Galaxie Alex F6 (FR)

Galaxie Alex
(19) Da 7a 4a 4a 5a 6a 7a Da
Galaxie Alex
  • Réductions kilométriques
  • -
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Galaxie Alex

Musique

(19) Da 7a 4a 4a 5a 6a 7a Da

Performances détaillées

Dinan 21/07/2019 - 2975 m

21/07/2019 - Dinan - 2975 m - 12 000€ - Prix Ploubalay Yann de Bretagne - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Ploubalay Yann de Bretagne - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gift de Vandel M3 2 950m Y. Boireau - TNC
2 Gringo du Potier H3 2 950m S. Ecalard -
3 Gerfaut Darche H3 2 950m T. le Floch -
4 Ganache de l'Iton F3 2 975m B. Rochard -
5 Galaxy de Miennais F3 2 975m C.Y. Fougeres -
D Galaxie Alex F3 2 975m D. Garcias -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 30/06/2019 - 2600 m

30/06/2019 - Savenay - 2600 m - 16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 2 625m J.B. Lemoine - TNC
2 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard -
3 Gloire d'Anjou F3 2 600m F. Delanoe -
4 Groove de Syva H3 2 600m S. Marmion -
5 Gigijo de Javie H3 2 625m B. Robin -
6 Gala du Pommereux H3 2 600m O. Raffin -
7 Galaxie Alex F3 2 600m D. Garcias -
8 Gavroche Anaba M3 2 600m T. Thieulent -
9 Gagnante Elde F3 2 600m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 10/06/2019 - 2800 m

10/06/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 800m J.L.C. Dersoir - TNC
2 Gino de Ritz H3 2 800m J. Travers -
3 Gitane Blonde F3 2 800m S. Gazon -
4 Galaxie Alex F3 2 800m D. Garcias -
5 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
6 Gitane du Rib F3 2 825m C. Hallais-Dersoir -
7 Galaxy de Miennais F3 2 800m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/05/2019 - 2700 m

30/05/2019 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice Reveau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Maurice Reveau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 2 725m J.B. Lemoine -
2 Gaia de Simm F3 2 725m A. Pacary -
3 Granit Dairpet H3 2 725m Y.J. le Bezvoet -
4 Galaxie Alex F3 2 700m C. Terry -
5 Gamble And Hope H3 2 700m N. Raimbeaux -
6 Game Of Hope H3 2 700m M. Viel -
7 Gamine Renardiere F3 2 700m S. Tessier - TNC
8 Giovani de May M3 2 700m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 12/05/2019 - 2725 m

12/05/2019 - Meral - 2725 m - 11 000€ - Prix Radio France Bleu Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Radio France Bleu Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game Attitude F3 2 700m M. Fribault -
2 Grenade Thoris F3 2 700m L. Danielo -
3 Gagnante Elde F3 2 700m D. Lemetayer - TNC
4 Goldie Speed F3 2 700m S. Deshaies -
5 Galaxie Alex F3 2 725m D. Garcias -
6 Gouapa Jihaime F3 2 725m C. Herserant -
7 Galaxie de Ginai F3 2 700m P. Pacaud -
8 Glycine des Bois F3 2 700m P. Jannier -
9 Goldie de Vance F3 2 725m P. Barthelemy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2019 - 2600 m

08/05/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambling Lady F3 2 600m T. Levesque -
2 Ghost Light M3 2 600m J.C. Beaufils -
3 Garantie Gema F3 2 600m F. Prioul -
4 Get Ready H3 2 600m G. Beaufils - TNC
5 Gloria Ar Carac F3 2 600m V. Gouin -
6 Galaxie Alex F3 2 600m D. Garcias -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity F3 2 225m G. Beaufils -
2 Gotha d'Ariane M3 2 225m D. Bethouart -
3 Groove de Syva H3 2 225m S. Marmion -
4 Genets de l'Etoile H3 2 225m P. Deroyand - TNC
5 Galmova F3 2 225m A. Lebourgeois -
6 Galinette du Parc F3 2 225m F. Furet -
7 Galaxie Alex F3 2 225m D. Garcias -
8 Goldwyn du Bocage F3 2 225m C. Clin -
9 Guapa des Capelles F3 2 225m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 14/04/2019 - 2550 m

14/04/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glovissime M3 2 550m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
3 Galantissime F3 2 550m A. Bloyet -
4 Gue Lian Digeo M3 2 550m D. Desclos -
5 Goodness Lilly F3 2 550m A.A. David -
6 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
7 Guapa des Capelles F3 2 550m J.B. Dagorn -
8 Gamin de l'Aunay M3 2 550m T. Volckaert -
D Galaxie Alex F3 2 550m D. Garcias -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)