Girl des Glenan F5 (FR)

Girl des Glenan
0a (20) 6m Dm 9a 0a Da 7a Da Da Da 8a Da Da (19) 3a 3a Da 8a 7a
Girl des Glenan
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Vigove et Toca Blue
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • 1'17"9
    Record Monté :
  • 1'14"7
    Dernier temps :
Girl des Glenan

Musique

0a (20) 6m Dm 9a 0a Da 7a Da Da Da 8a Da

Performances détaillées

Maure De Bretagne 20/03/2021 - 2875 m

20/03/2021 - Maure De Bretagne - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 875m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gamine des IlesDPDP F5 2 850m A. Le Courtois - 1'18"0
3 Granit Dairpet H5 2 850m G. Beaufils - 1'18"1
4 Galactik Magouet H5 2 850m A. Morin - 1'18"3
5 Gringo StarD4D4 M5 2 875m N. Pacha - 1'17"8
6 Gamba des TithaisDPDP F5 2 850m T. Calo - 1'18"6
7 Gary's BluesDPDP H5 2 850m G. Prat - 1'18"8
8 Good EveningDPDP H5 2 875m J. Paille - 1'18"5
9 Gala du Trianon H5 2 850m S. Baude - 1'19"9
0 Girl des Glenan F5 2 875m F. Picot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix du Belinois (Gr B) - Monté - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Belinois (Gr B) - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadcha de BessD4D4 F4 2 875m - M. Morandeau - 1'14"7
2 Gamine d'AzeD4D4 F4 2 875m - P.P. Ploquin - 1'15"2
3 Gamine Ligerienne F4 2 875m - A. Constantin - 1'15"4
4 Galaxy SpokenDPDP F4 2 875m - M. Viel - 1'16"6
5 Gustine de Baulon F4 2 875m - M. Bacsich - 1'16"8
6 Girl des GlenanDPDP F4 2 875m - L. Jublot - 1'17"6
7 Great du BocageD4D4 F4 2 875m - J. Balu - 1'19"1
8 Graine de Gaia F4 2 875m - B. Gallon - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine du BourgDADA F4 2 700m - P.Y. Verva - 1'16"9
2 Grenade Mika F4 2 700m - A. Angot - 1'17"0
3 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 725m - A. Collette - 1'16"7
4 Guess SpokenDPDP F4 2 700m - P.P. Ploquin - 1'17"8
5 Gamine Ligerienne F4 2 725m - F. Guerineau - 1'17"1
6 Galla LudoiseD4D4 F4 2 700m - G. Monnier - 1'18"9
7 Garda Dream F4 2 725m - R. Marty - 1'18"8
8 Guiness des FanesDPDP F4 2 725m - F. Letonturier - 1'19"1
9 Garance de Bolan F4 2 700m - J. Balu - 1'19"9
D Girl des Glenan F4 2 700m - P.C. Jean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guanaja de Loriol F4 2 500m F. Lecanu -
2 Grace de JafaDPDP F4 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Garance de Bolan F4 2 500m R. Metayer -
4 Goldikova Royale F4 2 500m P. Odez - TNC
5 Galway Danica F4 2 525m V. Boulogne -
6 Gitane d'Orient F4 2 500m M. Coignard -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 500m J.Y. Olivier -
8 Galinka de JaunouxDPDP F4 2 525m G. Cogne -
9 Girl des Glenan F4 2 525m A. Mignon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutille F4 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"9
2 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 825m D. Thomain - 1'18"0
3 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'18"0
4 Good WaterDADA F4 2 825m A. Popot - 1'18"0
5 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 825m V. Cabos - 1'18"0
6 Grenada Yamm F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"1
7 Gloria de Viette F4 2 825m S. Hardy - 1'18"1
8 Gladys de la Haie F4 2 825m E. Canu - 1'18"2
9 Grenade ThorisDPDP F4 2 825m L. Danielo - 1'18"4
0 Girl des GlenanD4D4 F4 2 825m A. Mignon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H4 2 825m A. Thomas - 1'17"3
2 Galia des Forges F4 2 800m M. Abrivard - 1'18"3
3 Galopin de MartheDADA H4 2 800m P.E. Mary - 1'18"5
4 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 2 825m C. Megissier - 1'17"9
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 825m P. Gendry - 1'18"3
6 Grace d'Occagnes F4 2 800m D.M. Olivier - 1'19"2
7 Garde Moi Haufor F4 2 825m F. Boudet - 1'19"0
8 Galante F4 2 800m A. Mignon - 1'19"8
9 Gold Margaux H4 2 800m Mlle C. Cheradame - 1'20"2
D Girl des Glenan F4 2 800m C. Frecelle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi de Carvel H4 2 800m A. Wiels - TNC
2 Gala du TrianonDADA H4 2 800m W. Michel -
3 Graziela d'El F4 2 825m F. Heon -
4 Garance de Nganda F4 2 825m E. Hernot -
5 Guitare Digeo F4 2 825m D. Travert -
6 Grace d'Auvrecy F4 2 825m J.L.C. Dersoir -
7 Girl des Glenan F4 2 800m B. Beaucamp -
8 Guigui de ReuxDADA M4 2 825m M. Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 24/08/2020 - 2200 m

24/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de StarD4D4 H4 2 225m T. le Floch -
2 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 225m A. le Courtois -
3 Grand Chelem Bilou H4 2 225m G. Delacour -
4 Gabin de See H4 2 200m F. Delanoe -
5 Golden Snob F4 2 200m F. Furet - TNC
6 GrantchesterDADA H4 2 200m G. Martens -
7 Great Lady F4 2 225m J.P. Dubois -
8 Galaxy de Castelle F4 2 225m X. Lignel -
9 Gonstance MontavalD4D4 F4 2 225m C. Cuiller -
D Girl des GlenanD4D4 F4 2 200m B. Carpentier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geode du Cherisay F4 12 J.B. Lelievre - 1'17"2
2 Greza Wind F4 7 C. Ferre - 1'17"3
3 Girly PurpleD4D4 F4 1 M. Heurtebise - 1'17"4
4 Gloria MixDPDP F4 3 C. Corbineau - 1'17"4
5 Granola ThonicDPDP M4 5 P. Ventura - 1'17"5
6 Gars de la Noemie H4 9 A. Boutin - 1'17"5
7 Genie du Tresor H4 8 L. Beileard - 1'17"8
8 Go Garfield H4 4 J.C. Beaufils - 1'17"9
9 Gelly Dairpet F4 2 M. Pean - 1'18"0
D Girl des Glenan F4 11 B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 19/07/2020 - 2675 m

19/07/2020 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

14 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de MaiD4D4 F4 2 700m P. Gendry -
2 GoguetteD4D4 F4 2 675m K. Busnel - TNC
3 Girly d'huonD4D4 F4 2 675m R. Joly -
4 Goldy Malgre Tout H4 2 700m S.G. Dupont -
5 Graziela d'El F4 2 675m F. Heon -
6 Galaad EllisDPDP H4 2 700m T. Desmarres -
7 Grande SoireeD4D4 F4 2 700m C. Boisnard -
8 Gringo Marancourt H4 2 675m N. Chereau -
D Girl des GlenanD4D4 F4 2 675m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 12/07/2020 - 2500 m

12/07/2020 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Questembert - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Questembert - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy FranceD4D4 F4 2 500m T. Levesque -
2 Gachette MontavalDPDP F4 2 500m A. Thomas -
3 Gitane de CombourgD4D4 F4 2 500m O. Boudou -
4 Gaia de Nganda F4 2 500m E. Hernot -
5 Gondola DubelairDADA F4 2 500m Y. Docquin -
6 Green Light F4 2 500m L.A. Martin - TNC
7 Grace des Ajoncs F4 2 500m D. Vallee -
8 Girl des Glenan F4 2 500m A. Hubert -
9 Gloire d'AlouetteDPDP F4 2 500m A.A. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 21/06/2020 - 2825 m

21/06/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 11 000€ - Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F4 2 825m E. Lelievre -
2 Galetto BelloD4D4 H4 2 825m A. Wiels - TNC
3 Glamour Queen F4 2 850m J.P. Dubois -
4 Gaia TrembladaiseDPDP F4 2 850m A. Dollion -
5 Galaad Ellis H4 2 850m T. Desmarres -
6 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A.G. Maillard -
7 Grace KaizyD4D4 F4 2 850m P.A. Delacour -
8 Giovanno BelloD4D4 H4 2 825m M. Maignan -
9 GangaDPDP F4 2 850m R.J. Fleury -
D Girl des GlenanD4D4 F4 2 825m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 650m J.P. Borodajko -
3 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Lenoir -
4 Gloire de MaxD4D4 F4 2 675m P. Vercruysse -
5 Grecia F4 2 650m J.P. Dubois -
6 Gessie de LuneDPDP F4 2 650m G. Moinon -
7 Giratina Segah F4 2 675m S. Houyvet -
8 Girouette Jeloca F4 2 650m J.L.C. Dersoir -
9 Galaxie Somolli F4 2 650m J.P. Fichaux -
D Girl des GlenanDPDP F4 2 650m H. Monthule -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 2600 m

22/09/2019 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia Tejy F3 2 600m T. Chalon -
2 Galopin Fontaine H3 2 600m J. Berthelot -
3 Girl des Glenan F3 2 600m A. Hubert -
4 Gloire de Janeiro F3 2 600m L. Guinoiseau -
5 Glynis du Passage F3 2 600m N. Priou -
6 Gloire d'Authise F3 2 600m E. Crepeau -
7 Galaxy Jasma F3 2 600m B. Rochard -
8 Glamour d'Ariane H3 2 600m C. Boutet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Intermarche Rieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix Intermarche Rieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin des Champs H3 2 300m L. Szczesny -
2 Gamine Charentaise F3 2 300m P. Tijou -
3 Girl des Glenan F3 2 300m A. Hubert -
4 Graal de l'Extreme M3 2 300m C.A. Mallet -
5 Gipsy d'Ourville F3 2 300m M.Y. Robin -
6 Goody Blue F3 2 300m F. Combot -
7 Gitane Gemini F3 2 300m F. Furet - TNC
8 Gondola Dubelair F3 2 300m Y. Docquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galea Mip F3 2 150m F. Lecanu - 1'21"2
2 Grande Flor Merite F3 2 150m J.P. Monclin - 1'21"3
3 Gladys Girl F3 2 150m A. Barrier - 1'22"0
4 Gagne Tout F3 2 150m H. Marie - 1'22"5
5 Guiness Rose F3 2 150m B. Angot - 1'22"9
6 Gloria de Centule F3 2 150m J. Lehericey - 1'23"1
7 Glamina F3 2 150m M. Mottier - 1'23"6
D Girl des Glenan F3 2 150m M. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 12/08/2019 - 2625 m

12/08/2019 - Blain - 2625 m - 12 000€ - Prix Camille Renac - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Camille Renac - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de Brasse F3 2 625m S. Poilane - TNC
2 Griotte F3 2 625m M. Sassier -
3 Gradin du Stade H3 2 600m R. Lamy -
4 Gracieux de Janze H3 2 600m F. Joseph -
5 Glady Cehere F3 2 625m V. Raimbault -
6 Goal de Ligne H3 2 625m M. Coignard -
7 Galopin Fontaine H3 2 625m B. Courault -
8 Girl des Glenan F3 2 625m A. Hubert -
9 Gweltas de Millac H3 2 600m F. Guine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 30/07/2019 - 2100 m

30/07/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Reporter M3 2 100m E. Dubois 23 1'17"3
2 Galinka de Gennes F3 2 100m A. Leduc 47 1'17"3
3 Gadjo Charentais H3 2 100m L. Guinoiseau 6.5 1'17"5
4 Get Up du Buisson M3 2 100m L. Chaudet 29 1'17"6
5 Ganancia Tejy F3 2 100m T. Chalon 10 1'17"8
6 Ghost du Bellay M3 2 100m D. Bonne 12 1'17"9
7 Girl des Glenan F3 2 100m A. Hubert 41 1'17"9
8 Gavimour H3 2 100m C.J. Bigeon 18 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 16/07/2019 - 2725 m

16/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 725m M. Fribault - 1'19"5
2 Girl des Glenan F3 2 725m A. Hubert - 1'19"6
3 Gavimour M3 2 725m D. Bonne - 1'19"8
4 Gisella d'Evel F3 2 725m O. Potier - 1'19"8
5 Girl du Dudy F3 2 725m A. Chavatte - 1'19"8
6 Gaetan H3 2 725m J.P. Monclin - 1'19"8
7 Ginger Atout H3 2 725m O. Raffin - 1'19"9
8 Gavarnie Lasc F3 2 725m L. Szczesny - 1'19"9
9 Go Garfield H3 2 725m G. Beaufils - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Queen F3 2 825m J.P. Dubois -
2 Gezira Josselyn F3 2 825m A. Abrivard -
3 Guyane Gema F3 2 825m M. Sassier -
4 Grace Renaudine F3 2 825m P. Boutin -
5 Gagnante Elde F3 2 825m M. Mottier -
6 Gazelle Bouillon F3 2 825m M. Fribault -
7 Gloria du Gers F3 2 850m R. Congard -
8 Glory Mystic F3 2 825m E. Dubois -
9 Gagne Tout Blue F3 2 825m J.P. Mary - TNC
D Girl des Glenan F3 2 825m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)