Glaneuse Dika F5 (FR)

Glaneuse Dika
(20) 9a 0a 5a 8a 9a 7a 6a 6a 2a Da 4a 4a 6a 5a 8a Da (19) 7a Da
Glaneuse Dika
  • Propriétaire : C. Levacher
  • Entraîneur : Y. Lacombe
  • Courses courues : 18
  • Victoires : -
  • Gains : 16 270€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''4
    Dernier temps :
Glaneuse Dika

Musique

(20) 9a 0a 5a 8a 9a 7a 6a 6a 2a Da 4a 4a

Performances détaillées

Montauban 27/12/2020 - 2400 m

27/12/2020 - Montauban - 2400 m - 12 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 400m N. Vimond - 1'19"2
2 GracchusD4D4 H4 2 400m M. Criado - 1'19"2
3 Glamour YomaD4D4 H4 2 400m P.J. Cordeau - 1'19"3
4 Gipsy de Granou F4 2 400m F. Clozier - 1'19"4
5 Gentleman Smart H4 2 425m P. Gesret - 1'18"6
6 Galice du BejouD4D4 F4 2 400m M. Riffaud - 1'19"6
7 Goldenboy du GrenyD4D4 H4 2 425m F. Marty - 1'18"9
8 Goupil Jenilou M4 2 425m G.R. Huguet - 1'19"4
9 Glaneuse Dika F4 2 400m Y. Lacombe - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 14/12/2020 - 2550 m

14/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Margaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Margaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Green de Larre H4 10 B. Michardiere - 1'15"7
2 Good LuckD4D4 F4 4 S. Bouisson - 1'15"9
3 Geko de RouaisseDADA M4 2 A. Marais - 1'16"2
4 Good GenerationD4D4 F4 15 M. Gauvin - 1'16"2
5 Gaston GaillardD4D4 H4 11 N. Mathias - 1'16"2
6 Greenwich ParisD4D4 H4 13 D. Laisis - 1'16"3
7 Gracieux des LogesD4D4 H4 12 E. Audebert - 1'16"3
8 Ginger AtoutD4D4 H4 9 S. Roger - 1'16"4
9 Geka des DouitsD4D4 F4 14 M. Criado - 1'16"5
0 Glaneuse Dika F4 7 Y. Lacombe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness de JoyereD4D4 F4 2 650m O. Raffin - 1'17"0
2 Grande Passion F4 2 650m P. le Moel - 1'17"1
3 Galice du BejouDPDP F4 2 650m M. Riffaud - 1'17"5
4 Gamine MascarDPDP F4 2 650m C. Bouteiller - 1'17"9
5 Glaneuse Dika F4 2 650m Y. Lacombe - 1'18"2
6 Green CardDPDP F4 2 650m S. Bouisson - 1'18"3
7 Galatee d'Alfort F4 2 650m P. Labrousse - 1'18"4
8 Good Luck F4 2 650m M.X. Charlot - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Gerard Leverrier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Gerard Leverrier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace SlyDPDP F4 4 C. Terry - 1'15"4
2 GambleD4D4 M4 3 M. Criado - 1'15"6
3 Goliath du CauxDPDP H4 7 Y. Lacombe - 1'16"0
4 Gipsy de GranouDPDP F4 8 F. Corbineau - 1'16"0
5 Guzia du BoulayD4D4 F4 5 M. Grasset - 1'16"1
6 GanakaDPDP F4 13 K. Ait Ouakli - 1'16"2
7 Good LuckD4D4 F4 2 S. Bouisson - 1'16"3
8 Glaneuse DikaD4D4 F4 10 P. Gesret - 1'16"5
9 Galion du Bourg H4 6 D. Cannillo - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 15/11/2020 - 2375 m

15/11/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de ChoiselD4D4 H4 2 400m R.M. Bouvier - 1'17"9
2 Giacomo Boy H4 2 375m L.G. Denis - 1'18"9
3 Grande Passion F4 2 375m P. le Moel - 1'18"9
4 Gouverneur MarieD4D4 H4 2 375m N. Mathias - 1'19"0
5 Golden BrownDPDP H4 2 375m M.X. Charlot - 1'19"1
6 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 400m N. Vimond - 1'18"4
7 Galway du VallonDPDP F4 2 400m D. Brossard - 1'18"5
8 Gaston GaillardD4D4 H4 2 400m L. Saccomandi - 1'18"6
9 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 400m Y. Henry - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 12/09/2020 - 2800 m

12/09/2020 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Marcel Roumazeille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Marcel Roumazeille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast QuickD4D4 H4 2 800m C. Terry - 1'17"1
2 GapelouD4D4 H4 2 825m N. Pacha - 1'16"8
3 Guerilla SmartD4D4 F4 2 825m Y. Henry - 1'16"9
4 Genie du PinD4D4 H4 2 800m M. Coignard - 1'17"8
5 General de l'IsacD4D4 H4 2 800m M. Grasset - 1'17"9
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 825m J. Paille - 1'17"4
7 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 800m P. Gesret - 1'18"3
8 Gazelle JiveD4D4 F4 2 800m J. Asselie - 1'18"7
9 Goldenboy du Greny H4 2 800m R. le Creps - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 08/09/2020 - 2550 m

08/09/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 16 000€ - Prix du Tarn - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Tarn - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GiadaDPDP F4 2 575m P. Vercruysse 7.4 1'16"0
2 General du Saptel H4 2 550m C. Terry 12 1'17"0
3 Geverino de NeuvyD4D4 H4 2 550m L. Saccomandi 8.5 1'17"1
4 Gotham CityDPDP F4 2 575m D. Bekaert 6.2 1'16"5
5 Gold de ChoiselD4D4 H4 2 550m J. Chavatte 14 1'17"4
6 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 550m P. Gesret 74 1'17"4
7 Gamine AldoD4D4 F4 2 550m A. Ernault 44 1'17"6
8 Gamine CharentaiseDADA F4 2 575m D. Cordeau 39 1'16"9
9 Grange DaraD4D4 F4 2 575m X. Decaudin 170 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 22/08/2020 - 2450 m

22/08/2020 - Villereal - 2450 m - 12 000€ - Prix Ambulances des Bastides (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Ambulances des Bastides (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly d'huonD4D4 F4 2 450m R. Joly - 1'18"3
2 Geisha de FourcadeD4D4 F4 2 450m N. Vimond - 1'18"4
3 Galtika du Soir F4 2 450m E. Lepage - 1'18"4
4 GriveD4D4 F4 2 450m C. Terry - 1'18"5
5 Gigolo PanD4D4 H4 2 450m X. Decaudin - 1'18"7
6 Glaneuse DikaDPDP F4 2 450m P. Gesret - 1'19"0
7 Gamine AldoD4D4 F4 2 450m T. Roue-Lecuyer - 1'19"2
8 Geribia du Parc F4 2 450m C. Gazengel - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Trie Sur Baise 04/08/2020 - 2300 m

04/08/2020 - Trie Sur Baise - 2300 m - 11 000€ - Prix Canadell S.A.S. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Canadell S.A.S. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Revee F4 2 300m F. Clozier - TNC
2 Glaneuse Dika F4 2 300m P. Gesret -
3 Gazelle de Mortree F4 2 300m A. Laigron -
4 Gus des Champs H4 2 300m C. Gazengel -
5 Grego de Macayran H4 2 300m B. Vanacker -
6 Guardiola F4 2 300m J.M. Lourtet -
7 Gracia MerinaD4D4 F4 2 300m D. Cannillo -
8 Gulf Blond H4 2 300m G. Paille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"5
2 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'15"6
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"6
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"0
5 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 700m M. Bezier - 1'16"2
6 Geisha de Melodie F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Gaiete Berg F4 2 700m Mlle L. Darlay - 1'16"4
8 Gloria d'Amour F4 2 700m D. Desclos - 1'16"8
9 Gonaldance F4 2 700m L. Aube - 1'17"0
D Glaneuse DikaDPDP F4 2 700m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Savenay - 2600 m - 13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 600m J. Malin - TNC
2 Gloria RanaiseDPDP F4 2 625m D.F. Gaudin -
3 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m N. Bazire -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 600m N. Biagini -
5 Granit du GersDPDP H4 2 600m A. Le Courtois -
6 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 600m A. Desmottes -
7 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
8 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 625m P. Deroyand -
9 Guignol de Chardet H4 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/07/2020 - 2525 m

05/07/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Louviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Louviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldorack H4 2 525m M. Mottier -
2 Gag de Kacy H4 2 525m D. Brohier -
3 Grecia F4 2 525m P. Moulin -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 525m E. Lelievre -
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 525m S. Poilane -
6 Gatteville F4 2 525m J.L. Giot -
7 Gege de l'AunayDADA H4 2 525m L.M. David -
8 General d'Amour H4 2 525m P. Lambert -
9 Great Studbaker H4 2 525m J.P. Guibout - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/06/2020 - 2825 m

27/06/2020 - Vire - 2825 m - 14 000€ - Prix Efc Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Efc Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria BuroiseD4D4 F4 2 825m Mathieu Fribault 6.4 1'18"0
2 Galaxie DryD4D4 F4 2 850m Antoine Wiels 3.7 1'17"4
3 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 825m Hugues Monthule 9 1'18"2
4 Groupie du Quenne F4 2 850m Pierre Houel 50 1'18"1
5 Gemonie Briolaise F4 2 825m Guillaume Chavatte 15 1'18"8
6 Glaneuse DikaDPDP F4 2 825m André Le Courtois 39 1'19"0
7 Gilda GriffD4D4 F4 2 825m Mathieu Mottier 5.4 1'19"1
8 Galante Elise F4 2 850m Bruno Rocher 98 1'18"4
9 Gloire de MaxDADA F4 2 850m Grégory Martens 93 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Ste Courses Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Ste Courses Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieDPDP F4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"2
2 Gatsby LilyDPDP H4 2 850m A. Garandeau - 1'17"4
3 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 850m J. Duclos - 1'17"4
4 Gust EljiD4D4 M4 2 850m J. Raffestin - 1'17"5
5 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 850m S. Meunier - 1'17"7
6 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux - 1'17"9
7 Gloire de Bouteau F4 2 850m R. Hemery - 1'17"9
8 Glaneuse Dika F4 2 850m N. Biagini - 1'19"0
9 Guepard du Lys H4 2 850m G. Verva - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 24/05/2020 - 2575 m

24/05/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Vannes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Vannes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet du Leon M4 2 575m J.P. Monclin - 1'16"6
2 Gamin d'hauforD4D4 H4 2 575m F. Piris Castellano - 1'16"6
3 GracchusDADA H4 2 575m A. Wiels - 1'17"2
4 Goldika BleueDPDP F4 2 575m A.A. Chavatte - 1'17"6
5 Galaxie de LiniereDADA F4 2 575m S. Tessier - 1'18"6
6 Gades F4 2 575m P. Pellerot - 1'18"9
7 Gosse Fredano H4 2 575m F. Heon - 1'20"1
8 Griotte de TillardDADA F4 2 575m B. Groult - 1'20"3
9 Galea de ChichevetD4D4 F4 2 575m O. Benard - 1'21"4
D Glaneuse DikaD4D4 F4 2 575m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Haufor F3 2 725m F. Boudet - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 700m C. Dreux -
3 Gagne Tout F3 2 725m T. Touchard -
4 Gazelle de Retz F3 2 700m V. Raimbault -
5 Geisha la Nuit F3 2 700m C. Gourgand -
6 Gigi de Villodon F3 2 725m J.L. Giot -
7 Glaneuse Dika F3 2 725m A. le Courtois -
8 Gold Money F3 2 700m W. Bigeon -
9 Gold Cup Girl F3 2 725m Y. Dreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 25/08/2019 - 2550 m

25/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix de Bacqueville En Caux - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Bacqueville En Caux - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 550m Y. Lebourgeois - TNC
2 Girly Lady F3 2 550m Q. Perdereau -
3 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Gelule F3 2 550m A.G. Maillard -
6 Goupil du Vivier H3 2 550m J. Vanmeerbeck -
7 Gazon de la Vallee H3 2 550m C. Ferre -
8 Galant Coeur M3 2 550m E. Szirmay -
9 Galak de la Cavee M3 2 550m C. Clin -
D Glaneuse Dika F3 2 550m N. Biagini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 27/07/2019 - 2700 m

27/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia des Oubeaux F3 2 700m D. Thomain - 1'17"7
2 Glaneuse Dika F3 2 700m R. Lamy - 1'18"5
3 Guitare Digeo F3 2 700m D. Travert - 1'18"6
4 Great Coco F3 2 700m D. Locqueneux - 1'18"7
5 Gea de la Mesliere F3 2 700m Y. Saliot - 1'19"3
6 Gloss des Capelles F3 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"5
7 Good Luck Girl F3 2 700m T. Lardillier - 1'19"5
8 Griotte de Tillard F3 2 700m B. Groult - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi de Villodon F3 2 700m J.L. Giot - 1'20"0
2 Guitare Solo F3 2 700m G. Delacour - 1'20"1
3 Glaneuse Dika F3 2 700m R. Lamy - 1'20"4
4 Galatee du Vivrot F3 2 700m E. Lefranc - 1'20"5
5 Gamine Renardiere F3 2 700m S. Tessier - 1'20"8
6 Gwen de Pervenche F3 2 700m L. Aube - 1'21"0
7 Galea de Piencourt F3 2 700m V. Renault - 1'21"2
8 Girl Of Starry F3 2 700m S.J.L. Tessier - 1'21"3
9 Guepe du Colombier F3 2 700m O. Roger - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 23/06/2019 - 2150 m

23/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan d'Echal H3 2 150m B. Robin - TNC
2 Ginger d'Iroise H3 2 150m D. Dauverne -
3 Gary de l'Ormerie H3 2 150m A.A. Barassin -
4 Guess de Mai F3 2 150m G. Delacour -
5 Garance de Nganda F3 2 150m E. Hernot -
6 Goldorack H3 2 150m E. Ruault -
7 Gwen de Pervenche F3 2 150m F. Anne -
8 Glaneuse Dika F3 2 150m D. Hue -
9 Galega de Latom F3 2 150m G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'19"3
2 Ganancia Tejy F3 2 950m T. Chalon - 1'19"5
3 Galante Haufor F3 2 950m C. Bigeon - 1'20"0
4 Grace Elte F3 2 950m L. Szczesny - 1'20"1
5 Girly Beco F3 2 950m M. Bezier - 1'20"2
6 Gagnante Elde F3 2 950m S. Ernault - 1'20"2
7 Gazelle Danica F3 2 950m R. Lagadeuc - 1'20"3
8 Grenade de Valny F3 2 950m M. Mestre Suner - 1'20"8
9 Giboulee du Rib F3 2 950m J. Hallais - 1'20"8
0 Glaneuse Dika F3 2 950m D. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 11/05/2019 - 2550 m

11/05/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix Rio de Janeiro - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Rio de Janeiro - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieuse Carnois F3 2 550m F. Ouvrie - 1'18"3
2 Gold de Beaulieu H3 2 550m B. Rouer - 1'18"9
3 Grace de Rebecq F3 2 550m M. Verva - 1'19"2
4 Glaneuse Dika F3 2 550m D. Hue - 1'19"3
5 Grace Williams F3 2 550m N. D'haenens - 1'19"3
6 Girlfriend F3 2 550m P. Masschaele - 1'19"3
7 Godiva Okina F3 2 550m J. Melis Macias - 1'19"6
8 Gigi Gaillard F3 2 550m B. Piton - 1'19"7
9 Glasgow Rangers M3 2 550m P.Y. Verva - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 28/04/2019 - 3025 m

28/04/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garnica de Chenu F3 3 000m P. Pellerot -
2 Galaxie Planchette F3 3 025m A. Blandin -
3 Glaneuse Dika F3 3 000m D. Hue -
4 Gipsy F3 3 000m M. Lecourt -
5 Golosa F3 3 025m S. Serpin -
6 Graine de Colard F3 3 025m G. Blandin -
7 Galice Tuilerie F3 3 000m H. Sionneau - TNC
8 Gloria Sun F3 3 025m B. Barassin -
9 Gazelle Jarzeenne F3 3 000m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)