Gambade du Corta F6 (FR)

Gambade du Corta
(21) 6a Da 3a 9a 9a 8a Da 1a 4a 0a 7a 3a 5a Da 4a (20) 9a Da 7a
Gambade du Corta
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Gambade du Corta

Musique

(21) 6a Da 3a 9a 9a 8a Da 1a 4a 0a 7a 3a

Performances détaillées

Nimes 01/11/2021 - 2775 m

01/11/2021 - Nimes - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cavaillon - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cavaillon - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hunter Island H4 2 775m K. Thonnerieux - 1'24"0
2 Gravner H5 2 775m W. Baudy - 1'24"4
3 Guerriere de Corcy F5 2 750m Mlle E. Callier - 1'25"4
4 Hall Top M4 2 750m S. Cingland - 1'26"5
5 Happy de NiceD4D4 F4 2 775m A. Lerenard - 1'26"4
6 Gambade du CortaD4D4 F5 2 750m M. Messager - 1'27"3
7 Hold Up Messi H4 2 750m J. Cuoq - 1'30"8
8 Hesline DorD4D4 F4 2 750m Y.A. Briand - 1'31"1
9 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 750m Y. Lavigne - 1'32"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 15/10/2021 - 2050 m

15/10/2021 - Feurs - 2050 m - 17 000€ - Prix Isol'Agro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

17 000€ - Prix Isol'Agro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace ParkerDPDP F5 6 A. Lerenard 4.8 1'13"4
2 Gela de MorgeD4D4 F5 5 A. Cury 13 1'13"6
3 Guyane GemaDPDP F5 1 P. Beasse 4.4 1'14"3
4 GroupieD4D4 F5 3 R. Grosbot 4.3 1'14"3
5 Giga de la Vallee F5 2 B. Thienne 52 1'14"3
6 Glory BoxD4D4 F5 4 Mlle A. Dupuis 18 1'14"4
7 Georgia d'EsteeDADA F5 14 L. Broust 129 1'14"5
8 Golden Snob F5 15 Mlle E. Callier 43 1'14"5
9 Give Me d'AlesaD4D4 F5 7 D. Garcia 11 1'14"5
D Gambade du CortaDADA F5 10 Mme L. Bouteille 86
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2021 - 2725 m

02/10/2021 - Cluny - 2725 m - 10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F5 2 725m J.L. Verriere -
2 Good ComputerD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Gambade du CortaD4D4 F5 2 700m M. Messager -
4 Giulia du Nil F5 2 725m M. Daougabel -
5 Grace de MongochyDADA F5 2 700m G. Touron - TNC
6 Gracieuse Laura F5 2 700m A. Dengis -
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 725m L. Lamaziere -
8 Garta Mag F5 2 700m P. Callier -
9 Gatsby EffelD4D4 H5 2 725m P.J. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 26/09/2021 - 2600 m

26/09/2021 - Nancy - 2600 m - 14 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 15 partants

14 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin GameDADA M5 2 600m E. Devenne - 1'15"4
2 Goutte de PluieD4D4 F5 2 600m F. Ouvrie - 1'15"6
3 Gipsy QueenDPDP F5 2 625m M. Verva - 1'15"2
4 GayamaDP/PADP/PA F5 2 625m K. Leblanc - 1'15"3
5 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 625m A. Duperche - 1'15"3
6 Galileo Castelets H5 2 625m T. Dromigny - 1'15"4
7 Gold Of NightDPDP F5 2 600m G. Lessieu - 1'16"1
8 Goal MakerDPDP H5 2 600m S. Ferrara - 1'16"2
9 Gambade du CortaDADA F5 2 600m M. Messager - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Oraison 12/09/2021 - 2650 m

12/09/2021 - Oraison - 2650 m - 14 000€ - Prix des Apprentis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix des Apprentis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio le FolD4D4 H5 2 675m J. Belleveaux - 1'18"4
2 GuignolD4D4 H5 2 650m A. Ventura - 1'19"2
3 Gitano BlueD4D4 H5 2 675m M. Donabedian - 1'18"6
4 Grain d'Or PipolD4D4 H5 2 675m T. Audin - 1'18"8
5 Gravner H5 2 650m P. Herry - 1'19"8
6 Gaucho de Feline H5 2 650m L. Broust - 1'20"0
7 Gringo des PistesDPDP H5 2 650m N.G. Lefevre - 1'20"0
8 Goldie Dry F5 2 675m M. Legros - 1'19"4
9 Gambade du CortaDADA F5 2 650m F. Tugend - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 22/08/2021 - 2600 m

22/08/2021 - Cavaillon - 2600 m - 15 000€ - Prix Philippe Millan - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

15 000€ - Prix Philippe Millan - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 625m J.C. Sorel - 1'14"9
2 Gino ToscaPAPA H5 2 625m S. Stefano - 1'15"2
3 Gold de BaulonD4D4 H5 2 600m J. Guelpa - 1'16"1
4 Galant Venus H5 2 625m D. Bekaert - 1'15"5
5 Grace WinnerD4D4 F5 2 625m P. Repichet - 1'15"7
6 Gezireha d'OrgeresDP/PADP/PA F5 2 625m S. Cingland - 1'15"7
7 Grace Dei Veltri F5 2 600m J.B. Bonet - 1'17"0
8 Gambade du CortaDADA F5 2 600m M. Messager - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 14/08/2021 - 2850 m

14/08/2021 - Hyeres - 2850 m - 17 000€ - Prix de Carqueiranne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix de Carqueiranne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VogouliereD4D4 F5 2 850m J.C. Feron 53 1'15"7
2 Good Mec d'heripreDA/PPDA/PP H5 2 875m N. Ensch 4.2 1'15"3
3 Goldie DryD4D4 F5 2 875m R. Mourice 15 1'15"3
4 Gabarret DairpetDPDP H5 2 850m C. Haret 26 1'16"2
5 Geant d'OccagnesD4D4 H5 2 875m J.C. Sorel 8.5 1'15"6
6 Gaelic de la Giro H5 2 850m Mlle M. Donabedian 94 1'16"7
7 Goldwyn du BocageD4D4 F5 2 875m D. Cinier 59 1'16"1
8 Garance du BourgPPPP F5 2 850m S. Cingland 22 1'17"8
D Gambade du CortaD4D4 F5 2 850m M. Messager 41
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 26/07/2021 - 2000 m

26/07/2021 - Aix Les Bains - 2000 m - 13 000€ - Prix Stratrot - Prix de la Bresse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Stratrot - Prix de la Bresse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambade du CortaD4D4 F5 2 000m B. Ruet -
2 Gelino de Mars H5 2 000m P. Danthu -
3 Griotte JulryD4D4 F5 2 000m J.P. Gauvin -
4 GeneveD4D4 F5 2 025m S. Stefano -
5 Grande LadyDADA F5 2 025m A. Tintillier -
6 Guapa Julry F5 2 025m E. Gauvin -
7 Golly LoulouD4D4 F5 2 025m A. Bonnefoy -
8 Gaelic de la GiroDPDP H5 2 000m K. Thonnerieux -
9 Ghost OaksD4D4 H5 2 000m S. Peltier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Oraison 04/07/2021 - 2650 m

04/07/2021 - Oraison - 2650 m - 13 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie DryD4D4 F5 2 675m R. Mourice - 1'24"0
2 Gitane BlondeD4D4 F5 2 675m D. Cinier - 1'24"1
3 Grandiose IdefDPDP F5 2 650m C. Haret - 1'25"3
4 Gambade du CortaDADA F5 2 650m M. Messager - 1'25"7
5 Gipsy LoveDADA H5 2 675m K. Thonnerieux - 1'25"3
6 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 675m Y. Lavigne - 1'26"4
7 GuignolD4D4 H5 2 675m J.C. Sorel - 1'31"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 24/06/2021 - 2950 m

24/06/2021 - Vichy - 2950 m - 19 000€ - Prix des Ets Tissier (Prix de Chatillon) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

19 000€ - Prix des Ets Tissier (Prix de Chatillon) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GlamoireDADA F5 2 975m R. Corbin 2.9 1'15"6
2 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 950m M. Abrivard 18 1'16"5
3 GravonaDPDP F5 2 950m W. Bourdon 47 1'16"6
4 Galice TuilerieDPDP F5 2 975m H. Sionneau 5.4 1'16"0
5 Glorhea d'hameline F5 2 950m Mlle A. Michel 114 1'16"8
6 GoganeD4D4 F5 2 950m B. Robin 24 1'16"8
7 Glorieuse SiD4D4 F5 2 950m S. Hardy 54 1'16"8
8 Gitane de CoquerieD4D4 F5 2 975m A.G. Maillard 4.1 1'16"3
9 Gloire RoyaleDPDP F5 2 975m L. Laudren 31 1'16"3
0 Gambade du CortaD4D4 F5 2 950m M. Messager 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bollene 20/06/2021 - 2800 m

20/06/2021 - Bollene - 2800 m - 16 000€ - Prix du Champagne Franck Ellner - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix du Champagne Franck Ellner - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolD4D4 H5 2 825m D. Bekaert - 1'20"5
2 Guibson du SolnanDPDP H5 2 800m J.C. Sorel - 1'21"5
3 Gandi des OliviersDPDP H5 2 800m M. Cormy - 1'21"8
4 Grandiose IdefDPDP F5 2 800m C. Haret - 1'21"8
5 Giulia Snob F5 2 800m K. Devienne - 1'22"0
6 Gitano BlueD4D4 H5 2 825m K. Thonnerieux - 1'21"5
7 Gambade du CortaD4D4 F5 2 800m M. Messager - 1'22"9
8 Gamme LudoiseD4D4 F5 2 800m V. Foucault - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bollene 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Bollene - 2800 m - 14 000€ - Prix du Conseil Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix du Conseil Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio le FolD4D4 H5 2 825m S. Stefano - 1'21"5
2 Geisha Julry F5 2 825m J.P. Gauvin - 1'21"6
3 Gambade du CortaD4D4 F5 2 800m J.C. Sorel - 1'22"5
4 Gordon du Noyer H5 2 800m T. Issautier - 1'22"9
5 GuignolD4D4 H5 2 825m D. Cinier - 1'22"3
6 Gourmande ChocoDPDP F5 2 800m L. Brechat - 1'23"1
7 Gare A ElleD4D4 F5 2 825m L. Verriere - 1'22"3
8 Gamme LudoiseD4D4 F5 2 800m V. Foucault - 1'23"2
9 Guibson du SolnanD4D4 H5 2 800m D. Bekaert - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 22/05/2021 - 2800 m

22/05/2021 - Strasbourg - 2800 m - 17 000€ - Prix de Belfort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de Belfort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GayamaDP/PADP/PA F5 2 825m K. Leblanc 4.8 1'16"6
2 Havane d'Occagnes F4 2 800m F. Guerineau 8.1 1'17"5
3 General MarceauxD4D4 H5 2 800m A. Duperche 7.5 1'17"5
4 Gamin de Coktail H5 2 800m P.A. Rynwalt-Boulard 5.1 1'17"6
5 Gambade du CortaD4D4 F5 2 800m M. Messager 67 1'17"8
6 Gust EljiD4D4 H5 2 800m J. Corbanie 13 1'17"9
7 Guerrier de BryD4D4 H5 2 800m D. Lefevre 66 1'18"1
8 Ganga des ValleesDPDP F5 2 800m K. Depuydt 58 1'18"3
9 Gilou du RiedDADA H5 2 825m F. Desmigneux 39 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Oraison 08/05/2021 - 2675 m

08/05/2021 - Oraison - 2675 m - 13 000€ - Prix Prelude Gede (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Prelude Gede (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane BlondeD4D4 F5 2 650m A. Ventura - 1'22"0
2 Gitan du NoyerD4D4 H5 2 650m M. Aoudia - 1'22"6
3 Gamme LudoiseD4D4 F5 2 675m A. Dupuis - 1'22"5
4 Gladiateur Flower M5 2 650m L. Caporgno - 1'23"4
5 GuignolD4D4 H5 2 650m L. Decottignies - 1'23"7
6 Gazelle Vogouliere F5 2 675m L. Broust - 1'23"0
7 Gazarie de GuezDPDP F5 2 675m D. Garcia - 1'23"9
8 Gadir d'AlgotDADA H5 2 650m I. Momoh Dominguez - 1'24"7
D Gambade du CortaD4D4 F5 2 650m N. Devigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 05/04/2021 - 2800 m

05/04/2021 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galadriel JielDPDP F5 2 825m J.L. Dersoir - 1'16"9
2 GouritchDPDP H5 2 800m F. Desmigneux - 1'17"6
3 GiordanoD4D4 H5 2 800m K. Depuydt - 1'17"9
4 Gambade du CortaD4D4 F5 2 800m M. Messager - 1'18"1
5 Grimm de Vandel H5 2 800m F. Guerineau - 1'18"7
6 Gold Major H5 2 800m M. Verva - 1'19"0
7 Guipel MontavalD4D4 H5 2 825m A. Duperche - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 15/11/2020 - 3000 m

15/11/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guest des RioultsD4D4 H4 3 000m P. Callier - 1'16"9
2 Galant Venus M4 3 000m D. Bekaert - 1'16"9
3 Guarmine de GuezD4D4 F4 3 000m N. Mourot - 1'17"1
4 Gunter SpecialDPDP H4 3 000m J.C. Sorel - 1'17"2
5 Gyoda LyDADA F4 3 000m F. Darondel - 1'17"5
6 Gazelle des MaresDADA F4 3 000m P. Herry - 1'18"0
7 Gardel des GlenanD4D4 H4 3 000m R. Mourice - 1'18"2
8 Guenole du Clos M4 3 000m E. Poupard - 1'18"5
9 Gambade du Corta F4 3 000m M. Messager - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 25/10/2020 - 3000 m

25/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunter SpecialDPDP H4 3 000m J.C. Sorel - 1'17"4
2 Guenole du Clos M4 3 000m J. Guelpa - 1'17"7
3 Glycine du CortaD4D4 F4 3 000m R. Gout - 1'18"2
4 Grandissima StellaDPDP F4 3 000m V. Foucault - 1'18"5
5 Guopeck de VivoinD4D4 H4 3 025m G. Fournigault - 1'17"9
6 Galla Di QuattroD4D4 F4 3 000m Y.A. Briand - 1'18"5
7 Gabion GemaD4D4 H4 3 025m J. Uroz - 1'18"3
8 Good Play JephiDPDP H4 3 025m J. Chauvin - 1'18"8
9 Give Up NeverD4D4 H4 3 025m L. Gout - 1'18"8
D Gambade du CortaDADA F4 3 025m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 12/10/2020 - 3000 m

12/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix Edouard Bonnet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Edouard Bonnet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarmine de GuezD4D4 F4 3 000m N. Mourot - 1'19"4
2 Ghalal de Vandel M4 3 000m J. Guelpa - 1'19"4
3 Galloue du MetzD4D4 F4 3 025m G. Touron - 1'18"8
4 Galant Venus M4 3 000m A. Crozet - 1'19"5
5 Gabion GemaD4D4 H4 3 025m J. Uroz - 1'18"9
6 Good Play Jephi H4 3 025m N. Ensch - 1'19"0
7 Gambade du CortaDADA F4 3 025m J.C. Sorel - 1'19"1
8 Good GenerationD4D4 F4 3 025m M. Gauvin - 1'19"3
9 Grazia du BellayD4D4 F4 3 025m D. Bekaert - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 27/09/2020 - 3000 m

27/09/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Divine F4 3 000m D. Brohier -
2 Golden GoodDPDP H4 3 025m M. Herrault -
3 Geasoda F4 3 000m G. Lannoo -
4 Godzilla ViciD4D4 F4 3 025m A. Duperche -
5 Good Boy Delavoire H4 3 000m A. Garandeau - TNC
6 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 3 000m D. Lefevre -
7 Gambade du CortaDADA F4 3 025m M. Gauvin -
8 Golden Noa F4 3 025m N. d'haenens -
9 Gent Calendes H4 3 000m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Oraison 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Oraison - 2650 m - 12 000€ - Prix des Caves Saint Marc de Caromb - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix des Caves Saint Marc de Caromb - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambade du CortaDADA F4 2 650m D. Bekaert - 1'22"8
2 Galette de TillardD4D4 F4 2 650m J.C. Sorel - 1'22"9
3 Girl de GinaiD4D4 F4 2 650m E. Gout - 1'23"2
4 Gyoda LyDADA F4 2 675m F. Darondel - 1'22"4
5 Glory Oaks F4 2 650m S. Cingland - 1'23"7
6 Ganache JisceD4D4 F4 2 675m N. Mortagne - 1'23"0
7 Gobana AnabaDADA F4 2 675m L. Gout - 1'23"2
8 Geneva F4 2 650m J.C. Feron - 1'24"1
9 Gilda FlignyD4D4 F4 2 675m K. Devienne - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 29/08/2020 - 3000 m

29/08/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Px Conseil Dep. de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

11 000€ - Px Conseil Dep. de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GermanopratinD4D4 M4 3 000m K. Weska - 1'22"2
2 Gilou du Ried H4 3 000m D. Lefevre - 1'22"2
3 Geasoda F4 3 000m G. Lannoo - 1'22"6
4 Gambade du CortaDADA F4 3 025m A. Duperche - 1'21"9
5 Griotte de LaraD4D4 F4 3 025m M. Verva - 1'22"4
6 Grace d'OleronD4D4 F4 3 000m A. Garandeau - 1'23"3
7 Grace Grand Large F4 3 000m C. Foucart - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 21/08/2020 - 2675 m

21/08/2020 - Divonne Les Bains - 2675 m - 14 000€ - Px des Ets Fabien Lafon-Px de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Px des Ets Fabien Lafon-Px de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 2 675m J.P. Gauvin 3.9 1'17"3
2 Galaxie de CaponetD4D4 F4 2 675m Q. Chauve-Laffay 12 1'17"4
3 Gaiete d'hermesDPDP F4 2 700m G. Fournigault 8.1 1'17"0
4 Gambade du CortaD4D4 F4 2 675m M. Messager 70 1'17"8
5 Galloue du MetzD4D4 F4 2 700m G. Touron 31 1'17"2
6 Girl de GinaiD4D4 F4 2 675m E. Gout 56 1'18"1
7 Gold Line ClubDPDP F4 2 675m J. Cuoq 74 1'18"2
8 Galaxie du Loisir F4 2 700m F. Ouvrie 19 1'17"5
9 Giulia d'AtoutDPDP F4 2 700m L. Verriere 14 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sault 09/08/2020 - 2175 m

09/08/2020 - Sault - 2175 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Monieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Monieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gandi des Oliviers H4 2 175m A.P. Giraud - TNC
2 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 200m S. Cingland -
3 Gyoda LyDADA F4 2 200m F. Darondel -
4 Gobana AnabaD4D4 F4 2 200m L. Gout -
5 Gilda FlignyD4D4 F4 2 200m C. Haret -
6 Glory Oaks F4 2 175m W. Baudy -
7 Gemme de PoulineDPDP F4 2 175m K. Thonnerieux -
8 Ganache JisceD4D4 F4 2 200m E. Gout -
9 Gazou de Touchyvon M4 2 175m G. Touron -
D Gambade du CortaD4D4 F4 2 175m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 26/07/2020 - 2700 m

26/07/2020 - Vittel - 2700 m - 11 000€ - Prix Vosges Matin - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

11 000€ - Prix Vosges Matin - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger SamDPDP M4 2 725m V. Boulogne -
2 Glitter JielD4D4 F4 2 725m J.L. Dersoir -
3 Glory Oaks F4 2 700m M. Messager -
4 Gatsby de Val H4 2 700m D. Lefevre -
5 Gambade du CortaD4D4 F4 2 700m F. Broust -
6 Girl de ValDPDP F4 2 700m B. Barbier - TNC
7 Gabin d'Artonges M4 2 725m M. Bouchez -
8 Guerrier de BryD4D4 H4 2 700m R. Derieux -
9 Genie du CheneD4D4 H4 2 725m A. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 14/07/2020 - 2650 m

14/07/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelino de Mars H4 2 650m D. Marasco - 1'18"4
2 Gambade du CortaD4D4 F4 2 650m D. Bekaert - 1'18"5
3 Gloire du RabutinDPDP F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"6
4 Gem Buissonay H4 2 650m T. Lemoine - 1'18"7
5 Guinness du Vallon F4 2 675m S. Peltier - 1'18"1
6 Glory Vogouliere F4 2 675m P. Callier - 1'18"4
7 Gladiateur d'Arbaz H4 2 675m M. Aoudia - 1'18"4
8 Galicia d'hagueDADA F4 2 675m A. Tintillier - 1'19"3
9 Gitan des Rivieres H4 2 650m P. Danthu - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 02/07/2020 - 2800 m

02/07/2020 - Vichy - 2800 m - 14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 C. Terry 5.2 1'16"4
2 Guest Of QuickDPDP F4 7 A. Wiels 2.7 1'16"7
3 Guerilla de Bry F4 4 S. Cingland 3.7 1'16"9
4 Godzilla ViciD4D4 F4 9 A. Duperche 36 1'17"1
5 Girl de BeausoleilDPDP F4 11 A. Bonnefoy 148 1'17"4
6 Guapa LunaDPDP F4 5 M. Brun 11 1'17"4
7 Gambade du CortaD4D4 F4 13 M. Messager 144 1'17"7
8 Glycine du CortaDADA F4 1 D. Haon 20 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Venus M4 2 650m M. Daougabel - 1'17"5
2 Geisha Julry F4 2 650m J.P. Gauvin - 1'17"6
3 Ghost OaksD4D4 H4 2 650m G. Bouyer - 1'18"2
4 Glory VogouliereD4D4 F4 2 675m L. Verriere - 1'17"6
5 Giacomo Boy H4 2 675m L.G. Denis - 1'17"7
6 Gambade du CortaD4D4 F4 2 675m F. Broust - 1'17"8
7 Galith de Reynald F4 2 650m A. Tintillier - 1'19"2
8 Gourmande du PuyD4D4 F4 2 675m R.J. Goujon - 1'18"6
9 Galaxie de Caponet F4 2 675m H. Chauve-Laffay - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko AtoutD4D4 M4 2 850m L. Garcia - 1'18"1
2 Gallo du GuelierD4D4 H4 2 850m P. Callier - 1'18"5
3 Gamin de Prince H4 2 850m A. Bonnefoy - 1'18"6
4 Gerda FavardyD4D4 F4 2 850m L. Lamaziere - 1'18"7
5 Gazelle des MaresDADA F4 2 850m G. Touron - 1'18"8
6 Ghost OaksD4D4 H4 2 850m G. Bouyer - 1'19"0
7 Gambade du CortaD4D4 F4 2 850m F. Broust - 1'19"5
8 Granny Darche F4 2 850m O. Merle - 1'19"5
9 Gonrad M4 2 850m S. Stefano - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 15/09/2019 - 2875 m

15/09/2019 - Lyon Parilly - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Bouches du Rhone - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Bouches du Rhone - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby de Gouye F3 2 850m L. Lamaziere - 1'20"6
2 Glena F3 2 875m L. Garcia - 1'20"1
3 Goliath du Caux H3 2 850m S. Peltier - 1'21"0
4 Gobana Anaba F3 2 875m I. Benakmoume - 1'20"3
5 Great Turgot H3 2 875m K. Leblanc - 1'20"4
6 Goldmania F3 2 875m B. Ruet - 1'20"6
7 Gambade du Corta F3 2 850m B. Thomas - 1'21"8
8 Gaia du Loisir F3 2 850m G. Fournigault - 1'22"1
9 Gaia de Busset F3 2 850m J. Cuoq - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Clayette 15/08/2019 - 2000 m

15/08/2019 - La Clayette - 2000 m - 12 000€ - Prix Serial-Kombi - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Serial-Kombi - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche de Bianca M3 2 000m B. Chourre -
2 Garou de Bourgogne M3 2 025m M. Cormy -
3 Glorieuse du Val F3 2 025m B. Ruet -
4 Grignette Julry F3 2 025m J.P. Gauvin -
5 Ginko du Ried H3 2 000m G. Bouyer -
6 Galatee d'Alfort F3 2 025m P. Labrousse -
7 Gotham du Vernet H3 2 025m R. Despres -
8 Gastounette F3 2 025m R. Volle -
9 Girl de Bel Air F3 2 000m C.A. Buffavand - TNC
D Gambade du Corta F3 2 000m B. Thomas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 05/07/2019 - 2050 m

05/07/2019 - Feurs - 2050 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Credit Agricole Loire Et Haute-Loir - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Credit Agricole Loire Et Haute-Loir - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Turgot H3 2 S. Hardy 6.1 1'15"0
2 Ginko M3 8 N. Ensch 4.1 1'16"0
3 Gobana Anaba F3 1 L.J. Legros 4.6 1'16"0
4 Graine d'Espoir F3 3 M. Daougabel 19 1'16"0
5 Gigi de Carsi F3 12 J.F. Senet 18 1'16"0
6 Goliath du Caux H3 7 F. Jamard 8.8 1'17"0
7 Gretel de Bailly F3 13 J. Boillereau 36 1'17"0
8 Gagne Pain H3 11 M. Gauvin 77 1'18"0
9 Galilee Quesnot F3 4 S. Peltier 11 1'19"0
0 Gambade du Corta F3 6 B. Thomas 70
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 15/06/2019 - 2850 m

15/06/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 14 000€ - Prix Courez Aux Courses-Prix de Beauce - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

14 000€ - Prix Courez Aux Courses-Prix de Beauce - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa Julry F3 2 850m J.P. Gauvin - 1'20"3
2 Grimm M3 2 850m P. Callier - 1'20"4
3 Gios Dairpet H3 2 850m L. Lerenard - 1'20"4
4 Golan Granson H3 2 850m H. Chauve-Laffay - 1'20"5
5 Gooster Berry M3 2 850m L.G. Richard - 1'20"6
6 Glenn Miller M3 2 850m M. Cormy - 1'20"8
7 Gloire du Sablier F3 2 850m A. Tintillier - 1'20"8
8 Gaudi Tit H3 2 850m J. Cuoq - 1'20"8
9 Galion du Bourg M3 2 850m Y.A. Briand - 1'21"0
0 Gambade du Corta F3 2 850m B. Thomas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 02/06/2019 - 2100 m

02/06/2019 - Lyon Parilly - 2100 m - 13 000€ - Prix du Brivadois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Brivadois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gnosca de Paumar F3 2 100m J. Cuoq - 1'20"3
2 Glamour Et Beaute F3 2 100m A. Tintillier - 1'20"5
3 Gironda F3 2 100m Y.A. Briand - 1'20"5
4 Galaxie de Caponet F3 2 100m H. Chauve-Laffay - 1'20"5
5 Givry des Louanges H3 2 100m J. Fournigault - 1'21"6
6 Gatsby Cerise H3 2 100m B. Ruet - 1'21"8
7 General Marceaux H3 2 100m V. Dorison - 1'23"9
8 Galith de Reynald F3 2 100m S. Jamard - 1'26"5
D Gambade du Corta F3 2 100m B. Thomas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 13/05/2019 - 2675 m

13/05/2019 - Chatillon - 2675 m - 13 000€ - Prix des Dombistes - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

13 000€ - Prix des Dombistes - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Soyora F3 2 700m Q. Chauve-Laffay - 1'23"0
2 Graal de My M3 2 700m B. Ruet - 1'23"4
3 Gershwin H3 2 700m S. Peltier - 1'23"4
4 Gnosca de Paumar F3 2 675m J. Huguet - 1'24"1
5 Golan Granson H3 2 700m H. Chauve-Laffay - 1'23"7
6 Godwin Djoc H3 2 675m G. Raffestin - 1'24"5
7 Glamour Et Beaute F3 2 675m A. Tintillier - 1'24"5
8 Gag de Phyt's M3 2 675m F. Bonnefoy - 1'24"5
9 Gambade du Corta F3 2 675m B. Thomas - 1'24"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 05/05/2019 - 2100 m

05/05/2019 - Lyon Parilly - 2100 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bourgogne - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bourgogne - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du Caux H3 2 100m F. Jamard - 1'20"6
2 Gianpaolo H3 2 100m L. Garcia - 1'20"9
3 Gandar Blue H3 2 100m L.J. Legros - 1'21"1
4 Gambade du Corta F3 2 100m B. Thomas - 1'21"6
5 Gaia de Busset F3 2 100m P. Gaillard - 1'22"1
6 Goya de la Vallee F3 2 100m T. Lemoine - 1'22"1
7 Gibbs Gibbs Gibbs M3 2 100m A. Tintillier - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 21/04/2019 - 2000 m

21/04/2019 - Lyon Parilly - 2000 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Boischaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Boischaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Time H3 2 L.J. Legros - 1'18"8
2 Gaia de Busset F3 10 P. Gaillard - 1'19"1
3 Goya de la Vallee F3 6 T. Lemoine - 1'19"1
4 Graine d'Espoir F3 1 L. Lachere - 1'19"2
5 Galice de Miranda F3 9 N. Mourot - 1'19"8
6 Goliath du Caux H3 8 L. Lerenard - 1'19"8
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Piton - 1'19"9
8 Go Gingerella F3 5 P. Masschaele - 1'20"2
9 Gambade du Corta F3 4 B. Thomas - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 28/03/2019 - 2050 m

28/03/2019 - Lyon La Soie - 2050 m - 16 000€ - Prix des Bouvreuils - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix des Bouvreuils - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go And Flash H3 2 050m M. Cormy 2.4 1'19"1
2 Guerriere de Corcy F3 2 050m P. Callier 51.2 1'19"5
3 Gourmand Royal M3 2 050m Y.A. Briand 9.6 1'19"6
4 Gold de Cahot M3 2 050m L. Peltier 36.1 1'19"7
5 Guyane de Jussy F3 2 050m J. Boillereau 14.9 1'19"8
6 Gaiety Oaks F3 2 050m G. Vidal 29.2 1'20"4
7 Guapa Julry F3 2 050m J.P. Gauvin 8.4 1'20"9
8 Gambade du Corta F3 2 050m B. Thomas 99.2 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)