Glycine d'Erpion F5 (FR)

Glycine d'Erpion
Da 2a 1a Da Da 2a 1a 2a 4a (20) 2a 8a 8a 7a 2a Dm 8a 7a Dm
Glycine d'Erpion
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • 1'15"5
    Record Monté :
  • 1'14"6
    Dernier temps :
Glycine d'Erpion

Musique

Da 2a 1a Da Da 2a 1a 2a 4a (20) 2a 8a 8a

Performances détaillées

Lisieux 19/07/2021 - 2725 m

19/07/2021 - Lisieux - 2725 m - 17 000€ - Prix du Centre Leclerc de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix du Centre Leclerc de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F5 2 725m L. Abrivard 2.3 1'13"8
2 Galactee de ChenuD4D4 F5 2 725m L. Baudouin 11 1'14"1
3 Great IslandD4D4 F5 2 725m G.A. Lachemi 38 1'14"3
4 Guitare DigeoD4D4 F5 2 725m A. Collette 38 1'14"5
5 GalmovaDP/PADP/PA F5 2 725m F. Desmigneux 13 1'14"5
6 Gaia du Cherisay F5 2 725m D. Delaroche 130 1'14"6
7 Ginza HighlandDP/PADP/PA F5 2 725m H. Mornet 18 1'15"2
8 GalataD4D4 F5 2 725m G. Gelormini 18 1'16"9
9 Gina VoloDPDP F5 2 725m S. Levoy 69 1'17"4
D Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 725m T. Duvaldestin 5.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/07/2021 - 3000 m

05/07/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandD4D4 F5 3 000m A. Thomas 3.7 1'16"3
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 3 000m T. Duvaldestin 5.4 1'16"4
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 3 000m P. Sorais 44 1'16"5
4 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 3 000m A. De Vaugiraud 13 1'16"6
5 Golden GraceD4D4 F5 3 000m J.P. Raffegeau 16 1'16"6
6 Gravity du Klau F5 3 000m A. Dollion 11 1'16"7
7 Gloire de JaneiroPAPA F5 3 000m O. Raffin 33 1'17"0
8 Grisie la MesangeDPDP F5 3 000m Mlle C. Sabin 109 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 26/06/2021 - 2700 m

26/06/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix Jacques Baudon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jacques Baudon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 725m T. Duvaldestin -
2 Gavroche du GadeD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Grand Duc JibayD4D4 H5 2 725m B. Carpentier -
4 Gateau des RoisDPDP H5 2 700m B. Rochard -
5 Goldikova d'Evel F5 2 700m F. Picot -
6 Grandchamp du Jal M5 2 700m J. Bordas - TNC
7 Gipsy de Granou F5 2 700m B. Olicard -
8 Gary's Blues H5 2 725m G. Prat -
9 Garou Lionnais H5 2 725m T. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/06/2021 - 2400 m

17/06/2021 - Amiens - 2400 m - 19 000€ - Prix de l'Ete - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

19 000€ - Prix de l'Ete - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Game AttitudeD4D4 F5 3 F. Lecanu 4 1'13"8
2 Goutte d'AlouetteDPDP F5 6 A.A. Chavatte 3.8 1'13"9
3 Gipsy StarD4D4 F5 5 M. Lenoir 7.5 1'14"0
4 Grace des RioultsPAPA F5 8 A. Garandeau 28 1'14"4
5 Gigogne F5 11 M. Verva 77 1'14"6
6 Graciosa TejyPAPA F5 4 C. Chalon 19 1'14"9
7 Grande Malice F5 10 D. Crespel 117 1'15"2
D Glycine d'ErpionD4D4 F5 7 C. Duvaldestin 4.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 18/05/2021 - 2550 m

18/05/2021 - Cherbourg - 2550 m - 17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 4 S. Ernault 3.7 1'16"0
2 Galaxy FranceD4D4 F5 2 T. Levesque 9.9 1'16"2
3 Gitane des PresDPDP F5 12 A. Lamy 16 1'16"2
4 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 5 S. Dieudonne 6.2 1'16"3
5 Grande Marguerite F5 6 M. Bezier 25 1'16"5
6 Gayle Galbe F5 13 S. Baude 43 1'16"8
7 Genova Kin F5 10 T. Calo 33 1'16"8
D Glycine d'ErpionD4D4 F5 7 C. Duvaldestin 2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/04/2021 - 2700 m

17/04/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloD4D4 F5 11 S. Levoy 17 1'14"1
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 9 T. Duvaldestin 5.4 1'14"3
3 Grande Et BelleDPDP F5 5 P.Y. Verva 12 1'14"4
4 Gloria FranceDPDP F5 6 A. Laurent 4.5 1'14"5
5 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 4 S. Dieudonne 4.2 1'14"5
6 Go To AmericaD4D4 F5 13 B. Coppens 28 1'14"5
7 GranadellaDPDP F5 14 R. Ebbinge 25 1'14"6
8 Godine de ValforgDPDP F5 15 J. Van Den Putte Jr 83 1'14"8
9 Genese Castelets F5 10 S. Ernault 98 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin -
2 GofaraD4D4 F5 2 825m S. Levoy -
3 Gina du MouchelD4D4 F5 2 800m E. Lelievre -
4 Gloire A Dieu F5 2 800m J. Roulland - TNC
5 Gipsy d'OurvilleD4D4 F5 2 800m D. Vallee -
6 Gamine des LandesD4D4 F5 2 800m M. Meunier -
7 Gravity Absolute F5 2 825m B. Vassard -
8 Great Touch F5 2 825m E. Dubois -
9 Gaia Del SolD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 28/03/2021 - 2925 m

28/03/2021 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 925m R. Joly - 1'17"2
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 925m T. Duvaldestin - 1'17"2
3 Glycine Vrie F5 2 925m M.P. le Beller - 1'17"5
4 Goldikova d'Evel F5 2 925m O. Potier - 1'17"6
5 Galia Sotho F5 2 925m N.R. Brossard - 1'17"7
6 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 925m F. Corbineau - 1'18"3
7 Galice du Bejou F5 2 925m M. Riffaud - 1'18"3
8 Galilea de Vitray F5 2 925m J. Berthelot - 1'18"3
9 Graine d'herfraie F5 2 925m E. Van Petten - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 3.2 1'15"6
2 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 6.7 1'15"7
3 Golden GooseD4D4 F5 2 850m A. Wiels 19 1'15"9
4 Glycine d'Erpion F5 2 850m T. Duvaldestin 13 1'16"0
5 GellanaDPDP F5 2 850m S. Levoy 9 1'16"0
6 Galia des ForgesDPDP F5 2 850m A. Rebeche 15 1'16"1
7 Gaia Trembladaise F5 2 850m P.P. Ploquin 55 1'16"1
8 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 46 1'16"1
9 Gazelle de Retz F5 2 875m J.P. Monclin 14 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/12/2020 - 2300 m

08/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Ifce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Ifce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eternel des HayesD4D4 H6 6 K. Depuydt 3.9 1'15"7
2 Glycine d'ErpionD4D4 F4 5 Jean-Marc Chaineux 9.8 1'15"8
3 Flirtini M5 11 L. Roelens 11 1'15"9
4 Ermine du Rys F6 13 G. Lermusiaux 5.6 1'15"9
5 Furtif Merite H5 10 L. Cannaert 107 1'16"2
6 Diva de Cabert F7 3 C. De Soete 15 1'16"2
7 Et CampioneDPDP H6 4 J. Van Den Putte Jr 37 1'16"7
8 Extreme de Graux H6 8 M. Bizoux 38 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 24/11/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

24/11/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Monoceros - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 17 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Monoceros - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 17 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladiateur TurgotD4D4 M4 5 D. Thomain 8 1'14"4
2 Gowen ChaleonnaisD4D4 H4 4 B. Robin 21 1'14"5
3 Great ZeusD4D4 H4 7 E. Raffin 4.1 1'14"5
4 Grain de MaliceDPDP H4 17 M. Mottier 30 1'14"6
5 Guepard de MonchelD4D4 M4 15 J.F. Senet 20 1'14"6
6 Gaetane WoodD4D4 F4 3 M. Verva 31 1'14"6
7 Grace de Fromentel F4 16 F. Desmigneux 92 1'14"8
8 Glycine d'ErpionD4D4 F4 13 J. Ernotte 211 1'14"9
9 Geronimo de BussetD4D4 H4 1 Y. Lebourgeois 53 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 01/11/2020 - 2750 m

01/11/2020 - La Capelle - 2750 m - 12 000€ - Prix Qualitrot Picardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Qualitrot Picardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Ecroville H4 2 750m B. Marie - 1'15"4
2 Gavroche Star H4 2 750m M. Lenoir - 1'15"6
3 Gaby Maza H4 2 750m G. Sucaet - 1'16"3
4 Gracia Maria F4 2 750m L. Cannaert - 1'16"4
5 Ginger Sam M4 2 750m A. Garandeau - 1'16"7
6 GribicheDPDP F4 2 750m M. Verva - 1'17"0
7 Glamour MontavalD4D4 H4 2 750m J.F. Senet - 1'17"6
8 Glycine d'ErpionD4D4 F4 2 750m J.M. Chaineux - 1'17"7
9 Ganador de LauniD4D4 H4 2 750m C. Nicole - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - La Capelle - 2700 m - 12 000€ - Prix de Gergny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix de Gergny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GnaqueD4D4 F4 11 D. Lefevre - 1'15"8
2 Gabriella F4 13 L. Verva - 1'15"9
3 Gentle And FastDPDP F4 14 J.P. Borodajko - 1'15"9
4 Granny d'Occagnes F4 10 J. Vanmeerbeck - 1'15"9
5 Gitane F4 6 P. Vercruysse - 1'16"0
6 Gamisaka F4 2 B. Piton - 1'16"1
7 Glycine d'ErpionD4D4 F4 8 J.M. Chaineux - 1'16"1
8 Gamine de Ribeau F4 5 E. Duperche - 1'16"1
9 Gaia de ViveDPDP F4 3 M. Verva - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/09/2020 - 2300 m

22/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Letrot. Com (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Prix Letrot. Com (Tf) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fanny Hill F5 4 Francis Neirinck 3.5 1'16"2
2 Glycine d'ErpionD4D4 F4 7 Jean-Marc Chaineux 20 1'16"2
3 Andromedo H10 3 Nico Dhaenens 63 1'16"3
4 Diva de Cabert F7 6 Carlos de Soete 9.6 1'16"5
5 Fifty d'ErahDADA H5 13 Jo Corbanie 37 1'16"7
6 Eureka Herblinaie H6 15 Gunther Loix 17 1'16"8
7 Flashing Smart H5 11 Luc Roelens 40 1'17"3
8 Bolero SoloDADA H9 16 Michael Mewissen 100 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 14/09/2020 - 2450 m

14/09/2020 - Caen - 2450 m - 14 000€ - Prix de Courvaudon - Monté - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix de Courvaudon - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granvillaise F4 2 450m - M. Mottier 18 1'14"6
2 Gliss du Courtille F4 2 450m - P.P. Ploquin 30 1'15"2
3 Glorieuse du Rib F4 2 450m - J.L.C. Dersoir 7.3 1'15"4
4 Gadrotine d'EchalD4D4 F4 2 450m - D. Thomain 13 1'15"4
5 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 450m - T. Peltier 17 1'16"8
6 Gaia de Lara F4 2 450m - Mlle A. Viel 194 1'19"5
7 Girly du MondantD4D4 F4 2 450m - P. Geray 165 1'20"0
D Glycine d'Erpion F4 2 450m - G. Martin 55
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 17/08/2020 - 2700 m

17/08/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix Ecole de Lads-Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix Ecole de Lads-Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GarimaDPDP F4 7 M. Coignard 70 1'17"2
2 Grande Et Belle F4 8 P.Y. Verva 26 1'17"3
3 Gerda du Birkwald F4 10 G.A. Pou Pou 58 1'17"3
4 Gloria de Banville F4 1 B. Piton 3.8 1'17"4
5 Gaia de ViveDPDP F4 5 M. Verva 7.6 1'17"6
6 Gipsy QueenD4D4 F4 4 G. Sucaet 20 1'17"6
7 Gunica de Cahot F4 3 J. Koubiche 9.6 1'17"6
8 Glycine d'Erpion F4 11 J. Ernotte 137 1'17"7
9 Guerilla Jet F4 9 J. Vanmeerbeck 13 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/08/2020 - 1750 m

12/08/2020 - Be-Mons - 1750 m - 2 000€ - Yellow River - Online - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

2 000€ - Yellow River - Online - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kamukana Vrijthout H6 4 R. Smets - 1'15"1
2 Kywi de Corta H6 9 F. Dehut - 1'15"2
3 Jadore Sugar F7 5 K. Depuydt - 1'15"3
4 Kirr Royal LjD4D4 F6 1 J. Verbeeck - 1'15"3
5 Last Winner F5 8 N. D'haenens - 1'15"3
6 Lilou du LauzetD4D4 F5 2 J. Corbanie - 1'15"5
7 Glycine d'Erpion F4 3 J. Ernotte - 1'15"5
8 Mya du Calvaire F4 11 M. Huygens - 1'15"7
9 Icare Ter Putten H8 7 G. Vergaerde - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 28/07/2020 - 2750 m

28/07/2020 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Roland Malvoisin - Monté - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Roland Malvoisin - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Great MesloisDADA H4 2 750m - F. Desmigneux 2.1 1'16"8
2 Granit Meslois H4 2 750m - V. Saussaye 12 1'17"1
3 Garoudha JielD4D4 H4 2 750m - P.Y. Verva 4.9 1'17"1
4 Gryffondor du Poli H4 2 750m - T. Dromigny 95 1'17"3
5 Goldenboy MaybeD4D4 H4 2 750m - M. Tijou 9.5 1'17"4
6 Granturismo LepineD4D4 H4 2 750m - J. Vanmeerbeck 25 1'17"8
7 Grace Divine F4 2 750m - P.P. Ploquin 25 1'18"1
8 Goldwin Jiel H4 2 750m - Mlle E. Bizoux 55 1'27"7
D Glycine d'ErpionD4D4 F4 2 750m - Mlle H. Huygens 8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/07/2020 - 2750 m

21/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Matthioles - Monté - Corde à droite - 9 partants

17 000€ - Prix des Matthioles - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl MeriteDPDP F4 2 750m - Mlle M. Collet 2.3 1"15'6
2 Geronimo QuickD4D4 F4 2 750m - F. Lagadeuc 4.6 1"16'1
3 Galaxy Spoken F4 2 750m - C. Frecelle 27 1"17'6
4 Giantess F4 2 750m - Y. Lebourgeois 10 1"17'8
5 Granada BellaD4D4 F4 2 750m - M. Mottier 9.4 1"17'9
6 Gloria de TillardDPDP F4 2 750m - M. Krouchi 69 1"18'5
D Glycine d'ErpionD4D4 F4 2 750m - G. Martin 4.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 28/06/2020 - 2225 m

28/06/2020 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Px du President du Conseil Departemantal - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px du President du Conseil Departemantal - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycine d'Erpion F4 2 225m - C. Leclercq - 1'17"9
2 Gladiateur Race H4 2 225m - F. Gence - 1'18"7
3 Granturismo Lepine H4 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"2
4 Gnole des Racques F4 2 225m - P.C. Jean - 1'19"5
5 Grace Divine F4 2 225m - A. Garandeau - 1'19"6
6 Gaelic de Viette H4 2 225m - R. Hemery - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenade ThorisDPDP F4 2 600m L. Danielo - 1'24"3
2 Gipsy du Quenne F4 2 600m P.Y. Verva - 1'24"3
3 Garance du Bourg F4 2 600m T. Devouassoux - 1'24"4
4 Gaya du RonceretD4D4 F4 2 600m S. Houyvet - 1'25"1
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 600m W. Souchet - 1'25"4
D Glycine d'ErpionD4D4 F4 2 600m J.M. Chaineux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoldissimeDPDP M4 2 800m G. Roig-Balaguer - 1'17"9
2 Gokou Jiel H4 2 800m F. Ouvrie - 1'18"3
3 GermanusDPDP M4 2 800m P.Y. Verva - 1'18"8
4 General Oasis H4 2 800m J. Vanmeerbeck - 1'18"8
5 Genereux Castelets H4 2 800m D. Brouwer - 1'19"2
6 Gitano de Tilou H4 2 800m P. Vercruysse - 1'19"2
7 Go Daddy M4 2 800m J. Degardin - 1'19"3
8 Girly Sautreuil F4 2 800m E. Herbeau - 1'19"3
9 Glycine d'ErpionDADA F4 2 800m J. Ernotte - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 7 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'16"0
2 Gipsy Queen F4 6 G. Sucaet 6.3 1'16"0
3 Genesalia F4 12 G. Lannoo 42 1'16"5
4 Grace Girl F4 5 N. D'haenens 54 1'16"6
5 Glycine d'ErpionD4D4 F4 13 J.M. Chaineux 20 1'16"7
6 Galina de Lahaye F4 8 Mlle H. Huygens 27 1'17"0
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 11 J. Ernotte 59 1'17"1
8 Ganga des Vallees F4 10 K. Depuydt 40 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/02/2020 - 2300 m

11/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 500€ - Prix Kaela Vrijthout - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Kaela Vrijthout - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 5 J. Van Den Putte Jr - 1'15"6
2 Gipsy QueenDPDP F4 1 G. Sucaet - 1'15"7
3 Genesalia F4 6 G. Lannoo - 1'16"3
4 Glycine d'Erpion F4 7 J.M. Chaineux - 1'16"5
5 Galina de Lahaye F4 3 Mlle H. Huygens - 1'16"7
6 Geena F4 2 M. Rotsaert - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F3 2 850m V. Seguin - 1'17"6
2 Geronimo Stardust M3 2 850m A. Lamy - 1'17"9
3 Gold Vincel M3 2 850m V. Viel - 1'18"6
4 Grace de Crepin F3 2 850m Q. Daougabel - 1'18"7
5 Goran de la Besvre H3 2 850m P. Verva - 1'18"8
6 Glycine d'Erpion F3 2 850m J.M. Chaineux - 1'19"1
7 Grande Flor Merite F3 2 850m N. Martineau - 1'19"3
8 Guylain de Mai M3 2 850m C. Lebissonnais - 1'19"4
9 Ganaka F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/09/2019 - 2700 m

28/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Occagnes F3 5 J.C. Piton 11 1'16"4
2 Gloria Volo F3 14 S. Levoy 30 1'16"7
3 Goumya Wind F3 1 M. Lenoir 23 1'16"9
4 Gazelle du Rive F3 6 D. Bonne 8.6 1'16"9
5 Griotte du Vif F3 8 G.A. Pou Pou 10 1'17"1
6 Gabes F3 4 G. Gelormini 30 1'17"4
7 Gloire du Chatault F3 16 G. Lannoo 26 1'17"9
8 Glycine d'Erpion F3 10 J. Ernotte 95 1'18"0
9 Galbane Montaval F3 7 T. Le Beller 7.2 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 04/09/2019 - 2400 m

04/09/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 1 R. Ebbinge 2.8 1'16"5
2 Gaiete du Dome F3 14 P. Daugeard 12 1'16"9
3 Glycine d'Erpion F3 5 J. Ernotte 118 1'17"2
4 Galaxie Castelets F3 7 J. Poutrel 58 1'17"2
5 Gentle And Fast F3 4 J.P. Borodajko 27 1'17"3
6 Gaia de Vive F3 9 P.Y. Verva 22 1'17"8
7 Glory Marancourt F3 8 J. Lorentzen 31 1'17"9
8 Galette Bretonne F3 12 T. Duvaldestin 6.1 1'18"4
9 Galaxy For Money F3 2 J. Koubiche 26 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 29/07/2019 - 2750 m

29/07/2019 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix du Pole d'Excellence Rurale - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix du Pole d'Excellence Rurale - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Ceijy F3 2 750m M. Verva 12 1'16"4 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivales pour finir.

2 Giboulee de Mars F3 2 750m F. Senet 6.8 1'16"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gaby des Moyeux F3 2 750m T. Dromigny 22 1'16"6 lire

Après avoir attendu, a terminé fort honorablement.

4 Griotte Syga F3 2 750m P.Y. Verva 6.9 1'17"3 lire

Attentiste en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Gambling Lady F3 2 750m I. Krouchi 4.6 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Gemme Castelets F3 2 750m J.M. Chaineux 40 1'17"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

7 Gacelie de Houelle F3 2 750m P. Tijou 4.5 1'17"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gloire du Chatault F3 2 750m G. Lannoo 16 1'17"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Glycine d'Erpion F3 2 750m F. Ouvrie 11 1'18"2 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genese Castelets F3 11 F. Ouvrie 6.6 1'17"6
2 Guerilla Jet F3 15 P. Vercruysse 5.8 1'17"9
3 Gambling Lady F3 2 I. Krouchi 19 1'18"0
4 Griotte Syga F3 9 P.Y. Verva 14 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 4 J. Ernotte 74 1'18"3
6 Girlfriend F3 13 D. Locqueneux 21 1'18"4
7 Gaya du Varlet F3 12 J.C. Piton 31 1'18"5
8 Garima F3 14 B. Piton 108 1'18"8
9 Gatoune de l'Ancre F3 1 L. Verva 94 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 06/07/2019 - 2400 m

06/07/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Balfour - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Balfour - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria France F3 2 400m A. Laurent - 1'19"2
2 Gaby des Moyeux F3 2 400m T. Dromigny - 1'19"3
3 Gralyne du Glanon F3 2 400m R. Bakker - 1'19"4
4 Galaxy For Money F3 2 400m J. Koubiche - 1'19"4
5 Gym Besp F3 2 400m L.J. Legros - 1'19"4
6 Glycine d'Erpion F3 2 400m J.M. Chaineux - 1'19"5
7 Greco Romaine F3 2 400m F. Desmigneux - 1'19"5
8 Gazelle Neuville F3 2 400m B. Masseguin - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 29/05/2019 - 2600 m

29/05/2019 - Nancy - 2600 m - 20 000€ - Prix de la Place St-Epvre - Attelé - Corde à droite - 9 partants

20 000€ - Prix de la Place St-Epvre - Attelé - Corde à droite - 9 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Mont M3 2 625m Mlle C. Chassagne 2.4 1'17"9 lire

A pris le meilleur avant la fin du premier tour puis a ensuite dominé facilement les débats.

2 Gaia d'Occagnes F3 2 600m J. Vanmeerbeck 16 1'18"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Grim d'Azur M3 2 600m C. Martens 12 1'19"0 lire

Après avoir bien figuré, s'est montré courageux tout au long de la phase finale.

4 Guepard de Monchel M3 2 625m J.F. Senet 10 1'18"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a fort bien conclu.

5 Gadjo Sautreuil H3 2 600m P.Y. Verva 19 1'19"2 lire

Rapidement bien placé, a plafonné dans la phase finale.

6 Gipsy du Pommereux F3 2 600m M. Verva 8.1 1'19"3 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé convenablement.

7 Glycine d'Erpion F3 2 600m J.M. Chaineux 27 1'19"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Goal de Villemer H3 2 600m B. Rouer 9.9 1'27"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/05/2019 - 2825 m

13/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de Capinghem - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de Capinghem - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Rose Vip F3 2 825m J. Koubiche - 1'17"9
2 Gipsy Star F3 2 825m M. Lenoir - 1'17"9
3 Gipsy Queen F3 2 825m R. Ebbinge - 1'18"0
4 Gribiche F3 2 825m M. Verva - 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 2 825m J. Ernotte - 1'18"2
6 Grande Et Belle F3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"2
7 Get Up du Caux F3 2 825m A. Laurent - 1'18"4
8 Gloire des Sarts F3 2 825m J.M. Chaineux - 1'18"5
9 Grace du Choquel F3 2 825m N. Bridault - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/04/2019 - 2700 m

29/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de Crepon F3 4 J.C. Piton - 1'17"5
2 Gipsy Queen F3 5 G. Sucaet - 1'17"7
3 Glycine d'Erpion F3 8 J.M. Chaineux - 1'18"0
4 Grande Et Belle F3 6 P.Y. Verva - 1'18"0
5 Gentle And Fast F3 7 J.P. Borodajko - 1'18"2
6 Golencia de Warnoc F3 9 L. Verva - 1'18"2
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Masseguin - 1'18"6
8 Gilda du Thiego F3 10 G. Lannoo - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2500 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Pretresse F3 2 500m F. Lecanu -
2 Geka des Douits F3 2 500m M. Brun -
3 Gwen Pasmarick F3 2 500m P. Danet -
4 Gitana du Chatelet F3 2 500m L.M. David -
5 Gitane d'Erpion F3 2 500m J. Ernotte -
6 Gypsie Sly F3 2 500m C. Clin - TNC
7 Gelinotte Madrik F3 2 500m A. Morin -
D Glycine d'Erpion F3 2 500m G. Jouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganaka F3 2 825m J. Melis Macias - 1'18"1
2 Gorline de Carsi F3 2 825m J.F. Senet - 1'18"1
3 Glycine d'Erpion F3 2 825m J.M. Chaineux - 1'18"5
4 Gwen Pasmarick F3 2 825m A. Barrier - 1'18"8
5 Gamme de Bassiere F3 2 825m C. Raimbaud - 1'19"2
6 Gloire de Fleury F3 2 825m J.C. Piton - 1'19"7
7 Godiva Veni F3 2 825m G. Lannoo - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/11/2018 - 2000 m

11/11/2018 - La Capelle - 2000 m - 15 000€ - Prix la Villa Pasques - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix la Villa Pasques - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuletta Jet F2 2 000m J. Niskanen - 1'19"3
2 Goldie Star F2 2 000m H. Langlois - 1'19"4
3 Gallipoli F2 2 000m P. Vercruysse - 1'19"4
4 Geniale Star F2 2 000m R. Derieux - 1'19"5
5 Godiva Okina F2 2 000m B. Piton - 1'22"0
6 Gavotte du Loir F2 2 000m W. Bigeon - 1'22"6
D Glycine d'Erpion F2 2 000m J.M. Chaineux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)