Geka des Douits F5 (FR)

Geka des Douits
9a (20) 9a Da 8a 0a 9a 9a 8a 6a 4a 5a 3a 6a 5a 0a 3a 0a 4a
Geka des Douits
  • Propriétaire : J.P. Aranda
  • Entraîneur : M. Gauvin
  • Courses courues : 34
  • Victoires : -
  • Gains : 14 350€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"3
    Dernier temps :
Geka des Douits

Musique

9a (20) 9a Da 8a 0a 9a 9a 8a 6a 4a 5a 3a

Performances détaillées

Montauban 06/02/2021 - 2400 m

06/02/2021 - Montauban - 2400 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Kairos - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Kairos - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande PassionDPDP F5 2 400m M. Grasset - 1'18"6
2 Green de Larre H5 2 400m D. Dulong - 1'18"7
3 Good GenerationD4D4 F5 2 400m M. Gauvin - 1'18"8
4 Gamin de l'Inam H5 2 400m L. le Texier - 1'19"0
5 Grand MajorD4D4 H5 2 400m F. Clozier - 1'19"3
6 Gaby du LotD4D4 H5 2 400m C. Feyte - 1'19"4
7 Green CardDPDP F5 2 425m L. Lalande - 1'18"7
8 Goldenboy du GrenyD4D4 H5 2 425m F. Marty - 1'18"7
9 Geka des DouitsDPDP F5 2 400m M. Criado - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 14/12/2020 - 2550 m

14/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Margaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Margaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Green de Larre H4 10 B. Michardiere - 1'15"7
2 Good LuckD4D4 F4 4 S. Bouisson - 1'15"9
3 Geko de RouaisseDADA M4 2 A. Marais - 1'16"2
4 Good GenerationD4D4 F4 15 M. Gauvin - 1'16"2
5 Gaston GaillardD4D4 H4 11 N. Mathias - 1'16"2
6 Greenwich ParisD4D4 H4 13 D. Laisis - 1'16"3
7 Gracieux des LogesD4D4 H4 12 E. Audebert - 1'16"3
8 Ginger AtoutD4D4 H4 9 S. Roger - 1'16"4
9 Geka des DouitsD4D4 F4 14 M. Criado - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 05/12/2020 - 2875 m

05/12/2020 - Lyon Parilly - 2875 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Camaret - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Camaret - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GomorroD4D4 H4 2 875m M. Legros 5 1'17"1
2 GoldmaniaDADA F4 2 850m T. Goujon 26 1'18"2
3 GluckDADA M4 2 850m A. Meurant 15 1'18"6
4 Gazelle des MaresDADA F4 2 850m Mlle P. Herry 32 1'18"9
5 Gitano Lorrain H4 2 875m Mlle M. Donabedian 17 1'18"2
6 Gazoline Smart F4 2 875m F. Pichon 41 1'19"0
7 Ginger Rodney H4 2 875m F. Broust 78 1'21"2
D Geka des DouitsDPDP F4 2 850m L. Broust 44
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 15/11/2020 - 3000 m

15/11/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du CortaDADA F4 3 000m J.C. Sorel - 1'17"7
2 Grace de RebecqDADA F4 3 000m Y.A. Briand - 1'17"7
3 Galaad de Busset H4 3 000m J. Guelpa - 1'17"7
4 Guerrier de BryD4D4 H4 3 000m D. Bekaert - 1'17"8
5 Galloue du MetzDADA F4 3 000m G. Touron - 1'17"8
6 Garance du Bourg F4 3 000m J.C. Feron - 1'17"9
7 GracieuseD4D4 F4 3 000m C. Haret - 1'18"1
8 Geka des DouitsD4D4 F4 3 000m M. Gauvin - 1'18"3
9 Grandissima Stella F4 3 000m V. Foucault - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bissieres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Bissieres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Life F4 2 450m J.P. Dubois - 1'16"8
2 Gaia RaygalD4D4 F4 2 450m P.Y. Lemoine - 1'17"1
3 Grace d'Alameda F4 2 475m J.B. Lelievre - 1'16"4
4 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 475m R. Corbin - 1'16"4
5 Gypsie DigeoDADA F4 2 475m L.M. David - 1'16"5
6 Gazelle de l'OasisDADA F4 2 450m G. Lessieu - 1'17"2
7 Gina Verderie F4 2 450m Y. Roblot - 1'17"3
8 Ganaaba Blue F4 2 475m V. Viel - 1'16"5
9 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 475m A. Marie - 1'16"9
9 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 475m T. de Genouillac - 1'16"9
0 Geka des Douits F4 2 475m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/09/2020 - 2525 m

05/09/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Amis Hippodrome Mauquenchy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Amis Hippodrome Mauquenchy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesDPDP M4 2 525m D. Dauverne -
2 Gamin du GaultierD4D4 H4 2 525m P. Dessartre -
3 Gag de Kacy H4 2 525m M. Norberg -
4 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 525m V. Viel -
5 Glenac de l'ItonDPDP H4 2 525m A. Guerin - TNC
6 Gulliver des Bois H4 2 525m P. Daugeard -
7 Goodboy Of My LifeD4D4 H4 2 525m D. Dulong -
8 Great Gatsby H4 2 525m T. Depypere -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 525m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 775m B. Rochard -
2 Graine d'UrzyDPDP F4 2 775m C. Guillon -
3 Galaxie Mesloise F4 2 775m W. Forniglia -
4 Griotte PlanchetteD4D4 F4 2 750m F. Blandin - TNC
5 GravelotteD4D4 F4 2 750m P. Boutin -
6 Gypsa BellaDPDP F4 2 750m L. Donati -
7 Ganaaba Blue F4 2 775m V. Viel -
8 Geka des DouitsD4D4 F4 2 775m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 18/08/2020 - 2775 m

18/08/2020 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloDPDP H4 2 750m A.A. Barassin 6.8 1'15"6
2 Gypse BlancD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 8.4 1'15"7
3 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 750m S. Ernault 3.1 1'15"9
4 Gadjo SautreuilD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 6.7 1'16"2
5 Graciosa Tejy F4 2 750m C. Chalon 31 1'16"2
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 750m F. Blandin 22 1'16"3
7 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 750m A. Muller 70 1'16"6
8 Gala du PommereuxDPDP H4 2 750m F. Nivard 9 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 01/08/2020 - 3125 m

01/08/2020 - Ranes - 3125 m - 10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl des Landiers F4 3 125m J. Jamault - TNC
2 Gordon Quick H4 3 150m J.P. Robert -
3 GadesDPDP F4 3 150m L.J.F. Fresneau -
4 Geka des DouitsD4D4 F4 3 150m S. Martin -
5 Galeo du Portugal H4 3 125m D. Lepigeon -
6 Genie des Landiers H4 3 125m N. Hardy -
7 Gipsy Thoris H4 3 150m F. Tabesse -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 27/07/2020 - 2850 m

27/07/2020 - Brehal - 2850 m - 12 000€ - Prix Granville Terre Et Mer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Granville Terre Et Mer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CampoDPDP H4 2 850m F. Lagadeuc - TNC
2 Gamin du GaultierDPDP H4 2 850m P. Dessartre -
3 Globe du Chatelet H4 2 850m C.J. D. Leeuw -
4 Glaxo LemanD4D4 H4 2 850m J.F. Vallette -
5 Geka des DouitsD4D4 F4 2 850m F. Blandin -
6 Gentil d'ArgonceD4D4 H4 2 850m F. Lecanu -
7 Gracieux de Rep H4 2 850m B. Delasalle -
8 Green des Corvees F4 2 850m G. Raulline -
9 Groupie Thora F4 2 850m D. Aramini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2725 m

19/07/2020 - Avranches - 2725 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau -
2 Geisha Viking F4 2 700m M. Norberg -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais -
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 700m S. Ernault -
6 Granit DairpetD4D4 H4 2 700m Y.J. le Bezvoet -
7 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m D. Desclos -
8 Gatteville F4 2 700m J.L. Giot - TNC
9 Glorious WindD4D4 H4 2 725m X. Reveillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 05/07/2020 - 2800 m

05/07/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgDPDP H4 2 800m S. Baude -
2 Girl JackD4D4 F4 2 800m C. Corbineau -
3 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. de Genouillac -
4 Gazelle la Trigale F4 2 800m Y. Saliot -
5 Galie Gaudiniere F4 2 800m S. Rousseau - TNC
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 825m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 29/06/2020 - 2975 m

29/06/2020 - Vichy - 2975 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Chapeau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Chapeau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GapelouD4D4 M4 2 975m M. Abrivard 3.5 1'16"5
2 GastounetDPDP H4 2 950m P. Callier 5 1'17"5
3 GoceaneD4D4 F4 2 950m T. Duvaldestin 2.8 1'17"8
4 GondorD4D4 H4 2 950m E. Gout 35 1'18"0
5 Geka des DouitsD4D4 F4 2 950m S. Hardy 14 1'18"1
6 Georgio le Fol H4 2 975m D. Marasco 99 1'17"5
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 950m F. Blandin 17 1'18"2
8 Graine d'EspoirD4D4 F4 2 950m M. Daougabel 8.7 1'18"6
9 Gold Tiger VoironsDPDP H4 2 950m T. Ouvrie 45 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataD4D4 F4 2 950m P. Tijou - 1'16"7
2 Galilea Passion F4 2 975m L. Baudron - 1'16"1
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 975m Y. Danet - 1'16"3
4 Gazelle de Monts F4 2 950m N. Roussel - 1'17"0
5 Gamme Nina F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'16"5
6 Girl de BergaultDADA F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'17"3
7 Gazelle de Foliot F4 2 950m A. Collange - 1'17"6
8 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"9
9 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"5
0 Geka des Douits F4 2 975m S. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 800m P. Sorais - TNC
2 Gipsy de TillardD4D4 F4 2 800m M. Grasset -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 800m F. Blandin -
4 GuyenneD4D4 F4 2 825m C. Lancelin -
5 GelikangelD4D4 F4 2 800m G. Gillot -
6 Galante des LandesD4D4 F4 2 800m P. Geray -
7 Genny ChaleonnaiseD4D4 F4 2 825m S. Marmion -
8 Great StarDPDP F4 2 800m T. Devouassoux -
9 Gaterie Berg F4 2 825m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 13/05/2020 - 2200 m

13/05/2020 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix de Cambremer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Cambremer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoodmokoD4D4 H4 7 D. Thomain 1.4 1'13"9
2 Gitane du Digeon F4 4 A. Barrier 12 1'14"2
3 Gelasquez H4 11 F. Anne 37 1'14"2
4 Gold Mencourt M4 3 Y. Lebourgeois 9.1 1'14"3
5 Galla de Manche F4 8 E. Raffin 10 1'14"5
6 Gaia du Cherisay F4 2 F. Ouvrie 113 1'14"6
7 Gold du Chatelet M4 5 E. Lefranc 19 1'14"6
8 Graal Dub's M4 13 G. Delaune 63 1'14"6
9 Gibson du Trio M4 17 T. Lamare 312 1'14"6
0 Geka des Douits F4 18 A. Blandin 206
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness des FanesD4D4 F4 2 500m P. Sorais -
2 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 500m G. Blandin -
3 Galaxie de RhuysDPDP F4 2 500m F. Lecanu -
4 Geka des DouitsDPDP F4 2 500m A. Blandin -
5 Great StarD4D4 F4 2 500m T. Devouassoux -
6 Gondole Guerchaise F4 2 500m R. le Creps -
7 Griotte de LaraD4D4 F4 2 500m P. Ternisien - TNC
8 Glinka F4 2 500m A. Lherete -
9 GolosaD4D4 F4 2 500m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/02/2020 - 2700 m - Grande piste

06/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Jacques Orliaguet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Jacques Orliaguet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella SportDPDP F4 2 700m Yoann Lebourgeois 3.9 1'16"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche d'IdeeD4D4 H4 2 700m Pierre Vercruysse 4.1 1'17"1 lire

Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.

3 Goldie du ChoquelD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 3.3 1'17"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est incliné pour finir.

4 Gospel de BaillyDPDP H4 2 700m Matthieu Abrivard 8.1 1'17"2 lire

Rapidement fautif, a conclu fort honorablement.

5 Glace Au ChocolatDPDP F4 2 700m Charley Heslouin 14 1'17"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Good Boy Brouets H4 2 700m Bernard Piton 102 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Groupie de MalacD4D4 F4 2 700m Luca Gelormini 36 1'17"9 lire

N'a été qu'une simple figurante.

8 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m Franck Blandin 37 1'18"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, s'est désuni dans le tournant final.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni à la sortie du tournant final.

Jamais très loin, s'est désuni pour finir en luttant pour un accessit.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 26/01/2020 - 2875 m

26/01/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix de Fleure - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix de Fleure - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutte d'Alouette F4 2 875m A.A. Chavatte - 1'18"7
2 Ganaaba BlueDPDP F4 2 900m V. Viel - 1'18"1
3 Guinness MilleniumDPDP F4 2 875m C. Bedel - 1'19"2
4 Gravity F4 2 900m J.C. Beaufils - 1'18"6
5 Grace des Rioults F4 2 875m A. Marie - 1'19"2
6 Great Quality F4 2 900m Q. Perdereau - 1'18"7
7 Geka des Douits F4 2 900m S. Martin - 1'19"0
8 Galaxie d'helios F4 2 875m D. Ribemont - 1'19"9
9 Golosa F4 2 900m Mlle L. Darlay - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/11/2019 - 2450 m

09/11/2019 - Caen - 2450 m - 15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 450m Y. Lorin - 1'15"3
2 Gloire du Perche F3 2 450m V. Seguin - 1'15"4
3 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir - 1'15"8
4 Galinka Jiel F3 2 450m F. Lecanu - 1'15"8
5 Garance de la Fye F3 2 450m P. Belloche - 1'15"8
6 Grease d'huon F3 2 450m V. Renault - 1'15"9
7 Gloria Mika F3 2 450m T. Compas - 1'16"1
8 Galaxie Castelets F3 2 450m J. Poutrel - 1'16"2
9 Gagnante de Crepon F3 2 450m M. Verva - 1'16"2
0 Geka des Douits F3 2 450m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2650 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 625m G. Delaune - 1'18"4
2 Gitane des Pres F3 2 625m G. Gillot - 1'18"8
3 Gloire d'Anjou F3 2 650m A. Gilles - 1'18"3
4 Gobana Anaba F3 2 625m L.J. Legros - 1'19"0
5 Giro de Cabert H3 2 650m L. Aube - 1'18"3
6 Gavroche d'Idee H3 2 650m B. Lerebourg - 1'18"5
7 Geka des Douits F3 2 625m G. Blandin - 1'19"6
8 Gamara de Faverol F3 2 625m P. Tamsin - 1'19"7
9 Galea de Piencourt F3 2 625m V. Renault - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 13/08/2019 - 2150 m

13/08/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - Course à Réclamer - 18 000€ - Px Union Presse Hippique(Px d'Excideuil) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Px Union Presse Hippique(Px d'Excideuil) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

N'a jamais eu l'ombre d'une chance, étant distancée pour finir pour avoir gêné une rivale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 3 Eric Raffin 2.5 1'16"4 lire

A rejoint les animateurs au bout de la ligne opposée, se montrant le plus fort pour finir.

2 Grace de Fromentel F3 11 Alexis Collette 64 1'16"7 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a conclu de bonne façon.

3 Gin Fizz Paulo M3 12 Antoine Alain Barassin 24 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

4 Geronimo de Busset H3 14 Jean Philippe Monclin 11 1'17"2 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Gaby Passion F3 2 Florian Desmigneux 31 1'17"3 lire

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a conclu fort honorablement sans avoir toutes ses aises.

6 Galeria F3 1 Alexis Prat 14 1'17"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

7 Great Star F3 9 Pierre Yves Verva 68 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

8 Glorieuse de Maisy F3 15 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 170 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Gravity Delo F3 8 Pierre Vercruysse 13 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

D Geka des Douits F3 16 Franck Blandin 79 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance, étant distancée pour finir pour avoir gêné une rivale.

N'a joué aucun rôle utile.

Principal animateur, a nettement faibli dans la phase finale.

Longtemps en queue de peloton, n'a quasiment jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en marquant le pas.

Jamais menaçante, s'est désunie pour finir.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle était deuxième.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 30/07/2019 - 2775 m

30/07/2019 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo M3 2 775m A.A. Barassin 17 1'17"5
2 Grace de Fromentel F3 2 750m A. Collette 14 1'18"3
3 Gamine de Paris F3 2 750m G. Gelormini 33 1'18"3
4 Girly de la Basle F3 2 750m G. Delaune 30 1'18"4
5 Gazelle du Belicou F3 2 750m G. Delacour 35 1'18"4
6 Geka des Douits F3 2 750m F. Blandin 19 1'18"9
7 Gandar Blue H3 2 750m Y. Lebourgeois 8.5 1'19"1
8 Guiness des Fanes F3 2 750m P. Sorais 69 1'20"4
9 Gambade F3 2 750m F. Lagadeuc 20 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David -
3 Geka des Douits F3 2 875m F. Blandin -
4 Gaiete de la Dive F3 2 850m P.L. Rousseau -
5 Ginza Highland F3 2 875m C. Thomas -
6 Guess de Mai F3 2 875m A. Meriel -
7 Glaize Pineau F3 2 850m J.M. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/05/2019 - 2325 m

27/05/2019 - Bernay - 2325 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Turgot F3 2 300m L. Danielo -
2 Gipsy de Tillard F3 2 300m J. Gosselin -
3 Ganga des Vallees F3 2 300m M. Hamelin - TNC
4 Galaxie de Malac F3 2 325m S. Laloum -
5 Gobana Anaba F3 2 300m J.M. Legros -
6 Geka des Douits F3 2 300m A. Blandin -
7 Galega de Latom F3 2 325m A.G. Maillard -
8 Gaiete de Coeur F3 2 325m L. Aube -
9 Golka de Loiron F3 2 300m M. Lecourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 11/05/2019 - 2550 m

11/05/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Lorault F3 2 550m M. Charuel -
2 Goldwyn du Bocage F3 2 550m C. Clin -
3 Geka des Douits F3 2 550m G. Blandin -
4 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
5 Gaiete de Coeur F3 2 550m L. Aube - TNC
6 Gitana du Chatelet F3 2 550m G. Cardine -
7 Gazelle Neuville F3 2 550m B. Masseguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 08/05/2019 - 2675 m

08/05/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix S.A.R.L. Tp du Val de See - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix S.A.R.L. Tp du Val de See - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Maxentaise F3 2 675m A. Pacary - 1'21"8
2 Gaya du Lorault F3 2 675m M. Charuel - 1'21"8
3 Giro de Cabert H3 2 675m L. Aube - 1'22"1
4 Girly de la Basle F3 2 675m G. Delaune - 1'22"4
5 Golden Majyc H3 2 675m F. Anne - 1'22"8
6 Grande Malice F3 2 675m J.P. Blot - 1'23"6
7 Gitana du Chatelet F3 2 675m G. Cardine - 1'23"9
8 Gloria du Sade F3 2 675m P. Sorais - 1'24"1
9 Girl Turgot F3 2 675m L. Danielo - 1'24"2
D Geka des Douits F3 2 675m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 29/04/2019 - 2200 m

29/04/2019 - Caen - 2200 m - 15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaby F3 5 C. Thierry - 1'15"3
2 Gazelle du Bourg F3 4 J. Van Eeckhaute - 1'15"6
3 Georgia Brown F3 10 J.L.C. Dersoir - 1'15"7
4 Gilda Griff F3 3 M. Mottier - 1'15"7
5 Gypsie Digeo F3 2 L.M. David - 1'15"9
6 Green Tower F3 1 D. Thomain - 1'16"2
7 Glorieuse du Surf F3 8 M. Viel - 1'16"5
8 Grace de l'Eclair F3 13 T. le Beller - 1'16"5
9 Ginette du Marlou F3 11 J. Poutrel - 1'16"9
0 Geka des Douits F3 18 F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2500 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Pretresse F3 2 500m F. Lecanu -
2 Geka des Douits F3 2 500m M. Brun -
3 Gwen Pasmarick F3 2 500m P. Danet -
4 Gitana du Chatelet F3 2 500m L.M. David -
5 Gitane d'Erpion F3 2 500m J. Ernotte -
6 Gypsie Sly F3 2 500m C. Clin - TNC
7 Gelinotte Madrik F3 2 500m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/04/2019 - 2750 m

14/04/2019 - Lisieux - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 725m B. Marie - 1'18"5
2 Give Me Time H3 2 725m A. Muidebled - 1'18"5
3 Gin Fizz Paulo M3 2 750m A.A. Barassin - 1'18"1
4 Geka des Douits F3 2 725m G. Blandin - 1'20"3
5 Gali Game H3 2 750m G. Martens - 1'19"8
6 Greta Dairpet F3 2 725m J. Jamault - 1'21"0
7 Gandhi Turgot H3 2 725m C. Heslouin - 1'21"2
8 Gandar Blue H3 2 725m L.J. Legros - 1'21"5
9 Gobana Anaba F3 2 725m C. Megissier - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/04/2019 - 2775 m

06/04/2019 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabes F3 2 750m A. Desmottes - TNC
2 Gaia Maxentaise F3 2 750m A. Muidebled -
3 Goldie F3 2 775m M. Charuel -
4 Geka des Douits F3 2 750m G. Blandin -
5 Gitane des Pres F3 2 775m X. Thevenet -
6 Gayette d'houlbec F3 2 775m T. Devouassoux -
7 Garina du Campdos F3 2 750m C. Deffaux -
8 Ginette du Marlou F3 2 775m J. Poutrel -
9 Girly du Bois F3 2 750m D. Lecroq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 17/03/2019 - 2500 m

17/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 500m B. Marie -
2 Gandhi Turgot H3 2 500m C. Heslouin -
3 Go Fast du Hable H3 2 500m T. Devouassoux -
4 Gypse Blanc H3 2 500m B. Barassin -
5 Gamin de Laxa H3 2 500m X. Thevenet -
6 Geka des Douits F3 2 500m P. Cimarosti -
7 Gaia Maxentaise F3 2 500m A. Muidebled -
8 Garina du Campdos F3 2 500m C. Deffaux -
9 Gaia du Dome F3 2 500m P. Daugeard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine Erca F3 2 500m G. Delacour - 1'23"3
2 Gourmand M3 2 500m T. Duvaldestin -
3 Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
4 Gritt H3 2 500m Y. Boireau -
5 Genie du Pin M3 2 500m M. Coignard -
6 Geka des Douits F3 2 500m G. Blandin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 500m C. Bouffard -
8 Grant Turgot M3 2 500m A. Blandin -
9 General de l'Isac M3 2 500m H. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 725m B. Rochard - TNC
2 Gipsy d'Em F3 2 700m Y. Lebourgeois -
3 Gelinda F3 2 700m S. Ernault -
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
4 Girly du Caieu F3 2 700m G. Biron -
6 Galalisa F3 2 700m P. Hue -
7 Geka des Douits F3 2 700m G. Blandin -
8 Golosa F3 2 700m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/01/2019 - 2875 m

27/01/2019 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 875m J. Hallais - 1'21"8
2 Genny Mauvaisville F3 2 875m B. Rochard - 1'22"6
3 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Pean - 1'22"7
4 Guyenne F3 2 875m C. Lancelin - 1'22"8
5 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin - 1'23"1
6 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'23"2
7 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko - 1'23"3
8 Geka des Douits F3 2 875m G. Blandin - 1'23"3
9 Grenadine Blonde F3 2 875m A. Leduc - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)