Geka des Douits F4 (FR)

Geka des Douits
5a 0a 3a 0a 4a 8a 7a (19) 0a 7a Da 6a 3a 6a 3a Da 0a 2a 4a
Geka des Douits
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''1
    Dernier temps :
Geka des Douits

Prochaine course

N°12
PHHC4 - 2800 m - Attelé - 05/07 - 15h00
A. Blandin [2 825m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

5a 0a 3a 0a 4a 8a 7a (19) 0a 7a Da 6a 3a
N°12
Prochaine course : PHHC4 - 2800 m - Attelé - 05/07 - 15h00
A. Blandin [2 825m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Vichy 29/06/2020 - 2975 m

29/06/2020 - Vichy - 2975 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Chapeau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de Chapeau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GapelouDéferré des 4 fers M4 2 975m M. Abrivard 3.5 1'16"5
2 GastounetDéferré des postérieurs H4 2 950m P. Callier 5 1'17"5
3 GoceaneDéferré des 4 fers F4 2 950m T. Duvaldestin 2.8 1'17"8
4 GondorDéferré des 4 fers H4 2 950m E. Gout 35 1'18"0
5 Geka des DouitsDéferré des 4 fers F4 2 950m S. Hardy 14 1'18"1
6 Georgio le Fol H4 2 975m D. Marasco 99 1'17"5
7 Gatsby d'AugeDéferré des 4 fers M4 2 950m F. Blandin 17 1'18"2
8 Graine d'EspoirDéferré des 4 fers F4 2 950m M. Daougabel 8.7 1'18"6
9 Gold Tiger VoironsDéferré des postérieurs H4 2 950m T. Ouvrie 45 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataDéferré des 4 fers F4 2 950m P. Tijou - 1'16"7
2 Galilea Passion F4 2 975m L. Baudron - 1'16"1
3 Gwen PasmarickDéferré des 4 fers F4 2 975m Y. Danet - 1'16"3
4 Gazelle de Monts F4 2 950m N. Roussel - 1'17"0
5 Gamme Nina F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'16"5
6 Girl de BergaultDéferré des antérieurs F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'17"3
7 Gazelle de Foliot F4 2 950m A. Collange - 1'17"6
8 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"9
9 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"5
0 Geka des Douits F4 2 975m S. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamba des TithaisDéferré des 4 fers F4 2 800m P. Sorais - TNC
2 Gipsy de TillardDéferré des 4 fers F4 2 800m M. Grasset -
3 Geka des DouitsDéferré des 4 fers F4 2 800m F. Blandin -
4 GuyenneDéferré des 4 fers F4 2 825m C. Lancelin -
5 GelikangelDéferré des 4 fers F4 2 800m G. Gillot -
6 Galante des LandesDéferré des 4 fers F4 2 800m P. Geray -
7 Genny ChaleonnaiseDéferré des 4 fers F4 2 825m S. Marmion -
8 Great StarDéferré des postérieurs F4 2 800m T. Devouassoux -
9 Gaterie Berg F4 2 825m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 13/05/2020 - 2200 m

13/05/2020 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix de Cambremer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Cambremer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoodmokoDéferré des 4 fers H4 7 D. Thomain 1.4 1'13"9
2 Gitane du Digeon F4 4 A. Barrier 12 1'14"2
3 Gelasquez H4 11 F. Anne 37 1'14"2
4 Gold Mencourt M4 3 Y. Lebourgeois 9.1 1'14"3
5 Galla de Manche F4 8 E. Raffin 10 1'14"5
6 Gaia du Cherisay F4 2 F. Ouvrie 113 1'14"6
7 Gold du Chatelet M4 5 E. Lefranc 19 1'14"6
8 Graal Dub's M4 13 G. Delaune 63 1'14"6
9 Gibson du Trio M4 17 T. Lamare 312 1'14"6
0 Geka des Douits F4 18 A. Blandin 206
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness des FanesDéferré des 4 fers F4 2 500m P. Sorais -
2 Girly de PiencourtDéferré des 4 fers F4 2 500m G. Blandin -
3 Galaxie de RhuysDéferré des postérieurs F4 2 500m F. Lecanu -
4 Geka des DouitsDéferré des postérieurs F4 2 500m A. Blandin -
5 Great StarDéferré des 4 fers F4 2 500m T. Devouassoux -
6 Gondole Guerchaise F4 2 500m R. le Creps -
7 Griotte de LaraDéferré des 4 fers F4 2 500m P. Ternisien - TNC
8 Glinka F4 2 500m A. Lherete -
9 GolosaDéferré des 4 fers F4 2 500m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 06/02/2020 - 2700 m - Grande piste

06/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Jacques Orliaguet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Jacques Orliaguet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella SportDéferré des postérieurs F4 2 700m Yoann Lebourgeois 3.9 1'16"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche d'IdeeDéferré des 4 fers H4 2 700m Pierre Vercruysse 4.1 1'17"1 lire

Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.

3 Goldie du ChoquelDéferré des 4 fers F4 2 700m Eric Raffin 3.3 1'17"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est incliné pour finir.

4 Gospel de BaillyDéferré des postérieurs H4 2 700m Matthieu Abrivard 8.1 1'17"2 lire

Rapidement fautif, a conclu fort honorablement.

5 Glace Au ChocolatDéferré des postérieurs F4 2 700m Charley Heslouin 14 1'17"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Good Boy Brouets H4 2 700m Bernard Piton 102 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Groupie de MalacDéferré des 4 fers F4 2 700m Luca Gelormini 36 1'17"9 lire

N'a été qu'une simple figurante.

8 Geka des DouitsDéferré des 4 fers F4 2 700m Franck Blandin 37 1'18"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, s'est désuni dans le tournant final.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni à la sortie du tournant final.

Jamais très loin, s'est désuni pour finir en luttant pour un accessit.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 26/01/2020 - 2875 m

26/01/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix de Fleure - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix de Fleure - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutte d'Alouette F4 2 875m A.A. Chavatte - 1'18"7
2 Ganaaba BlueDéferré des postérieurs F4 2 900m V. Viel - 1'18"1
3 Guinness MilleniumDéferré des postérieurs F4 2 875m C. Bedel - 1'19"2
4 Gravity F4 2 900m J.C. Beaufils - 1'18"6
5 Grace des Rioults F4 2 875m A. Marie - 1'19"2
6 Great Quality F4 2 900m Q. Perdereau - 1'18"7
7 Geka des Douits F4 2 900m S. Martin - 1'19"0
8 Galaxie d'helios F4 2 875m D. Ribemont - 1'19"9
9 Golosa F4 2 900m Mlle L. Darlay - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 09/11/2019 - 2450 m

09/11/2019 - Caen - 2450 m - 15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 450m Y. Lorin - 1'15"3
2 Gloire du Perche F3 2 450m V. Seguin - 1'15"4
3 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir - 1'15"8
4 Galinka Jiel F3 2 450m F. Lecanu - 1'15"8
5 Garance de la Fye F3 2 450m P. Belloche - 1'15"8
6 Grease d'huon F3 2 450m V. Renault - 1'15"9
7 Gloria Mika F3 2 450m T. Compas - 1'16"1
8 Galaxie Castelets F3 2 450m J. Poutrel - 1'16"2
9 Gagnante de Crepon F3 2 450m M. Verva - 1'16"2
0 Geka des Douits F3 2 450m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 01/09/2019 - 2650 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 625m G. Delaune - 1'18"4
2 Gitane des Pres F3 2 625m G. Gillot - 1'18"8
3 Gloire d'Anjou F3 2 650m A. Gilles - 1'18"3
4 Gobana Anaba F3 2 625m L.J. Legros - 1'19"0
5 Giro de Cabert H3 2 650m L. Aube - 1'18"3
6 Gavroche d'Idee H3 2 650m B. Lerebourg - 1'18"5
7 Geka des Douits F3 2 625m G. Blandin - 1'19"6
8 Gamara de Faverol F3 2 625m P. Tamsin - 1'19"7
9 Galea de Piencourt F3 2 625m V. Renault - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 13/08/2019 - 2150 m

13/08/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - Course à Réclamer - 18 000€ - Px Union Presse Hippique(Px d'Excideuil) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Px Union Presse Hippique(Px d'Excideuil) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

N'a jamais eu l'ombre d'une chance, étant distancée pour finir pour avoir gêné une rivale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 3 Eric Raffin 2.5 1'16"4 lire

A rejoint les animateurs au bout de la ligne opposée, se montrant le plus fort pour finir.

2 Grace de Fromentel F3 11 Alexis Collette 64 1'16"7 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a conclu de bonne façon.

3 Gin Fizz Paulo M3 12 Antoine Alain Barassin 24 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

4 Geronimo de Busset H3 14 Jean Philippe Monclin 11 1'17"2 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Gaby Passion F3 2 Florian Desmigneux 31 1'17"3 lire

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a conclu fort honorablement sans avoir toutes ses aises.

6 Galeria F3 1 Alexis Prat 14 1'17"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

7 Great Star F3 9 Pierre Yves Verva 68 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

8 Glorieuse de Maisy F3 15 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 170 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Gravity Delo F3 8 Pierre Vercruysse 13 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

D Geka des Douits F3 16 Franck Blandin 79 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance, étant distancée pour finir pour avoir gêné une rivale.

N'a joué aucun rôle utile.

Principal animateur, a nettement faibli dans la phase finale.

Longtemps en queue de peloton, n'a quasiment jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en marquant le pas.

Jamais menaçante, s'est désunie pour finir.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle était deuxième.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 30/07/2019 - 2775 m

30/07/2019 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo M3 2 775m A.A. Barassin 17 1'17"5
2 Grace de Fromentel F3 2 750m A. Collette 14 1'18"3
3 Gamine de Paris F3 2 750m G. Gelormini 33 1'18"3
4 Girly de la Basle F3 2 750m G. Delaune 30 1'18"4
5 Gazelle du Belicou F3 2 750m G. Delacour 35 1'18"4
6 Geka des Douits F3 2 750m F. Blandin 19 1'18"9
7 Gandar Blue H3 2 750m Y. Lebourgeois 8.5 1'19"1
8 Guiness des Fanes F3 2 750m P. Sorais 69 1'20"4
9 Gambade F3 2 750m F. Lagadeuc 20 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David -
3 Geka des Douits F3 2 875m F. Blandin -
4 Gaiete de la Dive F3 2 850m P.L. Rousseau -
5 Ginza Highland F3 2 875m C. Thomas -
6 Guess de Mai F3 2 875m A. Meriel -
7 Glaize Pineau F3 2 850m J.M. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 27/05/2019 - 2325 m

27/05/2019 - Bernay - 2325 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Turgot F3 2 300m L. Danielo -
2 Gipsy de Tillard F3 2 300m J. Gosselin -
3 Ganga des Vallees F3 2 300m M. Hamelin - TNC
4 Galaxie de Malac F3 2 325m S. Laloum -
5 Gobana Anaba F3 2 300m J.M. Legros -
6 Geka des Douits F3 2 300m A. Blandin -
7 Galega de Latom F3 2 325m A.G. Maillard -
8 Gaiete de Coeur F3 2 325m L. Aube -
9 Golka de Loiron F3 2 300m M. Lecourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 11/05/2019 - 2550 m

11/05/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Lorault F3 2 550m M. Charuel -
2 Goldwyn du Bocage F3 2 550m C. Clin -
3 Geka des Douits F3 2 550m G. Blandin -
4 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
5 Gaiete de Coeur F3 2 550m L. Aube - TNC
6 Gitana du Chatelet F3 2 550m G. Cardine -
7 Gazelle Neuville F3 2 550m B. Masseguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mont Saint Michel 08/05/2019 - 2675 m

08/05/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix S.A.R.L. Tp du Val de See - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix S.A.R.L. Tp du Val de See - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Maxentaise F3 2 675m A. Pacary - 1'21"8
2 Gaya du Lorault F3 2 675m M. Charuel - 1'21"8
3 Giro de Cabert H3 2 675m L. Aube - 1'22"1
4 Girly de la Basle F3 2 675m G. Delaune - 1'22"4
5 Golden Majyc H3 2 675m F. Anne - 1'22"8
6 Grande Malice F3 2 675m J.P. Blot - 1'23"6
7 Gitana du Chatelet F3 2 675m G. Cardine - 1'23"9
8 Gloria du Sade F3 2 675m P. Sorais - 1'24"1
9 Girl Turgot F3 2 675m L. Danielo - 1'24"2
D Geka des Douits F3 2 675m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 29/04/2019 - 2200 m

29/04/2019 - Caen - 2200 m - 15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaby F3 5 C. Thierry - 1'15"3
2 Gazelle du Bourg F3 4 J. Van Eeckhaute - 1'15"6
3 Georgia Brown F3 10 J.L.C. Dersoir - 1'15"7
4 Gilda Griff F3 3 M. Mottier - 1'15"7
5 Gypsie Digeo F3 2 L.M. David - 1'15"9
6 Green Tower F3 1 D. Thomain - 1'16"2
7 Glorieuse du Surf F3 8 M. Viel - 1'16"5
8 Grace de l'Eclair F3 13 T. le Beller - 1'16"5
9 Ginette du Marlou F3 11 J. Poutrel - 1'16"9
0 Geka des Douits F3 18 F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2500 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Pretresse F3 2 500m F. Lecanu -
2 Geka des Douits F3 2 500m M. Brun -
3 Gwen Pasmarick F3 2 500m P. Danet -
4 Gitana du Chatelet F3 2 500m L.M. David -
5 Gitane d'Erpion F3 2 500m J. Ernotte -
6 Gypsie Sly F3 2 500m C. Clin - TNC
7 Gelinotte Madrik F3 2 500m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lisieux 14/04/2019 - 2750 m

14/04/2019 - Lisieux - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 725m B. Marie - 1'18"5
2 Give Me Time H3 2 725m A. Muidebled - 1'18"5
3 Gin Fizz Paulo M3 2 750m A.A. Barassin - 1'18"1
4 Geka des Douits F3 2 725m G. Blandin - 1'20"3
5 Gali Game H3 2 750m G. Martens - 1'19"8
6 Greta Dairpet F3 2 725m J. Jamault - 1'21"0
7 Gandhi Turgot H3 2 725m C. Heslouin - 1'21"2
8 Gandar Blue H3 2 725m L.J. Legros - 1'21"5
9 Gobana Anaba F3 2 725m C. Megissier - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 06/04/2019 - 2775 m

06/04/2019 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Grenet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabes F3 2 750m A. Desmottes - TNC
2 Gaia Maxentaise F3 2 750m A. Muidebled -
3 Goldie F3 2 775m M. Charuel -
4 Geka des Douits F3 2 750m G. Blandin -
5 Gitane des Pres F3 2 775m X. Thevenet -
6 Gayette d'houlbec F3 2 775m T. Devouassoux -
7 Garina du Campdos F3 2 750m C. Deffaux -
8 Ginette du Marlou F3 2 775m J. Poutrel -
9 Girly du Bois F3 2 750m D. Lecroq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 17/03/2019 - 2500 m

17/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 500m B. Marie -
2 Gandhi Turgot H3 2 500m C. Heslouin -
3 Go Fast du Hable H3 2 500m T. Devouassoux -
4 Gypse Blanc H3 2 500m B. Barassin -
5 Gamin de Laxa H3 2 500m X. Thevenet -
6 Geka des Douits F3 2 500m P. Cimarosti -
7 Gaia Maxentaise F3 2 500m A. Muidebled -
8 Garina du Campdos F3 2 500m C. Deffaux -
9 Gaia du Dome F3 2 500m P. Daugeard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine Erca F3 2 500m G. Delacour - 1'23"3
2 Gourmand M3 2 500m T. Duvaldestin -
3 Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
4 Gritt H3 2 500m Y. Boireau -
5 Genie du Pin M3 2 500m M. Coignard -
6 Geka des Douits F3 2 500m G. Blandin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 500m C. Bouffard -
8 Grant Turgot M3 2 500m A. Blandin -
9 General de l'Isac M3 2 500m H. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 725m B. Rochard - TNC
2 Gipsy d'Em F3 2 700m Y. Lebourgeois -
3 Gelinda F3 2 700m S. Ernault -
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
4 Girly du Caieu F3 2 700m G. Biron -
6 Galalisa F3 2 700m P. Hue -
7 Geka des Douits F3 2 700m G. Blandin -
8 Golosa F3 2 700m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 27/01/2019 - 2875 m

27/01/2019 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 875m J. Hallais - 1'21"8
2 Genny Mauvaisville F3 2 875m B. Rochard - 1'22"6
3 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Pean - 1'22"7
4 Guyenne F3 2 875m C. Lancelin - 1'22"8
5 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin - 1'23"1
6 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'23"2
7 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko - 1'23"3
8 Geka des Douits F3 2 875m G. Blandin - 1'23"3
9 Grenadine Blonde F3 2 875m A. Leduc - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds