 08/08/2021 - 2625 m

08/08/2021 - Le Sap - 2625 m - 13 000€ - Prix Andre Et Michel Feuillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Andre Et Michel Feuillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A VousD4D4 H5 2 650m C. Lancelin -
2 Grace de JafaD4D4 F5 2 625m A. Pereira -
3 Great des LandesD4D4 H5 2 625m S. Hardy -
4 Graal Dub'sD4D4 H5 2 650m T. Duvaldestin -
5 Gwen Pasmarick F5 2 625m P. Danet -
6 Gloria Verte F5 2 625m E. Peltier - TNC
7 Gilgamesh de BabelDPDP M5 2 650m J.B. Lemoine -
8 Granita des BoisD4D4 F5 2 625m F. Christophe -
D Gessie de LuneDPDP F5 2 625m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 25/07/2021 - 2775 m

25/07/2021 - La Ferte Vidame - 2775 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental d'Eure Et - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental d'Eure Et - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois H5 2 750m C. Chabrun -
2 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 750m B. Danielo -
3 GabrielyD4D4 F5 2 750m D. Renaudin -
4 Guyane Gema F5 2 750m L. Regnault -
5 Gessie de LuneDPDP F5 2 750m S. Bacoup - TNC
6 GinkoD4D4 M5 2 775m Q. Daougabel -
7 Gloria Verte F5 2 775m F. Peltier -
8 Ganache de l'ItonD4D4 F5 2 750m C. Robert -
9 Gaspard du Palais H5 2 750m J. Grenouilleau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Jallais - 2975 m - 13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MixDPDP F5 2 975m P. Tijou -
2 Galactik Magouet H5 2 975m A. Morin -
3 Gessie de LuneDPDP F5 2 975m G. Moinon - TNC
4 Gazon de MaiDPDP H5 2 975m T. Duvaldestin -
5 Galaxie du Parc F5 3 000m P. Beunardeau -
6 Ginza Highland F5 3 000m H. Mornet -
7 Gina BergilD4D4 F5 2 975m F. Pichon -
8 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 975m T. Touchard -
9 GrazyDADA H5 2 975m J. Neveux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 23/08/2020 - 2800 m

23/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix Paul Droulin Et Albert Maillet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Paul Droulin Et Albert Maillet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H4 2 800m P. Cimarosti -
2 Godsend H4 2 825m A. Lamy -
3 Gessie de LuneDPDP F4 2 825m G. Moinon -
4 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 800m M. Monaco - TNC
5 Gringo des PistesDPDP H4 2 825m G. Simon -
6 Galeo de Cigne H4 2 800m A.A. David -
7 Generation DecalixD4D4 F4 2 800m A. Jannier -
8 Guermantes GibDPDP F4 2 825m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 575m C. Guillon -
2 Galilea de VitrayD4D4 F4 2 575m G. Martin -
3 Gitane de Combourg F4 2 600m O. Boudou -
4 GalantissimeDPDP F4 2 600m N. Bridault -
5 Gazelle de Vivoin F4 2 575m F.P. Soulat -
6 Geisha Viking F4 2 600m A. Marie -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 600m A. Dabouis -
8 Gogane F4 2 575m C.A. Mallet - TNC
9 Galaxie d'ErikDPDP F4 2 600m G. Monnier -
D Gessie de LuneDPDP F4 2 575m G. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/07/2020 - 2300 m

12/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'Auvrecy F4 2 300m J.L.C. Dersoir -
2 Good Touch H4 2 300m Y. Salaun -
3 Gentleman PowerDPDP M4 2 300m R. Delaune -
4 GiorgioDPDP M4 2 300m N. Bridault -
5 Golden Evasion F4 2 300m T. le Beller -
6 Grace Girl F4 2 300m N. d'haenens -
7 Gaia des Dunes F4 2 300m F. Chartier - TNC
D Gessie de LuneD4D4 F4 2 300m G. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green d'OccagnesDPDP F4 2 850m S. Baude - 1'16"8
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko - 1'16"9
3 Gessie de Lune F4 2 850m G. Moinon - 1'17"0
4 Galaxie du HomeDPDP F4 2 875m D. Locqueneux - 1'16"4
5 Geronima F4 2 850m G. Houel - 1'17"2
6 Galilea CeloDADA F4 2 850m E. Lefranc - 1'17"2
7 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'17"4
8 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 850m M.J. Chevalier - 1'17"4
9 Giant Victory F4 2 875m S. Laloum - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genese de BlaryD4D4 F4 2 800m A. Thomas - 1'18"4
2 Gracieuse AgapeDADA F4 2 800m R. Metayer - 1'18"4
3 Gloria de VietteD4D4 F4 2 825m S. Houyvet - 1'17"9
4 Goldikova LilaDADA F4 2 825m F. Anne - 1'18"0
5 Grace OverD4D4 F4 2 800m D. Lizee - 1'18"8
6 GanjaDADA F4 2 825m G. Prat - 1'18"1
7 GipsaD4D4 F4 2 825m J. Planchard - 1'18"7
8 Grace de RomeDADA F4 2 800m T. le Floch - 1'19"5
9 Griotte ViesnnoisD4D4 F4 2 800m N. Pacha - 1'20"6
D Gessie de Lune F4 2 800m F. Coppyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 650m J.P. Borodajko -
3 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Lenoir -
4 Gloire de MaxD4D4 F4 2 675m P. Vercruysse -
5 Grecia F4 2 650m J.P. Dubois -
6 Gessie de LuneDPDP F4 2 650m G. Moinon -
7 Giratina Segah F4 2 675m S. Houyvet -
8 Girouette Jeloca F4 2 650m J.L.C. Dersoir -
9 Galaxie Somolli F4 2 650m J.P. Fichaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Verneuil d'Avre Et d'Iton (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Verneuil d'Avre Et d'Iton (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie de Lune F3 2 475m G. Moinon -
2 Grace d'Avila F3 2 475m A. Menager - TNC
3 Genova Kin F3 2 475m P. Sorais -
4 Guinness F3 2 475m F. Provost -
5 Groseille de Bry F3 2 475m S. Lelievre -
6 Gloria d'Amour F3 2 475m D. Desclos -
7 Geloane de Nevers F3 2 475m J. Deville -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Socopa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Socopa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des Pres F3 2 200m T. Duvaldestin - TNC
2 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
3 Galea de Piencourt F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Garance du Bourg F3 2 200m P. Hornoy -
5 Gamba des Tithais F3 2 200m A. Henard -
6 Galina des Monts F3 2 200m P. Hoton -
D Gessie de Lune F3 2 200m F. Coppyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Animagie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Animagie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Belicou F3 2 500m A. Collette - TNC
2 Genova F3 2 500m R. Congard -
3 Guess de Mai F3 2 500m G. Delacour -
4 Gipsy d'Erpion F3 2 500m Y. Gerard -
5 Gessie de Lune F3 2 500m F. Coppyn -
6 Great de Chambray F3 2 500m G. Simon -
7 Gazelle Neuville F3 2 500m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 22/04/2019 - 2150 m

22/04/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Dynavena - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Dynavena - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Gesvres F3 2 150m J. Dubois -
2 Gaya des Brousses F3 2 150m G. Delaune -
3 Geny F3 2 150m C. Thierry -
4 Give Me A Reason F3 2 150m Y. Lebourgeois -
5 Gaiete de la Dive F3 2 150m P.L. Rousseau - TNC
6 Gessie de Lune F3 2 150m G. Moinon -
7 Gadji Badrec F3 2 150m F. Lindrec -
8 Guadana de Cambri F3 2 150m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/04/2019 - 2150 m

14/04/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneve F3 2 150m T. Duvaldestin - TNC
2 Galaxie Derheve F3 2 150m J. Foucault -
3 Grande Soeur F3 2 150m M. Abrivard -
4 Grace de Mai F3 2 150m P. Gendry -
5 Gloria de l'Erdre F3 2 150m A. Dabouis -
6 Gessie de Lune F3 2 150m G. Moinon -
7 Ginger de Brasse F3 2 150m S. Poilane -
8 Ganache de l'Iton F3 2 150m T. De Genouillac -
9 Gloria du Sade F3 2 150m Mlle M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/04/2019 - 2825 m

01/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Poisson d'Avril - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Poisson d'Avril - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo du Lou M3 2 825m G. Houel - 1'18"4
2 Glinka Grazia F3 2 825m G. Ligeron - 1'18"6
3 Gold des Mares M3 2 825m J.G. Van Eeckhaute - 1'18"7
4 Giralda du Vivier F3 2 825m M. Coignard - 1'18"7
5 Gepetto de Godrel M3 2 825m J.F. Senet - 1'18"8
6 Gaston de l'Ante H3 2 825m J. Delamare - 1'19"3
7 Gessie de Lune F3 2 825m G. Moinon - 1'20"4
8 Gaya du Bouffey F3 2 825m M. Lenoir - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane Mesloise F3 2 750m C. Delbecq - TNC
2 Gangster du Caieu H3 2 750m O. Boudou -
3 Gatsby H3 2 750m P. Levesque -
4 Girl du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
5 Gabion Pierji M3 2 750m C. Thierry -
6 Glory du Guibel F3 2 750m V. Renault -
7 Gadji Badrec F3 2 750m F. Lindrec -
D Gessie de Lune F3 2 750m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/02/2019 - 2225 m

18/02/2019 - Laval - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sautonne M3 2 225m M. Abrivard 4.4 1'16"4
2 Ginger Up M3 2 225m J.P. Dubois 3.9 1'16"4
3 Great Kool M3 2 225m Y. Lorin 5.3 1'17"0
4 Ganymede de Dussac M3 2 225m W. Bigeon 11.4 1'17"0
5 Geronimo Fuego M3 2 225m M. Mestre Suner 7 1'17"1
6 Ginkgo d'Argent M3 2 225m S. Lelievre 27.5 1'17"4
7 Geronimo de Busset M3 2 225m J.P. Monclin 7.1 1'17"4
8 Galaad Elte M3 2 225m S. Lemetayer 92 1'17"7
9 Gessie de Lune F3 2 225m G. Moinon 69.1 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 09/12/2018 - 2225 m

09/12/2018 - Laval - 2225 m - 12 000€ - Prix Georges Cadiou - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Georges Cadiou - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gera F2 2 225m E. Douaneau - 1'19"3
2 Gaby F2 2 225m C. Thierry - 1'19"5
3 Gioconda Ferm F2 2 225m M. Monaco - 1'19"6
4 Gabriely F2 2 225m V. Seguin - 1'20"0
5 Gaella F2 2 225m E. Dubois - 1'20"1
6 Guerriere Bleue F2 2 225m C. Beurel - 1'20"4
7 Gazelle de Mortree F2 2 225m A. Lherete - 1'20"5
8 Good Vibrations F2 2 225m Mlle A. Doyere - 1'20"7
9 Girly de Piencourt F2 2 225m A. Blandin - 1'20"7
D Gessie de Lune F2 2 225m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)