Gaiete Berg F5 (FR)

Gaiete Berg
(20) 0a 9m 5a Da 8a 0a 7a Da Da 9a 2a 5a 4a Da Da 7a 6a (19) 6a
Gaiete Berg
  • Propriétaire : D. Bergougnan
  • Entraîneur : V. Jarry
  • Courses courues : 33
  • Victoires : -
  • Gains : 12 060€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'15"7
    Record Monté :
  • 1'15"1
    Dernier temps :
Gaiete Berg

Musique

(20) 0a 9m 5a Da 8a 0a 7a Da Da 9a 2a 5a

Performances détaillées

Vire 22/11/2020 - 2825 m

22/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de NgandaD4D4 F4 2 850m M. Coignard - 1'18"1
2 Galatee du GoutierD4D4 F4 2 850m A. Trihollet - 1'18"1
3 Grace A Vous F4 2 850m A. Popot - 1'18"2
4 Grace d'Oleron F4 2 825m F. Desmigneux - 1'19"1
5 Goddess Jiel F4 2 825m P.C. Jean - 1'19"7
6 Galiote F4 2 825m F. Christophe - 1'19"7
7 Ganaaba BlueDPDP F4 2 850m V. Viel - 1'19"0
8 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'19"1
9 Glycine Parme F4 2 850m S. Hardy - 1'19"1
0 Gaiete Berg F4 2 850m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine de ParisD4D4 F4 2 750m - M. Krouchi 37 1'15"1
2 Gabelle PriorDADA F4 2 750m - C. Corbineau 6.9 1'15"3
3 Golden Lilac F4 2 750m - A. Lamy 4.3 1'15"3
4 Grande VoltigeD4D4 F4 2 775m - Y. Lebourgeois 2.7 1'14"8
5 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 750m - T. Dromigny 46 1'15"9
6 Gavotte de Betton F4 2 775m - G. Lenain 11 1'16"3
7 GanalieDPDP F4 2 775m - Mlle C. Callico 47 1'16"9
8 Godiva du Chatelet F4 2 750m - R. Marty 184 1'19"0
9 Gaiete Berg F4 2 750m - Mlle L. Darlay 208 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Jean-Michel Blanquart (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean-Michel Blanquart (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaligalawayD4D4 F4 2 625m N. Bridault - 1'17"1
2 Geisha des Dunes F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"8
3 Gloire de BouteauD4D4 F4 2 625m R. Hemery - 1'18"2
4 Gitane BlondeD4D4 F4 2 625m S. Gazon - 1'18"3
5 Gaiete Berg F4 2 625m S. Serpin - 1'18"5
6 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 625m C. Deffaux - 1'19"2
7 Guantanamera F4 2 625m D. Lefevre - 1'21"9
8 Guimauve du Pire F4 2 625m J.R. Declercq - 1'22"1
9 Gaia des Dunes F4 2 625m F. Chartier - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Roy Carrieres de Saint-Varen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Roy Carrieres de Saint-Varen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du GiteDADA H4 2 725m E. Raffin -
2 Gars de la Noemie H4 2 725m P. Boutin -
3 Greza Wind F4 2 725m G. Prat -
4 Galopin de BouereDPDP H4 2 700m M. Heurtebise -
5 Get Up Brown H4 2 700m B. Chupin -
6 Gone de Sofia H4 2 700m F.P. Soulat -
7 Gladys Girl F4 2 725m A.J. David -
8 Goldfinger Quick H4 2 700m M. Lecourt -
9 Golden Story F4 2 700m N. Raimbeaux - TNC
D Gaiete Berg F4 2 725m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 23/08/2020 - 2550 m

23/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'Almo H4 2 550m P. Autin - TNC
2 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m C. Deffaux -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko -
4 Galactik Robsons H4 2 575m L. Gaborit -
5 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 575m P.P. Ploquin -
7 Griffe Buroise F4 2 550m P. Dessartre -
8 Gaiete Berg F4 2 575m L. Darlay -
9 Gitane d'Erpion F4 2 550m J. Ernotte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2650 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geode du Cherisay F4 13 J.B. Lelievre - 1'16"1
2 Gazon de MaiD4D4 H4 6 F. Poisson - 1'16"2
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 8 M. Pean - 1'16"4
4 Get ReadyDADA H4 2 J.C. Beaufils - 1'16"6
5 Grace d'Alameda F4 15 M. Heurtebise - 1'16"6
6 Glenmore ScottD4D4 H4 10 T. Constans - 1'17"1
7 Galaxie Mesloise F4 7 J.M. Marie - 1'17"4
8 Gracieuse Agape F4 4 H. Metayer - 1'17"4
9 Gabion Pierji H4 1 A. De Vaugiraud - 1'17"9
0 Gaiete Berg F4 9 Mlle L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"5
2 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'15"6
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"6
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"0
5 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 700m M. Bezier - 1'16"2
6 Geisha de Melodie F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Gaiete Berg F4 2 700m Mlle L. Darlay - 1'16"4
8 Gloria d'Amour F4 2 700m D. Desclos - 1'16"8
9 Gonaldance F4 2 700m L. Aube - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Marie Denigot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Marie Denigot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo BourbonDPDP M4 2 725m W. Bigeon - 1'17"1
2 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault - 1'17"8
3 Gabion Pierji H4 2 725m A. De Vaugiraud - 1'18"3
4 Guingamp OliverieDPDP H4 2 725m L. Guinoiseau - 1'18"4
5 Georges du Hour H4 2 725m A. Barrier - 1'18"5
6 Gaia du Calorne F4 2 725m S. Tribourdeau - 1'19"3
D Gaiete Berg F4 2 725m Mlle L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 04/07/2020 - 2875 m

04/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix du Parc Montsouris - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix du Parc Montsouris - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des PresD4D4 F4 2 875m T. Duvaldestin 3.6 1'16"2
2 Grande CopineDADA F4 2 875m E. Raffin 4.3 1'16"4
3 Galalisa F4 2 875m P. Hue 4.1 1'16"4
4 Galia Dry F4 2 875m F. Nivard 5.7 1'16"4
5 GrincheuseD4D4 F4 2 875m D. Thomain 44 1'16"9
6 Grace du Kastel F4 2 875m J. Guelpa 118 1'17"1
7 Glorious Storm F4 2 875m P. Vercruysse 27 1'17"1
8 Gipsy Star F4 2 875m M. Lenoir 37 1'17"2
D Gaiete Berg F4 2 875m Mlle L. Darlay 140
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 28/06/2020 - 2875 m

28/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix "la Horse" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix "la Horse" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenole du Vivier M4 2 875m S. Ernault - 1'16"4
2 GuinnessD4D4 F4 2 900m A. Lamy - 1'15"8
3 Gaelle de MielouiDPDP F4 2 900m F. Lecanu - 1'16"0
4 Gousse d'Erable F4 2 900m D. Thomain - 1'16"3
5 Granit Meslois H4 2 875m C. Delbecq - 1'17"4
6 Gege du HoulmeD4D4 H4 2 900m E. Letouze - 1'17"3
7 Gilou de Connee H4 2 875m C.A. Mallet - 1'18"5
8 Girl JoeD4D4 F4 2 875m P. Delamarre - 1'18"6
9 Gaiete Berg F4 2 900m L. Darlay - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 19/06/2020 - 2875 m

19/06/2020 - Laval - 2875 m - 12 000€ - Grand Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Grand Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guelia FavardyD4D4 F4 2 875m N. Martineau - 1'16"6
2 Gaiete Berg F4 2 875m Mlle L. Darlay - 1'16"9
3 Grecia F4 2 875m P. Moulin - 1'17"1
4 Gavotte Prior F4 2 875m S. Desmarres - 1'17"2
5 Graziella Winner F4 2 875m L.C. Abrivard - 1'17"2
6 Gayle Galbe F4 2 875m F. Bezier - 1'17"5
7 GallitaD4D4 F4 2 875m O. Raffin - 1'17"5
8 Grace d'AvelDPDP F4 2 875m M. Bezier - 1'17"9
9 GavarnieDPDP F4 2 875m V. Lebarque - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 850m S. Ernault - 1'17"8
2 Gove DairpetD4D4 H4 2 850m C. Corbineau - 1'17"8
3 Gamin Marandais H4 2 875m A. Randon - 1'17"4
4 Grand BassamD4D4 H4 2 850m T. Lamare - 1'18"1
5 Gaiete BergD4D4 F4 2 875m L. Darlay - 1'17"5
6 Ganache TonicD4D4 F4 2 875m C. Godard - 1'17"5
7 Gasby de Senoville H4 2 850m B. Barassin - 1'18"2
8 Girl JoeD4D4 F4 2 850m P. Delamarre - 1'18"3
9 Gabin d'Eronville H4 2 875m W. Forniglia - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/06/2020 - 2875 m

01/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Ecouche-Les-Vallees (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix d'Ecouche-Les-Vallees (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GabellaD4D4 F4 2 875m A. Desmottes - 1'17"3
2 Gouache F4 2 875m M. Mottier - 1'18"4
3 Galago du Cadran M4 2 900m F. Lamare - 1'17"7
4 Gaiete BergDPDP F4 2 900m L. Darlay - 1'18"4
5 Greville F4 2 900m L. Danielo - 1'18"5
6 Global Connection F4 2 875m R. Carbonell - 1'20"1
7 Geronimo Capella H4 2 875m P. Freret - 1'21"2
8 Grant TurgotD4D4 M4 2 900m A. Blandin - 1'20"6
9 Gaylord des Manis H4 2 875m F. Blandin - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F4 2 675m J.P. Dubois -
2 Grahika F4 2 650m S. Ernault -
3 Galaxy Wind F4 2 650m F. Nivard - TNC
4 GangaDPDP F4 2 650m N. Chereau -
5 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Izzo -
6 Grease d'huonD4D4 F4 2 675m G. Gelormini -
7 Gamine Ligerienne F4 2 650m J.M. Godard -
8 Gloria Mika F4 2 675m T. Ouvrie -
9 Galaxie d'ErikD4D4 F4 2 675m G. Monnier -
D Gaiete Berg F4 2 650m V. Jarry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/03/2020 - 2725 m

14/03/2020 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 725m F. Lagadeuc 18 1'18"5
2 Graziella SpringDPDP F4 2 725m T. Levesque 3.3 1'18"5
3 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 725m E. Crepeau 13 1'18"7
4 Gloriosa Beji F4 2 725m A. Cheradame 8.1 1'18"7
5 Great Touch F4 2 750m E. Dubois 22 1'18"0
6 Gicosane Mouriez F4 2 725m A. Pillon 57 1'18"9
7 Galerne Nonantaise F4 2 750m S. Bode 66 1'18"3
8 Garlina Passion F4 2 725m Mme C. Hallais-Dersoir 100 1'19"0
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 725m A.J. David 12 1'19"5
D Gaiete BergD4D4 F4 2 750m V. Jarry 108
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux d'Enfer H4 2 700m G. Delacour - 1'17"3
2 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 700m C.A. Mallet - 1'17"6
3 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 700m P. Deroyand - 1'18"0
4 Gemmail H4 2 700m F. Harel - 1'18"3
5 Glorieuse Si F4 2 700m Mlle N. Hardy - 1'18"8
6 Guitare Digeo F4 2 700m D. Travert - 1'19"4
7 Gaiete Berg F4 2 700m V. Jarry - 1'19"5
8 Grande France F4 2 700m R. Delaune - 1'21"0
9 Guillermo H4 2 700m Q. Michel - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/02/2020 - 2700 m

16/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 700m D. Vallee 22 1'17"1
2 Grace de MongochyD4D4 F4 2 700m F. Desmigneux 15 1'17"2
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 700m S. Ernault 1.7 1'17"5
4 GoukammaD4D4 F4 2 700m A.A. Barassin 16 1'17"6
5 Galinka de GennesDADA F4 2 700m A. Leduc 7.5 1'17"7
6 Gaiete BergDADA F4 2 700m V. Jarry 131 1'17"7
7 GrincheuseDPDP F4 2 725m F. Anne 14 1'17"4
8 Guinness Oradel F4 2 700m N. Bazire 7.9 1'18"1
9 Gipsy Ferm F4 2 700m S. Hardy 37 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/12/2019 - 2175 m - Grande piste

09/12/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Dordives - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Dordives - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria d'Iraty F3 2 175m Benjamin Marie 35 1'14"6 lire

Très vite en bonne position, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Galeria F3 2 175m Alexis Prat 2 1'14"7 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Guepard de Monchel M3 2 175m Jean François Senet 11 1'15"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Gabes F3 2 175m Yoann Lebourgeois 23 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

5 Geisha Viking F3 2 175m Didier Brohier 44 1'16"1 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

6 Gaiete Berg F3 2 175m Vincent Jarry 106 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Garfield du Radon H3 2 175m Jean Charles Piton 114 1'19"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Grandol H3 2 175m David Thomain 11 1'24"6 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionnée dans la descente.

A rapidement été sanctionné.

A été rapidement sanctionnée.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionné à la sortie du dernier tournant.

Très mal parti, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/11/2019 - 2875 m - Petite piste

29/11/2019 - Vincennes - 2875 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 2 850m Louis Baudouin 2.6 1'16"8 lire

Principal animateur, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Gali Game H3 2 850m Bjorn Goop 4.3 1'17"4 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a pris le meilleur en face avant de conserver de peu la deuxième place.

3 Glace Au Chocolat F3 2 850m Pierrick Le Moel 19 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Guepard de Monchel M3 2 850m Jean François Senet 6 1'17"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour un accessit.

5 Godfather Darby H3 2 850m F. Nivard 20 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Garfield du Radon H3 2 850m Matthieu Verva 97 1'20"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

D Gaiete Berg F3 2 850m Vincent Jarry 132 lire

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée en face.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en luttant pour un accessit.

a rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/11/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

14/11/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Valenciennes - Monté - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Valenciennes - Monté - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de Froulay F3 2 200m - Guillaume Martin 8.8 1'14"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Giulia de Nancras F3 2 200m - Jean Yann Ricart 4.5 1'14"9 lire

Très vite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Glorieuse du Surf F3 2 200m - Martial Viel 11 1'15"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien lutté jusqu'au bout

4 Guadalupe F3 2 200m - Alexandre Abrivard 29 1'15"9 lire

Très vite à la pointe du combat, s'est assez bien défendue dans la ligne droite.

5 Girly Beco F3 2 200m - Margot Grolier 4.9 1'16"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Gisela F3 2 200m - Yoann Lebourgeois 8.5 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

7 Gloria Vici F3 2 200m - Florian Desmigneux 27 1'16"4 lire

Après avoir évolué en quatrième position, a progressivement faibli pour finir.

8 Good Vibrations F3 2 200m - Mlle Mathilde Collet 73 1'16"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Grande Marguerite F3 2 200m - Julien Balu 27 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Gaiete Berg F3 2 200m - Mlle Laure Darlay 171 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était en retrait.

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était sixième.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/11/2019 - 2850 m - Petite piste

01/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Mensa - Monté - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix Mensa - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galloway F3 2 850m - D. Thomain 1.8 1'16"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Grande Marguerite F3 2 850m - J. Balu 12 1'18"0 lire

Rapidement bien placée, a su se montrer courageuse dans la phase finale.

3 Gamine d'Anardel F3 2 850m - A. Abrivard 24 1'18"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a juste faibli pour finir.

4 Grisette Mesloise F3 2 850m - Mlle E. Desmigneux 59 1'18"2 lire

Rapidement bien placée, a été progressivement dominée pour finir.

5 Girlinya F3 2 850m - B. Rochard 43 1'18"5 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

6 Gazelle Au Chalet F3 2 850m - M. Heymans 94 1'21"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gaiete Berg F3 2 850m - Mlle L. Darlay 95 1'24"7 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée pour allures douteuses alors qu'elle trottait en troisième position depuis le départ.

Une des animatrices, a été sanctionnée après un tour.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 17/10/2019 - 2875 m

17/10/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Thiezac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix de Thiezac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Speed F3 2 875m J.P. Monclin 9.1 1'16"8 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final puis a dominé pour finir.

2 Good News F3 2 875m E. Dubois 9.2 1'16"8 lire

Principale animatrice, n'a pu s’opposer à la lauréate pour finir.

3 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 3.3 1'16"9 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Gelule F3 2 875m G. Maillard 33 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie dans la ligne droite.

5 Golden Rose Vip F3 2 875m J. Koubiche 22 1'17"3 lire

Rapidement fautive, est venue de loin terminer honorablement.

6 Galilee des Pres F3 2 875m D. Davoust 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu.

7 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 52 1'17"4 lire

Vite fautive, a conclu fort honorablement.

8 Grace du Kastel F3 2 875m M. Verva 13 1'17"4 lire

Une des animatrices, a marqué le pas dans la phase finale.

9 Gaiete Berg F3 2 875m V. Jarry 184 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionnée en face alors qu'elle était en queue de peloton.

Après avoir figuré s'est désunie dans le dernier kilomètre.

Après avoir figuré, a pris le galop dans la phase finale.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/08/2019 - 2700 m - Grande piste

29/08/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

38 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 700m J. Dubois 4.4 1'18"1 lire

S'est assurée le meilleur dans la descente, avant de se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaya des Brousses F3 2 700m F. Ouvrie 15 1'18"3 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Graziella F3 2 700m E. Raffin 4.1 1'18"4 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu.

4 Geisha du Pre F3 2 700m F. Lecanu 11 1'18"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a échoué d'assez peu pour la troisième place.

5 Garde Rapprochee F3 2 700m D. Bonne 14 1'18"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en coinçant pour finir.

6 Gloria Kily F3 2 700m F. Nivard 4.8 1'18"6 lire

Attentiste en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gazelle du Bourg F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 35 1'18"7 lire

Mal partie, a gagné du terrain pour finir mais sans pouvoir approcher les premières.

8 Generation Smart F3 2 700m M. Abrivard 12 1'19"2 lire

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices au sommet de la montée avant de marquer le pas.

9 Gloire Divine F3 2 700m M. Mottier 31 1'19"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

D Gaiete Berg F3 2 700m V. Jarry 124 lire

A rapidement été sanctionnée.

Une des animatrices, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée en plaine alors qu'elle était en queue de peloton.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 25/07/2019 - 2250 m

25/07/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 38 000€ - Prix de la Place Dauphine - Monté - Corde à gauche - 11 partants

38 000€ - Prix de la Place Dauphine - Monté - Corde à gauche - 11 partants

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gorgeous Gascogne F3 2 250m - Y. Lebourgeois 4.8 1'17"2 lire

Principale animatrice, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche Best H3 2 250m - A. Barrier 5.6 1'17"6 lire

Mal parti, a gagné progressivement du terrain avant de bien terminer.

3 Galaxie d'havane F3 2 250m - A. Abrivard 6.7 1'18"4 lire

Rapidement fautive, a rejoint les animateurs à mi-parcours, se défendant bien jusqu'au bout.

4 Golosa F3 2 250m - Mlle L. Darlay 71 1'19"8 lire

Rapidement bien placée, a été progressivement dominée pour finir.

5 Gostellu Mag H3 2 250m - M. Abrivard 20 1'22"5 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

6 Good Boy Brouets M3 2 250m - J. Vanmeerbeck 16 1'22"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gaiete Berg F3 2 250m - A. Gressier 52 lire

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Rapidement bien placée, s'est désunie dans le tournant final.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni à la sortie du tournant final.

A été sanctionné pour allures douteuses au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Greco Romaine F3 2 200m Y. Lebourgeois -
3 Galinka Jiel F3 2 200m F. Lecanu -
4 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
5 Gravity du Klau F3 2 200m J. Compas -
6 Gypsie Sly F3 2 200m C. Clin -
7 Gazelle du Belicou F3 2 200m P.A. Delacour -
8 Gama de Baudrairie F3 2 200m L. Szczesny -
D Gaiete Berg F3 2 200m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 03/07/2019 - 2875 m

03/07/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Menilmontant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Menilmontant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Fleury F3 2 875m Jean Charles Piton 127 1'17"1 lire

Est venue prendre la tête avant la fin du premier tour, se montrant la plus forte dans la phase finale.

2 Galilee des Pres F3 2 875m Maxime Bezier 12 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Guapita Laumax F3 2 875m François Lecanu 40 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

4 Gabes F3 2 875m Pierre Levesque 47 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Good News F3 2 875m Etienne Dubois 6.1 1'17"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gwendoline F3 2 875m Franck Nivard 2 1'17"7 lire

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle était troisième, se relançant quelque peu par la suite.

7 Giulia des Oubeaux F3 2 875m Ghislain Castel 97 1'17"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Glinka Grazia F3 2 875m Gaëtan Ligeron 61 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galaxy de Castelle F3 2 875m Xavier Lignel 39 1'17"9 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

D Gaiete Berg F3 2 875m Franck Ouvrie 34 lire

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

Après avoir figuré, a complètement lâché prise dans la phase finale.

Une des animatrices, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Jamais en course, a été sanctionnée au début du dernier kilomètre.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 27/06/2019 - 2875 m

27/06/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Cote Sauvage - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Cote Sauvage - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 875m J.L.C. Dersoir 13 1'17"0
2 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Abrivard 9 1'17"3
3 Guest Of Quick F3 2 875m J.P. Monclin 3.6 1'17"3
4 Good Vibrations F3 2 875m B. Rochard 58 1'17"5
5 Gouapa Jihaime F3 2 875m C. Herserant 64 1'18"2
6 Garlina Passion F3 2 875m C. Hallais-Dersoir 13 1'18"4
7 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David 44 1'18"6
D Gaiete Berg F3 2 875m D. Locqueneux 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 675m A. Menager - TNC
2 Goldorack Quick M3 2 650m F. Lagadeuc -
3 Genial Haufor M3 2 650m C.J. Bigeon -
4 Good Day F3 2 675m Q. Perdereau -
5 Garance de Nganda F3 2 650m E. Hernot -
6 Grace de Mai F3 2 675m P. Gendry -
7 Gamin de Fontaine H3 2 650m A. Pacary -
8 Granola Thonic M3 2 650m A. Dabouis -
9 Gold de la Morelle H3 2 650m A. Marie -
D Gaiete Berg F3 2 675m V. Jarry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 25/05/2019 - 2150 m

25/05/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 41 000€ - Prix de Sare - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

41 000€ - Prix de Sare - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Mal partie, n'a été ensuite qu'une simple figurante tout en terminant honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladys des Plaines F3 6 Eric Raffin 26 1'14"3 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gondole de Blary F3 13 Yoann Lebourgeois 20 1'14"5 lire

Une des animatrices, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Glorious Storm F3 2 Pierre Vercruysse 14 1'14"9 lire

Après avoir figuré derrière les animatrices, a terminé de bonne manière.

4 Giuletta Jet F3 8 Jarmo Niskanen 5.1 1'15"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

5 Garde Rapprochee F3 3 Julien Dubois 4.4 1'15"3 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gaiete Berg F3 10 Franck Ouvrie 138 1'15"7 lire

Mal partie, n'a été ensuite qu'une simple figurante tout en terminant honorablement.

7 Grace A Toi Jilme F3 1 Pierre Yves Verva 49 1'15"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gabana Blotaie F3 7 Yohann Cabaret 160 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

9 Galatee du Dollar F3 14 Jean Philippe Monclin 15 1'19"0 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

Après avoir figuré, a été sanctionné dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

S'est désunie au bout de la ligne opposée alors qu'elle trottait en quatrième position.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle venait en troisième position.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/05/2019 - 2825 m

13/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de Capinghem - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de Capinghem - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Rose Vip F3 2 825m J. Koubiche - 1'17"9
2 Gipsy Star F3 2 825m M. Lenoir - 1'17"9
3 Gipsy Queen F3 2 825m R. Ebbinge - 1'18"0
4 Gribiche F3 2 825m M. Verva - 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 2 825m J. Ernotte - 1'18"2
6 Grande Et Belle F3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"2
7 Get Up du Caux F3 2 825m A. Laurent - 1'18"4
8 Gloire des Sarts F3 2 825m J.M. Chaineux - 1'18"5
9 Grace du Choquel F3 2 825m N. Bridault - 1'18"5
D Gaiete Berg F3 2 825m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/04/2019 - 2875 m

05/04/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Tower F3 2 875m D. Thomain - 1'18"2
2 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'18"6
3 Grace d'Avel F3 2 875m M. Bezier - 1'18"7
4 Galtika's Fella F3 2 875m Y. Lorin - 1'18"8
5 Glory Island F3 2 875m J.P. Dubois - 1'18"8
6 Galla Di Quattro F3 2 875m L. Abrivard - 1'18"9
7 Ginger du Leard F3 2 875m B. Vassard - 1'19"1
8 Galalisa F3 2 875m P. Hue - 1'19"2
9 Goutte d'Alouette F3 2 875m A.A. Chavatte - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2019 - 2850 m

03/03/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny des Monts M3 2 850m J. Vanmeerbeck - 1'19"4
2 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. de Genouillac - 1'19"6
3 Genie des Lucas H3 2 850m E. Allard - 1'19"7
4 Gaiete Berg F3 2 850m S. Serpin - 1'20"1
5 Gibson Riff M3 2 850m S. Douche - 1'20"2
6 Graignes F3 2 850m A. de Jesus - 1'20"3
7 Gambler H3 2 850m Y. Boireau - 1'20"5
8 Glamour du Perche H3 2 850m A. Garandeau - 1'20"9
9 Gepia Frazeenne F3 2 850m F. Prigent - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/02/2019 - 2850 m

08/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richeville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richeville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du Poncelet F3 2 850m M. Verva 11.8 1'20"7
2 Germaine de Corday F3 2 850m N. Bridault 14.2 1'20"9
3 Gazelle du Bourg F3 2 850m E. Raffin 5.3 1'21"0
4 Gergovie de Godrel F3 2 850m A.G. Maillard 32.9 1'21"0
5 Great Star F3 2 850m T. Devouassoux 16.2 1'21"1
6 Gipsy Star F3 2 850m M. Lenoir 18.3 1'21"3
7 Gaiete Berg F3 2 850m S. Serpin 78 1'21"7
8 Gloriosa Game F3 2 850m J.D. Ferreira 94.3 1'23"2
9 Go Gingerella F3 2 850m Mlle L. Darlay 113.2 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/01/2019 - 2875 m

27/01/2019 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 875m J. Hallais - 1'21"8
2 Genny Mauvaisville F3 2 875m B. Rochard - 1'22"6
3 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Pean - 1'22"7
4 Guyenne F3 2 875m C. Lancelin - 1'22"8
5 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin - 1'23"1
6 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'23"2
7 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko - 1'23"3
8 Geka des Douits F3 2 875m G. Blandin - 1'23"3
9 Grenadine Blonde F3 2 875m A. Leduc - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)