Giesolo d'Enje H6 (FR)

Giesolo d'Enje
(21) 4a 7a 5a 3a 3a Da 2a 2a 6a 4a 6a (20) 7a Da 4a 2a 3a 3a Da
Giesolo d'Enje
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''1
    Dernier temps :
Giesolo d'Enje

Musique

(21) 4a 7a 5a 3a 3a Da 2a 2a 6a 4a 6a

Performances détaillées

Bihorel Les Rouens 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Del Arte Isneauville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Del Arte Isneauville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galypso des YolaisD4D4 H5 2 500m C. Corbineau - 1'17"4
2 Gust EljiD4D4 H5 2 500m J. Corbanie -
3 Gaia du Cherisay F5 2 525m D. Delaroche -
4 Giesolo d'Enje H5 2 525m P.A. Delacour -
5 Galerne NonantaiseDPDP F5 2 500m S. Bode -
6 Golovkin Nathanpi M5 2 525m E. Herbeau -
7 Give Me H5 2 525m C. Raimbaud -
8 Gitane de CoquerieD4D4 F5 2 525m T. Beauchene -
9 Galou du Luot H5 2 500m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/10/2021 - 2900 m

02/10/2021 - Amiens - 2900 m - 17 000€ - Prix Fictac - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix Fictac - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina PrideD4D4 F5 2 900m T. le Beller - 1'16"9
2 Guepard de MoneDP/PADP/PA H5 2 900m C. Heslouin - 1'16"9
3 Gucci de BarbD4D4 M5 2 900m P. Daugeard - 1'17"1
4 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 900m L. Verva - 1'17"1
5 Golden GoodDPDP H5 2 900m M. Verva - 1'17"2
6 Gaby des MoyeuxDPDP F5 2 925m T. Dromigny - 1'16"5
7 Giesolo d'Enje H5 2 900m P.A. Delacour - 1'17"9
8 Greco RomaineD4D4 F5 2 925m F. Senet - 1'17"5
9 General Bravo M5 2 925m T. Devouassoux - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 16/09/2021 - 2850 m

16/09/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix l'Escale d'Aumale - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

20 000€ - Prix l'Escale d'Aumale - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast de VainsD4D4 H5 2 850m B. Coppens 16 1'15"6
2 Granit Galaa H5 2 875m B. Rochard 19 1'15"3
3 Gorlando SteedDPDP M5 2 850m F. Ouvrie 33 1'16"0
4 Granita de Viette F5 2 850m S. Ernault 1.9 1'16"0
5 Giesolo d'Enje H5 2 850m P.A. Delacour 39 1'16"1
6 Gravaleta F5 2 875m A. Garandeau 58 1'15"5
7 Gem Darling H5 2 850m J.R. Declercq 152 1'16"2
8 Gypso du HanoyD4D4 H5 2 850m G. Gelormini 9.2 1'16"3
9 Galisthene d'ElaDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 15 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 06/09/2021 - 2550 m

06/09/2021 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix Abraham Duquesne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Abraham Duquesne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MitchellD4D4 H5 2 575m J.B. Lelievre - 1'19"6
2 Garde A VousD4D4 H5 2 575m A. Favris - 1'19"7
3 Giesolo d'Enje H5 2 550m P.A. Delacour - 1'20"5
4 Glouglou d'Emi H5 2 575m A. Muller - 1'19"9
5 Gypso du HanoyD4D4 H5 2 550m F. Tabesse - 1'20"7
6 GraxoD4D4 H5 2 550m L. Bizoux - 1'20"9
7 General BravoDP/PADP/PA M5 2 575m J. Leroulley - 1'20"1
8 GranierDPDP H5 2 550m T. Beauvais - 1'20"9
9 Galiano de la NoeDADA H5 2 550m Mlle M.L. Couanon - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 29/08/2021 - 2850 m

29/08/2021 - Laval - 2850 m - 14 000€ - Prix de Louvigne - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de Louvigne - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guest Star Roc F5 2 850m A. Dugard - 1'14"0
2 Giulia des OubeauxD4D4 F5 2 850m A. Raffegeau - 1'15"0
3 Giesolo d'EnjeDPDP H5 2 850m P.A. Delacour - 1'15"0
4 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 850m K. Lebouteiller - 1'15"0
5 Gateau des RoisPAPA H5 2 850m C. Ferre - 1'15"0
6 GrincheuseDPDP F5 2 850m J. Merer - 1'15"0
7 Gloire RoyaleDPDP F5 2 850m P. Ventura - 1'15"0
8 Gavotte de Betton F5 2 850m P. Beasse - 1'15"0
9 Goldorack H5 2 850m V. Lebarque - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/08/2021 - 2700 m

21/08/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F5 2 700m S. Ernault - 1'15"7
2 Gold d'Ecroville H5 2 725m B. Marie - 1'15"1
3 Gaston des SablesD4D4 H5 2 725m Y. Lebourgeois - 1'15"3
4 Grandgousier H5 2 700m P. Daugeard - 1'16"2
5 Gamine des LandesD4D4 F5 2 700m S. Hardy - 1'16"3
6 Gaspard d'AvrilD4D4 H5 2 700m F. Gence - 1'16"3
7 Genova MadrikDADA F5 2 700m S. Rousseau - 1'17"0
8 Glorieuse Si F5 2 700m Mlle N. Hardy - 1'17"0
D Giesolo d'EnjeDPDP H5 2 700m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 08/08/2021 - 2750 m

08/08/2021 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Ricimer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Ricimer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des DouitsD4D4 F5 2 750m E. Lelievre - 1'21"5
2 Giesolo d'EnjeDPDP H5 2 750m P.A. Delacour - 1'22"0
3 Grisbi du Persil H5 2 775m R. Palierne - 1'21"5
4 Gaston CabsD4D4 H5 2 775m J. Gastineau - 1'21"6
5 Gazon de la Vallee H5 2 775m C. Ferre - 1'21"6
6 Grand Canyon Ace H5 2 750m H. Marie - 1'22"5
7 Gloss Fouteau M5 2 775m B. Beaucamp - 1'21"9
8 General Mitchell H5 2 775m T. Viaud - 1'21"9
9 Gabin Of LoveDP/PADP/PA H5 2 750m W. Souchet - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 31/07/2021 - 3125 m

31/07/2021 - Ranes - 3125 m - 12 000€ - Prix Emile Claude - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Emile Claude - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalmovaD4D4 F5 3 150m R. Julien -
2 Giesolo d'Enje H5 3 125m P.A. Delacour -
3 Goeland de Janze H5 3 150m J. Lehericey -
4 GeladorD4D4 H5 3 125m V. Tusseau -
5 Grisbi du PersilDPDP H5 3 150m R. Palierne -
6 Garlingari QuesnotD4D4 H5 3 125m P. Beunardeau - TNC
7 Gentleman d'Alesa H5 3 125m L. Quesnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 09/07/2021 - 2750 m

09/07/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Portbail - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix de Portbail - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetD4D4 H5 2 775m B. Le Beller 2.5 1'15"3
2 GoodnessDADA H5 2 775m G. Gelormini 7.8 1'15"4
3 Gavroche KilyPAPA H5 2 775m F. Nivard 10 1'15"5
4 Gino de RitzDADA H5 2 750m P.C. Jean 84 1'16"3
5 Geek d'AcadieDPDP H5 2 750m G. Delacour 7.9 1'16"3
6 Giesolo d'Enje H5 2 750m Y. Lebourgeois 7.2 1'16"4
7 Gurac de ValforgDP/PADP/PA H5 2 750m A. Meriel 60 1'16"4
8 Gold VincelDPDP M5 2 750m V. Viel 24 1'16"4
9 Galeo du PortugalDADA H5 2 750m C. Megissier 71 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/06/2021 - 2850 m

24/06/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix du Pmu "la Chapelle" Saint Etienne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix du Pmu "la Chapelle" Saint Etienne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de BruyereDP/PADP/PA H5 2 875m B. Beaucamp 3.1 1'17"2
2 Great KillsDPDP M5 2 875m F. Le Brun 3.4 1'17"3
3 Gracos de Janville H5 2 850m T. Barassin 54 1'18"1
4 Giesolo d'EnjeD4D4 H5 2 850m P.A. Delacour 7 1'18"1
5 Go Chicago M5 2 850m A. Bloyet 19 1'18"5
6 Give Me DreamDP/PADP/PA H5 2 850m A. Gallard 49 1'18"5
7 Gold Gede H5 2 850m Mlle P. Malquet 67 1'18"6
8 Gucci de BarbDPDP M5 2 850m R. Hue 8.4 1'18"8
9 Gizmo du SkyDPDP H5 2 850m J. Deville 26 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 24/05/2021 - 3125 m

24/05/2021 - Ranes - 3125 m - 12 000€ - Prix de Saint Georges d'Annebecq - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Saint Georges d'Annebecq - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GolfeurD4D4 H5 3 150m P.A. Delacour -
2 Grec d'havarocheD4D4 H5 3 150m G. Baudouin -
3 Gosse MajycD4D4 H5 3 150m J. Leroulley -
4 Gamin de BeylevDPDP H5 3 125m C. Enault - TNC
5 Galou du Luot H5 3 125m T. Calo -
6 Giesolo d'EnjeDPDP H5 3 125m A. Bellet -
7 Garde A Vous CosseDPDP H5 3 125m G. Lenain -
8 Genial BoyD4D4 H5 3 150m L. Braud -
9 Gino de PiencourtDPDP M5 3 125m A.A. Lecacheux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant SpaceDPDP M4 2 625m M. Coignard - 1'14"9
2 Gina du VivierDPDP F4 2 625m S. Ernault - 1'14"9
3 Garuncha Purple F4 2 650m S. Douaneau - 1'14"3
4 Go GarfieldDPDP H4 2 625m G. Beaufils - 1'15"4
5 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 650m P. Dessartre - 1'15"0
6 Gitane des Pres F4 2 625m S. Hardy - 1'15"8
7 Giesolo d'Enje H4 2 650m G. Delacour - 1'15"1
8 GipsyD4D4 F4 2 625m F. Boudet - 1'15"8
9 Garance Priory F4 2 650m P. Ollitrault - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/11/2020 - 2300 m

07/11/2020 - Chartres - 2300 m - 14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingere PauloisD4D4 F4 2 300m D. Bonne 12 1'14"1
2 Geisha de Melodie F4 2 300m Mlle M. Collet 55 1'14"9
3 GodsendDPDP H4 2 300m J.P. Borodajko 21 1'15"1
4 Gavalo Wild H4 2 300m E. Raffin 24 1'15"1
5 Grand CrackD4D4 H4 2 300m Mme D. Odienne 28 1'15"2
6 Grisbi de Carvel H4 2 300m F. Ouvrie 19 1'15"4
7 GuestbookD4D4 M4 2 300m C. Terry 4.9 1'15"8
8 Graal de MyDPDP M4 2 300m E. Testard 142 1'18"1
9 Gelinotte DairpetDPDP F4 2 300m R. Derieux 2.4 1'19"3
D Giesolo d'Enje H4 2 300m G. Delacour 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Maison de la Presse - Viller (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Maison de la Presse - Viller (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo de VietteD4D4 H4 2 825m D. Thomain - 1'15"9
2 Guignol de ChardetDPDP H4 2 825m P. Daugeard - 1'16"1
3 GhanaD4D4 H4 2 825m J.C. Hallais - 1'16"5
4 Giesolo d'Enje H4 2 825m G. Delacour - 1'16"5
5 Grisbi de CarvelDADA H4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'16"9
6 Grand CrackD4D4 H4 2 825m D. Odienne - 1'16"9
7 Ghost de BarbDADA H4 2 825m A. Menager - 1'17"7
8 Gobisolo du Randou H4 2 825m P. Van Petten - 1'17"8
9 Good Luck BamDADA H4 2 825m S. Hardy - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 800m A. Wiels -
2 Giesolo d'Enje H4 2 825m G. Delacour -
3 Gaiete de la Dive F4 2 800m P.L. Rousseau -
4 Groove de SyvaD4D4 H4 2 825m S. Marmion -
5 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir -
6 Good Luck BamD4D4 H4 2 825m M. Charuel -
7 Girl Baby du Surf F4 2 825m M. Viel -
8 Ginkgo du LilasD4D4 H4 2 800m A. le Courtois - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Magic H4 2 800m F. Lagadeuc -
2 Grisbi de Carvel H4 2 800m M. Gilard -
3 Giesolo d'Enje H4 2 825m J.L.C. Dersoir -
4 Guz MapDPDP H4 2 825m A. Lenoir -
5 Gwada Fortiniere F4 2 800m R. Lamy -
6 GalienaD4D4 F4 2 800m G. Delaune -
7 Gladys de la HaieDPDP F4 2 825m A. Plard -
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 800m F. Peltier - TNC
9 Galega de LatomD4D4 F4 2 825m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/08/2020 - 2725 m

22/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanncheriDPDP H4 2 725m R.C. Larue - 1'20"6
2 Ginkgo du LilasDPDP H4 2 725m E. Lelievre - 1'21"1
3 Giesolo d'Enje H4 2 750m G. Delacour - 1'20"7
4 Gosse Fredano H4 2 750m F.G. Heon - 1'20"7
5 Girouette Jeloca F4 2 750m J.L.C. Dersoir - 1'20"8
6 Givre NonantaisDPDP M4 2 725m S. Bode - 1'21"5
7 Giorgio Danover M4 2 725m F. Lecanu - 1'21"9
8 Gue Lian Digeo M4 2 750m D. Desclos - 1'21"4
9 Granny F4 2 725m A. Blandin - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 18/08/2020 - 2775 m

18/08/2020 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloDPDP H4 2 750m A.A. Barassin 6.8 1'15"6
2 Gypse BlancD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 8.4 1'15"7
3 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 750m S. Ernault 3.1 1'15"9
4 Gadjo SautreuilD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 6.7 1'16"2
5 Graciosa Tejy F4 2 750m C. Chalon 31 1'16"2
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 750m F. Blandin 22 1'16"3
7 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 750m A. Muller 70 1'16"6
8 Gala du PommereuxDPDP H4 2 750m F. Nivard 9 1'88"8
D Giesolo d'Enje H4 2 775m J.L.C. Dersoir 45
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 03/08/2020 - 2550 m

03/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H4 2 575m E. Lelievre - TNC
2 Golden Jewell F4 2 550m G. Sucaet -
3 Gamin de BeylevDPDP H4 2 550m C. Cuiller -
4 Gymi CheriD4D4 H4 2 550m J. Roulland -
5 Guest StarDPDP F4 2 550m F. Nivard -
6 GuiblarsonD4D4 H4 2 575m T. Le Beller -
7 Gunter SpecialDPDP H4 2 550m J. Leroulley -
8 Glycine ParmeD4D4 F4 2 575m S. Houyvet -
9 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 575m N. Bridault -
D Giesolo d'EnjeD4D4 H4 2 575m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

- - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 2 625m R. Bakker - TNC
2 Greatman de Busset H4 2 625m H.W. Langeweg -
3 Godsend H4 2 625m J.P. Borodajko -
4 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche -
5 Gaz HeuvellandD4D4 H4 2 625m T.H. Kooyman -
6 Gigolo SpecialD4D4 H4 2 625m L. Roelens -
D Giesolo d'Enje H4 2 625m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Mfr Vimoutiers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Mfr Vimoutiers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiamondDPDP H4 2 725m S. Meunier -
2 Giesolo d'Enje H4 2 725m J.L.C. Dersoir -
3 Ghost de BarbDADA H4 2 750m M. Gilard -
4 Go Fast Cat H4 2 725m R. Corbin -
5 Grand Vent Rush H4 2 725m Y. Saliot -
6 Gibus du MoulinDPDP H4 2 750m Y. Lorin -
7 GoalkeeperD4D4 H4 2 725m S. Hardy -
8 Gaspard du Surf H4 2 725m M. Viel -
9 Grand SoquetD4D4 M4 2 725m C. Godard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de la Com Com des 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix de la Com Com des 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuseppe M4 2 875m C. Petrement - 1'16"5
2 Genius WinnerDADA M4 2 850m G. Martens - 1'17"4
3 General du PalaisDPDP M4 2 875m J.P. Borodajko - 1'16"9
4 Giesolo d'Enje H4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'17"7
5 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 850m A. Mallet - 1'17"7
6 Gingle Special M4 2 850m C. Cuiller - 1'17"9
7 Galant du LoirDPDP H4 2 850m B. le Beller - 1'18"0
8 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m B. Epaillard - 1'18"0
9 Guylain de Mai M4 2 875m P. Blanchon - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 07/06/2020 - 2950 m

07/06/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Rene Duguay-Trouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Rene Duguay-Trouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General de LoironD4D4 H4 2 950m G. Gelormini -
2 Gandy des Tours H4 2 950m F. Anne -
3 Green BrunDPDP H4 2 950m G. Marin - TNC
4 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 950m B. Robin -
5 Guigui de Reux M4 2 950m M. Brun -
6 Gomez M4 2 950m C. Boisnard -
7 Gasco d'EnferDADA H4 2 950m G. Delacour -
8 Gabin SelloisDPDP H4 2 950m P. Deroyand -
9 Greyson H4 2 950m L. Beudard -
D Giesolo d'EnjeD4D4 H4 2 950m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetD4D4 H4 2 900m B. le Beller - 1'17"1
2 Gipsy du Ried F4 2 900m J. Raffestin - 1'17"2
3 Good Luck Digeo H4 2 900m J.L.C. Dersoir - 1'17"4
4 Gloria VoloDPDP F4 2 900m S. Levoy - 1'17"7
5 Gulli Lomig H4 2 875m D. Dulong - 1'18"4
6 Gloria Verte F4 2 875m E. Peltier - 1'18"7
7 Gallica du Vinois F4 2 900m F. Lecathelinais - 1'19"8
8 Gaia MusicaD4D4 F4 2 875m S. Lapotre - 1'21"5
9 Grace KaizyD4D4 F4 2 900m G. Delacour - 1'20"8
D Giesolo d'Enje H4 2 875m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/07/2019 - 2875 m

17/07/2019 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix Orne Terre de Champion - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix Orne Terre de Champion - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de Landemer H3 2 875m Hervé Langlois 3.1 1'18"2
2 Golf Meslois H3 2 875m Jean Marc Marie 16 1'18"6
3 Give Me H3 2 875m Yoann Lebourgeois 2.5 1'18"7
4 Gavroche de l'Iton H3 2 875m Tristan De Genouillac 30 1'18"7
5 Grand Sourire M3 2 875m Guillaume Lizee 17 1'18"9
6 Gipsy Thoris H3 2 875m Florian Tabesse 51 1'18"9
7 Gaudepsou H3 2 875m Florian Desmigneux 17 1'19"0
8 Goodness M3 2 875m Antoine Trihollet 74 1'19"0
9 Giesolo d'Enje H3 2 875m Gilles Delacour 82 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 01/07/2019 - 2825 m

01/07/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix Centre Dekra Controle Technique - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Centre Dekra Controle Technique - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Charm M3 2 825m J.P. Dubois -
2 Grec d'havaroche M3 2 825m E. Raffin -
3 Galileo Bello M3 2 825m L. Donati - TNC
4 Goodwood Sport M3 2 825m M. Mestre Suner -
5 Gazon de la Vallee H3 2 825m C. Ferre -
6 Gaston des Monts H3 2 825m A. Abrivard -
7 Gemini de Soulas H3 2 825m M. Pean -
8 Giesolo d'Enje H3 2 825m G. Delacour -
9 Garodam M3 2 825m N. Jully -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 10/06/2019 - 2550 m

10/06/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix l'Escargot du Mont Real Beauvoir En - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix l'Escargot du Mont Real Beauvoir En - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de Sel M3 2 550m A. Dollion - TNC
2 Gadir d'Algot H3 2 550m F. Lecanu -
3 Giesolo d'Enje H3 2 550m G. Delacour -
4 Graxo H3 2 550m P. Van Achter -
5 Gapelou M3 2 550m A. Menager -
6 Giganti d'Amour M3 2 550m D. Desclos -
7 Gary Victory M3 2 550m J.F. Vallette -
8 Green de Larre M3 2 550m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giesolo d'Enje H3 2 500m G. Delacour -
2 Guzzy de Vive H3 2 500m T. Gauchet -
3 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
4 Gringo Sax M3 2 500m G. Lizee -
5 Gosse de Paris H3 2 500m G. Simon -
6 Gibus du Clos H3 2 500m X. Legavre -
7 Good Rock H3 2 500m F. Andrieu -
8 Get d'Eronville H3 2 500m L. Verva - TNC
9 Goldfinger Pasmari M3 2 500m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 28/04/2019 - 2950 m

28/04/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Chateauneuf d'Ille Et Vilaine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Chateauneuf d'Ille Et Vilaine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gem Haufor M3 2 950m C. Bigeon - 1'20"1
2 Gewurzt d'herfraie H3 2 950m D. Thomain - 1'20"1
3 Gabriel Al M3 2 950m J.L. Giot - 1'20"3
4 Gaspar d'Angis H3 2 950m L. Baudouin - 1'20"3
5 Gogol Brio H3 2 950m A. Desmarres - 1'20"6
6 Givago Victory M3 2 950m B. Carpentier - 1'21"0
7 Galeo d'Amaro H3 2 950m D. Heon - 1'21"2
8 Gentleman du Pre H3 2 950m O. Raffin - 1'21"2
9 Giesolo d'Enje H3 2 950m G. Delacour - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/04/2019 - 2225 m

21/04/2019 - Ecommoy - 2225 m - 13 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspar de Brion H3 2 225m M. Abrivard - 1'18"9
2 Glamour Dream H3 2 225m J.P. Dubois - 1'18"9
3 Grantchester M3 2 225m L.C. Abrivard - 1'19"1
4 Golf Meslois M3 2 225m P. Belloche - 1'19"1
5 Grabuge M3 2 225m Y. Dreux - 1'19"3
6 Gamin des Isles M3 2 225m C. Gourgand - 1'19"6
7 Garde A Vous Cosse M3 2 225m A. Leduc - 1'19"7
8 Giorgio d'Eva M3 2 225m M. Vacheron - 1'19"7
9 Gaspard du Surf H3 2 225m A.H. Viel - 1'20"2
D Giesolo d'Enje H3 2 225m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)