Go Gingerella F4 (BE)

Go Gingerella
Da Da Da (19) 9a 8a 9a 9a (18) Da Da 7a
Go Gingerella
  • Réductions kilométriques
  • 1'20"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20"2
    Dernier temps :
Go Gingerella

Musique

Da Da Da (19) 9a 8a 9a 9a (18) Da Da 7a

Performances détaillées

Be-Mons 19/08/2020 - 2300 m

19/08/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Komodo -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Prix Komodo -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flirtini M5 13 L. Roelens - 1'15"7
2 Fortuna Jijo F5 5 K. Vandemoortele - 1'15"9
3 Eveil des Sens H6 6 Mlle C. Onghena - 1'15"9
4 Funky Dry M5 1 M. Bizoux - 1'16"2
5 Go Without IdDéferré des 4 fers M4 14 J. Van Rijn - 1'16''3
6 Galina de Lahaye F4 8 Mlle H. Huygens - 1'16"4
7 Fils A Papa H5 12 J.D. Ferreira - 1'16"6
8 Effeuille Moi Pan F6 3 X. Germis - 1'16"9
9 Djohnny Be Good H7 2 Mlle L. Celis - 1'16"9
D Go Gingerella F4 9 A. Godart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Be-Mons 05/08/2020 - 2300 m

05/08/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Give You All Of Me H4 12 J.F. Van Dooyeweerd 4.3 1'16"1
2 Fortuna Jijo F5 6 K. Vandemoortele 2 1'16"1
3 Funky Dry M5 1 M. Bizoux 12 1'16"1
4 Djohnny Be Good H7 5 Mlle L. Celis 36 1'16"7
5 Eclair du Marquis H6 14 L. Cannaert 126 1'16"7
6 Felix Crown M5 11 G. Sucaet 68 1'17"1
7 Fleur du Ramierou F5 8 C. De Soete 17 1'17"4
8 Furac de Valforg H5 10 G. Loix 21 1'17"8
9 Flash des PresDéferré des 4 fers H5 3 K. Depuydt 9.5 1'18"2
D Go Gingerella F4 15 A. Godart 136
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Be-Waregem 19/07/2020 - 2960 m

19/07/2020 - Be-Waregem - 2960 m - 3 000€ - Prix Ampe Renault - Attelé - Autostart - 15 partants

3 000€ - Prix Ampe Renault - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Feo Trafo H5 3 G. Vergaerde 1.7 1'17"6
2 Foster DopeDéferré des 4 fers H5 14 I. Dierickx 5.4 1'17"9
3 Floride du Mele F5 4 L. Cannaert 30 1'18"8
4 Forever du Vernet H5 15 T. De Rijker 109 1'19"4
5 Djohnny Be Good H7 5 Mlle L. Celis 14 1'19"4
6 Floyd du Guibel H5 12 J. Corbanie 17 1'19"8
7 Fleur du Ramierou F5 2 K. Vandemoortele 51 1'19"8
8 Comtesse Slipper F8 16 J. De Laender 88 1'20"3
9 Etoile d'ylea F6 9 D. Devolder 101 1'20"5
D Go Gingerella F4 13 A. Godart 97
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Angouleme 05/05/2019 - 2225 m

05/05/2019 - Angouleme - 2225 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mobilam Solution - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mobilam Solution - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette Aldo F3 2 200m C. Terry - TNC
2 Giovani M3 2 225m E. Audebert -
3 Granit Dairpet H3 2 225m Y.J. le Bezvoet -
4 Ganache Jisce F3 2 200m G. Ledoux -
5 Graine d'Espoir F3 2 200m L. Lachere -
6 Gamine de Ribeau F3 2 200m T. Devouassoux -
7 Gaia du Dome F3 2 200m P. Daugeard -
8 Gigi d'Alesa F3 2 200m J. Paille -
9 Go Gingerella F3 2 200m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon Parilly 21/04/2019 - 2000 m

21/04/2019 - Lyon Parilly - 2000 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Boischaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Boischaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Time H3 2 L.J. Legros - 1'18"8
2 Gaia de Busset F3 10 P. Gaillard - 1'19"1
3 Goya de la Vallee F3 6 T. Lemoine - 1'19"1
4 Graine d'Espoir F3 1 L. Lachere - 1'19"2
5 Galice de Miranda F3 9 N. Mourot - 1'19"8
6 Goliath du Caux H3 8 L. Lerenard - 1'19"8
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Piton - 1'19"9
8 Go Gingerella F3 5 P. Masschaele - 1'20"2
9 Gambade du Corta F3 4 B. Thomas - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 08/02/2019 - 2850 m

08/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richeville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richeville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du Poncelet F3 2 850m M. Verva 11.8 1'20"7
2 Germaine de Corday F3 2 850m N. Bridault 14.2 1'20"9
3 Gazelle du Bourg F3 2 850m E. Raffin 5.3 1'21"0
4 Gergovie de Godrel F3 2 850m A.G. Maillard 32.9 1'21"0
5 Great Star F3 2 850m T. Devouassoux 16.2 1'21"1
6 Gipsy Star F3 2 850m M. Lenoir 18.3 1'21"3
7 Gaiete Berg F3 2 850m S. Serpin 78 1'21"7
8 Gloriosa Game F3 2 850m J.D. Ferreira 94.3 1'23"2
9 Go Gingerella F3 2 850m Mlle L. Darlay 113.2 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon La Soie 31/01/2019 - 2050 m

31/01/2019 - Lyon La Soie - 2050 m - 13 000€ - Prix Parc des Ecrins - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Parc des Ecrins - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du Goutier F3 2 050m T. Duvaldestin 1.6 1'18"4
2 Grimoire de Salsa M3 2 050m J. Boillereau 17.6 1'18"5
3 Gulliver Erge M3 2 050m P. Gaillard 57.2 1'19"5
4 Gabriella Djoc F3 2 050m S. Peltier 31.5 1'19"8
5 Golden Flower F3 2 050m A. Tintillier 31.2 1'20"2
6 Go And Flash H3 2 050m M. Cormy 6.1 1'20"2
7 Gloire Partagee F3 2 050m L. Peltier 7.8 1'20"3
8 Gela de Morge F3 2 050m G. Bouyer 87.7 1'20"6
9 Go Gingerella F3 2 050m Mlle L. Darlay 94.7 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon Parilly 11/11/2018 - 2100 m

11/11/2018 - Lyon Parilly - 2100 m - 12 000€ - Prix d'Anjou - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 11 partants

12 000€ - Prix d'Anjou - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Touch F2 2 100m S. Peltier - 1'20"9
2 Giga d'Ourville F2 2 100m J. Cuoq - 1'21"0
3 Gotham des Brouets M2 2 100m P. Daulier - 1'21"3
4 Guyane de Jussy F2 2 100m J. Boillereau - 1'22"2
5 Golan Granson M2 2 100m H. Chauve-Laffay - 1'23"0
6 Gela de Morge F2 2 100m G. Bouyer - 1'23"4
D Go Gingerella F2 2 100m G. Fournigault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 28/10/2018 - 2300 m

28/10/2018 - Chartres - 2300 m - 10 000€ - Prix Pmu le 7 de Trefle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Pmu le 7 de Trefle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grelon des Racques M2 2 300m E. Guiblais - 1'20"5
2 Gravity Delo F2 2 300m J.L. Lerebourg - 1'20"6
3 Gipsy Angot M2 2 300m S. Houyvet - 1'20"6
4 Go Fast Roc M2 2 300m E. le Beller - 1'20"6
5 Gotham des Brouets M2 2 300m P. Daulier - 1'20"7
6 Gipsa Tonic F2 2 300m V. Royer - 1'20"8
D Go Gingerella F2 2 300m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon Parilly 14/10/2018 - 2100 m

14/10/2018 - Lyon Parilly - 2100 m - 12 000€ - Prix d'Artois - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Prix d'Artois - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galakhani H2 2 100m A. Buisson - 1'18"2
2 Gavroche de Meauce H2 2 100m J. Gaillard - 1'19"2
3 Greffiers Flinois M2 2 100m V. Jarry - 1'19"5
4 Giga d'Ourville F2 2 100m J. Cuoq - 1'19"6
5 Gracieuse Mic F2 2 100m A. Rozzoni - 1'19"9
6 Graal de My M2 2 100m E. Testard - 1'20"1
7 Go Gingerella F2 2 100m S. Serpin - 1'20"3
8 Galba du Vivier F2 2 100m D. Haon - 1'20"3
9 Golan Granson M2 2 100m H. Chauve-Laffay - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds