Guiness de Joyere F6 (FR)

Guiness de Joyere
0a 0a 0a (21) 6a Da 2a 6a 5a 6a 7a 4a 3a 6a 8a (20) 7a 1a 4a 0a
Guiness de Joyere
  • Propriétaire : J.M. Hy
  • Entraîneur : A. Hubert
  • Courses courues : 28
  • Victoires : 2
  • Gains : 28 710€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''9
    Dernier temps :
Guiness de Joyere

Musique

0a 0a 0a (21) 6a Da 2a 6a 5a 6a 7a 4a 3a

Performances détaillées

Argentan 23/01/2022 - 2875 m

23/01/2022 - Argentan - 2875 m - 15 000€ - Prix d'Aunou le Faucon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix d'Aunou le Faucon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine ErcaPAPA F6 2 900m P.A. Delacour - 1'16"9
2 Go Go TimokaDADA F6 2 900m J.B. Lelievre - 1'16"9
3 Greta de Vandel F6 2 875m Q. Michel - 1'17"6
4 Ganache de l'ItonD4D4 F6 2 875m T. Levesque - 1'17"7
5 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F6 2 900m N. Rousseau - 1'17"2
6 Glorieuse Si F6 2 875m B. Hardy - 1'17"9
7 Gagnante de CreponDADA F6 2 875m M. Sorais - 1'18"0
8 Gitane du RocherDPDP F6 2 875m R. Julien - 1'18"1
9 Ginala F6 2 900m T. Beauchene - 1'17"4
0 Guiness de Joyere F6 2 875m J. Merer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 12/01/2022 - 3125 m

12/01/2022 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix de Montreuil Juigne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix de Montreuil Juigne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland de Janze H6 3 150m A.J. David -
2 Gauloise d'AurcyDADA F6 3 150m Mme M. Sorais -
3 Genie du Tresor H6 3 125m L. Beileard - TNC
4 Gigolo du Noyer H6 3 150m Mlle A. Zabe -
5 Giant Madrik H6 3 125m Mlle E. Van Petten -
6 Gamme Nina F6 3 125m A. Bourgoin-Timbert -
7 Galion VolsinDADA H6 3 150m J. Gastineau -
8 Glorieuse Si F6 3 125m B. Hardy -
9 Grandissima Blue F6 3 150m E. Douaneau -
0 Guiness de Joyere F6 3 125m B. Beaucamp -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 05/01/2022 - 2850 m

05/01/2022 - Mauquenchy - 2850 m - 23 000€ - Prix de la Place du Vieux Marche - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

23 000€ - Prix de la Place du Vieux Marche - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H6 2 875m J. Lehericey 3.5 1'15"3
2 Giga des PlainesD4D4 F6 2 875m A. Ernault 9.1 1'15"3
3 General du PalaisD4D4 M6 2 875m D. Bonne 3.9 1'15"3
4 GanovoDADA M6 2 850m S. Ernault 5 1'16"1
5 Grand Vent RushD4D4 H6 2 850m Y. Saliot 45 1'16"5
6 Gagnante de CreponD4D4 F6 2 850m P. Sorais 119 1'16"5
7 Gipsy du Ried F6 2 875m J. Raffestin 27 1'16"0
8 Gitane du RocherDPDP F6 2 850m G. Lessieu 87 1'16"7
9 Giulia du Nil F6 2 850m P. Masschaele 120 1'16"8
0 Guiness de JoyerePAPA F6 2 850m L. Abrivard 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 22/12/2021 - 2750 m

22/12/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des PresD4D4 F5 2 750m S. Hardy 37 1'14"5
2 Grace de VandelD4D4 F5 2 750m A. Desmottes 9.3 1'14"7
3 Galilea de VitrayD4D4 F5 2 750m P. Pellerot 4.8 1'14"8
4 Game AttitudeD4D4 F5 2 775m C. Terry 9.2 1'14"3
5 Galga d'EscritD4D4 F5 2 750m S. Baude 15 1'15"1
6 Guiness de Joyere F5 2 750m A. Hubert 91 1'15"2
7 Good ExpressionPAPA F5 2 750m A. Popot 13 1'15"2
8 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 750m B. Rochard 61 1'15"3
9 Genova Kin F5 2 775m D. Heon 16 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 02/10/2021 - 3000 m

02/10/2021 - Nantes - 3000 m - 20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 3 000m E. Raffin 1.9 1'17"1
2 Gitane d'AzurD4D4 F5 3 025m A. Wiels 8 1'16"6
3 Gazetta de LouPAPA F5 3 025m J.P. Raffegeau 18 1'16"6
4 Gamine des LandesD4D4 F5 3 000m S. Hardy 36 1'17"5
5 Galidore des BoisD4D4 F5 3 000m T. Rousselet 40 1'17"5
6 Grande Soeur F5 3 025m N. Rousseau 166 1'16"9
7 Grace du Digeon F5 3 025m C. Dreux 30 1'16"9
8 Glorieuse Si F5 3 000m Mlle N. Hardy 138 1'17"6
9 Gravelle Paguerie F5 3 000m M. Cholloux 231 1'19"6
D Guiness de Joyere F5 3 000m F. Joseph 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/09/2021 - 2850 m

10/09/2021 - Laval - 2850 m - 13 000€ - Prix du Lions Club Guy de Laval (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Lions Club Guy de Laval (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceD4D4 F5 2 875m J.P. Raffegeau - 1'14"5
2 Guiness de Joyere F5 2 850m F. Joseph - 1'15"2
3 Glory des RacquesPAPA F5 2 850m A. Lenoir - 1'15"8
4 Genova MadrikDADA F5 2 850m S. Rousseau - 1'15"8
5 Gaetane du VivierD4D4 F5 2 850m F. Lagadeuc - 1'15"9
6 Gisella d'EvelD4D4 F5 2 850m F. Picot - 1'15"9
7 Gavotte du Pratel F5 2 875m F. Gence - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 05/09/2021 - 2800 m

05/09/2021 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de la Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'Em H5 2 800m M. Abrivard - TNC
2 Grand GarnierD4D4 H5 2 800m R. Gougeon -
3 Garancio Bello H5 2 800m A. Desmarres -
4 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 825m J. Vanmeerbeck -
5 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
6 Guiness de Joyere F5 2 800m B. Robin -
7 Gessie de LuneDPDP F5 2 800m G. Moinon -
8 Gilgamesh de BabelDPDP M5 2 825m J.B. Lemoine -
9 Gostellu Mag H5 2 800m P. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 22/08/2021 - 3200 m

22/08/2021 - Blain - 3200 m - 14 000€ - Prix Sdc de la Foret du Gavre - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Sdc de la Foret du Gavre - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galidore des BoisD4D4 F5 3 200m T. Rousselet -
2 Gardien du Tresor H5 3 200m A.J. David -
3 Ghost Of Fashion H5 3 225m B.R. Plaire -
4 Gracieux Galbe M5 3 200m A. Morin -
5 Guiness de Joyere F5 3 200m J.P. Monclin -
6 Gigolo du LysD4D4 H5 3 200m R. Jajolet -
7 Get OnD4D4 H5 3 200m V.M. Morin -
8 Grand Vent RushD4D4 H5 3 200m Y. Saliot - TNC
9 Good Luck BecoD4D4 H5 3 225m D.F. Gaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 08/08/2021 - 2625 m

08/08/2021 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 14 000€ - Prix S.A.R.L. Baril Pro Et Cie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix S.A.R.L. Baril Pro Et Cie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziela d'ElDADA F5 2 625m F. Heon -
2 Genie du Chene H5 2 625m O. Raffin -
3 Ghost Of Fashion H5 2 650m B.R. Plaire -
4 Greza Wind F5 2 625m G. Prat -
5 Giana de MarzyDPDP F5 2 650m C. Thomas -
6 Guiness de JoyereD4D4 F5 2 625m A. Hubert -
7 Genie du Tresor H5 2 625m L. Beileard - TNC
8 Gamin PheaD4D4 H5 2 625m F. Gence -
9 Goliath des Apres H5 2 625m F. Picot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 25/07/2021 - 3000 m

25/07/2021 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 14 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

14 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GloryD4D4 F5 3 025m K. Champenois -
2 GlaminaDADA F5 3 025m E. Douaneau -
3 Grandissima BlueDADA F5 3 025m J.P. Mary -
4 GabanaDPDP F5 3 025m A. Boutin -
5 Guecha Girl F5 3 025m Mme L. Braud -
6 Greza Wind F5 3 000m G. Prat -
7 Guiness de JoyereD4D4 F5 3 000m D. Hubert -
8 Gladys du TresorDADA F5 3 000m P. Beileard - TNC
9 Godzilla Vici F5 3 000m B. Chanonat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 525m E. Raffin - TNC
2 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 500m A. Dollion -
3 GangaD4D4 F5 2 525m N. Chereau -
4 Guiness de JoyereD4D4 F5 2 500m A. Hubert -
5 GoganeD4D4 F5 2 500m D. Heon -
6 Grisie la Mesange F5 2 525m T. le Floch -
7 GalikovaD4D4 F5 2 500m C. Boisnard -
8 Gladys de TillardD4D4 F5 2 500m J. Grumetz -
9 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 500m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 27/06/2021 - 2800 m

27/06/2021 - Moulins La Marche - 2800 m - 13 000€ - Prix "quai des Brumes" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix "quai des Brumes" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche PauloD4D4 H5 2 825m A.A. Barassin -
2 Graziela d'ElD4D4 F5 2 800m F. Heon -
3 Guiness de Joyere F5 2 800m A. Dollion -
4 GriezlandDPDP H5 2 800m V. Royer - TNC
5 Guess Quick H5 2 825m A. Angot -
6 Gourmand RoyalD4D4 M5 2 800m J. Cerisier -
7 Grand Trio Ludois H5 2 825m C. Gourgand -
8 Graine de Malice F5 2 825m G. Moinon -
9 Gino de PiencourtDPDP M5 2 800m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 13/06/2021 - 2875 m

13/06/2021 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix Marcel Et Christian Dejean - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix Marcel Et Christian Dejean - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Lorge F5 2 875m R. Metayer 10 1'16"5
2 Good ExpressionD4D4 F5 2 875m A. Popot 9.9 1'16"5
3 GavarnieDP/PADP/PA F5 2 875m F. Lecanu 8.3 1'16"6
4 Galilea CeloPAPA F5 2 875m F. Anne 9 1'16"7
5 Guitare DigeoD4D4 F5 2 900m D. Travert 13 1'16"2
6 Guiness de JoyereDP/PADP/PA F5 2 875m L. Abrivard 19 1'17"3
7 Gracieuse Agape F5 2 875m F. Nivard 7.6 1'17"8
8 Gladys de la Haie F5 2 875m E. Canu 41 1'18"2
9 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 875m P. Daugeard 8.3 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/06/2021 - 2825 m

06/06/2021 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - L - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - L - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F5 2 850m L. Chaudet - 1'19"2
2 Glory MesloiseDPDP F5 2 850m W. Forniglia - 1'19"4
3 GillespieDPDP F5 2 825m F. Lagadeuc - 1'20"1
4 Galine ErcaD4D4 F5 2 850m P.A. Delacour - 1'19"5
5 Gestion PriorD4D4 F5 2 825m A. Desmarres - 1'20"2
6 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 825m R. Congard - 1'20"5
7 Ginger Love F5 2 850m P. Moulin - 1'19"8
8 Guiness de Joyere F5 2 825m D. Hubert - 1'20"6
9 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 825m V. Gouin - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/12/2020 - 2850 m

30/12/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go To AmericaD4D4 F4 2 850m P. Vercruysse 7.8 1'15"9
2 Good Life F4 2 850m J.P. Dubois 1.9 1'15"9
3 GenesaliaDPDP F4 2 850m G. Lannoo 32 1'15"9
4 Gaiete du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard 10 1'16"0
5 Grace du Kastel F4 2 850m S. Baude 117 1'16"1
6 Gislaine de MauzunD4D4 F4 2 850m L. Koubiche 11 1'16"2
7 Guiness de JoyereDADA F4 2 850m A. Hubert 58 1'16"2
8 Guitare DigeoD4D4 F4 2 850m S. Ernault 10 1'16"4
9 Gina Saint QuentinDADA F4 2 850m C. Thomain 24 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness de JoyereD4D4 F4 2 650m O. Raffin - 1'17"0
2 Grande Passion F4 2 650m P. le Moel - 1'17"1
3 Galice du BejouDPDP F4 2 650m M. Riffaud - 1'17"5
4 Gamine MascarDPDP F4 2 650m C. Bouteiller - 1'17"9
5 Glaneuse Dika F4 2 650m Y. Lacombe - 1'18"2
6 Green CardDPDP F4 2 650m S. Bouisson - 1'18"3
7 Galatee d'Alfort F4 2 650m P. Labrousse - 1'18"4
8 Good Luck F4 2 650m M.X. Charlot - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 875m P. Pellerot - 1'14"9
2 Grenada YammDPDP F4 2 875m A.P. Grimault - 1'15"0
3 Gaia LucaxeloD4D4 F4 2 875m D. Lizee - 1'15"1
4 Guiness de JoyereD4D4 F4 2 875m A. Hubert - 1'15"1
5 Green de Cahot F4 2 875m C. Frecelle - 1'15"5
6 Goldikova GirlDPDP F4 2 875m Y. Dreux - 1'15"9
7 GabellaD4D4 F4 2 875m A. Desmottes - 1'16"1
8 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 875m P.P. Ploquin - 1'16"2
9 Girly DarcheDPDP F4 2 875m M. Tourteau - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutille F4 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"9
2 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 825m D. Thomain - 1'18"0
3 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'18"0
4 Good WaterDADA F4 2 825m A. Popot - 1'18"0
5 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 825m V. Cabos - 1'18"0
6 Grenada Yamm F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"1
7 Gloria de Viette F4 2 825m S. Hardy - 1'18"1
8 Gladys de la Haie F4 2 825m E. Canu - 1'18"2
9 Grenade ThorisDPDP F4 2 825m L. Danielo - 1'18"4
0 Guiness de JoyereDPDP F4 2 825m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/08/2020 - 2725 m

24/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Dives (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix de la Dives (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guingamp OliverieDPDP H4 2 725m Y. Lebourgeois - 1'16"7
2 Galoubet LudoisDADA M4 2 725m F. Lagadeuc - 1'17"3
3 Give You All Of Me H4 2 725m J.F. Van Dooyeweerd - 1'17"4
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac - 1'16"8
5 Guiness de JoyereDPDP F4 2 750m A. Hubert - 1'17"0
6 Gadsem H4 2 750m L. Laudren - 1'17"0
7 Galiena du BocageDPDP F4 2 725m P.F. de Grave - 1'18"8
8 Gala du Trianon H4 2 725m W. Michel - 1'19"5
9 Galiena F4 2 725m M. Brun - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Yves Stephan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix Yves Stephan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl JackD4D4 F4 2 625m P.P. Ploquin -
2 Galaxy FranceDADA F4 2 625m T. Levesque -
3 Graziela d'El F4 2 625m F. Heon -
4 Gamine des IlesDPDP F4 2 600m A. le Courtois -
5 Girly Pajelo F4 2 625m D. Dauverne -
6 Grenade ThorisDPDP F4 2 625m E. Lelievre -
7 Guiness de Joyere F4 2 625m A. Hubert -
8 Gigi de RochaD4D4 F4 2 625m W. Souchet -
9 Grace Feline F4 2 600m C. Boisnard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 29/07/2020 - 2775 m

29/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 13 000€ - Prix du Veillon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Veillon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour GwenD4D4 F4 2 775m M. Abrivard - 1'15"4
2 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 775m H. Monthule - 1'15"5
3 Galidore des BoisD4D4 F4 2 775m A. Wiels - 1'15"7
4 Graziella WinnerDADA F4 2 775m A. Abrivard - 1'15"7
5 Gara Scotia F4 2 775m A.A. Chavatte - 1'15"9
6 Genova KinDPDP F4 2 775m M. Pean - 1'16"0
7 Guiness de Joyere F4 2 775m A. Hubert - 1'16"0
8 Girl GemaDPDP F4 2 775m M. Sassier - 1'16"1
9 Gladys du Tresor F4 2 775m P. Beileard - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/07/2020 - 2725 m

17/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer 17 1'16"8
2 Guardia F4 2 725m E. Dubois 7.2 1'16"8
3 Guiness de Joyere F4 2 725m A. Hubert 16 1'16"9
4 Gladys GirlD4D4 F4 2 725m M. Fribault 20 1'17"0
5 Galaxie Mesloise F4 2 725m P. Belloche 21 1'17"2
6 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 56 1'17"2
7 Guinesse City F4 2 725m C. Frecelle 33 1'17"3
8 Geniale F4 2 725m R. Palierne 12 1'17"4
9 Glory Marancourt F4 2 725m J. Lorentzen 11 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'IsopD4D4 F4 2 500m M. Abrivard -
2 GascogneD4D4 F4 2 525m J.P. Monclin -
3 Guiness de JoyereDPDP F4 2 525m A. Hubert -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 525m P. Dupre -
5 Galaxie du Parc F4 2 500m C. Boisnard - TNC
6 Gondole Galbe F4 2 500m S. Desmarres -
7 Gagnante CashD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
8 GolosaD4D4 F4 2 525m L. Darlay -
9 Gwen de la RocheDPDP F4 2 500m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - TNC
2 Grandissima Blue F4 2 850m J.P. Mary -
3 Genese de BlaryD4D4 F4 2 825m A. Thomas -
4 Gloria d'Ave F4 2 850m L.R. Langlois -
5 Guiness de Joyere F4 2 850m A. Hubert -
6 Goldikova de Chenu F4 2 825m M. Vacheron -
7 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 825m A. Marie -
8 Gamine de la NadeD4D4 F4 2 825m T. Touchard -
9 Garinella Mesloise F4 2 825m X. Lignel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Claude Aladame (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Claude Aladame (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'ErableD4D4 F4 2 800m D. Thomain - TNC
2 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 800m L.M. David -
3 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 800m Y. Lebourgeois -
4 Gaute des DouitsDPDP F4 2 800m A. le Courtois -
5 Guiness de Joyere F4 2 800m A. Hubert -
6 Geny Speedhycat F4 2 800m R. Corbin -
7 Guguss des Romains H4 2 800m P. Freret -
8 Granit du BenloDADA H4 2 800m G. Maillard -
9 Grande Flor Merite F4 2 800m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gara Scotia F4 2 850m A.A. Chavatte - 1'16"6
2 GoldissimeDPDP M4 2 850m O. Raffin - 1'16"7
3 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'16"8
4 Gardel des Glenan H4 2 850m A. Hubert - 1'16"8
5 Galidore des BoisD4D4 F4 2 850m E.G. Blot - 1'16"9
6 Guiness de Joyere F4 2 850m F. Joseph - 1'17"0
7 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais - 1'17"1
8 Galactik Magouet H4 2 850m A. Morin - 1'18"3
9 Gloss des Capelles F4 2 850m J.B. Dagorn - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 01/03/2020 - 2575 m

01/03/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix de Plerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

12 000€ - Prix de Plerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness de Joyere F4 2 575m A. Hubert - 1'18"9
2 Gloriosa Beji F4 2 575m A. Cheradame - 1'19"0
3 Giulia Snob F4 2 575m F. Furet - 1'19"3
4 Grace des MaupiD4D4 F4 2 575m B. Hardy - 1'19"9
5 Girl Jack F4 2 575m T. Le Floch - 1'19"9
6 GriveDPDP F4 2 575m J.F. Popot - 1'20"2
7 Girly du MondantD4D4 F4 2 575m G. Nion - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Going des Tithais H3 2 300m S. Marmion -
2 Gloria de l'Erdre F3 2 300m A. Wiels -
3 Gamin du Blay H3 2 300m A. Guyard -
4 Gracieux Galbe M3 2 300m A. Morin -
5 Gibson Desert H3 2 300m M. Fribault -
6 Gringo Sax M3 2 300m G. Lizee -
7 Gamer H3 2 300m G. Beaufils - TNC
8 Guiness de Joyere F3 2 300m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 25/08/2019 - 2700 m

25/08/2019 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gateau des Rois H3 2 725m Y.R. le Mee -
2 Guiness de Joyere F3 2 700m A. Hubert -
3 Grenadine Nemo F3 2 700m T. le Floch - TNC
4 Galway de Corbie H3 2 725m G. Chavatte -
5 Gavotte des Glenan F3 2 700m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 2 400m E. Raffin - TNC
2 Ginger Love F3 2 400m J.P. Dubois -
3 Gladys Girl F3 2 400m A. Barrier -
4 Gendreenne F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Gloire d'Authise F3 2 425m E. Crepeau -
6 Glory Love Blue F3 2 400m J.P. Mary -
7 Gipsy d'Em F3 2 425m O. Guilmet -
8 Glaneuse du Levant F3 2 400m C. Boutet -
9 Gavotte Thonic F3 2 400m T. Touchard -
D Guiness de Joyere F3 2 400m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)