Gamine d'Ecroville F5 (FR)

Gamine d'Ecroville
0a 6a (20) Da 7a 5a 0a 8a 8a 3a 7a 3a 9m 7a 6a 2a 1a 1a 5a
Gamine d'Ecroville
  • Propriétaire : J.C. Marty
  • Entraîneur : J.C. Marty
  • Courses courues : 24
  • Victoires : 4
  • Gains : 37 890€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"6
    Record Attelé :
  • 1'15"0
    Record Monté :
  • 1'14"0
    Dernier temps :
Gamine d'Ecroville

Musique

0a 6a (20) Da 7a 5a 0a 8a 8a 3a 7a 3a 9m

Performances détaillées

Grenade Sur Garonne 06/06/2021 - 2750 m

06/06/2021 - Grenade Sur Garonne - 2750 m - 16 000€ - Prix Sud-Radio - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Sud-Radio - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de Carel H5 2 750m X. Bonnefoux - 1'14"9
2 Graal de FromentelD4D4 H5 2 725m M. Hanquier - 1'15"7
3 Graal de Tillard H5 2 750m P.M. Manceau - 1'15"1
4 Gios DairpetDADA H5 2 725m D.G. Chavatte - 1'15"9
5 Great des TouchesDP/PADP/PA F5 2 725m N. Pacha - 1'16"1
6 Galupin de PailDADA H5 2 725m P. le Moel - 1'16"3
7 Get Up de VauvilleD4D4 M5 2 750m G.R. Huguet - 1'15"7
8 Geant d'AmourD4D4 H5 2 725m L. Fresneau - 1'16"5
9 Gatinka F5 2 750m S.E. Pasquier - 1'15"9
0 Gamine d'EcrovilleD4D4 F5 2 725m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 21/05/2021 - 2550 m

21/05/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 26 000€ - Prix de Cumont - Attelé - Corde à droite - 9 partants

26 000€ - Prix de Cumont - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai LogisDPDP H5 2 550m C. Terry 3.5 1'14"3
2 Ginai des EpinesDADA H5 2 575m A. Prat 3 1'13"6
3 Gonna FlyDPDP H5 2 575m M.X. Charlot 5.7 1'14"0
4 Ginger MadrikD4D4 F5 2 575m F. Lagadeuc 10 1'14"4
5 Gana de Ligny F5 2 575m Y. Henry 9.5 1'14"4
6 Gamine d'EcrovilleD4D4 F5 2 550m M. Criado 65 1'16"2
7 Gino du DerbyD4D4 H5 2 550m S.E. Pasquier 14 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 06/12/2020 - 2125 m

06/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2125 m - 14 000€ - Prix Francois Germain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Francois Germain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du PercheD4D4 F4 2 125m R.W. Denechere - 1'16"6
2 Gigi du TrufierD4D4 F4 2 125m D. Laisis - 1'16"9
3 Glycine d'AlbretDPDP F4 2 125m B. Vanacker - 1'17"1
4 Grisie la Mesange F4 2 125m S. Perraguin - 1'17"1
5 Gamme Ludoise F4 2 125m V. Foucault - 1'18"5
6 Gagnante de Crepon F4 2 125m A. Marais - 1'19"6
7 Gloria Vea F4 2 125m Y. Hurel - 1'20"3
8 Gloire du Rabutin F4 2 125m J.M. Neyret - 1'23"0
D Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 125m F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 10/11/2020 - 2550 m

10/11/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 16 000€ - Prix du Chateau de Chantegrive - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix du Chateau de Chantegrive - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GengisD4D4 H4 6 N. Pacha 13 1'15"9
2 Gold d'OccagnesDPDP H4 8 J. Chavatte 2.1 1'16"0
3 Glycine du MontDPDP F4 1 C. Terry 10 1'16"0
4 Greg de Niro H4 2 T. Le Floch 8.6 1'16"0
5 Ghost Of Fashion M4 16 B.R. Plaire 14 1'16"0
6 Gamine CharentaiseD4D4 F4 14 D. Cordeau 95 1'16"1
7 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 5 F. Clozier 39 1'16"4
8 Gamine du Perche F4 7 R.W. Denechere 166 1'16"9
9 Glycine d'Albret F4 3 B. Vanacker 158 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 02/11/2020 - 2300 m

02/11/2020 - Marseille Borely - 2300 m - 15 000€ - Prix Vert Plan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Vert Plan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good JobD4D4 M4 5 R. Mourice - 1'12"7
2 GirondaDPDP F4 7 Y.A. Briand - 1'12"9
3 Gonna Fly H4 4 D. Bekaert - 1'13"0
4 Goption MontavalD4D4 F4 12 L. Gout - 1'13"1
5 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 3 J.C. Sorel - 1'13"6
6 Galactique BondDPDP F4 15 V. Foucault - 1'13"6
7 Go Fast TejyD4D4 H4 2 K. Leblanc - 1'13"8
8 Galaxy du Reynard F4 13 J. Uroz - 1'13"9
9 Gloria Turgot F4 8 N. Ensch - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 11/10/2020 - 2575 m

11/10/2020 - Agen - 2575 m - 18 000€ - Prix de Bordeaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

18 000€ - Prix de Bordeaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold du CaliceDPDP H4 4 F. Clozier 3.7 1'14"9
2 Gatsby WicD4D4 H4 5 C. Terry 2.1 1'15"0
3 GiadaDPDP F4 8 Y. Lebourgeois 4.9 1'15"2
4 Gamine CharentaiseD4D4 F4 9 D. Cordeau 64 1'15"8
5 Graal de FromentelD4D4 H4 12 M. Hanquier 25 1'16"3
6 Glycine d'AlbretDPDP F4 13 B. Vanacker 73 1'16"6
7 Guimauve DanoverDPDP F4 3 P. Gesret 10 1'16"7
8 Gewurztraminer H4 11 Y. Hamon 121 1'16"8
9 Gowen ChaleonnaisDPDP H4 2 V. Cabos 62 1'16"9
0 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 6 M. Criado 81
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 23/09/2020 - 2950 m

23/09/2020 - Toulouse - 2950 m - 21 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

21 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gims du PlessisD4D4 H4 2 975m P. Boutin 2.2 1'15"9
2 Gepetto de GodrelD4D4 M4 2 975m J.F. Senet 8.5 1'16"2
3 GengisD4D4 H4 2 950m N. Pacha 19 1'17"0
4 Ghost Of Fashion M4 2 950m B.R. Plaire 145 1'17"0
5 Grelon des RacquesD4D4 H4 2 975m A. Tintillier 33 1'16"6
6 Ginger Madrik F4 2 975m C. Terry 13 1'16"7
7 Glycine d'Albret F4 2 950m B. Vanacker 241 1'17"5
8 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 950m M. Criado 86 1'17"6
9 GiacomokoD4D4 M4 2 950m Mlle A. Bernede 86 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 10/09/2020 - 2600 m

10/09/2020 - Cavaillon - 2600 m - 20 000€ - Prix Vvo Concessionnaire Man - Attelé - Corde à droite - 13 partants

20 000€ - Prix Vvo Concessionnaire Man - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold FromDPDP H4 2 600m J.C. Sorel 3 1'16"2
2 Guest des BroussesDPDP M4 2 625m N. Ensch 4.4 1'15"5
3 Goldilocks M4 2 600m C. Levaufre 87 1'16"6
4 Garde RapprocheeD4D4 F4 2 625m L. Gout 27 1'16"1
5 Griselda Blanco F4 2 625m E. Gout 126 1'16"3
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 625m P. Vercruysse 10 1'16"4
7 Gonna Fly H4 2 600m K. Vanderschelden 65 1'17"3
8 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 600m K. Thonnerieux 18 1'17"5
9 Gloria Turgot F4 2 600m J.C. Feron 16 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 18/08/2020 - 2775 m

18/08/2020 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloDPDP H4 2 750m A.A. Barassin 6.8 1'15"6
2 Gypse BlancD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 8.4 1'15"7
3 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 750m S. Ernault 3.1 1'15"9
4 Gadjo SautreuilD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 6.7 1'16"2
5 Graciosa Tejy F4 2 750m C. Chalon 31 1'16"2
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 750m F. Blandin 22 1'16"3
7 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 750m A. Muller 70 1'16"6
8 Gala du PommereuxDPDP H4 2 750m F. Nivard 9 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/08/2020 - 2150 m

08/08/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Pornic - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Pornic - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginger MadrikD4D4 F4 2 E. Raffin 3.9 1'13"8
2 Graal de BussetDPDP H4 1 M. Mottier 10 1'14"0
3 Giga des PlainesD4D4 F4 3 A. Desmottes 7.9 1'14"2
4 Gaetane WoodDPDP F4 4 J.F. Senet 34 1'14"4
5 Georges l'AventureD4D4 H4 12 A. Abrivard 31 1'14"4
6 Goldie du ChoquelD4D4 F4 7 N. Bridault 151 1'14"7
7 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 6 S. Ernault 16 1'14"8
8 Grand MaraboutD4D4 H4 8 D. Thomain 1.9 1'15"2
9 Gin Fizz Paulo H4 10 A.A. Barassin 143 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 21/07/2020 - 2950 m

21/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 15 000€ - Prix Hotel Val Flores - Attelé - Corde à droite - 9 partants

15 000€ - Prix Hotel Val Flores - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du CaliceD4D4 H4 2 950m F. Clozier - 1'19"5
2 GiacomokoD4D4 M4 2 950m Q. Machet - 1'19"6
3 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 950m V. Cabos - 1'19"7
4 GapelouD4D4 H4 2 950m N. Pacha - 1'20"0
5 Godine de Valforg F4 2 950m A. Ernault - 1'20"2
6 Gentleman Smart H4 2 950m Y. Henry - 1'20"2
7 Gazelle SenovilleDPDP F4 2 950m E. Audebert - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/07/2020 - 2750 m

14/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix des Marronniers - Monté - Corde à droite - 11 partants

20 000€ - Prix des Marronniers - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladiator Boy H4 2 750m - J. Balu 13 1'14"0
2 GustaviaDPDP F4 2 750m - P.P. Ploquin 5.2 1'14"3
3 Gentiane du RibD4D4 F4 2 750m - D. Thomain 3.6 1'14"8
4 Get Lovely Delo F4 2 750m - F. Lagadeuc 17 1'15"3
5 Gitane du Rib F4 2 750m - Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"4
6 GobelineDADA F4 2 750m - P. Thieulent 8.6 1'15"5
7 Grisbi du Dollar M4 2 750m - A. Barrier 5.8 1'16"7
8 Guerrier Ludois M4 2 750m - G. Monnier 23 1'17"2
9 Gamine d'EcrovilleDPDP F4 2 750m - P. Geray 29 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 04/06/2020 - 2300 m

04/06/2020 - Marseille Borely - 2300 m - 18 000€ - Prix de Bollene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Bollene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Crepin F4 9 J.C. Feron 18 1'13"9
2 Griselda BlancoD4D4 F4 5 E. Gout 60 1'14"0
3 Gnosca de PaumarD4D4 F4 12 S. Cingland 58 1'14"1
4 Go And Flash H4 6 M. Cormy 9.6 1'14"3
5 Glycine de Joux F4 7 P. Callier 17 1'14"3
6 Galliano BelloD4D4 M4 2 P. Le Moel 8.2 1'14"5
7 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 10 C. Terry 8.7 1'15"0
8 Gazouillis du Mas H4 4 V. Foucault 136 1'15"1
9 Galice d'herfraie F4 1 N. Ensch 15 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 18/05/2020 - 2575 m

18/05/2020 - Agen - 2575 m - 18 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

18 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Fresne H4 8 L. Laudren 60 1'15"7
2 Gabo Di RoccaD4D4 H4 5 Q. Machet 3.1 1'15"7
3 Georgia de RemillyD4D4 F4 2 Mlle P. Beluze 131 1'15"8
4 Guiness GriffD4D4 F4 3 A. Lamy 5.8 1'15"8
5 GerardDADA H4 7 T. Le Beller 24 1'15"8
6 Gamine d'Ecroville F4 9 C. Terry 40 1'16"4
7 Galla du FruitierDPDP F4 11 M.X. Charlot 92 1'16"6
8 Generation Smart F4 10 P. Gesret 191
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 22/02/2020 - 2750 m

22/02/2020 - Toulouse - 2750 m - 20 000€ - Prix de Naucelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix de Naucelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GerardDADA H4 1 P. Gesret 14 1'16"1
2 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 C. Terry 2.9 1'16"3
3 Gims du Plessis H4 6 P. Boutin 11 1'16"4
4 Gege de FromentelDPDP H4 5 N. Langlois 8.7 1'16"5
5 Granit de la Roque M4 9 D. Cordeau 20 1'16"9
6 Geant de Papier H4 11 M. Cantin 124 1'17"1
7 Girl de MazlabD4D4 F4 8 T. Le Beller 3.4 1'17"1
8 Geant d'Amour H4 4 J.C. Marty 95 1'17"7
9 Geko de RouaisseDADA M4 10 N. Mathias 106 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 12/02/2020 - 2150 m

12/02/2020 - Toulouse - 2150 m - 18 000€ - Prix d'Annot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Annot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 13 C. Terry 5 1'15"5
2 Gazelle de PretotDPDP F4 3 F. Clozier 19 1'15"5
3 Gasparoff H4 14 M. Coignard 38 1'16"0
4 Golden Flower F4 11 A. Tintillier 80 1'16"0
5 Gana de Ligny F4 9 R.W. Denechere 38 1'16"1
6 Gamichel LudoisDPDP M4 7 M. Cormy 9.6 1'16"2
7 Geant d'Amour H4 8 M. Abrivard 12 1'16"2
8 Gulliver ErgeD4D4 M4 5 P. Gaillard 22 1'16"3
9 Genial de Tillard H4 4 I.P. Blanchon 87 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 27/01/2020 - 2150 m

27/01/2020 - Toulouse - 2150 m - 18 000€ - Prix d'Aignan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

18 000€ - Prix d'Aignan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 1 C. Terry 3.8 1'15"9
2 Gouzonnaise F4 2 C. Feyte 8.3 1'16"5
3 Guimauve DanoverDPDP F4 7 P. Gesret 2.4 1'16"6
4 Grisette MesloiseDADA F4 13 P. Belloche 10 1'16"8
5 Gipsy de Cossio F4 4 M.X. Charlot 27 1'17"1
6 Gunhild LocoD4D4 F4 5 B. Marie 13 1'17"2
7 Guardiola F4 10 J.M. Lourtet 158 1'18"5
8 Gold Metisse F4 3 M.P. Marie 106 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/01/2020 - 2575 m

15/01/2020 - Agen - 2575 m - 16 000€ - Prix Gontaud de Nogaret - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Prix Gontaud de Nogaret - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace RenaudineD4D4 F4 1 C. Terry 4.6 1'16"3 lire

Longtemps au sein du peloton, a su se montrer très facilement la plus forte pour finir.

2 Gloire de Janeiro F4 2 F. Clozier 23 1'16"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a dû se contenter de la deuxième place pour finir.

3 Galaxie MesloiseDPDP F4 8 C. Delbecq 4.3 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a bien conclu.

4 Galaxie LimousineD4D4 F4 10 A. Millet 15 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a terminé de belle manière.

5 Gamine d'Ecroville F4 4 V. Cabos 18 1'17"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Grace du BellayDPDP F4 7 F. Marty 14 1'17"4 lire

Une des animatrices, n'a pas été très heureuse dans la phase finale avant de terminer correctement.

7 Gipsy de Cossio F4 6 M.X. Charlot 18 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Genese F4 3 X. Decaudin 24 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

9 Garance Griff F4 5 Y. Henry 3.3 1'17"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

A rejoint les animatrices à un tour du but puis, a complètement cédé en face.

N'a joué aucun rôle utile.

Mal partie, a été sanctionnée en face.

Jamais en course, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/04/2019 - 2750 m

14/04/2019 - Lisieux - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 725m B. Marie - 1'18"5
2 Give Me Time H3 2 725m A. Muidebled - 1'18"5
3 Gin Fizz Paulo M3 2 750m A.A. Barassin - 1'18"1
4 Geka des Douits F3 2 725m G. Blandin - 1'20"3
5 Gali Game H3 2 750m G. Martens - 1'19"8
6 Greta Dairpet F3 2 725m J. Jamault - 1'21"0
7 Gandhi Turgot H3 2 725m C. Heslouin - 1'21"2
8 Gandar Blue H3 2 725m L.J. Legros - 1'21"5
9 Gobana Anaba F3 2 725m C. Megissier - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 25/03/2019 - 2825 m

25/03/2019 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix Mercedes Benz - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix Mercedes Benz - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo du Goutier M3 2 825m G. Jouve 8.1 1'19"0
2 Golden du Bourg M3 2 825m D. Locqueneux 16.3 1'19"1
3 Gourgandine F3 2 825m J.P. Dubois 5.2 1'19"2
4 Golfeur H3 2 825m G. Delacour 12.9 1'19"2
5 Garde A Vous M3 2 825m C. Lancelin 100.9 1'19"4
6 Gavroche Thoris H3 2 825m S. Hardy 55.8 1'19"5
7 Gamine d'Ecroville F3 2 825m B. Marie 37.5 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 17/03/2019 - 2500 m

17/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 500m B. Marie -
2 Gandhi Turgot H3 2 500m C. Heslouin -
3 Go Fast du Hable H3 2 500m T. Devouassoux -
4 Gypse Blanc H3 2 500m B. Barassin -
5 Gamin de Laxa H3 2 500m X. Thevenet -
6 Geka des Douits F3 2 500m P. Cimarosti -
7 Gaia Maxentaise F3 2 500m A. Muidebled -
8 Garina du Campdos F3 2 500m C. Deffaux -
9 Gaia du Dome F3 2 500m P. Daugeard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/10/2018 - 2825 m

29/10/2018 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de Raismes - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix de Raismes - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeria F2 2 825m A. Prat 4.1 1'20"7
2 Godfather M2 2 825m D. Thomain 2.6 1'20"8
3 Guepard de Monchel M2 2 825m J.F. Senet 10.9 1'20"8
4 Graziella Bond F2 2 825m J. Grumetz 8.7 1'20"8
5 Goupil d'Ardennes M2 2 825m F. Ouvrie 7.1 1'20"8
6 Gentilove Job M2 2 825m M. Verva 12.1 1'21"0
7 Galeo du Tordoir M2 2 825m G. Roig-Balaguer 48.6 1'21"0
8 Gamin de Fourches M2 2 825m J. Vanmeerbeck 39.2 1'21"3
9 Gamine d'Ecroville F2 2 825m B. Marie 38.1 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/10/2018 - 2050 m

15/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 14 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gutsy F2 6 L. Abrivard 4.4 1'17"5
2 Gaya de Bellouet F2 9 A. Cheradame 4.3 1'17"6
3 Gaya du Lorault F2 4 M. Charuel 33.8 1'18"1
4 Guilty With Us F2 10 F. Lecanu 15.5 1'18"2
5 Gauloise d'Aurcy F2 5 D. Thomain 3.3 1'18"9
6 Gloire d'Anjou F2 14 F. Delanoe 57.3 1'19"2
7 Gamine d'Ecroville F2 1 L.J. Legros 26.7 1'19"2
8 Gadji Badrec F2 13 V. Royer 67.4 1'19"7
9 Giga Love F2 2 H. Langlois 36.2 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 09/09/2018 - 2225 m

09/09/2018 - Moulins La Marche - 2225 m - 10 000€ - Prix "le Pacha" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

10 000€ - Prix "le Pacha" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goukamma F2 2 225m A.A. Barassin - TNC
2 Guest Bond F2 2 225m P. Lelievre -
3 Grand Art M2 2 225m J.P. Dubois -
4 Gamin de l'Aunay M2 2 225m F. Lagadeuc -
5 Gamine d'Ecroville F2 2 225m P. Sorais -
6 Gospel Truth M2 2 225m J.P. Dubois -
7 Grand Garnier M2 2 225m E. Garnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/09/2018 - 2675 m

02/09/2018 - Alencon - 2675 m - 10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance Up F2 2 675m C. Duvaldestin -
2 Grace Dhelpa F2 2 675m E. Szirmay -
3 Girl Petteviniere F2 2 675m S. Roger -
4 Gofesca Buissonay F2 2 675m C.C. Vaugrante -
5 Giulia Dark F2 2 675m E. Allard -
6 Gamine d'Ecroville F2 2 675m L. Jublot - TNC
7 Gloria d'Obret F2 2 675m B. Vassard -
8 Gatteville F2 2 675m J.L. Giot -
9 Goldy Mary F2 2 675m Q. Beato -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)