Groupie d'Esther F5 (FR)

Groupie d'Esther
8a 9a Da Da (20) 5a 8a 7a 3a 0a 1a 3a 5a Da (19) 5a 2a 5a 4a 2a
Groupie d'Esther
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Korean et Tatie Esther
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"3
    Dernier temps :
Groupie d'Esther

Musique

8a 9a Da Da (20) 5a 8a 7a 3a 0a 1a 3a 5a

Performances détaillées

Tours 16/05/2021 - 2800 m

16/05/2021 - Tours - 2800 m - 14 000€ - Prix du Credit Agricole Touraine-Poitou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix du Credit Agricole Touraine-Poitou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F5 2 800m C. Beileard - 1'25"4
2 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m A. Desmottes - 1'25"6
3 Guecha GirlDPDP F5 2 825m B. Hervo - 1'25"7
4 Gloria JavanaiseD4D4 F5 2 800m A.M. Fossey - 1'27"3
5 Galilea CeloD4D4 F5 2 800m C. Frecelle - 1'27"6
6 Game Attitude F5 2 825m M. Fribault - 1'27"4
7 Gallia du LinaisD4D4 F5 2 825m T. le Floch - 1'27"5
8 Groupie d'EstherDPDP F5 2 800m B. Delasalle - 1'28"4
9 Great TouchDPDP F5 2 825m E. Dubois - 1'28"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili GuiliDP/PADP/PA M5 2 800m A. Meriel -
2 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 800m G. Baudouin -
3 Guignol des Ombres H5 2 800m H. Marie -
4 Goldy Smile H5 2 800m J.E. Abrivard -
5 Gitan du BoisDPDP H5 2 800m A. Bellet -
6 Genets de l'EtoilePAPA H5 2 800m Mlle M.L. Couanon -
7 Good As NewDPDP H5 2 800m C. Amour -
8 Goldy Malgre Tout H5 2 800m E. Dupont -
9 Groupie d'Esther F5 2 800m Mlle M. Bazire - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F5 2 825m S. Baude - 1'17"6
2 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel - 1'17"7
3 Gobisolo du Randou H5 2 825m Mlle E. Van Petten - 1'18"2
4 GabrielyD4D4 F5 2 825m V. Seguin - 1'18"5
5 Golfeur H5 2 825m A. Bellet - 1'18"8
6 Gloria du Pouget F5 2 825m J. Bordas - 1'19"6
7 Gitane du RocherDPDP F5 2 825m G. Lessieu - 1'19"8
8 Gitano de Luislo H5 2 825m A. Gallard - 1'21"1
D Groupie d'Esther F5 2 825m B. Delasalle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/01/2021 - 2100 m - Grande piste

12/01/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Pouilly Sur Loire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Pouilly Sur Loire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold VoiceDADA F5 2 M. Abrivard 4.8 1'13"4
2 Golden FlowerD4D4 F5 1 A. Tintillier 20 1'13"5
3 Genova MadrikD4D4 F5 13 E. Raffin 21 1'13"7
4 Gislaine de MauzunD4D4 F5 11 L. Koubiche 31 1'13"8
5 Gerda du Birkwald F5 10 G.A. Pou Pou 50 1'14"0
6 Glory MesloiseDPDP F5 6 W. Forniglia 53 1'14"1
7 Go To AmericaD4D4 F5 15 P. Vercruysse 6.6 1'14"3
8 GendreenneDPDP F5 9 F. Nivard 15 1'14"3
9 Gipsy du Ried F5 7 J.F. Senet 126 1'14"4
D Groupie d'EstherDPDP F5 14 D. Thomain 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2020 - 2825 m

26/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F4 2 825m A. Wiels 1.9 1'16"8
2 Great TouchDPDP F4 2 825m Mlle C. Mesnil 33 1'16"9
3 Gerda du BirkwaldD4D4 F4 2 825m C. Frecelle 11 1'17"0
4 Gagnante EldeD4D4 F4 2 825m B. Rochard 29 1'17"1
5 Groupie d'Esther F4 2 825m B. Delasalle 134 1'17"3
6 GribicheD4D4 F4 2 825m E. Audebert 18 1'17"4
7 Geisha de Melodie F4 2 825m S. Meunier 49 1'17"5
8 Graine de Colard F4 2 825m D. Delaroche 211 1'17"6
9 Gambling Lady F4 2 825m T. Roue-Lecuyer 171 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 29/11/2020 - 2875 m

29/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Michel Feuillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Michel Feuillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalionD4D4 H4 2 875m R. Congard - 1'16"2
2 Glame de Valace F4 2 875m A. Dollion - 1'16"4
3 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 875m M. Mottier - 1'16"7
4 Galant de ChristalDPDP H4 2 875m S. Meunier - 1'16"7
5 Gloire de Max F4 2 875m A. Ledoyen - 1'16"9
6 Gamin du Blay H4 2 875m K. Busnel - 1'17"1
7 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m A.G. Maillard - 1'17"8
8 Groupie d'Esther F4 2 875m B. Delasalle - 1'18"1
9 Gamine Wind F4 2 875m A. Collette - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 16/10/2020 - 2400 m

16/10/2020 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Px Pmu Cafe du Centre - Ailly Sur Somme - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Px Pmu Cafe du Centre - Ailly Sur Somme - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraDPDP F4 1 S. Levoy 4.4 1'15"3
2 Great LadyDPDP F4 14 J.P. Dubois 3.2 1'15"8
3 Glame de Valace F4 10 A. Dollion 40 1'15"8
4 Gerda du Birkwald F4 11 F. Ouvrie 6.2 1'15"9
5 Golden TulipeD4D4 F4 6 G. Sucaet 30 1'16"0
6 Gavarnie F4 12 F. Lecanu 33 1'16"4
7 Groupie d'Esther F4 2 B. Delasalle 44 1'16"4
8 Girona des BoscD4D4 F4 9 C. Deffaux 36 1'16"6
9 Galaxie CasteletsDADA F4 5 J. Poutrel 47 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gloria du Rib F4 2 850m J. Hallais - 1'18"5
3 Groupie d'Esther F4 2 850m B. Piton - 1'18"7
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 850m V. Seguin - 1'18"7
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy - 1'19"0
6 Garlina Passion F4 2 850m G. Delacour - 1'19"0
7 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'19"1
8 Gigogne F4 2 850m C. Corbineau - 1'19"1
9 Girl des Landiers F4 2 850m D. Cheradame - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/09/2020 - 2450 m

07/09/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Rollon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de Rollon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game AttitudeD4D4 F4 2 450m F. Lecanu 3.2 1'15"7
2 Guerilla Somolli F4 2 450m M. Dudouit 3.8 1'15"9
3 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 450m A. Le Courtois 10 1'16"2
4 Gambling LadyD4D4 F4 2 450m T. Levesque 8 1'16"2
5 Girolata Quick F4 2 450m G. Gelormini 19 1'16"4
6 Glycine Vrie F4 2 450m M.P. Le Beller 88 1'16"5
7 Gravity AbsoluteD4D4 F4 2 450m B. Vassard 12 1'16"5
8 Guelia FavardyD4D4 F4 2 450m N. Martineau 60 1'16"5
9 Great de Chambray F4 2 450m B. Rochard 33 1'16"6
0 Groupie d'Esther F4 2 450m B. Delasalle 49
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/08/2020 - 2000 m

08/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2000 m - 13 000€ - Prix de Niort - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

13 000€ - Prix de Niort - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'Esther F4 4 B. Delasalle - 1'13"7
2 Glory Of The QueenD4D4 F4 3 H. Monthule - 1'13"7
3 Great Quality F4 5 E. Dubois - 1'14"1
4 Gipsy du Quenne F4 8 P. Houel - 1'14"4
5 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 A. Schnabel - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 27/07/2020 - 2850 m

27/07/2020 - Brehal - 2850 m - 12 000€ - Restaurant Fruits de Mer la Douzaine Grb - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Restaurant Fruits de Mer la Douzaine Grb - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guess Fouteau F4 2 850m A. Dreux - TNC
2 Galiano de la Noe H4 2 850m P. Deroyand -
3 Groupie d'Esther F4 2 850m B. Delasalle -
4 Gino de RitzDADA H4 2 850m J. Travers -
5 Gracieux de BoleroDPDP H4 2 850m F. Lecanu -
6 Grace A Vous F4 2 850m S. Metayer -
7 GabellaD4D4 F4 2 850m A. Desmottes -
8 Good Rock H4 2 850m F. Andrieu -
9 Georgina Bella F4 2 850m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 750m D. Thomain - 1'16"7
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 725m G. Martin - 1'17"5
3 Girouette Jeloca F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'17"5
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 750m S. Poilane - 1'17"0
5 Groupie d'Esther F4 2 750m B. Delasalle - 1'17"5
6 Gosaka CauvelliereD4D4 F4 2 725m J.F. Vallette - 1'18"2
7 Galaxie de PrezDADA F4 2 725m S. Olivier - 1'18"5
8 Gitane de Brevol F4 2 725m M. Gilard - 1'18"6
9 Grappe Royale F4 2 725m S. Hardy - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 28/06/2020 - 2875 m

28/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteDADA F4 2 900m B. Vassard - 1'16"9
2 Genie du Tresor H4 2 875m L. Beileard - 1'18"0
3 Go Prior H4 2 875m A. Desmarres - 1'18"7
4 Guz MapDADA H4 2 875m A. Lenoir - 1'18"8
5 Georgio Bello H4 2 900m S. Ernault - 1'18"3
6 Gitane de CoquerieDPDP F4 2 900m A.G. Maillard - 1'18"6
7 GwendalDPDP H4 2 875m F. Lecanu - 1'20"0
8 Great Parker H4 2 875m R. Delaune - 1'20"3
D Groupie d'Esther F4 2 900m B. Delasalle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/12/2019 - 2400 m

17/12/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 1 P.Y. Verva 6.3 1'16"9
2 Granadella F3 7 W. Wester 3 1'16"9
3 Gitane des Marais F3 5 A. Garandeau 22 1'17"1
4 Genesalia F3 10 M. Verva 39 1'17"2
5 Groupie d'Esther F3 2 B. Delasalle 8.9 1'17"3
6 Gigi Caillerie F3 9 J. Vanmeerbeck 38 1'17"3
7 Gondole Guerchaise F3 11 W. Souchet 147 1'17"4
8 Gentille Hollandia F3 4 R. Bakker 6.2 1'17"4
9 Gelinotte Picarde F3 8 C. Criado 54 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Pride F3 2 875m N. Lemetayer - 1'18"7
2 Groupie d'Esther F3 2 875m B. Delasalle - 1'18"7
3 Gaya de Bahia F3 2 875m V. Seguin - 1'18"8
4 Glamoire F3 2 875m R. Corbin - 1'18"9
5 Gitane de Brevol F3 2 875m M. Gilard - 1'18"9
6 Gravona F3 2 875m W. Bourdon - 1'19"1
7 Gagnante Elde F3 2 875m M. Mottier - 1'19"2
8 Garda Dream F3 2 875m L.M. David - 1'19"3
9 Galiote F3 2 875m F. Christophe - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 24/11/2019 - 2950 m

24/11/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla Somolli F3 2 950m M. Dudouit - 1'18"7
2 Gamisaka F3 2 950m E. Raffin - 1'18"8
3 Grace du Lupin F3 2 950m A. Wiels - 1'18"8
4 Great Island F3 2 950m G.A. Lachemi - 1'18"9
5 Groupie d'Esther F3 2 950m B. Delasalle - 1'19"5
6 Guinness F3 2 950m M. Coignard - 1'20"2
7 Gigi Caillerie F3 2 950m N. Pacha - 1'20"4
8 Grenade du Leard F3 2 950m R. Corbin - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 725m G. Gelormini - 1'17"3
2 Grenade de Valny F3 2 725m M. Brun - 1'17"7
3 Guiness du Biset F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"8
4 Groupie d'Esther F3 2 725m B. Delasalle - 1'18"2
5 Gazelle de Retz F3 2 725m V. Raimbault - 1'18"3
6 Gipsy du Pommereux F3 2 725m G. Delaune - 1'18"4
7 Grisette du Vivier F3 2 725m J.P. Maillard - 1'18"6
8 Giulia Josselyn F3 2 725m G. Beaufils - 1'19"1
9 Gaia de Mire F3 2 725m K. Champenois - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 03/07/2019 - 2675 m

03/07/2019 - Lisieux - 2675 m - 15 000€ - Prix Maisons Point Vert - Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix Maisons Point Vert - Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatness My Glory F3 7 G. Gelormini 9.2 1'19"2
2 Groupie d'Esther F3 9 F. Lagadeuc 19 1'19"2
3 Garance de la Fye F3 8 C. Delbecq 9.5 1'19"2
4 Germandree de Blay F3 6 T. Le Beller 9 1'19"3
5 Good Reality F3 13 J. Dubois 16 1'19"3
6 Gofara F3 10 S. Levoy 18 1'19"6
7 Gloire de Max F3 5 A. Ledoyen 88 1'19"9
8 Garima F3 14 J. Rosenzweig 70 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 10/06/2019 - 2550 m

10/06/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama Bourbon F3 2 550m S. Guarato - TNC
2 Groupie d'Esther F3 2 550m A. Dollion -
3 Gelinotte Turgot F3 2 550m A. Jannier -
4 Gribiche F3 2 550m G. Verva -
5 Germandree de Blay F3 2 550m A. Trihollet -
6 Graine de Cerisy F3 2 550m B. Beullens -
7 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
8 Gloria d'Amour F3 2 550m D. Desclos -
9 Griotte Planchette F3 2 550m F. Rochette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/04/2019 - 2100 m

22/04/2019 - Cholet - 2100 m - 13 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Smile H3 2 100m B. Deslandes - 1'17"7
2 Ginko du Roussoir M3 2 100m C. Dreux - 1'17"8
3 Gamichel Ludois M3 2 100m S. Bourlier - 1'18"0
4 Genet de Boitron H3 2 100m P.A. Delacour - 1'18"1
5 Gipsy Love M3 2 100m F. Lagadeuc - 1'18"1
6 Ginger du Bourg H3 2 100m C.Y. Fougeres - 1'18"1
7 Gantiere d'Ostal F3 2 100m E. Raffin - 1'18"1
8 Gold Peji M3 2 100m M. Lemercier - 1'18"1
9 Graal de l'Extreme M3 2 100m M. Fribault - 1'19"4
D Groupie d'Esther F3 2 100m B. Delasalle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)