Rapports PMU du 19/08/2020



R5 C3Prix Komodo -Tf -PremiumAllocations : 4 000€

Arrivée : 13 - 5 - 6 - 1 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 19/08/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 : Prix Komodo -Tf -Premium

Arrivée : 13 - 5 - 6 - 1 - 14

Arrivée : 13 - 5 - 6 - 1 - 14

4 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 Y. Desmet Flirtini M5
L. Roelens
Y. Desmet M5 13 1'15"7 L. Roelens L. Roelens Y. Desmet
2 5 Bio Haras Fortuna Jijo F5
K. Vandemoortele
Bio Haras F5 5 1'15"9 K. Vandemoortele K. Vandemoortele Bio Haras
3 6 E. Onghena Eveil des Sens H6
Mlle C. Onghena
E. Onghena H6 6 1'15"9 Mlle C. Onghena E. Onghena E. Onghena
4 1 Christelle le Coz Funky Dry (BE) M5
M. Bizoux
Christelle le Coz M5 1 1'16"2 M. Bizoux C.L. Coz Christelle le Coz
5 14 Stable Handelsbolag Go Without Id (BE)D4 M4
J. Van Rijn
Stable Handelsbolag M4 14 1'16''3 J. Van Rijn W. Langeweg Jr Stable Handelsbolag
6 8 Wim de Schepper Galina de Lahaye (BE) F4
Mlle H. Huygens
Wim de Schepper F4 8 1'16"4 Mlle H. Huygens H.D. Witte Wim de Schepper
7 12 Denis El Haik Fils A Papa H5
J.D. Ferreira
Denis El Haik H5 12 1'16"6 J.D. Ferreira D.E. Haik Denis El Haik
8 3 M. Bisman Effeuille Moi Pan F6
X. Germis
M. Bisman F6 3 1'16"9 X. Germis M. Bisman M. Bisman
9 2 J. Graef Djohnny Be Good H7
Mlle L. Celis
J. Graef H7 2 1'16"9 Mlle L. Celis J. De Graef J. Graef
D 4 D. Boulesteix Fuego du BoulayDP H5
F. Neirinck
D. Boulesteix H5 4 F. Neirinck M. Gibon D. Boulesteix
D 7 J.M. Poelmans Divine Graux F7
J. Van Den Putte Jr
J.M. Poelmans F7 7 J. Van Den Putte Jr J.M. Poelmans J.M. Poelmans
D 9 P. Capront Go Gingerella (BE) F4
A. Godart
P. Capront F4 9 A. Godart P. Capront P. Capront
0 10 C. Tack Emma Crown F6
G. Loix
C. Tack F6 10 1'17"3 G. Loix C. Tack C. Tack
0 11 N. Wecxsteen Farmer du Pire H5
N. D'haenens
N. Wecxsteen H5 11 1'20"6 N. D'haenens D. Govaert N. Wecxsteen
0 15 Serge Libion Fandango Bar M5
J. Verbeeck
Serge Libion M5 15 J. Verbeeck S. Libion Serge Libion
0 16 H. Van Den Hende Gad Meslois (BE)D4 H4
D. Brouwer
H. Van Den Hende H4 16 D. Brouwer P.V.D. Hende H. Van Den Hende

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Prix Komodo -Tf -Premium

4 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Christelle le Coz Funky Dry (BE) M5
M. Bizoux [2 300m]
3a 3m Dm Dm 5m Da 9a Da
Christelle le Coz M5 1 M. Bizoux C.L. Coz 6 200€ 1'15"0 3a 3m Dm Dm 5m Da 9a Da -
-
-
-
2 J. Graef Djohnny Be Good H7
Mlle L. Celis [2 300m]
4a 5a 8a Da (19) 2a 4a 5a
J. Graef H7 2 Mlle L. Celis J. De Graef 6 491€ 1'16"7 4a 5a 8a Da (19) 2a 4a 5a -
-
-
-
3 M. Bisman Effeuille Moi Pan F6
X. Germis [2 300m]
5a Da Da 7a Da 0a (19) Da
M. Bisman F6 3 X. Germis M. Bisman 5 708€ 1'15"7 5a Da Da 7a Da 0a (19) Da -
-
-
-
4 D. Boulesteix Fuego du BoulayDP H5
F. Neirinck [2 300m]
Da Da Da 8a (19) Da Dm 1a
D. Boulesteix H5 4 F. Neirinck M. Gibon 6 940€ 1'18"4 Da Da Da 8a (19) Da Dm 1a -
-
-
-
5 Bio Haras Fortuna Jijo F5
K. Vandemoortel. [2 300m]
2a 1a 3a Da 3a 2a 2a
Bio Haras F5 5 K. Vandemoortel. K. Vandemoor. 7 772€ 1'15"7 2a 1a 3a Da 3a 2a 2a -
-
-
-
6 E. Onghena Eveil des Sens H6
Mlle C. Onghena [2 300m]
Da 4a (19) 0a 3m Da 4a Dm
E. Onghena H6 6 Mlle C. Onghena E. Onghena 5 759€ 1'16"3 Da 4a (19) 0a 3m Da 4a Dm -
-
-
-
7 J.M. Poelmans Divine Graux F7
J. Van Den Putt. [2 300m]
8a 5a (19) Da 0a 0a 5a Aa
J.M. Poelmans F7 7 J. Van Den Putt. J.M. Poelman. 6 402€ 1'15"5 8a 5a (19) Da 0a 0a 5a Aa -
-
-
-
8 Wim de Schepper Galina de Laha. (BE) F4
Mlle H. Huygens [2 300m]
1a 4a 8a Da 6a 5a 3a 4a
Wim de Schepper F4 8 Mlle H. Huygens H.D. Witte 7 008€ 1'16"7 1a 4a 8a Da 6a 5a 3a 4a -
-
-
-
9 P. Capront Go Gingerella (BE) F4
A. Godart [2 300m]
Da Da (19) 9a 8a 9a 9a
P. Capront F4 9 A. Godart P. Capront 120€ 1'20"2 Da Da (19) 9a 8a 9a 9a -
-
-
-
10 C. Tack Emma Crown F6
G. Loix [2 300m]
Da 1a
C. Tack F6 10 G. Loix C. Tack 4 850€ 1'16"3 Da 1a -
-
-
-
11 N. Wecxsteen Farmer du Pire H5
N. D'haenens [2 300m]
Da Da 9a 7a 0m Da Da
N. Wecxsteen H5 11 N. D'haenens D. Govaert 5 050€ 1'16"1 Da Da 9a 7a 0m Da Da -
-
-
-
12 Denis El Haik Fils A Papa H5
J.D. Ferreira [2 300m]
(19) 7a Da Da 3a (18) Dista Da
Denis El Haik H5 12 J.D. Ferreira D.E. Haik 1 800€ 1'17"6 (19) 7a Da Da 3a (18) Dista Da -
-
-
-
13 Y. Desmet Flirtini M5
L. Roelens [2 300m]
5a 2a Da 3a 3a 1a (19) 4a
Y. Desmet M5 13 L. Roelens L. Roelens 6 595€ 1'15"4 5a 2a Da 3a 3a 1a (19) 4a -
-
-
-
14 Stable Handelsbolag Go Without . (BE)D4 M4
J. Van Rijn [2 300m]
Stable Handelsbolag M4 14 J. Van Rijn W. Langeweg . 2 251€ 1'15"0 -
-
-
-
15 Serge Libion Fandango Bar M5
J. Verbeeck [2 300m]
Da 9a 7a 0a (19) Am Da Da
Serge Libion M5 15 J. Verbeeck S. Libion 4 990€ 1'15"4 Da 9a 7a 0a (19) Am Da Da -
-
-
-
16 H. Van Den Hende Gad Meslois (BE)D4 H4
D. Brouwer [2 300m]
Da 3a Da 6a Dm Da Da 9a
H. Van Den Hende H4 16 D. Brouwer P.V.D. Hende 660€ 1'15"9 Da 3a Da 6a Dm Da Da 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Bilto
14
5
13
8
6
1
10
Week-End
14
5
 
Bilto
14
5
13
8
6
1
10
Week-End
14
5