Gitane du Rib F5 (FR)

Gitane du Rib
1a 3a Da 3a 2a (20) 6a 2a Dm 6m 9a 8a Da 7a 5m Da 4a Aa 2a
Gitane du Rib
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Severino et Inopaline
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • 1'14"9
    Record Monté :
  • 1'16"0
    Dernier temps :
Gitane du Rib

Prochaine course

N°4
R4C5 - 2700 m - Attelé - 15/06 - 18h53
PAC. Hallais-Dersoir [2 700m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

1a 3a Da 3a 2a (20) 6a 2a Dm 6m 9a 8a Da
N°4
Prochaine course : R4C5 - 2700 m - Attelé - 15/06 - 18h53
PAC. Hallais-Dersoir [2 700m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Laval 28/05/2021 - 2850 m

28/05/2021 - Laval - 2850 m - 20 000€ - Prix Jordy Weiss - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix Jordy Weiss - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du RibPAPA F5 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir 16 1'16"7
2 Gela de BellouetD4D4 F5 2 850m N. Bazire 12 1'16"8
3 Girolata QuickD4D4 F5 2 850m F. Lagadeuc 26 1'16"8
4 Gazoline du SeuxD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois 2.7 1'16"9
5 Guarda des AmbresD4D4 F5 2 850m D. Bonne 6.7 1'16"9
6 Gallia du LinaisD4D4 F5 2 850m T. Le Floch 93 1'16"9
7 Gaya BackDPDP F5 2 850m G. Marin 98 1'17"0
8 Gendreenne F5 2 850m J.P. Monclin 12 1'17"1
9 Gitane d'AzurD4D4 F5 2 850m M. Mottier 4.3 1'17"2
0 Girl HauforD4D4 F5 2 850m C.J. Bigeon 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 28/03/2021 - 2575 m

28/03/2021 - Agen - 2575 m - 20 000€ - Prix du Casino de Barbotan-Les-Thermes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix du Casino de Barbotan-Les-Thermes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm H5 6 J. Chavatte 12 1'14"3
2 General DarlingD4D4 H5 5 B. Goetz 3.3 1'14"4
3 Gitane du Rib F5 4 Mme C. Hallais-Dersoir 10 1'14"4
4 GiadaDPDP F5 1 A. Abrivard 3.8 1'14"5
5 Galant de CarelDADA H5 12 X. Bonnefoux 23 1'14"5
6 Glycine d'AlbretDPDP F5 10 B. Vanacker 138 1'14"5
7 Gamine du PercheD4D4 F5 3 R.W. Denechere 20 1'14"7
8 Graal de Tillard H5 13 P.M. Manceau 147 1'15"0
9 Gengis H5 2 J. Paille 79 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/03/2021 - 2650 m

11/03/2021 - Laval - 2650 m - 20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 6 L.M. David 2.7 1'16"0
2 GomeraDPDP F5 13 A. Barrier 5.3 1'16"2
3 GofaraD4D4 F5 1 E. Raffin 3.1 1'16"2
4 Gloria Ranaise F5 7 M. Bezier 19 1'16"2
5 Glory Mesloise F5 12 C. Delbecq 65 1'16"8
6 Great Island F5 2 G.A. Lachemi 17 1'17"0
7 Gallia du Linais F5 5 T. Le Floch 43 1'18"3
8 Goldikova de Chenu F5 14 L. Jublot 183 1'19"1
9 Gaia Del Sol F5 11 J. Vilault 101 1'23"3
D Gitane du Rib F5 8 Mme C. Hallais-Dersoir 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 20/02/2021 - 2850 m

20/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix du Haras d'haufor - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

18 000€ - Prix du Haras d'haufor - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamisaka F5 2 850m N. Roussel 2.6 1'14"6
2 Greta DreamD4D4 F5 2 850m L.M. David 5 1'14"6
3 Gitane du Rib F5 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir 10 1'14"9
4 Galalisa F5 2 850m P. Hue 31 1'15"3
5 Gaya du Bouffey F5 2 850m L. Abrivard 18 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 10/02/2021 - 2725 m

10/02/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F5 1 G. Gelormini 3.4 1'16"7
2 Gitane du Rib F5 4 Mme C. Hallais-Dersoir 36 1'16"8
3 Graciosa BellaD4D4 F5 7 A. Wiels 2.2 1'17"1
4 Grisie la MesangeDADA F5 3 S. Perraguin 7.9 1'17"1
5 Gina CostardiereDADA F5 5 P. Castel 24 1'17"2
6 Gambissara F5 6 L. Abrivard 12 1'17"3
7 Great America F5 12 C. Herivaux 129 1'17"3
8 Gazelle DanicaD4D4 F5 11 L. Holfeld 27 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/11/2020 - 2700 m

20/11/2020 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDPDP F4 2 700m S. Ernault 5.1 1'15"2
2 Gambissara F4 2 700m A. Barrier 17 1'15"2
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m R. Lagadeuc 17 1'15"4
4 Grande LigneriesDPDP F4 2 700m Y. Lorin 6 1'15"5
5 Gaia du Cherisay F4 2 700m D. Delaroche 71 1'15"9
6 Gitane du Rib F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 9.8 1'16"1
7 Guadalupe F4 2 700m V. Cabos 88 1'16"2
8 Graciosa Tejy F4 2 700m T. Chalon 40 1'17"0
9 Golden GraceDADA F4 2 700m A. Lamy 4.6 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/11/2020 - 2725 m

03/11/2020 - Graignes - 2725 m - 16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 1 F. Lagadeuc 5.9 1'15"6
2 Gitane du Rib F4 3 Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"6
3 Galine Erca F4 5 P.A. Delacour 15 1'15"7
4 Graciosa Tejy F4 10 T. Chalon 77 1'15"7
5 Gaga Lady Benach F4 9 W. Souchet 155 1'15"8
6 Game Attitude F4 7 F. Lecanu 10 1'15"9
7 Goumya WindD4D4 F4 4 S. Ernault 3.6 1'16"0
8 Get It LunaDADA F4 6 P. Daugeard 4.9 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 25/10/2020 - 2700 m

25/10/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 16 000€ - Prix de Marseille - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix de Marseille - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GainsbarDADA H4 2 700m - Mlle O. Briand 3.5 1'16"0
2 Full Metal JacketD4D4 H5 2 700m - R. Thonnerieux 10 1'16"5
3 Geek des CharronsD4D4 H4 2 700m - M. Tijou 5.2 1'16"5
4 Fabio de la ValleeD4D4 H5 2 700m - L. Magnenat 34 1'16"7
5 Florissant WinningDPDP H5 2 700m - M. Legros 7.9 1'17"0
6 Felicia de ForgesDPDP F5 2 700m - M. Laffay 23 1'17"1
7 Fingal MusicD4D4 F5 2 700m - Mlle M. Ducre 28 1'18"6
8 Gazelle SenovilleDADA F4 2 700m - A.P. Giraud 73 1'25"9
D Gitane du Rib F4 2 700m - Mme C. Hallais-Dersoir 7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 28/09/2020 - 2875 m

28/09/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Thomery - Monté - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de Thomery - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaya MesloiseD4D4 F4 2 875m - V. Saussaye 13 1'15"0
2 Gentiane du RibD4D4 F4 2 875m - M. Abrivard 7.5 1'15"0
3 Gazelle LudoiseD4D4 F4 2 875m - P.P. Ploquin 3.3 1'15"1
4 Gold BeautyDPDP F4 2 875m - A. Abrivard 10 1'15"6
5 GobelineD4D4 F4 2 875m - P. Thieulent 27 1'15"9
6 Gitane du Rib F4 2 875m - Mme C. Hallais-Dersoir 58 1'16"1
7 Galaxie Dry F4 2 875m - B. Rochard 20 1'16"7
8 Gazelle de MontsD4D4 F4 2 875m - C. Corbineau 14 1'18"9
9 Get Up du Caux F4 2 875m - Mlle E. Desmigneux 86 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 18/09/2020 - 2450 m

18/09/2020 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Conde-Sur-Noireau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix de Conde-Sur-Noireau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche MazaD4D4 M4 2 450m S. Ernault 2.6 1'15"7
2 Ginai des EpinesDADA M4 2 475m A. Prat 6.5 1'15"2
3 Grace d'ErableDADA F4 2 450m F. Lagadeuc 36 1'16"0
4 Gali de QuelainesD4D4 M4 2 450m P.P. Ploquin 20 1'16"1
5 Gad de BaffaisDADA H4 2 450m D. Thomain 15 1'16"2
6 GuiblarsonD4D4 H4 2 450m R. Congard 13 1'16"3
7 Galaxie DryD4D4 F4 2 450m G. Beaufils 32 1'16"4
8 Gina du Mouchel F4 2 450m E. Lelievre 133 1'16"4
9 Gitane du Rib F4 2 475m J.L.C. Dersoir 92 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 04/09/2020 - 2825 m

04/09/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de BrasseDPDP F4 2 825m S. Poilane 38 1'17"1
2 GalapagosD4D4 F4 2 825m T. Levesque 3.2 1'17"2
3 Gaia d'Urzy F4 2 825m C. Guillon 12 1'17"3
4 Galinka de GennesD4D4 F4 2 850m A. Desmottes 3.2 1'16"7
5 GobelineD4D4 F4 2 850m A. Collette 51 1'16"7
6 Gloria de Viette F4 2 825m S. Houyvet 47 1'17"4
7 Glamour GwenD4D4 F4 2 825m B. Rochard 7.5 1'17"5
8 Gitane du Rib F4 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'17"0
9 Gaiete du DomeDPDP F4 2 825m P. Daugeard 12 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/08/2020 - 2050 m

21/08/2020 - Cabourg - 2050 m - 20 000€ - Prix des Carlines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

20 000€ - Prix des Carlines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giga des PlainesD4D4 F4 4 A. Desmottes 8.6 1'12"8
2 Geisha d'Em F4 5 T. Le Beller 55 1'12"9
3 Glorieuse Carnois F4 10 L. Roelens 8 1'13"4
4 Grande SoeurD4D4 F4 3 A. Lamy 16 1'13"4
5 Grande EditionDPDP F4 8 J.P. Dubois 2.2 1'13"5
6 GobelineD4D4 F4 6 S. Baude 115 1'13"6
D Gitane du Rib F4 1 Mme C. Hallais-Dersoir 41
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 11/08/2020 - 2750 m

11/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia DryDADA F4 2 775m F. Nivard 5.6 1'14"7
2 Graine des MollesD4D4 F4 2 775m L. Abrivard 11 1'14"7
3 Gloria Buroise F4 2 750m F. Lecanu 34 1'15"5
4 Gitane de CombourgDPDP F4 2 750m O. Boudou 26 1'15"5
5 Guest Of QuickDPDP F4 2 750m E. Raffin 7.3 1'15"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 750m S. Hardy 32 1'15"6
7 Gitane du Rib F4 2 775m Mme C. Hallais-Dersoir 34 1'14"9
8 Guerriere Dry F4 2 750m T. Le Beller 24 1'15"6
9 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 750m D. Thomain 3.1 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/07/2020 - 2750 m

14/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix des Marronniers - Monté - Corde à droite - 11 partants

20 000€ - Prix des Marronniers - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladiator Boy H4 2 750m - J. Balu 13 1'14"0
2 GustaviaDPDP F4 2 750m - P.P. Ploquin 5.2 1'14"3
3 Gentiane du RibD4D4 F4 2 750m - D. Thomain 3.6 1'14"8
4 Get Lovely Delo F4 2 750m - F. Lagadeuc 17 1'15"3
5 Gitane du Rib F4 2 750m - Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"4
6 GobelineDADA F4 2 750m - P. Thieulent 8.6 1'15"5
7 Grisbi du Dollar M4 2 750m - A. Barrier 5.8 1'16"7
8 Guerrier Ludois M4 2 750m - G. Monnier 23 1'17"2
9 Gamine d'EcrovilleDPDP F4 2 750m - P. Geray 29 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 03/07/2020 - 2750 m

03/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Granville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix de Granville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutte du HoulbetDPDP F4 2 775m A. Prat 1.7 1'15"5
2 Falling StarsDADA F5 2 775m L.M. David 26 1'15"5
3 Fregate Mesloise F5 2 775m C. Delbecq 40 1'15"7
4 Fiesta de LarreD4D4 F5 2 750m F. Lecanu 15 1'16"5
5 Felisa de la MoireDPDP F5 2 750m R. Corbin 8.9 1'16"5
6 Flying Star Turbo F5 2 750m Y. Lorin 8.6 1'16"7
7 Fedora du ChateletDPDP F5 2 750m P.Y. Verva 35 1'16"8
8 Flora de la RueDADA F5 2 750m G. Junod 126 1'16"8
9 Faiga du Rib F5 2 775m S.D. Alix 63 1'16"4
D Gitane du Rib F4 2 750m Mme C. Hallais-Dersoir 18
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 13/06/2020 - 2875 m

13/06/2020 - Laval - 2875 m - 29 000€ - Prix de Bonne-Nouvelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de Bonne-Nouvelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GaliiDPDP F4 2 875m M. Abrivard 4.4 1'15"7
2 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 8.2 1'15"7
3 Girly LadyD4D4 F4 2 875m E. Raffin 2.2 1'15"8
4 Gitane du Rib F4 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 53 1'15"9
5 Grande GalaxieD4D4 F4 2 875m G. Gelormini 43 1'16"0
6 GrandissimaD4D4 F4 2 875m J. Dubois 71 1'16"1
7 Gaie de Janeiro F4 2 875m A. Barrier 68 1'16"6
8 Gavotte du Pratel F4 2 875m F. Gence 138 1'16"8
9 Gold BeautyD4D4 F4 2 875m F. Nivard 17 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 06/06/2020 - 2725 m

06/06/2020 - Lisieux - 2725 m - 18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de FlamDPDP F4 2 750m J. Raffestin 9.5 1'16"7
2 Guimauve DelbD4D4 F4 2 750m C. Thierry 13 1'17"0
3 Gloire du Perche F4 2 750m V. Seguin 26 1'17"0
4 Grace de l'EclairDPDP F4 2 750m T. Le Beller 10 1'17"1
5 Goldie Star F4 2 750m H. Langlois 54 1'17"6
6 Giana de CazouleneDPDP F4 2 725m L. Guillemin 26 1'18"7
7 Grace d'ErableD4D4 F4 2 725m C. Thomain 20 1'19"0
8 Gaiete du Dome F4 2 725m P. Daugeard 7.9 1'26"4
9 Gracieuse du Lupin F4 2 750m A. Wiels 2.6 1'25"9
A Gitane du Rib F4 2 750m Mme C. Hallais-Dersoir 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 22/05/2020 - 2875 m

22/05/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 2 875m A. Wiels 1.7 1'17"0
2 Gitane du RibD4D4 F4 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 8.6 1'17"0
3 GabanaDPDP F4 2 875m M. Mottier 6.9 1'17"1
4 Gold Star Thonic F4 2 875m A. Dollion 38 1'17"1
5 Gipsy des Caillons F4 2 875m J.L.C. Dersoir 10 1'17"3
6 Grande SoeurD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 16 1'17"4
7 Graine de Max F4 2 875m Y. Dreux 122 1'17"5
8 Garden Party F4 2 875m Q. Perdereau 36 1'17"6
9 GrincheuseD4D4 F4 2 875m F. Anne 90 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 13/05/2020 - 2200 m

13/05/2020 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix de Cambremer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Cambremer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoodmokoD4D4 H4 7 D. Thomain 1.4 1'13"9
2 Gitane du Digeon F4 4 A. Barrier 12 1'14"2
3 Gelasquez H4 11 F. Anne 37 1'14"2
4 Gold Mencourt M4 3 Y. Lebourgeois 9.1 1'14"3
5 Galla de Manche F4 8 E. Raffin 10 1'14"5
6 Gaia du Cherisay F4 2 F. Ouvrie 113 1'14"6
7 Gold du Chatelet M4 5 E. Lefranc 19 1'14"6
8 Graal Dub's M4 13 G. Delaune 63 1'14"6
9 Gibson du Trio M4 17 T. Lamare 312 1'14"6
0 Gitane du Rib F4 16 Mme C. Hallais-Dersoir 218
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/03/2020 - 2875 m

10/03/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Laroquebrou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix de Laroquebrou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Peu heureuse, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 875m E. Raffin 11 1'14"3 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 GanillaD4D4 F4 2 875m C. Duvaldestin 2.9 1'14"4 lire

Rapidement bien placée, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale.

3 GaellaDPDP F4 2 875m E. Dubois 4.8 1'14"8 lire

Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

4 Gomorra QuickDPDP F4 2 875m G. Gelormini 11 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Guimauve DelbD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 13 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final avant de bien terminer.

6 GendreenneDPDP F4 2 875m A. Barrier 17 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Grande GalaxieD4D4 F4 2 875m V. Hebert 81 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Greta Dream F4 2 875m L.M. David 134 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

9 Geisha CeijyDPDP F4 2 875m M. Verva 13 1'16"5 lire

Vite en queue de peloton, n'a pu que terminer honorablement.

D Gitane du Rib F4 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 89 lire

Peu heureuse, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Vite en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final puis a pris le galop.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/01/2020 - 2700 m - Grande piste

30/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Moutiers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Moutiers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me SevenD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 4.2 1'15"3 lire

A rejoint les animatrices en plaine, se montrant la plus forte pour finir.

2 Gloire de la BasleD4D4 F4 2 700m Franck Nivard 4.2 1'15"4 lire

A rejoint les animatrices dans la descente, puis a conservé courageusement la deuxième place.

3 Gitane du DigeonDPDP F4 2 700m Anthony Barrier 7.9 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Galie de Celiniere F4 2 700m Alexandre Abrivard 6.8 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

5 Good NewsD4D4 F4 2 700m Etienne Dubois 6.3 1'15"5 lire

Après avoir attendu en retrait, n'a pas été très heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Gipsy des Caillons F4 2 700m Jean Loïc Claude Dersoir 37 1'15"5 lire

A rejoint les animatrices dans la descente avant de faiblir pour finir.

7 Grace de FromentelD4D4 F4 2 700m Franck Ouvrie 39 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a fait illusion à la distance avant de coincer pour finir.

8 Guccia F4 2 700m Nicolas Roussel 16 1'15"5 lire

Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir.

9 Gitane du Rib F4 2 700m Mme Carine Hallais-Dersoir 81 1'15"6 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Mal partie, a conclu fort honorablement.

0 Gazelle du BourgDPDP F4 2 700m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 62 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 16/01/2020 - 2850 m - Petite piste

16/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Pontault-Combault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Pontault-Combault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de ModeD4D4 F4 2 850m Jean Michel Bazire 3.5 1'14"6 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, s'est rapprochée à mi-parcours avant de se montrer la plus forte.

2 Good NewsD4D4 F4 2 850m Eric Raffin 5.1 1'14"7 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé un tour du but puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Gipsy des Caillons F4 2 850m Jean Loïc Claude Dersoir 72 1'15"4 lire

Progressivement rapprochée, a bien conclu mais sans approcher les deux premières.

4 Gendreenne F4 2 850m Mathieu Mottier 51 1'15"5 lire

Après avoir attendu, a progressé en face avant de bien terminer.

5 Gitane du Rib F4 2 850m Mme Carine Hallais-Dersoir 143 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Ginger MadrikDADA F4 2 850m Glenny Delaune 35 1'15"8 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

7 Generation Glam F4 2 850m Hervé Sionneau 13 1'16"1 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes avant de marquer le pas dans le tournant final.

8 Gipsy Star F4 2 850m Michel Lenoir 53 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 850m Matthieu Abrivard 8.6 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, s'est désunie au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 07/01/2020 - 2700 m - Grande piste

07/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F4 2 700m David Thomain 1.9 1'16"0 lire

Rapprochée en épaisseur depuis le bas de la montée, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Galie de Celiniere F4 2 700m Alexandre Abrivard 14 1'16"0 lire

Est venue prendre le meilleur dans la descente puis a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner près du but.

3 Ginger MadrikD4D4 F4 2 700m Glenny Delaune 17 1'16"2 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

4 Galaxy de Castelle F4 2 700m Franck Nivard 18 1'16"3 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Grace de FromentelD4D4 F4 2 700m Franck Ouvrie 20 1'16"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 Good NewsDPDP F4 2 700m Etienne Dubois 16 1'16"4 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, avant de marquer le pas dans la phase finale.

7 Guimauve Delb F4 2 700m Christophe Thierry 102 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

8 Gold Star Thonic F4 2 700m Anthony Dollion 35 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

9 Gipsy des Caillons F4 2 700m Jean Loïc Claude Dersoir 66 1'16"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement.

0 Gitane du Rib F4 2 700m Mme Carine Hallais-Dersoir 64 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer fautive dans le tournant final.

A été sanctionnée en plaine alors qu'elle était au sein du peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 02/12/2019 - 2700 m

02/12/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 15 1'19"0
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 10 1'19"1
3 Gloria Galii F3 2 700m T. Levesque 10 1'19"1
4 Graciosa Tejy F3 2 700m T. Chalon 18 1'19"3
5 Girly Victory F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 6.1 1'19"3
6 Gisela F3 2 700m C. Thierry 11 1'19"4
7 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 9.6 1'19"6
8 Gobeline F3 2 700m S. Ernault 20 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/11/2019 - 2700 m

22/11/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Cer France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Cer France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M3 2 700m Y. Lebourgeois 2.9 1'15"5
2 Greco Bello M3 2 700m A. Wiels 2.1 1'15"6
3 Gergovie de Godrel F3 2 700m A.G. Maillard 73 1'16"1
4 Gavroche Paulo H3 2 700m A.A. Barassin 17 1'16"6
5 Gipsy des Caillons F3 2 700m J.L.C. Dersoir 10 1'16"6
6 Girly Victory F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 57 1'16"7
7 Gatsby H3 2 700m J. Merer 84 1'16"7
8 Gitane du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 34 1'16"9
9 Good News F3 2 700m E. Dubois 11 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 17/10/2019 - 2875 m

17/10/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Thiezac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix de Thiezac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Vite fautive, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Speed F3 2 875m J.P. Monclin 9.1 1'16"8 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final puis a dominé pour finir.

2 Good News F3 2 875m E. Dubois 9.2 1'16"8 lire

Principale animatrice, n'a pu s’opposer à la lauréate pour finir.

3 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 3.3 1'16"9 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Gelule F3 2 875m G. Maillard 33 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie dans la ligne droite.

5 Golden Rose Vip F3 2 875m J. Koubiche 22 1'17"3 lire

Rapidement fautive, est venue de loin terminer honorablement.

6 Galilee des Pres F3 2 875m D. Davoust 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu.

7 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 52 1'17"4 lire

Vite fautive, a conclu fort honorablement.

8 Grace du Kastel F3 2 875m M. Verva 13 1'17"4 lire

Une des animatrices, a marqué le pas dans la phase finale.

9 Gaiete Berg F3 2 875m V. Jarry 184 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionnée en face alors qu'elle était en queue de peloton.

Après avoir figuré s'est désunie dans le dernier kilomètre.

Après avoir figuré, a pris le galop dans la phase finale.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/10/2019 - 2450 m

05/10/2019 - Caen - 2450 m - 24 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

24 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginka Manathis F3 2 450m M. Mottier 7.7 1'14"1
2 Gui d'Erable H3 2 450m D. Thomain 15 1'14"2
3 Graal Dub's M3 2 450m E. Raffin 8.4 1'14"3
4 Gelinotte du Rib F3 2 450m J. Hallais 15 1'14"5
5 Galaxie de Tillard F3 2 450m A. Abrivard 13 1'14"6
6 Golden Love M3 2 450m M. Abrivard 8.2 1'14"6
7 Good Job M3 2 450m Y. Lebourgeois 3 1'14"8
8 Good Computer H3 2 450m S. Ernault 33 1'14"9
9 Galakhani H3 2 450m B. Goglin 122 1'15"2
0 Gitane du Rib F3 2 450m Mme C. Hallais-Dersoir 78
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 16/09/2019 - 2875 m

16/09/2019 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de Larre M3 2 875m D. Bonne 11 1'16"8
2 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 10 1'17"0
3 Good Charm M3 2 875m E. Raffin 3.7 1'17"0
4 Grindelwald F3 2 875m F. Gence 54 1'17"1
5 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 19 1'17"3
6 Generous Charm M3 2 875m J.P. Dubois 4.7 1'17"4
7 Garnement Bleu H3 2 875m J.M. Godard 71 1'17"4
8 Gagnant Rush H3 2 875m G. Donio 11 1'17"6
9 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 10 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 15/07/2019 - 2675 m

15/07/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix Tracteurs Fendt Ets - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Tracteurs Fendt Ets - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginka Manathis F3 2 675m J.P. Monclin 11 1'17"1
2 Glossy Thourjan F3 2 675m A. Dollion 5 1'17"1
3 Grace d'Erable F3 2 675m D. Thomain 8.9 1'17"3
4 Gitane du Rib F3 2 675m Mme C. Hallais-Dersoir 14 1'17"5
5 Galiote du Goutier F3 2 675m H. Langlois 20 1'17"6
6 Godiva de Fael F3 2 675m G. Ligeron 71 1'17"8
7 Greta Dream F3 2 675m L.M. David 26 1'18"6
8 Gladys de la Haie F3 2 675m A. Wiels 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/06/2019 - 2850 m

30/06/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 15 000€ - Prix du Mont Hallebout - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

15 000€ - Prix du Mont Hallebout - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Business M3 2 850m J. Dubois - 1'19"1
2 Ghost du Biston M3 2 850m J. Koubiche - 1'19"3
3 Goldorack Quick M3 2 850m M. Esper - 1'19"8
4 Godeagle du Guildo M3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'19"9
5 Give Up Never M3 2 850m J. Baudron - 1'20"3
6 Ghazi de la Cance H3 2 850m A.G. Maillard - 1'21"6
7 Groom Narcy M3 2 850m J. Roulland - 1'22"5
D Gitane du Rib F3 2 850m C. Hallais-Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Maurice Salle - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

15 000€ - Prix Maurice Salle - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Star Thonic F3 2 700m A. Dollion - 1'17"1
2 Gitane du Rib F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"2
3 Gordon Mencourt M3 2 700m E. Szirmay - 1'18"0
4 Gina Bergil F3 2 700m B. Rochard - 1'18"2
5 Galileo Creek M3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 10/06/2019 - 2800 m

10/06/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 800m J.L.C. Dersoir - TNC
2 Gino de Ritz H3 2 800m J. Travers -
3 Gitane Blonde F3 2 800m S. Gazon -
4 Galaxie Alex F3 2 800m D. Garcias -
5 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
6 Gitane du Rib F3 2 825m C. Hallais-Dersoir -
7 Galaxy de Miennais F3 2 800m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaucho de Houelle M3 2 700m D. Bonne - 1'17"5
2 Gold Mencourt M3 2 700m P.C. Jean - 1'18"0
3 Gordon Quick M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"3
4 Gitane des Pres F3 2 700m C. Heslouin - 1'18"3
5 Galice d'herfraie F3 2 700m T. Levesque - 1'19"3
6 Gamin Arthenay H3 2 700m F. Retaux - 1'19"3
7 Germanopratin M3 2 700m P.Y. Lemoine - 1'19"4
8 Gloria de Bonnet F3 2 700m R. Breton - 1'21"0
D Gitane du Rib F3 2 700m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Victory F3 2 675m Y.J. le Bezvoet - 1'18"7
2 Gitane du Rib F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'18"7
3 Grace d'Erable F3 2 675m D. Thomain - 1'18"8
4 Gazelle Danica F3 2 675m R. Lagadeuc - 1'18"9
5 Gloire d'Anjou F3 2 675m F. Delanoe - 1'18"9
6 Gambling Lady F3 2 675m T. Levesque - 1'19"0
7 Gloria du Cadran F3 2 675m F. Lamare - 1'19"1
8 Gaya du Lorault F3 2 675m M. Charuel - 1'19"3
9 Giulia du Nil F3 2 675m M. Bezier - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)