Grisbi des Molands H5 (FR)

Grisbi des Molands
0a 8a 9a 0a 8a (20) 0a 1a 8a 7a 2a Da 3a 3a 6a 5a Da 6a Da
Grisbi des Molands
  • Propriétaire : F. Wiart
  • Entraîneur : C. Deffaux
  • Courses courues : 22
  • Victoires : 1
  • Gains : 16 520€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"9
    Record Attelé :
  • 1'20"2
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Grisbi des Molands

Musique

0a 8a 9a 0a 8a (20) 0a 1a 8a 7a 2a Da 3a

Performances détaillées

Chalons En Champagne 19/09/2021 - 2600 m

19/09/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu Chlons - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu Chlons - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala Petteviniere H5 2 600m D. Lefevre - 1'23"6
2 Guepard du PireD4D4 H5 2 625m J.R. Declercq - 1'22"9
3 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 625m F. Bridault - 1'23"2
4 Ganador de LauniD4D4 H5 2 625m C. Nicole - 1'23"4
5 Gringo StarD4D4 H5 2 625m P. Masschaele - 1'23"6
6 Goal MakerDPDP H5 2 625m M. Verva - 1'23"7
7 Gwenn Ha DuDPDP H5 2 600m N. Pacha - 1'24"7
8 Goldfinger Quick H5 2 600m J. Bergmann - 1'24"8
9 Gengis du VifDADA H5 2 625m B. Barbier - 1'24"5
0 Grisbi des MolandsD4D4 H5 2 600m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/08/2021 - 2475 m

14/08/2021 - Francheville - 2475 m - 13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget Atout H5 2 475m L. Gelormini -
2 Ganache de l'ItonD4D4 F5 2 475m T. de Genouillac -
3 Ghost Of Camaro H5 2 475m B. Piton - TNC
4 Galejade RaudiereD4D4 F5 2 475m A. Meriel -
5 Granit du ChoquelDPDP M5 2 500m N. Bridault -
6 Grieg M5 2 475m M. Monaco -
7 Golden CashD4D4 H5 2 500m D. Lizee -
8 Grisbi des MolandsD4D4 H5 2 475m C. Deffaux -
9 GambleD4D4 H5 2 500m A. Pereira -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2021 - 2800 m

01/08/2021 - Compiegne - 2800 m - 13 000€ - Prix d'Epernon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix d'Epernon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracos de JanvilleDPDP H5 2 800m A. Collette -
2 Goldy Love de RemD4D4 H5 2 800m L. Koubiche -
3 Gasby de SenovilleDADA H5 2 800m G. Salles - TNC
4 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 800m A. Muidebled -
5 GianpaoloD4D4 H5 2 800m B. Marie -
6 Gross DairpetD4D4 H5 2 800m P. Ternisien -
7 Gaulois JenilouD4D4 H5 2 800m F. Lamare -
8 Gaucho Blue H5 2 800m J. Vanmeerbeck -
9 Grisbi des MolandsD4D4 H5 2 800m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghana H5 2 550m J.C. Hallais -
2 GrandcampD4D4 H5 2 550m A. Trihollet -
3 Guide ImperialD4D4 H5 2 550m S. Baude -
4 Gentleman PowerDPDP H5 2 550m F. Bridault -
5 Goliath AtoutD4D4 H5 2 550m G. Blandin -
6 Gantiere d'OstalD4D4 F5 2 550m A. Berhault -
7 Gulliver d'Ela M5 2 550m T. Coulon -
8 Gossip Mousse F5 2 550m J.C. Piton - TNC
9 Gabelou du CampdosDADA H5 2 550m C. Deffaux -
0 Grisbi des MolandsD4D4 H5 2 550m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2750 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Gerard Portois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Gerard Portois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Bond H5 2 775m F. Lagadeuc -
2 Gaspard d'AvrilDPDP H5 2 750m F. Gence -
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 750m V. Seguin -
4 Georgia du PontD4D4 F5 2 750m A. le Courtois -
5 Giant SpaceDP/PADP/PA M5 2 750m S. Baude - TNC
6 Grand Chelem Bilou H5 2 775m G. Delacour -
7 Guerrier JihaimeD4D4 H5 2 750m A. Blandin -
8 Grisbi des MolandsD4D4 H5 2 750m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 12/10/2020 - 2700 m

12/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 4 R. Ebbinge - 1'13"9
2 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 L. Koubiche - 1'14"1
3 Grahal des RioultsD4D4 H4 5 A. Prat - 1'14"4
4 GamayD4D4 H4 9 F. Ouvrie - 1'14"7
5 Gem DarlingDPDP H4 7 R. Derieux - 1'14"8
6 Gogo des Malberaux H4 14 J.B. Lelievre - 1'15"0
7 Get d'EronvilleDADA H4 16 P.Y. Verva - 1'15"1
8 Gadget du Gade H4 11 A. Garandeau - 1'15"2
9 Guepard du PireDPDP H4 10 J.R. Declercq - 1'15"4
0 Grisbi des MolandsD4D4 H4 1 C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
2 GanncheriDPDP H4 2 800m R.C. Larue -
3 Grace MemoriesD4D4 F4 2 800m A. Prat -
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 GontcharovaDPDP F4 2 800m S. Olivier -
6 Gloria Verte F4 2 800m E. Peltier -
7 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 800m S. Roger -
8 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - TNC
9 Girl des Rioults F4 2 800m J.C. Lehouelleur -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Px Parc Naturel Regional des Caps (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Parc Naturel Regional des Caps (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget Atout H4 2 625m A. Garandeau - 1'18"4
2 GunmanD4D4 H4 2 625m P.Y. Verva - 1'18"6
3 Garlic BreadD4D4 H4 2 625m F. Giard - 1'18"6
4 Goudurix du CireDPDP M4 2 625m E. Clouet - 1'18"7
5 Gossyboy d'Onot H4 2 625m L. Verva - 1'18"9
6 Groom Narcy H4 2 625m J. Roulland - 1'18"9
7 Gabier du Goutier H4 2 625m V. Boulogne - 1'19"0
8 Grisbi des Molands H4 2 625m C. Deffaux - 1'19"1
9 Gent Calendes H4 2 625m D. Lefevre - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Carrefour Market - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Carrefour Market - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du PinaguetD4D4 H4 3 175m S. Houyvet - TNC
2 Golfe Persique H4 3 150m J.L. Giot -
3 Great Studbaker H4 3 150m F. Lecanu -
4 Gy du GanepD4D4 H4 3 175m Y. Gerard -
5 General d'AmourD4D4 H4 3 175m C. Petrement -
6 Gulliver des BoisDADA H4 3 175m S. Olivier -
7 Grisbi des Molands H4 3 175m C. Deffaux -
8 Gigant FloreDPDP M4 3 150m A. Pacary -
9 Gazaro MencourtDADA H4 3 175m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Depe F4 2 800m C. Godard - 1'26"5
2 Grisbi des Molands H4 2 825m M. Verva -
3 Guepard du PireD4D4 H4 2 825m J.R. Declercq -
4 Gelina de Piquet F4 2 825m L. Verva -
5 General JobDADA M4 2 800m M. Taisne -
6 Gamine du BourgDADA F4 2 800m P.Y. Verva -
7 Glinka F4 2 800m P. Godey -
8 Gospel SoyerD4D4 H4 2 800m A. Randon -
9 Galway DanicaDPDP F4 2 800m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelo du Pilet H4 2 625m L. Labbe - 1'24"1
2 GoscatoDPDP H4 2 600m D. Armellini - 1'25"0
3 Gringo Turgot H4 2 600m T. Duvaldestin - 1'25"1
4 Godiva Veni F4 2 625m G. Lannoo - 1'24"3
5 Gringo du Potier H4 2 625m P.Y. Verva - 1'24"4
6 Gus de Saint Leger H4 2 600m F. Chartier - 1'25"2
7 Gatteville F4 2 625m J.L. Giot - 1'24"6
8 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias - 1'25"7
9 Gloire de Bouteau F4 2 625m R. Hemery - 1'25"4
D Grisbi des Molands H4 2 625m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - 2Eme Prix Journal d'Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - 2Eme Prix Journal d'Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman PowerDPDP M4 3 175m N. Bridault - TNC
2 Ghost Rider PajjDPDP M4 3 175m G. Delaune -
3 Grisbi des Molands H4 3 150m C. Deffaux -
4 Guepard du NordD4D4 H4 3 150m L. Roelens -
5 Gatsby LilyDPDP H4 3 175m T. Devouassoux -
6 Gosse de Paris H4 3 150m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 800m J.F. Senet - TNC
2 GalileaD4D4 F4 2 800m G.A. Pou Pou -
3 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
4 Godiva VeniD4D4 F4 2 800m G. Lannoo -
5 Grandgousier H4 2 825m C. Petrement -
6 Glasgow Rangers H4 2 800m P.Y. Verva -
7 Garlic BreadD4D4 H4 2 825m F. Giard -
8 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 825m J. Petit -
9 Gardien du QuesneDADA H4 2 825m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Dunes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Dunes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du Bourg F4 2 625m T. Devouassoux - 1'22"3
2 Golden GoodD4D4 M4 2 600m M. Verva - 1'23"1
3 Geronimo CapellaD4D4 H4 2 600m P. Freret - 1'23"3
4 Godfather Darby H4 2 625m D. Brouwer - 1'22"8
5 Gaia Raygal F4 2 600m P.Y. Lemoine - 1'23"6
6 Grisbi des Molands H4 2 625m C. Deffaux - 1'23"0
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 600m G. Demoulin - 1'24"0
8 Golden Noa F4 2 600m N. d'haenens - 1'24"0
9 Gentiment F4 2 600m L. Roelens - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganador de LauniD4D4 H4 2 850m C. Nicole -
2 Goliath Dairpet H4 2 850m D. Minnema - TNC
3 Georges Cliff H4 2 850m P. Fossard -
4 Gold Winner NiceDPDP H4 2 850m L. Verva -
5 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux -
6 Gelina de Piquet F4 2 850m B. Piton -
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva -
8 General du WallonDPDP H4 2 850m M. Blanquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix des Assurances Dambricourt (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Assurances Dambricourt (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garlic BreadD4D4 H4 2 625m M. Verva - 1'19"7
2 Glamour Montaval H4 2 625m V. Boulogne - 1'19"8
3 Gigant FloreDPDP M4 2 625m J. Koubiche - 1'19"9
4 Gruchy H4 2 625m A. Pacary - 1'20"9
5 Giosco de Morchies H4 2 625m G. Lannoo - 1'21"3
6 Galerno ValouDPDP H4 2 625m F. Ducrocq - 1'23"1
D Grisbi des Molands H4 2 625m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Ste Courses Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Ste Courses Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieDPDP F4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"2
2 Gatsby LilyDPDP H4 2 850m A. Garandeau - 1'17"4
3 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 850m J. Duclos - 1'17"4
4 Gust EljiD4D4 M4 2 850m J. Raffestin - 1'17"5
5 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 850m S. Meunier - 1'17"7
6 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux - 1'17"9
7 Gloire de Bouteau F4 2 850m R. Hemery - 1'17"9
8 Glaneuse Dika F4 2 850m N. Biagini - 1'19"0
9 Guepard du Lys H4 2 850m G. Verva - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gofast du Bas Bosq H4 2 800m J.W.M. Engwerda - 1'18"1
2 Gaia de ViveDPDP F4 2 800m G. Verva - 1'18"2
3 Gwen PasmarickDPDP F4 2 800m Y. Danet - 1'18"2
4 Guermantes Gib F4 2 800m A. Pacary - 1'18"2
5 Gunica de Cahot F4 2 800m M. Verva - 1'18"2
6 Gust Elji M4 2 800m P. Vercruysse - 1'18"4
7 Grace d'Ardennes F4 2 800m J. Koubiche - 1'18"8
8 Get d'Eronville H4 2 800m P.Y. Verva - 1'18"8
9 Genie de Beaulieu H4 2 800m B. Rouer - 1'19"1
D Grisbi des Molands H4 2 800m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/03/2020 - 2850 m

08/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Helen Johansson (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Helen Johansson (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de BarbDADA H4 2 875m A. Menager - 1'17"9
2 Glaxo LemanD4D4 H4 2 875m J.F. Vallette - 1'18"2
3 Gentiane de Sienne F4 2 875m L.A. Martin - 1'18"4
4 Gaya du Varlet F4 2 875m J.C. Piton - 1'18"5
5 Garfield du Radon H4 2 850m P. Ternisien - 1'19"2
6 Gelinotte Picarde F4 2 850m C. Criado - 1'19"2
7 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux - 1'19"4
8 Gaston MagicDPDP M4 2 875m L. Gelormini - 1'19"0
9 Guigui de Reux M4 2 850m M. Brun - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2000 m

03/11/2019 - La Capelle - 2000 m - 14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gansu San M3 2 000m - P.P. Ploquin - 1'16"3
2 Gitane de Mai F3 2 000m - F. Desmigneux - 1'17"8
3 Granturismo Lepine H3 2 000m - J. Vanmeerbeck - 1'17"9
4 Gotham des Brouets H3 2 000m - B. Blary - 1'17"9
5 Gosse de Paris H3 2 000m - E. Desmigneux - 1'18"0
6 Gulliver des Bois H3 2 000m - N. Perron - 1'18"2
7 Gazelle Mika F3 2 000m - C.E. Lemaire - 1'18"4
8 Golden Bilkie F3 2 000m - J.D. Ferreira - 1'18"6
9 Gunman M3 2 000m - E. Herbeau - 1'20"5
0 Grisbi des Molands H3 2 000m - C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Csa Combustibles - Voyennes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Csa Combustibles - Voyennes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby Lily H3 2 850m A. Garandeau - 1'21"1
2 Gossyboy d'Onot H3 2 850m J. Koubiche - 1'21"2
3 Grizzly du Sky H3 2 850m C. Petrement - 1'21"2
4 Glasgow Rangers M3 2 850m P.Y. Verva - 1'21"5
5 Gengis du Vif H3 2 850m B. Barbier - 1'21"7
6 Gazaro Mencourt H3 2 850m L. Verva - 1'22"2
7 Gordon Love H3 2 850m M. Bizoux - 1'22"6
8 Giacinto M3 2 850m B. Masseguin -
9 General Williams M3 2 850m D. Lefevre -
D Grisbi des Molands H3 2 850m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix du Pays de Saint Omer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Pays de Saint Omer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Garfield H3 2 625m G. Beaufils -
2 Gosse de Paris H3 2 625m F. Demoutiez -
3 Grisbi des Molands H3 2 625m C. Deffaux -
4 Gordon Love M3 2 625m M. Bizoux - TNC
5 Gala Petteviniere H3 2 625m Y. Teerlinck -
6 Gaby du Lot H3 2 625m J.R. Declercq -
7 Garry d'Ocque M3 2 625m R. Hemery -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - Le Touquet - 2100 m - 12 000€ - Px Gelinotte / Px la Gourmandine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Gelinotte / Px la Gourmandine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilicu Mag H3 2 100m B. Chanonat - 1'18"6
2 Gipsy du Ried F3 2 100m J. Raffestin - 1'19"6
3 Gres d'Ouville H3 2 100m G. Houel - 1'20"0
4 Gold Dungy M3 2 100m N. Bridault - 1'20"0
5 Glasgow Rangers M3 2 100m E. Herbeau - 1'20"5
6 Gessy d'Or F3 2 100m L. Verva - 1'20"5
7 Grisbi des Molands H3 2 100m C. Deffaux - 1'20"5
8 Geant de Gerberoy M3 2 100m A. Marionval - 1'20"5
9 Gayette d'houlbec F3 2 100m R. Leroux - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2850 m

14/07/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix du Clos Services - Bruyeres (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Clos Services - Bruyeres (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geraldine Heot F3 2 850m R. Ebbinge - 1'19"5
2 Gospel Soyer M3 2 850m A. Randon - 1'19"8
3 Gasby de Senoville H3 2 850m J. Vanmeerbeck - 1'20"0
4 Grisbi des Molands H3 2 850m C. Deffaux - 1'20"2
5 Gone Wild H3 2 850m P.P. Ploquin - 1'20"6
6 Gismo H3 2 850m J. Koubiche - 1'21"2
7 Grazia Pan F3 2 850m J. Dave - 1'21"6
8 Gipsy d'Erpion F3 2 850m J. Ernotte - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 07/07/2019 - 2625 m

07/07/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilda Fligny F3 2 625m S. Dieudonne - 1'21"0
2 Gaby des Vals M3 2 625m L. Labbe - 1'21"2
3 Grace Williams F3 2 625m N. d'haenens - 1'21"3
4 Grisbi des Molands H3 2 625m C. Deffaux - 1'21"4
5 Grazia Pan F3 2 625m J. Dave - 1'21"5
6 Gasparoff H3 2 625m N. Roussel - 1'21"7
7 Guess de Blemont F3 2 625m X. Thevenet - 1'21"8
8 Gamin de la Comtee H3 2 625m J.C. Piton - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)