Guinness du Vallon F5 (FR)

Guinness du Vallon
(20) Da 4a 1a 5a Da 3a Da Da (19) Da Da Da 4a 5a Da 3a Da 4a
Guinness du Vallon
  • Propriétaire : G. Veyrac
  • Entraîneur : L. Lerenard
  • Courses courues : 16
  • Victoires : 1
  • Gains : 14 150€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''4
    Dernier temps :
Guinness du Vallon

Musique

(20) Da 4a 1a 5a Da 3a Da Da (19) Da Da Da

Performances détaillées

Paray Le Monial 24/10/2020 - 2625 m

24/10/2020 - Paray Le Monial - 2625 m - 12 000€ - Prix Auberge du Prieure Anzy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

12 000€ - Prix Auberge du Prieure Anzy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'UrzyDPDP F4 2 650m N. Despres - 1'16"7
2 Godwin DjocDADA H4 2 650m M. Daougabel - 1'16"8
3 Glory DairpetDADA F4 2 625m A. Tintillier - 1'17"7
4 Golly LoulouDPDP F4 2 650m H. Chauve-Laffay - 1'17"3
5 Gringo de Seranon M4 2 625m P. Callier - 1'18"5
6 Gourmande ChocoDPDP F4 2 650m L. Brechat - 1'18"3
7 Galicia d'hague F4 2 625m T. Busset - 1'19"4
8 Gravner H4 2 650m L. Verriere - 1'20"9
D Guinness du VallonDPDP F4 2 650m S. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 03/09/2020 - 2800 m

03/09/2020 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 10 partants

15 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get LuckyDPDP F4 2 825m L. Koubiche 2.8 1'18"5
2 Galaxie du Loisir F4 2 800m A. Abrivard 10 1'19"3
3 Gloria MixD4D4 F4 2 800m A. Barrier 3.6 1'19"4
4 Guinness du VallonDPDP F4 2 800m M. Verva 9.1 1'19"4
5 Galaxy de Castelle F4 2 825m X. Lignel 21 1'18"9
6 Graine de Cerisy F4 2 800m B. Beullens 46 1'19"8
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 825m P. Vercruysse 5.8 1'19"2
8 Glory Marancourt F4 2 800m J. Lorentzen 53 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 22/08/2020 - 2650 m

22/08/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 12 000€ - Prix le Dom's (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix le Dom's (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness du VallonDPDP F4 2 675m S. Peltier - 1'18"2
2 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 650m F. Gauvin - 1'19"0
3 Great AngelD4D4 M4 2 650m B. Ruet - 1'19"1
4 Grace de Bruzeau F4 2 675m A. Chapey - 1'18"5
5 GoceaneD4D4 F4 2 675m Y. Le Bris - 1'18"6
6 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 675m T. Lemoine - 1'18"7
7 Get d'hagueD4D4 H4 2 675m M. Daougabel - 1'18"7
8 Ginger RodneyD4D4 H4 2 650m F. Broust - 1'19"6
9 Gospel de Feline H4 2 650m C.A. Buffavand - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 14/07/2020 - 2650 m

14/07/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelino de Mars H4 2 650m D. Marasco - 1'18"4
2 Gambade du CortaD4D4 F4 2 650m D. Bekaert - 1'18"5
3 Gloire du RabutinDPDP F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"6
4 Gem Buissonay H4 2 650m T. Lemoine - 1'18"7
5 Guinness du Vallon F4 2 675m S. Peltier - 1'18"1
6 Glory Vogouliere F4 2 675m P. Callier - 1'18"4
7 Gladiateur d'Arbaz H4 2 675m M. Aoudia - 1'18"4
8 Galicia d'hagueDADA F4 2 675m A. Tintillier - 1'19"3
9 Gitan des Rivieres H4 2 650m P. Danthu - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 02/07/2020 - 2800 m

02/07/2020 - Vichy - 2800 m - 14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 5 F. Blandin 10 1'18"2
2 Goldikova de ChenuD4D4 F4 3 M. Vacheron 8.7 1'18"3
3 Gaga Lady Benach F4 2 N. Pacha 62 1'18"3
4 Gipsy Ferm F4 6 S. Hardy 18 1'18"3
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 1 M. Abrivard 3.1 1'18"3
6 Griffe BuroiseD4D4 F4 11 M. Fribault 5.6 1'18"4
D Guinness du Vallon F4 8 S. Peltier 5.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris Turf (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Paris Turf (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galicia d'hagueDADA F4 2 650m T. Busset - 1'19"2
2 Geisha JacqD4D4 F4 2 650m M. Daougabel - 1'19"3
3 Guinness du Vallon F4 2 675m S. Peltier - 1'18"7
4 Gemme de PoulineDPDP F4 2 675m M. Gauvin - 1'18"9
5 Gulliver Creole M4 2 675m F. Jamard - 1'20"2
6 Gavotte du Sablier F4 2 675m B. Thomas - 1'20"2
7 Great Lady Dancer F4 2 675m A. Cury - 1'20"6
8 Girl de Beausoleil F4 2 675m A. Bonnefoy - 1'20"7
9 Galant de GinaiDADA H4 2 650m G. Touron - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Feurs - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianna de JielD4D4 F4 2 850m R. Mourice - 1'17"2
2 Galaxy du Rabutin F4 2 875m P. Callier - 1'16"6
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 850m L. Verriere - 1'17"4
4 Gloire PartageeDADA F4 2 875m L. Peltier - 1'16"8
5 Gold de Montfort M4 2 850m B. Ruet - 1'17"5
6 Gipsy de JoudesDPDP F4 2 850m S. Peltier - 1'17"6
7 Great Turgot H4 2 875m G. Fournigault - 1'17"0
8 Galant du Ruet H4 2 850m A. Chapey - 1'17"7
9 Geneva F4 2 850m J. Cuoq - 1'19"4
D Guinness du Vallon F4 2 850m T. Busset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 27/05/2020 - 2850 m

27/05/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Prix de la Place Carriere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de la Place Carriere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovia Thuyas F4 2 875m P.Y. Verva 4.2 1'16"0
2 Galbane Montaval F4 2 875m A. Bonnefoy 10 1'16"0
3 Goldy d'Atout F4 2 850m P. Lebouteiller 9 1'16"7
4 Gladys DjocDPDP F4 2 850m S. Peltier 26 1'16"7
5 Geneve VoironsD4D4 F4 2 850m C. Martens 2.5 1'16"8
6 Grace de Bruzeau F4 2 850m A. Chapey 58 1'16"9
7 Gazoline Smart F4 2 875m P. Callier 42 1'16"6
8 Guapa Julry F4 2 875m J.P. Gauvin 18 1'16"7
D Guinness du Vallon F4 2 850m L. Lerenard 122
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 30/09/2019 - 2650 m

30/09/2019 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix By My Car - Prix des Pinsons - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix By My Car - Prix des Pinsons - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gothiqua de Busset F3 2 675m F. Jamard 4.3 1'17"1
2 Gracieuse Mic F3 2 675m A. Rozzoni 34 1'17"5
3 Gislaine de Mauzun F3 2 650m J. Cuoq 9 1'18"4
4 Galla de la Vallee F3 2 675m P. Callier 26 1'17"7
5 Golden Seven F3 2 650m J.P. Ducher 6 1'18"5
6 Gotham du Vernet H3 2 675m R. Despres 74 1'17"8
7 Gapelou M3 2 675m P. Gaillard 23 1'17"9
8 Griotte Julry F3 2 675m J.P. Gauvin 12 1'17"9
9 Go Or Not H3 2 675m A. Bonnefoy 54 1'18"0
D Guinness du Vallon F3 2 650m L. Lerenard 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 08/09/2019 - 2100 m

08/09/2019 - Lyon Parilly - 2100 m - 16 000€ - Prix du Boulonnais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix du Boulonnais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit Paco H3 2 100m P. Callier 3.6 1'18"1
2 Gapelou M3 2 100m P. Gaillard 44 1'18"1
3 Girly Loulou F3 2 100m H. Chauve-Laffay 6.1 1'18"6
4 Grace du Val F3 2 100m L. Lamaziere 8 1'19"0
5 Grignette Julry F3 2 100m J.P. Gauvin 14 1'19"3
6 Goldorack du Bois M3 2 100m R. Mourice 4.5 1'19"4
7 Gallica du Vinois F3 2 100m R.R. Boucault 78 1'24"6
D Guinness du Vallon F3 2 100m B. Ruet 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 31/08/2019 - 2800 m

31/08/2019 - Vichy - 2800 m - 19 000€ - Prix de l'Esterel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix de l'Esterel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Dry F3 2 T. Le Beller 3.9 1'16"8
2 Gamine d'Urzy F3 6 S. Peltier 7.5 1'17"1
3 Gaya Mesloise F3 8 P. Belloche 17 1'17"1
4 Galaxy du Rabutin F3 12 P. Callier 22 1'17"3
5 Gilia du Rondet F3 11 M. Cholloux 58 1'17"4
6 Gipsy du Ried F3 9 J. Raffestin 23 1'17"5
7 Girl Oaks F3 10 G. Vidal 73 1'17"6
8 Graine d'Espoir F3 5 M. Daougabel 10 1'17"8
9 Gandore de Jir F3 3 T. Lemoine 61 1'18"5
D Guinness du Vallon F3 7 F. Jamard 9.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 04/06/2019 - 2150 m

04/06/2019 - Vichy - 2150 m - 18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goutte du Houlbet F3 2 Alexis Prat 3.4 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Goforme de Houelle F3 3 Kevin Leblanc 3.9 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Golly Loulou F3 7 Hervé Chauve-Laffay 27 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Guinness du Vallon F3 6 Franck Jamard 12 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement dans la phase finale.

5 Galaxie Planchette F3 8 Franck Blandin 19 1'16"6 lire

Mal partie, a ensuite figuré avant de plafonner dans la phase finale.

6 Gracieuse Laura F3 11 Lucas Verriere 38 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

7 Girly de Piencourt F3 1 Adrien Blandin 26 1'17"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Glory Oaks F3 9 Gilles Vidal 48 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 11/05/2019 - 2800 m

11/05/2019 - Vichy - 2800 m - 18 000€ - Prix de Ravel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de Ravel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Bocage F3 8 J. Cuoq 2.3 1'17"0
2 Good Luck Tit F3 5 T. Busset 5.4 1'17"1
3 Galaxie du Loisir F3 2 L. Lerenard 20 1'17"6
4 Goldie Winner F3 6 L. Abrivard 4.4 1'17"8
5 Guinness du Vallon F3 1 F. Jamard 30 1'18"1
6 Girly des Brouets F3 9 F. Desmigneux 39 1'18"4
7 Gourmande Choco F3 3 L. Brechat 32 1'19"1
8 Gaia de Chenu F3 14 P. Pellerot 30 1'19"6
9 Guyane de Jussy F3 7 J. Boillereau 26 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 12/04/2019 - 2650 m

12/04/2019 - Lyon La Soie - 2650 m - 16 000€ - Prix des Jonquilles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix des Jonquilles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gattina d'Ave F3 2 B. Ruet 5.5 1'17"8
2 Good Luck Tit F3 13 T. Busset 58.6 1'17"8
3 Groupie F3 5 J. Cuoq 3.6 1'17"9
4 Graceland F3 12 M. Cormy 33.7 1'18"1
5 Gabriella Djoc F3 1 S. Peltier 16.6 1'18"1
6 Gamine d'Urzy F3 8 J. Boillereau 22.9 1'18"4
7 Guerriere de Corcy F3 4 P. Callier 11.2 1'18"8
8 Galaxie du Loisir F3 7 L. Lerenard 6.5 1'18"9
9 Grace de Claivince F3 14 Mme J. Valette 91.3 1'20"0
D Guinness du Vallon F3 3 L. Lamaziere 19.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 05/04/2019 - 2025 m

05/04/2019 - Saint Galmier - 2025 m - 16 000€ - Prix Ecsel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Ecsel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grange Dara F3 2 025m C. Feyte 4.7 1'17"1
2 Germandree de Blay F3 2 025m T. Le Beller 2.2 1'17"3
3 Guinness du Vallon F3 2 025m F. Jamard 15.5 1'17"8
4 Garta Mag F3 2 025m P. Callier 33 1'18"2
5 Gela de Morge F3 2 025m G. Bouyer 40.6 1'18"3
6 Gandore de Jir F3 2 025m B. Ruet 91.9 1'18"3
7 Gabrielle Avenue F3 2 025m G. Raffestin 46.5 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 31/03/2019 - 2100 m

31/03/2019 - Lyon Parilly - 2100 m - 14 000€ - Prix du Bocage Manceau - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 12 partants

14 000€ - Prix du Bocage Manceau - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Live M3 2 100m S. Peltier - 1'17"7
2 Gattina d'Ave F3 2 100m L. Peltier - 1'17"9
3 Gamin Picard H3 2 100m J. Boillereau - 1'18"1
4 Gaspard des Loups M3 2 100m F. Jamard - 1'19"1
5 Grand Massif M3 2 100m M. Dujmic - 1'19"1
6 Gela de Morge F3 2 100m G. Bouyer - 1'19"2
7 Gallo du Guelier M3 2 100m L. Garcia - 1'19"8
8 Gabor d'Occagnes H3 2 100m J.C. Piton - 1'20"3
9 Gaia de Busset F3 2 100m P. Gaillard - 1'20"7
D Guinness du Vallon F3 2 100m L. Lerenard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 03/03/2019 - 2625 m

03/03/2019 - Paray Le Monial - 2625 m - 11 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

11 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du Loisir F3 2 625m L. Lerenard - 1'20"8
2 Gin Kas M3 2 625m B. Ruet - 1'20"9
3 Golden Marceaux H3 2 625m J. Cuoq - 1'21"0
4 Guinness du Vallon F3 2 625m S. Peltier - 1'21"3
5 Gino de Betan M3 2 625m D. Haon - 1'22"3
6 Gisella du Loisir F3 2 625m A. Tintillier - 1'23"7
7 Gocelia du Forez F3 2 625m J. Boillereau - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)