Gratte Ciel H6 (FR)

Gratte Ciel
2a 1a 5a 1a 1a 4a 6a 4a 4a (21) 4a 6a 0a Da 0a Da 2a 7a 8a
Gratte Ciel
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Bold Eagle et Tamantha
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"2
    Dernier temps :
Gratte Ciel

Musique

2a 1a 5a 1a 1a 4a 6a 4a 4a (21) 4a 6a 0a

Performances détaillées

La Capelle 08/05/2022 - 2750 m

08/05/2022 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix du Centre d'Entrainement - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix du Centre d'Entrainement - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard des LoupsD4D4 H6 2 750m A. Laurent 3.2 1'16"0
2 Gratte CielDPDP H6 2 750m R. Derieux 4 1'16"1
3 Granit du ChateletD4D4 H6 2 775m J. Van Den Putte Jr 17 1'15"6
4 Gelasquez H6 2 775m F. Anne 11 1'15"7
5 Giant Madrik H6 2 775m D. Stoehr 21 1'15"7
6 Good HauforDP/PADP/PA H6 2 775m J.M. Chaineux 58 1'15"8
7 Great DelisDPDP H6 2 750m J.F. Senet 63 1'16"6
8 Goetmals Dussac H6 2 750m B. Piton 71 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/04/2022 - 2840 m

26/04/2022 - Be-Mons - 2840 m - 3 500€ - Prix la Capelle -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

3 500€ - Prix la Capelle -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gratte Ciel H6 4 G. Loix 16 1'15"2
2 JamboraD4D4 H9 1 J. Van Den Putte Jr 2.7 1'15"3
3 Nice Present H5 2 P. Tamsin 4.7 1'15"4
4 Avion d'AghiPAPA M6 3 H. Mouheb 11 1'15"6
5 Giorgio du Vivier H6 5 P. Masschaele 2.4 1'15"7
6 Zenit Del DuomoDPDP H7 6 G. Sucaet 58 1'15"8
7 Ghaneenne F6 7 L. Cannaert 29 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 29/03/2022 - 2300 m

29/03/2022 - Be-Mons - 2300 m - 3 000€ - Prix le Croise Laroche - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix le Croise Laroche - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kamukana Vrijthout H8 3 R. Smets - 1'17"2
2 Letina Sunshine F7 6 M. Huygens - 1'17"3
3 Luly Mom H7 1 H. Huygens - 1'17"3
4 Jessy Jet Vg F9 5 G. Vergaerde - 1'17"4
5 Gratte Ciel H6 2 P. Tamsin - 1'17"5
6 Alezan Rose H12 4 S. Uyttendaele - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 13/03/2022 - 2300 m

13/03/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Flamenco -Tf - Attelé - 8 partants

- - Prix Flamenco -Tf - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gratte Ciel H6 2 300m P. Tamsin - 1'17"0
2 Furtif Merite H7 2 300m L. Cannaert - 1'17"2
3 Galway Danica F6 2 300m H. Huygens - 1'17"3
4 Facteur Chance H7 2 300m K. Depuydt - 1'17"3
5 Gambetta H6 2 300m J. Corbanie - 1'17"6
6 Epinard H8 2 300m Wilfried Vancoillie - 1'17"6
7 Domino Star H9 2 300m B. Van Ghelewe - 1'18"2
8 I Am Jack M4 2 300m F. Neirinck - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 01/03/2022 - 2300 m

01/03/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 800€ - Prix Kas - Verslype Sean -Tf - On Line - Attelé - Autostart - 7 partants

1 800€ - Prix Kas - Verslype Sean -Tf - On Line - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gratte Ciel H6 6 P. Tamsin - 1'17"6
2 Domino Star H9 2 B. Van Ghelewe - 1'17"7
3 Doddy du Vivier H9 1 M. Moes - 1'17"9
4 Epinard H8 7 Wilfried Vancoillie - 1'18"0
5 Giulia du Nil F6 3 P. Masschaele - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/02/2022 - 2300 m

22/02/2022 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Kazir de Guez -Tf Finale - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

15 000€ - Prix Kazir de Guez -Tf Finale - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M6 5 G. Loix 1.5 1'14"5
2 Garou des Molles H6 11 H. Huygens 7.2 1'14"5
3 FalkanorD4D4 H7 2 K. Depuydt 6.6 1'15"3
4 Gratte Ciel H6 3 P. Tamsin 72 1'15"4
5 Flyer de Crennes H7 4 K. Vandemoortele 54 1'15"5
6 Goliath du Vivier H6 1 M. Moes 48 1'15"6
7 Golden Age M6 10 J. Van Den Putte Jr 21 1'15"6
8 Feo Trafo H7 7 G. Vergaerde 14 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 07/02/2022 - 2300 m

07/02/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M6 8 G. Loix 1.5 1'14"9
2 FalkanorD4D4 H7 3 K. Depuydt 8.3 1'15"2
3 Feo Trafo H7 4 G. Vergaerde 9.6 1'15"2
4 Goliath du Vivier H6 9 M. Moes 37 1'15"6
5 Flyer de Crennes H7 6 K. Vandemoortele 38 1'15"7
6 Gratte CielDPDP H6 5 P. Tamsin 34 1'15"9
7 Guz Map H6 2 A. Godart 76 1'16"0
8 Gandhi TurgotD4D4 H6 7 P. Masschaele 59 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/01/2022 - 2300 m

24/01/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M6 3 G. Loix 1.9 1'14"7
2 Garou des Molles H6 12 H. Huygens 4 1'14"9
3 Flyer de Crennes H7 9 K. Vandemoortele 40 1'15"2
4 Gratte CielDPDP H6 5 N. D'haenens 27 1'15"4
5 Feo Trafo H7 8 G. Vergaerde 6.4 1'15"5
6 Flupke Pan H7 6 G. Celis 44 1'15"7
7 Guz Map H6 1 E. Herbeau 101 1'16"0
8 Goetsby du Vivier H6 11 M. Moes 66 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/01/2022 - 2300 m

18/01/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - N 4 - Zeturf -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - N 4 - Zeturf -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fougueux des Iles H7 8 K. Depuydt 4.4 1'17"6
2 Feo Trafo H7 1 G. Vergaerde 1.6 1'17"6
3 Flupke Pan H7 2 G. Celis 44 1'17"8
4 Gratte CielDPDP H6 4 P. Tamsin 42 1'17"8
5 Flyer de Crennes H7 6 K. Vandemoortele 14 1'17"9
6 Gospel TruthD4D4 H6 5 G. Laureys 44 1'18"3
7 Huppel de PupDPDP H5 12 C. De Soete 89 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/12/2021 - 2300 m

28/12/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 300€ - Nico Star - Attelé - Autostart - 7 partants

1 300€ - Nico Star - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golencia de Warnoc F5 7 G. Lannoo - 1'18"2
2 Each KingD4D4 H7 1 K. Depuydt - 1'18"2
3 Genesalia F5 4 L.A Lannoo - 1'18"3
4 Gratte CielDPDP H5 6 P. Tamsin - 1'18"4
5 Domino Star H8 8 M. De Groote - 1'18"6
6 Epinard H7 5 W. Van Coillie - 1'18"7
7 Eternel des Hayes H7 3 L. Cannaert - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 12/12/2021 - 2300 m

12/12/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 300€ - Bingoal - Attelé - 14 partants

1 300€ - Bingoal - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feo Trafo H6 2 300m G. Vergaerde - 1'16"5
2 Fougueux des Iles H6 2 300m K. Depuydt - 1'16"5
3 El Bandido H7 2 300m G. Loix - 1'16"6
4 Golencia de Warnoc F5 2 300m G. Lannoo - 1'16"7
5 Galway Danica F5 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'16"9
6 Gratte Ciel H5 2 300m P. Tamsin - 1'16"9
6 Fortuna Jijo F6 2 300m K. Vandemoortele - 1'16"9
8 Firoline F6 2 300m H. Huygens - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/11/2021 - 2300 m

30/11/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Zeturf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Zeturf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Feo Trafo H6 1 G. Vergaerde 2 1'15"7
2 Fougueux des Iles H6 11 K. Depuydt 4.3 1'16"0
3 Fortuna Jijo F6 10 K. Vandemoortele 16 1'16"0
4 Genesalia F5 2 G. Lannoo 24 1'16"1
5 Gold And GreenDADA H5 8 N. D'haenens 63 1'16"1
6 Epinard H7 6 W. Van Coillie 10 1'16"2
7 Fiona d'ElcheD4D4 F6 7 M. Bizoux 29 1'16"2
8 Ginger Sam M5 16 J. Van Den Putte Jr 37 1'16"3
0 Gratte Ciel H5 13 P. Tamsin 124
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/11/2021 - 2300 m

18/11/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Letrot. Com - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

4 000€ - Letrot. Com - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M5 7 G. Loix - 1'16"0
2 Ginger Sam M5 3 J. Van Den Putte Jr - 1'16"5
3 Eternel des Hayes H7 1 K. Depuydt - 1'16"5
4 Genesalia F5 6 G. Lannoo - 1'16"7
5 Falkanor H6 10 F. Neirinck - 1'16"8
6 Giulia du Nil F5 8 P. Masschaele - 1'16"9
7 Gigogne F5 2 C. De Soete - 1'16"9
8 Galway DanicaDADA F5 4 R. Depuydt - 1'17"0
D Gratte Ciel H5 5 P. Tamsin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 26/09/2021 - 2625 m

26/09/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix Gms Buffard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Gms Buffard - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guido JosselynD4D4 H5 2 625m F. Clozier - 1'18"2
2 Grain de FolieD4D4 H5 2 625m X. Bonnefoux - 1'18"3
3 Gentleman SmartDADA H5 2 650m J. Chavatte - 1'17"7
4 Galion des ThironsD4D4 H5 2 625m R. le Creps - 1'18"5
5 Geko de Rouaisse M5 2 650m P. Geray - 1'17"8
6 Golan HeightsDPDP M5 2 650m S. Laloum - 1'17"8
7 Ground ZeroD4D4 H5 2 650m X. Decaudin - 1'17"8
8 Gamin des AnjeauxDADA H5 2 625m M.J. Ruault - 1'18"7
9 Galileo Creek H5 2 650m E. Audebert - 1'18"7
0 Gratte Ciel H5 2 625m M. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 28/08/2021 - 2450 m

28/08/2021 - Villereal - 2450 m - 13 000€ - Prix Alvea Gascogne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Alvea Gascogne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de CazouleneDPDP F5 2 475m V. Schnebelen - 1'18"4
2 Genereux H5 2 450m P. Beluze - 1'19"3
3 Graal Dub'sD4D4 H5 2 475m T. Bord - 1'18"5
4 Grande Campo H5 2 475m P. Lerenard - 1'18"7
5 Gizsmo l'EcossaisD4D4 H5 2 450m G. Lupi - 1'19"8
6 Guiness GriffDADA F5 2 475m A. Bernede - 1'19"0
7 Garance du Bourg F5 2 450m Q. Bouyne - 1'20"2
8 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 450m L. Lorent - 1'21"7
D Gratte CielDPDP H5 2 450m A. Laigron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 18/08/2021 - 2200 m

18/08/2021 - Lannemezan - 2200 m - 13 000€ - Prix des Bandouliers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Bandouliers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Eye WilliamD4D4 H5 2 200m N. Pacha - 1'17"1
2 Gratte Ciel H5 2 200m M. Grasset - 1'17"3
3 Genereux H5 2 200m P. Beluze - 1'17"8
4 Good Luck PanDPDP H5 2 225m X. Decaudin - 1'17"0
5 Grace de l'IsopD4D4 F5 2 200m R. Goncet - 1'17"9
6 Gardian Tuilerie H5 2 200m X. Bonnefoux - 1'18"1
7 Gavalo Wild H5 2 200m F. Clozier - 1'18"5
8 Gamilan de BossensDPDP H5 2 225m L. Guillemin - 1'18"0
9 Graziella Mip F5 2 225m Y. Lacombe - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 25/07/2021 - 2575 m

25/07/2021 - Chateau Du Loir - 2575 m - 13 000€ - Prix de Bonlieu Et du Conseil Dep (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Bonlieu Et du Conseil Dep (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F5 2 600m P. Barthelemy -
2 Grillon d'OstalD4D4 H5 2 575m Y.R. le Mee -
3 Gizmo du SkyD4D4 H5 2 575m J. Deville -
4 Guerrier JihaimeDPDP H5 2 575m F. Blandin -
5 Gavroche Star H5 2 600m M. Lenoir -
6 Goutte de PluieD4D4 F5 2 575m J. Lorentzen -
7 Gratte Ciel H5 2 575m L. le Texier -
8 Grisbi d'Almo H5 2 575m P. Autin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/07/2021 - 2700 m

15/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 700m G. Gelormini - 1'14"5
2 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"0
3 GianpaoloD4D4 H5 2 725m G. Blandin - 1'14"8
4 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 700m F. Delanoe - 1'15"6
5 Gasby du Mesnil H5 2 700m S. Pillon - 1'16"0
6 Gazou Piquenard H5 2 725m S. Ernault - 1'15"4
7 Galou du Luot H5 2 700m S. Hardy - 1'16"1
8 Gratte CielDPDP H5 2 700m D. Thomain - 1'16"2
9 Gentleman GwenD4D4 H5 2 725m A. Collette - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 19/06/2021 - 2600 m

19/06/2021 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 13 000€ - Prix Guy Et Jean Fumat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Guy Et Jean Fumat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganovo M5 2 600m P. Ollitrault -
2 Greza WindDADA F5 2 600m G. Prat -
3 Georgia de RemillyD4D4 F5 2 625m E. Lamy -
4 Goeland de JanzePAPA H5 2 625m S. Tessier -
5 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 600m O. Raffin -
6 Gus de la CoudreDADA H5 2 625m T. Mousseau -
7 Gabin de SeeDPDP H5 2 600m F. Delanoe - TNC
8 Golden Lord MijackDPDP H5 2 625m P. Deroyand -
9 Garde A Vous CosseDPDP H5 2 625m A. Leduc -
0 Gratte CielDPDP H5 2 600m J. Balu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 25/04/2021 - 2700 m

25/04/2021 - Meral - 2700 m - 13 000€ - Prix Constant Poirrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Constant Poirrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GolfeurD4D4 H5 2 725m P.A. Delacour -
2 Gipsy SouverainD4D4 H5 2 725m P.P. Ploquin -
3 Ginger AtoutD4D4 H5 2 700m L. Szczesny -
4 Garcon d'Echal H5 2 700m A. Thomas - TNC
5 Gratte CielDPDP H5 2 725m L. le Texier -
6 GuestbookD4D4 M5 2 700m N. Lefevre -
7 Gamilan de Bossens H5 2 700m M. Fribault -
8 Groove Tonight M5 2 700m T. Lebrec -
9 Goldorack QuickDPDP H5 2 725m B. Angot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland GemaDPDP H5 2 625m A. Schnabel - 1'15"7
2 Gratte CielDPDP H5 2 625m A. Naveau - 1'15"9
3 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 625m J. Delamare - 1'16"0
4 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 650m L. Holfeld - 1'15"5
5 Gorian de VietteDPDP H5 2 650m A. Raffegeau - 1'15"5
6 Go AwayD4D4 H5 2 625m A. Mouchot - 1'16"6
7 Gloria Javanaise F5 2 625m A.M. Fossey - 1'16"8
8 Gabin Of Love H5 2 625m A. Favris - 1'16"8
9 Groove Tonight M5 2 625m Mme T. Lebrec - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 03/03/2021 - 2100 m - Grande piste

03/03/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Blavignac - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de Blavignac - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gabin d'EronvilleD4D4 H5 9 P. Belloche 19 1'12"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Graffiti BondDADA H5 5 A. Wiels 14 1'12"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, attaquant vainement le lauréat jusqu'au bout.

3 Give Me QuickD4D4 H5 14 G. Gelormini 11 1'12"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a gagné du terrain dans la montée, soutenant son effort jusqu'au bout.

4 Gipsy BondD4D4 H5 2 F. Nivard 3.3 1'13"0 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien terminé, échouant d'assez peu pour un meilleur classement.

5 GamelyD4D4 H5 7 J.F. Senet 51 1'13"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Groupe de PotesD4D4 H5 12 S. Hardy 61 1'13"1 lire

Progressivement rapproché en épaisseur dans la montée, a conclu correctement.

7 GondorD4D4 H5 10 C. Martens 84 1'13"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

8 Goldigo BelloD4D4 H5 1 N. Pacha 55 1'13"3 lire

Principal animateur, détaché des autres, à nettement marqué le pas dans la ligne droite.

9 Gentleman d'Alesa H5 13 R. Congard 128 1'13"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Gratte Ciel H5 11 B. Goop 42 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Progressivement rapproché en épaisseur dans la montée, a fait illusion dans le tournant final puis a marqué le pas.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement bien placé, a pris le meilleur à la distance puis s'est désuni alors qu'il avait facilement le meilleur.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 20/02/2021 - 2850 m

20/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix du Haras de la Beuneuliere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix du Haras de la Beuneuliere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou CarisaieD4D4 H5 2 850m B. Rochard 4.5 1'15"3
2 Galetto BelloDADA H5 2 850m A. Wiels 8.8 1'15"6
3 Giac JoliD4D4 H5 2 850m B. Carpentier 39 1'15"9
4 Galway du Vivier M5 2 850m N. Martineau 201 1'16"4
5 Gratte Ciel H5 2 850m L. Le Texier 149 1'16"4
6 Garou Beji M5 2 850m P. Toutain 194 1'16"5
7 Georges l'Aventure H5 2 850m C. Clin 90 1'17"2
8 Gonzalo du Bossu H5 2 850m Mlle C. Cheradame 175 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 05/09/2020 - 2800 m

05/09/2020 - Langon - 2800 m - 12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garancio BelloD4D4 H4 2 800m J. Paille - 1'17"9
2 Graal de Tillard H4 2 800m P.M. Manceau - 1'18"2
3 Gitan du LupinD4D4 H4 2 825m A. Wiels - 1'17"7
4 Gordon Paguerie H4 2 800m M. Cholloux - 1'18"5
5 Gratte CielDPDP H4 2 825m P. le Moel - 1'17"9
6 General Gold H4 2 800m F. Clozier - 1'18"9
7 Great ImperialDPDP H4 2 800m L. Fresneau - 1'19"2
8 Go Fast QuickD4D4 H4 2 825m C. Terry - 1'18"5
9 Gotham de Cahot H4 2 800m E. Audebert - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 17/08/2020 - 2150 m

17/08/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 14 000€ - Prix Michel Hery - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix Michel Hery - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GambettaD4D4 H4 9 D. Bekaert - 1'14"3
2 GomorroD4D4 H4 4 K. Devienne - 1'14"6
3 Gizsmo l'EcossaisDPDP H4 6 P. Lebouteiller - 1'14"7
4 Gratte CielDPDP H4 11 P. le Moel - 1'14"7
5 Goldorack du BoisD4D4 M4 14 M. Legros - 1'14"8
6 Groovy JielD4D4 H4 3 R. Mourice - 1'14"9
7 Gladiateur FlowerD4D4 M4 1 G. Junod - 1'15"0
8 Gust EljiD4D4 H4 7 C. Martens - 1'15"1
9 Gold DancerD4D4 M4 15 S. Stefano - 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 06/08/2020 - 2600 m

06/08/2020 - Montignac - 2600 m - 12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gratte CielDPDP H4 2 600m P. le Moel - TNC
2 GavimourD4D4 H4 2 600m V. Cabos -
3 Gai Logis H4 2 600m C. Terry -
4 Gracieux des LogesD4D4 H4 2 625m D. Laisis -
5 Gravity JobynaD4D4 F4 2 625m L. Donati -
6 Gringo de FrecaD4D4 H4 2 625m N.R. Brossard -
7 Grace du SarthonD4D4 F4 2 625m J. Matignon -
8 Gentleman de Latz H4 2 625m P. Simonyi -
9 GabriatisteD4D4 H4 2 600m C. Bouvier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 14/07/2020 - 2275 m

14/07/2020 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Fruits Rouges du Perigord - (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Fruits Rouges du Perigord - (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de Beaulieu H4 2 300m B. Rouer - 1'20"1
2 Galaxie VenesiD4D4 F4 2 275m D. Cannillo - 1'21"2
3 Gloria du ThureDADA F4 2 300m M.X. Charlot - 1'20"6
4 Gisors du MoulinD4D4 H4 2 300m Y. Lacombe - 1'21"0
5 Gratte CielDPDP H4 2 300m P. le Moel - 1'21"2
6 Grattesous Stef H4 2 275m J. Asselie - 1'23"0
7 Give Me Looky H4 2 300m M.P. Marie - 1'22"9
8 Gaia la MesangeD4D4 F4 2 275m J. Girouard - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/06/2020 - 2200 m

25/06/2020 - Vichy - 2200 m - 16 000€ - Prix Jean Monier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Jean Monier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 200m H. Sionneau 3 1'14"5
2 Gamin de PrinceDPDP H4 2 200m A. Bonnefoy 18 1'14"9
3 Golden de Pame H4 2 200m J.P. Ducher 3.6 1'15"0
4 Gwenn Ha Du H4 2 200m N. Pacha 80 1'15"1
5 Galopin FontaineD4D4 H4 2 200m J. Berthelot 6.6 1'15"9
6 Get d'hague H4 2 200m M. Daougabel 46 1'16"3
7 Gadget du NoyerDPDP H4 2 200m B. Michardiere 63 1'16"4
8 Gratte Ciel H4 2 200m P. Le Moel 10 1'16"5
9 GarlonDPDP H4 2 200m D. Dulong 100 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 05/09/2019 - 2700 m

05/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goal Star M3 6 D. Locqueneux 2.5 1'17"3
2 Gangster Squad H3 10 G. Gelormini 24 1'17"4
3 Gringo d'Ourville H3 16 L. Koubiche 30 1'17"5
4 Gold And Green M3 13 A. De Vaugiraud 56 1'17"6
5 Gordon Quick H3 2 A. Barrier 7.8 1'17"6
6 Gamin de Fontaine H3 15 F. Lecanu 50 1'17"7
7 Guess Quick H3 4 F. Lagadeuc 5.8 1'17"7
8 Gamay M3 11 R. Derieux 19 1'17"9
9 Goran de la Besvre H3 14 P. Verva 14 1'19"5
D Gratte Ciel M3 5 M. Verva 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great d'Arry M3 2 300m D. Brohier - TNC
2 Goliath des Champs H3 2 300m R. Kuiper -
3 Gratte Ciel M3 2 300m A. Roussel -
4 Gestar du Bignon H3 2 300m M. Dupuis -
5 Grand Crack H3 2 300m D. Odienne -
6 Gringo des Champs M3 2 300m D. Lefevre -
7 Giacinto M3 2 300m C. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Px Super U/px Biscuiterie Ste-Mere-Eglis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Px Super U/px Biscuiterie Ste-Mere-Eglis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Wood M3 2 425m S. Ernault - TNC
2 Gratte Ciel M3 2 425m A. Roussel -
3 Graal de l'Extreme M3 2 425m A.P. Grimault -
4 Gemmail H3 2 425m F. Harel -
5 Goldiposte H3 2 425m M. Hamelin -
6 Graffiti du Garden H3 2 425m T. Volckaert -
7 Gamin de l'Aunay H3 2 425m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M3 2 700m M. Lemercier - 1'20"9
2 Gonzague du Clos H3 2 700m G. Delacour - 1'20"9
3 General d'Amour H3 2 700m F. Lecanu - 1'20"9
4 Govanon H3 2 700m S. Ernault - 1'21"1
5 Gorian de Viette H3 2 700m B. Barassin - 1'21"3
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'21"3
7 Gratte Ciel M3 2 700m A. Roussel - 1'21"4
8 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'21"6
9 Guz Map H3 2 700m A. Lenoir - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 16/06/2019 - 2600 m

16/06/2019 - La Roche Posay - 2600 m - 13 000€ - Prix Paul Gaudron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Paul Gaudron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Business M3 2 625m J. Dubois - TNC
2 Grisouille F3 2 625m P. Barthelemy -
3 Gratte Ciel M3 2 600m A. Roussel -
4 Gentleman de Larcy H3 2 600m C. Bedel -
5 Griotte de Lara F3 2 600m O. Raffin -
6 Greza Wind F3 2 600m G. Prat -
7 Great Island F3 2 600m Q. Perdereau -
8 Gordes For Carla H3 2 600m V. Marquez -
9 Gela Josselyn F3 2 600m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)