Genese F5 (FR)

Genese
(20) 7a Da Da Da Da Dm Da Da Da 8a Da (19) 4a 1a Da Da Da Da 3a
Genese
  • Propriétaire : Ecurie Pan
  • Entraîneur : X. Decaudin
  • Courses courues : 10
  • Victoires : 1
  • Gains : 8 430€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • 1'17"4
    Record Monté :
  • 1'17"5
    Dernier temps :
Genese

Musique

(20) 7a Da Da Da Da Dm Da Da Da 8a Da

Performances détaillées

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"7
2 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 825m S. Dieudonne - 1'16"9
4 Gamme Nina F4 2 825m N. Dromigny - 1'17"0
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 825m F. Chartier - 1'17"1
6 Gorgones Emess F4 2 825m M. Verva - 1'17"3
7 Genese F4 2 825m X. Decaudin - 1'18"2
8 Gloire de BouteauDADA F4 2 825m R. Hemery - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du HomeDPDP F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"2
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"5
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"7
4 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"0
5 Geisha des Dunes F4 2 850m F. Chartier - 1'19"2
6 Go Girl LoveDPDP F4 2 850m M. Bizoux - 1'20"6
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 850m C. Deffaux - 1'21"1
8 Guantanamera F4 2 850m T. Devouassoux - 1'21"3
9 Grignette Julry F4 2 850m V. Boulogne - 1'21"3
D Genese F4 2 850m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja d'AmD4D4 F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"3
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 625m J.P. Borodajko - 1'17"4
3 Galaxie du HomeDPDP F4 2 625m R. Douyere - 1'17"5
4 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 625m D. Lefevre - 1'17"8
5 Gamine du BourgDADA F4 2 625m P.Y. Verva - 1'17"9
6 Grace du HouletD4D4 F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"1
7 Galway Danica F4 2 625m V. Boulogne - 1'19"5
D Genese F4 2 625m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Vittel - 2700 m - 12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis du VifDADA H4 2 725m S. Peltier -
2 GossignyD4D4 H4 2 700m P. Masschaele -
3 Grazia Pan F4 2 725m J. Dave -
4 Girl de ValDPDP F4 2 700m D. Lefevre - TNC
5 Gringo de SeranonDPDP M4 2 700m P. Callier -
6 Glitter JielD4D4 F4 2 725m J.L. Dersoir -
7 Gryffondor du Poli H4 2 700m B. Piton -
8 Gypsie Sly F4 2 725m Mlle C. Onghena -
9 Girly des Brouets F4 2 700m P. Daulier -
D GeneseDPDP F4 2 700m G. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 03/08/2020 - 2800 m

03/08/2020 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix Timoko (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Timoko (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griotte ViesnnoisD4D4 F4 2 800m D. Brossard - 1'18"6
2 General du Saptel H4 2 800m C. Terry - 1'18"8
3 Geisha JacqD4D4 F4 2 800m D. Laisis - 1'18"9
4 Gloria VeaD4D4 F4 2 800m R. Goncet - 1'19"6
5 Gonzague Sautonne H4 2 800m M.X. Charlot - 1'19"6
6 Galante de Lagal F4 2 800m M. Criado - 1'19"9
7 Go Fast d'OdysseeD4D4 H4 2 825m B. Muel - 1'19"3
8 Gisors du MoulinD4D4 H4 2 800m Y. Lacombe - 1'22"2
D GeneseDADA F4 2 825m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 26/06/2020 - 2325 m

26/06/2020 - Toulouse - 2325 m - 15 000€ - Prix de la Marquise - Monté - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix de la Marquise - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gain UltimeDPDP H4 2 325m - J. Balu - 1'17"5
2 Guitar HeroD4D4 M4 2 325m - A. Ernault - 1'18"8
3 Granada BellaD4D4 F4 2 325m - L. Balu - 1'19"1
4 Gatwick M4 2 325m - P. Beluze - 1'19"2
5 Gladys TartifumeD4D4 F4 2 325m - M. Paillard - 1'19"3
6 Garance de Faverol F4 2 325m - M. Darbord - 1'19"7
7 Gipsy de Tillard F4 2 325m - M. Cantin - 1'21"6
8 Golgotha F4 2 325m - X. Bonnefoux - 1'21"7
9 Gringo de Carless M4 2 325m - L. Balayn - 1'21"7
D GeneseD4D4 F4 2 325m - R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 08/03/2020 - 2650 m

08/03/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 650m A. Millet - 1'17"8
2 Girl ElevenD4D4 F4 2 675m P. Le Moel - 1'17"1
3 Galilea Passion F4 2 650m G. Maillard - 1'18"0
4 Gravona F4 2 650m W. Bourdon - 1'18"3
5 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 675m S.E. Pasquier - 1'17"6
6 Giana de Cazoulene F4 2 675m F. Clozier - 1'17"9
7 Grappe d'Albret F4 2 675m B. Vanacker - 1'18"3
8 Grivoise F4 2 675m B. Muel - 1'19"1
9 Girl Luxor F4 2 650m J. Chavatte - 1'20"0
D Genese F4 2 650m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 16/02/2020 - 2650 m

16/02/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance GriffD4D4 F4 2 650m Y. Henry - 1'16"3
2 Guapa du CadranD4D4 F4 2 650m C. Terry - 1'16"6
3 Gladys du Tresor F4 2 650m P. Beileard - 1'16"7
4 Gaiete d'hermes F4 2 650m C. Guillon - 1'16"8
5 Galilea Passion F4 2 650m T. Beauchene - 1'16"9
6 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 650m A. Millet - 1'17"0
7 Gypsie Sly F4 2 650m C. Clin - 1'17"4
8 Gypsie Digeo F4 2 650m L.M. David - 1'17"5
9 Galipette F4 2 650m A. Wissocq - 1'17"7
D Genese F4 2 650m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 27/01/2020 - 2150 m

27/01/2020 - Toulouse - 2150 m - 18 000€ - Prix d'Aignan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

18 000€ - Prix d'Aignan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 1 C. Terry 3.8 1'15"9
2 Gouzonnaise F4 2 C. Feyte 8.3 1'16"5
3 Guimauve DanoverDPDP F4 7 P. Gesret 2.4 1'16"6
4 Grisette MesloiseDADA F4 13 P. Belloche 10 1'16"8
5 Gipsy de Cossio F4 4 M.X. Charlot 27 1'17"1
6 Gunhild LocoD4D4 F4 5 B. Marie 13 1'17"2
7 Guardiola F4 10 J.M. Lourtet 158 1'18"5
8 Gold Metisse F4 3 M.P. Marie 106 1'18"8
D Genese F4 11 X. Decaudin 69
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/01/2020 - 2575 m

15/01/2020 - Agen - 2575 m - 16 000€ - Prix Gontaud de Nogaret - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Prix Gontaud de Nogaret - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace RenaudineD4D4 F4 1 C. Terry 4.6 1'16"3 lire

Longtemps au sein du peloton, a su se montrer très facilement la plus forte pour finir.

2 Gloire de Janeiro F4 2 F. Clozier 23 1'16"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a dû se contenter de la deuxième place pour finir.

3 Galaxie MesloiseDPDP F4 8 C. Delbecq 4.3 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a bien conclu.

4 Galaxie LimousineD4D4 F4 10 A. Millet 15 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a terminé de belle manière.

5 Gamine d'Ecroville F4 4 V. Cabos 18 1'17"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Grace du BellayDPDP F4 7 F. Marty 14 1'17"4 lire

Une des animatrices, n'a pas été très heureuse dans la phase finale avant de terminer correctement.

7 Gipsy de Cossio F4 6 M.X. Charlot 18 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Genese F4 3 X. Decaudin 24 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

9 Garance Griff F4 5 Y. Henry 3.3 1'17"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

A rejoint les animatrices à un tour du but puis, a complètement cédé en face.

N'a joué aucun rôle utile.

Mal partie, a été sanctionnée en face.

Jamais en course, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 08/01/2020 - 2325 m

08/01/2020 - Toulouse - 2325 m - 16 000€ - Prix d'ytrac - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix d'ytrac - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziella MipD4D4 F4 2 325m Y. Lacombe 13 1'17"6
2 Graine de Rock F4 2 325m T. Le Beller 3.3 1'17"7
3 Galaxie MesloiseDPDP F4 2 325m C. Delbecq 8.2 1'18"3
4 Gaillarde Queray F4 2 325m F. Clozier 52 1'18"6
5 Grease d'Eronville F4 2 325m R.M. Bouvier 36 1'19"8
6 Gaya de Oliveira F4 2 325m Y. Hurel 91 1'22"1
D Genese F4 2 325m X. Decaudin 27
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 22/09/2019 - 2200 m

22/09/2019 - Langon - 2200 m - 13 000€ - Prix Jean Zoccola - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jean Zoccola - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'Ourville F3 2 200m D. Vallee - 1'19"3
2 Gentiane de Sienne F3 2 200m D. Heon - 1'19"6
3 Grand Canyon Ace M3 2 225m P. Ferchaud - 1'19"2
4 Genese F3 2 225m X. Decaudin - 1'19"4
5 Girly d'huon F3 2 200m J. Chavatte - 1'20"4
6 Gloria Ar Carac F3 2 200m V. Gouin - 1'20"7
7 Guinesse City F3 2 225m J. Paille - 1'19"9
8 Gipsy de Cossio F3 2 200m M.X. Charlot - 1'20"8
9 Girl de Bergault F3 2 200m M. Cherbonnel - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 01/09/2019 - 2450 m

01/09/2019 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix du Magasin Intermarche - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Magasin Intermarche - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genese F3 2 450m X. Decaudin - 1'19"9
2 Griotte Viesnnois F3 2 450m D.G. Chavatte - 1'20"1
3 Gantoise du Boulay F3 2 450m M. Cantin - 1'20"1
4 Guernica d'Iraty F3 2 450m J. Mazou - 1'20"2
5 Galway de Corbie H3 2 450m G. Chavatte - 1'20"3
6 Girl du Coglais F3 2 450m N. Vimond - 1'20"3
7 Gisella d'henlou F3 2 450m C. Terry - 1'20"4
8 Go Girl Love F3 2 450m E. Audebert - 1'20"5
9 Graminee de l'Oze F3 2 450m J.C. Paulard - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 21/08/2019 - 2200 m

21/08/2019 - Lannemezan - 2200 m - 12 000€ - Prix Claude de Matos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Claude de Matos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie pour finir en luttant pour le succès.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du Buc H3 2 200m J.C. Paulard - TNC lire

Vite aux premiers rangs, s'est détaché pour finir.

2 Give Me Looky H3 2 200m M.P. Marie -
3 Gringo Star M3 2 200m N. Pacha - lire

Vite là s'est bien défendu pour finir.

4 Gemme du Roen F3 2 225m J. Chavatte - lire

Après avoir figuré, a terminé correctement.

5 Gluten Fromentro M3 2 225m Y. Henry -
6 Goman Ladis H3 2 225m N. Mathias -
7 Gazelle Rico F3 2 200m B. Sabourdy -
8 Gina Madrik F3 2 225m J. Asselie -
9 Garfield du Radon H3 2 225m R. Chaussier -
D Genese F3 2 225m X. Decaudin - lire

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie pour finir en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 04/08/2019 - 2375 m

04/08/2019 - Eauze - 2375 m - 13 000€ - Prix Jean Lamort - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Jean Lamort - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germany F3 2 375m D. Laisis - TNC lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, s'impose de très belle manière.

2 Galinka de Miranda F3 2 375m F. Clozier -
3 Great des Touches F3 2 375m N. Pacha -
4 Gueldre Bleue F3 2 400m A. Barre -
5 Grandiosa Alfa F3 2 400m M. Grasset -
6 Gracieuse du Cygne F3 2 400m L. Guillemin -
7 Gavotte des Champs F3 2 375m V. Cabos -
D Genese F3 2 375m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 21/07/2019 - 2450 m

21/07/2019 - Castillonnes - 2450 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Cru du Medoc M3 2 450m F. Jeanneau - TNC
2 Geldienne Alfa F3 2 450m E. Clozier -
3 Garfield du Radon H3 2 450m M. Criado -
4 Galaxie Sibey F3 2 450m M. Grasset -
5 Gersois M3 2 450m R.W. Denechere -
6 Grivoise Derozes F3 2 450m C. Gazengel -
D Genese F3 2 450m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 07/07/2019 - 2600 m

07/07/2019 - Gemozac - 2600 m - 12 000€ - Prix Jean-Maurice Beteau - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Jean-Maurice Beteau - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de Ligny F3 2 625m R.W. Denechere - TNC
2 Graal de Fromentel H3 2 625m M. Hanquier -
3 Giant Pyla H3 2 600m D. Cordeau -
4 Glamour Cartery M3 2 600m G. Paille -
5 Gutchy Choisi H3 2 600m E. Clozier -
6 Grace d'Auberville F3 2 600m O. Potier -
D Genese F3 2 600m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Miramont De Guyenne 10/06/2019 - 2700 m

10/06/2019 - Miramont De Guyenne - 2700 m - 11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de Ligny F3 2 700m F. Clozier - TNC
2 Greta de Bonate F3 2 700m A. Eliphe -
3 Genese F3 2 700m X. Decaudin -
4 Galbacete F3 2 725m B. Muel -
5 Guapa du Padoueng F3 2 700m M. Criado -
6 Gagnante de Crepon F3 2 725m M.X. Charlot -
7 Geldienne Alfa F3 2 700m N. Vimond -
8 Grivoise Derozes F3 2 700m J.C. Paulard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)