Goldikova de Chenu F5 (FR)

Goldikova de Chenu
8a Da (20) Da Da 0a 0a Da Aa Da 5a 0a 2a 4a Da 6a 4a 4a (19) 0a
Goldikova de Chenu
  • Propriétaire : L. Jublot
  • Entraîneur : L. Jublot
  • Courses courues : 23
  • Victoires : -
  • Gains : 25 120€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''1
    Dernier temps :
Goldikova de Chenu

Musique

8a Da (20) Da Da 0a 0a Da Aa Da 5a 0a 2a

Performances détaillées

Laval 11/03/2021 - 2650 m

11/03/2021 - Laval - 2650 m - 20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 6 L.M. David 2.7 1'16"0
2 GomeraDPDP F5 13 A. Barrier 5.3 1'16"2
3 GofaraD4D4 F5 1 E. Raffin 3.1 1'16"2
4 Gloria Ranaise F5 7 M. Bezier 19 1'16"2
5 Glory Mesloise F5 12 C. Delbecq 65 1'16"8
6 Great Island F5 2 G.A. Lachemi 17 1'17"0
7 Gallia du Linais F5 5 T. Le Floch 43 1'18"3
8 Goldikova de Chenu F5 14 L. Jublot 183 1'19"1
9 Gaia Del Sol F5 11 J. Vilault 101 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 16/01/2021 - 3125 m

16/01/2021 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia SautonneD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard 3.1 1'16"1
2 Gachette Montaval F5 3 125m A. Thomas 9.9 1'16"8
3 Grandissima Blue F5 3 150m J.P. Mary 26 1'16"5
4 Girl PetteviniereD4D4 F5 3 150m S. Roger 30 1'16"8
5 Gaia de NgandaD4D4 F5 3 125m M. Coignard 29 1'17"6
6 Gloria Ranaise F5 3 150m M. Bezier 30 1'17"1
7 Gamine Mascar F5 3 125m G. Bouteiller 191 1'18"4
8 Glorhea d'hameline F5 3 125m Mlle A. Michel 148 1'18"4
9 Granny Quick F5 3 125m J.P. Monclin 11 1'19"1
D Goldikova de ChenuD4D4 F5 3 125m P. Pellerot 115
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 14/12/2020 - 2950 m

14/12/2020 - Le Mans - 2950 m - 14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du Lupin F4 2 950m D. Couvreux 17 1'17"4
2 Golden GloryD4D4 F4 2 975m K. Champenois 3.5 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 950m F. Nivard 5.4 1'17"5
4 Grandissima Blue F4 2 975m J.P. Mary 11 1'17"0
5 Granny d'Occagnes F4 2 950m F. Guerineau 42 1'17"6
6 Gaule Romaine F4 2 975m E. Szirmay 195 1'17"0
7 Gamine de RibeauDPDP F4 2 950m E. Raffin 16 1'17"7
8 Grenade de ValnyDPDP F4 2 950m M. Brun 48 1'17"8
9 Grincheuse F4 2 975m X. Barrois 107 1'20"5
D Goldikova de ChenuDADA F4 2 950m M. Abrivard 41
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau -
2 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller -
3 Gazelle VerderieD4D4 F4 2 850m E. Lambertz -
4 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 875m R. Corbin -
5 Grace Danover F4 2 850m P. Blanchon - TNC
6 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin -
7 Gigi de Villodon F4 2 875m J.L. Giot -
D Goldikova de Chenu F4 2 875m L.J.F. Fresneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Hit West (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Hit West (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de ValDADA F4 2 825m E. Lambertz - 1'16"3
2 Geny Speedhycat F4 2 800m A. Thomas - 1'17"5
3 Guiness du Hocti F4 2 800m G. Delaune - 1'17"7
4 Ganadora F4 2 825m E. Lefranc - 1'17"2
5 Guyana StarD4D4 F4 2 800m J.Y. Olivier - 1'17"9
6 Gondole Galbe F4 2 825m S. Desmarres - 1'17"4
7 Guicella des Pres F4 2 825m P. Julien - 1'17"5
8 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 825m F. Picot - 1'17"7
9 Grace Feline F4 2 800m T. Chupin - 1'18"4
0 Goldikova de ChenuDADA F4 2 825m S. Bourlier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
0 Goldikova de Chenu F4 2 675m L.J.F. Fresneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 3 J.P. Gauvin 2.8 1'15"8
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 7 J. Groizeau 4.2 1'16"0
3 Gladys GirlD4D4 F4 5 S. Peltier 7.7 1'16"2
4 Gapache de HouelleDPDP F4 4 D. Cordeau 12 1'16"2
5 Gwen d'IratyD4D4 F4 12 F.M. David 54 1'16"4
6 Galaxy VauceenneD4D4 F4 9 A. Marie 44 1'16"4
7 Gold Line ClubDPDP F4 14 L. Verriere 93 1'16"4
8 Glorieuse du Val F4 11 B. Ruet 39 1'16"6
9 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 18 1'16"7
D Goldikova de ChenuDADA F4 10 P. Pellerot 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix de la Rochethulon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de la Rochethulon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 925m C. Beileard -
2 Galice du Bejou F4 2 925m M. Riffaud -
3 Geisha Julry F4 2 925m J.P. Gauvin -
4 Guiness RoseDPDP F4 2 900m J. Lebouteiller -
5 Gavotte des ChampsD4D4 F4 2 925m N. Pacha -
6 Giulia BuroiseDPDP F4 2 900m T. Issautier -
7 Granny Darche F4 2 900m O. Merle -
8 Gloire du Valin F4 2 900m L. le Guerch - TNC
A Goldikova de Chenu F4 2 925m F. Gence -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 16/08/2020 - 2150 m

16/08/2020 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mansle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mansle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de ValDADA F4 2 150m E. Lambertz -
2 Gioia MiaDPDP F4 2 150m J.P. Borodajko -
3 Galia d'Ormoy F4 2 150m P. Bretaudeau -
4 GipsaDPDP F4 2 175m E. Planchenault -
5 Gaia Fix F4 2 150m N. Pacha - TNC
D Goldikova de Chenu F4 2 175m P. Pellerot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 05/08/2020 - 2650 m

05/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 13 000€ - Prix Uhlan du Val - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Uhlan du Val - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goutte d'AlouetteDPDP F4 4 A.A. Chavatte - 1'15"8
2 Guelia FavardyD4D4 F4 11 N. Martineau - 1'15"8
3 Gloria MixD4D4 F4 10 A. Barrier - 1'16"2
4 Gessie d'UrzyD4D4 F4 6 C. Guillon - 1'16"2
5 Goldikova de ChenuD4D4 F4 16 P. Pellerot - 1'16"3
6 Giulia SnobD4D4 F4 1 F. Furet - 1'16"4
7 Gaia de Padd F4 3 M. Monaco - 1'16"4
8 Golden Lilac F4 7 T. Levesque - 1'16"5
9 Greza Wind F4 13 G. Prat - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geode du Cherisay F4 12 J.B. Lelievre - 1'17"2
2 Greza Wind F4 7 C. Ferre - 1'17"3
3 Girly PurpleD4D4 F4 1 M. Heurtebise - 1'17"4
4 Gloria MixDPDP F4 3 C. Corbineau - 1'17"4
5 Granola ThonicDPDP M4 5 P. Ventura - 1'17"5
6 Gars de la Noemie H4 9 A. Boutin - 1'17"5
7 Genie du Tresor H4 8 L. Beileard - 1'17"8
8 Go Garfield H4 4 J.C. Beaufils - 1'17"9
9 Gelly Dairpet F4 2 M. Pean - 1'18"0
0 Goldikova de ChenuD4D4 F4 6 L.J.F. Fresneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 02/07/2020 - 2800 m

02/07/2020 - Vichy - 2800 m - 14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 5 F. Blandin 10 1'18"2
2 Goldikova de ChenuD4D4 F4 3 M. Vacheron 8.7 1'18"3
3 Gaga Lady Benach F4 2 N. Pacha 62 1'18"3
4 Gipsy Ferm F4 6 S. Hardy 18 1'18"3
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 1 M. Abrivard 3.1 1'18"3
6 Griffe BuroiseD4D4 F4 11 M. Fribault 5.6 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 650m A. Desmottes -
2 GadesDPDP F4 2 625m G. Prat -
3 Grande SoireeD4D4 F4 2 650m C. Boisnard -
4 Goldikova de ChenuD4D4 F4 2 625m M. Fribault -
5 Grenade Nay F4 2 625m B. Cogne -
6 Galaxie de LiniereD4D4 F4 2 650m L. Donati -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 625m J.Y. Olivier - TNC
8 Galia de VietteDPDP F4 2 650m N. Pacha -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
D Goldikova de ChenuD4D4 F4 2 800m M. Vacheron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - TNC
2 Grandissima Blue F4 2 850m J.P. Mary -
3 Genese de BlaryD4D4 F4 2 825m A. Thomas -
4 Gloria d'Ave F4 2 850m L.R. Langlois -
5 Guiness de Joyere F4 2 850m A. Hubert -
6 Goldikova de Chenu F4 2 825m M. Vacheron -
7 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 825m A. Marie -
8 Gamine de la NadeD4D4 F4 2 825m T. Touchard -
9 Garinella Mesloise F4 2 825m X. Lignel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/03/2020 - 2800 m

01/03/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 800m S. Ernault - 1'19"3
2 Galatee du GoutierDPDP F4 2 800m R.C. Larue - 1'19"5
3 Gaya du ChataultDPDP F4 2 825m R. Congard - 1'18"8
4 Goldikova de Chenu F4 2 800m J.P. Monclin - 1'19"7
5 Giana de Marzy F4 2 825m A. Thomas - 1'19"2
6 Gloire d'Authise F4 2 825m E. Crepeau - 1'19"3
7 Gaia de MireDADA F4 2 825m Y.R. Le Mee - 1'19"4
8 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'19"6
9 GenovaD4D4 F4 2 800m Y. Cabaret - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne F3 2 800m E. Raffin - 1'18"5
2 Gabeye la Ravelle F3 2 800m E.G. Blot - 1'18"6
3 Gitane de Combourg F3 2 800m M. Barre - 1'18"6
4 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer - 1'18"8
5 Grace A Vous F3 2 800m A. Popot - 1'18"8
6 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 800m O. Raffin - 1'19"6
8 Gloria Ar Carac F3 2 800m F. Prioul - 1'19"7
9 Girl Success F3 2 800m A. Morin - 1'21"0
0 Goldikova de Chenu F3 2 800m P. Pellerot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 03/11/2019 - 2825 m

03/11/2019 - Lignieres - 2825 m - 13 000€ - Prix de Cmz Dufour (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de Cmz Dufour (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco Bello M3 2 850m A. Wiels - 1'21"5
2 Gerfaut d'hameline H3 2 825m P. Beasse - 1'22"6
3 Genie Lulu H3 2 825m A. Tintillier - 1'22"6
4 Good Buzz H3 2 825m G. Lessieu - 1'22"8
5 Gatsby Cerise H3 2 825m B. Ruet - 1'22"9
6 Goldikova de Chenu F3 2 825m P. Pellerot - 1'22"9
7 Georgia de Chenu F3 2 825m V. Chevet - 1'22"9
8 Godwin Djoc H3 2 850m S. Peltier - 1'22"2
9 Gourmande Choco F3 2 850m L. Brechat - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 30/06/2019 - 2600 m

30/06/2019 - Savenay - 2600 m - 16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 2 625m J.B. Lemoine - TNC
2 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard -
3 Gloire d'Anjou F3 2 600m F. Delanoe -
4 Groove de Syva H3 2 600m S. Marmion -
5 Gigijo de Javie H3 2 625m B. Robin -
6 Gala du Pommereux H3 2 600m O. Raffin -
7 Galaxie Alex F3 2 600m D. Garcias -
8 Gavroche Anaba M3 2 600m T. Thieulent -
9 Gagnante Elde F3 2 600m N. Lemetayer -
D Goldikova de Chenu F3 2 600m M. Vacheron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 10/06/2019 - 2150 m

10/06/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de Pont-Rame (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

11 000€ - Prix de Pont-Rame (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Girl F3 2 150m Y. Dreux - TNC
2 Goldikova de Chenu F3 2 150m M. Vacheron -
3 Gamine Charentaise F3 2 150m L. Guinoiseau -
4 Guest Star F3 2 150m C. Beurel -
5 Glaneuse du Levant F3 2 150m D. Bethouart -
6 Glory Love Blue F3 2 150m J.P. Mary -
7 Gelikangel F3 2 150m S. Meunier -
8 Georgia de Chenu F3 2 150m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 30/05/2019 - 2525 m

30/05/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix Georges Bataille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Georges Bataille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'haufor F3 2 500m F. Boudet -
2 Golden Jewell F3 2 500m A. Abrivard -
3 Grisouille F3 2 525m P. Barthelemy -
4 Galaxie Girl F3 2 500m Y. Dreux -
5 Giant Celebrity F3 2 525m J.P. Dubois -
6 Goldikova de Chenu F3 2 525m P. Pellerot -
7 Gaia de Chenu F3 2 525m A.A. Chavatte -
8 Gaie de Janeiro F3 2 500m A. Collange - TNC
9 Gitane de Mai F3 2 525m P. Tamsin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 12/05/2019 - 3025 m

12/05/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gela de Bellouet F3 3 000m J.M. Bazire -
2 Galaxie d'Erik F3 3 000m A. Chevrier - TNC
3 Gazelle Bouillon F3 3 000m J. Lebouteiller -
4 Geisha la Nuit F3 3 000m S. Bourlier -
5 Geliniere F3 3 025m N. Pacha -
6 Grenade de Valny F3 3 025m M. Mestre Suner -
7 Gazelle du Cedre F3 3 025m F. Prioul -
8 Gazelle Jarzeenne F3 3 025m J. Warin -
D Goldikova de Chenu F3 3 000m P. Pellerot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)