Grande Flor Merite F5 (FR)

Grande Flor Merite
(20) Da Da 0a 1a Da Da 6a 5a Da 9a Da Da Da 7a (19) 6a 7a Da 3a
Grande Flor Merite
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"7
    Dernier temps :
Grande Flor Merite

Musique

(20) Da Da 0a 1a Da Da 6a 5a Da 9a Da Da

Performances détaillées

Vincennes 24/11/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

24/11/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Monoceros - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 17 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Monoceros - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 17 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladiateur TurgotD4D4 M4 5 D. Thomain 8 1'14"4
2 Gowen ChaleonnaisD4D4 H4 4 B. Robin 21 1'14"5
3 Great ZeusD4D4 H4 7 E. Raffin 4.1 1'14"5
4 Grain de MaliceDPDP H4 17 M. Mottier 30 1'14"6
5 Guepard de MonchelD4D4 M4 15 J.F. Senet 20 1'14"6
6 Gaetane WoodD4D4 F4 3 M. Verva 31 1'14"6
7 Grace de Fromentel F4 16 F. Desmigneux 92 1'14"8
8 Glycine d'ErpionD4D4 F4 13 J. Ernotte 211 1'14"9
9 Geronimo de BussetD4D4 H4 1 Y. Lebourgeois 53 1'15"1
D Grande Flor MeriteD4D4 F4 11 N. Martineau 171
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Partenaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Partenaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great LadyDPDP F4 2 700m J.P. Dubois - 1'17"0
2 GeneveD4D4 F4 2 675m P.E. Mary - 1'17"7
3 GanncheriDPDP H4 2 675m R.C. Larue - 1'17"8
4 Galton Saint BarD4D4 H4 2 675m L. Abrivard - 1'17"8
5 Gare A Vous PenaDADA H4 2 675m J.E. Le Bec - 1'17"9
6 GoldorackDPDP H4 2 700m F. Lecanu - 1'17"3
7 Guenole du Vivier M4 2 700m F. Lagadeuc - 1'17"5
8 Groupe de PotesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'18"3
9 Gainful Delo M4 2 700m S. Meunier - 1'17"7
D Grande Flor MeriteD4D4 F4 2 675m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Hit West (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Hit West (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de ValDADA F4 2 825m E. Lambertz - 1'16"3
2 Geny Speedhycat F4 2 800m A. Thomas - 1'17"5
3 Guiness du Hocti F4 2 800m G. Delaune - 1'17"7
4 Ganadora F4 2 825m E. Lefranc - 1'17"2
5 Guyana StarD4D4 F4 2 800m J.Y. Olivier - 1'17"9
6 Gondole Galbe F4 2 825m S. Desmarres - 1'17"4
7 Guicella des Pres F4 2 825m P. Julien - 1'17"5
8 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 825m F. Picot - 1'17"7
9 Grace Feline F4 2 800m T. Chupin - 1'18"4
0 Grande Flor Merite F4 2 825m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 06/09/2020 - 2300 m

06/09/2020 - Redon - 2300 m - 11 000€ - Prix de la Gacilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Gacilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Flor MeriteD4D4 F4 2 300m N. Martineau -
2 Gondola DubelairDADA F4 2 300m J.A. Huet -
3 Gibole de l'Elle H4 2 300m L. Aube -
4 Grandiose IdefD4D4 F4 2 300m G. Donio -
5 Garance de NgandaDPDP F4 2 300m E. Hernot -
6 Gibson DesertD4D4 H4 2 300m M.P. Nicolle -
7 Geisha YayaDPDP F4 2 300m C. Chenu -
8 Gael de Bonate H4 2 300m Y. Lizee -
9 Gaia Story F4 2 300m A. Dubois - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 23/08/2020 - 2475 m

23/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 475m D. Laisis -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 475m C. Boisnard -
3 Goeland GemaDPDP H4 2 475m M. Sassier -
4 Grace Of CitrusDPDP F4 2 475m O. Raffin - TNC
5 Graal de CastelleD4D4 M4 2 475m N. Martineau -
6 Giant Pyla H4 2 475m J. Matignon -
7 Garifan de Castrou H4 2 475m J. Paille -
8 Going des TithaisDADA H4 2 475m S. Marmion -
D Grande Flor MeriteD4D4 F4 2 475m P. Pellerot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 2200 m

19/07/2020 - Montmirail - 2200 m - 11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie de Vance F4 2 225m P. Barthelemy -
2 Gisele du CherisayDPDP F4 2 200m S. Tribourdeau -
3 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 225m P. Dupre -
4 Gayete de BellandeDPDP F4 2 200m P. Danet - TNC
5 Galice Tuilerie F4 2 200m H. Sionneau -
6 Grume de Beslon F4 2 200m A. Hugele -
D Grande Flor Merite F4 2 225m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/07/2020 - 2650 m

11/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General SlyDPDP M4 5 M. Sassier - 1'16"7
2 Gars de la Noemie H4 12 P. Boutin - 1'17"4
3 Giulia SnobD4D4 F4 10 F. Furet - 1'17"5
4 Guarmine de GuezD4D4 F4 11 J.P. Monclin - 1'17"7
5 Gabrielle d'Echal F4 9 J.F. Roulleau - 1'18"2
6 Grande Flor Merite F4 3 N. Martineau - 1'18"7
7 Gibus du Ferron H4 15 J.Y. Olivier - 1'18"8
8 Gardel des Glenan H4 6 A. Hubert - 1'18"9
9 Gallant Darling H4 14 D. Lecroq - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc -
2 Galine Erca F4 2 775m G. Delacour -
3 GriotteDPDP F4 2 750m M. Sassier -
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 750m Y. Danet -
5 Grande Flor Merite F4 2 750m N. Martineau - TNC
6 Gomorra Quick F4 2 775m G. Gelormini -
7 Galiote MoulinetD4D4 F4 2 775m M. Pean -
8 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 750m M. Bezier -
9 Generation Glam F4 2 775m H. Sionneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2200 m

18/06/2020 - Vichy - 2200 m - 14 000€ - Prix de Gien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de Gien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gislaine de MauzunD4D4 F4 2 200m J.P. Ducher 2.9 1'15"4
2 Girly PurpleD4D4 F4 2 200m Y. Dousset 10 1'16"0
3 Golly LoulouD4D4 F4 2 200m B. Ruet 3.4 1'16"4
4 Guapa LunaDPDP F4 2 200m M. Brun 22 1'16"4
5 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 200m M. Grasset 94 1'16"5
6 Galilea de Vitray F4 2 200m J. Berthelot 85 1'16"7
7 Gloire du Chatault F4 2 200m S. Peltier 29 1'16"8
8 Garta Mag F4 2 200m P. Callier 32 1'17"2
9 Gazoline Pelsa F4 2 200m R.R. Boucault 58 1'17"5
D Grande Flor Merite F4 2 200m N. Martineau 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Claude Aladame (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Claude Aladame (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'ErableD4D4 F4 2 800m D. Thomain - TNC
2 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 800m L.M. David -
3 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 800m Y. Lebourgeois -
4 Gaute des DouitsDPDP F4 2 800m A. le Courtois -
5 Guiness de Joyere F4 2 800m A. Hubert -
6 Geny Speedhycat F4 2 800m R. Corbin -
7 Guguss des Romains H4 2 800m P. Freret -
8 Granit du BenloDADA H4 2 800m G. Maillard -
9 Grande Flor Merite F4 2 800m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Blain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gara Scotia F4 2 850m A.A. Chavatte - 1'16"6
2 GoldissimeDPDP M4 2 850m O. Raffin - 1'16"7
3 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'16"8
4 Gardel des Glenan H4 2 850m A. Hubert - 1'16"8
5 Galidore des BoisD4D4 F4 2 850m E.G. Blot - 1'16"9
6 Guiness de Joyere F4 2 850m F. Joseph - 1'17"0
7 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais - 1'17"1
8 Galactik Magouet H4 2 850m A. Morin - 1'18"3
9 Gloss des Capelles F4 2 850m J.B. Dagorn - 1'18"9
D Grande Flor Merite F4 2 850m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 28/02/2020 - 2225 m

28/02/2020 - Laval - 2225 m - 18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Dudy F4 2 225m A.A. Chavatte 7.7 1'16"5
2 Gule de HouelleD4D4 F4 2 225m A. Lamy 5.5 1'16"7
3 Ginger Love F4 2 225m J.P. Dubois 6 1'16"8
4 Gazelle VogouliereD4D4 F4 2 225m L. Donati 75 1'16"8
5 Gitane Del PhedoDPDP F4 2 225m E. Raffin 4.3 1'16"9
6 Grande Malice F4 2 225m E.G. Blot 90 1'17"0
7 Grace de Champigny F4 2 225m C. Gourgand 164 1'17"1
8 Gypsie Digeo F4 2 225m L.M. David 147 1'18"4
D Grande Flor Merite F4 2 225m N. Martineau 139
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 16/02/2020 - 2650 m

16/02/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance GriffD4D4 F4 2 650m Y. Henry - 1'16"3
2 Guapa du CadranD4D4 F4 2 650m C. Terry - 1'16"6
3 Gladys du Tresor F4 2 650m P. Beileard - 1'16"7
4 Gaiete d'hermes F4 2 650m C. Guillon - 1'16"8
5 Galilea Passion F4 2 650m T. Beauchene - 1'16"9
6 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 650m A. Millet - 1'17"0
7 Gypsie Sly F4 2 650m C. Clin - 1'17"4
8 Gypsie Digeo F4 2 650m L.M. David - 1'17"5
9 Galipette F4 2 650m A. Wissocq - 1'17"7
D Grande Flor MeriteDADA F4 2 650m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/02/2020 - 2725 m

05/02/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gimme Shelter F4 2 725m O. Raffin 3.8 1'18"3
2 Great QualityDPDP F4 2 725m E. Dubois 3 1'18"5
3 Gagnante Elde F4 2 725m N. Lemetayer 96 1'18"6
4 Galla Villetot F4 2 725m J.P. Raffegeau 38 1'18"6
5 Gitane Vrie F4 2 725m A. Thomas 22 1'18"7
6 Goldikova d'Evel F4 2 725m O. Potier 45 1'18"7
7 Grande Flor Merite F4 2 725m N. Martineau 39 1'18"8
8 Gaia de Mire F4 2 725m Y.R. Le Mee 40 1'18"9
9 Garnica de Chenu F4 2 725m P. Pellerot 9.4 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 25/10/2019 - 2750 m

25/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Franceville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Franceville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'Eclair F3 2 750m T. Le Beller 7.9 1'15"3
2 Gaya Mesloise F3 2 750m P. Belloche 19 1'15"9
3 Gravity Absolute F3 2 750m B. Vassard 8.9 1'16"0
4 Groupie du Quenne F3 2 750m S. Ernault 4.9 1'16"0
5 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe 20 1'16"0
6 Grande Flor Merite F3 2 750m N. Martineau 91 1'16"1
7 Grace Kaizy F3 2 750m G. Delacour 91 1'16"3
8 Guinness F3 2 750m F. Anne 20 1'16"8
9 Gambling Lady F3 2 750m A. Lamy 19 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F3 2 850m V. Seguin - 1'17"6
2 Geronimo Stardust M3 2 850m A. Lamy - 1'17"9
3 Gold Vincel M3 2 850m V. Viel - 1'18"6
4 Grace de Crepin F3 2 850m Q. Daougabel - 1'18"7
5 Goran de la Besvre H3 2 850m P. Verva - 1'18"8
6 Glycine d'Erpion F3 2 850m J.M. Chaineux - 1'19"1
7 Grande Flor Merite F3 2 850m N. Martineau - 1'19"3
8 Guylain de Mai M3 2 850m C. Lebissonnais - 1'19"4
9 Ganaka F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/09/2019 - 2825 m

29/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 825m D. Thomain - 1'19"0
2 Gaelle de Mieloui F3 2 825m M. Dollion - 1'19"2
3 Geriko du Perche H3 2 825m V. Seguin - 1'19"6
4 Gege Baroque M3 2 825m A. Gilles - 1'19"7
5 Gamine de Paris F3 2 825m C. Lebourgeois - 1'19"8
6 Gavroche Thoris H3 2 825m J. Duclos - 1'19"9
7 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'19"9
8 Give Me Dream M3 2 825m L.M. David - 1'20"0
9 Giorgio Call Me M3 2 825m C. Godard - 1'20"8
D Grande Flor Merite F3 2 825m C. Megissier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 15/09/2019 - 2825 m

15/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldorack H3 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"4
2 Gilou Maza M3 2 825m S. Ernault - 1'19"1
3 Grande Flor Merite F3 2 825m N. Martineau - 1'19"3
4 Gavroche Thoris H3 2 825m S. Hardy - 1'19"3
5 Gogol Brio H3 2 825m A. Desmarres - 1'20"0
6 Galou du Luot M3 2 825m D. Heon - 1'20"8
7 Galga d'Escrit F3 2 825m D. Puniere - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galea Mip F3 2 150m F. Lecanu - 1'21"2
2 Grande Flor Merite F3 2 150m J.P. Monclin - 1'21"3
3 Gladys Girl F3 2 150m A. Barrier - 1'22"0
4 Gagne Tout F3 2 150m H. Marie - 1'22"5
5 Guiness Rose F3 2 150m B. Angot - 1'22"9
6 Gloria de Centule F3 2 150m J. Lehericey - 1'23"1
7 Glamina F3 2 150m M. Mottier - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 29/07/2019 - 2325 m

29/07/2019 - Brehal - 2325 m - 11 000€ - Prix Gerard Hernot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Gerard Hernot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gango d'Erable H3 2 325m D. Thomain -
2 Gallium Speed M3 2 325m C. Thomain -
3 Grande Flor Merite F3 2 325m N. Martineau -
4 Grisette du Vivier F3 2 325m J.F. Moquet -
5 Galago du Cadran M3 2 325m G. Gelormini - TNC
6 Grace A Vous F3 2 325m A. Popot -
7 Ganncheri M3 2 325m R.C. Larue -
8 Great Studbaker H3 2 325m J.P. Guibout -
9 Gloire de Bolero F3 2 325m D. De Jesus Reis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2019 - 2150 m

14/07/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Winner F3 2 150m A. Abrivard - 1'20"2
2 Gloire de la Basle F3 2 150m L. Guinoiseau - 1'20"6
3 Griotte F3 2 150m M. Sassier - 1'20"7
4 Glory Pat F3 2 150m P. Davy - 1'20"8
5 Gamine Charentaise F3 2 150m P. Tijou - 1'21"0
6 God Save The Queen F3 2 150m P. Moulin - 1'21"0
7 Gisella d'Evel F3 2 150m O. Potier - 1'21"1
8 Gasparina F3 2 150m F. Boudet - 1'21"6
9 Gracieuse Agape F3 2 150m R. Metayer - 1'22"1
D Grande Flor Merite F3 2 150m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 17/06/2019 - 2275 m

17/06/2019 - Craon - 2275 m - 13 000€ - Prix de la Foire de Craon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de la Foire de Craon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial Haufor M3 2 275m C.J. Bigeon - TNC
2 Grec d'havaroche M3 2 275m E. Raffin -
3 Goofy Goof M3 2 275m C.A. Mary -
4 Gamin d'haufor M3 2 275m F. Boudet -
5 Great Tigress F3 2 275m B. Robin -
6 Gendreenne F3 2 275m M. Cherbonnel -
7 Grande Flor Merite F3 2 275m N. Martineau -
8 Gloria Mika F3 2 275m O. Raffin -
9 Guadalquivir M3 2 275m L. Chaudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Savenay - 2600 m - 11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 625m A. Leduc -
2 Glory Vogouliere F3 2 600m L. Donati -
3 Gloria Ranaise F3 2 625m D.F. Gaudin -
4 Golf Meslois M3 2 625m Mlle C. Sabin -
5 Ginza Highland F3 2 600m P. Roulois -
6 Gala du Chatelet M3 2 625m H. Gilles -
7 Gringo de la Nade M3 2 625m A. Dabouis -
8 Galton Saint Bar M3 2 600m C. Guillon - TNC
9 Gamin d'Aljy H3 2 600m E. Beudard -
D Grande Flor Merite F3 2 600m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 12/05/2019 - 2375 m

12/05/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Givago Victory M3 2 375m B. Carpentier - 1'19"0
2 Goldikova d'Evel F3 2 375m O. Potier - 1'19"1
3 Gelinotte Turgot F3 2 375m C. Legrain - 1'19"3
4 Gincko de Corveil H3 2 375m J.P. Monclin - 1'19"3
5 Gloire d'Authise F3 2 375m E. Crepeau - 1'19"8
6 Good Evening H3 2 375m O. Boudou - 1'19"9
7 Gandhi du Juille H3 2 375m P. Joly - 1'20"0
8 Graal Montana H3 2 375m M.P. Nicolle - 1'20"3
9 Goyave Darche F3 2 375m L. Guitton - 1'21"5
D Grande Flor Merite F3 2 375m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 28/04/2019 - 2950 m

28/04/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me A Reason F3 2 950m J. Ruaults - 1'18"7
2 Garden Party F3 2 950m E. Dubois - 1'18"9
3 Gourmette F3 2 950m F. Anne - 1'19"1
4 Grande Flor Merite F3 2 950m N. Martineau - 1'19"3
5 Garance de Nganda F3 2 950m E. Hernot - 1'19"3
6 Gabeye la Ravelle F3 2 950m J.P. Blot - 1'19"8
7 Girl du Palais F3 2 950m E. Lamy - 1'20"5
8 Give Me Love F3 2 950m E.G. Blot - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 17/03/2019 - 2100 m

17/03/2019 - Cholet - 2100 m - 13 000€ - Prix Bois Regnier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bois Regnier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garincha Sport F3 2 100m P.J. Pascual L. - 1'19"0
2 Gabello Jephi M3 2 100m J.L. Lerebourg - 1'19"2
3 Glynis du Passage F3 2 100m N. Priou - 1'19"6
4 Galipette F3 2 100m K. Prel - 1'19"8
5 Giant Mec M3 2 100m L. Abrivard - 1'21"3
6 Galia Sotho F3 2 100m J. Paille - 1'22"4
7 Gorgeous Gascogne F3 2 100m F. le Brun - 1'22"6
8 Gala Elde M3 2 100m N. Lemetayer - 1'24"5
D Grande Flor Merite F3 2 100m N. Martineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)