Gloria Ar Carac F6 (FR)

Gloria Ar Carac
(21) Da 7a 8a 5a 6a 9a 9a Da Dm 8a 6a (20) 0a 8a 3a 5a 3a 4a 3a
Gloria Ar Carac
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • 1'17"0
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gloria Ar Carac

Musique

(21) Da 7a 8a 5a 6a 9a 9a Da Dm 8a 6a

Performances détaillées

Blain 19/09/2021 - 3200 m

19/09/2021 - Blain - 3200 m - 14 000€ - Prix de la Ville de Bouvron - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de la Ville de Bouvron - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 3 225m A. Wiels -
2 Ginger de BrasseD4D4 F5 3 225m S. Poilane -
3 Gabrine Del MoireD4D4 F5 3 225m R. Corbin -
4 Grace A VousDPDP F5 3 200m J.F. Popot -
5 Girl Jack F5 3 200m M. Helbert -
6 Greza Wind F5 3 200m G. Prat -
7 Galaxie du Parc F5 3 225m P. Beunardeau -
8 Galaxie MesloiseDPDP F5 3 200m O. Raffin - TNC
9 Gaie de JaneiroDADA F5 3 200m F. Gence -
D Gloria Ar CaracD4D4 F5 3 200m P. Dupre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 30/08/2021 - 2650 m

30/08/2021 - Vertou - 2650 m - 13 000€ - Prix Luc Dejoie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Luc Dejoie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F5 2 675m M. Coignard -
2 GiantessD4D4 F5 2 650m A. Guyard - TNC
3 GouacheDADA F5 2 675m C. Beileard -
4 Gaya de Lorge F5 2 675m R. Metayer -
5 Ganache de l'ItonD4D4 F5 2 650m T. de Genouillac -
6 Good Night Medy F5 2 650m M. le Bourhis -
7 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 650m P. Dupre -
8 Galaxie MesloiseDPDP F5 2 650m O. Raffin -
9 Guiness des FanesD4D4 F5 2 650m F. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2021 - 3100 m

15/08/2021 - Vibraye - 3100 m - 14 000€ - Prix Pierre Auclair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Pierre Auclair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande EditionDPDP F5 3 125m M. Abrivard -
2 Goeland de Janze H5 3 125m A. Dabouis -
3 Galaxie du Parc F5 3 125m P. Beunardeau -
4 Guenievre de Brett F5 3 125m V. Figueroa Paz -
5 Geny HauforD4D4 H5 3 125m D. Lizee -
6 Go Fast CatD4D4 H5 3 100m R. Corbin - TNC
7 Gasby du Fer H5 3 100m N. Jaulneau -
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 3 100m V. Gouin -
9 Goelo du Pilet H5 3 100m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 02/08/2021 - 2600 m

02/08/2021 - Plouescat - 2600 m - 13 000€ - Prix Titlis - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

13 000€ - Prix Titlis - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 600m J.P. Borodajko -
2 Gondole GalbeDADA F5 2 600m A. Morin -
3 Gisella d'EvelDADA F5 2 600m F. Picot -
4 Galaxie du Parc F5 2 625m D. Lizee -
5 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 600m P. Jannier -
6 Giana de MarzyDPDP F5 2 625m A. Thomas -
7 Garance de NgandaD4D4 F5 2 600m P. Sorais - TNC
8 Grace de RomeD4D4 F5 2 600m T. le Floch -
9 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 18/07/2021 - 2700 m

18/07/2021 - Avranches - 2700 m - 13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F5 2 725m Y. Lebourgeois -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 725m A. Le Courtois -
3 Gorian de VietteDPDP H5 2 725m B. Barassin -
4 Gamelia Dub'sDPDP F5 2 725m A. Popot -
5 Groupe de Potes H5 2 725m B. Hardy -
6 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 700m P. Dupre -
7 Ginger AtoutD4D4 H5 2 700m L. Szczesny -
8 Gamine des Iles F5 2 700m C. Chenu - TNC
9 Gulli LomigD4D4 H5 2 700m J. Duclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 27/06/2021 - 3200 m

27/06/2021 - Montmirail - 3200 m - 13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du ParcDPDP F5 3 225m J.M. Godard -
2 Gaia RaygalDPDP F5 3 200m A. Randon - TNC
3 Graciosa de LouDADA F5 3 200m R. Julien -
4 Giana de Cazoulene F5 3 225m L. Guillemin -
5 Ganache de l'ItonDADA F5 3 200m C. Robert -
6 Gaia NuevaD4D4 F5 3 200m L. Drapier -
7 Gloire d'AuthiseDADA F5 3 200m E. Crepeau -
8 Gazelle BouillonDADA F5 3 200m D. Delaroche -
9 Gloria Ar CaracD4D4 F5 3 200m P. Dupre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/06/2021 - 2825 m

06/06/2021 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - L - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - L - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F5 2 850m L. Chaudet - 1'19"2
2 Glory MesloiseDPDP F5 2 850m W. Forniglia - 1'19"4
3 GillespieDPDP F5 2 825m F. Lagadeuc - 1'20"1
4 Galine ErcaD4D4 F5 2 850m P.A. Delacour - 1'19"5
5 Gestion PriorD4D4 F5 2 825m A. Desmarres - 1'20"2
6 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 825m R. Congard - 1'20"5
7 Ginger Love F5 2 850m P. Moulin - 1'19"8
8 Guiness de Joyere F5 2 825m D. Hubert - 1'20"6
9 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 825m V. Gouin - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 24/05/2021 - 3125 m

24/05/2021 - Ranes - 3125 m - 12 000€ - Prix de Pentecote - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix de Pentecote - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F5 3 150m F. Baulain -
2 Gamine du Bas BosqDPDP F5 3 125m A. Naveau -
3 Girl des LandiersD4D4 F5 3 125m J. Leroulley -
4 GuyenneD4D4 F5 3 125m C. Manegat -
5 Gaiva des Landiers F5 3 125m J.F. Moquet - TNC
6 Gonstance MontavalD4D4 F5 3 125m C. Enault -
7 Gantoise du BoulayD4D4 F5 3 125m P.A. Delacour -
8 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 3 125m C. Pierrat -
D Gloria Ar CaracD4D4 F5 3 125m G. Lenain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 16/05/2021 - 2800 m

16/05/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 14 000€ - Prix Axa Assurances - Villedieu - Monté - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Axa Assurances - Villedieu - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H5 2 825m - A. Angot -
2 Guerrier des Vents H5 2 800m - J. Balu -
3 Gibole de l'Elle H5 2 825m - I. Fraigne -
4 Guerrier de BrettD4D4 H5 2 825m - M. Collet -
5 Gaz MaxDPDP H5 2 800m - J. Condette - TNC
D Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m - C. Ferre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F5 2 800m L. Beileard - 1'18"1
2 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'17"4
3 Gisella d'Evel F5 2 800m D. Garcia - 1'18"4
4 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m Y. Danet - 1'18"4
5 Giana de Cazoulene F5 2 825m A. Gendrot - 1'17"8
6 Goldikova d'Evel F5 2 800m T. Radoux - 1'18"5
7 Gloria Javanaise F5 2 800m A.M. Fossey - 1'18"6
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m T. Thieulent - 1'18"6
9 Grace du DigeonDPDP F5 2 825m B. Beaucamp - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 14/02/2021 - 2925 m

14/02/2021 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H5 2 950m A. Thomas - 1'16"9
2 Gardien du Tresor H5 2 925m L. Beileard - 1'17"7
3 Going des TithaisDADA H5 2 925m S. Marmion - 1'17"7
4 Gino du Poitou H5 2 925m S. Lelievre - 1'17"8
5 Gaya de Lorge F5 2 925m R. Metayer - 1'18"0
6 Gloria Ar Carac F5 2 925m V. Gouin - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2020 - 2700 m

04/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 725m D. Heon - TNC
2 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 700m C. Lancelin -
3 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 725m C. Guillon -
4 Gaia de MarcayDPDP F4 2 700m M. Fribault -
5 Grace ElteD4D4 F4 2 700m S. Lemetayer -
6 Gracieuse Agape F4 2 725m R. Metayer -
7 Geline du Vivier F4 2 700m D. Kumpen -
8 Galia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m P. Bretaudeau -
9 Graine de Gaia F4 2 700m S. Alus -
0 Gloria Ar Carac F4 2 725m V. Gouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 20/09/2020 - 2450 m

20/09/2020 - Jarnac - 2450 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Char - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Char - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galibot de l'IsopD4D4 H4 2 475m A. Millet -
2 Gentle Dream H4 2 475m D. Cordeau -
3 Gouverneur MarieD4D4 H4 2 450m T. Lhumeau -
4 Gourmande ChocoDPDP F4 2 475m L. Brechat -
5 Galaxos de FramistD4D4 M4 2 450m L.T. Wissocq -
6 Gamine Mascar F4 2 450m G. Bouteiller -
7 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 475m D. Dulong -
8 Gloria Ar CaracDADA F4 2 475m P. Dupre -
9 Grazia de Vandel F4 2 450m P. Abrivard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 06/09/2020 - 2600 m

06/09/2020 - Landivisiau - 2600 m - 15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenole du Vivier M4 2 625m M. Coignard -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 625m C. Boisnard -
3 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 600m F. Joseph - TNC
4 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m A. Desmottes -
5 Gino du Derby H4 2 625m Y. Lorin -
6 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
7 Gaelic de la Giro H4 2 600m P. Jannier -
8 Gracieuse Agape F4 2 600m R. Metayer -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 600m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesDPDP F4 2 625m L.J.F. Fresneau -
2 Gaya de BahiaDPDP F4 2 625m D. Renaudin -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
4 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
5 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
6 GoguetteD4D4 F4 2 600m K. Busnel - TNC
7 Gaya du Ronceret F4 2 625m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 15/08/2020 - 2600 m

15/08/2020 - Gemozac - 2600 m - 11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice du Bejou F4 2 600m M. Riffaud -
2 Gitane GeminiD4D4 F4 2 600m J. Paille -
3 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
4 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 625m E. Crepeau -
5 Gilia du Rondet F4 2 625m R.S. Cholloux -
6 Gemonie BriolaiseD4D4 F4 2 625m A. Marais -
7 Guyana StarDADA F4 2 600m P. Godineau - TNC
8 Geisha JacqD4D4 F4 2 600m J. Matignon -
9 Godiva Love F4 2 625m J. Kauffmann -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F4 2 875m Mlle M. Le Bourhis - TNC
2 GranlouvoDPDP M4 2 850m C. Boisnard -
3 Galice du Bejou F4 2 850m M. Riffaud -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 875m P. Dupre -
5 Gaia de Nganda F4 2 875m E. Hernot -
6 Glorine Belle F4 2 850m P. Legros -
7 Grandiose Idef F4 2 850m G. Donio -
8 Ginkgo du LilasDPDP H4 2 850m A. Le Courtois -
9 Grace OverD4D4 F4 2 850m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 2200 m

19/07/2020 - Montmirail - 2200 m - 11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie de Vance F4 2 225m P. Barthelemy -
2 Gisele du CherisayDPDP F4 2 200m S. Tribourdeau -
3 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 225m P. Dupre -
4 Gayete de BellandeDPDP F4 2 200m P. Danet - TNC
5 Galice Tuilerie F4 2 200m H. Sionneau -
6 Grume de Beslon F4 2 200m A. Hugele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'IsopD4D4 F4 2 500m M. Abrivard -
2 GascogneD4D4 F4 2 525m J.P. Monclin -
3 Guiness de JoyereDPDP F4 2 525m A. Hubert -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 525m P. Dupre -
5 Galaxie du Parc F4 2 500m C. Boisnard - TNC
6 Gondole Galbe F4 2 500m S. Desmarres -
7 Gagnante CashD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
8 GolosaD4D4 F4 2 525m L. Darlay -
9 Gwen de la RocheDPDP F4 2 500m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/06/2020 - 2800 m

21/06/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boucherie de la Poste - Berna - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Boucherie de la Poste - Berna - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genova KinD4D4 F4 2 800m P. Sorais -
2 Galaxy des Vals F4 2 800m F. Joseph -
3 GuyenneD4D4 F4 2 800m C. Lancelin -
4 Gloria DigeoD4D4 F4 2 800m E. Joseph -
5 Gerone F4 2 800m N. Raimbeaux - TNC
6 GouvernanceDPDP F4 2 800m R. Delaune -
D Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 800m P. Dupre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 850m D. Thomain - 1'17"7
2 Gazoline du Seux F4 2 825m D. Heon - 1'18"4
3 General VauceenDPDP H4 2 825m R. Congard - 1'18"6
4 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"3
5 Gwada Fortiniere F4 2 825m T. Levesque - 1'19"1
6 Girouette Jeloca F4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
7 Gladiator Phedo H4 2 850m P. Touvais - 1'18"6
8 Gigolo du LysD4D4 H4 2 850m R. Jajolet - 1'19"3
9 Guitare Digeo F4 2 850m D. Travert - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 24/05/2020 - 2575 m

24/05/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m F. Prioul - 1'16"2
2 Gutenberg de Dypp H4 2 575m J.P. Monclin - 1'16"2
3 Girly de PiencourtDADA F4 2 575m C. Chalon - 1'16"6
4 General du Porzay M4 2 575m S. le Cerf - 1'16"7
5 Guigui de ReuxDADA M4 2 575m M. Brun - 1'16"8
6 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 575m P. Dupre - 1'17"0
7 Grenade de Valny F4 2 575m B. Rochard - 1'17"0
8 Givago VictoryD4D4 M4 2 575m J. Hocde - 1'17"3
9 Georgia de Chenu F4 2 575m P. Pellerot - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 850m F. Lecanu - 1'17"5
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'17"5
3 Genie du PinD4D4 H4 2 850m C. Boisnard - 1'17"8
4 GalataDADA F4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"9
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"0
6 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon - 1'18"2
7 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"2
8 Gospel d'Ariane H4 2 850m M. Fribault - 1'18"3
9 Goukamma F4 2 850m A.A. Barassin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 01/03/2020 - 2575 m

01/03/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix de Plaintel (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

12 000€ - Prix de Plaintel (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette de Cym F4 2 575m V. Renault - 1'19"5
2 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 575m P. Dupre - 1'20"3
3 Guitare Fleurie F4 2 575m C. Bezier - 1'20"3
4 Galaxie de Godrel F4 2 575m C. Petrement - 1'20"3
5 Grace de Rome F4 2 575m T. Le Floch - 1'20"7
6 Get To Do F4 2 575m J.F. Popot - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 09/02/2020 - 2375 m

09/02/2020 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Kesaco Phedo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Kesaco Phedo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly d'huonDADA F4 2 375m R. Joly - 1'19"9
2 Gipsy Ferm F4 2 375m S. Hardy - 1'20"4
3 Gloire de Clerce F4 2 375m L. Laudren - 1'20"7
4 Gloria Ar Carac F4 2 375m P. Dupre - 1'20"8
5 Galway du Vallon F4 2 375m J. Matignon - 1'20"9
6 Groseille de RocheDADA F4 2 375m D. Lemarchand - 1'21"3
7 Girl Jack F4 2 375m T. le Floch - 1'21"5
8 Gazelle de Bouere F4 2 375m S. Poilane - 1'21"5
9 GenovaDADA F4 2 375m Y. Cabaret - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 02/02/2020 - 2625 m

02/02/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 625m S. Meunier - 1'19"1
2 Glorieuse Si F4 2 625m Mlle N. Hardy - 1'19"2
3 Gracieux d'Enfer H4 2 625m G. Delacour - 1'19"2
4 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 625m F. Delanoe - 1'19"2
5 Galway DanicaD4D4 F4 2 625m D. Lemarchand - 1'19"4
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 625m A. Randon - 1'19"5
7 Giminy CricketDPDP H4 2 625m S. Ernault - 1'19"5
8 Gardien du Temple H4 2 625m R. Corbin - 1'20"0
A Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 575m N. Bazire - 1'17"1
2 Gara Scotia F4 2 575m A.A. Chavatte - 1'17"7
3 Geronimo d'helloDPDP H4 2 575m M.P Djuse - 1'17"7
4 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'18"2
5 Gamin des Pres H4 2 575m E. Lefranc - 1'18"3
6 Genie du Pin H4 2 575m C. Boisnard - 1'18"5
7 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 575m P. Dupre - 1'18"5
8 Gladiator Phedo M4 2 575m P. Touvais - 1'18"6
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 575m M. Fribault - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 12/01/2020 - 2875 m

12/01/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix Reve d'Udon - Monté - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Reve d'Udon - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gilou Baroque M4 2 875m - T. Peltier - 1'18"9
2 Galilea Passion F4 2 875m - E. Allaire - 1'19"1
3 Galion du Houlbet M4 2 875m - S.E. Pasquier - 1'19"5
4 Great JavanaisD4D4 M4 2 875m - P. Houel - 1'19"5
5 Gloire Joyeuse F4 2 875m - J. Raffestin - 1'20"1
6 Galactic RocD4D4 H4 2 875m - E. le Beller - 1'20"3
7 Gloria Ar Carac F4 2 875m - M. Bacsich - 1'20"7
8 Graine de Pouline F4 2 875m - Mlle C. Saout - 1'21"0
9 Guigui de Reux M4 2 875m - A. Lherete - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 15/12/2019 - 2650 m

15/12/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Pommereux F3 2 650m M.X. Charlot - 1'18"1
2 Gold du Pastemps H3 2 650m D. Brossard - 1'18"4
3 Gadget du Noyer H3 2 650m A. Favris - 1'18"4
4 Gastounet H3 2 650m E. Audebert - 1'18"5
5 Ginko M3 2 650m G. Paille - 1'18"6
6 Geko de Rouaisse M3 2 650m J. Paille - 1'18"8
7 Gloria Ar Carac F3 2 650m P. Dupre - 1'18"9
8 Guardiola F3 2 650m J.M. Lourtet - 1'18"9
9 Gulf Blond H3 2 650m F. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne F3 2 800m E. Raffin - 1'18"5
2 Gabeye la Ravelle F3 2 800m E.G. Blot - 1'18"6
3 Gitane de Combourg F3 2 800m M. Barre - 1'18"6
4 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer - 1'18"8
5 Grace A Vous F3 2 800m A. Popot - 1'18"8
6 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 800m O. Raffin - 1'19"6
8 Gloria Ar Carac F3 2 800m F. Prioul - 1'19"7
9 Girl Success F3 2 800m A. Morin - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 22/09/2019 - 2200 m

22/09/2019 - Langon - 2200 m - 13 000€ - Prix Jean Zoccola - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jean Zoccola - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'Ourville F3 2 200m D. Vallee - 1'19"3
2 Gentiane de Sienne F3 2 200m D. Heon - 1'19"6
3 Grand Canyon Ace M3 2 225m P. Ferchaud - 1'19"2
4 Genese F3 2 225m X. Decaudin - 1'19"4
5 Girly d'huon F3 2 200m J. Chavatte - 1'20"4
6 Gloria Ar Carac F3 2 200m V. Gouin - 1'20"7
7 Guinesse City F3 2 225m J. Paille - 1'19"9
8 Gipsy de Cossio F3 2 200m M.X. Charlot - 1'20"8
9 Girl de Bergault F3 2 200m M. Cherbonnel - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Great de Chambray F3 2 800m F. Coppyn -
3 Gadjo du Noyer M3 2 800m B. Robin - TNC
4 Gloria Ar Carac F3 2 800m P. Dupre -
5 Goteborg F3 2 800m J.C. Hallais -
6 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
7 Great des Landes H3 2 800m S. Hardy -
8 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 26/08/2019 - 2650 m

26/08/2019 - Vertou - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Haudriere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Haudriere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Bellay F3 2 650m A.A. David - TNC
2 Gabin Sellois H3 2 650m G. Donio -
3 Gibson Desert H3 2 650m J.L. Giot -
4 Galante Elise F3 2 675m B. Rocher -
5 Gadrotine d'Echal F3 2 675m J.A. Huet -
6 Gloria Ar Carac F3 2 650m P. Dupre -
7 Giulia du Nil F3 2 650m D. Davoust -
8 Gratin de Fleur M3 2 650m J. Lebouteiller -
9 Grey de Vandel M3 2 650m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotida F3 2 400m M. Mottier -
2 Grande Malice F3 2 425m J.P. Blot -
3 Gargouille F3 2 400m G. Beaufils - TNC
4 Gadrotine d'Echal F3 2 400m D. Dauverne -
5 Gloria Ar Carac F3 2 400m P. Dupre -
6 Give Me Love F3 2 400m E.G. Blot -
7 Gazelle des Judels F3 2 425m A. Pereira -
8 Gagnante Blue F3 2 400m J.P. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusty Mesnilois M3 2 700m J.J. Baillon - TNC
2 Gentleman d'Alesa M3 2 700m A. de Jesus -
3 Garance de Nganda F3 2 700m E. Hernot -
4 Gina d'Occagnes F3 2 700m D. Davoust -
5 Gadget du Puits H3 2 700m M. Lecourt -
6 Gramigna Dodville F3 2 700m D. de Jesus Reis -
7 Gina du Vivier F3 2 700m E. Roue-Lecuyer -
8 Gloria Ar Carac F3 2 700m V. Gouin -
9 Galicien M3 2 700m V. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2019 - 2600 m

08/05/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambling Lady F3 2 600m T. Levesque -
2 Ghost Light M3 2 600m J.C. Beaufils -
3 Garantie Gema F3 2 600m F. Prioul -
4 Get Ready H3 2 600m G. Beaufils - TNC
5 Gloria Ar Carac F3 2 600m V. Gouin -
6 Galaxie Alex F3 2 600m D. Garcias -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi Kalouma M3 2 225m T. Duvaldestin -
2 Gicky d'Amour M3 2 225m N. Jully -
3 Graffiti Bond H3 2 225m M. Coignard -
4 Gusty Mesnilois M3 2 225m J.J. Baillon -
5 Giulia du Nil F3 2 225m M. Bezier -
6 Gloria Ar Carac F3 2 225m V. Gouin - TNC
7 Gonzague du Clos H3 2 225m S. Marmion -
8 Gibus du Clos H3 2 225m F. Furet -
9 Gracieuse Verderie F3 2 225m Y. Roblot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)