Gwendolyn Millwood F5 (FR)

Gwendolyn Millwood
(20) 0a 3a 1a 0a 2a (19) 9a Da
Gwendolyn Millwood
  • Réductions kilométriques
  • -
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gwendolyn Millwood

Musique

(20) 0a 3a 1a 0a 2a (19) 9a Da

Performances détaillées

Chartres 22/11/2020 - 2800 m

22/11/2020 - Chartres - 2800 m - 11 000€ - Prix Pmu le Salut Notre Dame A No (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Pmu le Salut Notre Dame A No (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambettaDéferré des 4 fers H4 2 800m R. Derieux - 1'16"9
2 Galactik Magouet H4 2 800m A. Morin - 1'17"1
3 Galopin de BouereDéferré des postérieurs H4 2 800m S. Poilane - 1'17"1
4 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - 1'17"2
5 Green de Larre H4 2 800m B. Michardiere - 1'17"2
6 Glorieux KyrnDéferré des 4 fers H4 2 800m G. Delaune - 1'17"2
7 Gypsa BellaDéferré des 4 fers F4 2 800m Y. Dousset - 1'17"3
8 Gadget Rapid H4 2 800m G. Martin - 1'17"4
9 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'17"4
0 Gwendolyn MillwoodDéferré des postérieurs F4 2 800m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saumur 08/11/2020 - 3250 m

08/11/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 275m G.A. Lachemi -
2 Go The BestDéferré des 4 fers H4 3 275m S. Houyvet -
3 Gwendolyn MillwoodDéferré des 4 fers F4 3 250m J. Paille - TNC
4 Gerviane Nemo F4 3 250m T. Le Floch -
5 Gosse MajycDéferré des 4 fers H4 3 275m A. Marie -
6 Golden CashDéferré des 4 fers H4 3 275m D. Lizee -
7 Gaia de MarcayDéferré des postérieurs F4 3 250m J. Lebouteiller -
8 Gazelle de VivoinDéferré des 4 fers F4 3 250m B. Rochard -
9 Gamine Mascar F4 3 250m G. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodDéferré des 4 fers F4 2 850m L. Guinoiseau -
2 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller -
3 Gazelle VerderieDéferré des 4 fers F4 2 850m E. Lambertz -
4 Gabrine Del MoireDéferré des 4 fers F4 2 875m R. Corbin -
5 Grace Danover F4 2 850m P. Blanchon - TNC
6 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin -
7 Gigi de Villodon F4 2 875m J.L. Giot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette BleueDéferré des 4 fers F4 2 475m P. Vercruysse - 1'16"1
2 Gloire du Chatault F4 2 475m D. Locqueneux - 1'16"4
3 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'17"2
4 Gambadeuse F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"2
5 Galilea CeloDéferré des antérieurs F4 2 475m S. Ernault - 1'16"8
6 Grandiose IdefDéferré des postérieurs F4 2 475m G. Donio - 1'16"8
7 Girouette Jeloca F4 2 475m J.L.C. Dersoir - 1'16"8
8 GentillesseDéferré des 4 fers F4 2 475m L. Danielo - 1'17"1
9 GourmandeDéferré des 4 fers F4 2 475m Y. Lebourgeois - 1'17"2
0 Gwendolyn Millwood F4 2 450m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Compiegne 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galga d'EscritDéferré des 4 fers F4 2 800m A. Randon -
2 Gwendolyn Millwood F4 2 800m J.F. Senet -
3 Grace de JafaDéferré des postérieurs F4 2 800m C. Godard -
4 Golden Noa F4 2 800m N. D'haenens -
5 Good Boy Delavoire H4 2 800m V. Boulogne - TNC
6 General Quick H4 2 800m J. Roulland -
7 Godiva Veni F4 2 825m G. Lannoo -
8 GismoDéferré des 4 fers H4 2 825m J. Koubiche -
9 GevaudanDéferré des postérieurs H4 2 800m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 08/05/2019 - 2750 m

08/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prx Phenix-Services Informatiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prx Phenix-Services Informatiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby H3 2 750m P. Levesque -
2 Gasby du Fer M3 2 750m Q. Beato -
3 Gadir d'Algot H3 2 750m V. Renault -
4 Grigri du Bonheur M3 2 750m G. Gelormini - TNC
5 Gali Game H3 2 750m C. Heslouin -
6 Gazoline de Malte F3 2 750m T. Devouassoux -
7 Gina du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
8 Gamin Arthenay H3 2 750m Y. Lebourgeois -
9 Gwendolyn Millwood F3 2 750m Y. Salaun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio M3 2 200m N. Bridault -
2 Guermantes Gib F3 2 200m A. Pacary -
3 Gelinotte Bleue F3 2 200m S. Gazon -
4 Godiva Okina F3 2 200m J. Melis Macias -
5 Grizzly Ranais H3 2 200m A. Hureau -
6 Galerien de Bouere H3 2 200m S. Poilane - TNC
7 Gentleman de Larcy H3 2 200m C. Bedel -
8 Gold And Green M3 2 200m A. Ramage -
9 Gitane du Rocher F3 2 200m B. Guillot -
D Gwendolyn Millwood F3 2 200m Y. Salaun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds