Gelinotte Turgot F3 (FR)

Gelinotte Turgot
3a 9a 4a 2a 2a 4a 2a 0a 1a Da 4a 3a Da 4a 3a 4a 5a
Gelinotte Turgot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''6
    Dernier temps :
Gelinotte Turgot

Musique

Performances détaillées

Vincennes 13/12/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

13/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Pondurat - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

33 000€ - Prix de Pondurat - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 7 Bjorn Goop 4.7 1'15"1 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gloria Kily F3 6 Franck Nivard 7.7 1'15"4 lire

Rapidement bien placée, a bien conclu mais sans approcher la lauréate.

3 Gelinotte Turgot F3 1 Matthieu Abrivard 9.3 1'15"6 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Grace d'Elfe F3 12 Mlle Marie Norberg 35 1'15"9 lire

Après avoir longtemps patienté, a conclu fort honorablement.

5 Gazetta d'Oliverie F3 3 Yoann Lebourgeois 3.1 1'16"0 lire

Après avoir figuré, a semblé se retirer de la course dans le tournant final avant de revenir bien terminer.

6 Great Tigress F3 10 Benoît Robin 7.7 1'16"2 lire

A rejoint les animatrices en dehors en face puis a nettement marqué le pas dans la phase finale.

7 Gamine du Perche F3 11 Richard William Denechere 45 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gamma du Chene F3 8 Yvonnick Dousset 64 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gavotte du Pratel F3 9 Guillaume Martin 80 1'16"9 lire

Une des animatrices, a complètement cédé dans le tournant final.

Jamais menaçante, s'est désunie dans la phase finale.

Très vite à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Une des animatrices, s'est désunie aux tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 17/11/2019 - 2850 m - Petite piste

17/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Senonnes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Senonnes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 850m Eric Raffin 11 1'15"0 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de dominer la situation pour finir.

2 Girl du Leard F3 2 850m Yoann Lebourgeois 3.3 1'15"1 lire

Très vite à la pointe du combat, ne s'est inclinée que près du but.

3 Grande Surprise F3 2 850m Bjorn Goop 5 1'15"2 lire

Une des animatrices, a perdu la deuxième place près du but.

4 Geza des Caillons F3 2 850m Jean Loïc Claude Dersoir 8.5 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

5 Geisha Speed F3 2 850m Mathieu Mottier 21 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gloria d'Obret F3 2 850m Dominik Locqueneux 38 1'15"3 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Gamma du Chene F3 2 850m Franck Nivard 32 1'15"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gavotte du Pratel F3 2 850m Jérôme Dubreil 147 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Gelinotte Turgot F3 2 850m Matthieu Abrivard 16 1'15"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lisieux 13/10/2019 - 2725 m

13/10/2019 - Lisieux - 2725 m - 23 000€ - Px Federation Regionale Basse-Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

23 000€ - Px Federation Regionale Basse-Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme de Busset F3 2 750m J. Ruaults - 1'15"2
2 Gold de la Cote M3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'16"1
3 Golfe Juan M3 2 750m G. Gelormini - 1'15"6
4 Gelinotte Turgot F3 2 725m F. Nivard - 1'16"5
5 Great Zeus M3 2 725m A. Jenny - 1'18"6
6 Gloria Berry F3 2 750m R. Congard - 1'18"7
7 Gaspard H3 2 725m C. Thomain - 1'19"5
8 Ghana Fligny M3 2 725m G. Junod - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 06/10/2019 - 2550 m

06/10/2019 - Reims - 2550 m - 23 000€ - Prix Smile In Reims - Attelé - Corde à droite - 8 partants

23 000€ - Prix Smile In Reims - Attelé - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Visais M3 2 550m G. Marin - 1'17"5
2 Gelinotte Turgot F3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"8
3 Gowen Chaleonnais H3 2 550m B. Robin - 1'17"9
4 Gassman d'Essa M3 2 575m C. Chenu - 1'17"1
5 Goldie du Choquel F3 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'17"9
6 Gesira F3 2 575m A. Prat - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 27/09/2019 - 2850 m - Petite piste

27/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de la Cnl (Px Diotima) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de la Cnl (Px Diotima) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 850m David Thomain 3.8 1'16"6 lire

Après avoir figuré,a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gelinotte Turgot F3 2 850m Matthieu Abrivard 5.8 1'16"8 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Glorissima F3 2 850m Etienne Dubois 3.4 1'16"9 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Genny Mauvaisville F3 2 850m Damien Lecroq 70 1'17"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Grindelwald F3 2 850m Fabien Gence 60 1'17"2 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a conclu convenablement.

6 Gold Star Thonic F3 2 850m Anthony Dollion 4.7 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

7 Galine Erca F3 2 850m Paul Antoine Delacour 64 1'17"3 lire

Après avoir bien figuré, a progressivement faibli pour finir.

8 Ginala F3 2 850m Pierre Yves Verva 11 1'17"9 lire

Rapidement fautive, n'a été ensuite qu'une figurante.

9 Gina Costardiere F3 2 850m Pierre Vercruysse 22 1'19"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement en queue de peloton,s'est accrochée avec une rivale à la sortie du tournant final alors qu'elle tentait vainement de progresser.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir alors qu'elle marquait le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 20/09/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

20/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Igs (Prix Lacadeira) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

33 000€ - Prix Igs (Prix Lacadeira) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girly Lady F3 8 Eric Raffin 5.1 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé en face, se montrant la plus forte pour finir.

2 Grisie la Mesange F3 2 Sylvain Perraguin 25 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu pour arracher la deuxième place.

3 Goldie Madrik F3 6 Rick Ebbinge 2.9 1'15"5 lire

Principale animatrice, a conservé courageusement la troisième place.

4 Gelinotte Turgot F3 7 Franck Nivard 19 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.

5 Grace du Kastel F3 3 Matthieu Verva 43 1'15"5 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir.

6 Gaultheria F3 4 Pierre Vercruysse 9.8 1'15"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Graciosa Tejy F3 11 Thomas Chalon 71 1'15"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

8 Gaelique Girl F3 12 Jean François Senet 88 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galice d'herfraie F3 10 François Lagadeuc 51 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a rejoint les animatrices en face puis a nettement marqué le pas.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 12/09/2019 - 2550 m

12/09/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de la Federation Regionale de l'Est - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de la Federation Regionale de l'Est - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Canyon M3 2 550m E. Raffin 1.9 1'15"8
2 Gelinotte Turgot F3 2 550m F. Nivard 11 1'16"1
3 Glorioso Bello H3 2 550m D. Bonne 47 1'16"1
4 Gipsy Kings de Lou H3 2 550m C. Martens 34 1'16"2
5 Gulliver du Dome H3 2 550m P. Daugeard 24 1'16"2
6 Gaya du Bouffey F3 2 550m F. Ouvrie 12 1'16"3
7 Gulliver d'Ela M3 2 550m B. Masseguin 93 1'16"3
8 Gonaldance F3 2 550m B. Rouer 89 1'16"7
9 Gold des Pres H3 2 550m P. Verva 40 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Craon 01/09/2019 - 2275 m

01/09/2019 - Craon - 2275 m - 19 000€ - Prix des Escaliers Rem - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

19 000€ - Prix des Escaliers Rem - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Tillard F3 2 275m A. Abrivard 18 TNC lire

Après avoir attendu en bonne position, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Genet de Boitron H3 2 275m F. Anne 15 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, échouant de peu pour la victoire.

3 Ginger d'Iroise H3 2 275m D. Dauverne 63 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gloria Mika F3 2 275m Mlle C. Legrain 108 lire

Après avoir figuré, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

5 Gipsy Ajite H3 2 275m A. Thomas 8 lire

Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien terminé.

6 Glycine Parme F3 2 275m S. Houyvet 125 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Genial de Tillard H3 2 275m F. Nivard 8.3 lire

Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Galway du Vivier M3 2 275m N. Martineau 33 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galeo d'Amaro H3 2 275m T. Le Beller 23 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Gelinotte Turgot F3 2 275m D. Bonne 43 lire

Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné au dernier passage en face alors qu'il trottait en retrait depuis le départ.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Sap 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Le Sap - 2625 m - 12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte Turgot F3 2 650m A. Menager -
2 Gatsby d'Auge M3 2 625m G. Blandin -
3 Giboulee du Rib F3 2 625m J. Hallais -
4 Ghost Light M3 2 650m S. Hardy -
5 Gladys de la Haie F3 2 650m C. Silbermann -
6 Gary de l'Ormerie H3 2 650m A.A. Barassin -
7 Guerrero H3 2 625m H. Bihel - TNC
8 Geronimo des Bots H3 2 625m A. Guyard -
9 Gentleman d'Idee H3 2 650m C. Megissier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montier En Der 04/08/2019 - 2300 m

04/08/2019 - Montier En Der - 2300 m - 12 000€ - Prix de Bar Sur Aube - Prix Intermarche - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

12 000€ - Prix de Bar Sur Aube - Prix Intermarche - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonaldance F3 2 300m B. Rouer - 1'19"9
2 Gamin d'Arcy M3 2 300m A. Duperche - 1'19"9
3 Gold de Banville M3 2 300m B. Piton - 1'20"0
4 Greta Dairpet F3 2 300m J.C. Piton - 1'20"0
5 Gendreen M3 2 300m J. Grumetz - 1'20"9
6 Golzac de Rem H3 2 300m M. Lenoir - 1'21"2
D Gelinotte Turgot F3 2 300m A. Charbonneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vichy 26/06/2019 - 2150 m

26/06/2019 - Vichy - 2150 m - 20 000€ - Prix de Laval - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix de Laval - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Leard F3 7 Kevin Leblanc 1.6 1'15"3 lire

A rejoint les animatrices à un tour du but, se montrant courageusement la plus forte pour finir.

2 Gothiqua de Busset F3 10 Franck Jamard 21 1'15"3 lire

Progressivement rapprochée, a bien conclu sans pouvoir remonter la lauréate.

3 Grace de Champigny F3 4 Eric Audebert 20 1'15"8 lire

A rejoint les animatrices à un tour du but, conservant une nette troisième place pour finir.

4 Gelinotte Turgot F3 2 Alexis Jannier 23 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

5 Grace de Claivince F3 1 Pierre Callier 35 1'16"1 lire

S'est retrouvée en queue de peloton à un tour du but, revenant terminer ensuite correctement.

6 Grande Malice F3 12 Jean Pierre Blot 128 1'16"2 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

7 Gladys Djoc F3 8 Serge Peltier 9 1'16"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Golly Loulou F3 9 Hervé Chauve-Laffay 15 1'17"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A figuré en début de parcours puis a été sanctionnée dans le tournant final.

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 10/06/2019 - 2550 m

10/06/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama Bourbon F3 2 550m S. Guarato - TNC
2 Groupie d'Esther F3 2 550m A. Dollion -
3 Gelinotte Turgot F3 2 550m A. Jannier -
4 Gribiche F3 2 550m G. Verva -
5 Germandree de Blay F3 2 550m A. Trihollet -
6 Graine de Cerisy F3 2 550m B. Beullens -
7 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
8 Gloria d'Amour F3 2 550m D. Desclos -
9 Griotte Planchette F3 2 550m F. Rochette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bourigny 02/06/2019 - 2900 m

02/06/2019 - Bourigny - 2900 m - 11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godsend H3 2 900m J.C. Hallais - TNC
2 Galega de Latom F3 2 900m G. Maillard -
3 Guitare Digeo F3 2 925m D. Travert -
4 Grillon de Sedouy M3 2 900m T. Aline -
5 Goodmorning Dufief M3 2 900m H. Lecoq -
D Gelinotte Turgot F3 2 925m C. Legrain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Creek M3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'17"7
2 Goeland de Janze H3 2 700m A. Wiels - 1'17"7
3 Gad de Baffais H3 2 700m D. Thomain - 1'17"8
4 Gelinotte Turgot F3 2 700m Mlle C. Legrain - 1'17"9
5 Gallion de Godrel H3 2 700m S. Tessier - 1'20"0
6 Grande Ligneries F3 2 700m Y. Lorin - 1'20"1
7 Glorieuse Si F3 2 700m B. Hardy - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Challans 12/05/2019 - 2375 m

12/05/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Givago Victory M3 2 375m B. Carpentier - 1'19"0
2 Goldikova d'Evel F3 2 375m O. Potier - 1'19"1
3 Gelinotte Turgot F3 2 375m C. Legrain - 1'19"3
4 Gincko de Corveil H3 2 375m J.P. Monclin - 1'19"3
5 Gloire d'Authise F3 2 375m E. Crepeau - 1'19"8
6 Good Evening H3 2 375m O. Boudou - 1'19"9
7 Gandhi du Juille H3 2 375m P. Joly - 1'20"0
8 Graal Montana H3 2 375m M.P. Nicolle - 1'20"3
9 Goyave Darche F3 2 375m L. Guitton - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nort Sur Erdre 28/04/2019 - 2400 m

28/04/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 11 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

11 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabello Jephi M3 2 400m G. Jouve - 1'27"5
2 Graciosa Tejy F3 2 400m T. Chalon - 1'27"5
3 Gloire Royale F3 2 400m L. Laudren - 1'27"9
4 Gelinotte Turgot F3 2 400m A. Jannier - 1'28"3
5 Grand Garnier H3 2 400m E. Garnier - 1'28"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Vogouliere F3 2 200m L. Donati -
2 Glenac de l'Iton H3 2 200m T. de Genouillac -
3 Gibole de l'Elle M3 2 200m E. Lamy -
4 Gai Matin H3 2 200m G. Gillot -
5 Gelinotte Turgot F3 2 200m A. Jannier -
6 Geliniere F3 2 200m N. Pacha - TNC
7 Griotte Planchette F3 2 200m F. Rochette -
8 Guenievre de Brett F3 2 200m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds