Gloire des Marais F5 (FR)

Gloire des Marais
Da (20) 6a Da 7a 2a 5a Da 7a Da Da 8a Da Da 4a 6a Da 8a 7a
Gloire des Marais
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''0
    Dernier temps :
Gloire des Marais

Musique

Da (20) 6a Da 7a 2a 5a Da 7a Da Da 8a Da

Performances détaillées

Chateaubriant 11/01/2021 - 2400 m

11/01/2021 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F5 2 425m C. Frecelle - 1'16"1
2 Ginkgo Thelois H5 2 425m L. Guinoiseau - 1'16"2
3 Gaston des Sables H5 2 400m J.P. Monclin - 1'17"1
4 GaetanDADA H5 2 400m F.X. Koenig - 1'17"3
5 Glorhea d'hameline F5 2 400m Mlle A. Michel - 1'17"3
6 Guita F5 2 400m S. Olivier - 1'17"5
7 Groove de Syva H5 2 400m S. Marmion - 1'18"0
8 GabellaD4D4 F5 2 400m A. Desmottes - 1'18"1
9 Galaor du Layon H5 2 400m Mlle E. Lepage - 1'18"4
D Gloire des MaraisDPDP F5 2 400m T. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 21/12/2020 - 2875 m

21/12/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix le Garden - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix le Garden - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de BrasseDPDP F4 2 900m S. Poilane 24 1'14"9
2 Gavotte CoquerieDPDP F4 2 875m G. Gelormini 8.1 1'15"8
3 Gladys de la Haie F4 2 875m E. Canu 109 1'16"2
4 Galaxy FranceD4D4 F4 2 900m F. Lagadeuc 12 1'15"8
5 Gazelle BouillonDADA F4 2 875m D. Delaroche 69 1'16"5
6 Gloire des MaraisDPDP F4 2 875m S. Roger 49 1'17"0
7 Graine de Malice F4 2 900m G. Moinon 166 1'16"9
8 Gulla LoveD4D4 F4 2 900m S. Hardy 48 1'17"3
9 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 900m N. Dromigny 10 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/12/2020 - 2550 m

13/12/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin Game M4 2 550m M. Verva - 1'15"7
2 Grace de JafaDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko - 1'15"9
3 Godfather DarbyDADA H4 2 550m R. Ebbinge - 1'16"0
4 Godzilla ViciD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"1
5 Gavotte CoquerieDPDP F4 2 550m L.J. Legros - 1'16"1
6 Gaia RaygalDPDP F4 2 550m P.Y. Lemoine - 1'16"1
7 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 550m J. Condette - 1'16"1
8 Ghost Of CamaroD4D4 H4 2 550m B. Blachet - 1'16"2
9 Guenole du Clos M4 2 550m E. Poupard - 1'16"7
D Gloire des MaraisDPDP F4 2 550m T. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Sponsors (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix des Sponsors (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gardien du Tresor H4 2 850m L. Beileard - 1'17"9
2 Gala de Beauregard H4 2 850m P. Marie - 1'17"9
3 Gerviane Nemo F4 2 850m T. le Floch - 1'18"0
4 GhaneenneDPDP F4 2 850m P. Daugeard - 1'18"1
5 Grandiose IdefD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'18"4
5 GentillesseD4D4 F4 2 850m L. Danielo - 1'18"4
7 Gloire des MaraisDPDP F4 2 850m S. Roger - 1'18"5
8 Grillon d'OstalDADA H4 2 850m F. Furet - 1'18"5
9 GallitaDADA F4 2 850m O. Raffin - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 08/11/2020 - 2600 m

08/11/2020 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou du RiedD4D4 H4 2 625m J.C. Piton - 1'16"8
2 Gloire des MaraisDPDP F4 2 625m F. Ouvrie - 1'16"9
3 Grace des Rioults F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"0
4 Gitane d'ErpionDADA F4 2 600m J. Koubiche - 1'17"7
5 Gelsomina la BorieDADA F4 2 600m P. Masschaele - 1'17"8
6 Geb des DunesD4D4 H4 2 600m F. Chartier - 1'18"1
7 Guess Mencourt F4 2 625m L. Verva - 1'17"4
8 Gossyboy d'Onot H4 2 625m G. Gelormini - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/10/2020 - 2550 m

24/10/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du CondrozD4D4 F4 2 550m M. Moes - 1'15"8
2 Gloire du ChataultDPDP F4 2 550m D. Locqueneux - 1'16"0
3 Gamin du LevantD4D4 H4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"4
4 Galeo du PortugalDPDP H4 2 550m A. Menager - 1'16"5
5 Gloire des MaraisDPDP F4 2 550m F. Ouvrie - 1'16"5
6 Gloire de BassiereD4D4 F4 2 550m N. Bridault - 1'16"6
7 Gold d'Alba H4 2 550m J.M. Godard - 1'17"3
8 Glasgow SautreuilDPDP H4 2 550m J.F. Senet - 1'17"3
9 Gluck d'Off H4 2 550m J. Koubiche - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 11/10/2020 - 2925 m

11/10/2020 - Challans - 2925 m - 14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiose des PresDPDP H4 2 925m A. Hureau - 1'17"7
2 Galaxie du Parc F4 2 950m F. Picot - 1'17"4
3 Ginger de BrasseDPDP F4 2 950m S. Poilane - 1'17"5
4 GermanopratinD4D4 M4 2 925m P.Y. Lemoine - 1'18"6
5 Granlouvo M4 2 925m C. Boisnard - 1'18"7
6 Gloire de Janeiro F4 2 950m M. Fribault - 1'18"1
7 Gisella d'Evel F4 2 925m O. Potier - 1'18"8
8 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 950m K. Busnel - 1'18"2
9 Gavroche Anaba M4 2 925m T. Thieulent - 1'19"5
D Gloire des MaraisD4D4 F4 2 925m S. Roger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
2 GanncheriDPDP H4 2 800m R.C. Larue -
3 Grace MemoriesD4D4 F4 2 800m A. Prat -
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 GontcharovaDPDP F4 2 800m S. Olivier -
6 Gloria Verte F4 2 800m E. Peltier -
7 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 800m S. Roger -
8 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - TNC
9 Girl des Rioults F4 2 800m J.C. Lehouelleur -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 20/09/2020 - 2475 m

20/09/2020 - Niort - 2475 m - 12 000€ - Prix des Carrieres Roy (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Carrieres Roy (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaetanD4D4 H4 2 475m F.X. Koenig -
2 Guignol de ChardetDPDP H4 2 475m P. Daugeard -
3 Galisthene d'Ela F4 2 475m F. Prioul -
4 Galton Saint BarD4D4 H4 2 475m L. Laudren -
5 Ghost MektoubDADA H4 2 475m L. Lorent -
6 Gerviane NemoDADA F4 2 475m T. le Floch - TNC
7 Gaia de VisaisDADA F4 2 475m F. Corbineau -
8 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 475m A.J. David -
D Gloire des MaraisD4D4 F4 2 475m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guingamp 13/09/2020 - 2700 m

13/09/2020 - Guingamp - 2700 m - 11 000€ - Prix Pierre de Catuelan (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Pierre de Catuelan (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General SmartDADA H4 2 725m P. Pacaud -
2 Gamin du Douetil H4 2 700m E. Lecot - TNC
3 GermanopratinD4D4 M4 2 725m P.Y. Lemoine -
4 Gala de Beauregard H4 2 725m A. Marie -
5 Gazelle VivanciereDPDP F4 2 700m J. Planchard -
D Gloire des MaraisD4D4 F4 2 725m D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 06/09/2020 - 2300 m

06/09/2020 - Redon - 2300 m - 11 000€ - Prix Magasin But Redon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Magasin But Redon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 300m W. Souchet -
2 GaetanD4D4 H4 2 300m F.X. Koenig - TNC
3 Guigui de ReuxDADA M4 2 300m M. Brun -
4 Grace de RomeDADA F4 2 300m T. le Floch -
5 Gamin de l'Inam H4 2 300m L. le Texier -
6 Good As New H4 2 300m M. Tourteau -
7 Girl de BergaultD4D4 F4 2 300m D. Cherbonnel -
8 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 300m A. Zabe -
9 Galeo du PortugalDPDP H4 2 300m P.G. Cavey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Biches (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Biches (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieD4D4 H4 2 625m B. le Beller - 1'22"1
2 Gadget AtoutD4D4 H4 2 600m J.F. Senet - 1'23"3
3 Geisha des Dunes F4 2 600m F. Chartier - 1'24"0
4 Gitane d'Orient F4 2 600m L. Roelens - 1'24"0
5 Gracia Maria F4 2 625m L. Cannaert - 1'23"2
6 Gordon LoveD4D4 H4 2 600m M. Bizoux - 1'24"0
7 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 600m N. Bridault - 1'24"1
8 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche - 1'23"4
9 Gigant FloreDPDP M4 2 600m C. Deffaux - 1'24"3
D Gloire des Marais F4 2 625m D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 3200 m

19/07/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine des MollesD4D4 F4 3 225m A. Abrivard -
2 GadesDPDP F4 3 200m P. Pellerot - TNC
3 Glady Cehere F4 3 225m M. Pean -
4 Gemonie Briolaise F4 3 200m G. Chavatte -
5 Galiote MoulinetD4D4 F4 3 225m N. Pacha -
6 Garde Moi Haufor F4 3 225m C.J. Bigeon -
7 Girl Baby du Surf F4 3 200m A.H. Viel -
D Gloire des MaraisD4D4 F4 3 200m A. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 12/07/2020 - 2725 m

12/07/2020 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraalD4D4 M4 2 725m P. Levesque -
2 Gulli LomigD4D4 H4 2 725m D. Thomain -
3 GalapagosD4D4 F4 2 725m P. Thieulent -
4 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 725m A. Guillemin -
5 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 725m H. Monthule -
6 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 725m P. Houel -
7 Gavotte ThonicD4D4 F4 2 725m A. Dabouis - TNC
8 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 725m E. Crepeau -
9 Gare A Vous PenaDPDP H4 2 725m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/06/2020 - 2150 m

25/06/2020 - Vichy - 2150 m - 14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du CheneDPDP F4 12 A. Duperche 2 1'14"9
2 Grace du SarthonD4D4 F4 10 M. Grasset 14 1'15"1
3 Grace du Val F4 7 L. Lamaziere 18 1'15"2
4 Gladys DjocDPDP F4 3 J.M. Gaudin 17 1'15"4
5 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 4.7 1'15"5
6 Gloire des Marais F4 2 D. Dulong 50 1'15"6
7 Grande Lady F4 8 A. Tintillier 61 1'16"1
8 Gracieuse RoyaleDPDP F4 1 N. Pacha 23 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 625m A. Ernault - 1'17"4
2 GhaneenneDPDP F4 2 625m A. Guillemin - 1'17"5
3 Good Night Medy F4 2 625m M. le Bourhis - 1'17"6
4 Gaia Maxentaise F4 2 625m L. Szczesny - 1'18"0
5 Glynis du Passage F4 2 625m C. Sabin - 1'18"1
6 Grenada Yamm F4 2 625m C. Parys - 1'18"4
7 Goldikova GirlDPDP F4 2 650m Y. Dreux - 1'18"4
8 Grace Of CitrusDPDP F4 2 650m O. Raffin - 1'18"6
9 Gemme SpokenDPDP F4 2 625m B. Gallon - 1'22"0
D Gloire des MaraisDPDP F4 2 625m A. Favris -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 14/06/2020 - 2625 m

14/06/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 625m S. Ernault 3.3 1'17"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 650m G. Martin 9.1 1'16"9
3 Glycine Vrie F4 2 625m M.P. Le Beller 52 1'17"6
4 Garden Party F4 2 650m Q. Perdereau 39 1'17"0
5 Good Year F4 2 625m P.J. Poisson 124 1'17"8
6 Great Island F4 2 650m G.A. Lachemi 27 1'17"1
7 Gataka du Vivier F4 2 650m N. Lefevre 50 1'17"2
8 Gloire des Marais F4 2 625m A. Favris 110 1'18"0
9 Gagnante MesloiseDPDP F4 2 650m C. Delbecq 8.4 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 15/03/2020 - 2675 m

15/03/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Arc-En-Ciel Imprimeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Arc-En-Ciel Imprimeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour du Pont M4 2 700m N. Bazire - 1'16"1
2 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 675m P. Deroyand - 1'16"9
3 Genie de l'Ouest H4 2 675m C. Thomain - 1'16"9
4 Goeland de Janze H4 2 700m D. Thomain - 1'16"4
5 Gin Fizz d'Un Soir M4 2 675m C. Megissier - 1'17"2
6 Galinette de Cym F4 2 675m F. Nivard - 1'17"2
7 Galeo d'Amaro H4 2 700m S. Baude - 1'16"6
8 Great Lady F4 2 700m F. Tugend - 1'16"7
9 Genova Madrik F4 2 675m A. Henard - 1'19"7
D Gloire des Marais F4 2 675m A. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/11/2019 - 2400 m

11/11/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Georges Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Georges Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F3 2 400m E. Raffin - 1'17"0
2 Gaia Sautonne F3 2 400m J.E. Abrivard - 1'17"5
3 Graffiti Bond H3 2 400m C. Frecelle - 1'17"5
4 Gravity du Klau F3 2 400m A. Dollion - 1'17"7
5 Galion Volsin M3 2 400m O. Raffin - 1'17"9
6 Gala du Pommereux H3 2 400m B. Michardiere - 1'18"1
7 Gentleman Quick H3 2 400m M. Mottier - 1'18"1
8 Gloire des Marais F3 2 400m P. Tamsin - 1'18"5
9 Gastounet H3 2 400m E. Audebert - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 26/10/2019 - 2550 m

26/10/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete du Dome F3 2 550m P. Daugeard 2.3 1'16"1
2 Gentille Hollandia F3 2 550m P. Vercruysse 21 1'16"4
3 Gitane F3 2 550m D. Lefevre 22 1'16"6
4 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 8.6 1'16"7
5 Gigi Caillerie F3 2 550m J. Vanmeerbeck 12 1'16"7
6 Genesalia F3 2 550m N. Roussel 24 1'16"7
7 Giulia Josselyn F3 2 550m G. Beaufils 99 1'16"9
8 Gitane des Marais F3 2 550m A. Garandeau 45 1'16"9
9 Gloire des Marais F3 2 550m P. Tamsin 11 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/10/2019 - 2550 m

13/10/2019 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Vendangeurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorgones Emess F3 2 550m M. Verva - 1'16"6
2 Gentillet d'Emi H3 2 550m E. Allard - 1'16"6
3 Girly de la Basle F3 2 550m P.Y. Verva - 1'16"7
4 Gloire des Marais F3 2 550m P. Tamsin - 1'16"8
5 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard - 1'16"8
6 Golden Cash H3 2 550m J. Blavette - 1'16"9
7 Gazelle d'Avril F3 2 550m A. Bourgoin-Timbert - 1'17"5
8 Golda du Pommereux F3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"9
9 Golzac de Rem H3 2 550m M. Lenoir - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/09/2019 - 2750 m

16/09/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme Castelets F3 2 750m Y. Lebourgeois 6.9 1'16"9 lire

Principale animatrice, a perdu en route ses rivales pour finir.

2 Gendreenne F3 2 750m A. Barrier 8 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans jamais approcher la lauréate.

3 Gloire d'Anjou F3 2 750m S.J.L. Tessier 105 1'17"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

4 Griotte du Vif F3 2 750m G.A. Pou Pou 34 1'17"6 lire

Sur des ½ufs durant tout le parcours, n'a pu que prendre la quatrième place.

5 Gambling Lady F3 2 750m F. Lagadeuc 34 1'17"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 God Save The Queen F3 2 750m J.P. Dubois 2.3 1'17"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement dehors.

7 Game Attitude F3 2 750m M. Fribault 25 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gloria Volo F3 2 750m S. Levoy 13 1'17"8 lire

Venue en deuxième position aux tribunes, a nettement faibli pour finir.

9 Galaxie de Liniere F3 2 750m S. Tessier 45 1'18"2 lire

Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale.

D Gloire des Marais F3 2 750m A. Lamy 11 lire

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée dans la phase finale.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix de la Chatre - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix de la Chatre - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grille Pain H3 2 100m S. Poilane - TNC
2 Galaxie Limousine F3 2 100m A. Millet -
3 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
4 Guepard Griff M3 2 100m L. Lerenard -
5 Glamour Yoma M3 2 100m P.J. Cordeau -
6 Grazie All Amore H3 2 100m T. Chupin -
7 Guitano Monduro H3 2 100m F. Boulot -
D Gloire des Marais F3 2 125m G. Ligeron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Le Sap - 2625 m - 12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganilla F3 2 650m T. Duvaldestin -
2 Gloire des Marais F3 2 650m S. Hardy -
3 Gloria Volo F3 2 650m S. Levoy -
4 Golden Galaxy F3 2 625m M. Esper -
5 Graine de Malice F3 2 650m A. Menager -
6 Graal de Bourse H3 2 650m G. Simon -
7 Graziela de Carvel F3 2 625m L. Gaborit - TNC
8 Great de Chambray F3 2 625m F. Coppyn -
9 Gamble And Hope H3 2 625m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 31/07/2019 - 2375 m

31/07/2019 - Dozule - 2375 m - 12 000€ - Prix Pro Patria - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Pro Patria - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des Marais F3 2 375m A. Lamy -
2 Groupie du Quenne F3 2 375m P. Houel -
3 Galapagos F3 2 375m P. Levesque - TNC
4 Grande Elegance F3 2 375m C.J. D. Leeuw -
5 Gitane de Coquerie F3 2 400m P.C. Jean -
6 Guess du Sapin F3 2 375m Y. Gervais -
7 Gwen de Pervenche F3 2 400m R. Delaune -
8 Gloria Piya F3 2 375m N. Viel-Pierre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)