Rapports PMU du 24/11/2020

R3 - Vincennes - 16:27

C6 - Prix Monoceros

Course à Réclamer - 15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 5 - 4 - 7 - 17 - 15

Arrivée officielle : 5 - 4 - 7 - 17 - 15

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant8 €12 €
5placé3,30 €4,95 €
4placé3,90 €5,85 €
7placé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-4gagnant147,80 €221,70 €
5-4placé31,20 €46,80 €
5-7placé11,20 €16,80 €
4-7placé17,10 €25,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-4-7Trio180,70 €271,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-42 sur 49,90 €29,70 €
5-72 sur 49,90 €29,70 €
5-172 sur 49,90 €29,70 €
4-72 sur 49,90 €29,70 €
4-172 sur 49,90 €29,70 €
7-172 sur 49,90 €29,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-4-7-17Multi en 4840 €2 520 €
5-4-7-17Multi en 5168 €504 €
5-4-7-17Multi en 656 €168 €
5-4-7-17Multi en 724 €72 €


Arrivée PMU complète du 24/11/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°6 : Prix Monoceros

Arrivée officielle : 5 - 4 - 7 - 17 - 15

Arrivée officielle : 5 - 4 - 7 - 17 - 15

Course à Réclamer - 15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Mme T. Hoste Gladiateur TurgotDéferré des 4 fers M4
D. Thomain
Mme T. Hoste M4 5 1'14"4 D. Thomain P. Terry Mme T. Hoste
2 4 B. Robin Gowen ChaleonnaisDéferré des 4 fers H4
B. Robin
B. Robin H4 4 1'14"5 B. Robin B. Robin B. Robin
3 7 Mlle A. Sobaszek Great ZeusDéferré des 4 fers H4
E. Raffin
Mlle A. Sobaszek H4 7 1'14"5 E. Raffin G. Thorel Mlle A. Sobaszek
4 17 Mlle M. Mottier Grain de MaliceDéferré des postérieurs H4
M. Mottier
Mlle M. Mottier H4 17 1'14"6 M. Mottier M. Mottier Mlle M. Mottier
5 15 Ec. Jean François Senet Guepard de MonchelDéferré des 4 fers M4
J.F. Senet
Ec. Jean François Senet M4 15 1'14"6 J.F. Senet J.F. Senet Ec. Jean François Senet
6 3 S.S. Dumont Gaetane WoodDéferré des 4 fers F4
M. Verva
S.S. Dumont F4 3 1'14"6 M. Verva J.F. Senet S.S. Dumont
7 16 Mme V. Olivier Grace de Fromentel F4
F. Desmigneux
Mme V. Olivier F4 16 1'14"8 F. Desmigneux F. Gaillard Mme V. Olivier
8 13 J. Ernotte Glycine d'ErpionDéferré des 4 fers F4
J. Ernotte
J. Ernotte F4 13 1'14"9 J. Ernotte J. Ernotte J. Ernotte
9 1 N. Krouchi Geronimo de BussetDéferré des 4 fers H4
Y. Lebourgeois
N. Krouchi H4 1 1'15"1 Y. Lebourgeois M. Krouchi N. Krouchi
D 2 Mme S. Loncke Graal de BussetDéferré des postérieurs H4
G. Gelormini
Mme S. Loncke H4 2 G. Gelormini P. Castel Mme S. Loncke
D 6 P. Dewulf Georgio du DerbyDéferré des 4 fers H4
C. Terry
P. Dewulf H4 6 C. Terry P. Terry P. Dewulf
0 8 M. Novelli Giga des PlainesDéferré des 4 fers F4
B. Marie
M. Novelli F4 8 B. Marie B. Marie M. Novelli
D 9 Y. Desmet Guerrier Castelets H4
F. Nivard
Y. Desmet H4 9 F. Nivard Y. Desmet Y. Desmet
D 10 M. Cafaro Gios DairpetDéferré des 4 fers H4
M. Abrivard
M. Cafaro H4 10 M. Abrivard L. Lerenard M. Cafaro
D 11 G. Regourd Grande Flor MeriteDéferré des 4 fers F4
N. Martineau
G. Regourd F4 11 N. Martineau N. Martineau G. Regourd
D 12 A.A. Barassin Gin Fizz PauloDéferré des 4 fers H4
A.A. Barassin
A.A. Barassin H4 12 A.A. Barassin A.A. Barassin A.A. Barassin
D 14 J. Lepeudry Giotta BuissonayDéferré des postérieurs F4
J.G. Van Eeckhaute
J. Lepeudry F4 14 J.G. Van Eeckhaute J. Van Eeckhaute J. Lepeudry

Les partants de la course

R3 - Vincennes - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°6 :C6 - Prix Monoceros

Course à Réclamer - 15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2100 mètres - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h15

Pour 4 ans, à réclamer pour 18.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 N. Krouchi Geronimo de Bus.Déferré des 4 fers H4
Y. Lebourgeois [2 100m]
9a 7m 6m Dm 0m 5m Da 7a
N. Krouchi H4 1 Y. Lebourgeois M. Krouchi 52 060€ 1'14"6 9a 7m 6m Dm 0m 5m Da 7a 53
53
74
74
2 Mme S. Loncke Graal de BussetDéferré des postérieurs H4
G. Gelormini [2 100m]
Dista 6a 9a 9a 2a 7a 1a 0a
Mme S. Loncke H4 2 G. Gelormini P. Castel 53 230€ 1'13"9 Dista 6a 9a 9a 2a 7a 1a 0a 8
8
6.8
6.8
3 S.S. Dumont Gaetane WoodDéferré des 4 fers F4
M. Verva [2 100m]
9a 4a 7a 4a 4a 6a 9a 8a
S.S. Dumont F4 3 M. Verva J.F. Senet 43 760€ 1'14"4 9a 4a 7a 4a 4a 6a 9a 8a 31
31
25
25
4 B. Robin Gowen Chaleonna.Déferré des 4 fers H4
B. Robin [2 100m]
9a 6a 8a 3a Da Da 6a
B. Robin H4 4 B. Robin B. Robin 43 170€ 1'15"3 9a 6a 8a 3a Da Da 6a 21
21
21
21
5 Mme T. Hoste Gladiateur Turg.Déferré des 4 fers M4
D. Thomain [2 100m]
0a 0a 9a 7a Da Da (19) Da
Mme T. Hoste M4 5 D. Thomain P. Terry 48 680€ 1'13"1 0a 0a 9a 7a Da Da (19) Da 8
8
8.7
8.7
6 P. Dewulf Georgio du Derb.Déferré des 4 fers H4
C. Terry [2 100m]
Da 7a 7a 2a 2a 1a 7a 7a
P. Dewulf H4 6 C. Terry P. Terry 51 730€ 1'13"6 Da 7a 7a 2a 2a 1a 7a 7a 6.3
6.3
5.1
5.1
7 Mlle A. Sobaszek Great ZeusDéferré des 4 fers H4
E. Raffin [2 100m]
Da Dm Da 8a 5a 9a Da 6a
Mlle A. Sobaszek H4 7 E. Raffin G. Thorel 56 780€ 1'13"2 Da Dm Da 8a 5a 9a Da 6a 4.1
4.1
5
5
8 M. Novelli Giga des Plaine.Déferré des 4 fers F4
B. Marie [2 100m]
Dm Dm 7a 1a 3a 6a 1a 7a
M. Novelli F4 8 B. Marie B. Marie 43 830€ 1'12"8 Dm Dm 7a 1a 3a 6a 1a 7a 18
18
19
19
9 Y. Desmet Guerrier Castelets H4
F. Nivard [2 100m]
6a Da 9a Da 4a 3a (19) 2a
Y. Desmet H4 9 F. Nivard Y. Desmet 40 660€ 1'13"6 6a Da 9a Da 4a 3a (19) 2a 24
24
18
18
10 M. Cafaro Gios DairpetDéferré des 4 fers H4
M. Abrivard [2 100m]
4a 2a Da 7a 8a 4a 2a 5a
M. Cafaro H4 10 M. Abrivard L. Lerenard 37 200€ 1'13"9 4a 2a Da 7a 8a 4a 2a 5a 7.2
7.2
9.9
9.9
11 G. Regourd Grande Flor Mer.Déferré des 4 fers F4
N. Martineau [2 100m]
Da 0a 1a Da Da 6a 5a Da
G. Regourd F4 11 N. Martineau N. Martineau 14 080€ 1'16"1 Da 0a 1a Da Da 6a 5a Da 171
171
1
1
12 A.A. Barassin Gin Fizz PauloDéferré des 4 fers H4
A.A. Barassin [2 100m]
1a Da 5a 1a 9a 9a 3a Da
A.A. Barassin H4 12 A.A. Barassin A.A. Barassi. 31 720€ 1'14"8 1a Da 5a 1a 9a 9a 3a Da 12
12
11
11
13 J. Ernotte Glycine d'Erpio.Déferré des 4 fers F4
J. Ernotte [2 100m]
8a 7a 2a Dm 8a 7a Dm Dm
J. Ernotte F4 13 J. Ernotte J. Ernotte 16 300€ 1'15"5 8a 7a 2a Dm 8a 7a Dm Dm 211
211
239
239
14 J. Lepeudry Giotta Buissona.Déferré des postérieurs F4
J.G. Van Eeckha. [2 100m]
Da 1a 0a Da Dista 7a 7m Da
J. Lepeudry F4 14 J.G. Van Eeckha. J. Van Eeckh. 20 690€ 1'16"0 Da 1a 0a Da Dista 7a 7m Da 66
66
49
49
15 Ec. Jean François Senet Guepard de Monc.Déferré des 4 fers M4
J.F. Senet [2 100m]
7a 8a 0a Da Da 2a 5a Dm
Ec. Jean François Senet M4 15 J.F. Senet J.F. Senet 33 920€ 1'14"4 7a 8a 0a Da Da 2a 5a Dm 20
20
31
31
16 Mme V. Olivier Grace de Fromentel F4
F. Desmigneux [2 100m]
0a 3a 9a 0a 3a 8a 6a Da
Mme V. Olivier F4 16 F. Desmigneux F. Gaillard 33 650€ 1'13"7 0a 3a 9a 0a 3a 8a 6a Da 92
92
79
79
17 Mlle M. Mottier Grain de MaliceDéferré des postérieurs H4
M. Mottier [2 100m]
Da 4a 5a Da 1a 7a 6a Da
Mlle M. Mottier H4 17 M. Mottier M. Mottier 15 910€ 1'15"4 Da 4a 5a Da 1a 7a 6a Da 30
30
26
26
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
2
5
10
7
12
3
Bilto
5
2
6
12
10
17
7
Week-End
5
2
Zone-Turf.fr
6
2
5
10
7
12
3
Bilto
5
2
6
12
10
17
7
Week-End
5
2