Gelsomina la Borie F6 (FR)

Gelsomina la Borie
(21) Da Da 0a Da Da (20) 0a 5a Da 8a Da Dm 7a Dm 2a (19) 0a 7a Da
Gelsomina la Borie
  • Propriétaire : Masschaele
  • Entraîneur : Masschaele
  • Courses courues : 17
  • Victoires : -
  • Gains : 3 780€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"7
    Record Attelé :
  • 1'17"7
    Record Monté :
  • 1'15"3
    Dernier temps :
Gelsomina la Borie

Musique

(21) Da Da 0a Da Da (20) 0a 5a Da 8a Da Dm

Performances détaillées

Be-Mons 17/03/2021 - 2300 m

17/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 2 000€ - Prix Wegmarkeringen. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

2 000€ - Prix Wegmarkeringen. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kimberly Fortuna F4 5 R. Ebbinge -
2 Knockout InvictaDPDP M4 9 W. Wester -
3 Atlantic Wise L H5 8 J. Van Rijn -
4 Kamehameha Boko H4 2 P. De Haan -
5 Honor BrightD4D4 H4 3 T.H. Kooyman -
6 Eglantine Rose F7 11 Mlle H. Huygens -
7 Pastor Flax H6 7 G. Laureys -
D Gelsomina la Borie F5 10 P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/03/2021 - 2300 m

02/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 2 500€ - Pointe du Raz - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

2 500€ - Pointe du Raz - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goetsby du Vivier H5 8 M. Moes 45 1'16"9
2 Noble de la Vallee H4 4 P. Tamsin 1.6 1'17"2
3 Girl de Chenu F5 5 A. Dengis 14 1'17"1
4 Katalaya Trafo F7 2 G. Vergaerde 38 1'17"4
5 Pastor Flax H6 10 G. Laureys 47 1'17"7
6 Kojak d'hoeveDPDP H7 1 M. Arickx 24 1'17"8
7 Kool Alice F8 7 F. Vandenabeele 7.3 1'17"9
8 Finishing Point H6 9 J. Peeters 68 1'19"3
D Gelsomina la BorieDADA F5 6 P. Masschaele 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 09/02/2021 - 2840 m

09/02/2021 - Be-Mons - 2840 m - 2 500€ - Chevrolet Corvette C1 - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

2 500€ - Chevrolet Corvette C1 - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Favian d'harchies M6 2 G. Loix 9.3 1'17"8
2 Louis Victory Fr H6 6 M. De Groote 3.1 1'17"8
3 Farmony de JupilleD4D4 F6 5 K. Depuydt 3.7 1'17"9
4 Girl de Chenu F5 11 A. Dengis 32 1'18"4
5 Fortuna de JanaD4D4 F6 4 F. Van Den Putte 3.4 1'18"2
6 Katalaya Trafo F7 1 G. Vergaerde 90 1'18"3
7 Lady Butterfly F6 8 N. Vervloet 16 1'18"5
8 Garlin H5 10 J. Kindt 118 1'20"8
0 Gelsomina la Borie F5 12 P. Masschaele 68
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 07/02/2021 - 2300 m

07/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Ladbrokes -Tf - Attelé - 9 partants

- - Prix Ladbrokes -Tf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fils du Nil H6 2 300m R. Depuydt - 1'18"9
2 Fusain H6 2 300m M. De Groote - 1'19"1
3 Fils A Papa H6 2 300m J. Corbanie - 1'19"9
4 Gaillard du Maine M5 2 300m F. Neirinck - 1'19"1
5 Gianni Dubelair M5 2 300m C. De Soete - 1'20"4
6 Gordy du Poncelet H5 2 300m K. Depuydt - 1'22"3
D Gelsomina la Borie F5 2 300m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/01/2021 - 2300 m

24/01/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Najac du Lombart - Attelé - 12 partants

- - Prix Najac du Lombart - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Duffel F5 2 300m G. Loix - 1'17"8
2 Gatsby d'Avril H5 2 300m K. Depuydt - 1'17"8
3 Grietje F5 2 300m D. Devolder - 1'18"3
4 Emir des Racques H7 2 300m R. Verhaeghe - 1'18"9
5 Gaillard du Maine M5 2 300m F. Neirinck - 1'18"1
6 Douce Brillouard F8 2 300m J.M. Bertrand - 1'20"4
7 Eglantine Rose F7 2 300m M. Huygens - 1'20"5
8 Ego du Tournibois M7 2 300m R. Depuydt - 1'20"8
D Gelsomina la Borie F5 2 300m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/12/2020 - 2840 m

01/12/2020 - Be-Mons - 2840 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El BandidoDADA H6 6 Mlle H. Huygens 7.4 1'17"4
2 GrietjeDADA F4 13 D. Devolder 39 1'17"7
3 Flirtini M5 4 Y. Desmet 3.6 1'17"7
4 Franky du Cap VertD4D4 H5 3 Kristof Depuydt 2.3 1'17"7
5 Fleur du Ramierou F5 10 K. Vandemoortele 72 1'17"8
6 Elan de VerD4D4 H6 7 M. Arickx 6.9 1'17"8
7 Girl de Chenu F4 11 A. Dengis 177 1'17"8
8 Galina de Lahaye F4 2 M. Huygens 16 1'17"9
0 Gelsomina la Borie F4 9 M. Moes 43
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 08/11/2020 - 2600 m

08/11/2020 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou du RiedD4D4 H4 2 625m J.C. Piton - 1'16"8
2 Gloire des MaraisDPDP F4 2 625m F. Ouvrie - 1'16"9
3 Grace des Rioults F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"0
4 Gitane d'ErpionDADA F4 2 600m J. Koubiche - 1'17"7
5 Gelsomina la BorieDADA F4 2 600m P. Masschaele - 1'17"8
6 Geb des DunesD4D4 H4 2 600m F. Chartier - 1'18"1
7 Guess Mencourt F4 2 625m L. Verva - 1'17"4
8 Gossyboy d'Onot H4 2 625m G. Gelormini - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 25/10/2020 - 3000 m

25/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunter SpecialDPDP H4 3 000m J.C. Sorel - 1'17"4
2 Guenole du Clos M4 3 000m J. Guelpa - 1'17"7
3 Glycine du CortaD4D4 F4 3 000m R. Gout - 1'18"2
4 Grandissima StellaDPDP F4 3 000m V. Foucault - 1'18"5
5 Guopeck de VivoinD4D4 H4 3 025m G. Fournigault - 1'17"9
6 Galla Di QuattroD4D4 F4 3 000m Y.A. Briand - 1'18"5
7 Gabion GemaD4D4 H4 3 025m J. Uroz - 1'18"3
8 Good Play JephiDPDP H4 3 025m J. Chauvin - 1'18"8
9 Give Up NeverD4D4 H4 3 025m L. Gout - 1'18"8
D Gelsomina la Borie F4 3 000m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrezD4D4 H4 2 850m B. Rochard - 1'16"6
2 Gina BergilD4D4 F4 2 850m B. le Beller - 1'16"8
3 Gilou de Fontaine H4 2 850m Y.R. le Mee - 1'16"9
4 Gold VincelDPDP M4 2 850m V. Viel - 1'17"3
5 Galactik Robsons H4 2 850m L. Gaborit - 1'17"3
6 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 850m F. Delanoe - 1'17"5
7 GabesD4D4 F4 2 850m G. Delacour - 1'17"6
8 Gelsomina la Borie F4 2 850m C. Clin - 1'17"8
9 Guinesse CityDADA F4 2 850m A. Duperche - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2020 - 2725 m

23/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaligalawayD4D4 F4 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"7
2 Ganache TonicD4D4 F4 2 725m C. Godard - 1'18"1
3 General SmartDADA H4 2 725m P. Pacaud - 1'18"3
4 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 725m P. Daugeard - 1'18"4
5 Giftover M4 2 725m J.C. Lehouelleur - 1'18"5
6 Grand Black RushDPDP H4 2 725m G. Donio - 1'18"8
7 Gibus de Nappes M4 2 725m M. Mottier - 1'19"2
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 725m F. Peltier - 1'19"8
9 Geny des LandesD4D4 F4 2 725m J. Plassais - 1'20"1
D Gelsomina la Borie F4 2 725m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 16 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 700m - G. Martin 2 1'15"3
2 Galant de Syva H4 2 675m - M. Mottier 4.6 1'16"1
3 Granit de BellandeD4D4 H4 2 675m - Mlle N. Hardy 25 1'16"8
4 Gavroche Best H4 2 700m - T. Peltier 96 1'16"5
5 Gaia Bay du Perron F4 2 675m - R. Marty 87 1'17"5
6 Geniale F4 2 675m - G. Lenain 11 1'17"5
7 Gracieuse de Bey F4 2 675m - C. Frecelle 19 1'17"9
8 Girly du MondantD4D4 F4 2 675m - J. Balu 68 1'18"6
9 Gipsy Ferm F4 2 675m - Mlle C. Saout 128 1'21"8
D Gelsomina la BorieDPDP F4 2 675m - C. Corbineau 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 05/08/2020 - 2900 m

05/08/2020 - Dozule - 2900 m - 11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaligalawayD4D4 F4 2 900m Y. Lebourgeois - TNC
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 925m B. Rochard -
3 Guitare Digeo F4 2 925m D. Travert -
4 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 925m S. Baude -
5 Gaillard des LucasD4D4 H4 2 925m S. Houyvet -
6 Glory de Christal F4 2 925m L. Gelormini -
7 Gelsomina la Borie F4 2 900m C. Clin -
8 Gioconda F4 2 900m G. Gelormini -
9 Gandhi Delbi H4 2 900m J. Leroulley -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/07/2020 - 2400 m

18/07/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Parieurs - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Parieurs - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guignol des ForgesD4D4 H4 2 400m - A. Lamy - 1'14"5
2 Garoudha JielD4D4 H4 2 400m - B. Rochard - 1'16"1
3 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 400m - J. Raffestin - 1'16"4
4 GospelDADA M4 2 400m - O. Placier - 1'17"2
5 General DaidouD4D4 H4 2 400m - Y. Lebourgeois - 1'17"7
6 Guigui de Reux M4 2 400m - F. Desmigneux - 1'18"0
7 GismoD4D4 H4 2 400m - P.Y. Verva - 1'18"4
8 Gosse de Paris H4 2 400m - M. Collet - 1'20"0
9 Gangster du Nord M4 2 400m - E. Desmigneux - 1'20"9
D Gelsomina la Borie F4 2 400m - F. Guerineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Lilac F4 2 725m P. Levesque - 1'17"6
2 Gelsomina la Borie F4 2 725m C. Clin - 1'17"7
3 Groseille de BryDPDP F4 2 750m S. Lelievre - 1'17"1
4 Gina Saint Quentin F4 2 750m D. Thomain - 1'17"2
5 Glorieuse Si F4 2 750m S. Hardy - 1'17"3
6 Gaia d'helios F4 2 725m F. Harel - 1'18"6
7 Gamine de ParisD4D4 F4 2 750m G. Gelormini - 1'18"4
8 Gontcharova F4 2 725m S. Olivier - 1'19"2
9 Ginette F4 2 725m T. Thieulent - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Memories F3 2 700m S. Ernault - 1'17"6
2 Gianka F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"9
3 Gambit Gibus M3 2 725m G. Delacour - 1'17"7
4 Go d'Ouville M3 2 700m G. Houel - 1'19"1
5 Ganovo M3 2 700m V. Viel - 1'19"2
6 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue - 1'19"2
7 Grisbi de Carvel H3 2 700m M. Gilard - 1'19"2
8 Gali de Quelaines M3 2 725m D. Thomain - 1'18"6
9 Galway Danica F3 2 725m D. Lemarchand - 1'18"6
0 Gelsomina la Borie F3 2 700m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte Coquerie F3 2 450m P.C. Jean - 1'17"5
2 Gaya de Bahia F3 2 450m V. Seguin - 1'17"9
3 Galga d'Escrit F3 2 450m A. Randon - 1'18"1
4 Galatea F3 2 450m B. Michardiere - 1'18"2
5 Grive F3 2 450m J.F. Popot - 1'18"2
6 Galatee du Vivrot F3 2 450m E. Lefranc - 1'18"4
7 Gelsomina la Borie F3 2 450m S. Baude - 1'18"6
8 Gaia la Mesange F3 2 450m L.A. Martin - 1'20"9
9 Gracieuse Verderie F3 2 450m Y. Roblot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay de l'Iton M3 2 225m G. Gelormini - TNC
2 Gaute des Douits F3 2 200m A. le Courtois -
3 Galice d'herfraie F3 2 225m T. Levesque -
4 Gosse Majyc H3 2 225m D. Cheradame -
5 Gravure de l'Iton F3 2 225m T. de Genouillac -
6 Gamin de l'Inam H3 2 225m L. le Texier -
7 Glaia Fauconniere F3 2 225m M. Hamelin -
8 Gym Besp F3 2 225m L.J. Legros -
D Gelsomina la Borie F3 2 200m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)