Gloss des Capelles F5 (FR)

Gloss des Capelles
(20) 0a Da 0a 6a 4a 8a 6a 5a Da 0a 8a 9a 6a (19) Ta 0a 7a 4a 6a
Gloss des Capelles
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''8
    Dernier temps :
Gloss des Capelles

Musique

(20) 0a Da 0a 6a 4a 8a 6a 5a Da 0a 8a 9a

Performances détaillées

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"5
2 Gamin de StarD4D4 H4 2 875m Mlle C. Sabin - 1'16"8
3 Grand PalaisDPDP H4 2 875m D. Bethouart - 1'16"9
4 Gloss Fouteau M4 2 850m A. Dreux - 1'17"7
5 GattopardoDADA M4 2 875m T. Levesque - 1'17"1
6 Galla VilletotDPDP F4 2 850m J.P. Raffegeau - 1'18"0
7 Gentlemen Golfeur H4 2 875m A. Boutin - 1'17"4
8 Glorhea d'hameline F4 2 850m A. Dabouis - 1'18"2
9 Grand GarnierDADA H4 2 850m R. Gougeon - 1'18"2
0 Gloss des CapellesDADA F4 2 850m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garance PrioryD4D4 F4 4 V. Viel - 1'19"6
2 Galante de Tillard F4 15 J. Bordas - 1'19"6
3 Gitane des Pres F4 5 G. Gillot - 1'19"7
4 Galaxie Peji F4 7 M. Lemercier - 1'20"2
5 Gaia RaygalD4D4 F4 13 P.Y. Lemoine - 1'20"3
6 Grace des MaupiD4D4 F4 8 S. Hardy - 1'20"3
7 Gina Verderie F4 9 Y. Roblot - 1'20"5
8 Gazelle Verderie F4 2 Y. Lebourgeois - 1'20"5
9 Gemma StarD4D4 F4 1 K. Prel - 1'20"9
D Gloss des CapellesDADA F4 6 J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
0 Gloss des CapellesDADA F4 2 675m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 29/08/2020 - 2700 m

29/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeluleD4D4 F4 2 725m A.G. Maillard - 1'15"4
2 Gold DiggerD4D4 H4 2 725m S. Raimond Mlle. - 1'15"5
3 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 700m F. Delanoe - 1'16"7
4 Gavroche Maza M4 2 725m S. Ernault - 1'16"1
5 Gabin du Mesnil H4 2 700m A. Le Courtois - 1'16"8
6 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"4
7 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m F. Anne - 1'17"6
8 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 725m C. Raimbaud - 1'17"0
9 Grandfather d'Am M4 2 700m Mlle M. Collet - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F4 3 175m D. Brouwer - TNC
2 Gamine de Ribeau F4 3 175m P. Freret -
3 Grazia Pan F4 3 175m J. Dave -
4 Gloss des CapellesDADA F4 3 150m J.B. Dagorn -
5 GingirellaD4D4 F4 3 175m G. Lannoo -
6 Gitane des Marais F4 3 175m L. Verva -
7 Grenadine DayDADA F4 3 150m T. Coulon -
8 Galilea Favi F4 3 150m J. Koubiche -
9 Goldikova RoyaleD4D4 F4 3 150m P. Odez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 225m G. Gillot - TNC
2 Geisha d'Oa F4 2 200m T. Beauchene -
3 Gina du Mouchel F4 2 225m E. Lelievre -
4 Gramigna DodvilleDADA F4 2 200m D. de Jesus Reis -
5 GalantissimeDPDP F4 2 225m F. Bridault -
6 Grahika F4 2 225m D. Beaufils Ernault -
7 Grume de BeslonD4D4 F4 2 200m A. Hugele -
8 Gloss des CapellesDADA F4 2 200m J.B. Dagorn -
9 Galante des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F4 2 700m S. Levoy - 1'16"2
2 Ginza HighlandDPDP F4 2 700m A. Thomas - 1'16"3
3 Guess LuffyD4D4 F4 2 700m J.P. Borodajko - 1'16"5
4 GemilianaD4D4 F4 2 700m D. Thomain - 1'16"7
5 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 700m F. Blandin - 1'16"9
6 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"0
7 Galinette de CymD4D4 F4 2 700m F. Lecanu - 1'17"1
8 Geisha de BourseD4D4 F4 2 700m W. Souchet - 1'18"3
9 Gamine de Paris F4 2 700m C. Lebourgeois - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F4 2 700m S. Ernault - 1'16"4
2 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'17"0
3 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"1
4 Gloire de MaxDADA F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'16"5
5 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"3
6 Gaule Romaine F4 2 725m R. Delaune - 1'16"7
7 Galilea FaviDPDP F4 2 700m P. Levesque - 1'17"8
8 Glaia FauconniereDADA F4 2 700m S. Baude - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 05/07/2020 - 2200 m

05/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 200m R. Lagadeuc -
2 Grace de MongochyD4D4 F4 2 225m T. Duvaldestin -
3 Gad de BaffaisD4D4 H4 2 225m D. Thomain -
4 Good Play JephiDPDP H4 2 200m A.G. Maillard -
5 Gavotte Coquerie F4 2 200m C. Frecelle -
6 Gigolo du LysD4D4 H4 2 200m R. Jajolet -
7 Good Bye Angot H4 2 200m F. Harel -
8 Gitane Blonde F4 2 200m S. Gazon -
9 Ganache TonicD4D4 F4 2 200m C. Godard - TNC
D Gloss des CapellesD4D4 F4 2 200m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 21/06/2020 - 2825 m

21/06/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 11 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 2 850m N. Bazire -
2 Garou Lionnais H4 2 825m T. Desmarres -
3 Geisha d'OaD4D4 F4 2 825m A.G. Maillard - TNC
4 Gimme Shelter F4 2 850m J.E. Abrivard -
5 Great Quality F4 2 850m E. Dubois -
6 Girl Gema F4 2 850m M. Sassier -
7 Graciosa de Lou F4 2 850m A. Dollion -
8 GondolierD4D4 H4 2 850m L. Laudren -
9 Gracos de Janville H4 2 850m N. Perrelle -
0 Gloss des CapellesDADA F4 2 825m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie DelaporteDADA F4 2 675m J.P. Borodajko - TNC
2 Good Expression F4 2 650m A. Popot -
3 Garde Moi Haufor F4 2 675m D. Donfront -
4 Garlina Passion F4 2 650m C. Hallais-Dersoir -
5 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo -
6 Gessie d'Urzy F4 2 650m C. Hamel -
7 Gloria Mika F4 2 675m A. Favris -
8 Gloss des Capelles F4 2 650m J.B. Dagorn -
9 Graine de Malice F4 2 675m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gara Scotia F4 2 850m A.A. Chavatte - 1'16"6
2 GoldissimeDPDP M4 2 850m O. Raffin - 1'16"7
3 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'16"8
4 Gardel des Glenan H4 2 850m A. Hubert - 1'16"8
5 Galidore des BoisD4D4 F4 2 850m E.G. Blot - 1'16"9
6 Guiness de Joyere F4 2 850m F. Joseph - 1'17"0
7 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais - 1'17"1
8 Galactik Magouet H4 2 850m A. Morin - 1'18"3
9 Gloss des Capelles F4 2 850m J.B. Dagorn - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H4 2 700m G. Gelormini - 1'17"4
2 Genie d'Attaque H4 2 700m A. Wiels - 1'18"2
3 Gianka F4 2 700m F. Lecanu - 1'18"5
4 Galactik Robsons H4 2 700m L. Gaborit - 1'19"0
5 Goldikova Dream F4 2 700m L.M. David - 1'19"3
6 Gloss des Capelles F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"6
7 Gentleman Bond H4 2 700m P. Lelievre - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Oct Rose-Ligue Contre Cancer (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Oct Rose-Ligue Contre Cancer (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geriko du Perche H3 2 850m V. Seguin - 1'19"5
2 Green Fairy F3 2 850m C. Lebissonnais - 1'19"5
3 Glasgow du Rib H3 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'19"7
4 Gym Besp F3 2 850m Q. Daougabel - 1'19"8
5 Gravity du Klau F3 2 850m A. Dugard - 1'19"8
6 Ghost Light M3 2 850m G. Beaufils - 1'20"3
6 Gran Torino d'Or H3 2 850m F. Desmigneux - 1'20"3
8 Gunica de Cahot F3 2 850m J. Koubiche - 1'20"3
9 Gaia de Simm F3 2 850m A. Pacary - 1'21"2
T Gloss des Capelles F3 2 850m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/09/2019 - 2825 m

29/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 825m D. Thomain - 1'19"0
2 Gaelle de Mieloui F3 2 825m M. Dollion - 1'19"2
3 Geriko du Perche H3 2 825m V. Seguin - 1'19"6
4 Gege Baroque M3 2 825m A. Gilles - 1'19"7
5 Gamine de Paris F3 2 825m C. Lebourgeois - 1'19"8
6 Gavroche Thoris H3 2 825m J. Duclos - 1'19"9
7 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'19"9
8 Give Me Dream M3 2 825m L.M. David - 1'20"0
9 Giorgio Call Me M3 2 825m C. Godard - 1'20"8
0 Gloss des Capelles F3 2 825m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 18/08/2019 - 2200 m

18/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Gisela F3 2 200m C. Thierry -
4 Gym Besp F3 2 200m Q. Daougabel -
5 Graciosa de Lou F3 2 200m A. Lherete -
6 Good Play Jephi H3 2 200m A. le Courtois -
7 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
8 Gratia Piya F3 2 200m B. Barassin -
9 Gabion Pierji M3 2 200m A. Menager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 200m D. Thomain -
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Galaxie Miss F3 2 200m A.A. Barassin - TNC
4 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
5 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
6 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
7 Girl du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
8 Gallica du Vinois F3 2 200m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 27/07/2019 - 2700 m

27/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia des Oubeaux F3 2 700m D. Thomain - 1'17"7
2 Glaneuse Dika F3 2 700m R. Lamy - 1'18"5
3 Guitare Digeo F3 2 700m D. Travert - 1'18"6
4 Great Coco F3 2 700m D. Locqueneux - 1'18"7
5 Gea de la Mesliere F3 2 700m Y. Saliot - 1'19"3
6 Gloss des Capelles F3 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"5
7 Good Luck Girl F3 2 700m T. Lardillier - 1'19"5
8 Griotte de Tillard F3 2 700m B. Groult - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/07/2019 - 2200 m

07/07/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 11 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
2 Gitane de Mai F3 2 200m D. Thomain -
3 Gentleman Valiere H3 2 200m R. Lagadeuc -
4 Gloria d'Or F3 2 200m B. Coppens -
5 Grizzly Peal M3 2 200m B. Vassard -
6 Goyave Dairpet F3 2 200m E. Lefranc -
7 Gil d'Amour H3 2 200m G. Monnier - TNC
8 Gold Madrik H3 2 200m S. Meunier -
9 Gwada Fortiniere F3 2 200m J.L. Carpon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 16/06/2019 - 2550 m

16/06/2019 - Cherbourg - 2550 m - 17 000€ - Px Bar-Pmu Au Petit Parapluie Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

17 000€ - Px Bar-Pmu Au Petit Parapluie Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 A.H. Robin 32 1'18"8 lire

Très vite bien placée, s'est montrée la plus forte dans la ligne droite.

2 Golden Lilac F3 7 P. Levesque 7.5 1'18"9 lire

Vite fautive, est cependant venue rapidement aux avant-postes, se défendant bien jusqu'au bout.

3 Gabriely F3 1 V. Seguin 7.1 1'18"9 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

4 Girly du Caieu F3 3 F. Lecanu 8.9 1'19"0 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

5 Gofara F3 6 S. Levoy 6.6 1'19"1 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Greyville Somolli F3 9 M. Dudouit 25 1'19"2 lire

Vite en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Galice d'herfraie F3 15 T. Levesque 15 1'19"5 lire

Attentiste, a progressé en face avant de faiblir dans la phase finale.

8 Giotta Buissonay F3 5 J. Van Eeckhaute 13 1'19"6 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, avant de marquer le pas dans le tournant final.

9 Gloss des Capelles F3 10 J.B. Dagorn 118 1'19"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Jamais menaçante, a été sanctionnée aux tribunes.

Jamais en course, a été sanctionnée après les tribunes.

Vite en tête, a cédé en face puis a été arrêtée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Creek M3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'17"7
2 Goeland de Janze H3 2 700m A. Wiels - 1'17"7
3 Gad de Baffais H3 2 700m D. Thomain - 1'17"8
4 Gelinotte Turgot F3 2 700m Mlle C. Legrain - 1'17"9
5 Gallion de Godrel H3 2 700m S. Tessier - 1'20"0
6 Grande Ligneries F3 2 700m Y. Lorin - 1'20"1
7 Glorieuse Si F3 2 700m B. Hardy - 1'23"4
D Gloss des Capelles F3 2 700m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)