Galantissime F5 (FR)

Galantissime
Da 9a Da Da Da 7a Da 2a (20) Da Da 0a 5a 4a Da 2a 2a Da 3a
Galantissime
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''6
    Dernier temps :
Galantissime

Musique

Da 9a Da Da Da 7a Da 2a (20) Da Da 0a 5a

Performances détaillées

Les Sables D'Olonne 31/07/2021 - 2775 m

31/07/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 13 000€ - Prix de la Pironniere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de la Pironniere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 775m T. Ouvrie - 1'16"3
2 General du Porzay M5 2 775m T. Calo - 1'16"3
3 Gazelle de Monts F5 2 775m T. Barassin - 1'16"6
4 Gwendolyn Millwood F5 2 775m C. Ferre - 1'16"6
5 Gladys du TresorPAPA F5 2 775m L. Beileard - 1'16"9
6 Gazelle de VivoinPAPA F5 2 775m C. Gourgand - 1'17"0
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 775m Q. Luc - 1'17"3
8 Gigi de Carsi F5 2 775m Y. Boutin - 1'17"6
D GalantissimeDPDP F5 2 775m G. Lemaitre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2021 - 3150 m

25/07/2021 - Abbeville - 3150 m - 14 000€ - Prix New des Landes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix New des Landes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazia PanDPDP F5 3 150m J. Dave -
2 Guide ImperialD4D4 H5 3 175m A. Trihollet -
3 Gipsy AngotD4D4 H5 3 175m S. Houyvet -
4 Gurac de ValforgD4D4 H5 3 150m G. Gelormini -
5 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 175m J.C. Piton -
6 Galway DanicaD4D4 F5 3 150m J. Koubiche -
7 Glasgow RangersDADA H5 3 150m P.Y. Verva - TNC
8 Gwen PasmarickD4D4 F5 3 150m P. Danet -
9 GalantissimeDPDP F5 3 150m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 11/07/2021 - 2475 m

11/07/2021 - Francheville - 2475 m - 14 000€ - Prix Bricomarche Verneuil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Bricomarche Verneuil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GladovaDADA F5 2 475m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guess LuffyD4D4 F5 2 475m A. Berhault -
3 Gaelle de MielouiDPDP F5 2 500m J. Compas -
4 Girly VictoryD4D4 F5 2 500m A. Dabouis -
5 Gamme Nina F5 2 475m P.P. Ploquin -
6 Great Lady F5 2 500m J.P. Dubois -
7 Gina BergilD4D4 F5 2 475m E. le Beller -
8 Girl VenesiD4D4 F5 2 500m G. Gillot -
9 Guelia FavardyD4D4 F5 2 475m J. Poutrel -
D GalantissimeDPDP F5 2 475m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 27/06/2021 - 2800 m

27/06/2021 - Moulins La Marche - 2800 m - 13 000€ - Prix Pascal Guilbert (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Pascal Guilbert (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino Dolucio H5 2 800m B. Rochard -
2 Gipsy AngotD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
3 Gerko ElDPDP H5 2 800m C. Petrement - TNC
4 General Sport H5 2 825m D. Garcias -
5 Gurac de ValforgD4D4 H5 2 800m J. Duclos -
6 Guerrier JihaimeD4D4 H5 2 800m A. Blandin -
7 Gitane du RocherDPDP F5 2 800m G. Lessieu -
8 Goldorack QuickDPDP H5 2 825m M. Monaco -
D GalantissimeDPDP F5 2 800m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 19/06/2021 - 2600 m

19/06/2021 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 13 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregorio H5 2 625m A. Dabouis -
2 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 600m N. Pacha -
3 Girl du PalaisD4D4 F5 2 625m E. Lamy -
4 Galerien de BouereDPDP H5 2 600m S. Poilane -
5 General Sport H5 2 625m D. Garcias -
6 Gipsy AngotD4D4 H5 2 625m S. Houyvet -
7 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 600m A. Dollion -
8 Galaxie de Liniere F5 2 600m S. Tessier - TNC
9 Good Wine du Layon H5 2 600m E. Lepage -
D GalantissimeDPDP F5 2 600m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/06/2021 - 2700 m

03/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 8 A. de Vaugiraud - 1'14"9
2 Gypsie RoyaleD4D4 F5 2 J. Denisot - 1'15"0
3 Gipsy QueenDPDP F5 4 C. Parys - 1'15"0
4 Gobana AnabaD4D4 F5 12 J. Leroulley - 1'15"1
5 GingirellaD4D4 F5 3 L. Bizoux - 1'15"2
6 Genesalia F5 1 M. Izzo - 1'15"3
7 GalantissimeDPDP F5 15 G. Lemaitre - 1'15"4
8 Godiva Veni F5 13 E. Herbeau - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 18/04/2021 - 2650 m

18/04/2021 - Saint Omer - 2650 m - 13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H5 2 625m J. Deville -
2 Get d'EronvilleDADA H5 2 650m J. Denisot -
3 GingirellaD4D4 F5 2 625m L. Bizoux -
4 Good Charm M5 2 625m G. Lemaitre -
5 GenialissimeD4D4 H5 2 625m E. de Jesus - TNC
6 Gypsie Royale F5 2 650m M. Izzo -
7 Ghost Light M5 2 650m J.C. Beaufils -
8 Gulliver d'Ela M5 2 625m L.T. Wissocq -
9 Galway Danica F5 2 650m A.A. Boulard -
D GalantissimeDPDP F5 2 650m C. Enault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 05/04/2021 - 3400 m

05/04/2021 - Orleans - 3400 m - 13 000€ - Prix Hubert Darblay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Hubert Darblay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova de ChenuD4D4 F5 3 400m G. Marin - TNC
2 GalantissimeD4D4 F5 3 400m N. Bridault -
3 Glamour GwenD4D4 F5 3 400m B. Robin -
4 Gallia du LinaisD4D4 F5 3 425m T. le Floch -
5 Glory Mesloise F5 3 425m W. Forniglia -
6 Goldie du ChoquelD4D4 F5 3 425m F. Bridault -
7 Gourmande ChocoDPDP F5 3 400m L. Brechat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2020 - 2700 m

04/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja d'Am F4 2 725m B. Coppens - TNC
2 Gloria MixD4D4 F4 2 725m Q. Fresneau -
3 Gentiane de Sienne F4 2 725m D. Heon -
4 Gitane VrieD4D4 F4 2 700m M.P. Le Beller -
5 Galla VilletotD4D4 F4 2 700m J.P. Raffegeau -
6 Galidore des BoisDADA F4 2 725m E.G. Blot -
7 Green Light F4 2 700m L.A. Martin -
8 Girly du MondantD4D4 F4 2 700m A. Marie -
9 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 700m J. David -
D GalantissimeDPDP F4 2 725m F. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 13/09/2020 - 2650 m

13/09/2020 - Laon - 2650 m - 14 000€ - Prix Securitas - Crepy En Laonnois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

14 000€ - Prix Securitas - Crepy En Laonnois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geraldine HeotD4D4 F4 6 R. Ebbinge - 1'17"0
2 GangaD4D4 F4 3 M. Verva - 1'17"1
3 Grace de FromentelDPDP F4 1 B. Piton - 1'17"6
4 Gergovia Thuyas F4 2 P.Y. Verva - 1'17"7
5 Grande Et Belle F4 7 D. Armellini - 1'18"0
6 Gallia de Lou F4 5 S. Ferrara - 1'19"3
7 Grace d'Elfe F4 8 A. Garandeau - 1'21"8
D GalantissimeDPDP F4 9 F. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 525m W. Souchet -
2 Gladys de la HaieDPDP F4 2 500m E. Canu -
3 Good WaterD4D4 F4 2 500m A. Popot -
4 Gamine Wind F4 2 500m D. Lecroq -
5 Gitane BlondeD4D4 F4 2 500m S. Gazon -
6 Golden Jewell F4 2 500m G. Sucaet -
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 525m V. Seguin -
8 Gazelle de ValDADA F4 2 500m E. Lambertz - TNC
9 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 525m D. Dulong -
0 GalantissimeDPDP F4 2 525m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 225m G. Gillot - TNC
2 Geisha d'Oa F4 2 200m T. Beauchene -
3 Gina du Mouchel F4 2 225m E. Lelievre -
4 Gramigna DodvilleDADA F4 2 200m D. de Jesus Reis -
5 GalantissimeDPDP F4 2 225m F. Bridault -
6 Grahika F4 2 225m D. Beaufils Ernault -
7 Grume de BeslonD4D4 F4 2 200m A. Hugele -
8 Gloss des CapellesDADA F4 2 200m J.B. Dagorn -
9 Galante des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 575m C. Guillon -
2 Galilea de VitrayD4D4 F4 2 575m G. Martin -
3 Gitane de Combourg F4 2 600m O. Boudou -
4 GalantissimeDPDP F4 2 600m N. Bridault -
5 Gazelle de Vivoin F4 2 575m F.P. Soulat -
6 Geisha Viking F4 2 600m A. Marie -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 600m A. Dabouis -
8 Gogane F4 2 575m C.A. Mallet - TNC
9 Galaxie d'ErikDPDP F4 2 600m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 19/07/2020 - 2675 m

19/07/2020 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

14 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de MaiD4D4 F4 2 700m P. Gendry -
2 GoguetteD4D4 F4 2 675m K. Busnel - TNC
3 Girly d'huonD4D4 F4 2 675m R. Joly -
4 Goldy Malgre Tout H4 2 700m S.G. Dupont -
5 Graziela d'El F4 2 675m F. Heon -
6 Galaad EllisDPDP H4 2 700m T. Desmarres -
7 Grande SoireeD4D4 F4 2 700m C. Boisnard -
8 Gringo Marancourt H4 2 675m N. Chereau -
D GalantissimeDPDP F4 2 700m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Marie Denigot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Marie Denigot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo BourbonDPDP M4 2 725m W. Bigeon - 1'17"1
2 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault - 1'17"8
3 Gabion Pierji H4 2 725m A. De Vaugiraud - 1'18"3
4 Guingamp OliverieDPDP H4 2 725m L. Guinoiseau - 1'18"4
5 Georges du Hour H4 2 725m A. Barrier - 1'18"5
6 Gaia du Calorne F4 2 725m S. Tribourdeau - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F4 2 525m M. Coignard -
2 GalantissimeDPDP F4 2 525m F. Bridault -
3 Gypsa BellaD4D4 F4 2 500m Y. Dousset -
4 Gipsy de JaudraisDPDP F4 2 500m M. Abrivard -
4 Grace OverD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
6 Gavotte Prior F4 2 525m S. Desmarres -
7 Gabrine Del Moire F4 2 500m R. Corbin - TNC
8 Grace de Chenu F4 2 500m P. Pellerot -
9 Guitare Fleurie F4 2 500m F. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 28/06/2020 - 2875 m

28/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteDADA F4 2 900m B. Vassard - 1'16"9
2 Genie du Tresor H4 2 875m L. Beileard - 1'18"0
3 Go Prior H4 2 875m A. Desmarres - 1'18"7
4 Guz MapDADA H4 2 875m A. Lenoir - 1'18"8
5 Georgio Bello H4 2 900m S. Ernault - 1'18"3
6 Gitane de CoquerieDPDP F4 2 900m A.G. Maillard - 1'18"6
7 GwendalDPDP H4 2 875m F. Lecanu - 1'20"0
8 Great Parker H4 2 875m R. Delaune - 1'20"3
D GalantissimeDPDP F4 2 900m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova LilaDADA F4 2 725m B. Epaillard - TNC
2 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 725m M. Bezier -
3 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault -
4 Galaxy de Christal F4 2 725m D. Armellini -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 725m C. Corbineau -
6 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer -
7 Gitane BlondeDPDP F4 2 725m S. Gazon -
8 Gipsy du Quenne F4 2 725m A. Dollion -
9 Gold Line ClubDPDP F4 2 725m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 17/05/2020 - 2900 m

17/05/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Px Cabinet Veterinaire du Dr M. Boilot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Px Cabinet Veterinaire du Dr M. Boilot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GendreenDPDP H4 2 900m J. Grumetz -
2 Gold Winner NiceDPDP H4 2 900m L. Verva -
3 GalantissimeDPDP F4 2 900m N. Bridault -
4 Gaby du LotD4D4 H4 2 900m D. Lefevre -
5 Galcinois M4 2 900m E. Poupard -
6 Gloire des Sarts F4 2 900m Y. Gerard -
7 Glamour Star F4 2 900m C. Clin -
8 Geisha des Dunes F4 2 900m F. Chartier - TNC
9 Girlfriend F4 2 900m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2019 - 2550 m

15/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 550m A.G. Maillard - TNC
2 Glamour River F3 2 550m H. Monthule -
3 Galia de Viette F3 2 550m P. Masschaele -
4 Gelule F3 2 550m T. Beauchene -
5 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
6 Give Me d'Alesa F3 2 550m J.F. Senet -
7 Gloria d'Ave F3 2 550m D. Dulong -
8 Glycine Parme F3 2 550m B. Piton -
9 Galbane Montaval F3 2 550m G. Gelormini -
0 Galantissime F3 2 550m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 04/08/2019 - 2300 m

04/08/2019 - Montier En Der - 2300 m - 12 000€ - Prix de Bar Sur Aube - Prix Intermarche - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

12 000€ - Prix de Bar Sur Aube - Prix Intermarche - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonaldance F3 2 300m B. Rouer - 1'19"9
2 Gamin d'Arcy M3 2 300m A. Duperche - 1'19"9
3 Gold de Banville M3 2 300m B. Piton - 1'20"0
4 Greta Dairpet F3 2 300m J.C. Piton - 1'20"0
5 Gendreen M3 2 300m J. Grumetz - 1'20"9
6 Golzac de Rem H3 2 300m M. Lenoir - 1'21"2
D Galantissime F3 2 300m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 30/06/2019 - 2800 m

30/06/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 2 800m Y. Lebourgeois - TNC
2 Galantissime F3 2 800m J.F. Senet -
3 Grace d'Erable F3 2 800m D. Thomain -
4 Gazelle Danica F3 2 800m F. Lagadeuc -
5 Galion H3 2 800m A. de Jesus -
6 Galant de Celland M3 2 800m P. Tijou -
7 Gloria Mika F3 2 800m S. Hardy -
8 Gentillesse F3 2 800m L. Danielo -
9 Giotta Buissonay F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 05/05/2019 - 2300 m

05/05/2019 - Bernay - 2300 m - 13 000€ - Prix Claude Aladame - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Claude Aladame - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Piya H3 2 300m T. Le Beller - TNC
2 Give Me Five H3 2 300m J. Ruaults -
3 Goodness M3 2 300m A. Trihollet -
4 Girly de Piencourt F3 2 300m P. Cimarosti -
5 Golden Square H3 2 300m C. Thomain -
6 Guerriere Wind F3 2 300m P. Forget -
7 Glamour Dream H3 2 300m J. Dubois -
8 Gargantua H3 2 300m H. Langlois -
D Galantissime F3 2 300m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 14/04/2019 - 2550 m

14/04/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Marie Therese Sellier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glovissime M3 2 550m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
3 Galantissime F3 2 550m A. Bloyet -
4 Gue Lian Digeo M3 2 550m D. Desclos -
5 Goodness Lilly F3 2 550m A.A. David -
6 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
7 Guapa des Capelles F3 2 550m J.B. Dagorn -
8 Gamin de l'Aunay M3 2 550m T. Volckaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 06/04/2019 - 2400 m

06/04/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravaleta F3 2 400m A. Garandeau - 1'17"8
2 Gaia Trembladaise F3 2 400m A. Dollion - 1'17"8
3 Gosse des Molles M3 2 400m Y. Lorin - 1'18"0
4 Gallieni M3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"0
5 Gulliver d'Ela M3 2 400m D. Lefevre - 1'18"1
6 Gabello Jephi M3 2 400m B. Lerebourg - 1'18"4
7 Gavroche Thoris H3 2 400m J. Duclos - 1'18"7
8 Gin d'Or M3 2 400m J. Melis Macias - 1'20"4
9 Gloria Sky F3 2 400m P. Houel - 1'20"5
D Galantissime F3 2 400m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 17/03/2019 - 2600 m

17/03/2019 - Reims - 2600 m - 14 000€ - Prix Baby Chou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Baby Chou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie des Lucas H3 2 600m E. Allard - 1'17"4
2 Giuncheto Jeep M3 2 600m M. Mottier - 1'17"6
3 Gloria de Joudes F3 2 600m A. Laurent - 1'18"5
4 Gulliver d'Ela M3 2 600m D. Lefevre - 1'18"5
5 Gondole Guerchaise F3 2 600m F. Lagadeuc - 1'19"0
6 Galaxie Match F3 2 600m L. Koubiche - 1'19"0
7 Glamour du Perche H3 2 600m A. Garandeau - 1'19"3
8 Gamin de Mahey M3 2 600m C. Raimbaud - 1'19"8
9 Gambit Gibus M3 2 600m G. Gillot - 1'19"9
D Galantissime F3 2 600m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 06/03/2019 - 2400 m

06/03/2019 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix de la Boucherie Sebastien Pocholle - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Prix de la Boucherie Sebastien Pocholle - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ganador Del Amor M3 4 Pierre Yves Verva 9.9 1'17"5 lire

Un des animateurs, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.

2 Gamin de Fourches M3 3 Franck Nivard 5.5 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu sans remonter le lauréat.

3 Galantissime F3 10 Nicolas Bridault 60.8 1'17"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gaia Del Sol F3 9 Julien Vilault 149.3 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Gaiete de Crepon F3 13 Jean Charles Piton 103.6 1'17"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

6 Great Star F3 5 Eric Raffin 12.5 1'17"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé convenablement.

7 Global Empire H3 12 Jérôme Blavette 150.4 1'18"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Guinness Flore F3 11 Franck Anne 15.5 1'18"4 lire

A rejoint les animateurs à un tour du but puis à complètement lâché prise en galopant à la sortie du tournant final.

9 Gandar Blue H3 7 Luc Jérôme Legros 21.3 1'19"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Une des animatrices, luttait pour la victoire au moment de sa faute pour finir.

Un des animateurs, s'est désuni pour finir alors qu'il luttait pour la victoire.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 01/02/2019 - 2425 m

01/02/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Flam F3 2 425m J. Raffestin 20.1 1'18"5
2 Gracieuse Royale F3 2 425m E. Raffin 4.2 1'18"8
3 Generation Glam F3 2 425m H. Sionneau 7.7 1'19"3
4 Graciosa Tejy F3 2 425m 3'12"4 48.4
5 Give Me d'Alesa F3 2 425m A. Barrier 13.3 1'19"4
6 Glycine Parme F3 2 425m S. Houyvet 18.4 1'19"5
7 Gazarie de Guez F3 2 425m B. Rochard 27.4 1'19"6
8 Galantissime F3 2 425m N. Bridault 31.7 1'19"6
9 Goldikova d'Evel F3 2 425m O. Potier 66.5 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)