Gaya de Bahia F5 (FR)

Gaya de Bahia
Da 0a 0a Da 4a 6a 0a Da Da Da (20) 7a 3a 4a 0a 7a 2a 1a Da
Gaya de Bahia
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''1
    Dernier temps :
Gaya de Bahia

Musique

Da 0a 0a Da 4a 6a 0a Da Da Da (20) 7a 3a

Performances détaillées

Bordeaux Le Bouscat 31/10/2021 - 2650 m

31/10/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 13 000€ - Prix de Tivoli (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Tivoli (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good JulinoD4D4 H5 2 675m M. Abrivard - 1'15"7
2 Galiano du BocageD4D4 H5 2 675m B. Vanacker - 1'16"1
3 Genie du CheneDADA H5 2 650m O. Raffin - 1'16"9
4 Girl Eleven F5 2 675m M. Grasset - 1'16"2
5 Gardian TuilerieDPDP H5 2 650m M. Criado - 1'17"1
6 GaetanD4D4 H5 2 650m F.X. Koenig - 1'17"1
7 Gipsy de Granou F5 2 650m F. Corbineau - 1'17"3
8 Great des TouchesD4D4 F5 2 650m N. Pacha - 1'17"3
9 Gandy des Tours H5 2 675m D. Brossard - 1'16"9
D Gaya de BahiaD4D4 F5 2 650m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 06/09/2021 - 2800 m

06/09/2021 - Auch - 2800 m - 15 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness du Vallon F5 2 800m M. Criado - 1'17"9
2 GriveD4D4 F5 2 800m F. Clozier - 1'17"9
3 Glycine Parme F5 2 800m M. Yvon - 1'18"0
4 Gloria d'Ave F5 2 825m J. Chavatte - 1'18"1
5 GranitaD4D4 F5 2 800m N. Vimond - 1'19"0
6 Garance du BourgPPPP F5 2 800m C. Terry - 1'19"0
7 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 800m L. Lorent - 1'19"1
8 Girl Eleven F5 2 825m M. Grasset - 1'19"1
9 Geisha de FourcadeD4D4 F5 2 800m F. Jeanneau - 1'20"0
0 Gaya de Bahia F5 2 800m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 21/08/2021 - 2775 m

21/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix Guy Fumat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Guy Fumat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de l'ExtremeDP/PADP/PA H5 2 775m A. Wiels - 1'17"3
2 Grace de JafaD4D4 F5 2 775m A. Pereira - 1'17"4
3 Gateau des RoisDP/PADP/PA H5 2 775m J.P. Monclin - 1'17"4
4 Goliath des Apres H5 2 775m F. Picot - 1'17"4
5 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 775m B. Rochard - 1'17"9
6 Georges Cliff H5 2 775m P. Fossard - 1'18"1
7 Gagneuse d'Or F5 2 775m G.A. Pou Pou - 1'18"1
8 Gisella d'EvelD4D4 F5 2 775m O. Potier - 1'18"1
9 Grace RenaudineD4D4 F5 2 775m P. Boutin - 1'18"2
0 Gaya de BahiaDPDP F5 2 775m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 08/08/2021 - 2475 m

08/08/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix Chantal B - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Chantal B - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrazyD4D4 H5 2 475m P. Jannier -
2 Galia SothoD4D4 F5 2 500m P.P. Ploquin -
3 Geny HauforD4D4 H5 2 500m P. Beunardeau -
4 Grove CityDADA F5 2 500m N.R. Brossard -
5 Giant Eagle M5 2 475m D.M. Hue -
6 Gamine Gemini F5 2 475m L.J. Legros - TNC
7 GaetanD4D4 H5 2 475m F.X. Koenig -
8 General du SaptelD4D4 H5 2 475m J.E. Abrivard -
9 Gaillarde Queray F5 2 475m B. Olicard -
D Gaya de BahiaDPDP F5 2 475m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 29/07/2021 - 2950 m

29/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix Maisons Et Demeures d'Ici - la Cent - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Maisons Et Demeures d'Ici - la Cent - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieuse Si F5 2 950m T. Bord - 1'17"7
2 Grove CityDADA F5 2 975m M. Brossard - 1'17"1
3 Granita des BoisDPDP F5 2 950m T. Beauvais - 1'17"8
4 Gaya de BahiaDPDP F5 2 950m L. Audebert - 1'18"3
5 GriveD4D4 F5 2 950m N.R. Brossard - 1'18"3
6 Gaia de VisaisDADA F5 2 950m L. Lorent - 1'18"4
7 Grande Malice F5 2 975m C. Criado - 1'18"9
8 Go Go Timoka F5 2 975m J.B. Lelievre - 1'18"9
9 Girly de PiencourtDPDP F5 2 950m L. Lalande - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 30/05/2021 - 2750 m

30/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 775m S. Levoy -
2 Great AmericaDP/PADP/PA F5 2 750m S. Ernault -
3 GuadalupeD4D4 F5 2 775m C. Duvaldestin -
4 Girl VenesiD4D4 F5 2 775m G. Gillot -
5 Genova MadrikDPDP F5 2 750m S. Rousseau -
6 Gaya de BahiaDPDP F5 2 750m V. Seguin -
7 Galea de PiencourtPAPA F5 2 750m S. Baude - TNC
8 GarimaDPDP F5 2 750m N. Roussel -
9 Gina Saint QuentinDA/PPDA/PP F5 2 750m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 800m P. Dessartre -
2 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 800m S. Serpin -
3 Guitare DigeoD4D4 F5 2 825m T. le Beller -
4 Glenac de l'ItonD4D4 H5 2 825m F. Lagadeuc -
5 Goodness H5 2 800m L. Gelormini -
6 Gracos de Janville H5 2 800m G. Gelormini - TNC
7 Gazoline du Seux F5 2 825m W. Michel -
8 Geisha de Melodie F5 2 800m A. Doyere -
9 Gina Saint QuentinD4D4 F5 2 800m M. Charuel -
0 Gaya de BahiaDPDP F5 2 800m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 05/04/2021 - 3400 m

05/04/2021 - Orleans - 3400 m - 13 000€ - Prix Hubert Darblay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Hubert Darblay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova de ChenuD4D4 F5 3 400m G. Marin - TNC
2 GalantissimeD4D4 F5 3 400m N. Bridault -
3 Glamour GwenD4D4 F5 3 400m B. Robin -
4 Gallia du LinaisD4D4 F5 3 425m T. le Floch -
5 Glory Mesloise F5 3 425m W. Forniglia -
6 Goldie du ChoquelD4D4 F5 3 425m F. Bridault -
7 Gourmande ChocoDPDP F5 3 400m L. Brechat -
D Gaya de BahiaDPDP F5 3 400m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 28/03/2021 - 2925 m

28/03/2021 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix du Conseil Regional des Pays (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Conseil Regional des Pays (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia RaygalDPDP F5 2 925m P.Y. Lemoine - 1'17"0
2 Gogane F5 2 925m G. Nicolas - 1'17"1
3 Glamour Gwen F5 2 925m E. Raffin - 1'17"2
4 Gisella d'Evel F5 2 925m O. Potier - 1'17"3
5 Gloire de Janeiro F5 2 950m G. Prat - 1'16"7
6 Girly d'huon F5 2 925m R. Joly - 1'17"4
7 Gomera F5 2 950m L. Chaudet - 1'16"8
8 Graziela d'El F5 2 925m M. Charuel - 1'17"6
D Gaya de BahiaDPDP F5 2 925m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/03/2021 - 2750 m

14/03/2021 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M5 2 750m F. Ouvrie - 1'16"9
2 Ground ZeroD4D4 H5 2 750m X. Decaudin - 1'17"2
3 Galon d'Amiral H5 2 750m B. Piton - 1'17"4
4 Gorlando SteedD4D4 M5 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'17"5
5 Good Boy Delavoire H5 2 750m V. Boulogne - 1'17"7
6 Great Gatsby H5 2 750m T. Depypere - 1'17"7
7 Godiva VeniD4D4 F5 2 750m G. Lannoo - 1'17"7
8 Grand RivalD4D4 H5 2 750m O. Bizoux - 1'17"7
9 Ghost du Biston M5 2 750m J. Koubiche - 1'18"2
D Gaya de Bahia F5 2 750m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 825m N. Dromigny - 1'16"8
2 Genie du Chene H4 2 825m A. Duperche - 1'17"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 825m A. Muidebled - 1'17"3
4 Gilou du RiedD4D4 H4 2 800m J.C. Piton - 1'18"0
5 Get d'EronvilleDADA H4 2 825m J. Denisot - 1'17"5
6 Galopin Game M4 2 800m E. Devenne - 1'18"2
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 825m V. Seguin - 1'18"1
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"9
9 Go Girl Love F4 2 800m M. Bizoux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 700m L. Gelormini - 1'16"7
2 Graine d'Urzy F4 2 700m D. Baranger - 1'16"8
3 Gaya de BahiaDPDP F4 2 700m D. Renaudin - 1'16"9
4 Genova Kin F4 2 700m M. Pean - 1'16"9
5 Gondole Gema F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"9
6 Gaia de Nganda F4 2 700m T. Calo - 1'17"3
7 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 700m R. Vanhove - 1'17"4
8 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 700m E. Douaneau - 1'17"7
9 Geisha Viking F4 2 700m N. Lemetayer - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gloria du Rib F4 2 850m J. Hallais - 1'18"5
3 Groupie d'Esther F4 2 850m B. Piton - 1'18"7
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 850m V. Seguin - 1'18"7
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy - 1'19"0
6 Garlina Passion F4 2 850m G. Delacour - 1'19"0
7 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'19"1
8 Gigogne F4 2 850m C. Corbineau - 1'19"1
9 Girl des Landiers F4 2 850m D. Cheradame - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 13/09/2020 - 2300 m

13/09/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 13 000€ - Prix des Jeunes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix des Jeunes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Wind F4 15 A. Collette - 1'15"3
2 Girl d'Omaha F4 4 A. Barrier - 1'15"4
3 Gralyne du Glanon F4 10 K. Roeges - 1'15"4
4 Ginza HighlandDPDP F4 8 C. Thomas - 1'15"5
5 Guess Fouteau F4 7 A. Dreux - 1'15"6
6 Gallica du VinoisD4D4 F4 5 L. Aube - 1'15"7
7 Girly Pajelo F4 9 J.A. Huet - 1'15"8
8 Girl JackD4D4 F4 3 F. Lagadeuc - 1'15"8
9 Glamour GwenD4D4 F4 6 M. Abrivard - 1'15"9
0 Gaya de BahiaDPDP F4 1 V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 525m W. Souchet -
2 Gladys de la HaieDPDP F4 2 500m E. Canu -
3 Good WaterD4D4 F4 2 500m A. Popot -
4 Gamine Wind F4 2 500m D. Lecroq -
5 Gitane BlondeD4D4 F4 2 500m S. Gazon -
6 Golden Jewell F4 2 500m G. Sucaet -
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 525m V. Seguin -
8 Gazelle de ValDADA F4 2 500m E. Lambertz - TNC
9 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 525m D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesDPDP F4 2 625m L.J.F. Fresneau -
2 Gaya de BahiaDPDP F4 2 625m D. Renaudin -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
4 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
5 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
6 GoguetteD4D4 F4 2 600m K. Busnel - TNC
7 Gaya du Ronceret F4 2 625m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 05/08/2020 - 2900 m

05/08/2020 - Dozule - 2900 m - 11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de BahiaDPDP F4 2 925m P. Houel - TNC
2 Gitane de CoquerieD4D4 F4 2 925m A.G. Maillard -
3 Gaius des MontilsDPDP H4 2 900m Y. Cabaret -
4 Guignol de ChardetDPDP H4 2 925m P. Daugeard -
5 Groom Narcy H4 2 925m J. Roulland -
6 Gosse MajycDPDP H4 2 925m D. Cheradame -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 925m F. Blandin -
8 GalioteDPDP F4 2 900m F. Christophe -
9 Ganache TonicD4D4 F4 2 925m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 14/07/2020 - 2900 m

14/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 12 000€ - Prix Athos des Elfes-Twist des Caillons - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Athos des Elfes-Twist des Caillons - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindDADA F4 2 900m F. Nivard - 1'21"3
2 Girona des BoscD4D4 F4 2 925m T. Duvaldestin - 1'20"8
3 Gold Voice F4 2 900m E. Lecot - 1'21"6
4 Good Year F4 2 900m P.J. Poisson - 1'21"6
5 Girl des Landiers F4 2 900m D. Cheradame - 1'21"7
6 Galanterie F4 2 925m T. Levesque - 1'21"1
7 Gitane de CoquerieDPDP F4 2 900m A.G. Maillard - 1'21"9
8 Gaiete du Dome F4 2 925m P. Daugeard - 1'21"5
9 Goumya WindDADA F4 2 925m M. Lenoir - 1'22"0
D Gaya de BahiaDPDP F4 2 900m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 29/06/2020 - 2550 m

29/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de RiviereDPDP H4 2 575m A. Abrivard - 1'16"8
2 Green City F4 2 575m J. Chavatte - 1'17"2
3 Golf de CejyDADA H4 2 550m Y. Henry - 1'18"0
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 550m V. Seguin - 1'18"0
5 Giotta F4 2 550m R. Debue - 1'18"3
6 Grappe d'Albret F4 2 575m B. Vanacker - 1'17"6
7 Guzzy de Vive H4 2 575m M. Criado - 1'17"6
8 Geko de RouaisseDADA M4 2 575m A. Marais - 1'17"8
9 Granit d'Epona H4 2 575m F. Clozier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 20/06/2020 - 2400 m

20/06/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambadeDPDP F4 2 400m B. Rochard - 1'16"3
2 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 400m P. Houel - 1'16"3
3 Garance du Bourg F4 2 400m T. Devouassoux - 1'16"6
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 400m V. Seguin - 1'17"1
5 Galega de LatomD4D4 F4 2 400m A.G. Maillard - 1'17"3
6 Girl JoeD4D4 F4 2 400m P. Delamarre - 1'17"5
7 Gloire de Bouteau F4 2 400m R. Hemery - 1'18"1
8 Graine de Cerisy F4 2 400m B. Beullens - 1'18"3
9 Gelina de Piquet F4 2 400m P.Y. Verva - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de ViveDPDP F4 2 600m L. Verva - 1'23"6
2 Galmova F4 2 600m T. Duvaldestin - 1'23"6
3 Gaya de BahiaDPDP F4 2 600m M. Gilard - 1'24"1
4 Gonstance MontavalDPDP F4 2 600m J. Leroulley - 1'24"4
5 Girly SautreuilDADA F4 2 600m P.Y. Verva - 1'24"6
6 Gelinotte Picarde F4 2 600m C. Criado - 1'25"2
7 Geronima F4 2 600m D. Armellini - 1'26"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 24/05/2020 - 2725 m

24/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de Tourville la Riviere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de Tourville la Riviere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghisoni M4 2 725m S. Guarato -
2 Gypso du Hanoy H4 2 725m G. Jouve -
3 Golden des TouchesD4D4 H4 2 750m M. Gilard -
4 GangaDPDP F4 2 750m J.F. Senet -
5 GalmovaDPDP F4 2 750m G. Gelormini -
6 Gunner Syl M4 2 750m S. Lelievre -
7 Gentleman Farmer H4 2 725m R. Lagadeuc - TNC
8 Galikova de Jomax F4 2 750m P. Gendry -
9 Glorieuse de MacriD4D4 F4 2 725m R. Lamy -
D Gaya de BahiaDPDP F4 2 750m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/12/2019 - 2750 m

19/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Rock F3 2 750m Gabriele Gelormini 7.4 1'17"7
2 Goption Montaval F3 2 775m François Lecanu 20 1'17"0
3 Gipsy Ferm F3 2 750m Sébastien Hardy 148 1'17"8
4 Gaia Del Sol F3 2 750m François Lagadeuc 36 1'17"8
5 Great Lady F3 2 775m Jean Philippe Dubois 3.3 1'17"1
6 Gravelotte F3 2 750m Fabien Gence 123 1'17"9
7 Gaya de Bahia F3 2 750m Vincent Seguin 10 1'18"1
8 Guapa Luna F3 2 750m Mathieu Brun 54 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Pride F3 2 875m N. Lemetayer - 1'18"7
2 Groupie d'Esther F3 2 875m B. Delasalle - 1'18"7
3 Gaya de Bahia F3 2 875m V. Seguin - 1'18"8
4 Glamoire F3 2 875m R. Corbin - 1'18"9
5 Gitane de Brevol F3 2 875m M. Gilard - 1'18"9
6 Gravona F3 2 875m W. Bourdon - 1'19"1
7 Gagnante Elde F3 2 875m M. Mottier - 1'19"2
8 Garda Dream F3 2 875m L.M. David - 1'19"3
9 Galiote F3 2 875m F. Christophe - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/11/2019 - 2850 m - Petite piste

12/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Florentina - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Florentina - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure Gema F3 2 850m E. Raffin 7.5 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaya Back F3 2 850m B. Robin 24 1'16"7 lire

Après avoir longtemps attendu en retrait, a conclu de belle façon.

3 Gloria du Gers F3 2 850m J.M. Bazire 1.9 1'16"7 lire

Longtemps en retrait, est venue prendre le meilleur après le passage devant les tribunes, avant de s'incliner pour finir.

4 Gerbora Franca F3 2 850m M. Rotsaert 15 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Grande Et Belle F3 2 850m P.Y. Verva 38 1'17"1 lire

Longtemps encore en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Grace d'Elfe F3 2 850m Mlle M. Norberg 17 1'17"2 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les animatrices en face puis, a marqué le pas par la suite.

7 Groupie d'haufor F3 2 850m C. Bigeon 4.8 1'17"3 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

8 Grace d'Ardennes F3 2 850m J. Koubiche 104 1'17"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Goutte du Houlbet F3 2 850m A. Prat 21 1'17"4 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

D Gaya de Bahia F3 2 850m V. Seguin 91 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée pour finir en marquant le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement fautive, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle venait de rejoindre les animatrices.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2700 m

03/11/2019 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix d'Erloy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix d'Erloy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grisabella Vrie F3 2 L. Baudron - 1'18"3
2 Gallia de Lou F3 12 C. Martens - 1'18"5
3 Graine de Cerisy F3 8 B. Beullens - 1'18"6
4 Gaya de Bahia F3 4 V. Seguin - 1'18"8
5 Gigogne F3 1 F. Anne - 1'18"8
6 Golden Noa F3 11 N. d'haenens - 1'18"8
7 Gaya des Forets F3 5 J. Vanmeerbeck - 1'18"9
8 Goldie d'Eplessier F3 3 C. Deffaux - 1'19"4
9 Gold Edition F3 9 C. Drancourt - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte Coquerie F3 2 450m P.C. Jean - 1'17"5
2 Gaya de Bahia F3 2 450m V. Seguin - 1'17"9
3 Galga d'Escrit F3 2 450m A. Randon - 1'18"1
4 Galatea F3 2 450m B. Michardiere - 1'18"2
5 Grive F3 2 450m J.F. Popot - 1'18"2
6 Galatee du Vivrot F3 2 450m E. Lefranc - 1'18"4
7 Gelsomina la Borie F3 2 450m S. Baude - 1'18"6
8 Gaia la Mesange F3 2 450m L.A. Martin - 1'20"9
9 Gracieuse Verderie F3 2 450m Y. Roblot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 27/01/2019 - 2275 m

27/01/2019 - Nantes - 2275 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gayard du Goutier M3 2 275m H. Langlois - 1'18"1
2 Gigi d'Attaque M3 2 275m R. Joly - 1'18"1
3 Ginkgo Rocq M3 2 275m P.A. Geslin - 1'18"1
4 Go The Best H3 2 275m S. Houyvet - 1'18"2
5 Gazelle Vogouliere F3 2 275m L. Donati - 1'19"4
6 Ginger d'Iroise H3 2 275m D. Dauverne - 1'19"8
7 Gil's du Margas H3 2 275m J.P. Raffegeau - 1'20"4
D Gaya de Bahia F3 2 275m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/01/2019 - 2275 m

13/01/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Okwo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Okwo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella F3 2 275m T. Duvaldestin - 1'18"5
2 Gabriely F3 2 275m J. Delamare - 1'18"5
3 Galactique Bond F3 2 275m L. Labbe - 1'18"9
4 Gentle And Fast F3 2 275m J.P. Borodajko - 1'19"1
5 Galiote Moulinet F3 2 275m M. Pean - 1'19"1
6 Galaxy de Castelle F3 2 275m M. Mestre Suner - 1'19"3
7 Graciosa Tejy F3 2 275m T. Chalon - 1'19"4
8 Gavotte du Plessis F3 2 275m R.J. Fleury - 1'19"4
D Gaya de Bahia F3 2 275m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)