Gaiete de la Dive F6 (FR)

Gaiete de la Dive
(20) 7m 0a 3a 7a 8m 6a 5a 2m 3a (19) 9a 8a Da 4a Dm 5a
Gaiete de la Dive
  • Réductions kilométriques
  • 1'21"1
    Record Attelé :
  • 1'21"1
    Record Monté :
  • 1'17"6
    Dernier temps :
Gaiete de la Dive

Musique

(20) 7m 0a 3a 7a 8m 6a 5a 2m 3a (19) 9a 8a

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycine de RiviereD4D4 F4 2 675m - P.E. Mary - 1'17"6
2 Girl de Bergault F4 2 675m - R. Marty - 1'17"6
3 Grace Elte F4 2 675m - P. Thieulent - 1'17"8
4 Goal de LigneD4D4 H4 2 675m - D. Dulong - 1'17"8
5 Gracieuse Williams F4 2 675m - V. Saussaye - 1'17"9
6 Gentille Fossavie F4 2 675m - M. Barre - 1'17"9
7 Gaiete de la Dive F4 2 675m - J. Cerisier - 1'18"5
8 Gabana DanoverD4D4 F4 2 675m - P.C. Jean - 1'18"8
9 Gitane de Brevol F4 2 675m - G. Gilard - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Cherbourg-En-Cotentin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Cherbourg-En-Cotentin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F4 10 S. Ernault - 1'18"6
2 Gypsie MagiqueD4D4 F4 3 J. Condette - 1'19"3
3 Gwada Fortiniere F4 15 F. Lagadeuc - 1'19"4
4 Grace des LandesD4D4 F4 8 S. Hardy - 1'19"4
5 Glorine Belle F4 6 P. Legros - 1'19"9
6 GouvilleD4D4 F4 13 A.G. Maillard - 1'20"1
7 Gazelle de l'OasisDADA F4 12 G. Lessieu - 1'20"6
8 Griffe ClassiqueDPDP F4 16 V. Viel - 1'20"8
9 Grenade Chevalier F4 14 B. Blachet - 1'22"0
0 Gaiete de la Dive F4 1 P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 800m A. Wiels -
2 Giesolo d'Enje H4 2 825m G. Delacour -
3 Gaiete de la Dive F4 2 800m P.L. Rousseau -
4 Groove de SyvaD4D4 H4 2 825m S. Marmion -
5 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir -
6 Good Luck BamD4D4 H4 2 825m M. Charuel -
7 Girl Baby du Surf F4 2 825m M. Viel -
8 Ginkgo du LilasD4D4 H4 2 800m A. le Courtois - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F4 3 275m E. Lamy -
2 Galaxie MissD4D4 F4 3 250m A.A. Barassin -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F4 3 275m D. Davoust -
4 Girly de PiencourtD4D4 F4 3 275m R. Lamy -
5 GadesDPDP F4 3 275m L.J.F. Fresneau -
6 Gitane Blonde F4 3 250m S. Gazon -
7 Gaiete de la Dive F4 3 250m P.L. Rousseau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - Lisieux - 2750 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental du Calvado - Monté - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental du Calvado - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galopin de PotesD4D4 M4 2 725m - M. Herleiksplass - 1'17"8
2 Grand TresorDADA H4 2 750m - C. Corbineau - 1'17"5
3 Give Up NeverD4D4 H4 2 750m - P.E. Mary - 1'17"9
4 Garish Spoken H4 2 725m - B. Gallon - 1'19"3
5 Gitane de Brevol F4 2 750m - A. Rebeche - 1'18"7
6 Gaia Bay du PerronDPDP F4 2 750m - J.L.C. Dersoir - 1'18"7
7 Gilou de Connee H4 2 725m - C. Amour - 1'20"7
8 Gaiete de la Dive F4 2 725m - J. Cerisier - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2020 - 3100 m

15/08/2020 - Vibraye - 3100 m - 12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 3 125m E. Coubard-Meunier -
2 Gamelia du Lupin F4 3 125m M. Maignan -
3 GoganeD4D4 F4 3 100m J. Hocde - TNC
4 Grace ElteDADA F4 3 100m S. Lemetayer -
5 Girl Baby du Surf F4 3 125m M. Viel -
6 Gaiete de la Dive F4 3 100m P.L. Rousseau -
7 Guiness de la Cote F4 3 100m S. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 26/07/2020 - 3125 m

26/07/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix Patrick-Louis Vuitton - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Patrick-Louis Vuitton - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 3 125m G. Houel -
2 Gloria Verte F4 3 150m E. Peltier -
3 Gaius des MontilsDPDP H4 3 125m Y. Lorin -
4 Gavarnie F4 3 150m V. Lebarque -
5 Gaiete de la Dive F4 3 150m P.L. Rousseau -
6 Galie Gaudiniere F4 3 125m S. Rousseau -
7 Gamin de l'Inam H4 3 150m L. le Texier -
8 Guenole du Clos M4 3 125m E. Poupard - TNC
9 Grand Trio LudoisDPDP M4 3 125m C. Gourgand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 19/07/2020 - 3150 m

19/07/2020 - Ranes - 3150 m - 11 000€ - Prix Belle Epoque - Monté - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Belle Epoque - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ginkgo Nay H4 3 150m - A. Barthelemy -
2 Gaiete de la Dive F4 3 125m - J. Cerisier -
3 Granit de Bellande H4 3 125m - B. Hardy -
4 Gazelle VivanciereD4D4 F4 3 150m - T. Peltier -
5 Go Fast du Hable H4 3 125m - I. Fraigne -
6 Geisha Captain F4 3 125m - L. Darlay - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 12/07/2020 - 3125 m

12/07/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'Auvillier H4 3 150m F. Leblond Maro -
2 Gerviane Nemo F4 3 125m T. le Floch -
3 Gaiete de la Dive F4 3 125m P.L. Rousseau -
4 Gloria Verte F4 3 150m E. Peltier -
5 Girly du MondantD4D4 F4 3 125m A. Marie -
6 Graal de BourseD4D4 H4 3 150m F. Coppyn -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 3 125m F. Bridault -
8 Gasby de Bassiere H4 3 125m P. Bazire - TNC
9 Gadgie de LocqD4D4 F4 3 125m F. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix du Bar des Courses - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Bar des Courses - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Lady F3 2 650m J.P. Dubois - TNC
2 Glory Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
3 Gataka du Vivier F3 2 675m N. Lefevre -
4 Great Island F3 2 675m G.A. Lachemi -
5 Gaia de l'Iton F3 2 650m T. de Genouillac -
6 Gamine Barbes F3 2 650m F. Boudet -
7 Goteborg F3 2 650m J.W. Hallais -
8 Grenade Thoris F3 2 675m L. Danielo -
9 Gaiete de la Dive F3 2 650m P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Ranes - 2150 m - 12 000€ - Prix Sfan Laboratoire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Sfan Laboratoire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Liniere F3 2 150m S. Tessier - TNC
2 Galaxie Castelets F3 2 150m G. Jouve -
3 Galaxie Miss F3 2 150m A.A. Barassin -
4 Genese de Blary F3 2 150m P. Roulois -
5 Gloire d'Enfer F3 2 150m G. Delacour -
6 Great de Chambray F3 2 150m G. Moinon -
7 Giulia de Lou F3 2 150m A. Dollion -
8 Gaiete de la Dive F3 2 150m P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 04/08/2019 - 2150 m

04/08/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix d'Ecouche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix d'Ecouche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 150m E. Szirmay - TNC
2 Goldigo Bello M3 2 150m C. Thierry -
3 Good Mino H3 2 150m E. Douaneau -
4 Gentleman Gwen H3 2 150m P.E. Mary -
5 Griotte de Tillard F3 2 150m B. Groult -
6 Gatsby d'Auge M3 2 150m G. Blandin -
7 Gold de Rossignol H3 2 150m S.D. Alix -
8 Gamine Renardiere F3 2 150m S. Tessier -
D Gaiete de la Dive F3 2 150m P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David -
3 Geka des Douits F3 2 875m F. Blandin -
4 Gaiete de la Dive F3 2 850m P.L. Rousseau -
5 Ginza Highland F3 2 875m C. Thomas -
6 Guess de Mai F3 2 875m A. Meriel -
7 Glaize Pineau F3 2 850m J.M. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Georgia Darche F3 2 225m - M. Lemonnier - TNC
2 Geny F3 2 225m - C. Corbineau -
3 Good Bye Angot H3 2 225m - G. Castel -
4 Gold du Val H3 2 225m - G. Blandin -
5 Graffiti du Garden H3 2 225m - L.M. David -
6 Grace de la Rouvre F3 2 225m - C. Marchand -
D Gaiete de la Dive F3 2 225m - F. Picot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 22/04/2019 - 2150 m

22/04/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Dynavena - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Dynavena - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Gesvres F3 2 150m J. Dubois -
2 Gaya des Brousses F3 2 150m G. Delaune -
3 Geny F3 2 150m C. Thierry -
4 Give Me A Reason F3 2 150m Y. Lebourgeois -
5 Gaiete de la Dive F3 2 150m P.L. Rousseau - TNC
6 Gessie de Lune F3 2 150m G. Moinon -
7 Gadji Badrec F3 2 150m F. Lindrec -
8 Guadana de Cambri F3 2 150m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)